Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鉄 [Страна Железа] 鉄 » 鉄 [Страна Железа] 鉄 — Поселение


鉄 [Страна Железа] 鉄 — Поселение

Сообщений 61 страница 90 из 404

61

Придя в скором времени к особняку где спал рабочий персонал бара, а то есть Касуми и девчонки, они тут же
прошли смеясь к комнате отдыха, ну а за тем поснимав с себя лишнюю одежду, уселись прямо за столом на своих
матрасах и решили таким образом продолжить свой холостяцкий девичник. Вскоре по бокалам разлилось и саке,
а так же были принесены закуски. Девичий смех тут же заполнил комнату, они шутили и мечтали, а так же тяжко
вздыхали о мечтах и о красавцах парнях.

-- Эх, а вот интересно, каково иметь отношения с самураем? У кого то из вас был опыт девчонки? Неужели они
такие же строгие и молчаливые даже в семейной жизни? Хотя говорят они те еще романтики. -- Проговорила Сенджу
держа в руках бокал.

0

62

Время постепенно шло, а женская компания во главе с заводилой Касуми все продолжала выпивать саке в уютной
комнате отдыха и веселиться с коллегами девушками. Сейчас они обсуждали парней и какой тип кому более по душе,
сама же Сенджу любила более спокойных парней и тихих, сама не ведая почему, но ей болтушке и цундере всегда
нравились полные ее противоположности. И вот, спустя еще некоторое время, взглянув на часы, все они единогласно
поняли что пора отдыхать, ведь фестиваль фестивалем, но завтрашнюю работу никто не отменял.

-- Ладно девчонки, я согласна, давайте отдыхать, ведь завтра новый рабочий день, не хочу спать на ходу хаха. Знаете
что думаю? Нам и тут вместе было хорошо! А эти пусть гуляют на морозе со своими парнями, бэ. -- Смеясь проговорила
блондинка а за тем принялась укладываться.

0

63

На утро девушка проснулась с легким похмельем, а по этому прежде чем идти и приводить себя в порядок, решила
выпить немного саке дабы прийти в норму, благо на работе на это плевали, начальнику был важен результат а не то
в каком ты состоянии. Девушки постепенно начинали просыпаться, а Касуми же к этому моменту выпивала уже где
то третью стопку. За тем улыбнувшись и понял что ей уже гораздо легче, Сенджу направилась в ванную а за тем чуть
позавтракав, оделась и двинулась к рабочему месту, на задний двор.

-- И так, что у нас сегодня то тут? Хм, а сегодня совсем товаров мало, видимо запасы еще остались после вчерашнего
праздника, уж больно много заказали, но это и к лучшему, значит раньше закончим. -- Читая накладную от прибывшей
повозки, молвила Касуми. а за тем приступила к разгрузке продуктов.

0

64

Спустя некоторое время, рабочие, да и сама Касуми, закончили свою работу. Привезенного товара как и говорилось
ранее, было довольно мало, а по этому управились они до обеда, и уже обедая в комнате отдыха, к ним на проверку
прибыло начальство. Работой были удовлетворены все, а по этому рабочий день для некоторых был окончен. И вот
немного перекусив, довольная от такого легкого рабочего дня, Касуми не придумала ничего лучше чем просто взять
да поваляться в комнате и немного выпить с девчонками.

-- Ну нет девчонки, вы хотите, идите в столицу, а я что-то морально устала уже, пожалуй проведу этот день наедине
с собой да выпью и буду просто валяться под теплым одеялом. -- Ответила она коллегам которые собирались идти на
прогулку, а за тем стала отдыхать.

0

65

И вот, как и говорилось ранее, все коллеги Касуми отправились на прогулку в столицу, однако сама Сенджу сильно
устала еще после вчерашнего, да и не понимала откуда в девчонках так много сил на эти гулянки. Но нет, сама она
решила посвятить этот день себе, и до вечера блондинка лишь то и делала что попивала саке, лежала под уютным
одеялом  и читала различные журналы. Когда же за окном стало темнеть, она спустилась в их же бар дабы заказать
еще саке и поужинать.

-- Смотрю из девчонок еще никто не вернулся? Да уж, вот непоседы. Эх, плесните ка мне немного саке, можно еще
эля, но покрепче, с собой, на утро. Ну а еще жареной свининки в соусе. -- Проговорила она заняв место в баре, а за
тем дала несколько ре и принялась выпивать да кушать.

0

66

Немного посидев вечером в баре, Касуми вдоволь наелась и напилась, а за тем расплатившись, вышла на улицу.
На улице же уже стемнело, еще бы, ведь на северных землях вечер был довольно таки ранним. Укутавшись же в
теплое кимоно, Сенджу закурила сигарету и побрела в сторону особняка где жил их рабочий персонал. Придя к
зданию, она увидела что в комнатах не горит свет, а это означало что девушки все еще не вернулись. Ну и славно,
можно было пораньше лечь и отдохнуть.

-- Эх, завтра новый рабочий день, следует хорошенько отоспаться. Лучше я пораньше лягу и пораньше встану, за
то многое успею, хех. -- Прошептала Касуми а за тем приняв ванную, тихонько улеглась под одеяло в их общей
комнате и принялась засыпать.

0

67

И вот, как и ожидала Касуми, проснулась она довольно рано и тут же поняла что выспалась, а по этому зевнув и
поднявшись на ноги, тут же отправилась в сторону ванной дабы принять в душ. На удивление здесь в душевой уже
было пару девушек, видать не одна она решила встать пораньше. Поприветствовав коллег, Сенджу так же слегка
обмылась под теплым душем, ну а после отправилась завтракать. Перекусив же, она вскоре направилась к месту
своей работы.

-- И так, что у нас здесь сегодня? Оу, многовато, как бы все до  вечера хотя бы разложить. Ну да ладно, и так уже
отдохнули. Эх, приступим, чем раньше начнем, тем раньше закончим. -- Проговорила Касуми а за тем стала выгружать
ящики из повозки что только что прибыла.

0

68

То что сегодня работы было довольно много, это уж было точно, и уже к обеду Касуми еле двигала руками от
тяжести ящиков с продуктами, однако оставалось еще довольно много, на часа 2 после обеда это уж точно, ну
а по этому расслабившись на обеде и перекусив с аппетитом лапши да бутербродов с кофе, Сенджу вновь же
вернулась к работе. И вот, кое как они совместными трудами все же разобрались с аж 3 приехавшими повозками
и на ватных ногах побрели в помещение отдыха.

-- О боже, не ожидала что после такого вчерашнего разгрузочного дня, сегодня будет на столько много работы.
Хотя и платят соответственно, нам ли жаловаться. Ну что п саке и спать? Хех. -- Проговорила она девчонкам уже
находясь в их комнате, а за тем открыла бутылочку.

0

69

Спустя некоторое время девушки все таки распили одну бутылочку саке на пятерых, а всему виной были уговоры
самой Касуми которая как раз взяла это импортное саке недавно в дорогом магазине и так рьяно рассказывала о его
вкусовых качествах. Когда же бутылка опустела, то все улеглись спать. Сама же Сенджу уснула довольно быстро и
с улыбкой на лице, ведь сегодня был довольно продуктивный на работу день, а значит завтра будет немного меньше
работы, хотелось бы надеяться.

-- Ах, что то я не выспалась практически от слова ни черта. Похоже импортное саке лишь по вкусу идеально, а в бошку
бьет хуже чем самогон. Ладно пора вставать. -- Проговорила Касуми поднявшись уже с утра, а за тем направилась куда
то в сторону душевых.

0

70

Приведя себя в порядок и хорошенько постояв да расслабившись под теплым душем, Касуми позавтракала рисом
и омлетом, запив это все кофе, а за тем вместе с девчонками они разошлись по своим рабочим местам. К счастью же
самой Сенджу, она вчера была права, и работы сегодня было в разы меньше, а это и не удивительно, ведь вчера
работы было по максимуму, и продуктов было вдоволь, а сегодня так, по мелочи, вина, бочки с пивом, да и закуски
в основном, закончить можно было к обеду.

-- Эх, надеюсь что после обеда ничего уже привозить не будут, а то какая то дурацкая сегодня погода конечно, все
время клонит в сон. Так ну начнем пожалуй. -- Проговорила Касуми а за тем с легкой улыбкой приступила к работе,
выгружая ящики с повозки.

0

71

В общем и целом, на выполнение всей работы у Касуми и ее коллег ушло около 4 часов, не так уж и много, но
и не мало, и когда смена направилась на обед, то все уже было закончено, за исключением некоторых бумаг, а
это однако была уже работа не для Сенджу, ведь она занималась выгрузкой и сортировкой. Пообедав же, они
наконец то дождались начальника который все проверил, ну а за тем с улыбкой двинув плечами, проговорил им,
своим работникам, что на сегодня пока что все.

-- Ах, ну вот и хорошо, вот и славно. Хотя я знала что так и будет, вчера вон сколько выгрузили то! Блин, мне с
вами тут так нравится, что я уже даже не хочу покидать Страну Железа. По саке девчонки? Хи. -- Молвила Касуми
а за тем они вновь отправились отдыхать и развлекаться.

0

72

Освободившись пораньше, Касуми и компания ее девчонок коллег решили провести этот вечер как и всегда, под
бутылочку саке, да под приятные разговоры, и в домашнем уюте и тепле, ведь идти куда то было лень после того
как вчера был такой напряженный день, и хотелось просто расслабиться да поваляться на мягком футоне да и с
бокальчиком вкусного саке. Так и шло время к вечеру, камин в комнате у девушек все горел, беседы шли, а вот
за окном была вьюга и холод.

-- Черт, до сих пор не могу привыкнуть к тому, как же здесь все таки рано темнеет, 5 часов а уже будто бы ночь на
дворе, в Стране Огня в это время еще солнце только садиться начинает. А здесь вообще бывает тепло? Хм. -- Все
попивая саке, спрашивала Касуми у девушек.

0

73

Как же прекрасен был этот вечер, ведь когда на улице мороз и вьюга, лучше всего сидеть в теплой комнате под
успокаивающий свет керосиновых ламп, треск камина, а так же в приятной компании да под саке. Особенно саму
Касуми радовал тот факт что завтра выходной, ведь три рабочих дня в баре уже прошло. Сейчас же Сенджу все
так же терзали мысли, стоит ли вообще куда либо идти дальше? За это время она очень полюбила Страну Железа
и даже привыкла к морозам, а так же у нее была работа и жилище.

-- Эх девочки, решила я наверное, останусь я здесь с вами, к черту эти неизвестные дали, нравится мне тут, да и
с вами весело, работа есть, крыша над головой, пожалуй нужно остепениться. -- Мечтательно проговорила Касуми
коллегам а за тем вновь выпила.

0

74

Так собственно и продолжался вечер Касуми в компании ее подруг и коллег. Все это время они выпивали, весело
болтали и обсуждали всякое, от политики до любовных тем. Девушкам же кстати говоря довольно таки понравилась
мысль Касуми остаться здесь в Стране Железа, и те в свою очередь, не желая терять такую душу компании, стали
уговаривать Сенджу оставаться, ну а самой Касуми было очень приятно от того что ее здесь любят и ценят, а наконец
то она нашла друзей.

-- Ну ладно ладно девчонки, уговорили! Останусь я тут! Родни то у меня все равно нету, клан то есть, но мне как то
их эти амбиции до одного места. Остаюсь остаюсь. -- С улыбкой проговорила Касуми, ну а за тем была найдена еще
одна бутылка саке и веселье продолжилось.

0

75

Вот так и продолжался веселый вечер компании девчонок - работниц бара. Весь вечер саке лилось рекой, а на
импровизированном столе из табуреток стояли вкусные закуски начиная от креветок и кальмаров и заканчивая
огурчиками и консервацией. Просидели так девушки аж до глубокой ночи, и лишь когда стрелки часов указали
половину второго ночи, девушки принялись укладываться. Сегодня Касуми и ее коллеги имели право гулять, ведь
трудовые дни были закончены, а завтра и послезавтра были выходные.

-- Я пожалуй соглашусь с вами девчонки, думаю пора ложиться, а то так проспим завтра до вечера, и весь наш с
вами выходной коту под хвост. Ну, сладких снов вам. -- Проговорила с улыбкой Касуми а за тем укрылась в одеяло
и принялась засыпать.

0

76

Немного поспав, Касуми проснулась часам к 6 утра, ведь на удивление почувствовала что выспалась, а теперь
полна сил и бодрости. С улыбкой поднявшись и потянувшись, девушка обнаружила что все девушки еще мирно
спят, все, кроме одной, самой юной из них Юно тян, которая судя по всему уже давно проснулась и тихонько
листала журнал дабы никого не разбудить. Улыбнувшись,Касуми тут же подползла к подруге и зарылась к ней
под одеяло.

-- Псс, Юночка, что читаешь? Опять журналы моды? Хехе. Давно уже проснулась? Я тоже кстати выспалась. Оу,
а есть еще чего интересного почитать? Кстати, как после вчера? Может по саке? Хехе. -- Прошептала Касуми а
за тем потянулась к бутылке что осталась со вчера.

0

77

Немного вот так полежав вместе с Юно под одеялом, и читая журналы да попивая понемногу саке, Касуми вскоре
заметила что спустя час стали просыпаться и другие девушки, ну а по этому поднялись и сама Касуми и Юно, решив
что раз все проснулись, то пора приводить себя в порядок и завтракать. Придя в ванную, Сенджу немного постояла
под теплым напором душа, а за тем приведя себя в порядок, отправилась на общую кухню дабы позавтракать да и
подумать касательно планов на день.

-- Девчонки! Доброе утро всем! Лапшу едите? А мы с Юно тян уже как два часа проснулись, журналы лежали читали
от нечего делать. Кстати, какие у кого планы на день? Эх, выходной же. -- Проговорила Касуми входя на кухню, а за
тем запарила немного лапши и себе.

0

78

Наконец то, когда лапша запарилась, Касуми присела за стол к остальным девушкам и принялась уплетать блюдо
быстрого приготовления с довольно таки большим аппетитом. В процессе еды, девушки с улыбками обсуждали чем
же им занять свой первых выходной, и выбор в итоге пал на вечернюю прогулку по селению, а за тем с аппетитом
перекусить в кафе, да напиться саке. С данным предложением Касуми с радостью согласилась, хотя то и выходить
особо не хотелось, но и сидеть в одиночку в комнате пока все гуляют, тоже такое себе дело.

-- Эх, конечно же я с вами девчонки, в чем вопрос? Правда холодно там, ну да ничего, при ходьбе согреемся думаю
хехе. Ладно я пойду в комнату, Юно тян ты со мной? Хе. -- Молвила Касуми доев свою порцию, а за тем в ожидании
вечера, они с Юно вернулись в комнату и продолжили читать журналы.

0

79

В общем целом денек у девушек шел довольно таки спокойно и мило, весь день до вечера Касуми вместе с Юно
все так же читали различные журналы о веянии моды и различной культуре, да понемногу попивали саке. Когда
же наконец то наступил вечер, Касуми услышала от остальных девушек что пора бы собираться да двигать куда
то в сторону кафе дабы как следует погулять на выходные, ну а Сенджу в свою очередь не было против и так же
принялась надевать нарядное кимоно да наносить макияж и делать прическу.

-- Ну, я готова девчонки, давайте ведите, доверяю сегодня выбор кафе вам. А какой у нас план действий то? Мы
просто посидим выпьем, поедим, да и все? Хотя, что еще делать. -- Проговорила Касуми, после чего девушки уже
выдвинулись в сторону центра поселения.

0

80

Вскоре компания девушек, как всегда во главе с заводилой Касуми, прибыла к центру селения, а за тем выбрала
один из ресторанов в котором было не так много людей. Выбрав себе столик, девушки присели и принялись делать
заказы. Касуми заказала себе пару куриных окорочков в соусе и картошку в мундире, ну и естественно девушки
так же не забыли и о саке, которого заказали на 7 человек аж 5 бутылок, довольно разных сортов но примерно по
одинаковой крепости.

-- Ах, а уютно здесь, даже уютнее чем в том ресторане где мы были в прошлый раз. Этот ресторан такой блин какой
то невзрачный, но здесь так уютно. Ну давайте девочки за нас. -- Проговорила с улыбкой Касуми, а когда саке уже
было налито, первой сказала тост и подняла бокал.

0

81

Вот так и проходил вечер Касуми, которая сейчас находилась в приятной и веселой компании коллег и подруг, а
так же выпивала саке и ела вкусную еду. В ресторане было довольно тихо и спокойно, и лишь женская компания
хихикала и бурно обсуждала разные темы. Так продлилось вплоть до позднего вечера. И когда же стрелки часов
стали показывать 10 вечера, оказалось что ресторан не круглосуточный, и как бы девушкам не хотелось, на надо
было уходить.

-- Девчонки, раз уж так вышло, что думаете дабы продолжить веселье у нас в особняке? А что? Саке у нас есть, да
и еды много, а остальные все еще наверняка где то гуляют. -- Предложила вдруг Касуми, на что все тут же улыбаясь
согласились, и группа девушек двинулась к дому.

0

82

Вернувшись же в особняк и пройдя в комнату отдыха для персонала, девушки во главе с Касуми действительно таки
убедились что все комнаты пусты, хотя это было и не удивительно, ведь половина была а работе, а вторая же половина
гуляла и шлялась где-то в центре селения. Хотя, это было даже к лучшему, ведь Сенджу и ее подругам теперь никто не
помешает, а значит можно было продолжить веселье и расслабляться, ведь завтра был второй выходной и можно было
спать с утра до отвала.

-- Ах, как же хорошо девчонки, и так тихо. Ну что, доставайте закуски, а я пока саке свежее открою. Ах, как же я люблю
первый день выходных, ведь на душе спокойно и знаешь что завтра никуда не надо. Ну, за нас. -- Молвила Касуми, а за
тем, когда девушки уселись, она разлила саке по бокалам и сказав тост, выпила.

0

83

Среди закусок у девушек было всякое разное, начиная от чипсов, что не так давно дошли к Стране Железа из самой
Конохи, и заканчивая различными морскими солеными закусками в виде кальмаров или вяленой рыбы, в целом стол у
девушек был полон. Судя по всему та часть смены что сегодня была выходной как и они, шлялась где то по центру
селения, ну а девушкам в свою очередь было довольно хорошо и здесь. Саке лилось рекой а настроение у компании
было на высшем уровне.

-- Хаха, я вот думаю, вот мы все пьем и пьем, как бы завтра хоть живыми проснуться? Хотя, все равно ведь выходные,
так что думаю пару раз в неделю буде не грех и отдохнуть. -- С улыбкой молвила Касуми, после чего вновь немножко
выпила и продолжила обсуждать различные женские штучки в компании.

0

84

Вот так вот по итогу Касуми, и ее женская компания коллег и подруг, просидела веселясь чуть ли не до 3 часов
ночи, и лишь взглянув на часы, девушки поняли что пора бы отдыхать, иначе завтра ведь действительно все они
проснутся очень больными и со страдающей головой. Наконец то потушив свет, компания девушек легла спать.
Проснувшись же ближе к обеду, Касуми действительно поняла что голова довольно таки больная, а по этому тут
же двинулась на кухню где остальные уже разогревали завтрак, видно тоже только проснулись.

-- Доброго утра. Вы уже завтракаете? И как в вас вообще еда то лезет после таких гулянок. Не, меня стошнило бы,
я пожалуй сейчас подлечусь а потом вкину что-то в рот. -- Сонно пробормотала Касуми, а за тем достала холодное
пиво из холодильника и тут же с наслаждением принялась пить.

0

85

Попивая пиво после бурного вечера и ночи, Касуми получала небывалое наслаждение, а голова потихоньку стала
отпускать, да и тело наполнялось силами. Другие девушки уже привыкли к такому способу лечения Сенджу, хотя и
не были поклонниками, однако некоторые стали называть блондинку за такое "Леди Железная Печень", но это же
в свою очередь никак не обижало девушку, и относилась она ко всему с юмором, впрочем как и всегда. Ну а выпив
же, она все таки решила перекусит и так же запарила лапшу.

-- Ой, теперь то хорошо, теперь и жить можно. А вы чего на меня так смотрите? Холодненькое пиво между прочим,
после таких гулянок, самое лучшее лекарство с утра. Ладно девчонки приятного вам. -- Улыбаясь проговорила Касуми
а за тем принялась кушать горячую лапшу.

0

86

Когда спустя некоторое время тарелка Касуми опустела и она наелась, то тут же посмотрела на своих коллег и
подруг, которые судя по выражению их лица так же были в достаточно не лучшей форме после вчерашнего вечера,
а значит, Сенджу была не единственной кому было плохо. Бульон от лапши не помог, ведь это были чертовы так
званые химикаты, а по этому оставался лишь один вариант, взять еще банку холодного пива и расслабить голову с
разумом, а там все наладится.

-- Я не понимаю девчонки, как вы терпите? Вот мне от пива стало уже в разы лучше, а вы сейчас будете лежать да
страдать пол дня надеясь на чудо. Эх, чувствую сегодня мы весь день проведем в особняке. -- Проговорила Касуми
а за тем открыла новую банку.

0

87

Немного еще посидев вместе с другими девушками на кухне и допив вторую банку холодного пива, Касуми поняла
что ей уже полностью полегчало, а по этому выйдя на крыльцо и укутавшись в теплое кимоно, достала сигаретку и
закурила. Немного покурив и подышав свежим воздухом, Сенджу за тем вернулась в особняк и первым делом же
двинулась в ванную, где немного постояла под теплым душем и расслабилась. Вернувшись же в комнату отдыха, она
увидела что девушки открыли саке и хитро улыбнулась.

-- Ах вы ж! Хахаха! Ну девчонки, как знала что вы без этого в себя прийти не сможете. И так, раз уж у нас последний
выходной, то давайте ка наливайте и мне. -- С улыбкой проговорила Касуми а за тем присела рядышком с коллегами
и поддержала их компанию.

Отредактировано Kasumi (2023-04-24 10:57:46)

0

88

Вот так вот собственно и прошла первая половина дня второго выходного. Завтра же нужно было вновь выполнять
свои непосредственные обязанности, ну а пока можно было отдохнуть. Все это время девушки сидели в комнате для
отдыха и попивали саке, ведь общим мнением было решено провести этот день в уюте и тепле, да и идти никому уж
особо никуда не хотелось после вчерашней гулянки, и спать девушки так же решили лечь пораньше, ведь завтра все
таки должен был быть трудный день.

-- Здесь я с вами согласна девочки, еще немного посидим и ляжем спать где то к 9 часам вечера, раньше проснемся
да и будем чуть больше бодрыми. Ладно, давайте еще выпьем а за тем сыграем во что-то. -- Проговорила с улыбкой
Касуми, а за тем вновь выпила.

0

89

Весь последующий вечер Касуми только то и делала что выпивала кисловатый саке, выходила на перекуры, да
играла с девушками в карты и другие настольные игры. Так продолжалось до вечера, и когда стрелки часов уже
перевалили за 10 вечера, Сенджу все же решила предложить девушкам поспать, ведь завтра был тяжелый день,
все же выходные закончились и нужно было возвращаться к тяжелым трудовым будням. Довольно быстро уснув,
Касуми проснулась бодрой и выспавшейся.

-- Доброго утречка девчонки, ну как вы? Ни у кого нету похмелья? Хаха. Ладно давайте вставать да завтракать, и
будем начинать работу, скоро прибудут повозки с товарами. -- Проговорила Касуми потянувшись, а за тем двинула
в душ ну а после на кухню.

0

90

Спустя некоторое время, хорошо помывшись в душе и приведя себя в порядок, Касуми направилась в сторону
кухни, где так же запарила себе лапши и налила в стакан пива дабы прояснить голову, ведь как уже говорилось
ранее, на работе всем было все равно чем от тебя пахнет, главное результат самой работы. И вот, немного уже
и подкрепившись, Сенджу помыла за собой тарелки, ну а за тем с улыбкой побрела в сторону складов бара в
котором работала, дабы как можно скорее приступить к работе и как можно скорее закончить.

-- И так, что тут у нас сегодня? Хм, 4 повозки с товарами в виде овощей и круп, не дурно. Ну да ладно, если уж
постараемся то закончим к раннему вечеру, за работу. -- Проговорила Касуми читая накладную, а за тем принялась
разгружать ящики и мешки.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鉄 [Страна Железа] 鉄 » 鉄 [Страна Железа] 鉄 — Поселение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно