Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ — Юмегакуре - Улицы Селения


ZZZ [Страна Снов] ZZZ — Юмегакуре - Улицы Селения

Сообщений 31 страница 60 из 363

31

Leena
Услышав слова Ризе о происходящим, мужчина понял почему та так озадачена, да и сам Кенджи опустил голову,
чертовы войны, как же все это достало.
-- Черт, они что совсем придурки? Хотя, здесь еще не поймешь кто прав кто виноват. Но не лезь пока в огонь, быть
может и без боя все обойдется, я лично займу наблюдательную позицию. -- Проговорил мужчина а за тем и сам взяв
стакан, налил себе саке, дочь же успела убежать играть в комнату. Прервал этот вечер резкий свет что стал сочиться
из окон, а за тем ужаснейшая иллюзия в которой Кенджи потерял всю семью и страну... Очнувшись, мужчина не сразу
понял где он, там? Или уже в реальности? Однако увидев жену и дочь что так же начинали просыпаться, он не медля
подбежал к ним и прижал к себе.
-- Ты... Ты тоже это видела? Что за... Фух, слава богам вы целы... Слава богам... -- Взволнованно говорил мужчина все
продолжая обнимать семью.

0

32

Sorano87
Внутри цукуеми, Ризе так же видела ужасные вещи, но любая попытка выбраться не увенчалась успехом. В итоге
она очнулась сама по себе, а к ней тут же подскочили муж и дочка что были сильно взволнованы и крепко обняли
Тенро.
-- Я видела в это м дерьме то что видела 15 лет назад чуть ли не каждый день, успокойтесь, все нормально, похоже
это какой то особый вид гендзюцу. Малышка, ты в порядке? -- Проговорила Ризе посмотрев на своих близких, и как
оказалось в той иллюзии их дочь все сообразила и пряталась где то в пещере.
-- Хм, вот как, ну ка посмотрим что говорят по новостям, если это явление массовое... То стоит задуматься. -- Молвила
девушка а за тем связалась со штабом и дала несколько указаний, а сама включила телевизор где шло обращение от
самой Хокаге.
-- Мда, значит это было по всему миру? Хорошо у меня все войска в готовности, если Хокаге даст приказ мы ей сразу
же поможем, но надеюсь ее слова и примирении дойдут в некоторые головы идиотов. -- Задумчиво говорила Тенро
продолжая смотреть телевизор.

0

33

Leena
Продолжая обнимать дочь и поглаживать ее по головке, убедившись что малышка в порядке, Кенджи так же
поднялся и налил себе бокал саке. Вернувшись в комнату, он встал скрестив руки с бокалом, и стал смотреть
телевизор что включила Ризе. И да, как оказалось, данный инцидент имел мировой масштаб, это довольно таки
пугало и заставляло задуматься.
-- Хм, похоже потрепало всех, а если и не всех то большую часть... Ризе, погоди пока с войсками, ты ведь сама
видишь из-за чего все это. Если это действительно богиня, она злится на то что мы воюем. Хотелось бы верить
что слова Хокаге дойдут в головы воюющих стран. -- Серьезным голосом молвил мужчина попивая саке и не
отрываясь от телевизора, а дочь тем временем уселась на татами и смотрела на Хокаге вместе с родителями.

0

34

Sorano87
Вскоре прямое вещание из резиденции Хокаге было окончено, и еще пару минут помолчав, Ризе тяжело вздохнула
и налив себе вновь немного саке, выпила а за тем присела рядом с дочкой и обняла ее.
-- Хотелось бы разделить твой оптимизм Кенджи, скорее бы все это закончилось. По сути я то и не собиралась на
Реки первой нападать, я не зверь, но если там усилится влияние Тумана... Может быть очень плохо, по этому моя
позиция пока что наблюдательная. Ладно милые мои, не будем пока о плохом. Вы хотите кушать? Мы не ели ничего
почти сутки, сейчас я вам что-то приготовлю. -- Проговорила Тенро, а за тем укрыв дочь покрывалом и поцеловав
мужа, Ризе надела фартук и принялась готовить рисовую лапшу с мяском и кусочками овощей в виде перца, томатов
черри, и прочего, посматривая при этом на дочь и мужа и улыбаясь, хотя руки все еще слегка тряслись.

0

35

Leena
Сидя рядом с дочкой и женой, Кенджи с некой печалью в глазах слушал слова Ризе и так же о чем то думал,
мысли были аналогичны его жене, лишь бы скорее все это закончилось.
- Мда уж. Будем все таки позитивнее а? А то если и мы в уныние впадем то что тогда делать? А касательно же
твоих войск под Страной Рек, я и не думал что ты собираешься напасть, я тебя хорошо знаю, просто как бы это
сказать? Предостерегаю. Мало ли что там случится. М? Кушать? Ну мы бы с мелкой не отказались, все таки аж
целые сутки в этой иллюзии. - Улыбнувшись молвил мужчина, а за тем, пока жена готовила на кухне, он играл
с маленькой Тенро и с такой же улыбкой поглядывал на Ризе.

0

36

Sorano87
Занимаясь готовкой, Ризе все так же иногда с улыбкой поглядывала за играми Кенджи с мелкой, а сама налила
себе еще немного саке дабы не тряслись руки и нервы пришли в норму. Нарезав мясо тонкими кусочками, Ризе
слегка отбила его молоточком, а за тем посыпала сверху перцем, жатым чесноком, и прованскими травами, и за
тем положила на сковородку где уже разогревалось масло. Далее был обжарен лук, сладкий перец, имбирь, и все
это так же отправилось на сковородку. Томившаяся до этого 30 минут в холодной воде рисовая лапша так же была
за тем брошена ко всему остальному и все это принялось поджариваться в соку, заполняя квартиру очень вкусным
ароматом. Когда все было готово, Тенро разделила все на 3 порции и разложила на стол.
-- Ну что милые мои? У меня все готово! Идите кушать! Для нас с тобой саке любимый и доче сок! -- Проговорила
девушка а за тем присела за стол.

0

37

Leena
Смеясь и щекоча свою маленькую прелесть в виде дочки, Кенджи слушал как на кухне с чем то возится его Ризе,
а за тем по комнате разнесся очень вкусный аромат жареного мяса и овощей, дочка так же учуяла запах и слегка
облизалась, ведь у Тенро нюх был куда острее чем у других кланов, все таки полу-волки как не крути.
- Ооо, наша мама готовит что-то вкусненькое! Проголодалась малютка да? - С улыбкой проговорил Кенджи обняв
мелкую, а вскоре и сама Ризе позвала их к столу. Усадив дочь рядом, Кенджи так же присел за стол.
- Ух ты! Рисовая лапша с мяском и овощами? Фунчоза да? Выглядит аппетитно! Ну что мои красотки, перекусим да
отдохнем? Завтра у мамы много работы! - С улыбкой проговорил Кенджи, а за тем поцеловав дочь в лобик а так же
поблагодарив жену за угощения, принялся есть приготовленное ею вкуснотище.

0

38

Sorano87
Перекусив и вдоволь наевшись, Ризе уже собиралась отнести тарелки в умывальник, как вдруг услышала нечто
странное по наушнику на ухе.
-- Что? Красный? Реки? Они что там с ума посходили?! Черт! Флот в полную боевую готовность! Отряд контроля
в клетку трехглавого немедленно! Я сейчас буду! Лупить только по противнику как слышно! -- Прокричала вдруг
Тенро, после чего уложила посуду на стол а сама принялась одеваться.
-- Любимый, чрезвычайная ситуация, 2 директива, переворот в Реках, войска союзников из Кусагакуре уже там,
мне нужно в резиденцию! Займись дочерью, я скоро буду! -- Проговорила грубым голосом Ризе, а за тем одешись,
отдала приказы и двинулась на выход из дома.

Переход

0

39

Leena
Уже ожидая спокойный вечер, Кенджи вдруг стал свидетелем того, как Ризе сообщили по рации что-то важное, за
тем обняв дочь, он с серьезным видом выслушал жену и понимающе кивнул.
- Хорошо милая, не волнуйся, я буду здесь с дочей, сейчас так же сообщу своему советнику. - Проговорил мужчина
а за тем поднялся и стал писать сообщение в страну Чая о произошедшем и о приказе про полную боевую готовность.
Дописав, он отправил бумагу в свитке с помощью почтового голубя, а за тем вернулся к дочери с которой принялся
играть, а за тем читать сказку дабы та уснула. Когда же дочь мирно засопела, Кенджи не мог уснуть и тиху сел на
кухне, наливая себе саке.

0

40

Новогоднюю ночь Кенджи провел вместе со спящей дочкой, а точнее пока та мирно спала, он сидел на кухне и
в одиночестве пил саке. Однако мужчина не злился на свою жену Ризе, ведь понимал всю ситуацию которая так
не вовремя образовалась. Встретив 12 часов ночи под тихий звук телевизора, он сразу же переключил на один
из каналов Севера, там всегда было что-то интересное, ведь Юкигакуре почитала зимние праздники даже сильнее
некоторых остальных стран. Диктор в северном традиционном наряде в виде миловидной девушки со снежными
волосами, объявлял о завтрашнем великом фестивале. И вот, еще немного выпив, Кенджи вышел из кухни и за
тем убедившись что дочь спит, он достал из шкафа спрятанные подарки в виде игрушечного волка для дочери, и
вакидзаси с символами Страны Чая для Ризе. Уложив все под елку, Кенджи наблюдая как мило спит девочка, так
и уснул на кресле.

0

41

Проснулся Кенджи среди ночи от того, что в не удобной позе у него затекла шея. Осмотрев комнату прищуренными
глазами, мужчина понял что его жена все еще не вернулась. Встав и размяв шею он перешел на кровать где снова
вырубился. Проснулся же он от радостных криков своей дочери что уже прыгала на кровати с подаренным плюшевым
волчонком.
- Вот ты моя прелесть! Смотри не упади! Мама еще на работе? - Улыбаясь произнес мужчина после чего приобнял
любимую дочь, а за тем встав, отправился на кухню дабы сделать завтрак.
- Дочь, иди кушать! Хм, интересно, что же там у Ризе? - Подозвал он мелкую к себе за стол а за тем стал размышлять
все ли нормально в резиденции?

0

42

Sorano87
Вскоре вымотанная сутками на работе Ризе, наконец оставила в резиденции клона, а сама вырвалась на обед дабы
хотя бы пару часов провести с семьей. Придя в дом уже днем, сонная и замученная Тенро открыла дверь и лениво
разулась.
-- Боги, как я устала... Вы не представляете. Оставила вместо себя клона а сама уже с ног валюсь. Вы то тут как мои
любимые? Ой, надеюсь хоть сегодня вся эта ситуация разрешится и я посплю в своей постели. -- Устало бормотала
Ризе заходя в комнату, а за тем упала на диван и запрокинула голову.
-- Вы с подарками то разобрались? Ой глаза болят, ужас. Устала я... -- Попытавшись выдавить из себя хотя бы подобие
улыбки, проговорила Ризе.

0

43

Leena
В тот момент когда пришла Ризе, Кенджи вместе с дочуркой как раз кушали. Услышав голос жены из коридора
мужчина тут же улыбнулся, а дочь радостно запрыгав побежала к маме и обняла ее.
- Ризе, малышка моя, устала бедная? Что там новенького то? Хотя, не буду доставать тебя работой. Ты на обед?
Я как раз приготовил вкусный рис с индейкой под соусом, сиди отдыхай я сейчас принесу. - Проговорил Кенджи
придя к жене и став массировать той плечи, пока дочь уселась ей на ручки. Спустя пару секунд мужчина вернулся
уже с тарелками на подносе а так же чашкой чая, положив это все на диван рядом с Ризе, он так же присел рядом
и успокаивающе погладил жену по волосам.

0

44

Sorano87
И вот присев на диванчик и тяжело вздохнув, к ней наконец пришла ее семья. Обняв малышку, она так же обмякла
от массажа Кенджи и улыбнулась.
-- Ах спасибо вам любимые мои. Да что на работе? Завал сплошной, даже не уверена что и сегодня домой вернусь
спать... И так еле вырвалась оставив клона и Рьюку с Энзо. Если вечером все же вернусь, все расскажу. Ох, как же
вкусно пахнет, спасибо Кенджи. А как малышка? Не вредничает тут? -- Проговорила сонным и уставшим голосом она,
принявшись за тем кушать с огромным аппетитом, ведь не ела ничего почти сутки из-за напряженной ситуации и так
же не менее тяжелой работы.
-- Лучше расскажите как вы здесь? Не скучали? Подарки всем понравились? Эх как я соскучилась... -- Кушая молвила
девушка смотря на мужа и дочь.

0

45

Leena
Слушая уставшую Ризе, Кенджи все продолжал разминать ей плечи, а дочка сидела рядышком. Мужчине было так
жалко свою жену, что хотелось прямо сейчас обнять и укрыть одеялом дабы та поспала хоть немножко, ведь она
была уж очень уставшей.
- Кушай любимая. Значит не факт что тебя и сегодня отпустят? Вот беда... А мы здесь с дочуркой готовим, убираем,
играем, в целом все хорошо. А подарки просто чудо! Ризе, любовь моя, может пока есть время хоть приляжешь да
вздремнешь пол часика? На тебя смотреть жалко милая. - Проговорил Кенджи, а когда Ризе доела, взял ее тарелку
и отнес в умывальник, а сам присел рядом и погладил ту по волосам.

0

46

Sorano87
Выслушав мужа, Ризе было дело уже согласилась прилечь, однако новые доклады заставили ее вновь проснуться.
Схватив наушник на ухе она буквально кричала.
-- Да все в бой валите! Мне срать что там будет! Что Коноха что Сунагакуре что Киригакуре! Я вам приказ дала, вы
должны плацдарм очистить! Мне срать кто там и сколько их! Команда к бою! -- Прокричала Ризе в рацию, а за тем
будто обмякла и тут же вырубилась...

0

47

Вскоре, закончив всю свою работу в резиденции и передав дежурство Рьюке, Ризе наконец выдвинулась домой.
Брела к дому она уже по темноте, мимо ярких витрин магазинов и кафе, в которые уже не было силы даже зайти
если бы и хотелось. Устало вздохнув, Тенро подошла к своей двери и зазвенела ключами. Открыв дверь, она тут
же вошла и разулась, а судя по тому что в квартире была темнота, ее дочь спала. Так и вышло, мелкая в почти
полной темноте, при свете лишь работающего телевизора спала под пледиком на диване. Взяв малышку на руки,
Ризе перенесла ее в свою комнату и аккуратно уложила на подушечку, а сама отправилась на кухню. Поставив же
завариваться лапшу быстрого приготовления, она присела за стол и налила себе бокал саке, который тут же выпила
до дна и долила еще, грустно смотря куда то в темное окно.

0

48

Leena
В скором времени к дому Ризе наконец дошли ее муж Кенджи собственной персоной а вместе с ним и сын, Кэншин.
Тихо отворив калитку, оба мужчины вошли во двор а за тем прислонив палец ко рту, Кенджи открыл и уже входную
дверь. В помещении было темно однако откуда из глубины доносились голоса из телевизора и горел тусклый свет.
Тихо пробравшись по темной прихожей в комнату, Кенджи увидел лежащую но еще не спящую Ризе.
- Ризе тян! Любимая! А вот и мы! Прости что так поздно, примчались как только смогли, а наша малышка уже спит?
Я ведь не один, в кой то веке с сыном. - С улыбкой прошептал Кенджи а за тем завел в комнату и сына, которого тут
же приобнял за плечи.

0

49

Sorano87
Ризе все продолжала смотреть еле слышно работающий телевизор по которому показывали очередной новый клип
одной из групп Страны Луны что недавно дебютировала, и потихоньку проваливалась в сон. Дочь же давно спала,
Тенро еще вечером придя с работы перенесла ее спящую в свою комнату, как вдруг входная дверь открылась а за
тем в дом вошли Кенджи и ее сынок.
-- Кенджи кун? Сынок? Вы? Так поздно? Ой боги, идите ко мне! Я так соскучилась! Только тише, малышка уже спит.
Вы наверное голодны с пути? Вам что нибудь разогреть мои мальчики? -- Встав с кровати и обняв мужа с сыном, еле
слышно прошептала Ризе, а за тем сопроводила их на кухню дабы накормить. Достав утренний рис с тефтелями, она
принялась все разогревать и рассыпать по тарелочкам.

0

50

Leena
И вот, когда Ризе наконец поднялась и обняла их с сыном, оба мужчины обрадовались и улыбнулись, однако
самому же Кенджи было слегка неловко от того что тот потревожил жену и они пришли в такое позднее время.
Нужно было либо выходить пораньше либо войти потише и никого не будить.
- Любимая, разбудили тебя да? Прости... Наша вина, нужно было выходить пораньше. Значит дочь уже спит?
Хотя я дурак, время ведь уже. Хм, ну я не особо голоден а вот Кэншину можно, раз ты настаиваешь. - Молвил
мужчина, а после они втроем оказались на кухне, где оба получили ароматный рис с тефтелями.
- Спасибо любимая. Кэншин, ешь хорошо, тебе нужна мышечная масса и сила, а за тем пойдем спать. - Тихонько
проговорил самурай, а за тем когда они поели, он сам вызвался вымыть посуду а после все трое вернулись в
комнату.

0

51

Sorano87
Улыбнувшись в ответ на слова мужа, Ризе лишь взмахнула своей рукой, ведь в какую бы пору он и их сын не
пришли, Ризе хоть и сонная, но была всегда рада любимым.
-- Не волнуйся на счет этого, эх, как же мне тебя не хватало, тут опять вот война началась между Страной Неба
и Тумана, у нас все в полной боевой готовности, все таки это рядом. Ну что, наелись? Пойдемте. Кэншин, мой
милый, можешь занять комнату на втором этаже слева, как раз напротив сестренки, представляю как она будет
рада утром когда проснется и увидит вас! -- Улыбаясь проговорила девушка а за тем отправилась в кровать. За
тем, когда Кенджи домыл посуду а сынок отправился спать, Ризе повалила на кровать мужа и села сверху.
-- Как же я скучала... Ты не представляешь, Кенджи, мне было так плохо... Я хочу тебя, мне сейчас это так нужно,
иди ко мне. -- Прошептала Ризе после чего поцеловала мужа в губы а за тем сняла с себя юката и стала опускаться
ниже, дабы приступить к прилюдиям со своим супругом. Взяв его уже довольно твердую штуковину руками, Тенро
принялась нежно делать приятно возлюбленному.

0

52

Leena
Услышав слова о войне, Кенджи был не удивлен, ровно как и их сын что уже даже в таком малом возрасте мог
осознавать многие серьезные вещи. Он слышал о том что Небо якобы боится расширения Тумана, да и сам же
Кенджи по правде никогда не доверял Туману, стране в которой никогда не было спокойствия, кровожадной и
жаждущей убийств всю свою жизнь. Услышав же слова матери, уставший сынок взял одежду для сна и двинулся
к указанной комнате, желая поскорее поспать дабы увидеть сестренку, а Кенджи же оказался в объятиях своей
Ризе что будто бы пылала страстью как в первый раз.
-- Ризе... Я тоже хочу тебя, люблю тебя, так люблю, ты моя прелесть. -- Прошептал самурай а за тем стал получать
неимоверное наслаждения от ласк своей жены. Спустя несколько минут он привстал и пододвинул Тенро к себе.
Положив ее на кровать и улыбнувшись, он поцеловал ее грудь а за тем простонав, быстро вошел в жену, ускоряя
свои действия с каждой секундой.

0

53

Sorano87
И вот, Кенджи кажется не выдержал наплыва любви которой они занимались так редко из-за работы, и положил
Ризе на кровать, оголив ее и за тем войдя во внутрь. Тенро тут же издала протяжный стон от наслаждения, все
извиваясь своим телом в такт с движениями мужа. Данный процесс был на столько приятен, что спустя минут 10
Ризе не выдержала и простонав закончила, стараясь не слишком громко ибо на втором этаже спали дети.
-- Аххх, Кенджи, я так скучала за этим, фу, это было нечто, иди ко мне. -- Тяжело дыша прошептала с улыбкой
Ризе а за тем обняла мужа и накрыла их одеялом. Вскоре же на супругов нашел и сон. Ризе в эту ночь спала таки
очень крепко и улыбалась.

0

54

Leena
В процессе жаркой любви, Кенджи так же не выдержал этих нежностей, страсти и теплоты Ризе, и закончил
практически вместе с ней, а за тем упал на кровать рядом с ней и улыбнулся.
- Ух, вот это да. Как давно у нас этого не было? Хахаха! Ну хотя бы расслабились и дурацкие мысли отогнали,
ну что? Поспим немного? - Улыбаясь проговорил мужчина а после прикрыл их одеялом и поглаживая женушку
что мирно лежала головой на его груди, стал так же потихоньку проваливаться в сон. Спали же они довольно
долго, а это означало что в деревне все спокойно. Открыв глаза, Кенджи нежно поцеловал Ризе в лобик.

0

55

Sorano87
Улыбнувшись после жаркого процесса любви, Ризе прикрыв глаза прилегла поудобнее на грудь Кенджи и стала
потихоньку засыпать.
-- Сладких снов милый... -- Прошептала она а за тем вырубилась уже окончательно. Проснулась же она на утро
от поцелуя мужа, а так же от приятного солнышка что освещало комнату.
-- Милый? Сколько времени? Ох, 10 утра... Давай вставать что ли? Давай ты буди наших мелких а я займусь эмм,
сытным и вкусным завтраком! -- Весело проговорила Тенро а за тем поцеловав мужа, направилась на кухню дабы
приготовить яичницу с беконом и салатик а так же апельсиновый фреш.

0

56

Leena
Кенджи с улыбкой выслушал Ризе, погладив ее ладонью по щеке. Вставать никуда не хотелось, но нужно было,
ведь на сегодня было очень много планов, среди которых прогулки, экскурсия для сына, какое никакое но все
таки празднование в честь того что вся семья наконец то в сборе.
-- Иду иду милая, хотя мне кажется сын уже не спит. -- Прошептал он, а после надел на себя кимоно и побрел в
сторону второго этажа и комнат детей. Как оказалось, эти двое похоже уснули вместе, оба лежали на покрывале
а рядом стоял прибор для наблюдения за звездами и рисунки, похоже сестренка показывала брату свое хобби, и
так оба и уснули. Улыбнувшись, Кенджи нежно разбудил обеих и сообщил что мать готовит ужин, а сам спустился
вниз.

0

57

Sorano87
Улыбнувшись мужу в ответ, Ризе продолжила готовить свою фирменную яичницу с беконом и овощами, а за тем
с помощью соковыжималки выдавила из апельсинов свежий сок. Вскоре и вся семья была в сборе вместе за одним
столом. Сынок все о чем то болтал с дочуркой, а Кенджи судя по всему уже ждал завтрака.
-- И так мои любимые! Прошу отведать мою фирменную яичницу! А вечером я и вовсе сделаю кое что такое, что у
вас слюнки потекут! Ну, приятного аппетита! -- Проговорила Ризе выкладывая блюдо по тарелочкам а так же стаканы
и перечницы с сольницами.
-- Как спалось маленькие мои? А ты любимый? Еще не придумал куда сегодня пойдем? -- Принявшись кушать, с легкой
улыбкой спрашивала Ризе у семьи.

0

58

Leena
Увидев красивую яичницу и почувствовав ароматный запах этого чудного завтрака, Кенджи невольно облизал
губы, а у дочери с сыном заурчало в животиках.
-- Ох, мама у нас умелица делать кулинарные шедевры даже из таких простых блюд! Ну что ж, всем приятного
аппетита? Давайте кушать и набираться сил! -- Весело проговорил самурай, после чего все голоса на кухне тут
же утихли, ведь все с аппетитом стали наслаждаться завтраком.
-- Хм, куда бы пойти? Да у меня особых идей как таковых вроде бы и нету, малышня а вы что думаете? Оками
тян, есть места которые ты бы хотела показать братику Кэншину? -- Доев яичницу и уже попивая вкусный сок,
спросил с улыбкой у дочери мужчина.

0

59

Sorano87
От похвалы своего мужа Ризе как и всегда милы улыбнулась и слегка покраснела, а за тем взглянула на своих
любимых мелких которые уплетали ее завтрак за обе щеки, значит всем все нравилось, а от этого хорошо было
и Тенро, которая так же принялась кушать.
-- Да ладно вам шедевры, обычная яичница, хаха. Хм, пока вы думаете кстати куда пойти, у меня появилась пара
идей. Как на счет прогуляться к Холму Иллюзий? Посетить учебный корпус наших ручных волков? Что думаете?
Кенджи, даже ты там ведь еще не был ни разу! Сейчас в округе спокойно, доступ есть. Ну а потом можно и куда
то в кафе зайти, хоть накормим сына местной кухней! Ну что скажите? -- С улыбкой проговорила Ризе, а когда же
все поели, она собрала посуду и отправилась к умывальнику дабы навести чистоту.

0

60

Leena
Кенджи лишь сидел и любовался тем, как мило смущается его прекрасная жена от их с детьми комплиментов,
хотелось бы чтобы эта улыбка играла вечно на ее лице.
-- Эх ты, скромница ты моя! Да у тебя и вправду что не еда то произведение искусства! Честно! Дети, вы со
мной согласны? -- С улыбкой ответил Набунага а за тем взглянул на сына и дочь и те так же с широкой лыбой
закивали головой в знак согласия.
-- Хм, на холме иллюзий красиво, да, да и тренировочный корпус волков тоже интересное местечко, думаю я
согласен. Ну что чада наши, пойдем собираться? -- С азартом ответил самурай на предложение жены, а за тем
вместе с детьми отправился переодеваться в нарядное и готовиться к выходу.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ — Юмегакуре - Улицы Селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно