Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Резиденция лидера деревни


ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Резиденция лидера деревни

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Когда рабочий день наконец таки подошел к концу, Ризе еще немного задержалась дабы написать весточку мужу
в Страну Чая, с намерением посетить его земли в ближайшее время, а за тем, допив чашку кофе, отнесла бумаги
на отправку в почтовое отделение и потихоньку двинулась домой, где нянечка сидела с ее дочуркой.
-- Фуф, неужели этот рабочий ад закончился? Ну и дел мне сегодня навалили, еще и дочь Казекаге поперлась к
своему отцу, с риннеганом черт ее дери, надеюсь по дороге хоть будет все нормально, Джузо слишком беззаботен.
Эх, ладно, домой. -- Прошептала девушка а за тем выйдя на улицу, вдохнула чистый вечерний воздух и улыбнувшись
от ароматов из местной пекарни, двинулась отдыхать.

0

92

Придя рано утром к резиденции, Ризе поздоровалась со стражей, а за тем стала подниматься по ступенькам в свой
кабинет. За окном все еще было темно и еле еле начинало светлеть, ведь было раннее утро. Однако сюрприз ждал
ее уже по приходу, а именно сообщение с грифом секретно из Сунагакуре, в котором речь была о неком совместном
деле и о возможном будущем противнике для всех.
-- Хм, интересно дела развиваются. Нужно принять меры. -- Прошептала девушка, а за тем вызвала к себе глав двух
кланов в виде Хирасака и Амагири, а так же главу анбу и начальника контроля камеры Трехглавого. Налив всем по
рюмке саке, что было впервые по разрешению Юмекаге, ведь дело было сложным, она отдала приказ привести в так
званую полную боевую готовность все кланы, резерв, камеру Трехглавого и флот, но при этом это должны были быть
якобы плановые проверки боеспособности.

0

93

День за активной работой шел быстро, и вскоре уже стал подходить практически к концу. Сегодня обстановка
была довольно напряжена из-за известий от Казекаге и Узукаге, а по этому Юмегакуре была вновь на военном
положении. Расслаблялась Ризе лишь тогда, когда смотрела на фото на столе, где были изображены она, муж,
сын и дочь, ведь она знала что ее ждут дома, что бы не произошло. Когда часы указали 18:00 вечера, девушка
принялась собираться.
-- Рьюка, так как ты сегодня дежурная на ночь, в случае чего я дома, и как только что случается, сразу, сразу
меня на подъем, поняла? -- Проговорила она пришедшей советнице, на что та сделала поклон, а Ризе удалилась
к выходу.

Переход

0

94

*Рьюка Тенро*

Сидя среди ночи на ночном дежурстве, Рьюка вдруг получила отчет от разведки о том, что якобы сама Мизукаге
пересекла границу со Страной Рек, но от самих Рек не было никаких вестей. Решив действовать по уставу, Рьюка
тут же отправила письмо Хокаге, за тем послала гонцов за Юмекаге, а сама согласно правилам отдала приказ о
вхождении войск Юмегакуре на территорию Страны Рек и Танигакуре в частности. Войска что находились и до этого
в полной боевой готовности тут же двинулись на кораблях в сторону Рек.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/20/t602838.webp

0

95

И вот, придя быстрым шагом в свою резиденцию, Ризе тут же заняла свое кресло. В кабинете да и в всем здании
уже была суматоха, шиноби и министры то и дело бегали и носились по кабинетам с кипами бумаг, кричали когда
получали очередные доклады. За тем же Ризе доложили что пока боевых действий не обнаружено и Кусагакуре
вошла без препятствий.
-- Хорошо, отлично, тогда пока лишь наблюдать. При любом появлении потенциального противника приказываю
сразу же атаковать. Хм, и да, касательно того письма от Узумаки Арисы и Кусакаге Муи Хары, Страна Снов согласна
принять участие в альянсе однако на стороне великих деревень что пытаются устранить угрозу. -- Проговорила
командным голосом Тенро, а за тем вновь стала получать доклады по рации и раздавать команды.

0

96

В таком напряженном темпе, у Ризе прошли практически сутки. Весь день она получала доклады, отчеты, выдавала
приказы войскам, громко кричала на подчиненных из-за нервов и командовала. Вскоре пришел отчет о высадке ее
войск на землях Рек, однако оставалось еще кое что.
-- Приказываю немедленно отправить письмо Асуре Сенджу в Сунагакуре! Сообщите Казекаге о том что если его дочь
Фуми Сенджу с ним, то она немедленно должна встать на престол и занять место Таникаге! -- Сурово проговорила она
министрам, после чего соответствующее сообщение было отправлено.
-- Чертова Коноха, Наруко, ты будто бы Тока... Думаешь твои переговоры тебе помогут? Сомневаюсь, тут действовать
нужно а не языками трепать! -- Уже себе под нос прошептала Ризе, а за тем вновь погрузилась в свои документы, так
же временами посматривая на фото дочери.

0

97

Спустя пол года, особо в Стране Снов ничего не поменялось, Страна Снов и Юмегакуре как и ранее были независимы,
но при этом старались поддерживать отношения со всеми странами, за исключением конечно тех нюансов, если одна
из стран нарушает законы мира. В остальном же Сны старались держать подальше от дел других стран,а единственные
с кем отношения были крепки как сталь, была Страна Чая, ведь не даром оба правителя были мужем и женой. Дочка
Ризе же постепенно набиралась опыта и часто тренировалась с другими детьми из клана Тенро под предводительством
Энзо. В целом жизнь постепенно налаживалась. Сегодня же Ризе как и всегда сидела в своем кабинете и занималась
бумажной работой. Муж временно отсутствовал по причине решения дел в Стране Чая, а Юмекаге как раз таки ставила
очередные печати на документах связанных с торговлей и экономикой между Снами и Чаем.

0

98

Закончив к вечеру с документами, Юмекаге отложила готовые стопки бумаг в сторону а сама опала на стол головой
и застонала, имитируя умирающую.
-- Ах, как же устала... Массажа бы, где Кенджи носит? Ладно, пора идти за Оками тян. А за тем еще готовить... Эх.
Ладно. -- Проговорила уставшим голосом лежа головой на столе Ризе, а после нехотя поднялась и пошла в сторону
выхода. Увидев на выходя Рьюку, она передала ей ключи, ведь девушка сегодня была на ночной смене.
-- Рьюка, я там основное все доделала, осталось пару отчетов по перевооружению стражи на западных и северных
границах, но там фигня, кунаи заменить и снш людям на постах обновить, а я за дочерью и отдыхать. -- Прогворила
Тенро своей заместительнице а за тем медленно побрела к выходу.

Переход

0

99

И вот, Ризе вскоре наконец то прибыла в родную резиденцию а за тем и в такой привычный кабинет. Приветствуя
стражу и секретаря улыбкой и кивком головы, она тут же налила себе ароматного чаю и принялась перебирать свои
накопившиеся бумаги, а начать решила с отчетов.
-- Так, экзамен на чунина в Сунагакуре? Отправляю 15 человек, отлично, с каждого клана понемножку. А это у нас
что? Ага, отчеты с границ, все спокойно, вот и хорошо! -- С легкой улыбкой перебирая документы говорила Тенро,
попивая в это время горяченький чай из любимой кружки что ей подарила дочь. Далее, вплоть до обеда, у девушки
то и дело были бумаги бумаги и бумаги, и лишь когда часы пробили 13:00, она размялась и спустилась к буфету на
первый этаж.

0

100

Спустя время, уже переодетая из черной униформы с черными доспехами в простенькую юкату в цветочках, Ризе
наконец то добралась к резиденции. В это время как раз должен был закончиться обед, и пожав руки стражникам
в качестве приветствия, Тенро поднялась к Юмекаге.
-- Юмекаге сама, разрешите? Я как раз только выспалась со смены по охране периметра у холма иллюзий, но я к
вам по важному вопросу. Я тут так посчитала, смен у меня вроде бы достаточно, мне бы хотелось просить у вас эм,
отпуск хотя бы денька на 3, если это возможно, я хочу съездить в гости к дайме Страны Чая. -- Войдя и сделав ему
поклон, виновато молвила девушка устремив за тем глаза на лидера.

0

101

Leena
(Первая Юмекаге Тенро Фуюцукии)

-- Да да! Войдите открыто!

Пронеслось по всему кабинету когда старушка Фуюцуки услышала стук в дверь. Когда же двери в кабинет все
же отворились, дама увидела одну из своих внучек, а именно Ризе. В Юмегакуре было лишь 3 великих клана и
все они были родней друг другу, по этому и бабуля Фую обрадовалась приходу Ризе.

-- Проходи маленькая, садись. О, значит ты пришла за отпуском голубка? Ну да, потрудилась ты на славу. Уже
получила деньги за последнюю смену? Эх, что же мне с тобой делать, дам тебе 5 дней, следуй к господину дайме
Чая и укрепляй наши отношения, мы ведь соседи, но смотри аккуратнее!

Проговорила старушка а после подошла к Ризе и не удержавшись, пощупала ее за щечки и стала радоваться тому
как она подросла, а так же заваливать вопросами о том где там малышка Ханако?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t292828.jpg

0

102

Akima_San92
И все таки бабуля как и всегда была благосклонна к своим соклановцам, и даже пощипала Ризе за щечки, чему
та была очень рада и широко улыбнулась будто бы в далеком детстве. С улыбкой подняв голову на бабулю, она
довольно закивала головой.
-- Да бабушка сама! Деньги получили! Мы как раз с сестренкой Ханако дежурили! Ой спасибо вам! Так значит я
могу отправиться в Страну Чая? О! Спасибо вам бабушка сама! Я проведу эти 5 дней с пользой! -- Вдруг радостно
ответила Тенро, после чего сделала поклон Юмекаге и покинула кабинет, пообещав достать ей сувенирчик. Далее
Ризе направилась в сторону дома Ханако в свой квартал.

Переход

0

103

Akima_San92 Leena
Совсем вскоре, компания в виде Ханако, Ризе, а так же Кенджи, наконец то прибыла в резиденцию к бабушке, ну а
после они проследовали к ней в кабинет, где им поведали что бабуля Фую уже ожидает их в зале для банкетов, а по
этому они двинули туда.

-- Бабуля Фую! Бабушка! А вот и мы! А я тебе и Ризе привела и Кенджи сана! Самог Дайме Страны Чая! Ой мы как
раз до этого такой вкусный мисо красный сделали по твоему рецепту! Ух ты, я смотрю и стол уже накрыт! Ну ребята,
давайте садиться.

Проговорила Ханако зайдя в банкетный зал где их ждала добрая бабушка Юмекаге, а за тем обняв ее, Ханако тут же
села за стол и стала ожидать ответа от бабули а так же ребят. Стол был очень шикарным, и не только в местных блюдах
но и в заграничном импорте.

0

104

Hanako Akima_San92
Спустя некоторое время компания из Ризе, ее сестренки Ханако, а так же ее возлюбленного Кенджи, наконец то
прибыла в резиденцию где судя по времени на часах, их уже должна была ждать бабуля Юмекаге. Зайдя же в сам
кабинет, они узнали что Юмекаге в зале для банкетов, а за тем спустились туда.
-- Ух ты как много всего! Бабушка ну ты прямо таки подготовила так много еды что мы то и не съедим все это, ха.
Но мы попробуем. И так, знакомьтесь, это мой любимый, Кенджи, он же дайме Страны Чая. -- Молвила Ризе увидев
Юмекаге, а за тем представила ей Кенджи, ведь до этого они переписывались лишь посланиями, а теперь наконец
то два правителя встретились.

0

105

Leena Hanako Akima_San92
Спустя не большой промежуток времени, весело смеясь и обсуждая что-то свое, троица в виде Кенджи, Ризе, а так
же Ханако наконец то прибыла в резиденцию, и как им объяснили в кабинете, Юмекаге уже была готова к приему и
ждала их в банкетном зале, куда трое и последовали.
- Приветствую вас госпожа Юмекаге, наконец то мы познакомились с вами лично а не по переписке госпожа, и для
меня огромная честь разделить банкет с вами и вашими внучками. - С улыбкой проговорил Кенджи войдя в банкетный
зал, а за тем сделал глубокий поклон пожилой лидернице Юмегакуре, и стал ожидать приглашения к столу, как все
же здесь было мило и уютно.

0

106

Sorano87 Leena Hanako

|Первая Юмекаге Тенро Фуюцукии|
________________________________________________________________________________________________

К тому моменту как ребята в виде двух двоюродных внучек Ханако и Ризе а так же Дайме Страны Чая Кенджи уже
прибыли в банкетный зал, Фуюцуки подготовила довольно шикарный стол и сидела в ожидании. Увидев же внучек,
она так же обняла их а за тем сделала ответный поклон и Кенджи.

-- Здравствуйте мои милые, Кенджи сама, я так же очень рада познакомиться с вами теперь лично, вы так молоды,
я уж боялась что моя Ризе выбрала себе старика, хахаха, шучу. Ладно присаживайтесь и давайте первым делом ка
выпьем. Кенджи сама, как дела в Стране Чая? Недавние конфликты хоть вас не затронули? Нынче не спокойно.

Проговорила с улыбкой пожилая Фуюцуки, а за тем вернулась на свой стул и поправила очки. Далее же служанки в
виде юных гейко налили всей компании по бокалу саке, после чего в зале стала звучать очень красивая музыка что
была исполнена теми же служанками на традиционных японских инструментах.

0

107

Akima_San92 Sorano87 Leena
Как и ожидалось, бабушка Ханако и Ризе была как всегда улыбчивой и светилась добротой и позитивом, и вот уже
наконец то обнявшись, и дождавшись пока не закончится знакомство Кенджи и бабули Юмекаге, компания наконец
то присела за стол.

-- Ох и да уж, еды конечно много, бабушка, я боюсь в нас даже все не влезет, хаха. Рада что вы и Кенджи наконец
то познакомились, Кенджи кун милый парень, и Ризе не зря выбрала его, хихи. А мы кстати дома готовили красный
мисо и я научила Кенджи сана.

Проговорила с улыбкой Ханако, а за тем взяв в руку бокал, она так же чокнулась с бабулей, Ризе и Кенджи, после
выпив за хороший тост. Ну а далее же сама Ханако приступила к поеданию вкусной еды, периодами попивая саке и
краем уха слушая разговоры.

0

108

Вскоре, немного побыв в объятиях бабули, Ризе так же присела за стол и с улыбкой стала наблюдать за тем, как
проходит ее знакомство с любимым Кенджи, и к счастью все прошло нормально. После же все наконец то уселись
за стол и бабуля предложила выпить, ну а Ризе была только за.
-- Ах, чудное саке у вас бабушка. Хаха, ну вы и скажете, как бы я могла полюбить старика? Кенджи у меня еще
молод и красив, один из самых юных дайме! Хаха. Ладно,давайте кушать. -- Проговорила с улыбкой Ризе, а за тем
принялась кушать. Вся еда была довольно вкусной и экзотической, ведь кроме местной кухни тут так же были и
блюда из Страны Луны, ведь у стран была общая религия и монахи часто путешествовали туда обратно.

0

109

Akima_San92 Hanako Leena
Все таки слова Ханако и его Ризе были правдивыми, и их бабуля Юмекаге была действительно очень доброй а так
же светлой женщиной, и с ней было спокойно будто бы дома, не удивительно что Юмегакуре очень дружна и кланы
шиноби живут здесь как одна большая семья.
- Благодарю вас госпожа за теплый прием, я так же искренне рад знакомству с вами, все же не правильно как-то,
имеем тесные отношения, а общаемся лишь на бумагах. Хм, не волнуйтесь госпожа, в Чае все спокойно. - Молвил с
улыбкой Кенджи, а за тем присел за стол рядом с Ризе, чуть смутившись от слов девушек о том что он милый. Далее
же компания принялась трапезничать и выпивать саке.

0

110

Sorano87 Leena
Конечно что не говори, а денек у ребят выдался довольно интересным и веселым, и уже вдоволь насидевшись и у
бабули, Ханако была первой кто предложил возвращаться домой, ведь ребята были уже довольно пьяны, да и сама
бабуля немного перебрала.

-- Эх бабушка, спасибо тебе за теплый прием и угощения, не мне кажется нам уже пора и домой возвращаться, да
и у тебя завтра работы много, так что мы пойдем. И смотри там больше не пей, а завтра мы к тебе зайдем в гости и
тебя проведаем, хихи.

Проговорила Ханако, а за тем принялась собираться. Честно сказать она и сама еле стояла на ногах, но благо дом
ее был не так уж и далеко, а по этому доберутся они быстро. Уговорив Ризе и Кенджи возвращаться домой, она еще
раз обняла бабулю и вышла.

Переход

0

111

Hanako Sorano87
И все таки как бы не был хорош вечер, но время было позднее, да и все уже достаточно выпили, а по этому Ризе
все же поддержала мысль Ханако о том, дабы потихоньку выдвигаться в сторону дома чтобы прилечь да банально
отдохнуть и сделать разгрузку.
-- Согласна с Ханако тян, пойдем мы уже наверное бабушка, поздно уже, да и наелись мы, а так же вы наконец
то познакомились с Кенджи куном, так что спасибо за угощения, мы завтра придем еще, хихи. -- Проговорила все
с такой же улыбкой Ризе, а за тем взяв Кенджи за руку а так же обняв сестренку, они вместе попрощались со своей
бабушкой и двинулись в сторону дома.

Переход

0

112

Leena Hanako
Признаться честно, вечер у компании выдался довольно таки продуктивный, и вот уже вдоволь насидевшись, ребята
уже засобирались домой. Кенджи же в свою очередь был уже довольно пьян, а по этому сначала уходить то и не хотел,
но взглянув на милую Ризе, все же согласился.
- Эх ладно, девочки правы, пойдем мы уже наверное госпожа Юмекаге, да и вы долго не сидите, мы уже с вами это уж
точно свою норму выпили, ха-ха. Так что завтра мы еще зайдем. Благодарю вас госпожа. - Проговорил Кеджи, ну а за
тем сделав поклон бабуле Юмекаге, последовал за девушками к выходу, все держась рукой за плечо Ризе, ведь все же
саке слегка дало в голову.

Переход

0

113

Leena Hanako

|Тревога в Юмегакуре|
________________________________________________________________________________________________

По приказу Юмекаге лично, согласованным с союзниками из Конохагакуре, Сунагакуре, а так же Танигакуре, по всем
улицам Юмегакуре раздалось оповещение о том что всем шиноби срочно следует прибыть к резиденции и заступить в
боевой режим, в частности кланам Тенро Амагири и Хирасака.

-- Внимание! Всем из клана Тенро занять оборонительно наступательные позиции! Амагири срочно двигаться прямо в
камеру хранения Трехглавого Стража Зверя! Хирасака атакующий клан ожидающий приказа! К выполнению приступить
немедленно! Быстро.

Проговорила Юмекаге, после чего абсолютно все силы Юмегакуре были приведены в полную боевую готовность и т.д.

0

114

|Юмегакуре|
_______________________________________________________________________________________________

Будучи все таки довольно обеспокоенными вестями из Страны Чая, которая на минуту являлась соседями а так же
важным стратегическим союзником для Юмегакуре, Юмекаге все же решила отослать туда разведывательный отряд
из клана Тенро и разузнать что да как, и в случае чего помочь стране войсками как и было заключено в договоре
при последних переговорах с Дайме Кенджи о коллективной безопасности. По ее приказу 20 человек из клана Тенро
отряда Анбу двинулись в сторону Страны Чая.

0

115

|Юмекаге|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени в резиденцию прибыл доклад от клана Тенро, чей специальный отряд "Волки" убыл из Страны
Чая с докладом, ну а так же Юмекаге уже была весьма озадачена вестями о том, что войска были атакованы и тут
же отступили.

-- Хм, можно ли это считать объявлением войны и ножом в спину от наших братьев из Чая? Неужели они наняли
этого шиноби чтобы атаковал нас, мы ведь пришли в качестве миротворцев, хм. Простить такое сложно. Ладно, а
пока отправим заказ в Джомае, пусть проникнут и добудут информацию.

Взявшись за голову, молвила Юмекаге. Она все еще не могла понять почему Чай, соседи, предали их, а по этому
приказала прервать все торговые договора и направить письмо в Коноху и в Водоворот, описав всю ситуацию, что
бы чай был взят в изоляцию по торговле и поставкам.

0

116

|Юмекаге/Советник Хошигакуре|
_______________________________________________________________________________________________

В ответ на письмо со стороны Империи Они, Юмекаге немного все обдумала, и после недавних событий решила для
себя что лучше иметь сильных союзников для собственной выгоды, нежели доверять таким как Чай и получить нож в
спину, а по этому ответ был очевиден.

-- Хм, в таком случае я отвечу что мы, как Юмегакуре и вы, как наш ближайший партнер из Хошигакуре, согласны
не препятствовать операции Они, и вступить с ними в отношения, в обмен на неприкосновенность наших границ.

Проговорила Юмекаге, после чего отправила письмо в Они, на которых стояли печати Снов и Медведей, ведь война
им была ни к чему, а вот сотрудничество, смотря на успехи Они с Огнем, как раз не помешало бы.

0

117

|Юмекаге/Советник Хошигакуре|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени Юмегакуре таки получила письмо от дайме Тии, Кенджи Набунаги, и прочитав его, Юмекаге лишь
покачала головой. Конечно она понимала переживания дайме, но ей было его более жалко от того, что юнец не смог
удержать страну в единстве.

-- Мы принимаем извинения от Тии, хотя это и не их вина. Однако, раз уж таким образом наш договор в силе, то мы
в случае чего поможем вернуть Стране Чая власть в лице Тии, но тогда уже с нашими войсками и наблюдателем.

Проговорила женщина в темных кимоно, что являлась лидером Юмегакуре, а за тем написав ответ Кенджи, тут же и
отправила его постовой совой.

0

118

|Вторая Юмекаге - Госпожа Хикару Тенро
_______________________________________________________________________________________________

Уже около 5 лет прошло с тех пор, как на престол Юмекаге вступила юная дочь предыдущей Юмекаге, принцесса
Хикару из клана Тенро, ну а ее мать ушла находить покой в монастыре богини Цукуеми и умиротворение. Ну а так
же за все это время Страна Снов не переставала развиваться и быть самостоятельной. Когда же к юной Хикару в
какой то момент пришло письмо от принцессы Страны Рек, Фуми, она с улыбкой прочла его, ну и конечно же была
рада такому союзу, ведь у Юмегакуре была мощь и сюда не пришли другие веры, а Танигакуре была богата.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t80636.jpg

0

119

Leena
И вот уже довольно таки в скором времени, обе девушки в виде сестренок Тенро, Ханако и Ризе, наконец то так
же прибыли и к резиденции самой юной Юмекаге, намереваясь взять задание. Выпитое саке расслабляло, и сами
девушки не волновались, и дойдя к кабинету, Ханако выпила еще саке и постучала.

-- Госпожа вторая Юмекаге, разрешите? Это мы, Ханако и Ризе Тенро, ваши верные слуги и шиноби, прибыли
для того дабы получить задание если что то есть, да и просто так сказать узнать об обстановке, если вы для нас
уделите пару минут.

Проговорила с улыбкой Ханако сделав первым делом глубокий поклон своей юной госпоже, ну а далее же и за
тем отпив еще саке из фляги, Ханако стояла рядом с Ризе и ожидала ответа от госпожи, в надежде на то что она
даст им что-то интересное на завтра.

0

120

Hanako
Довольно в скором времени сестры Тенро в виде Ризе и Ханако и в самом деле наконец то прибыли уже и к самой
резиденции, где перед входом, Ризе открыла бутылку с саке и решила еще немного освежиться дабы чувствовать за
тем себя легче, ну а за тем они дошли и к кабинету.
-- Приветствуем вас госпожа Юмекаге, не обращайте внимания на наши лица, отдыхаем пока что с сестренкой уж
пока есть время, ну и хотим у вас и в самом деле взять задание на завтра. -- Проговорила с улыбкой Ризе, ну а за
тем она так же немного отпила еще саке, и с поклоном стала ожидать ответа от молодой госпожи, в надежде уж на
что-то интересное.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Резиденция лидера деревни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно