Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Граница. Холм Иллюзий


ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Граница. Холм Иллюзий

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Вот как то так собственно и шла дежурная смена Ханако. По сути все было довольно стандартно и типично, она
как и всегда находилась на посту с биноклем, наблюдала за границей и периметром, а так же бродила в обходы
когда ее сменяли. Отличалось лишь одно, не было Ризе а с другими шиноби было скучно. Все же нет ничего лучше
чем родная душа рядышком, ну да ничего, завтра уже и Ризе вернется да начнется гулянка, ну а пока оставалось
лишь добить эту смену и отправиться домой. Вскоре день стал сменяться вечером, а за тем и вовсе потемнело, это
означало что впереди была ночь, а за тем скорое утро. Дабы скоротать время, Ханако наблюдая в бинокль, так же
смотрела и на летящих птиц, да выслеживала зайцев и лисиц в кустах.

0

32

И как бы Ханако не старалась скоротать ночную часть смены быстрее, от скуки и от того что нету с кем поговорить,
смена тянулась уж очень долго, а пение сверчков и кваканье жаб где то в лесах буквально убаюкивало, но спать же
было нельзя ни в коем случае. Не долго думая, она дождалась сменщика чунина что встал вместо нее на вышку, ну
а сама девушка направилась на обход по территории, да и выгулять сторожевых клановых волков. Бредя по ночной
тропинке и держа громадного волка рядом, Тенро зевала и потирала глаза, однако хотя бы волк не давал совсем уж
уснуть. Будто понимая, животное ласково прыгало на Ханако лапами, пробуждая от полудрема, ибо сны девушка уже
видела даже на ходу, и сигареты не помогали.

0

33

Спустя какое то время, наконец то совершив обход а за тем заварив себе кофе в караульном помещении, Ханако
хоть и не на долго но взбодрилась, а за тем оставив волка в вольере, вернулась на свой пост к сменщику и далее
продолжила наблюдать за границами. Вскоре же ночное небо стало постепенно сменяться утренним, раннее солнце
стало выходить из-за леса, а за тем и вовсе расцвело. Взглянув на часы, Тенро поняла что до конца смены было то
всего каких то 2 часа, ну а за тем домой, душ, немного выпить и поспать, да ожидать прихода Ризе с ее любимым из
Страны Чая. И вот уже скоротав эти два часа на вышке, Ханако таки дождалась смены, и сделав доклад командиру,
с чистой совестью направилась в сторону деревни дабы отдохнуть, ведь пост был сдан.

Переход

0

34

И вот уже спустя буквально час, или даже меньше, Ризе вместе со своим возлюбленным из Страны Чая, Кенджи, все
же успешно добралась к границам родной Юмегакуре. Шиноби стражники тут же приметили знакомую фигуру и слегка
улыбаясь, вышли с довольными лицами приветствовать капитана стражи.
-- Ах, привет привет ребята, меня же всего пару дней не было, а за мной все так соскучились? Ну не волнуйтесь, уже
скоро я выйду на службу. Так, ну Кенджи кун, поспешим скорее к Ханако, она наверняка нас заждалась. -- Улыбаясь
проговорила Ризе поприветствовав ребят с границы, а за тем взяв за руку возлюбленного, побрела далее к главным и
основным вратам деревни.

Переход

0

35

Leena
Всю дорогу, как только они с Ризе пересекли границу, Кенджи не переставал восхищаться красотами соседней
страны, эти загадочные темные леса, болота, звуки сов и летучих мышей, все было таким мистическим а так же
таинственным, ну а вскоре их встретили шиноби у границ деревни, которые были довольно рады Ризе.
-- Здравствуйте. Да Ризе тян, ты права, наверняка у твоей сестренки уже и стол накрыть, а мы то там топтались
то там, так что не будем заставлять ее ждать, пойдем скорее. Хм, надеюсь ей действительно понравятся наши с
тобой подарки, уже жду не дождусь знакомства с Ханако тян и бабушкой Юмекаге. -- Улыбаясь проговорил Кенджи
а за тем продолжил путь вместе с Ризе в сторону деревни.

Переход

0

36

Leena
В этот самый день, который был типичный для любого чунина, Ханако Тенро занималась патрулированием на Холме
Иллюзий, ну а в командовании у нее конечно же была старшая сестра Ризе, которая делала обход пока сама Ханако на
вышке следила за границами.

-- Эх, какая же все таки красивая у нас ночь. Ну а скоро ведь уже и утро, рассвет, домой, саке выпить да поспать чуть,
а потом думать о планах. Люблю я выходные после службы. Где там Ризе сан интересно? А то совсем тут от скуки блин
умрешь, да уж.

Проговорила Ризе сидя на вышке и наблюдая все так же за границами, а за тем все таки достала из кармана сверток с
табаком, и принялась закручивать его в обрывок газеты дабы насладиться табачным дымом после которого обычно даже
не так хотелось спать.

0

37

Hanako
Совершив уже очень скоро обход и получив наконец то доклады от своих подчиненных на границе, Ризе вернулась
на холм иллюзий где взглянув на вышку, свистнула Ханако дав понять что ее смена на вышке окончена и пришел ее
помощник в виде молодого чунина.
-- Эй, Ханако, твои 4 часа прошли так что спускайся, молодняк пока понаблюдает, а мы хотя бы поспим и поедим
чего-то, живот сейчас к спине прилипнет. -- Проговорила Ризе громким голосом, ну а когда Ханако спустится, то они
вдвоем тут же направятся в дежурное помещение где примутся готовить лапшу да заваривать чай и отдыхать, ведь у
них смена в течении дежурства было по 4 часа, 4 часа дежуришь а 4 отдыхаешь, и так сутки.

0

38

Leena
Услышав Ризе, Ханако с улыбкой выслушала ее приказ, и с довольным лицом принялась уже спускаться из сторожевой
вышки на землю, ну а после они как и планировали отправились в дежурное помещение дабы перекусить и конечно же
чуть отдохнуть дабы не свалиться с ног.

-- Ах неужели пришло время отдыха, аж не верится. Скучновато там на вышке, уже надоело за зайцами наблюдать, но
однако все спокойно и это хорошо. Хм, так, ну приятного аппетита тогда Ризе тян. Кстати, а у меня кое что есть, может
будешь для крепкого сна? Хаха.

Проговорила Ханако взяв наконец то порцию своей лапши, а за тем поев, она достала из под униформу плоскую флягу
в которое плескалось саке, и с улыбкой сделав пару глотков, предложила и Ризе, хотя по любому та откажется, ведь все
же она была командиром отряда стражи.

0

39

Hanako
В скором времени девушки наконец то перекусили вкусной лапшой и заварили сладкий черный чай. Далее же, Ризе
услышала от Ханако предложение о том дабы выпить немного саке из ее фляги, а за тем так же задумалась, ведь у них
было 4 часа отдыха, а от глотка запаха особо то и не будет.
-- Ну да, в чем то соглашусь с тобой Ханако тян, стоять на одном месте та еще веселуха, но как не крути а это все же
наша служба и наш долг как шиноби. Хм, саке говоришь есть? Ну сестренка ты блин как всегда. Ах ладно, давай сюда
свое саке, думаю от пары глотков ничего страшного не случится. Только я ничего не видела. -- С улыбкой проговорила
Ризе, а за тем сделав пару глотков из фляги, вернула ее Ханако а сама улеглась на футон.

0

40

Leena
И все таки Ризе согласилась выпить немного саке из фляги Ханако, и даже не стала кричать на нее и причитать, что
не могло не радовать. Хотя, судя по всему и сама Ризе уже устала на этом дежурстве, а по этому и не отказалась. Ну
а за тем выпив по глотку, девушки улеглись.

-- Хах, хорошо, у меня ничего не было и ты ничего не видела сестренка, договорились. Эх, ладно поспим немного
пока время свободного часа есть. Радует знаешь что? То, что у нас после этого сна остается еще всего лишь 3 часа
смены, хаха.

Проговорила Ханако так же упав на мягкий футон в караульном помещении в комнате отдыха, а за тем пожелав уже
и своей сестре Ризе сладкого сна, она закрыла глаза и уснула довольно быстро, ведь как не крути а дежурство все же
выматывало, и хорошо что график у стражи и патруля был нормальным.

0

41

Hanako
И вот наконец то немного поспав около 3 часов, Ризе тут же проснулась. За тем же, застегнув свой жилет она так
же улыбаясь подошла к Ханако и слегка пошевелила ее за плечо, ведь 4 часа их отдыха прошло и нужно было все
же возвращаться на пост.
-- Эй, Ханако тян, сестренка, а ну вставай давай, на пост пора. Сейчас отстоим 4 часа еще а потом отдыхать, это
последний рывок на посту, так что давай постараемся? Хаха. -- Проговорила Ризе, а за тем причесав свои длинные
волосы, она двинулась в обход по постам как глава смены по страже, ну а Ханако же должна была двинуться опять
на центральную вышку.

0

42

Leena
Спала Ханако конечно же не сказать что крепко, ведь за 3 часа ты успеваешь только лишь погрузиться в сон и тут
же тебя будят. Однако радовало лишь то, что оставалось девушкам провести на дежурстве всего 4 часа, ну а за тем
уже и смена да сдача.

-- Ах блин, Ризе тян, встаю встаю, блин не успела я ничерта выспаться конечно, ну да ладно уж, все равно нам с
тобой осталось 4 часа дежурить. Сейчас я только кофе заварю, еще 15 минут есть, а ты иди, сейчас выпью и двинусь
уже на пост.

Проговорила сонным голосом Ханако, а за тем все же кое как встав, она зевнула и поставила чайник на огонь, ну а
далее заварила крепкий напиток для бодрости, и вместе с чашкой вышла на зябкий утренний воздух. Закурив сигарету,
Ханако подошла к вышке и окликнула сменщика дабы тот шел отдыхать.

0

43

Hanako
В общем и целом на обход у Ризе ушло где то около часа или часа с половиной, ну а во время обхода старшая смены
стражи в виде самой Ризе получила все нужные доклады и лишь за тем вернулась обратно к вышке где была Ханако а
так же находилось помещение для отдыха.
-- Эй, Ханако тян! Не замерзла там? Утро сегодня холодное, так что не помешает и на источники после смены зайти,
кстати, 2 с половиной часа у нас осталось и смена, так что ты уж потерпи, я сообщу. -- Прокричала Ризе Ханако встав
под вышкой, а за тем двинулась в сторону комнаты отдыха дабы наконец то присесть после долгого обхода по постам
и наконец то дождаться смену.

0

44

Leena
Стоя на вышке и наблюдая за периметром границы, Ханако и сама не заметила как прошло уже полтора часа ее
держурства. Сон все пытался взять свое, но закуривая сигарету за сигаретой, Тенро пыталась продержаться, ведь
было еще немного. Из ступора же ее вывел голос Ризе снизу.

-- Ризе тян, ты уже вернулась с обхода? Быстро ты. Что? Полтора часа уже прошло? Быстро блин, ну это радует,
хаха. Да не волнуйся я уже согрелась, единственное что в сон уже клонит до ужаса, ну а на счет источников, ну я
конечно же согласна. Ладно сообщишь как время придет сдаваться.

Проговорила Ханако смотря вниз на Ризе, а за тем когда та двинулась в помещение, сама же Ханако вновь стала
наблюдать за периметром, пытаясь не уснуть и бродя по самой вышке и бродя туда сюда. Остаалось уже не так и
много, и это радовало.

0

45

Hanako
По итогу лично для Ризе 2 часа прошли довольно таки быстро, а за тем уже на пост прибыла и смена, которой сама
Ризе как старшая сделала доклад и за тем передала саму смену. Далее она подошла к вышке где была Ханако, после
чего окликнула ту.
-- Эй, Ханако тян! Ты там не уснула хотя бы бедолага? Давай спускайся, смена уже пришла, все наши по домам уже
идут, я все сдала так что погнали наконец то в деревню. -- Проговорила с улыбкой и громким голосом Ризе, ну а за
тем, когда Ханако спустится вниз с вышки, девушки с хорошим настроением и чувством выполненного долга наконец
то пойдут отдыхать.

Переход

0

46

Leena
Стоя на вышке и уже в полу сонном состоянии, еле держась чтобы не вырубиться, Ханако продолжала наблюдать
за границами, ну а за тем снизу послышался уже знакомый оклик Ризе, которая объявила о том что смена закончена
и можно идти.

-- Вот блин, да неужели! Я конечно не уснула, но уже была близка к этому Ризе тян, хаха. Ладно, что мы напомни
там с тобой планировали? По саке в бар и отсыпаться что ли? Ладно пойдем, чую если еще и саке выпью то уж после
смены точно спать буду как убитая.

Проговорила Ханако наконец то спустившись с вышки, ну а за тем улыбнувшись Ризе, девушка приобняла ее слегка
за плечо, а за тем девушки двинулись в сторону самой Юмегакуре, все обсуждая между собой планы на вечер после
того как они обе выспятся.

0

47

Hanako
В скором времени, наконец то собравшись и надев униформу деревни, девушки в виде сестер Тенро, Ризе и Ханако,
наконец то прибыли к границам Юмегакуре для исполнения своего почетного долга в виде заступления на границы и
стражу деревни. Далее же один из джонинов командиров провел построение и прошлая смена сделала доклад.
-- Доклад принят, смена из отряда клана Тенро под номером 11 готова к приему смены и заступить на боевой пост!
Командир 11 отряда Тенро Ризе! Все ребята, занять позиции. -- Проговорила громким голосом Ризе командиру поста
прошлой смены, а за тем приказала своим ребятам занять посты у границ и на холме иллюзий, ну а Ханако же она так
же дала задание проверить боевых сторожевых волков в вольере.

0

48

Leena
Спустя некоторое время, отдохнувшие и готовые к смене, сестры Тенро, Ханако и Ризе прибыли на пост у границ,
где сначала было построение, а за тем передача дежурства от прошлой смены им, ну а когда же все закончилось, то
Ханако получила приказ проверить волков.

-- Добро сестренка, сейчас все будет, по идее прошлая смена должна была подкинуть им еды, но наши волки на
столько любят покушать что я не удивлюсь что уже и все мясо съедено да миски пустые, хаха, ладно, дай мне пару
минут и я вернусь.

Проговорила с улыбкой Ханако, а за тем как и положено направилась к вольеру с боевыми волками. И вот доложив
им еще несколько кусков мяса и погладив, Ханако за тем на пару минут присела, глотнула саке из фляги и закурила,
ну а далее вернулась к Ризе для дальнейших приказов.

0

49

Hanako
И вот в то время пока Ханако занималась боевыми сторожевыми волками, Ризе прибыла в штаб стражи не далеко
от вышки, ну а после принялась проверять журналы и отчеты от прошлой смены, и судя по всему смена у них так же
прошла нормально. Вскоре же в штаб прибыла и сестра, Ханако.
-- Ханако тян, ты уже все там? Еды волкам дала? Все в порядке? Ладно, вечером пойдешь на вышку на 4 часа, ну а
потом мы с тобой в патрули будем ходить, договорились? А пока помоги мне с бумагами тут. -- Проговорила Ризе, ну
а после продолжила свою работу, подключив к ней так же и Ханако, дав ей задачу проверить вторую половину тех
самых журналов о посещениях и происшествиях.

0

50

Leena
И вот уже находясь внутри поста на Холме Иллюзий, Ханако присела на не большой диванчик и стала внимательно
слушать указания от своей сестры, ну а ныне так же и своего командира по совместительству. Выслушав же сестренку,
Ханако понятливо кивнула и подсела ближе.

-- Хорошо Ризе тян, давай уж с тобой постараемся, хаха. Ой, ну и много тут работы конечно навалили, а что у нас тут
вообще в этой писанине? Ого, смотрю то из стран Рек туристы, то договора из Водоворота, то послы из Конохи, какой
то прям насыщенный день был у дневной смены.

Проговорила с улыбкой Ханако, а за тем с интересом принялась проверять документы данные ей Ризе. Далее же, уже к
этому времени закончив с половиной работы, она отпросилась у сестры покурить и вышла на улицу, ну а после того как
покурила, она глотнула немного саке из фляги и вернулась обратно за работу.

0

51

Hanako
Все это время Ризе все так же продолжала проверять документы, пока не случилось кое что вон выходящее, ну а
именно тревога, где было приказано усилить оборону и смотреть в оба. Нежданно негаданно но все таки немного и
ожидаемо, учитывая последние события.
-- Так, внимание всем, усилена оборона, к нам вскоре прибудут еще отряда 3 из Тенро и Хирасака, сама не знаю
чего там творится, но вроде бы даже к трехглавому двинули, вот же черт а. -- Проговорила Ризе собрав личный свой
состав на границе, ну а за тем вновь вернулась на пост и занялась документами, все таки как не крути а такие вот
дела это не шутки.

0

52

Leena
Все это время в кабинете на посту была и сама Ханако, которая присутствовала вместе с Ризе в тот самый момент
когда была объявлена тревога. Да и судя по всему дела были действительно не шуточными, раз уже прям таки самого
трехглавого собираются активировать.

-- Сестра, Ризе тян, как думаешь, что у них там на верхах то творится? Активация трехглавого это все таки не шутка,
вот же влипли, хотя и нападения же не было, неужели там опять в Конохе черти чудят? Идиотизм какой то. Ладно уж,
проверю пока наши запасы.

Проговорила Ханако с легкой паникой на лице, а за тем отправилась на склады где проверила имущество в виде СНШ
что были дополнительными, склады со взрывными печатями и свитками, а так же продовольствие, все было уж довольно
таки идеально и на местах, застава была готова к бою.

0

53

Hanako
Конечно же Ризе знала и сама не больше Ханако о том, с какого это таки перепуга такая паника? Хоть она и была
в свою очередь командиром, но секретными данными с ней никто не делился, ну а приказ с верхов поступил, значит
нужно было выполнять.
-- Эх сестренка, если бы я сама знала, но увы у меня слишком низкий ранг, и наше дело выполнять приказы что
поступают от Юмекаге. Ладно двигай на склады а я тут с бумагами разберусь, с остатками. -- Проговорила уставшим
голосом Ризе, ну а за тем выпив немного саке дабы никто не видел, она принялась далее проверять отчеты из дальних
постов и границ.

0

54

Leena
Спустя некоторое время, довольно таки кстати говоря быстро, Ханако проверила все имущество на складах с оружием
и была довольна результатами, ведь все было в полном количестве, и даже запасы еды на случай вражеской осады, ведь
Юмегакуре как всегда заботилась о своих шиноби.

-- И так, сестренка Ризе, я вернулась. Так, сразу доложу тебе что на складах полный порядок и все в полном количестве
как и должно быть, я все лично проверила согласно описи имущества. Ладно, давай помогу тебе тут с бумагами дальше,
а то скоро чувствую ночка будет бессонной.

Молвила Ханако наконец то вернувшись в штаб к Ханако на посты, ну а за тем сделав пару глотков саке из фляги что была
у нее под жилетом, она присела рядышком с сестрой и принялась активно помогать ей перебирать и проверять отчеты что
все поступали из дальних границ Страны Снов.

0

55

Hanako
Спустя некоторое время в помещение поста наконец то вернулась и сестра Ризе, Ханако. Ну а сама же Ризе в этот
момент все так же продолжала получать приказы, доклады из дальних границ, ну и конечно же все это дело за тем
проверять, и сестра была как раз кстати.
-- Хм, значит у нас там полный порядок? Ну это радует, ты молодец Ханако тян. О да, садись, помощь мне сейчас
не помешает. Пока у нас приказ просто оборонять границы в случае чего. -- Проговорила слегка улыбнувшись Ризе,
а за тем уже по привычке достав из под темно синего жилета флягу с саке, сделала пару глотков и принялась так
же заниматься бумагами.

0

56

Leena
Как по итогу и велела Ризе, Ханако присела с ней рядом и принялась помогать ей с бумагами, которых сейчас было
особенно много, и все это были доклады о ситуации на границах и в нейтральных водах. Ну а услышав что Юмегакуре
не собирается ни на кого нападать а лишь обороняется, Ханако выдохнула.

-- Вот же блин, ну хоть что то радует Ризе тян, я то уж думала не ровен час и ожидать чего то. Слушай, а от кого мы
обороняемся то? Неужели от этого альянса малых стран? Или от Хошигакуре? Вообще странно что Коноха у нас тогда
еще не запросила поддержки и отдала порты, мда уж. Хотя не мое дело.

Проговорила Ханако, а за тем поняла что ей не понять что в головах у каге, а по этому отпила еще саке со своей фляги
и продолжила перебирать бумаги. Ну а далее она отпросилась у Ризе дабы выйти на перекур, и покурив, она тут же
вновь приступила к работе.

0

57

Hanako
Все это время Ризе с серьезным видом и суровым взглядом все не переставала проверять доклады из дальних
границ, передавая часть Ханако, ну а за тем услышав ее вопрос, она лишь тяжело вздохнула, да и сама за тем
сделала пару глотков из фляги.
-- Сложная ситуация довольно Ханако тян, с одной стороны у нас Хошигакуре которая атаковала наших так
же союзников, Коноху, ну а с другой стороны и вокруг война, так что это лишь защита, меры. -- Проговорила
Ризе, ведь действительно верно было сказано, предупрежден значит вооружен, ну а после она отпустила свою
сестренку на перекур, а сама продолжила работу.

0

58

Leena
Наконец то перекурив немного, а так же глотнув саке из фляги, Ханако за тем вернулась как и говорилось на пост,
где продолжила помогать своей сестре и начальнице в виде Ризе с бумагами и документами. И вот уже в очередном
кстати документе было сказано о том что скоро войска пойдут на Страну Чая для помощи.

-- Хм, Ханако тян, сестренка, я вот тут читаю те приказы которые ты мне даешь, тут судя по всему наши даже уже
на усиление границ Страны Чая погнали по просьбе дайме, неужели все на столько сложно и тяжко? Блин, аж как
то страшновато что ли.

Проговорила с волнением в глазах Ханако, ну а за тем далее продолжила перебирать документы и ставить печати а
за тем складывать их в отдельную стопку. Вот так вот и шла бессонная и напряженная морально ночь у девушек на
их дежурстве у границ.

0

59

Hanako
Все так же продолжая проверять документы на посту, Ризе вдруг услышала от Ханако о том что контингент армии
шиноби Юмегакуре двинулся в сторону Страны Чая по просьбе их же дайме, а это означало что ситуация и в самом
деле была напряженной.
-- Хм, ну по факту у нас договор со Страной Чая и мы должны их оберегать, но то что туда на усиление двинули и
наши войска уже, заставляет задуматься. Ладно не забивай голову, дождемся конца собрания и глянем. -- Молвила
Ризе вспомнив о том что советники союзников и их страны ныне находились на собрании в Конохе, ну а по этому
оставалось лишь ждать. Выпив немного саке от нервов из фляги, Ризе за тем продолжила работу.

0

60

Leena
Конечно же новости как то не крути, а были довольно таки тревожными, особенно после уже такой крайней меры
как отправка контингента в Страну Чая для защиты, однако в чем то была права и сестренка Ризе, ведь все таки все
будет видно после собрания.

-- Ладно, ты права, дождемся конца собрания, возвращения советников, а там уже будет видно что и как оно там
будет, хм. Хотя, все же будем надеяться на лучший исход и что возможной войны удастся избежать. Эх, а мы ведь
думали что с войнами покончено, а тут вот так.

Проговорила Ханако слегка грустным голосом, ну а за тем глотнув еще саке из своей фляги, она вновь принялась к
выполнению бумажной работы дабы помочь своей сестре разгрести эту всю волокиту как можно скорее и за тем быть
может даже немного отдохнуть.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Граница. Холм Иллюзий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно