Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Вход


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Вход

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно скоро Окучи наконец то прибыла уже и в родную Страну Травы, и пройдя через границу, так же подмигнув одним
глазом стражникам что делали ей поклон, она продолжила свой путь в сторону Кусагакуре. По дороге она наслаждалась пейзажами так
же своей родины и попивала саке.

«—И так, я почти уже дома, осталось еще немного и буду в Кусагакуре. Хм, думаю Кусакаге сама будет удивлен моему рассказу, ну а
доложить же у меня уж точно есть что, и не мало, хе-хе. Так ладно, думаю нужно немного ускорить шаг, а то уже и вечер наступает, не
хочу в потемках по лесу бродить.»

Проговорила Окучи, после чего выпив еще саке, она натянула маску обратно на лицо, и ускорив шаг, уже вскоре была и в Кусагакуре.

Переход → Кусагакуре Вход

0

32

Окучи Учиха/Сенджу

Спустя некоторое время, попрощавшись наконец то с господином Кусакаге, Окучи за тем двинулась в сторону выхода из родной деревни,
однако остановилась она уже практически у входа, ведь ей было доставлено сообщение от оригинала через так сказать ментальную связь,
и говорилось в нем о том, что Окучи должна дождаться Какузу. Выпив еще саке из фляги, Окучи остановилась и хмыкнула.

«—Хм, значит получается мне нужно дождаться Какузу и уже с ним двигать в Страну Чая? Ну что же, тогда посижу пока в каком то баре
на окраинах, пока не почувствую его чакру, ну а далее уже и двинем выяснять что там да как. Главное чтобы ничего глобального в Чае не
случилось пока мой напарник добирается.»

Проговорила задумчиво Окучи, ну а за тем не выходя из деревни, она зашла в один из баров, где заказала себе еще саке а так же закусок.

0

33

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот некоторое время и сидела Окучи в одном из баров на окраинах. По сути в кварталах у границ Кусагакуре кормили порой даже
еще вкуснее чем в центре, ведь здесь еда была более домашней что ли, и у некоторых тут данный бизнес передавался поколениями, даже и
сейчас Окучи пила домашнее саке а так же кушала домашние котлеты с рисом.

«—Да уж, довольно вкусно, жаль что я в центре деревни живу и сюда долго и далеко идти эх. Хм, судя по всему в штабе организации все
еще идет собрание, долго Какузу нету. Интересно что они там решат? И в чем тема собрания? Хотя в любом случае моя оригинальная Окучи
все передаст мне по завершению.»

Проговорила с улыбкой на лице про себя Окучи, ну а за тем же доев вкусную домашнюю еду, она снова выпила еще саке и за тем закурила.

0

34

Окучи Учиха/Сенджу

В скором времени, все так же сидя за столом в баре и размышляя, Окучи получила от своей оригинальной копии сигнал о смене так
сказать задачи, и теперь ей не обязательно было ждать Какузу и переться в чай, нужно было заняться религиозными вопросами уже
в самой Стране Травы.

«—Хм, по сути то не думаю что сменить идеологию будет трудно, но для этого мне нужно для начала навестить все буддийские ну и
боевые школы в Стране Травы, а так же дойти до центрального храма в столице, и так же поговорить с главным настоятелем, думаю
он меня услышит.»

Проговорила Окучи, ну а за тем выпив еще саке и взяв так же с собой пару бутылок, она расплатилась и двинулась в дальний путь.

0

35

Окучи Учиха/Сенджу

В конечном итоге, не взирая на долгий путь, и ни капли не устав из-за избытка своей чакры, Окучи все таки добралась к своей цели, ну
а именно к главному храму где восседал буддийский монах. Сейчас Окучи хотела поговорить с ним и убедить принять нового бога, хотя в
свою очередь это было бы не сложно, ведь божество в буддизме не такое уж и божество, а такой же человек.

«—Приветствую, мое имя Окучи, я советник и заместитель Кусакаге самы. Прибыла для довольно важного разговора с настоятелем, и я
пришла не просто так, вопрос действительно довольно важен и касается безопасности и мира в стране, по этому прошу, сообщите ему о
том что пришла я.»

Проговорила Окучи уже стоя у врат буддистского храма монахам, ну а за тем отпив еще саке из фляги, девушка принялась так же ждать.

Отредактировано Kisarazu Misa (2024-02-04 19:42:14)

0

36

Kisarazu Misa

|Монахи Главного Храма|
_______________________________________________________________________________________________

Саму же Окучи в свою очередь встретили двое молодых монахов, и конечно зная о том кто она, они были рады ее
визиту, учитывая так же тот факт, что девушка упомянула про то, что разговор этот является важным для страны и
и так же настоятеля.

-- Рады видеть вас Окучи сама, просим вас, проходите, настоятель как раз закончил утреннюю медитацию, так что
он с радостью вас примет.

Проговорил один из монахов, после чего Окучи была сопровождена в главное здание храма, где монах настоятель
попивал чай.

0

37

Ultimate Ninja | Ролевая

Окучи Учиха/Сенджу

Монахи в свою очередь прибыли к Окучи довольно таки быстро, и были рады видеть ее, еще бы, ведь такие люди из политики редко таки
находят время для религии. Ну а далее, выпив еще саке и улыбаясь монахам, она двинулась вместе с ними уже и к настоятелю, которому же
зайдя в покои сделала поклон.

«—Доброго здравия вам господин настоятель, я прибыла сюда по важному делу, сразу скажу. Дело заключается в том, что мы хотим как бы
так сказать, поведать земле новую веру, и мне бы хотелось что бы присоединились и вы, ваши школы будут и дальше действовать, обряды
не изменятся, главное принять нашу веру и следовать заповедям.»

С этими словами Окучи передала настоятелю свиток, где была общая информация о их новой вере, и сделав поклон за тем, она стала ждать.

0

38

Kisarazu Misa

|Монахи Главного Храма|
_______________________________________________________________________________________________

По итогу главный монах настоятель пригласил Окучи присесть рядом, а так же разделить с ним чайную церемонию.
Ну а когда был налит чай, монах же в свою очередь внимательно выслушал Окучи, а за тем задумавшись, принял так
же свиток и внимательно все изучил.

-- Хм, значит идея в том дабы все склонились проще говоря пред людьми с чакрой? Конечно кое в чем я так сказать
не разделяю ваши взгляды, ведь считаю что сила в духе а не в теле и чакре, но кто же я такой дабы спорить с вами
Окучи сама, так уж и быть, буддистские школы вас поддержат.

Проговорил так же задумчиво монах, после чего вновь отпил чая, а сам же, видя как пристрастилась Окучи к саке,
налил ей блюдце их саке из храма, все таки Окучи воин, и ее тягу к алкоголю можно было понять, вечные сражения
и потери, любой с ума сойдет.

0

39

Ultimate Ninja | Ролевая

Окучи Учиха/Сенджу

И все же по итогу монах, ну а точнее главный настоятель храма, и не либо какого а центрального, согласился на предложение от
самой Окучи, что не могло не радовать девушки, и в этот момент она наконец то расслабилась и выдохнула, ведь все обошлось так
же довольно мирно. И вот выпив чаю да саке, она вновь сделала поклон.

«—Ну, я весьма признательна вам и благодарна господин настоятель, мы все же пришли к общему выводу, и я в очередной раз уж
как не крути, а уверовала в то что буддистские учения самые мирные на этой планете. Что же, ваши школы и храмы остаются, но
помимо учений Будды, вы теперь под нашим крылом.»

Проговорила все с такой же улыбкой Окучи, ну а за тем двинулась на выход из храма, все выпивая по пути саке и двигаясь далее.

Переход

0

40

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки вскоре забрав все что она хотела, Окучи двинула со своего дома уже в сторону границ родной Кусагакуре,
где была уже спустя минут 20, ну а далее же, попрощавшись со стражниками, она продолжила свой путь по тропе среди бамбуковых
лесов к границам.

«—Хм, ладно уж, сейчас доберемся к месту как и планировали, ну а далее уже разберемся. Хотя стоп, что? Мой оригинал передает
мне дабы я двигалась в Такигакуре? Хотя, если к ней и в самом деле вскоре прибудет Джузо с новой силой, то зачем ей еще копия,
мы то не страну уничтожать собрались. Но кое что все таки нужно передать.»

Проговорила про себя Окучи получив новый сигнал, ну а далее же, выпив еще саке из своих запасов, она же двинулась уже и далее.

Переход

0

41

Окучи Учиха/Сенджу

В скором времени оригинал Окучи наконец то прибыл уже и в саму Страну Травы, на свою родину, ну а пройдя таки бамбуковый лес, она
поприветствовала стражников, а за тем присела рядом с ними, и достав из под плаща бутылку с саке, выпила еще, да закурила сигарету, а
за тем стала ждать напарника.

«—Я сама в деревню заходить не буду ребята, надеюсь все нормально там? Дождусь напарника по организации в этом месте как мы уже
до этого договаривались, ну а после мы по своим делам, в любом случае здесь в Кусагакуре бродит моя копия, и в случае чего Кусагакуре
есть кому защитить.»

Проговорила с ухмылкой Окучи, ну а после все так же и сидя у врат, она попивала то саке то курила, то размышляла о чем то в ожидании.

0

42

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот посидев еще какое то время у входа, Окучи все попивала саке ну а так же раскуривала трубку, а уже за тем она и получила
уже то самое письмо от Какузу, в котором тот говорил о том, что ждет ее в самой Стране Водпадов, ну а именно, нынче в столице, а так же
указал адрес гостиницы.

«—Хм, ну что же, ладно тогда, раз уж в Такигакуре, а точнее в столицу, то пора бы уже и выдвигаться. Хотя, путь не такой то уже долгий,
так что думаю буду я там через день если выйду сейчас. Ладно, тут и так есть моя копия, так что если что, все под контролем. Хм, ну тогда
вперед, поспешим.»

Проговорила про себя Окучи, а за тем отпив еще саке, она попрощалась со стражей, и уже после двинула уже и в сторону самого Водопада.

Переход

0

43

Меченый Yasuyuki

Вот так вот довольно таки в скором времени, Орочимару вместе с Джузо и Шизумой наконец то прибыли по карте
к тем самым границам Страны Травы и Страны земли, где кстати говоря и должна была бы находиться та самая им
нужная священная гора о которой говорил Асура, ну и так же второй частью задания было обратить в новую их
веру местных.

-- Хм, кажется мы на месте, если верить карте, то та самая святая гора, как там ее, должна быть уже спустя пару
километров, как только покинем бамбуковый лес, мы ее увидим и уж никак не пропустим. -- Прошипел Орочимару,
а после отпив еще саке, он двинулся далее.

0

44

Miami_Cop Yasuyuki
Довольно таки в скором времени к нужному им месту наконец то прибыли и одни из групп организации Акацуки,
ну а именно, Джузо и Шизума под предводительством так же Орочимару. И вскоре они были уже и в том самом как
говорят, знаменитом бамбуковом лесу, в котором Джузо попивал на ходу саке и любовался.
— Хм, а здесь кстати говоря здесь довольно красиво, интересно будет спросить у госпожи Окучи, вся ли Трава ну
и ее окрестности так живописны? Глаз радуется. Ну да ладно, не будем отвлекаться. — Проговорил с улыбкой так
же Джузо, ну а далее отпив еще саке, он двинулся уже далее в сторону той самой горы вместе с Шизумой, вслед
за Орочимару.

0

45

Miami_Cop Меченый
Вот так вот уже в скором времени к месту наконец то прибыли уже и сами Шизума, а с ним Орочимару и Джузо, все
как и всегда в одинаковых черных плащах с рисунками красных облаков, ну а теперь же их задача была именно тут,
и слушая напарников, Шизума достал саке.

— Хм, кстати не смею с вами не согласиться Джузо сан, здесь и в правду довольно таки красиво, этот лес будто бы
завораживает. Ладно, нужно бы двигать, Орочимару сама прав, выйдем из леса, а там уже покажется и река, так что
поспешим думаю.

Проговорил Шизума с не большой ухмылкой, ну а за тем выпив еще саке из своей фляги, он так же довольно таки и
энергично двинулся далее вслед за Орочимару и Джузо, все так же рассматривая все вокруг и наслаждаясь видами
что были так великолепны.

0

46

Yasuyuki Меченый
И вот уже довольно таки в скором времени, Орочимару вместе со своими напарниками по команде в виде Джузо
и Шизумы, наконец то вышел из бамбукового леса, и его взору предстала та самая гора, которую Асура нарек до
этого священной, и была она кстати говоря и в самом деле довольно таки величественной, тут уж ничего даже и
не скажешь. Открутив крышку из бутыля с саке, санин задумался.

-- Что же, мы на месте, вот наша гора ребята. Теперь то нам нужно начать с посвящения ближайших деревень в
нашу веру, не будем медлить. -- Проговорил спокойным голосом Орочимару, после чего снова выпил еще саке,
ну а далее они отправились в первое селение.

0

47

Yasuyuki Miami_Cop
Далее же, отпив еще саке, Джузо наконец то увидел уже и ту самую священную гору, ну а за тем выслушав так же
и Орочимару, они с Джузо двинулись за ним в первое селение, а их кстати говоря судя по всему было довольно таки
не мало.
— Да уж, а гора и в самом деле довольно таки величественна. Хм, ладно Орочимару сама, вы правы, не будем так
же медлить, ведь деревень много, так что в путь. Шизума, пойдем. — Проговорил с ухмылкой Джузо, после чего тут
же снова выпил еще саке, ну а далее двинулся уже и в сторону первой деревни вместе с напарниками, а надежде
что им попадется сильный противник.

0

48

Miami_Cop Меченый
И вот уже довольно таки в скором времени, группа Акацуки наконец таки вышла из густого бамбукового леса, так
же казалось что ему и конца то нету. Ну а далее, надпив саке из фляги, Шизума так же был очарован видом данной
горы что была вдалеке.

— Да уж, и в самом деле величественно, теперь я не удивлен почему Асура сама выбрал именно ее для своей веры
и тому подобное. Что же, вы правы Орочимару сама, Джузо сан, не будем медлить, двигаемся в сторону поселения,
закончим это как можно скорее, мда.

Проговорил с клыкастой ухмылкой Шизума, ну а далее же, не долго думая, он так же выпил еще саке, ну а далее и
двинулся за парнями следом, в сторону первого поселения, где им предстояло разнести свою религию, ну а так же
надеяться что все будет быстро.

0

49

Yasuyuki Меченый
Вот так вот в скором времени команда наконец то дошла и к первому селению, ну а по дороге Орочимару так же
выпивал саке, слушая Джузо и Шизуму, здесь было и в самом деле красиво, и даже такому великому санину как и
сам Орочимару захотелось вдруг написать хокку в этих местах. Ну а в скором времени они встали у входа в саму
местную деревню.

-- Приветствую, мы путники из далеких мест, монахи. Где старейшина деревни? У нас есть для него важная ну и
благая весть. -- Проговорил Орочимару решив притвориться монахом, ну а за тем выпив еще саке, он стал так же
по канону перебирать четки в руке и ожидать ответа.

0

50

Yasuyuki Miami_Cop
Вот так вот довольно скоро команда Акацуки наконец то добралась уже и к первому селению, и кстати говоря было
довольно забавно наблюдать за тем, как Орочимару корчит из себя монаха, ну и решив не отставать, Джузо так же за
тем сделал поклон жителям, и достал флягу с саке в ожидании.
— Эй, Шизума кун, сделай лицо ка попроще немного, сейчас мы типа монахов как я понял играем, а тебя уж блин за
километр даже зверь третьей дорогой обойдет с таким боевым оскалом, ха. — Проговорил с ухмылкой а так же и на
ухо Шизуме, шепотом Джузо, ну а далее отпив еще саке, они принялись уже и ожидать ответа от самих местных, что
обитали в этом селе.

0

51

Miami_Cop Меченый
По итогу команда Акацуки состоящая из Шизумы, Джузо, ну и командира в виде Орочимару, наконец то вскоре и
до первого селения добралась. Встав чуть за спиной у Орочимару вместе с Джузо, Шизума так же сделал поклон и
смекнул что они теперь типа монахи, и пока Орочимару говорил, Шизума достал флягу.

— Да понял я все Джузо сама, не дурак, был бы дураком, не быть мне вашим учеником и мечником Тумана, ха-ха.
Ну что же, будем сейчас надеяться что язык Орочимару и в самом деле длинный, и нам не придется валить здесь
крестьян обычных.

Проговорил задумчиво но с ухмылкой Шизума еле слышным шепотом в ответ на ухо Джузо, ну а за тем он так же
открутил бутылку и сделал пару глотков саке, став так же за тем перебирать в руках четками, как это делали их
монахи в Киригакуре.

0

52

Меченый Yasuyuki
Вот так вот вскоре Орочимару наконец о удостоверился в том, что и ребята мечники из его команды смекнули о том
что нужно делать, ну и конечно же притворились эдакими монахами. Ну а сам же Орочимару, доволен тем что они уж
с его подчиненными нашли общий язык, снова достал бутылку с саке и откручивая ее, стал так же ожидать ответа и
от местных.

-- Ну так что господа, согласны провести нас к старейшине? Мы несем слово создателей этого мира, слово тех, кто
однажды принес чакру в этот мир и дал дары. -- Проговорил так же важно Орочимару, и как будто бы старец, отпил
еще саке, продолжая теребить четки.

0

53

Miami_Cop Yasuyuki Меченый

|Жители Деревни|
_______________________________________________________________________________________________

Стражи же здесь как таковой не было, и вход охраняли лишь крестьяне с кустарными самодельными копьями, но
путников они встретили с довольно таки интересными взглядами, ведь все они были и в самом деле в одинаковых
одеждах, с четками, ну а потом и вовсе сказали что монахи. Правда хоть и было неизвестно какую веру они все
же проповедуют, ведь тут были и синто и буддисты, но пару крестьян все же решились сопроводить монахов уже
в сторону дома старейшины деревни.

0

54

Колонна из почти тысячи тяжёлых всадников в доспехах быстро двигалась по одной из дорог на севере страны, где в основном жили люди исповедовавшие Волю Чакры дабы избежать лишнего шума. Во главе войска на белоснежном коне скакал Асура, направляя войско в царство Ивагакуре в обход южного царства Цучидо. Самих же жителей страны Травы никто не трогал и даже не подбирался к ним на пушечный выстрел, все что нужно было войску Ветра это пройти по старой малолюдной толпе.

Переход

0

55

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени, преодолев наконец таки не легкий путь из Страны Ветра, Окучи таки добралась
уже и к своей родине. Ну и как то так, попивая по дороге саке, она добралась уже и к стражникам у врат, которым сразу же и
улыбнулась, ну а те сделали поклон.

«— Ну, мальчики, меньше формальностей, все же все свои. Как у вас тут, все в порядке? Надеюсь Кусакаге то у себя, что же
тогда, смотрите тут внимательно, времена нынче страшноватые, хе-хе, но не волнуйтесь, мамочка Окучи с вами. Эх ладно уж
ребятки, не скучайте.»

Проговорила с улыбкой на лице Окучи стражникам, ну а далее выпив еще саке и послав тем воздушный поцелуй, двинулась.

Переход

0

56

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени Окучи наконец то дошла и к выходу из Кусагакуре, где ее ждали пару анбу что
выступали в качестве сопровождения. Достав флягу с саке, Окучи кивнула ребятам, ну и решила провести краткий так же и
инструктаж так сказать.

«— И так ребята, я то понимаю что сопровождение это обязательная формальность, но хочу предупредить, вдруг что то с
нами произойдет, нападение бой или еще что то, не суетитесь под ногами, за тылами в крайнем случае смотрите, а со всем
если нужно я сама разберусь.»

Проговорила с улыбкой Окучи, на что анбу сделали поклон, ну а далее выпив еще саке, девушка приказала уже и двигать.

Переход

0

57

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени, после собрания, Окучи наконец то прибыла уже и в свою родную Кусагакуре, что так
же встретила ее солнечной погодой и пением птичек. Было раннее утро, и кивнув стражникам что сделали ей поклон, она выпила
еще саке из фляги и двинула дальше.

«— И так, сейчас наверное как и всегда все по плану, зайду для начала к Кусакаге саме с докладом, ну а далее двину в бар ну
и после домой, там как раз меня дожидается моя копия. Эх, как же хорошо все таки сегодня на улице, ничего не скажешь, ну да
ладно, пора идти.»

Проговорила за тем Окучи, ну и выпив еще саке, она далее продолжила свой путь в сторону резиденции с докладом к господину.

Переход → Резиденция

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно