Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Резиденция лидера деревни


ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Резиденция лидера деревни

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Sorano87
Так же продолжая заниматься бумажной работой, Ризе вдруг услышала за дверью из коридора тяжелые шаги, которые
она не спутает ни с чем, а за тем и знакомый голос из открывающейся двери. В проходе тут же возник ее возлюбленный
самурай.
-- Кенджи кун! Ты все таки пришел, я так ждала! Так тебя не хватало, все так навалилось на меня. -- Улыбнувшись впервые
за эти 4 дня молвила Тенро и крепко прижалась к Кенджи. Поцеловав его в губы, девушка тяжело вздохнула от его вопроса
и вновь присела за свой стол, достав бутылку саке и налив по стакану себе и ему.
-- Тут без бокала не расскажешь любимый. Да как как? Все стороны отступили, тактическое отступление. Многие советники
убеждали меня активировать Трехглавого и разобраться с этим до конца, но даже там в Югакуре много мирных людей! Как
я могла? И в итоге у нас много убитых... Сегодня только закончился трехдневный траур, пытаюсь сосредоточиться на работе,
а разведка пока наблюдает, говорят бунт у них внутри уже, ждем чем все закончится. -- Печально проговорила Юмекаге, а за
тем выпила бокал до дна дабы вновь забыться.

0

62

Leena
Наблюдая как Ризе достала саке и налила им по бокалу, Кенджи так же взял и осушил его до дна, слушая рассказ
своей возлюбленной который явно был для нее тяжелым.
- И как всегда Ризе, ты беспокоишься о людях, даже если это вражеская страна. Хотя возможно ты и права, обычные
крестьяне то здесь не при чем, а к тому же маленькие дети, женщины, старики, я думаю им от этой войны еще хуже
чем нам. Наверняка твои люди и идут за тобой, и ценят тебя, за то что ты в отличии от некоторых заботишься о них
как о своих родных. Ну ничего, погибших то уже не вернуть. Сейчас нам главное заняться внутренними делами, эти
войны выматывают всех. Я дал отмашку Таникаге дабы тот отводил флот, ведь вроде более ничего не намечается, хм,
надеюсь. Что ты намерена дальше предпринимать по поводу Югакуре? Если вдруг у них все таки поменяется власть
и Садако более не будет управлять страной? - С взволнованным но слегка задумчивым видом спросил Набунага, после
чего уже сам дополнил бокал себе и Ризе.

0

63

Sorano87
Присев на кресло и выслушав супруга, Ризе хмыкнула и опустив взгляд, задумалась над его словами касательно смены
власти в Югакуре.
-- Смотря кто встанет на должность следующим, и какова будет его политика. Я пока не имею цели вмешиваться в так
скажем внутреннюю политику чужих стран. Меня интересует лишь Садако и ее заключение в чертов Хозуки. -- Немного
грозно молвила Ризе, после чего немного выпила из бокала и выдохнула.
-- Я пока только наблюдаю а за тем выйду на контакт с новой властью. Думаю из-за их внутренних проблем им пока не
до войны на втором фронте. Далее посмотрим как карта ляжет. Ты то как? Как добрался? -- Со слегка грустным взглядом
спросила Тенро у возлюбленного.

0

64

Leena
Выслушав жену, самурай слегка тяжко вздохнул и откинулся на спинке стула, слегка послабив стальные латы что
уже отдавили спину в сидячем положении.
-- Ну, как знаешь. Мою точку зрения ты слышала касательно врагов, но как поступать выбирать лишь тебе. Ладно,
не бери в голову любовь моя, думаю скоро все образумится. -- Проговорил он а за тем слегка улыбнулся и встал со
стула, слегка разминаясь. Взяв бутылку саке он долил немного Ризе и Себе.
-- Черт везет вам шиноби, порой даже завидую за то что вам и обмундирование то не всегда нужно, не то что нам,
самураям, таская целый комплект из железа дабы не проткнули... И как самураи из Страны Железа еще и бегать
сутками в ней умудряются. -- Проговорил он вспоминая своих самураев чая, любителей женщин и саке, и сравнив
их с собратьями из Железа, для которых дисциплина на первом месте.
-- Да что я то? Вроде все впорядке, в стране порядок, даже как то скучно что ли, хаха, ну лучше уж так. -- Улыбаясь
ответил мужчина расхаживаясь по комнате.

0

65

Sorano87
Бродя по комнате со стороны в сторону, Юмекаге вдруг была осведомлена о довольно приятной вести, а именно о том,
что из Югакуре была изгнана Садако, а на смену ей пришла новая Юкаге вместе с Хиданом. Дочитав лист документа,
девушка присела на кресло и с облегчением выдохнула.
-- Кажется в Югакуре все утихло, Хокаге послала туда свои войска, и сейчас обстановка стабилизируется. Глянем что
будет дальше, однако в любом случае если Хокаге попросит, я предоставлю ей поддержку, хотя надеюсь все получится
без приключений. -- Проговорила Ризе, после чего поднялась с кресла и достала бутылку саке, из которой налила в бокал
себе и Кенджи дабы расслабиться и отметить удачное завершение операции.
-- Садако, я еще найду тебя. -- Прошептала девушка глядя в окно, в то время когда сильный ветер стал развивать ее алые
волосы.

0

66

Leena
Сидя на кресле, Кенджи слушал свою возлюбленную и думал над ее словами. Новость о том что за дело взялась Коноха
немного его обрадовала, ведь не придется переживать за супругу, а Хокаге же знает свое дело.
- Ну, хотя бы так. В любом случае я рад что нам удалось раскачать Страну Огня, эти ребята установят порядок. Да и с
их многочисленной армией, я думаю тебя даже не тронут, в деревне и так траур. - Проговорил Кенджи после чего взял
бокал налитый девушкой и немного выпил. Когда же та подошла к окну, мужчина подошел сзади  и приобнял девушку
со спины.
- Все будет хорошо, у нукенинов судьба одна, либо гнить в тюрьме либо в земле, никто не сможет бегать и скрываться
вечно, даже Чиноике. Поверь, все будет хорошо, не думай пока об этом, отвлекись. - Проговорил успокаивающим голосом
мужчина обнимая девушку.

0

67

Sorano87
Ризе, слушая супруга, лишь опустила голову и тяжело вздохнула, вспоминая о том что ей довелось пережить за все
это время.
-- Мда уж. Разные политические структуры многому меня научили, взять тот же альянс звезды, хоть какой никакой
но все же опыт, теперь я знаю многие деревни и их тактику на несколько шагов вперед, однако Садако некий, как
бы сказать, индивидуум, я не знаю чего ожидать от нее. Когда то я была с ней в тесных отношениях и скажу честно,
случай тяжелый. -- Проговорила Тенро так же приобняв мужа в ответ.
-- Эх вернуться бы в то время, во времена четвертого Хокаге, кгда мы дружили лишь с Конохой и помогали друг другу,
не опираясь абсолютно ни на кого. Было же время. -- Прошептала девушка, после чего улыбнувшись взяла у мужа
стакан с саке и немного выпила.

0

68

Leena
Слушая свою возлюбленную, Кенджи лишь мог представлять сколько всего та пережила в свое время, а по этому
приобнял ее покрепче дабы успокоить. Конечно жизнь самураев и шиноби во многом отличалась, да и взять саму
Страну Чая, она никогда не воевала из-за чего люди жили в мире и не знали что такое горечь потери.
-- Ризе, успокойся милая, сейчас стало даже лучше, ищи во всем позитив, ведь ты так же дружишь с Конохой, но
теперь тебе подчиняются еще и Реки с Водопадом. И я всегда твой. -- Прошептал с улыбкой Набунага, после чего
нежно развернул ее к себе и поцеловал в губы.
-- Все будет хорошо, мы с тобой, я с тобой, мы все с тобой. -- Прошептал он оторвавшись от ее губ, после чего вновь
прижал к себе и погладил девушку по ее темно алым волосам.

0

69

Sorano87
Когда Ризе ощутила своими устами губы супруга, она слегка вздохнула и так же впилась поцелуем в его губы, от чего
даже немного выпала из реальности и на пару минут позабыла о проблемах.
-- Наверное ты прав милый, что то я совсем уж духом поникла с этой проклятой войной. Спасибо что ты у меня есть...
Я люблю тебя. -- С улыбкой ответила Ризе оторвавшись от губ возлюбленного, а за тем кокетливо вырвавшись из его
сильных самурайских рук, налила пару бокалов. В это же время в кабинет постучали и почтальон принес новые письма
что были судя по печатям как раз таки из Конохи. Хмыкая, Тенро внимательно изучила содержимое.
-- Похоже Хокаге зашевелилась. Коноха взяла под свою сферу влияния Югакуре, Садако сбежала. Так же Хокаге намерена
восстановить былые сферы влияния в нескольких деревнях и даже в Цучигумо, хм. Предлагает разделить сферы влияния
с нами. Интересно дела разворачиваются. -- задумчиво молвила Ризе взглянув на Кенджи, а после принялась писать ответ
о том что согласна в любом случае содействовать Конохе как своим собратьям.

0

70

Leena
Оторвавшись от губ своей возлюбленной, Кенджи улыбнулся, и прижав ее вновь к своим доспехам, отпустил, ведь на
ее лице вновь наконец то блеснула улыбка. Присев на кресло он дождался пока девушка не нальет бокалы, а за тем
взял и отпил немного глотков.
- И я тебя люблю, больше жизни люблю. Не волнуйся, я всегда рядом, обещал ведь. - С улыбкой отвечал парень глядя
на Ризе и любуясь ею, а так же продолжая слушать ее слова.
- Хм, ну вот видишь, все не так плохо как кажется! Сейчас наконец и Страна Огня воспрянет, да нам и вовсе ничего уже
грозить не будет, а преступницу нашу мы поймаем, и уж в Хозуки ей займутся, главное успокойся хоть немного. - Молвил
мужчина сидя за столом.

0

71

Sorano87
В компании своего возлюбленного Ризе значительно успокоилась, а на душе стало уже намного теплее. Наконец то
после всего произошедшего на лице у девушки за долгое время появлялась улыбка. Попивая саке, которое так же
расслабляло Юмекаге, она слушала Кенджи.
-- Да, ты прав. Знаешь, вот по моим наблюдениям, да и по рассказам старших, я так поняла что предыдущие Хокаге
были какими то отстраненными, не все конечно, но та же госпожа Тока, она никогда не хотела вмешиваться в чужие
дела и старалась сохранять нейтралитет, а Хирузен же в свою очередь сам допустил проникновение Песка и Звука
в свою деревню. Наруко же наконец то зашевелилась, так что надеюсь дело двинется с мертвой точки. Она молода,
в ней все еще течет горячая кровь, мне это нравится. Ну что, подымим бокал и за нас? -- Сидя на кресле с улыбкой
говорила Юмекаге, а за тем дополнила бокалы и подняла свой тост.

0

72

Leena
Слушая свою возлюбленную, Кенджи не скрывал своей улыбки, ведь Ризе, его любимая Ризе наконец вышла из
состояния грусти, что было для мужчины как бальзам на душу.
- Тут да, ты права, Наруко сама довольно амбициозная каге, да и к тому же ученица одного сиз великих санинов.
Знаешь в чем была проблема? Ну лично по моему мнению? Ранее все каге были в возрасте, пытающиеся вести
свои деревни по старому пути, но времена ведь меняются, и нужно давать дорогу молодым. Вспомни того же Асуру, шестого, молодой каге который перечеркнув все предрассудки стариков, вывел свою страну на новый уровень, то
то и оно. - Проговорил Кенджи, после чего так же поднял бокал и выпил.
- Ты так говоришь будто уже сама старая, в тебе еще полно сил любимая, и нам еще воспитывать нашего наследника!
Так что отбрось грусть подальше, и все наладится. Мысли материально, по этому думай у лучшем! - С улыбкой молвил
мужчина.

0

73

Sorano87
В эти мгновения когда муж был рядом, Ризе забывала о проблемах и по истине радовалась. Вот чего ей не хватало
все это время после недавней войны, присутствия родной души рядышком. Попивая бокальчик, она улыбаясь глядела
на Кенджи, и параллельно листала документы.
-- Думаешь дело всех бед в возрасте? Хотя может быть. Вполне может быть. Время идет, нравы людей меняются, да
и прогресс тоже не стоит на месте, а если старик со своими предрассудками долго засиживается на руководящем посту,
то он может и не понимать чего хочет новое поколение и каких решений требуют современные проблемы. А в Наруко
да, я уверена, да как и в Асуре из Песка. -- С улыбкой отвечала Ризе, а за тем рассмеялась на укор Кенджи о ее возрасте.
-- Да знаю я что не старая я, телом не старая, а вот умом, эх, столько войн на моем веку, это все губит человека изнутри.
Хм. Кстати, раз уж ты начал эту тему, как назовем нашего наследника? Или же может наследницу? -- Игриво проговорила
девушка сделав пару глотков саке.

Отредактировано Leena (2022-11-20 22:34:29)

0

74

Leena
Отпив немного саке, Кенджи слушал Ризе и сам стал погружаться в воспоминания с доброй улыбкой на лице, ведь
когда твоя страна довольно стара, то по любому есть что вспомнить, и хорошего и плохого.
- Да, в былое время мы были и под влиянием Конохи в Чае, и под Сунагакуре, не скажу что было плохо, однако я
рад что мы вернулись в родную стихию, и теперь Чай и Сны как и наши предки вновь вместе. - С улыбкой говорил
Набунага, а за тем задумался над вопросом о наследниках.
- Хм, а ты кого бы хотела? Девчонку или парня? Мне то без разницы, оба станут великими шиноби! Ведь в их жилах
будет течь кровь великих звериных шиноби Тенро и стальной самурайский дух. - Почесав подбородок и подумав,
молвил мужчина с улыбкой взглянув на жену.

0

75

Sorano87
Ризе продолжала слушать нежный голос Кенджи и улыбаться от его слов. Задумавшись о детях, она погладила свой
живот и замечталась.
-- Хм, наверное я бы хотела девочку, в нашем клане они всегда сильнее хах! А вообще, будь то девочка или мальчик,
я буду любить их одинаково, мое ведь, кровинка. -- Улыбаясь отвечала Тенро, а за тем допив бокал, налила еще немного
себе и возлюбленному.
-- А ты как любимый, на долго ко мне? Дела в Чае хоть все поделал? Заночуешь? Хах, я знаешь что вспомнила кстати
говоря? Представь как будут удивляться наши дети, узнав что их родители признались друг другу в любви на войне, прям
таки сражаясь друг с другом? Хаха! Нет ну кому скажи, не поверят! -- Молвила девушка а за тем рассмеялась вспминая
момент их знакомства.

0

76

Leena
Попивая саке, Кенджи внимательно слушал возлюбленную, слегка улыбаясь и представляя у себя в мыслях их семью,
будущую семью.
- Хаха, девочки в клане сильнее значит? Интересно интересно. Ха, но в любом случае ты права любимая, мне тоже не
столь важно кто будет, парень или девчонка, я буду любить их одинаково. В отличии от других самураев у меня нету
предрассудков что настоящий наследник это именно сын. Вон ты у меня какая сильная к примеру! - Держа в руке бокал,
с улыбкой говорил Набунага.
- Да я останусь пока у тебя, дабы тебе не было так тоскливо, в Чае все идеально и я оставил там свой совет. А вот за
наше знакомство ты права, это был не забываемый денек, точно уж. - Рассмеявшись молвил парень вспоминая день когда
признался Ризе в чувствах прямиком на поле боя.

0

77

Sorano87
Выслушав речь возлюбленного Кенджи, Ризе взяла бокал и переместилась на свой любимый подоконник, где она так
любила коротать вечера наблюдая за красотой вечерней деревни и туманом сквозь который пробивались лучи фонарей.
-- Я рада любимый. Иди ко мне, садись сюда рядышком, ты только посмотри как прекрасна Юмегакуре в лучах заката,
а вскоре туман станет обволакивать землю своим мистическим покрывалом. -- Проговорила полушепотом Тенро, позвав
к себе мужа и немного подвинувшись.
-- Останешься да? Значит сегодня ночь для нас? Лишь ты и я? А я как раз с документами закончила. Жду вот отчетов от
Конохи вечерних, да можно отправиться ко мне, да с бутылочкой саке, что думаешь? -- Улыбнувшись, нежно проговорила
Ризе, смотря то на Кенджи то на пейзаж из окна.

0

78

Leena
Улыбаясь в ответ на слова Ризе, Кенджи услышал ее предложение понаблюдать за видом из окна. В самурайских
доспехах сидеть так было не очень удобно, по этому мужчина развязал крепления и скинул все это тяжелое железо
рядом с диваном в уголку, оставшись в темно-зеленом кимоно. Присев на подоконник рядышком с женой, он так же
взглянул на пейзаж.
- Да, что красиво так это точно, хороший у вас климат, влажный, вечный туман, а у нас лишь солнце печет, хотя ха,
казалось бы, соседние страны. - С улыбкой говорил мужчина отпивая из бокала и смотря за окно, а за тем его рука
легла на коленку Ризе.
- Хорошее предложение любимая, до завтра я весь твой, обещаю. - Погладив девушку, нежным голосом ответил он,
взглянув в ее красивые глаза в милых очках.

0

79

Sorano87
Улыбаясь мужу в ответ, Ризе так же держала свой бокал с саке в руке и любовалась то лицом возлюбленного, то тем
самым пейзажем за окном.
-- Это да. Страны могут быть и рядом, а климат отличается уже существенно. Взять к примеру Юкигакуре и Кумогакуре,
страны соседи казалось бы, но в одной мороз и снег круглый год, а во второй скалистая местность и циклон просто туда
не в таком объеме двигает что ли, по этому в Стране Молний и жара, хм. -- Задумавшись говорила Тенро, как вдруг в
кабинет постучали а на пороге показалась ее советница Рьюка, протянув письма от Конохи. Поцеловав мужа в щечку,
девушка спрыгнула с подоконника и поблагодарив советницу, приняла документы. Несколько первых были типичные
торговые отчеты и так далее, а вот последний был весьма интересным.
-- Хм, значит Коноха задумала новый Альянс Шиноби создать? Гворят там уже все 5 великих наций и даже Север. Хм, а
что, идея не плохая! Лично от себя дам согласия, а странам своего содружества отправлю письма. -- Молвила девушка,
после чего вновь глотнула саке и принялась писать. Хокаге она ответила о согласии, а в Реки и Водопад отправила листы
с вопросом всех ли все устроит? Чай и так был со Снами, но вот другие деревни, это был вопрос.

0

80

Leena
Слушая возлюбленную, Кенджи поглаживал ту по коленке нежной рукой, и попивая саке наблюдал за пейзажем из
окна, за которым туман уже красиво стал обволакивать землю в лучах неонового света от различных вывесок.
- Да, климат и погода, забавная штука. - Слегка улыбнувшись ответил Набунага, как вдруг в кабинет вошла советница
что судя по всему передала Ризе нечто важное. Продолжая сидеть на подоконнике и отдыхать телом от тяжелой брони,
мужчина слушал жену.
- О, новый альянс? Знаешь, когда страны сюсюкаются между собой и все хорошо, почему бы и нет? Я не против любовь
моя, так что Страна Чая с тобой. - Ответил с улыбкой Кенджи, а после спрыгнул с полоконника и подойдя к Тенро, слегка
почесал ее головку.

0

81

Sorano87
Услышав слова Кенджи и мяукнув от его движений по голове парадируя кошку, Ризе тихонько засмеялась а за тем
вновь взяла бокальчик и выпила немного оставшегося саке.
-- Да, ну будем надеяться что все получится. Эх достали уже эти конфликты конечно, главное чтобы никто из наших
союзников дров не наломал например с тем же Югом. Сейчас отношения Конохи с Узушиогакуре уже не те что когда
то, Узумаки разочаровались в Стране Огня и до сих пор, даже после распада Лунной Империи чуть ли не целуются в
губы с Луной и Небом. Хотя, если не трогать их, то первыми они к нам уж никак не полезут. Хоть и чую что напряженка
будет, но эти ребята первыми не полезут. Ладно, глянем что оно да как. -- После этих слов Ризе поднялась со своего
кресла и подойдя к мужу, обняла его и поцеловала, а за тем нежно прошлась своей ладонью по его щеке, поглаживая
его и благодаря того своими ласками за то, что он с ней до конца, ведь Реки и Водопад отказались вступать в альянс
судя по их ответам.
-- Спасибо тебе. А Танигакуре и Такигакуре я дополню еще один пункт в уставе содружества, ни в коем случае и ни при
каких обстоятельствах не посягать на страны альянса, и если будут паиньками то будут под моим крылом. -- Прошептала
Ризе прижавшись к самураю.

0

82

Leena
Выслушав супругу, Кенджи обнял ее и поцеловал в губы, а за тем с улыбкой упал на мягкий диванчик что находился
в кабинете.
-- Думаю ты права, если южан не трогать то все будет нормально, главное дабы наш злой собрат Туман опять дров не
наломал. А по поводу Такигакуре и Танигакуре, похоже они все еще обозлены на некоторые страны Пятерки. Те же
Реки вели кровавую войну с Туманом, а Водопад после выхода из состава Звезды всегда рвался к независимости и до
сих пор похоже косо смотрит на Песок как на неких оккупантов. Главное чтобы и они дров не наломали, а под собой я
согласен, нужно этих двух держать, а то еще подымут руки да заявят что хотят к Луне, а тогда уже проблем может стать
больше. Но я надеюсь что до этого не дойдет. -- Лежа на диване и болтая в руке бокал с красным вином, говорил Кенджи
посматривая на Ризе.

0

83

Sorano87
Слегка опустив грустное лицо, Ризе вновь выпила немного саке, а за тем закрутившись на кресле, остановилась и
взглянула на Кенджи.
-- Ты то все верно говоришь, но вот скажи ка мне, почему некоторые люди так долго таят обиду на то, что было лет
100 назад? Ой не понять мне некоторых. А ты вот сам задумайся, вся чертова вражда из-за того что когда-то то было
под тем то, а когда то другое под этим, ну маразм ведь нет? Тьфу. Живя лишь прошлым мы никогда не сможем ощутить
настоящего и посмотреть в будущее. -- Ответила Ризе с грустным видом, а за тем только лишь успев выпить бокал, тут
же получила письмо от союзников о происходящем в Стране Моря.
-- Хм. Хоть формально это и считается территория Неба, но если то что творят там с мирным населением правда, то я
естественно отправлю своих шиноби в поддержку. -- Проговорила взволнованно Тенро, после чего издала указ собрать
800 шиноби вместе с кланами Тенро Амагири и Хирасака, и направить их в Киригакуре для перегруппировки и отправки
вместе с Туманом в Страну Морей. Так же было отписано ответное письмо союзникам о том, что войска миротворцев уже
выдвинуты.

0

84

Leena
Лежа на диване, Кенджи внимательно слушал свою супругу и попивал саке из бокала, а ведь в ее словах была самая
что не наесть истина.
- Тут ты права, в этом некоторых людей не понять. Чтоб я так шевелился из-за того что мою страну после Страны Снов
брали к себе то Коноха то Сунагакуре, да мне плевать что было в прошлом, мне сейчас хорошо и я рад этому. А вот
другим не понять. - Проговорил он и сделав глоток вновь, привстал когда услышал последующий слова о миротворческой
миссии в Море.
- Хм, ну это хорошо, значит порядок наведем быстро, главное чтобы Небо и Узумаки ничего не выкинули. - Сделав уже
серьезное лицо проговорил мужчина после чего задумался.

0

85

Sorano87
Сидя за столом и слушая Кенджи, Ризе получила отчет от своих командиров что выдвинулись вместе с другими войсками
в Страну Моря.
-- Хм, судя по отчету мой гарнизон вместе с остальными союзниками вошел на территорию Страны Моря, ну теперь помогут
нам боги. -- Внимательно прочитав отчет, проговорила Тенро, после чего дабы успокоить нервы, налила себе еще немного
саке и взглянула на мужа.
-- И когда некоторые люди поумнеют? Даже у Страны Рек уже шила в пятой точке нету, живут себе спокойно, может тихо там
что-то и возмущаются в сторону Киригакуре, но не творят же всякую дрянь? Мда. -- Немного с грустным лицом проговорила
Ризе а за тем тяжело вздохнула.

0

86

Leena
Слушая разговор Ризе, Кенджи видел что та вновь стала грустить из-за этих всех последних событий, а этого нельзя
было допускать, ведь он не любил когда любимая грустила, от этого плакать хотелось и самому.
- Ну, не расстраивайся, посмотри на все с позитивной точки зрения, сейчас альянс порядки наведет, а потом мы вновь
отпразднуем! - Подойдя со спины и приобняв девушку, молвил мужчина. За тем в дверь постучали и Ризе принесли
донесение о том, что другие каге ждут ее на собрании в Конохе.
- Ну что любимая? Сходишь? А я пока тебя подменю вместе с Рьюкой если нужно, как раз отвлечешься и много нового
узнаешь, что думаешь? Да и не удобно вот так не являться на первое собрание организации. - Обнимая девушку говорил
Набунага, поглаживая ее по голове.

0

87

Собрав Ризе в дорогу, сопроводив ее а так же дав пару советов лично от себя, Кенджи вернулся в кабинет куда уже
наверняка пришла и Рьюка которая вместе с ним подменяла Юмекаге на время ее пребывания на собрании. Кенджи
как всегда предложил советнице выпить теплого чая, а за тем присел за соседний столик дабы проверить отчеты и
документы касающиеся Страны Снов и Страны Чая, ведь до этого супруги и так все обговаривали, по этому нужны
были лишь печати, все было согласовано.
- Да уж, в веселое время мы живем Рьюка. Ну чтож, будем надеяться что собрание пройдет нормально, хм. Много там
у нас работы до прихода Ризе? - Молвил Кенджи, а за тем вновь попивая чай, продолжил помогать Рьюке перебирать
различные бумаги.

0

88

Когда рабочий день наконец стал подходить к концу, Кенджи вместе с Рьюкой успели завершить всю бумажную
работу, а Ризе все еще не было. Ну и не мудрено, ведь собрание важное и возлюбленная могла вернуться как
завтра так и послезавтра, по этому Кенджи надо было постараться и не подвести жену. В его Стране Чая же были
оставлены верные заместители и совет, по этому за родные края он не переживал, а вот в Стране Снов работы
было по горло.
- Ну, вроде бы на сегодня все Рьюка сама, спасибо вам за продуктивный рабочий день, а я пожалуй выпью немного
саке и отправлюсь в царство снов до утра. - С улыбкой проговорил мужчина советнице жены, а когда та ушла домой,
принял душ, и переодевшись в домашнее кимоно, лег на кровать жены с бокалом саке, размышляя о том, что же
решит собрание каге?

0

89

Ночь для Кенджи была довольно бессонной, ведь он то и дело ворочался со стороны в сторону по причине того,
что в голову лезли различные дурные мысли, в том числе и о собрании, вдруг начнется война? Вдруг еще что-то?
С такими темпами Набунага в итоге уснул ближе к 3 часам ночи, а проснулся с болевшей головой и очень сонным.
Кое как поднявшись, мужчина привел себя в порядок и выпил чая, а за тем направился в кабинет Ризе дабы за
тем отослать письмо в родную Страну Чая и узнать о обстановке там. Хотя, если уж никто из советников до сих пор
не написал, значит все нормально, однако для гарантии написать пару строчек не помешало бы. Заварив себе еще
немного чая и выпив таблетку от головы, Кенджи принялся писать письмо, которое за тем отправил в свой дворец.

0

90

(Спустя 5 лет)

И вот, когда последняя кровавая война закончилась, Ризе продолжала править своей скрытой деревней и все так же
быть верным другом Конохи и членом альянса. После войны Юмегакуре так же помогла отстроиться Ивагакуре а так
же Киригакуре, став частью гуманитарной миссии по ликвидации последствий войны. Вскоре же Тенро подарила своему
мужу Кенджи, дайме Чая, двоих чудных детей, девочку и мальчика что были названы Адзусой и Кеном. И если Адзуса
была вместе с матерью, с ранних лет обучаясь азам и традициям клана Тенро, то Кен был отдан в Страну Чая где вместе
с отцом оттачивал кендзюцу и должен был вступить в академию самураев. Супруги виделись довольно часто, и теперь
между Чаем и Снами исчезло понятие границ, для граждан обеих стран вход был полностью свободным. Сейчас же Ризе
как всегда занималась бумажными делами, ставя то печати то подписи на различных документах о торговле.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Резиденция лидера деревни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно