Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Граница. Холм Иллюзий


ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Граница. Холм Иллюзий

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Leena
Спустя некоторое время, девушки, сестры Тенро все так же выпивали ну и так же размышляли обо всяком, да и
пока Асура спал, они даже  успели подойти по ближе к руинам и рассмотреть их, и кстати было довольно таки уж
интересно и не обычно.

-- Хм, но они ведь подтоплены Ризе тян, что думаешь? Похоже придется нам с тобой и с Асурой саном помочить
себя в воде, хаха. Ну да ладно, надеюсь что там не глубоко и нас не утянет на дно, хаха, а то торчат лишь какие
то строения, а вдруг там этажей под болотом сотня? Хаха.

Проговорила с улыбкой на лице Ханако, ну а далее снова выпив еще саке, они вернулись обратно в лагерь, ну и
присели на футоны, а далее все так же выпивая саке, они продолжили общаться и размышлять над дальнейшими
уже планами.

0

152

Hanako
В этот момент Ризе все так же сидела рядышком с Ханако, ну и так же слушая ее, она вместе с ней наблюдала и за
самими руинами, и кстати говоря да, риск того что там глубоко был, но ведь они все таки шиноби, что их остановит
то? И вот налив еще саке, Ризе улыбнулась.
-- Да не волнуйся ты Ханако тян, даже если там и несколько уровней в низ, то разберемся, хехе, это наоборот же
интереснее, мы то уж с трясиной совладать сможем, правда как бы копать не пришлось, хаха. -- Проговорила все с
такой же улыбкой Ризе, ну а далее выпив еще саке, она предложила так же и Ханако, ну а далее они все так же за
тем продолжили размышлять и выпивать.

0

153

Leena
Выслушав же за тем Ризе, Ханако за думалась, ну а за тем выпила еще саке и почесав подбородок, задумалась о
чем то своем и закурила сигарету, ну а ее взгляд же все это время был устремлен в сторону тех самых руин, ну да
и размышления были о них же.

-- Хм, ну копать это такое, самое минимальное что было бы сложным, главное безопасность, чтобы нам хотя бы с
тобой не погрязнуть в мул что ли. Хотя ладно, как только начнем работу, то там уже будем смотреть по обстановке
и так далее.

Проговорила задумчивым голосом и с таким же умным лицом Ханако, ну а после же, докурив сигарету, она тут же
затушила бычок, ну и выпила еще саке. А далее уже не мешало бы начинать и собираться потихоньку, ведь уж и
что не скажи, а день не бесконечный.

0

154

Hanako
Выслушав же по итогу свою сестру, Ханако, Ризе с улыбкой кивнула ей в знак согласия, ведь и в самом деле, как
говорят дело делом, ну а безопасность превыше всего, а по этому нужно было бы быть и в самом деле аккуратными
как не крути. Выпив еще саке, девушка так же закурила сигарету.
-- Ну тут ты права, о безопасности не забываем. Хм, пока Асура сан спит, может проверим что там вдвоем? Все же
уж очень интересно, хах, что там таят все таки наши предки, хм. -- Проговорила все так же улыбаясь и что то так
же и замышляя Ризе, ну а за тем докурив сигарету и выбросив окурок, она выпила еще саке, и устремила чуть так
же хитрый взгляд на Ханако.

0

155

Leena
Вот так вот по итогу докурив сигарету, Ханако так же была заинтригована предложением своей сестры Ризе, но все
же слегка побаивалась, однако интерес был сильнее, ну а по этому она в очередной раз хмыкнула, и так же взглянула
с улыбкой на сестренку.

-- Опасное дело ты конечно затеяла сестренка Ризе, но интерес во мне преобладает, что же, давай тогда сходим да
посмотрим что там, но давай так, одна страхует, а вторая исследует, чтобы если кого затягивать начнет, чтобы вторая
из нас первую вытащила, хм.

Проговорила с улыбкой Ханако, ну а за тем выпив так же еще саке, она поднялась на ноги, отряхнулась, ну а далее
найдя длинную палку, она постепенно стала двигаться по бережку в сторону руин на болотах, ощупывая перед собой
почку дабы не провалиться.

0

156

Hanako
И вот уже в скором времени выслушав сестренку Ханако, Ризе с улыбкой кивнула ей, ну а за тем выпив так же еще
саке, они все же двинулись к руинам дабы совершить предварительный так сказать осмотр, и судя по периметру так
же самих руин, здание здесь было когда то не малым.
-- Хм, а кстати говоря, судя по очертаниям, здание было не малым, возможно это даже какой то храм или например
дворец некого господина древних, хм, что же, кто пойдет первой? Могу я. -- Проговорила с улыбкой ну и все так же
задумчиво Ризе, а после выпила еще саке, и вновь закурив сигарету, стала ждать ответа от Ханако, дабы решить за
тем кто двинет туда а кто будет страховать.

0

157

Leena
Стоя уже наконец то у тех самых руин, которые как и говорилось ранее были затоплены в болоте, Ханако так же
задумалась, ведь в болото было страшно и ей лезть, но и сестренку Ризе страшно было отпускать одну, а по этому
она все же кое что решила.

-- Хм, сложный выбор конечно Ризе тян, но блин и мне самой страшно, но и тебя одну страшно отпускать, но так
же у меня есть вариант, давай подкинем монету? Хаха, орет, ты идешь а я страхую, ну а решка, я иду а ты а ответ
же будешь страховать меня, хехе.

Проговорила с улыбкой на лице Ханако, ну аза тем достав в очередной раз флягу из под своего кимоно, она так
же открутила крышку, ну и вскоре выпив еще саке, подкинула за тем вверх монету, а за тем прикрыла ее рукой,
было интересно кто пойдет.

0

158

Hanako
Выпив так же еще саке для храбрости, Ризе все же согласилась с Ханако, ну и вскоре была уже и подкинута сама
монета. Кстати говоря, выпала за тем сторона орла, а это означало что идет Ризе, а Ханако же в свою очередь ее и
страхует, но Ризе такой вариант понравился.
-- Ну что же сестренка, иду я. Сейчас я свяжу себя веревкой с двумя концами, один ты привяжи к дереву, а уже
второй будешь держать сама, и держи крепче. -- Проговорила с улыбкой Ризе, после чего выпив еще саке, она за
тем привязала себя веревкой к дереву, ну а второй конец дала самой Ханако, и вот уже постепенно, мысленно так
же помолившись Цукуеми, она стала приближаться по болоту к руинам, закатав штанины.

0

159

Leena
И все же по итогу выпал орел, и это означало что идет на поиск и исследование Ризе, ну а Ханако в свою очередь
ее страхует, и от волнения за сестренку, Ханако вновь достала флягу с саке и открутила крышку, ну а ее руки чуть
так же затряслись.

-- Блин, ну вот, эх, я волнуюсь за тебя сестренка, так что прошу, будь там аккуратнее хорошо? А я буду держать
все крепко крепко. Но ты это, если вдруг что, то сразу же кричи, поняла? Все давай, начали, и запомни, без Асуры
сана это лишь разведка, основа будет как проснется он, так что не залезай туда далеко.

Проговорила с улыбкой, но слегка нервной Ханако, ну а за тем выпив еще саке, она так же взялась крепко своими
руками за веревку, ну и принявшись держать ее и страховать сестру, она так же внимательно наблюдала и за тем,
что Ризе делает.

0

160

Hanako
И вот, пообещав сестренке не залезать глубоко, Ризе двинулась постепенно к самим руинам, и уже вскоре была
именно посреди них. Да, мул был довольно таки тянучим, но все таки не так чтобы прям всю засосал, и далее же,
показав Ханако с улыбкой палец вверх, Ризе принялась тыкать палкой, но пока ничего, и она достала флягу.
-- Да тут не так то и глубоко сестренка, похоже мула здесь на столько много, что нижний слой практически уже
затвердел, я проваливаюсь но еле еле, похоже копать придется, но воды блин по пояс, ох не знаю. -- Молвила с
такой же улыбкой Ризе, ну а за тем отпив еще саке, она так же принялась ощупывать почву палкой, ну и так же
обращать внимания на стены развалин, вдруг надписи или рисунки какие.

0

161

Hanako
Вот так вот довольно таки вскоре, перекусив, собравшись, ну и выпив для храбрости саке, сестры Тенро в виде так
же Ризе и Ханако наконец то добрались и ко входу в деревню дабы ожидать юную госпожу Юмекаге и двигаться уже
и на собрание.
-- О, похоже мы прибыли с тобой кстати говоря вовремя Ханако тян, госпожи еще нету, а значит мы прибыли так же
первые с тобой, ну ничего, подождем тогда, присядем на дорожку. -- Проговорила с улыбкой на лице Ризе, ну а за
тем присев у входа, она в ожидании так же выпила еще саке со своей фляги, ну и закурила сигарету в ожидании и
самой госпожи.

0

162

Leena Hanako

|Вторая Юмекаге - Госпожа Хикару Тенро|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже довольно таки в скором времени к месту где должны были быть сборы, прибыла госпожа Юмекаге, что
увидев девочек в виде Ризе и Ханако, тут же улыбнулась и сразу подошла к ним да замахала им рукой, однако ее
личико все еще было сонным.

-- Эй, Ханако тян, Ризе тян, простите если заставила долго ждать, еле встала, честное слово, хихи. Ну что тогда
уж, будем двигать? Пора бы уже.

Проговорила с улыбкой Юмекаге, и как всегда на позитиве, она выпила так же с девушками саке. Далее группа
двинулась в путь.

(Следующие посты уже на входе в Страну Рек)

0

163

Leena Ultimate Ninja | Ролевая
Прибыли Ханако и Ризе по итогу и в самом деле довольно таки вовремя, ведь что не скажи, а госпожи еще не было,
ну а ее они не имели права заставлять ждать, а по этому пока что девочки присели и решили выпить саке на дорогу
и закурить.

-- Ох, ты права Ризе тян, давай пока покурим и выпьем, а уже за тем и госпожа придет думаю, мы рано пришли с
тобой еще, а ты боялась, хехе. Кстати, я на всякий случай оставлю здесь клона теневого, что думаешь? Ну или ты,
мне не спокойно когда я вдали от деревни и ничего не знаю.

Проговорила с улыбкой Ханако, ну а за тем девочки выпили еще саке, и так же закурили, а далее уже и госпожа
кстати говоря пришла, которой девочки тут же сделали поклон, и все так же улыбаясь, двинулись ее сопровождать
в путь.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Граница. Холм Иллюзий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно