Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Резиденция лидера деревни


ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Резиденция лидера деревни

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Sorano87
Вскоре, одетая в традиционный свадебный наряд клана Тенро и Страны Снов в виде темного кимоно с меховыми вставками, лицом
раскрашенным в оранжевые полосы, ожерелье в виде клыков и меховые сапожки, Ризе явилась пред будущим мужем. Спустя час,
церемония началась, и сразу после освящения монаха синтоистской ветви Кондзэона, их так же благословил и монах Страны Чая.
-- Обещаю хранить верность, беречь семью, и умереть с тобой в битве. -- Молвила она жениху Кенджи перед обменом кольцами и
поцелуем в храме. Далее же оба предстали пред своим радостным народом взявшись за руки и торжественно подписали договор о
прекращении понятия границ между своими странами и взаимной помощи а так же общей защите и экономике. К вечеру молодожены
уже сидели в великом зале за праздничным столом а за тем прислуга сопроводила двух уже мужа и жену, лидеров отныне одной
большой страны в ложе для первой брачной ночи, где сняв с себя наряд, Ризе прикрылась одеялом и стесняясь смотрела на мужа.

0

32

Leena
Наконец дождавшись выхода своей невесты в виде Ризе, Кенджи был восхищен ее красотой и внешним видом, все слова и мысли
будто в тот же миг перепутались.
- Ты прекрасна, так вот какая традиционная праздничная одежда вашего клана и деревни? - Молвил он с доброй улыбкой, а за тем
взял девушку за руку и отправился вместе с ней к монахам. Набунага не был против освещения монахом ветви Кондзэона, ведь это
божество так же было синтоистским и почиталось в Стране Чая не меньше других как покровитель животного мира. Далее мужчина
так же надел на Ризе кольцо.
- Клянусь защищать тебя, нашу семью, и быть с тобой в горе и радости, навсегда. - Проговорил в ответ Кенджи а за тем так же нежно
поцеловал куноичи. Далее он так же предстал пред народом Снов вместе с женой и подписал договор. После же праздничного ужина,
оба оказались в ложе для молодых, и медленно сняв с себя кимоно, он присел на кровать рядом с обнаженной Тенро и приобняв ее,
улыбнулся.
- Не волнуйся любовь моя, я не могу быть не нежным с такой красотой. Давай же сделаем нам сильных наследников, доверься мне, я
люблю тебя. - С этими словами мужчина нежно повернул девушку к себе и поцеловал в губы, а за тем уложил ее на кровать представ
передней. Далее пара предалась первой любви.

0

33

Sorano87
Сидя в постели и прикрывая грудь одеялом, Ризе сначала нервничала, но теплые руки Кенджи согрели ее, а его голос и слова
заставили сердце приятно биться.
-- Только будь нежным, у меня еще не было этого, эмм, с мужчинами... Люблю. -- Проговорила Теро, после чего так же ответила
поцелуем на поцелуй и послушно легла, увидев пред собой его тело. В процессе всего Ризе старалась себя контролировать, но
трансформация все же вырывалась наружу вместе с криками, и как результат у межчины была расцарапака вся спина и искусана
шея. На утро же она проснулась и посмотрела на все еще спящего Набунагу. На тумбочке у кровати стояла бутылка саке, и взяв
да бокала, укутавшись в одеяло, она наполнила их а за тем разбудила самурая поцелуем, сидя на кровати и маня его бокалами
с улыбкой на лице.
-- Доброе утро Кенджи кун, до сих пор не верю что я чья то жена хах. Как думаешь, вышло у нас с наследником? -- Ехидно молвила
девушка, вспоминая как ночью перехватила инициативу благодаря своей силе и что творила с этим мужчином, по этому было не
удивительно что он так сладко спит, ведь Ризе таки вошла во вкус.

0

34

Leena
Кенджи проснулся на утро от нежного и звонкого голоса Ризе, а за тем попытался встать и схватился за спину, но вспоминая
вчерашнюю ночь он лишь трогал шрамы и улыбался.
- Думаю у нас все вышло. Ризе, иди ко мне. - Молвил он с улыбкой, а за тем взял бокал из ее рук, а саму девушку крепко
прижал к себе и уложил на подушку.
- Ты хоть как? Выспалась? Ну что, жена моя? Каковы наши дальнейшие планы? Отправимся ко мне в Чай? Или думаешь о чем
то другом? - Выпив бокал, прошептал Кенджи придвинувшись устами к уху Ризе. От этого союза кроме наследников он ожидал
еще и каких то активных действий, совместных, но последнее слово было за Ризе.

0

35

Sorano87
На утро Ризе уже не стыдилась своего обнаженного тела и была более раскованной, ведь пред ней теперь был не кто-то, а
ее полноправный супруг, муж. Прижавшись к нему щекой, она с улыбкой вздохнула, а за тем улегшись на кровать и взяв
бокал, вновь глотнула и положила свою ладонь на щетинистую щеку самурая.
-- Я вот думаю, думаю. Работы для нас с тобой теперь многовато, ничего не скажешь. Предлагаю посетить Чай и лишь, хм,
что бы ты вообщем представил меня народу как свою жену, а за тем займемся делами. Про укрепление союзных отношений
с Реками ты уже знаешь, но судя по данным к нам так же хочет прибиться и Такигакуре дабы закупать оружие у Рек, и это
еще один потенциальный союзник. Я думаю нам следовало бы собрать всех каге и сегунов в Чае дабы на собрании обсудить
все что нужно, не люблю я эту почту, а когда с людьми общаешься с глазу на глаз, сразу можно понять кто подлый а кому
можно доверять. -- Проговорив, Ризе поцеловала Кенджи а за тем вновь немного выпила и стала думать.

0

36

Leena
Лежа рядом с Ризе Набунага пристально наблюдал за женой и внимательно ее слушал, а однако в ее глазах была доля правды,
ведь дел теперь и действительно накопилось много и даже не поспоришь.
- Хм. Ты права, две свадьбы уж я не переживу, тем более оба священника нас уже и так благословили. Ну что же любовь моя,
да душа, лишь скожи когда будем выдвигаться. - Проговорив, Кенджи поцеловал жену в ее алые уста, а за тем поднялся с кровати
и стал медленно одеваться. Одевшись он вновь присел на угол кровати и с улыбкой взглянул на нее любуясь красотой бордовых
волос и ее глазами которые так смотрелись в очках.
- Мне вот интересно... Был тогда я обычным капитаном в самураях, но помнится мне что вы первые выдвинулись на Реки дабы
предотвратить их бой с Киригакуре, а теперь союзники? Что так изменилось в твоем мире? - С любопытством спросил мужчина смотря
девушке в глаза.

0

37

Leena

Придя ещё утром в резиденцию Асура всё ещё с печатью на руке подошёл к охране, после чего предъявил цель визита и документы.
Пройдя внутрь здания его провели к кабинету Юмекаге, но прежде чем войти он проверил некоторые бумаги, но будут ли они подписаны оставалось под вопросом. Войдя внутрь он застал советчицу, сидевшую вместо Юмекаге которая по всей видимости отсутствовала.

- Кажется Юмекаге не у себя, вы её советница?

Любезно поздоровался тот, после чего прикрыл за собой дверь и немного подошёл.

- Асура Сенджу, прибыл с предоставлением стране Снов, а именно союз с Центральной Ордой.

0

38

Asura
(Рьюка Тенро)

В этот день, пока Юмекаге Ризе Тенро была на собрании, ее место в кабинете занимала одна из ее советниц, а именно дочь
прошлого Юмекаге, Рьюка. Увидев в дверях мужчину что прибыл сюда совсем недавно, но уже без подруги из Чая, девушка
пригласила его присесть.
-- Рьюка Тенро, ее советница господин. Видите ли, Юмекаге сейчас на собрании в Такигакуре и максимум к кому вы можете
обратиться, это ко мне. Хм, центральная орда? Но разве не пошло уже около сотни лет с ее распада? Хотя, дело интересное.
И кто же ныне входит в орду? Кто ею управляет? Я думала мы единственные наследники что сохранили верность Темуджину
саме. -- С интересом смотря на парня проговорила девушка.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/20/t220513.webp

0

39

Leena

Присев он продолжал слушать девушку, при этом слегка расстегнув свой плащ и сняв капюшон, под которым она могла увидеть лицо Казекаге Асуры.

- Со времён хана прошло не так много времени, новая орда будет почти в тех же границах, но уже без севера страны Ветра. Кто будет ей управлять пока не решено, возможно первое время этим займутся даймё на местах.

С этими словами он выдвинул пару бумаг, а именно пакт о ненападении и договор о сотрудничестве.

- Оставлю это для вас, на случай если Ризе-сан примет наше предложение.

0

40

Asura
(Рьюка Тенро)
Рьюка внимательно выслушала Асуру, а за тем же задумалась, обдумывая в своей голове все за и против. Наконец она
вновь взглянула на парня и приняла бумаги.
-- Ну хорошо. Я отправлю весточку Ризе на собрание, только если мы согласимся, будет действовать все то же правило
что и в былые времена, мы отдельный союз, и мы не покорились даже Хану, лишь были с ним на равных правах как
братья, так что пусть так останется и впредь. Благодарю вас за визит. -- Проговорила Рьюка а за тем принялась далее
заниматься своими делами, передав перед этим задание и бумаги одному из анбу.

0

41

Leena

- Меня это особо не волнует, своей земли вполне хватит.

Уже встав и и закинув на голову капюшон сказал Асура, после чего направился к двери.

- Будет лучше если Ризе-сан узнает об этом когда вернётся, так как мы не закончили некоторые дела у себя. Всего хорошего Рьюка-сан.

Слегка помагав рукой молвил тот, спустя секунду дверь уже закрылась с той стороны и слышались удаляющиеся шаги.

Переход

0

42

Вскоре Ризе наконец то была в своем кабинете. Устало вздохнув, она скинула с себя плащ и шляпу, положив их на диванчик,
а за тем вздохнув упала на кресло.
-- Фу, вроде бы и не так долго все было, но устала как собака. Да уж, даже недели не прошло а уже столько событий, а еще
и работы горой. -- Слегка улыбаясь сказала Тенро, протянув свою руку прямо и любуясь обручальным колечком. Сейчас же
осталось ввести некоторые новые правила, а так же получить доклад из Конохи и проверить оставшиеся бумаги среди которых
была и недавняя о некой центральной орде.
-- Так, ну судя по докладам датируемым сегодняшним утром, мои войска и ириенины уже в полной мере помогают Стране Огня,
это хорошо. Хм, нужно бы сообщить Хокаге что если Небо вздумает совершить повторную атаку и не дай бог погибнут люди, то
в войну вступлю уже я и добьюсь полной капитуляции, хм, но узнать бы что там в этом Небе произошло, судя по всему дельце
немного темное. Так ну да ладно. Новые правила и уставы содружества выдать каждому советнику и командиру, ага, так, ну а
что на счет центральной орды, союзный договор подписать можно. Так, теперь дождаться отрядов сопровождения из Кусагакуре
и Сунагакуре и отдать наконец таки эту идиотку им в Хозуки. -- Бормотала она себе под нос перебирая бумаги и делая новые
записи в приказах.

0

43

Закончив с бумагами и получив ответы от Кусагакуре, Ризе закончила свою работу в резиденции, но в связи с последними
событиями решила организовать себе дежурный режим и ночевать в резиденции, мало ли что. По этому в свое кресло она
постелила одеяло и намостила подушек.
-- Чертово Небо, четровы Источники... Хм. А что если послать к последним группу быстрого реагирования в виде Тенро и
Амагири да поставить Юкаге перед фактом? Не нравится мне что они ушли в полное игнорирование... -- Молвила уже сидя
на мягком месте Ризе, после чего издала соответствующие указы.

0

44

В этот день в кабинете Юмекаге царила напряженная атмосфера, ярости и злости Ризе не было предела, и бродя по кабинету
со сжатыми кулаками, она то и дело материлась и думала. Всему виной была ситуация на границе с Югакуре, откуда ее группа
что была атакована, вернулась еле живая, а так же доклад из границы где между Кусагакуре и Югакуре так же произошла
стычка, где силами Югакуре была украдена заключенная Пакура.
-- Черт они уже и сюда полезли? У нас на границе?! Неслыхано! дерзость, наглость! Немедленно отправить письма в Реки, Лист,
Водопад и Звезду, предупредите их! А так же напишите Траве, я думаю помощь в решении этих проблем не помешает! Черт,
сначала Небо, теперь Источники, Песок, похоже все складывается воедино, сообщить всем странам чтобы уделили особое внимание
Югакуре! Сдается мне оттуда хвост растет... -- Кричала она советником, на что те сразу же принялись писать письма. Так же Ризе
сообщили о том что прибыл ее муж из Чая, хоть какое то успокоение.

0

45

Leena
Спустя некоторое время Кенджи со своей самурайской охраной наконец то прибыл к резиденции Юмекаге. Спрыгнув с
коня и поправив свои доспехи, мужчина приказал охране разойтись и отдохнуть, а сам же быстрым шагом направился
к кабинету Юмекаге. И хоть он и не видел свою супругу какие то два дня, но сердце самурая тосковало. Наконец дойдя
к двери, Кенджи сделал пару стуков в дверь и вошел.
- Ризе, любовь моя, ну здравствуй. Принесся к тебе как только доделал государственные дела. Как ты здесь? Слыхал уже
что произошло между тобой и Юкаге, что ты намерена делать? - Проговорил с доброй улыбкой Кенджи после чего подошел
к Ризе и обнял ее.
- Знай, Чай и другие деревни всегда на твоей стороне, и если Юкаге решила стать преступницей, она будет наказана, в мире
любое преступление рано или поздно будет наказано а зло побеждено. - Обнимая возлюбленную говорил Кенджи, прижимая
ее к своей груди.

0

46

Sorano87
Спустя время, уже отправив все письма, Ризе стала получать ответы довольно быстро, и все страны содружества в лице
Таникаге и Такикаге находились в полной боевой готовности и готовы были помочь, это радовало Юмекаге, но что же
ей предпринять после всего случившегося? Отослать войска в Югакуре? Новая война? Нет уж, этого Ризе не могла допустить,
мир и так страдал от кровопролития, по этому у нее возникла мысль вогнать Источники в полную изоляцию и наказывать
всех кто вздумает вести с ними либо какую торговлю или дела, и Неба это касалось так же, хотя и не до конца было понятно
находится ли Соракаге под влиянием Юкаге. С этими словами Ризе отослала письма во все великие страны а так же в остальные
страны что владели скрытыми деревнями. Когда же в кабинет наконец вошел Кенджи, девушка бросилась на него с объятиями.
-- Я скучала... Кенджи кун, я хочу разместить в Стране Чая гарнизон своих шиноби, я очень волнуюсь за тебя и твой народ, не
приведи бог что, твои самураи не смогут противостоять одни. А касательно Югакуре, мы задавим их изоляцией... Я не хочу
новой войны. -- Обнимая мужа говорила девушка.

0

47

Leena
Обнимая Ризе, Кенджи слушал ее слова и успокаивающе поглаживал по голове. Ее слова об изоляции слегка удивили
мужчину, однако и Юмекаге понять можно было, среди этого количества бесчисленных войн она сохраняла здравый
смысл и не хотела начинать новую.
- Изоляция? Вы хотите задавить Югакуре санкциями? Думаешь поможет? Хотелось бы верить. А что касаемо твоего
гарнизона в Чае, да я и сам хотел тебя просить, вы с Реками мои ближайшие соседи, но тебе ведь будет проще по суше
чем им. Я  бы усилил твоими шиноби границу, а водное пространство пусть будет на Танигакуре. - Проговорил Кенджи,
а после поцеловав жену в лоб, присел на кресло и посмотрел на ту с улыбкой.
- Скоро заканчиваешь любовь моя? Или ты здесь и ночуешь? - В шутку спросил мужчина надеясь разбавить суровую
обстановку а за тем предложить Юмекаге куда то вечерком сходить дабы отвлечь ее от переживаний.

0

48

Sorano87
Еще немного пообнимавшись с мужем, Ризе присела на свое кресло и уже не была такой нервной как пару минут назад, ведь
родная душа рядом, да и теплые слова поддержки все же успокоили девушку.
-- Хорошо любимый, я отправлю в Страну Чая усиленный гарнизон и они займут места на границах вместе с твоими самураями,
эх, надеюсь все будет хорошо. Идиотское у меня предчувствие. -- Молвила девушка а после почесала затылок и задумалась о
чем то, посмотрев в окно.
-- Ты Танигакуре то писал по поводу обороны морских границ? Они в курсе? Хм... Да если честно я планировала заночевать тут,
у меня комната отдыха по соседству а там все есть... Пойди сейчас домой в такое время и вдруг мало ли что! Я лучше уж на своем
рабочем месте вздремну да буду готова. Есть хочешь? -- Проговорила Тенро смотря в глаза возлюбленному, а за тем резко подумала
о еде, ведь наверняка Кенджи проголодался с дороги.

0

49

Leena
Сидя за столом, Кенджи слушал Ризе и наблюдал за ее поведением. Все же в этой девушке было что-то такое, что с первого
взгляда приковало мужчину  к ней, а именно, в каком бы состоянии она не была, зла, агрессивна, добра, смеющаяся, или
как сейчас, взволнована - она все равно была прекрасна, а главное сильна и одновременно добра. Любой бы на ее месте
уже давно бы снес противника с лица земли имея такую мощь в деревне, но не Ризе, Ризе искренне не хотела идти воевать
до последнего.
- Хорошо. С Танигакуре все нормально, их войска так же займут дополнительную линию обороны на наших границах и
первыми увидят если начнет происходить что-то страшное, не дай бог конечно. Хм, так значит ты и ночевать здесь будешь?
Но как на счет того чтобы хотя бы развеяться неподалеку от резиденции? Ты так напряжена что даже я чувствую. - Молвил
самурай, после чего подошел к девушке и приобнял ту со спины.

0

50

Sorano87
Сидя за своим рабочим столом, Ризе, как всегда озадаченная проблемами, слушала своего мужа при этом протирая свои
очки. В голове прорисовывалась стратегия защиты, и того выходило что войска Юмегакуре должны были оборонять границы
сухопутные а так же Страну Чая, войска Танигакуре возьмут на себя морские границы и патрулирование вод, но что на счет
Такигакуре? И тут у девушки всплыла идея.
-- Я тут слегка пересмотрела стратегию. Наш трехглавый страж зверь это оружие последнего довода, и его мы используем
лишь при явной угрозе нашим народам. А вот Такигакуре, пока мы будем оборонять границы при возможной атаке противника,
Водопад займет место штурмовых групп, у них мощнейшие анбу а так же джинчурики, к тому же они в тылу, и в случае если
наших сил будет не достаточно, дабы не прибегать к крайним мерам, Такигакуре пойдет в контратаку, плюс ко всему их
джинчурики еще и летающий. -- Проговорила Ризе, после чего принялась записывать что-то в документах, а за тем отправила
письмо в Водопад.
-- А? Что? Прогуляться? Это можно милый, но лишь вечером и не далеко. Сам понимаешь. -- Улыбнувшись ответила Тенро
возлюбленному на слова о том дабы развеиться.

0

51

Leena
Сидя за столом со скрещенными на груди руками, Кенджи с большим интересом внимательно слушал стратегию своей
жены, и признаться ему нравилось. Вот все таки и выбрал самурай себе супругу, мало того что красива и сильна, так
еще и довольно мудрый правитель, не каждому так повезет.
- Хм хм, значит мы это фронт, а если противник напирает и мы его сдерживаем, Такигакуре врывается с новыми силами?
Идея интересная. Хотя будь я на твоем месте любимая, давно бы обошелся атакой одного трехглавого, но это твое право,
ты добрый человек раз не хочешь новой войны. Вопрос только, когда же это се уже закончится и мы заживем как раньше
в мире и гармонии? - Отвечал Кенджи думая о чем то своем. Далее Ризе приняла его предложение о прогулке и мужчина
с улыбкой кивнул.
- Хорошо любовь моя, вечером и не далеко, договорились. Слушай, чтобы я здесь не сидел без дела, может помочь с чем
то? - Спросил он в надежде что Ризе даст ему какую то работенку пока он здесь. Тем временем в Стране Чая исходя из
докладов было полное спокойствие, а подменял Кенджи на посту дайме один из его министров.

0

52

Sorano87
С озадаченным и задумчивым лицом, Ризе слушала своего мужа и он был не первым кто предлагал ей взять таки все свои
силы и закрыть вопрос с Югакуре раз и навсегда, но тогда в лице других агрессором может выйти Юмегакуре? И как ей
тогда смотреть другим каге в глаза? Нет, так не пойдет в любом случае, и прежде всего содружество защищается а не
атакует.
-- Когда все это закончится и мы заживем мирно? Хм, это сложный вопрос, очень сложный, но мне хотелось бы всеми силами
верить что скоро. Ладно уж, все будет хорошо. Давай я наконец закончу эту чертову работу и пойдем проветримся. -- Ответила
девушка а за тем улыбнулась мужу и погрузилась в мир документов.
-- Черт, с этим напряжением попробуй еще сосредоточься да ошибок не натвори... -- Бормотала она пытаясь сконцентрироваться
на заполнении бумаг.

Отредактировано Leena (2022-10-27 13:06:53)

0

53

Leena
Набунага слушал жену с добрым лицом и легкой улыбкой, сохраняя спокойствие и невозмутимость даже в такой ситуации.
Всему виной были вечные упражнения в йоге и уроки от монахов в Стране Чая, где мужчина бывал довольно часто и пытался
концентрироваться, сохраняя спокойствие как в быту так и в бою, собственно он умел мыслить трезво абсолютно всегда, а
так же моментально выбрасывать с головы скверные мысли.
- Скоро, скоро милая, я в это верю, никакая война не может длиться вечно. А ты давай не отвлекайся на меня и сделай то что
нужно, а за тем расслабимся. Кстати, Ризе тян, хотел бы пригласить тебя в наш местный буддистский храм, монахи помогли
мне в свое время опустошить свой разум от скверны и смотреть на все под другим углом, может и с тебя это все снимет напряжение,
как думаешь? - Улыбаясь проговорил Кенджи, наблюдая как его любимая жена усердно трудится, а сам же тихо, дабы не мешать,
налил себе немного саке и стал забивать трубку табаком. Табак в Стране Чая был одним из самых качественных и не то что бы
вредил, а наоборот давал пользу организму.

0

54

Sorano87
Продолжая работать с документацией, Ризе продолжала слушать своего мужа и временами подымая на него взгляд, слегка
улыбалась.
-- Ты прав, тут ты прав, никакая война не вечна, но любая и даже самая короткая война несет за собой горе и смерть, вот
это меня всегда и тревожило. А на счет храма, можно, раз уж ты сам бывал и советуешь то да, расслабиться мне бы конечно
не помешало. -- Молвила девушка продолжая работу. Закончив уже спустя полтора часа, Ризе собралась и объявила своему
мужу что можно немного прогуляться. Спрятав документы в сейф, девушка вышла на улицу и вдохнула свежего вечернего
воздуха.
-- Кенджи... Мы оба служим своим странам... Юмегакуре не вступала в войну первой со времен АЗ... Все это время и мы, Сны,
и Чай, прожили в мирное время. Мир, это единственное что мы сейчас защищаем... Но что на самом деле значит "Мир" для
Юмегакуре? Однажды, наша одержимость войной уже закончилась поражением. За тем было расширение других гигантов,
таких как Север, Луна, Уния... АЗ уже не было, а другие гиганты продолжили гонку вооружений... Холодную войну и локальные
войны. Сегодня весь мир затянут в различные войны... Процветание Юмегакуре построено на крови жертв этих войн. Наш так
называемый мир происходит от равнодушия к несчастьям других. Другие великие нации заплатили за мировую стабильность,
но Юмегакуре закрывала глаза на страдание вне ее... Но как бы ни был не справедлив этот мир, мы должны защитить его хотя
бы сейчас. Худой мир лучше доброй войны... Я думаю, когда лжецы используют слово "мир" как инструмент, этому слову уже
нельзя доверять. Как за войной следует мир, так же за миром неизбежно идет война. Надеюсь когда нибуть мы поймем что мир
это больше чем просто отсутствие войны... Кенджи, ты не думал об этом? Кажется мы процветаем благодаря этим чертовым
войнам... Пока эти войны идут не у нас... Но надо помнить, как близко мы к линии фронта. Хоть мы и стараемся это забыть...
Но рано или поздно, наказание придет... -- Проговорила долгий монолог Ризе, встав у оградки на улицах, откуда открывался
вид на закат солнца, после чего закурила сигарету.

0

55

Sorano87
Еще немного прогулявшись со своим супругом по окрестностям Юмегакуре у резиденции, Ризе вновь вернулась во внутрь
здания и направилась в свой кабинет. Присев за рабочее кресло, она принялась читать накопившиеся документы которых
было довольно много за столь короткое время. Среди отчетов так же было и послание от Юкаге, где эта сумасшедшая так
сразу объявила о войне практически всему материку и не только.
-- Идиотка... Советников мне сюда немедленно! После отчета от клана Узумаки и того что Садако сотворила с Савадой, я
требую признать от всех стран Горячие Источники страной террористом! А так же объединить армии и атаковать этих выродков!
Я пойду в авангарде! Как только от пяти великих стран будет подтверждение, а так же от Узушиогакуре, мы выступим в атаку!
Собрать войска! Отряд сферы контроля в полную боевую готовность! -- Приказала Ризе ударив по столу кулаком. Позже ее
письма были отправлены в пятерку великих стран, в Водоворот, Траву, Звук, и всем кого уважала сама Ризе.

0

56

Leena
Немного прогулявшись со своей женой по окрестностям, и купив ей вкусностей, Кенджи слушал ее слова и задумывался
сам. Далее они оба вернулись в кабинет и парень присел рядышком. Письмо которое читала Юмекаге давало парню понять
что произошло что то весьма не доброе, однако после ее дальнейших слов все стало на свои места.
- Ну это уж совсем сумасшествие. Что я скажу? Подозрения о том что у нее психика ушатана лишь становятся явью. Ризе,
не переживай так из-за этого, в любом случае я рядом, Реки рядом Водопад... Твои воины сильны и я уверен остальные
страны поддержат тебя.  - Проговорил Кенджи после чего подошел к Юмекаге со спины и стал нежно разминать ее плечи
дабы немного расслабить.

0

57

В то время пока Ризе находилась на фронте, Сорано находился в Юмегакуре вместе со своими послами и советниками
Снов, контролируя тыловые отряды войск. На случай если прорыв войск Юмегакуре в Югакуре не удастся, в резерве
уже готовились отряды чунинов а так же армии Такигакуре и Танигакуре, хотя все казалось бы должно было пойти по
плану, однако осторожность не помешает никогда. 2 дня Кенджи не спал наблюдая за картой боевых действий и получая
отчеты с передовой.
- Сообщите в Водопад дабы на всякий подготовили группу анбу заранее, они как и планировалось будут атакой, а в Реки
передайте отозвать войска из морского пространства и занять позиции на северных границах, судя по всему Узумаки уже
ликвидировали Небо, нам нет нужды быть в морях, сейчас важна поддержка Ризе и сухопутка! - Проговорил Кенджи своим
министрам, после чего продолжил рассматривать карту.

0

58

Прошло уже 4 дня с тех пор как закончилась та мясорубка в Юмегакуре, и если бы кто-то подумал что Юмекаге не
использовала Трехглавого Стража Зверя лишь из-за вмешательства других стран, то это было сущей правдой, ведь
от такой силы могло бы задеть как Сунагакуре так и Ивагакуре, а Ризе уж никак не хотелось портить отношения с
кем либо. Армии Юга и Юме сражались практически на ровне и Тенро была удивлена что Садако удалось на столько
развить свою мощь после стольких лет туризма. Однако война зашла в тупик и обе стороны отступили зализывать
раны, однако мирного соглашения подписан не было, ведь Ризе ожидала от Садако полной капитуляции, но все не
так просто. Еще вчера состоялись похорона всех погибших и в деревне стоял трехдневный траур. Мнения министров
разделились на две половины, одни хотели новой атаки, другие же хотели привлечь к давлению на Югакуре другие
страны и продолжать давить экономически, и естественно Ризе согласилась со вторыми. Сейчас же она сидела и писала
приказы о выплате семьям погибших шиноби компенсации и тому подобное, а так же отправила письмо своему мужу,
дайме Чая с вопросом о времени его приезда, ведь поддержка от близкого человека ей бы сейчас пришлась ой как
кстати. Все валилось с рук.

0

59

В очередной день Юмекаге сидела в своем темном кабинете. Траурные дни по погибшим хоть и закончились, однако
атмосфера в деревне от этого не улучшилась, ведь все жители все еще скорбели по погибшим а множество раненых
зализывали раны в госпитале. Дождь на улице лишь усиливал грустную атмосферу и будто само небо плакало по
тем кого унесла война. У самой же Ризе около 4 дней была бессонница и это выражалось мешками под глазами, однако
только сегодня ей удалось поспать благодаря таблеткам которые ей выдали ириенины. Но развеяло грусть сегодня
одно письмо, а именно доклад от разведки, в нем говорилось что Югакуре захлестнула гражданская война, и если все
пройдет нормально, возможно режим Садако будет повален. С ноткой радости, девушка вновь присела на свое кресло
и продолжила заниматься бумагами, ведь работу никто не отменят. Так же девушка ждала своего супруга который
должен был прибыть на часах.

0

60

Leena
Двигаясь быстрым шагом по улицам селения, бреща самурайскими латами, Кенджи в скором времени наконец таки
прибыл к резиденции Юмекаге, где поздоровавшись со стражей и узнав на мести ли его супруга Ризе, он поспешил
к кабинету. Войдя во внутрь он увидел возлюбленную сидящую на своем кресле, и такую опечаленную.
- Ризе, любовь моя! Что за грустный вид? Ты ведь цела! Да и любое сражение что закончилось не проигрышем, как
бы дело благородное, иди ко мне! - С улыбкой молвил мужчина, после чего подошел и приобнял свою возлюбленную.
- Ну как ты тут? Рассказывай мне все по порядку? Как все происходило? А то сижу там в Стране Чая со Страной Рек
и не знаю толком ничего. - Взволнованно молвил мужчина обнимая возлюбленную, после чего присел на кресло рядом
и надеясь своей улыбкой подбодрить ее, посмотрел в ее чистые глаза в очках.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Резиденция лидера деревни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно