Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ — Юмегакуре - Улицы Селения


ZZZ [Страна Снов] ZZZ — Юмегакуре - Улицы Селения

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

Sorano87
Муж и дети все таки согласились на предложение Ризе, еще бы, ведь места куда она их сегодня планирует сводить
очень красивые и интересные. И вот пока ее семейство собиралось, Тенро по быстрому домыла посуду, а за тем же
привела себя в порядок и была готова к выходу.
-- Ну, я вроде как готова! Сейчас отправимся купим каких то сладостей вам, а за тем пойдем к нашему знаменитому
тренировочному лагерю. -- Улыбаясь проговорила Ризе обуваясь, а за тем закрыв дверь, приобняла свое семейство
и двинулась далее по улицам. По дороге она купила детям сладостей, а себе и мужу по молочному коктейлю, ну а за
тем их путь лег через улицы к холмам.

Переход

0

62

Leena
Дождавшись пока Ризе не приготовится, Кенджи поправлял одежду на детях, а за тем поцеловал свою красивую
жену в щеку и семья наконец то двинулась в путь к улицам.
-- Ты такая красивая, будто бы на фестиваль собралась! Хаха! Ладненько, значит холм иллюзий и лагерь? Тогда
поспешим! Уже не терпится! Да мелкие? -- Улыбаясь молвил Кенджи, потрепав сына и дочь по волосам. Далее же
в кафешке он так же взял коктейль, хотя в душе он бы не отказался от саке, но решил дождаться вечера. Улица
в это время была людной и веселой, деревня оживала, хотя и небо было еще темноватым.

Переход

0

63

Sorano87
Вскоре Ризе и ее семейство вернулись к улицам Юмегакуре. И все таки у Холма Иллюзий была некая своя особая
энергетика, холм а так же лес успокаивали, и посетив данное место, люди чувствовали полное умиротворение и
расслабление, а тревоги будто уходили.
-- Ну что мои любимые, теперь как я и обещала, в кафе? Поедим чего то вкусненького и потихоньку пойдем уже
домой? Скоро и ночь уже. -- Спокойным голосом и с улыбкой молвила Ризе, а за тем повела мужа и детей к своему
любимому кафе в центре деревни, где заняв столик, все принялись читать меню.
-- Так, ну я как всегда, пару фаршированных яиц и легкий мисосупчик, не люблю на ночь наедаться, ну и можно
немного вина. А вы что будете? -- Проговорила Ризе сделав свой заказ. Дочурка же заказала все аналогично маме,
ведь тоже старалась не особо кушать на ночь дабы не было тяжести в животике.

0

64

Leena
-- Согласен с тобой Ризе тян, думаю что покушать чего то вкусного в кафе перед сном будет хорошей идеей, а
за тем можно и отдохнуть. Все же завтра рабочий день. -- С улыбкой ответил Кенджи, а за тем же семейство как
и говорила Ризе отправилось в кафе. Там же, в отличии от девочек, мальчишки в виде самого Кенджи и его сына
Кеншина заказали сочный стейк в остром соусе.
-- И так, раз уж девушкам нужно держать фигуру, то мужчинам нужно пополнять силу! По этому пожалуй я и мой
верный сын, вмажем по стейку и салату! -- С улыбкой молвил Кенджи, а когда же заказ был принесен, мужчина
налил немного вина сыну, и выпив, принялся есть, как то и положено было каждому самураю в Стране Чая.

0

65

Sorano87
Время постепенно шло, а семейство Ризе все сидело в ресторане и кушая, а так же попивая вино, разговаривало
на разные темы.
-- Так так, самураи вы мои, с вином только не перебарщивайте! Кеншин, на донышке! Больше нельзя! Мал ты еще,
вот подрастешь и потом можно! -- Поучительно проговорила Ризе а за тем принялась кушать далее. Запив же еду
бокалом вина, Тенро расплатилась за заказ и взглянула на часы.
-- Эх ну что? Поздновато уже. Будем идти домой или вы еще не наелись? Смотрите, как хотите. -- С улыбкой молвила
девушка вытирая ротик салфеткой.

0

66

Leena
После замечания матери, их сын с виноватым лицом кивнул головой, и посмотрев на отца, выпил как и велела
мать, на донышке. Кенджи же увидев эту картину рассмеялся и потрепал сына по голове. И все таки у самураев
и шиноби некоторые понятия были слегка разными.
- Не волнуйся Ризе, мы чуть чуть! Хаха! - С улыбкой ответил Кенджи ну а после продолжил есть. Далее, запив
еду вином, он так же взглянул на часы и улыбаясь, кивнул Ризе в знак согласия.
- Да, ты права, время позднее. Дети, доча, сын, вы ведь наелись? Да и я тоже. Ну тогда домой! - Не переставая
улыбаться ответил мужчина, а за тем взяв детей за руки, вышел вместе с Ризе на улицу и направился в торону
их дома.

0

67

Sorano87
Вдоволь насытившись вкусной едой, Ризе со своей семьей не спеша двигалась к своему дому по ночной улице.
Кругом горели фонари, а так же бродили люди, компании и влюбленный пары с семьями, ведь был вечер и люди
все еще отдыхали после рабочего дня.
-- Да, в деревне веселье только начинается. Эх, а завтра вновь на работу, нужно пораньше лечь спать что ли. Ну
а пока еще не так поздно, предлагаю что то посмотреть и поваляться пока спать не захочется, что думаете? Дети,
сегодня фильм можете выбрать вы! -- С улыбкой проговорила девушка. Вскоре они наконец то добрались к дому,
где переодевшись в домашнее, улеглись на диван. Дочка принесла всем чипсов, а за тем начался просмотр фильма
что был выбран общими голосами, какой то приключенческий боевик.

0

68

Leena
Что не говори, а вечерняя Юмегакуре все же была прекрасной, этот туман что укрывает улицы будто одеяло,
фонари что освещают желтым светом переулки, звуки сов и цикад, волчий вой где то вдалеке, а главное это
запах уличной еды, лавки с которой были здесь на каждом шагу.
- Что да то да, ну люди только начинают отдыхать. Эх, вот бы и нам как раньше, когда мы только познакомились,
взять да пойти гулять и аж до рассвета! Скучаю немного по этим беззаботным временам. Ладно, идем домой, а
там уже что-то придумаем. - Отвечал Кенджи. Придя же домой, мужчина переоделся в домашнюю одежду, а за
тем обняв семью, улегся на кровать и принялся смотреть телевизор, отдыхая перед завтрашним днем, ведь пока
Ризе будет на работе, Кенджи хотел заняться делами домашними а так же тренировками с сыном.

0

69

Sorano87
-- Ну, что я могу сказать Кенджи кун, у нас еще все впереди! Мы и сейчас можем беззаботно погулять! Вот будут
дети в академии и станем молодыми хах! Ты так говоришь будто бы уже старик! -- Весело отвечала Тенро. За тем
уже лежа на кровати, Ризе обнимала своих детей и мужа, с улыбкой смотря телевизор.
-- Хах, интересно, кто додумался снять комедию про совместную работу полиции источников и листа? Да еще и с
таким юмором! Кстати, если ты уже дома завтра, может тогда и малышку нашу вместе с сыном потренируешь? А
то время идет, ее нужно готовить, хотя бы тайдзюцу самурайского стиля. -- Говорила девушка смотря комедийный
фильм о двух полицейских Учиха и Чиноике что спасали дочь посла из дальней страны.

Отредактировано Leena (2023-02-09 21:09:02)

0

70

Leena
Лежа на кровати, Кенджи обнимал свою семью и все думал над словами своей любимой жены, сказанными на
улице, о том что они еще молоды и все впереди. А может действительно Набунага уж слишком себя старым что
ли считает? В Стране Чая ведь из-за свойств того самого чая и чистого воздуха местные живут и до 100 лет, по
этому действительно, рано пока о старости думать. Далее же он продолжил смотреть фильм.
-- Это кстати довольно интересный фильм, и там три части! Забавная штука, снимали Коноха и Югакуре, они те
еще таланты в съемках комедий. Там скоро будет сцена где оба полицейских придут к самураям на тренировку
а сенсея самураев зовут "Я", а тот ему говорит "Кто ты?", а тот ему "Я я!" ахаха! -- Весело проговорил Набунага
продолжая смотреть фильм о похождении двух копов из Учих и Чиноике.

0

71

Sorano87
Слушая комментарии Кенджи, Ризе так же с улыбкой смотрела фильм, и ей уже захотелось даже увидеть остальные
две части. Малышка Оками что лежала возле Кеншина так же смеялась, особенно из смуглого Чиноике что раскидывал
преступников буквально в танце.
-- Да уж, прикольное кинцо. Эх, что, досмотрим, да может чего еще перекусим и спать? Завтра у меня сложный рабочий
день опять, отдохнула, но хорошего понемножку. -- Молвила Ризе. Когда же фильм закончился и пошли титры, девушка
направилась на кухню где сделала всем по сендвичу и успокаивающему чаю на ночь, а за тем позвав семью, сама слегка
перекусила и принялась готовиться ко сну дабы завтра не клевать носом в резиденции.

0

72

Leena
Кенджи продолжал смотреть веселый боевик, обнимая при этом жену и наблюдая за детьми что так забавно
и с интересом смотрели в экран.
-- Да, я не против! Досмотрим, перекусим и спать, тебе ведь завтра на службу. Завтра я приготовлю завтрак,
а когда тебя провожу, то мы с детьми займемся тренировками! - Ответил улыбаясь мужчина. Когда же фильм
закончился, семейство перекусила легкими сендвичами и ароматным чаем. Дети отправились в свои комнаты
а супруги легли вместе. Обняв возлюбленную, Кенджи уснул довольно быстро, а проснулся слегка пораньше
своей жены дабы приготовить завтрак. На завтрак же была овсяная каша и вареное яйцо, а так же бодрящий
чай. За тем Кенджи решил дать детям еще немного поспать, а сам разбудил супругу Ризе поцелуем и сразу же
пригласил к столу.

0

73

Sorano87
Вскоре как и планировалось, семейство улеглось спать после просмотра веселого и позитивного фильма. Ночью
Ризе спала крепко и даже не ворочалась, а на утро проснулась от голоса мужа. Улыбнувшись, она потерла свои
глаза и отправилась на кухню.
-- О, спасибо любимый, я люблю куриные яйца с утра кушать, ты будто бы знал, а майонезик есть? -- С улыбкой
проговорила Тенро, а за тем разрезала яйца пополам и полила их майонезом. Покушав же, и выпив чаю, девушка
направилась в ванную где привела себя в порядок и принялась одеваться в темную униформу.
-- Так Кенджи, хозяйство на тебе! Смотри тут не перебарщивай с тренировками! Так же вам нужно убрать в доме
и приготовить что-то к вечеру. Ну все я пошла, люблю тебя. Поцелуй за меня детей. -- С улыбкой молвила Тенро
после чего поцеловала мужа на прощание и двинулась из дома к резиденции.

Переход

0

74

Leena
- Хах, ну я знаю что ты любишь! Я же твой муж как никак! Хахах! А майонез? Да есть, сейчас одну минутку моя
любимая. - Молвил с улыбкой Кенджи, а за тем достал из холодильника пачку майонеза и протянул ее Ризе. Далее
же они покушали а после любимая принялась собираться.
- Хорошо милая, все сделаем! Все будет в порядке! Не волнуйся. Пусть детишки еще поспят, разбужу их где то в
9 утра, а потом будем заниматься. Ну, удачи тебе на работе милая! Ждем тебя! - С улыбкой проговорил Кенджи а за
тем поцеловал жену и провел ее на работу. Далее же, пока было время а дети спали, мужчина принялся наводить
порядки на кухне, а за тем через часок будить детей.

0

75

В целом, для Кенджи день выдался очень насыщенным и веселым. Пока любимая жена Ризе была на работе в
резиденции, мужчина разбудил детей, накормил их, а за тем принялся их тренировать. С сыном Кеэншином он
занимался кендзюцу и тайдзюцу, а с дочуркой Оками практиковал только тайдзюцу, ведь как самурай он не мог
использовать ниндзюцу. Когда же тренировки были завершены, Кенджи привел своих детей в порядок а так же
накормил их вкусным мясом в тандыре и рисом, после чего они занялись практикой в письменности, вырисовывая
иероглифы на белых холстах бумаги. К вечеру же они все вместе приготовили к мясу и рису вкусный грибной суп
и принялись ждать Ризе которая должна была прийти к 7 вечера.

0

76

Sorano87
По дороге с резиденции, Ризе как и всегда забежала в магазин дабы скупиться немного продуктами на дом, а
именно всякая всячина в виде яиц, молока, хлеба, и тому подобного, а после с улыбкой и  мечтая уже упасть
на мягкий диван, двинулась далее к дому. Еще на пороге она была встречена вкусным ароматом мяса, по этому
не медля вошла в дом и принялась разуваться.
-- Кенджи! Оками, Кэншин! Я дома! А чем у вас тут так вкусно пахнет? Прям таки аж на улице слышно! Давайте
насыпайте ка и мне, а то голодная я как собака! А пока рассказывайте как у вас день прошел? -- Веселым голосом
проговорила Тенро, а за тем обняла свое семейство и направилась в ванную дабы переодеться и помыть руки.

0

77

Leena
И вот, как раз к приходу Ризе, семейство дружно и взаимно друг другу помогая, наконец таки доделало вкусный
и наваристый супчик на курином бульоне с грибами разных сортов, от лисичек то шампиньонов и шитаки, вышло
довольно аппетитно и ароматно.
- Ризе! Ты вернулась! Ну ка дети идем мать встречать! - Проговорил с улыбкой Кенджи а за тем обнял вместе со
своими сыном и дочкой свою жену.
- О любовь моя! Мы приготовили мясо в тандыре который сами соорудили, а так же грибной супчик и лепешки! Так
что давай проходи к столу! Дети сегодня у нас просто молодцы! - С улыбкой сказал Набунага а после рассыпал все
по тарелкам и разложил на стол, а за тем дождавшись жену, принялся кушать.

0

78

Sorano87
Ризе как и всегда улыбнулась в ответ на слова мужа, ведь была рада тому что хоть у них день прошел весело
и продуктивно, в отличии от скучной работы Тенро в резиденции где перед глазами одни лишь бумаги. Наконец
разувшись, девушка обняла свою семью и направилась на кухню.
-- Ух ты, смотрю времени зря вы не теряли! А как вкусно пахнет то! Ну и как же сегодня мои родные коротали
свой денек? Как тренировки? Эх, а у меня скука одна, спокойствие вокруг, бумаги да и только. -- С не большой
улыбкой молвила Ризе а за тем принялась кушать.
-- М, кстати очень вкусно! Как вы додумались то тандыр сообразить? Хаха! Приятного вам! -- Молвила девушка
поедая вкусные блюда и с улыбкой смотря на родню.

0

79

Leena
Присев за стол, а так же усадив рядом Оками и Кэншина, Кенджи пригрозил девочка пальчиком дабы та не
баловалась с едой, а сын тем временем сидел смирно подобающе самураю, сразу было видно кто в кого, и
это забавляло, озорная дочь в мать, и спокойный сын в отца. Начав кушать, мужчина же продолжил слушать
рассказ жены.
- Все было отлично Ризе, не волнуйся, немного размялись в кендзюцу и тайдзюцу, за тем уборку устроили,
ну и потом по моему предложению, а дети поддержали инициативу, сооружали тандыр! Самому было интересно
что из этого выйдет. Спасибо милая, и тебе приятного! А на счет работы понимаю, самому у себя во дворце с
этими бумажками порой хоть на стену лезь со скуки. - Ответил Кенджи с улыбкой смотря на жену, а после далее
принялся поедать сочное мясо, долив саке себе и Ризе, а детям сока.

0

80

Наконец благополучно сдав смену, Ризе вместе с Ханако брела в сторону деревни. По пути девушки закурили по
сигаретке а так же болтали о всяком. Спасть пока не хотелось, однако голова после ночной смены на посту была
довольно квадратной.
-- Так, ну что Ханако тян? Предлагаю наш стандартный выбор, бар дядюшки Мо! Вот там пойло у него что надо, а
заодно и в рот что-то вкинем раз уж мы тут, дабы дома не шуршать кастрюлями, согласна? -- С улыбкой молвила
Тенро, а за тем по дружески приобняв Ханако, вошла вместе с ней в тот самый бар. Там она заказала по паре стопок
саке, а из еды взяла себе немного обычных роллов.

0

81

Leena
Слушая по дороге Ризе, Ханако так же курила сигарету и часто зевала, хотя спать пока и в правду не хотелось,
однако голова все же слегка побаливала. Идея Ризе пришлась Ханако по вкусу, в баре у Мо можно выпить его
ядреной смеси и заодно перекусить, чтобы дома за тем просто впасть в спячку.

-- Да, конечно, план не плох, давно я не была у дядюшки, отвыкла уже от его крепкого саке, хах. Значит поедим,
выпьем, да в спячку как медведи? И аж до обеда? Хаха! Черт я наверное сегодня вообще из дома не выйду, а уже
завтра можно двинуть на тренировочную площадку, что думаешь?

Улыбаясь ответила Ханако, а вскоре девушки прибыли к тому самому не большому барчику где на вывеске как
раз и был нарисован сам хозяин с довольным лицом, в цветном кимоно и с бутылкой. Следуя примеру Ризе, девушка
так же заказала себе легкие ролы и саке, а за тем подняла тост за удачно сданную смену.

0

82

Hanako
И вот уже сидя за столиком, Ризе увидела что Ханако сделала такой же заказ как и она, после чего одобрительно
и с улыбкой кивнула.
-- Хороший выбор, роллы с утра идут как по маслу, да и калорий мало. Так ну, за удачную смену! И за о чтобы все
и дальше в наших краях было так же спокойно. -- Проговорила Тенро а за тем выпила свою порцию и продолжила
слушать напарницу.
-- Хах, как медведь до обеда? Ну кому как, я лично до вечера проваляться хочу. Эх, еще бы как то выбить отпуск да
в Страну Чая сходить на пару дней, так Кенджи кун скучает. -- Проговорила девушка после чего задумалась о своем
возлюбленном а далее принялась есть.

0

83

Leena
Когда заказ наконец то принесли, Ханако держала свой бокал в руке и улыбаясь с сонным лицом, слушала такую
же не менее сонную Ризе. Да уж, им бы спать уже, но им приспичило в бар, на такое все таки способны были лишь
они двое.

-- Да, за нас и все хорошее! И за хорошую смену! Ох, хорошо пошло. Хм, ну в меня наверное более ничего бы и не
влезло сейчас, а суши идеальны с раннего утра, тут ты права. Отпуск значит хочешь? А сколько у нас было дежурств
то? Быть может сходи к Юмекаге и попытай удачу? Отпустит на пару дней? Он ведь знает о твоих с дайме чувствах.

Выпив саке и сразу повеселев, отвечала Ханако а после сунула себе в рот один ролл, и насладилась этим нежнейшим
вкусом. Далее же, когда порция роллов закончилась, Ханако по своей странной привычке вылизала остатки васаби
даже не поморщившись, а за тем вновь налила саке себе и Ризе.

0

84

Hanako
Все так же сидя в баре, Ризе внимательно слушала слова своей напарницы Ханако и задумывалась, быть может
реально попытать удачу? Сходить к Юмекаге да выпросить пару дней, ведь дежурств у нее было достаточно, а на
Ханако она всегда могла положиться.
-- Наверное ты все таки права, пойду попробую выпросить пару дней у Юмекаге, от этого я ничего не потеряю, но
для начала высплюсь, хах. -- Ответила Ризе а за тем доев, вновь засмеялась с подруги что есть вассаби как нечто
обычное, и взяв бокал, выпила еще немного а за тем зевнула.
-- Ну что, пойдем тогда поспим? А вечером пересечемся, ты как? -- Сонно молвила Тенро, а после подруги обнялись
и разошлись по домам. У дома же в почтовом ящике девушка с улыбкой достала письмо от Кенджи и зайдя домой,
тут же принялась писать ответ о том что вскоре выбьет отпуск. Отправив же его, девушка тут же завалилась спать.

0

85

Leena
-- Ну вот! А я тебе о чем говорю, Ризе тян! Попытка не пытка как говорится! Да и смен у тебя уже целая гора,
думаю Юмекаге не обеднеет от того что одна из его джонинов будет отсутствовать пару дней! -- Так же улыбаясь
ответила Ханако, продолжая пить саке. Когда же бутылка была закончена, Ханако и сама не вольно зевнула от
того как сладко зевнула и Ризе.

-- Да ты права, пойдем сестренка, отоспимся а вечером где то пересечемся. -- Улыбаясь ответила Тенро, а после
же девушки обнялись и побрели в сторону своих домов. Зайдя домой, Ханако тут же сбросила с себя униформу, за
тем кое как помылась и буквально рухнула на кровать тут же уснув. Ее сон был довольно крепок, хотя и намерена
она было проснуться не вечером а где то к обеду, ведь если переспать то потом слишком будет болеть голова, да и
тем более ночью не уснешь.

0

86

Как и ожидалось, поспать у Ризе до вечера не получилось, ведь из-за усталости ее организм очень быстро так
скажем выключился, и отдохнул уже к обеду. Как бы не ворочалась Тенро, но уснуть не получилась. Поняв что
нужно вставать, она все же отправилась первым делом на кухню, где тут же заварила себе крепкого кофе для
восполнения бодрости. Есть пока не хотелось, а по этому выпив горького напитка, она отправилась в ванную где
приведя себя в порядок, решила первым делом сходить к Юмекаге, а к вечеру встретиться с Ханако как девушки
и договаривались.
-- Фух, ну надеюсь сегодня мой счастливый день и у Юмекаге хорошее отношение, достаточно хорошее для того
дабы дать мне хотя бы маленький отпуск. -- Молвила задумчиво Тенро, после чего принялась одеваться. Далее же
девушка отправилась к выходу а за тем в резиденцию.

Переход

0

87

Проснулась Ханако как и планировала, ближе к обеду, и чувствовала себя девушка довольно бодро. Потянувшись
и зевнув, она поднялась на ноги и отправилась на кухню где поставила вариться пару яиц, поджарила пару кусков
хлеба и заварила кофе. Позавтракав, она почистила зубы и привела себя в порядок.

-- Так так так, теперь осталось подумать чем себя до вечера занять и что мы будем делать вечером? Хотя, главное
встретиться с Ризе, а там уже идея сама придет, интересно она уже проснулась? Хм, ладно, займусь ка я пока легкой
уборкой, к вечеру то еще далеко.

Проговорила сидя за столом Тенро, а за тем принялась равнять кровать, мыть посуду и заметать. Полив цветы и уже
закончив всю работу, Ханако с облегчением вздохнула и взяв с холодильника банку пива, присела на диван и сделала
пару глотков, а за тем закурила, поглядывая на часы и расслабляясь.

0

88

И хоть время шло, но шло довольно медленно, а Ханако в ожидании вечера и наслаждаясь выходным после смены
на границах, потягивала холодное пивко из банки, читала журналы на диване и закуривала сигарету, все думая про
то, как провести вечер с напарницей и прийти домой живой.

-- Хм, а почему бы не потренироваться немного на тренировочном поле, а за тем не завалиться в бар в квартале наших
Хирасака? Там говорят у них саке самое мощное. Хотя нет, хочу быть живой, однако и у наших Тенро все уже будто бы
въелось и надоело. Хм, ладно послушаем что скажет Ризе.

Размышляла Ханако, а за тем взглянув на часы, поняла что времени у нее еще если уж не гора, то довольно много, ну
а по этому она решила сварганить себе перекус в виде лапши со свининой, и допив пиво, двинулась на кухню дабы тут
же приступить к готовке.

0

89

Hanako
Выйдя из резиденции, Ризе долго размышляла над тем, куда отправиться теперь? Все что она хотела, она уже
сделала, отпуск получен, отправляться она планировала завтра, но сегодня еще был целый день впереди. Идти
домой не хотелось, что там делать? По этому было решено зайти пораньше к Ханако, она по любому уже не спит.
Однако заходить с пустыми руками в гости это не дело, именно по этому девушка купила в местной лавке чуток
сладостей с заварным кремом которые так любила ее сестрица, а так же 4 банки пива. Вернувшись за тем уже в
квартал Тенро, она прошла мимо своего дома, а на соседней улице уже был и дом Ханако. Постучав в дверь, она
вошла и тут же ощутила вкусный аромат.
-- Ханако тян! Ты уже не спишь смотрю? Приветик! А я только от Юмекаге! Отпуск мне 5 дней бабуля дала! И тебе
привет передавала! Кстати, можно даже отметить! Я не с пустыми руками! -- Проговорила она сеструхе, а после
положила на стол пиво и сладости.

0

90

Leena
Находясь на кухне, Ханако как и всегда попивала пивко и ходила туда сюда с сигаретой в зубах. Сверху на ней
был надет забавный фартук с подсолнухами, а на голове была повязана косынка, и сейчас девушка довольно таки
усердно готовила свинину к лапше, как вдруг в дверь постучали и вошла Ризе.

-- О! Ризе тян! А ты что уже и проснулась? Да еще и у бабушки была? Ну ты быстрая! А говорила что до вечера ее
не трогать бла бла! Хаха! Проходи, сейчас будет лапша со свининой и имбирным соусом с чили! О, ты еще пивка
взяла! Я тебя прям таки люблю! Кстати что на вечер думала? Может в квартал Хирасака?

Весело говорила Ханако все продолжая с таким же забавным видом делать свинину. За тем же, перевернув мясо и
оставив его дожариваться, а так же бросив лапшу в воду, она присела рядом с сеструхой и улыбнулась, придвинув
к ней пепельницу и открыв новую банку пива.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ — Юмегакуре - Улицы Селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно