Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ☾ [Страна Луны] ☾ » ☾ [Страна Луны] ☾ Цукигакуре — Вход


☾ [Страна Луны] ☾ Цукигакуре — Вход

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Asura Tsukino

|Жители Деревни Тоги|
_______________________________________________________________________________________________

Конечно же глава деревни Тоги не ожидал подобного, но и противодействовать как либо против такой силы он не
мог, и не успев ничего сказать, он был прибит стальными кольями, однако вскоре после ухода чужака, прибежали
уже и местные самураи, что сняли господина и сделали перевязки.

-- Черт, этот чужак, эта тварь, в нет такая сила, и судя по всему он искал Цукино саму, похоже нас раскрыли, вы
срочно отправьте письмо в штаб госпоже, предупредите их, чужаки ступили сюда и ищу их.

Простонал глава деревни, после чего потерял сознание, однако его все же удалось спасти, ну а письмо было так
успешно отправлено.
_______________________________________________________________________________________________

(Блет не дождался ответа, вчера форум не работал! Знаешь же что я по вечерам пишу!)

0

92

И вот уже довольно таки в скором кстати говоря времени, наконец то наступило и раннее утро, ну а к выходу на
операцию оставалось всего каких полтора часа, и слегка нервничая, Цукино в своем кабинете в катакомбах так же
налила себе саке.

— Вот же черт, как то даже страшновато, мало ли каких там наемников король нанял, но в любом случае мы все
таки должны забрать нашу землю. — Прошептала Цукино выпив за тем еще саке, ну а далее же она двинулась и к
выходу, где готовились ее войска, надев старую униформу Цукигакуре и доспехи.

— Ну что ребята, все готовы? Не волнуйтесь, сама нервничаю, быть может мы и не вернемся, но хватит бегать, и
как говорят, попытка не пытка, мы на своей земле. — Проговорила Цукино отпив еще саке, ну а далее они все тут
же скрывая чакру, двинулись на Цукигакуре, свой бывший дом.

СД

0

93

Ultimate Ninja | Ролевая

Тем временем шиноби все так же продолжал поиски этих партизан, в этот раз он просто напросто взлетел высокого в небо, откуда открывался вид на весь остров, дабы заметить возможные следы активности партизан.

– Как же надоело, в любом случае я знаю лишь то что эти крысы посылают в Тоги каких-то посредников за харчами, ну да ладно, если будут продолжать эту войну вырежу деревню, начнут потихоньку пухнуть с голоду, местность то глухая. Черт, угораздило же меня родиться на этой земле.

Думал он летая в ветреном небе над страной, которая была довольно маленькой.

0

94

Вот так вот выпив для храбрости священное саке из храма Цукуеми, для удачи, и возможно по последнему так же
бокалу, шиноби двинулись по густым хвойным лесам скрывая чакру и под деревьями, в сторону Цукигакуре, ну а за
2 километра.

— И так, всем внимательно, сначала уничтожаем стражу, за тем часовых, и все сделать тихо, а за тем проникаем
на территорию Цукигакуре и валим всех наемников занявших наши дома. — Прошептала Цукино. Сейчас было еще
4 утра, и темнота, ну а мало того что шиноби скрывали чакру и были под густыми кронами, так еще и в черном.

— Короче что скажу, всем удачи ребята, и да благословит нас Цукуеми. В случае если мы проиграем или кого то из
нас схватят, вы знаете что делать. Все, вперед. — Прошептала Цукино, ну а за тем выпив еще саке, шиноби так же
двинулись разделившись на группы, в тени и без шороха, в сторону Цукигакуре, приступив к плану.

СД

0

95

Tsukino

|Шиноби современной Цукигакуре|
_______________________________________________________________________________________________

За все это время в самой Цукигакуре изменилось не много, разве что после того как старые шиноби подчиненные
первому казненному Цукикаге были объявлены вне закона, был избран второй Цукикаге из приближенных короля,
а армия шиноби теперь состояла из наемников странников.

-- Вот же черт, достало меня все это, порой хочется опять в странствия, но тут такие бабки платят что мне уже на
2 жизни хватит. Главное чтобы никто из местных не заявился, от этой стервы Цукино, так что и смотрим в оба.

Проговорил один из стражников у врат. Сама стража была усилена, 5 отрядов по 5 человек по периметру и самой
и внутри, а так же довольно мощное сенсорное поле у самой новой Цукигакуре, и по человеку на 10 вышках.

0

96

Ultimate Ninja | Ролевая
В скором времени, посланный разведчик что использовал сокрытие крота, принес Цукино доклад о том, где с их
стороны стоят вышки, а были они с востока, и главное было именно прорваться. Отпив саке и скрывая чакру, она
внимательно все изучила.

— Хм, с нашей стороны всего 3 вышки, ими займутся мастера ядов, остальные проникнут в тени к стене и за тем
заберутся на нее и применят на себе технику замены тела став стражей, далее начинаем. — Проговорила после
Цукино и дала команду.

— И запомните, делаем все тихо, в активный бой вступаем лишь в крайней необходимости, стараемся как всегда
в старые времена, травим и душим во сне. Все, вперед. — Проговорила вновь Цукино, ну а далее выпив так же
еще саке, отряды двинулись скрываясь в тени лесов в путь, а далее был нанесен удар дротиками с ядом.

СД

0

97

Tsukino

Решив что эта партизанщина ему уже в печенках, шиноби вновь активировал свое особое додзюцу, а кроме этого в ход пошла и его сенсорика, намного мощнее среднестатистического шиноби. Сидя на скале неподалеку от столицы, он вдруг ощутил как несколько источников чакры погасли и сам в то не веря резко сорвался в вечернее небо.
Подлетая к скрытой деревне он резко и максимально тихо приземлился за одним из крайних домов в той части деревни где пропали источники чакры, на ходу достав из рукава четки и применяя редкую и могущественную технику из категории Суна но Фуин, а именно первую печать Дхармы, парализовав всех кто находился в радиусе пятидесяти метров, а помимо этого все кто оказался в этом радиусе не могли использовать свою чакру ведь деревня эта была очень маленькой и избежать партизанам этого фуиндзюцу было бы нереально учитывая их близость и неожиданность атаки.

– Ну вот вы и попались.

0

98

|Шиноби современной Цукигакуре - Вердикт|
_______________________________________________________________________________________________

Трое стражников на вышках конечно же были ликвидированы, ну а подчиненным Асуры было обнаружены почти
все кто использовал чакру во время сокрытия крота, и тут вышло ГГ ВП опять в пользу подчиненного Асуры, ведь
почти все силы были парализованы, однако как и шиноби новой деревни подчиненные королю.

-- Посты с той стены не отвечают, опять эти кретины отлить спустились, собери отряд и пойди проверь что там у
них и пригрози лишением зарплаты если еще раз сдвинутся с поста без разрешения, достали.

Проговорил проверяющий постов деревни увидевший что на вышках никого нет, ну а прибывший на место уже и
за тем отряд, увидев происходящее, поднял тревогу. За периметром по СД была лишь Цукино и ее пару анбу.

(Цукино выбор свалить или защитить своих, прости девочка, на имбу нарвалась, тут ГГ ВП твоим и
тебе не по зубам с твоими техниками, варианта 2 - бежать или пытаться дальше.)

Отредактировано Ultimate Ninja | Ролевая (2024-04-04 20:32:58)

0

99

Asura Ultimate Ninja | Ролевая
В скором времени увы все пошло не по плану, и даже сама Цукино не до конца поняла какого черта все ее войска
будто бы застыли, а за тем же в дерене и вовсе раздалась тревога, и тут было ясно одно, они попались, и попались
как дети.

— Черт, какого Они мы просчитались? Разведка говорила что здесь обычный сенсорный мать вашу барьер, что за
шутки? Тьфу. — Проговорила Цукино, но в какой то момент двое ее анбу собрались отступать, ведь она с ними все
же была за барьером, но девушка вовремя их остановила, сказав что если они сбегут после всего, станут врагами.

— Эй вы, наемники живущие в нашем доме, подсосы короля убившего первого Цукикаге! Выходите же на честный
и умрем как воины. — Вскрикнула злобно Цукино, отпив еще саке из фляги, а за тем выйдя на видное место так
же с двумя анбу, оголила катану и встала в боевую стойку.

СД

0

100

Tsukino

Какое-то время девушка могла лишь слышать звон больших сюрикенов и звуки падения обезглавленных тел партизанов. Вскоре техника была развеяна, а из-за угла дома вышел шиноби Ветра в белых одеждах, капюшон скрывал его лицо.

– Эти животные не стоят своего жалования, не будь здесь меня ты бы победила.

Спокойно произнес он, после чего из рукавов его со страшным грохотом выпали стальные цепи, которые словно гадюки рванули на двух АНБУ настолько быстро, что при попадании в их животы пробьют их насквозь, после чего попытаются обмотать и саму Цукино.

СД

0

101

Asura
До этого, отпив для смелости саке и решив ринуться в бой, Цукино еще намеревалась щадить, ведь была по сути
своей добрым человеком, и убивала лишь воинов, она хотела освободить своих людей, ведь они были для нее так
же семьей, но этот человек, он в одну секунду лишил ее всего, всего, друзей, братьев, сестер, борьбы.

— Ты... Ты дьявол, ты лишил меня моих ребят, они были мне как братья и сестры! Их дома ждут семьи! И что я
скажу им? Выхода нет, я умру здесь. О Цукуеми дай мне сил. — Прокричала Цукино, ну а за тем скрестив печати
руками, она использовала свою мощнейшую технику, увернувшись от цепей с помощью шуншин.

— Техника Сжигающей Воды Рйдзин! Умри! Умри же! Ты убил всех! Всех верных сыновей Страны Луны! Они и до
сих пор были верны первому Цукикаге! Умри. — Прокричала Цукино со слезами на глазах, после чего с ее рта
выплеснулся огромнейший поток воды перерастающий в цунами, а вся вода была пропитана сильным райтоном.

СД

Сжигающая Вода Райдзина -- Техника ранга S созданная цукино. Скрестив печати, девушка соединяет чакру
стихии воды и молнии, преобразуя все в огромную волну размером с технику огненного уничтожения Мадары,
однако вместо огня здесь выступает вода сносящая на своем пути потоком даже некоторые бетонные здания,
вся вода пропитана разрядами молнии райтона и испепеляет всех на кого обрушится поток.

Отредактировано Tsukino (2024-04-06 17:24:32)

0

102

Tsukino

– Ну надо же, похоже ты что-то да умеешь.

Произнёс шиноби после чего исполнил несколько движений из ушу создав в направлении потока Цукино мощный порыв ветра дабы ослабить ее технику, ведь если он попадет под такую громадину, несмотря на свою принадлежность к земным Ооцуцуки он рискует словить большой урон что существенно затруднит поимку главной партизанки страны.

0

103

Asura
И все таки хоть хоть техника Цукино и была ослаблена техникой противника, однако урон окружающей среде а так
же самой Цукигакуре она могла принести не слабый. Чакра была на исходе после таких махинаций, но не большой уж
запас все таки был для коронного номера.

— Тебе не говорили что сражаться с человеком который потерял все и будет рад умереть - глупо? Но я хочу забрать
тебя с собой, Цукуеми дарует мне покой и сон, а тебе вечную тьму и небытие. — Прокричала Цукино, после чего так
же достав два своих тонто, использовав одну из техник своего довольно не слабого так же фуиндзюцу.

— Эта техника фуиндзюцу не уступает Узумаки, как только попадешь под ее влияние, твоя чакра будет не доступна
тебе, не долго конечно, но мне хватит этого чтобы отсечь тебе голову. — Проговорила Цукино рванув с двумя танто в
сторону противника, откашлявшись перед этим кровью, однако выпитое ранее саке прибавляло сил.

СД

Использовано: Запечатывающее Дзюцу: Живой Барьер - Цукино использует свои два танто для выполнения своего
фуиндзюцу. При использовании этой техники она может временно подавить чакру нескольких индивидуумов в области
вокруг нее.

Отредактировано Tsukino (2024-04-07 12:58:11)

0

104

Tsukino

– Ты покинешь этот мир без меня.

Злобно произнёс он после чего сунув руку в подсумок, стал метать в девушку множество кунаев со взрывными печатями большого радиуса действия, попутно быстро отдаляясь пока ему не будет доступна чакра. В какой-то момент он даже схватил какой-то большой камень, налепил на него пару печатей и бросил в девушку а сам скрылся за ближайшим домом. Последовал взрыв который должен был разорвать камень на множество мелких фрагментов которые выступят в качестве осколков.

0

105

Asura
По итогу от кунаев Цукино конечно же смогла ускользнуть, однако брошенный камень все таки достал девушку
и осколки повредили не закрытые руки и передние части ног, однако уверенности предавало то, что противник то
попал под влияние техники и пытается скрыться, да и выпитое саке придавало смелости.

— Черта с два ты от меня скроешься, давно не попадался равный противник? Всем вам чужакам говорили что не
стоит недооценивать шиноби Страны Луны, а сейчас ты поплатишься за смерть моих воинов. — Прокричала далее
Цукино в попытках догнать чужака, но в какой то момент почувствовала слабость и упала на одно колено.

— Дерьмо, я использовала сразу две техники высоких рангов, одну из которых поддерживала, кажется что моей
чакре кердык, но теперь мы на равных, умрем вместе. — Проговорила Цукино откашлявшись кровью, а за тем с
последних сил рванула на противника атакуя его теперь банальным кендзюцу, ведь чакры уже почти 0.

0

106

Tsukino

Шиноби все так же продолжал уклоняться и отдаляться от Цукино, которая судя по всему достигла своего пика. Будучи воином очень высокого класса он обладал не менее высокой скоростью что вскоре позволило ему вырваться за пределы радиуса влияния техники этой бешеной девки.

– Рано мне умирать, но и ты мне пригодишься.

Произнёс он после чего достал свои четким выставил в сторону Цукино.

– Третья печать Дхармы!

Крикнул тот после чего в радиусе 70 метров вокруг земля покрылась красными печатями а четки засветились. Данная техника позволяет запечатать противника в одной из бус, он не будет ощущать своих мыслей и попросту окажется в небытие. Это была подходящая техника чтобы временно заточить обезумевшую девушку после чего планировалось доставить ее в Песок, для личной беседы с Асурой ведь она была ценным кадром который мог бы пригодиться, к примеру в качестве нового лидера страны Луны с некоторыми условиями.

0

107

Asura
Еще какое то время Цукино, харкая кровью, все еще пыталась добраться к своему противнику, опираясь на свои
клинки как на костыли, ведь сейчас ей и в самом деле было довольно таки плохо, чакра была истощена, и лишь в
самом деле только пьяный от саке ум и чувство мести давали ей стимул.

— Даже если я умру, то умру с честью и с оружием в руках, и на своей земле, на родной, а ты сдохнешь, умрешь
как захватчик, как тиран, как дворовая шавка, боги видят все. — Простонала Цукино все приближаясь к своему
противнику, но за тем произошло нечто странное, и Цукино попала под влияние какой то техники.

— Это что еще за дрянь? Откуда у него чакра, моя техника кажется ослабела, да уж. Но что это? Неужели я все
таки проиграла? Это чувство, я умираю? Хм. — Прошептала за тем Цукино, ну а после она все таки попала и под
технику противника и была запечатана, так и не сообразив что происходит.

0

108

Tsukino

И вот бой был окончен, следовало признать это был сильнейший воин которого взрастила страна Луны, но недостаточно силен чтобы справиться с кем-то вроде этого белого парня.

– Хорошо работать по предоплате, можно возвращать домой.

Произнёс он будучи так же не на пике своих сил, после чего скрылся среди густых зарослей джунглей острова.

Переход

(Улицы Ветра, там я тебя освобожу из заточения)

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ☾ [Страна Луны] ☾ » ☾ [Страна Луны] ☾ Цукигакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно