Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鉄 [Страна Железа] 鉄 » 鉄 [Страна Железа] 鉄 — Поселение


鉄 [Страна Железа] 鉄 — Поселение

Сообщений 31 страница 60 из 404

31

Вот так и шел типичный для Касуми день на подработке в чудной Стране Железа. Сегодня вся работа была хоть
и внутри, но легче от этого не было, ведь все равно приходилось таскать мешки и ящики с товарами с одной полки
на вторую, однако Сенджу как и всегда была на позитиве и уже предвкушала то, как она вечером выпьет немного
саке и за тем весело проведет время с коллегами в их помещении для отдыха.

-- Фуф, так, ну вроде бы пока все, кстати ребят, вроде как время обеденного перерыва! Ну что, айда в комнату да
немного перекусим? Чур пачка лапши со свининой моя! Ааа я побежала я первая! -- Весело проговорила Касуми
взглянув на часы, а за тем наперегонки с другими девушками работницами побежала смеясь на кухню дабы схватить
себе редкую быструю лапшу с острым соусом и свининой. Далее же начался обед, запах лапши и кофе, а так же очень
веселые разговоры в комнатушке.

0

32

Довольно скоро весь рабочий персонал успел перекусить, а за тем вновь выдвинулся по рабочим местам в баре
кто куда, кто протирать пыль на столиках в кафе, кто стоять у входа в роли вышибалы, а кто как Касуми, браться
за ящики и мешки и вновь складировать все по полкам.

-- Пф, не думала я что работа на складе сложнее чем работа на улице по разгрузке. Хотя, за это нам должны еще
прибавить 3 ре, чего думаешь Маки? -- Весело говорила она своему напарнику что так же как и она таскал мешки
с одного отдела в другой, однако в отличии от хмурых и уставших напарников Касуми была полна сил и бодрости,
а по этому пыталась справиться с работой как можно быстрее, дабы потом выпить саке и ощутить запах свободы и
дальнейших свершений.

0

33

Вот так собственно в итоге и пошел очередной рабочий день Касуми в компании коллег на складе в баре, где она
то и дело таскала мешки и ящики. Ну а когда же рабочая смена была завершена и она получила свои деньги, то тут
же направилась в спальные помещения дабы привести себя в порядок.

-- Так, ну что, раз уж очередная смена у нас закончена, то не грех и немного отдохнуть! Так, как всегда, часть мне
на путешествия, часть на еду, и чуток на саке! Ну все, теперь можно отправляться и немного отдохнуть! Ах, как же я
хочу уже курить, кто бы знал, туговато в Железе с табаком однако. -- Молвила Сенджу, а за тем спустившись в бар,
заказала бутылку саке. Позже к ней присоединились две напарницы танцовщицы, а сама же Касуми попивая напиток
принялась заворачивать табак в бумагу, слушая веселую музыку.

0

34

-- Да уж, как конечно не крути, но вот с табаком в Стране Железа туговато. Хм, девченки а че думаете если вот
вдруг взять и попытаться наладить тут оборот нормальных сигарет? Думаю даже сегуна идея устроит, а я лично
могу побродить п странам и стырить у кого то технологию изготовления, мне гулять не привыкать. Нравится мне
тут все таки, не хотелось бы чтобы люди доедали. -- Проговорила с улыбкой Касуми вдруг задумавшись о прибыли
и полезности данного дела.

-- Нет ну действительно, если так подумать, зачем людям мучиться и заворачивать чертов табак в бумагу и трубки,
когда в других странах уже идет полным ходом производство нормальных сигарет? Ладно выпьем! -- Молвила вновь
задумавшись блондинка, после чего вновь разлила по бокалам.

0

35

-- Ну, давайте девченки еще раз за нас, да и спать пора? Завтра новый рабочий день, а там доживем до наших
выходных и хорошенько все отметим! -- С улыбкой молвила Касуми под конец рабочего дня, а за тем выпив, она
взглянула на часы и направилась в сторону выхода из бара, дабы вернуться в спальные комнаты.

-- Мда уж, что то я сегодня немного морально устала, продуктивный денек на разговоры однако. Хм, но вот все
таки идея с сигаретами довольно рентабельна, и почему все думают что затея тупая? -- Проговорила девушка уже
войдя в комнату, а за тем сняв с себя одежду, упала на татами да укрылась одеялом.

0

36

На следующее утро Касуми проснулась сама, хотя почему? Испугавшись что она проспала работу после вчерашней
попойки с девушками коллегами, она резко поднялась, но увидела что все остальные работницы так же мирно спят
под одеялом, а некоторые лениво чистят зубы. Вскоре напарница Сенджу по складам успокоила ее, сказав что уже
сегодня выходной и можно отоспаться, чему блондинка удивилась, но за тем посчитав на пальчиках дни, все же таки
додумалась к тому что совсем потерялась в графике.

-- Черт, ну я и балда! А ведь действительно! У нас же три дня рабочих и два выходных, везет мне, я ведь проработала
всего два выходит! Ахаха! -- С улыбкой ответила Касуми, а за тем все же еще немного повалявшись, двинулась в ванную
дабы и себя умыть да привести в порядок.

0

37

В скором времени Касуми наконец таки привела себя в порядок, почистила зубы и помыла свои шелковистые
желтые волосы, просушив которые, она за тем заплела их в две забавные косички как и всегда. Далее же она
направилась на общую кухню для рабочего персонала бара дабы немного перекусить. Вчера она купила себе
немного яиц и салата, а по этому сварила яйца под соевым соусом, и покушала вместе с салатом, а далее же она
запила все это дело теплым зеленым чаем.

-- Ах, хорошо все таки когда ты при деле, и получаешь свой заслуженный выходной, вот заработаю немного да
двинусь далее на встречу приключениям! Меня ждет еще столько сортов саке! -- Улыбаясь, мечтательно говорила
Сенджу уже предвкушая дальнейшие путешествия.

0

38

Перекусив легким завтраком, Касуми за тем скооперировалась с девчонками коллегами, и все вместе они решили
провести день с пользой, а именно побродить по различным лавкам с украшениями и нарядными красивыми кимоно
и юкатами. Касуми сразу поддержала идею и предложила так же не забыть посетить лавку с парфюмерией ну и что
не менее главное, с косметикой. Собравшись, девушки смеясь и шутя двинулись по центральной улице рассматривая
магазинчики и прочее.

-- Опаньки! Так девушки, вижу цель не вижу препятствий! Впереди прямо по курсу магазин с одеждой! Вот с чего мы
и начнем! Вперед хаха! -- Весело молвила Касуми, а за тем девушки помчались к магазину где сразу же принялись
выбирать наряды и мерить их.

0

39

Довольно много своего времени проведя в магазинчике одежды, девушки таки выбрали себе подходящие каждой
наряды, а за тем сразу же со смехом двинулись к выходу. Касуми же подобрала себе в свою очередь голубую юката
с белыми цветочками, из шелка. Далее же путь девушек их в следующий магазин, в магазин с украшениями, однако
там Сенджу сильно решила не тратиться, ведь денег было не много а она хотела накопить себе нем большую сумму
для путешествий.

-- Ну, девочки, вы себе выбирайте, а я лучше приберегу денег для парфюмерии, все таки я накапливаю, и вскоре уже
двину далее в странствия. -- Молвила с улыбкой Касуми, а за тем побродив по лавке с украшениями лишь как турист,
направилась далее в магазин с духами.

0

40

Придя наконец таки в магазин с парфюмерией, Сенджу тут же принялась бродить у полок с духами рассматривая
товар, а после спросила разрешения понюхать некоторые из них, дабы найти свой аромат, на что хозяйка улыбаясь
согласилась и Касуми тут же принялась искать то что ей было по душе. Вскоре же в лавку поспешили и остальные
девушки, ну а блондинка к этому времени уже успела выбрать один из флаконов с ароматом роз, который за тем тут
же поставила на прилавок к продавцу.

-- Вот этот вот беру, сразу поняла что аромат мой. Хм, да и стоит вроде бы довольно таки по нормальной цене. Сами
духи может и дешевые но мне нравится, беру. -- Улыбаясь молвила Касуми, а после достала из кошелька парочку Ре
и заплатила за покупку.

0

41

Находясь в возвышенном настроении после таких покупок в виде красивого кимоно и духов, Касуми продолжила
свое путешествие по селению вместе с девушками. Компания смеялась и обсуждала всякое, а так же подмигивала
парням что засматривались на них и вновь заливались девичьим смехом. Далее девушки обошли еще несколько
магазинчиков а за тем купив себе по данго, встали и площади и принялись думать как бы скрасить приближающийся
вечер, однако у Касуми уже была банальная но хорошая идея.

-- Слушайте девчонки, а как на счет отдохнуть в горячих источниках? А что? Попаримся, возьмем саке, как на меня
то идея вполне себе хорошая. -- Молвила Сенджу, а девушки же в свою очередь единогласно поддержали эту идею и
компания направилась к центральным баням.

0

42

Придя наконец таки в купальни и бани, где так же находились и местные горячие источники, Касуми вместе с
девушками заплатила за вход, а за тем отправилась в раздевалку. Сняв с себя одежду и повесив ее в шкафчик,
блондинка обмотала тело полотенцем и двинулась к источникам. Источники же были с открытой крышей, но тут
было довольно тепло. Сверху падал снег, а из источников шел горяченький пар. Ступив же в теплую воду, она
сделала заплыв и уселась у камей, а официантка же принесла девушкам саке.

-- Ах, как же хорошо! Ну это девушки прям таки блаженство! Ничего не скажу! Не зря пришли. А еще и под саке,
вообще сказка! -- Довольно проговорила Сенджу наслаждаясь выходным, а за тем сделав пару глотков, стала
любоваться окружающим их видом.

Отредактировано Kasumi (2023-03-19 18:18:17)

0

43

Так и прошло практически несколько часов. Все это время девушки кисли в теплой воде горячих источников и
даже не желали вылазить, однако долго находиться в источниках так же было вредно для здоровья, да и время
заканчивалось, по этому хоть и нехотя, но женская компания стала выходить и собираться. От того что здесь к
тому же было и жарко, выпитое саке вдвойне ударило в голову, из-за чего девушки были навеселе и даже слегка
шатались по пути в поместье.

-- Фух, ну что скажу девчонки, день довольно приятный и продуктивный, а главное что завтра тоже выходной!
Спим короче говоря до отвала! Так, никто ничего не забыл? -- Весело проговорила Касуми, а за тем компания уже
прибыла к дому где направилась в спальни для рабочего персонала.

0

44

Придя же в спальни, девушки тут же разделись и улеглись на татами. Спать еще не хотелось, а по этому самая
старшая девушка из менеджеров бара достала бутылку саке, при этом довольно ехидно улыбнувшись, идею же
поддержали все. Далее же все пошло по стандарту, выпивка, кто-то достал игральные кадры, табачный дым ну
и веселые разговоры. Играли же девушки на всякое, даже на деньги, ну а за тем к 12 ночи, когда их напугала
сама хозяйка, все улеглись спать. Касуми уснула довольно быстро, а на утро проснулась с больной головой.

-- Черт подери, все спят? Как же голова болит а... О, Кацураги, Фуюцуки, вы тоже не спите? Ах вы негодницы то
такие! Ну и мне наливайте давайте! -- Шепотом проговорила блондинка увидев в углу комнаты двух своих коллег
что уже приступили к лечению.

0

45

Утро у Касуми выдалось довольно забавным, ведь с самого раннего утра, пока остальные девушки спали и боль
от похмелья им еще только предстояла, Сенджу и две ее коллеги уже по полной приступили к терапии, заливая
всю так званую боль саке с самого утра, хотя был выходной, и девушки имели право. Дабы не разбудить других
девушек, Касуми с подругами общались шепотом и не шумели, ну а вскоре же начал просыпаться и весь остальной
народ, что видя троих пьющих девушек либо улыбался либо качал головой.

-- Нет ну а что! Самый идеальный метод! Это вы сейчас весь день чаи пить будете да рассолы и мучиться за голову
держаться, а нам уже довольно нормально! Хаха! -- Весело отвечала Касуми. Далее же девушки продолжили свое
утреннее пиршество, обговаривая планы на день.

0

46

Так и проведя все утреннее и дневное время за саке с самого утра, девушки и не заметили как к обеду были уже
довольно пьяны. Первой спохватилась Фуюцуки, милая девчонка с каштановыми волосами не большого роста что
работала в канцелярии, ведь думая что еще утро, она с ужасом увидела что уже два часа дня, а по этому вскочила
и побежала в ванну. Второй же была Кацураги, что спокойно допила свой бокал, и встав на ноги, а так же показав
свой рост под два метра и грудь пятого размера, а так же пепельные волосы, молвила что им пожалуй хватит.

-- Ах ладно ладно как скажете девчонки, иду умываться уже. Хм, сдается мне что вечером все будут спать я что то
так думаю, да? Скука. -- Пробормотала Касуми, а за тем и сама слегка шатаясь от выпитого, побрела в уборную. У
самой же Сенджу в планах было поспать пару часов сейчас а вечером отправиться в бар.

0

47

Как то и планировалось, Касуми сходила в ванную, за тем позавтракала лапшой быстрого приготовления, ну а
после поспала пару часов. Проснувшись под вечер и взглянув на часы где было еще всего лишь 4 вечера, она
решила отдохнуть от шума и направилась на улицу в одиночку, надев на себя нарядное кимоно и шубку. Далее
ее план заключался в том дабы хорошенько покушать в ресторане в центре, немного выпить, а за тем поспать
и отдохнуть перед завтрашним днем, ведь завтра работа.

-- Бутылку саке, острую лапшу в томатной пасте, и свинину на костре. Спасибо. -- Молвила Сенджу сев за стол
в ресторане, а за тем дождавшись заказа, принялась кушать. Доев же, она попивала саке, курила, и наслаждалась
приятной музыкой.

0

48

Так собственно и прошел вечер Касуми, а кафе, под приятную музыку, да со вкусной едой и саке. И вот, доев
свой заказ и выпив последний стакан спиртного, девушка расплатилась с официанткой и устало встав со стула,
побрела в сторону поместья, закурив по дороге сигарету. Все выдыхая горький дым из своих легких, блондинка
ловила руками снежинки и радовалась, банально радовалась такой спокойной жизни и при деле. Вернувшись в
поместье, она сходила в душ а за тем вернулась в комнату для отдыха рабочего персонала.

-- Эх, хорошо то как. А вы что девчонки никуда и не ходили? Скука же, я вон поспала днем пару часов да зашла
в кафе в центре, покушала и саке пригубила. Ну ладно, пора спать, завтра все таки рабочий день. -- Молвила
девушка, после чего укуталась в одеяло.

0

49

Вскоре же, Касуми так и уснула в своей кровати. В целом для нее денек выдался весьма приятным и она с долей
уверенности могла сказать что провела эти свои первые выходные довольно удачно. На утро же она проснулась в
довольно таки бодром состоянии и в веселом положении духа, и одевшись в рабочее кимоно а так же приняв душ
и приведя себя в порядок, блондинка позавтракала вместе с остальными девушками а за тем отправилась к месту
работы, которой сегодня было довольно много.

-- Так ну что тут у нас? Ага, в общем то 40 ящиков с продуктами? Ну думаю до конца обеда справимся, хм. Хотя, еще
ведь нужно все по полкам сортировать. -- Сложив руки в бока молвила Касуми встретив повозку и проверив бумагу о
товарах, а за тем приступила к работе.

0

50

В общем и целом очередной рабочий день Касуми шел как и всегда. первую половину дня она с парой своих коллег
разгружала товары с повозки, ну а за тем направившись на обеденный перерыв и подкрепившись как всегда лапшой
быстрого приготовления и кофе, работа продолжилась, но уже по сортировке выгруженного товара с продуктами на
складах. Закончена же работа была уже к 5 часам вечера, и поняв что они управились, Сенджу смахнула пот со лба
и направилась в купальни дабы привести себя в порядок и освежиться.

-- Да уж, видела что сегодня нам навезли еще и продуктов с юга, даже интересно, праздник что ли намечается? Или
это какое ноу хау нашей госпожи хозяйки? Хаха. Ну что девчонки, вечером по саке? -- Весело говорила девушка своим
подругам коллегам пока те принимали душ в купальнях.

0

51

Вдоволь расслабившись в купальнях и отмыв свое тело от грязи после работы и так же слегка насладившись
теплым напором душа, Касуми вместе с остальными девушками вернулась в комнаты отдыха для персонала, а
за тем кто-то из девушек вспомнил о саке и достал бутылку, ну а Касуми же поддержав идею, притащила из
кухни стаканы. Далее же началось как всегда вечернее веселье, где отдыхая после работы, девушки выпивали
саке и болтали о всяком.

-- Эх, славно сегодня потрудились, да? Кстати, кто-то заметил обилие фруктов из юга сегодня? Интересно, что
это вдруг? Праздник какой то будет или банкет? Я то не местная, мало ли что у вас тут. -- Попивая саке с бокала
говорила блондинка.

0

52

И вот, попивая саке в веселой компании коллег и подруг, Касуми все же узнала что вскоре в Стране Железа будет
местный религиозный синтоистский праздник, это объясняло обилие южных фруктов. Сама же Сенджу была не очень
верующей, однако любила погулять на таких мероприятиях, ведь это был лишний повод выпить и повеселиться, уж
лучше праздники чем чертова война на которую Сенджу уже насмотрелась будучи в ударном отряде своего клана и
сражаясь с Учихами.

-- Да уж, весело чую скоро будет. Жаль только что как раз на это число мы работаем. Хотя, можно закончить смену и
побыстрее, а за тем двинуть в город, что думаете девчата? -- Улыбаясь молвила блондинка смотря на подруг, которые
согласно кивнули, а за тем же все выпили.

0

53

И вот, на предложение Касуми, все девушки коллеги ответили согласием и улыбкой. Компания решила сделать
всю работу как можно быстрее в праздничный день, постараться, а за тем отправиться гулять с чистой совестью.
Далее же вечер шел своим чередом, девушки выпивали и говорили о всяком, играли в настольные игры, шутили
и смеялись. Когда же был выпит последний бокал саке, все улеглись под одеяло и стали засыпать, ведь сегодня
был трудный день, да и завтра на работу.

-- Ну, всем спокойной ночи девчонки, завтра поработаем и вновь выпьем, эх. Как же мне здесь все таки нравится,
тишина, спокойствие, работа есть, крыша есть. Может остаться в Стране Железа? -- С улыбкой и мечтательно тихо
проговорила Сенджу, после чего и сама прикрыла глаза да принялась засыпать.

0

54

Сон сегодня у девушки был довольно крепким, а проснулась она на утро довольно бодрой и полностью готовой
к новому рабочему дню. Встав с постели и с улыбкой потянувшись, девушка тут же пожелала своим коллегам что
так же просыпались доброго утра, а за тем побрела в душевую где привела себя в порядок. Далее одевшись, она
двинулась в кухню где заварила кофе и вкинула в рот бутерброд, ну а после же все девушки направились на свои
рабочие места.

-- Хм, что у нас тут сегодня? Всего одна повозка с овощами и саке? Ну это будет легко, как раз пораньше и будем
свободны как и планировали. -- Читая документы о поставке говорила Сенджу, а когда же повозка прибыла, то тут
же приступила к работе по выгрузке.

0

55

Спустя время плодотворной работы, Касуми наконец то дождалась беда. Девушки и парни что работали в баре,
коллеги Сенджу, как та и предлагала, пытались работать активнее дабы закончить все как можно быстрее, ведь
сегодня был какой то великий местный праздник. Однако когда наступил обед, и все отправились на кухню что
бы перекусить, работы оставалось уже не так много, буквально на часок. Придя же на кухню, персонал стал тут
же готовить себе кофе и доставать свои бенто.

-- Ну, приятного аппетита девушки и ребята! У нас там по сути не так то много и осталось, 10 ящиков да можно
уже и шабашить, а за тем еще переодеться во что-то нарядное да в город. -- Попивая кофе с горячим сендвичем
молвила Касуми. Поев же, персонал вновь вернулся к работе.

0

56

Вдоволь перекусив и набив животы лапшой да залив кофе, персонал как и говорилось ранее, приступил к работе.
Самой же работы оставалось не так много и можно было управиться за час, вот именно для того дабы закончить все
по скорее, Касуми и ее коллеги работали как можно активнее, и действительно, уже через час все было готово, ну
а хозяин что был доволен работой, распустил всех, ну естественно кроме смены официанток и бармена, ведь кафе
работало а к тому же сегодня был праздник.

-- Так, ну что девчонки? Предлагаю сейчас по быстрому переодеваться, наводить марафет и двигать в центр столицы,
ведь там вскоре будет самое интересное, и даже салюты. -- Весело проговорила Сенджу а за тем же девушки стали
одеваться в праздничные кимоно да заплетать друг другу волосы и красить свои личика.

0

57

Спустя не большой промежуток времени, полностью наведя красоту, девушки да и сама Касуми вышли на улицу
будто бы невесты или красавицы с картин великих творцов. В волосах их были всяческие украшения, а на лицах
красивый макияж. Каждая была в разном кимоно однако все кимоно были красивыми и яркими, а в руках у них
были бумажные зонты с расписными рисунками что защищали от идущего снега. Далее девушки двинулись куда
то в сторону центра, где уже был фестиваль и множество людей.

-- Да, вроде бы и рано еще, а людей уже гора! А парней красивых сколько! Может с кем и познакомимся? Ладно уж,
предлагаю пока скушать по сладости и выпить чего то, а вскоре и салют. -- С улыбкой говорила Сенджу бредя по
центру поселения и наблюдая за всем вокруг.

0

58

Вскоре компания девушек во главе с веселой заводилой, солнечной блондинкой Касуми Сенджу, свернула в сторону
кафе где разливали различные алкогольные коктейли и напитки. Заказав себе каждый по сладкому коктейлю, группа
девушек тут же направилась в сторону площади где начинался концерт и театр а так же уже играла музыка. Придя на
место, компания присела в кафе с большими открытыми окнами и заказала себе по стейку, а за тем принялась ждать
так сказать самого действа.

-- Ах, скоро уже и концерт начнется, смотрю ребята уже готовят инструменты, говорят группы что выступают приехали
к нам откуда то из юга! Так девчонки, до салюта у нас цель найти парней. -- Проговорила с веселой улыбкой Сенджу а
за тем принялась кушать.

0

59

Мило беседуя о всяком разном, да о темах любовных, девушки доели свои порции сочного мяса а за тем разлили
по своим бокалам саке. Чокнувшись за удачу, компания тут же выпила. Вот так вот еще немного посидев, Касуми
обратила внимание на то, что за окном уже начало темнеть, а людей на площади становилось все больше, а это
означало что пора было идти и веселиться. Расплатившись, девушки так же вышли на площадь, а вскоре начался
и концерт зарубежных музыкантов.

-- Блин, интересные у них музыкальные инструменты, у того парня в руках что то вроде бы похожее на сямисен, но
в то же время больше и звучание, никогда такое не слышала! Кажется я влюбилась в южную музыку. -- С восторгом
говорила Касуми своим подругам, стоя в толпе и наблюдая за концертом.

0

60

В итоге, к вечеру, пару из местных парней нашли себе всего лишь трое девушек из их компании, однако увы самой
Касуми в их числе не было, быть может она вела себя слишком вызывающе, но попытка была не пыткой. И вот, уже
когда был окончен концерт и начался салют, Сенджу с еще 5 девушками лишь сидели на скамейке да с обиженными
лицами пили саке, наблюдая как все остальные держатся за руки и целуются. Еще немного понаблюдав за данным
действом, первой не выдержала Касуми.

-- Да к черту, пусть сосутся. Девчонки, все что могло быть интересное то уже кончилось, пойдемте назад в общежитие
и там продолжим, как то не приятно на это все смотреть, тьфу. -- Проговорила обиженно Сенджу, ну а девушки что так
же остались без пар поддержали ее, и так вот компания направилась к дому.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鉄 [Страна Железа] 鉄 » 鉄 [Страна Железа] 鉄 — Поселение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно