Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ২ [Страна неба] ২ » ২ [Страна Неба] ২ — Столица


২ [Страна Неба] ২ — Столица

Сообщений 661 страница 690 из 695

661

Савада Сенджу

Вот так вот как то примерно по итогу и прошел день у девочек, все это время они сидели за столом, выпивали саке,
ну и так же предвкушали послезавтрашний день, когда они наконец то с другими девочками вновь ступят на одну как
и раньше сцену.

-- Эх, надеюсь все таки что все будет в порядке и все согласятся, все таки день рождение важного человека семьи
императора как не крути. -- Прошептала с улыбкой Савада, ну а далее не долго думая, она снова налила им с Масако
по бокалу саке и взяла свой в руку дабы чокнуться.

-- Ну Масако тян, предлагаю тогда выпить нам с тобой еще за удачу, ну а далее уже и спать бы пора идти, нам еще и
завтра много дел предстоит, подготовка и все такое хехе. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, ну а далее же
они выпили еще саке и двинули спать.

0

662

Савада Сенджу

И вот, как то так, выпив еще саке, девочки в виде Савады и ее коллеги и подруги Масако, двинулись уже и спать,
ведь было уже поздно, да и завтра у них кстати говоря к тому же был день подготовки так сказать, к их новому так
же концерту.

-- Ну, Масако тян, сладких снов тебе. Эх, нужно выспаться и завтра начать готовиться, кто первый проснется, тот
готовит завтрак, хихи. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, ну а вскоре девушки уснули. Сон был крепок, а
проснулась Савада первой.

-- Так, ну пускай Масако тян еще поспит, а я все же наверное двинусь готовить завтрак, осталось придумать лишь
что сделать, хихи. -- Проговорила Савада, ну а далее двинувшись на кухню, она выпила еще саке и стала готовить
рис с яйцами.

0

663

Савада Сенджу

И вот уже кстати говоря довольно таки в скором времени рис с яйцами был практически готов, ну а сверху Савада
приправила это все кунжутом и слегка соевым соусом, а далее налив саке по бокалам себе и подруге, Масако, далее
девушка стала будить и саму подругу.

-- Эй, Масако тян, вставай давай соня, завтрак уже готов, вкусный рис с яйцами, так что пошли кушать, ну и еще я
нам саке налила. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, ну а далее же обе уже девушки уселись за стол ну и за
тем стали кушать.

-- Ох, ну вышло довольно таки вкусно, мне понравилось, хехе, и просто и быстро и вкусно, ну а теперь можно нам
с тобой выпить и будем что то делать. -- Проговорила все так же улыбаясь Савада, ну а далее выпив еще саке, они
за тем принялись начинать сборы.

0

664

Савада Сенджу

И вот уже в скором времени Савада вместе со своей подругой, с Масако, принялись завершать все приготовления
к завтрашнему уже и концерту, и кстати говоря, все было сделано довольно быстро, и к 3 часам дня обе девушки и
свободны уже были, ну а по этому вновь было налито саке.

-- Ну вроде бы как мы уже все с тобой и сделали Масако тян, так что имеем право и отдохнуть перед завтрашним
днем, хехе, так что падай на футон. -- Проговорила с улыбкой Савада, ну а далее девочки принялись так же пить
и отдыхать.

-- Эх, что то я даже слегка волнуюсь по поводу завтрашнего дня, да уж. Ну да ладно, выпьем еще, да потом уже и
поспать можно будет к вечеру. -- Проговорила все так же с улыбкой Савада, ну а далее они выпили еще саке, ну
и продолжили отдыхать.

0

665

Савада Сенджу

Вот как то так за тем и прошел практически весь день у Савады и у ее подруги и коллеги, Масако, ведь собрав к
этому моменту все свои инструменты и нужные вещи для выступления, они теперь выпивали саке ну и так же как
и планировали, отдыхали.

-- Эх, ну от уже скоро и ночь наступит, хотя еще всего то вечер. Масако тян, ты пройтись развеяться не хочешь
слегка так? В бар зайти, проветриться, убрать волнение. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, ну и далее
девушки на том и остановились.

-- Хорошо, тогда предлагаю нам и в самом деле с тобой сейчас пройтись развеяться и зайти в бар, не допоздна и
не долго, и далее домой отдыхать. -- Проговорила снова с улыбкой Савада, ну а далее девушки выпили еще по
саке и стали собираться.

0

666

Савада Сенджу

Довольно таки в скором времени наконец то так же собравшись, Савада вместе с Масако выпили еще по саке, ну
а далее решительно вышли на улицу дабы прогуляться и пройтись да подышать свежим воздухом, дабы отойти так
же морально перед завтрашним днем.

-- Ах, как же все таки хорошо вечерком на улице, и не жарко, и свежий ветерок такой, скажи Масако тян? Хаха.
Ну ладно давай в бар зайдем что ли. -- Проговорила с улыбкой Савада, ну а далее они и в самом деле двинулись
уже в бар.

-- Так, ну я наверное закажу себе легких закусок, ведь я сыта еще с дому, ну и конечно же саке еще, хихи, а так
же чего то вкусного. -- Проговорила уже в баре Савада, ну а когда им принесли заказ, девушки выпили так же
еще саке, и стали отдыхать.

0

667

Савада Сенджу

Вот так вот уже довольно таки в скором времени, девушки наконец то покушали в баре, ну а теперь отдыхали, ну
и морально так же заряжались перед завтрашним днем, все так же попивая саке и болтая о завтрашнем концерте и
так далее. И Савада же уже была слегка пьяна.

-- Эх, главное не волноваться Масако тян, в нашем деле волнению нет места, хаха, так что завтра волю в кулак,
саке выпили, и на сцену к девчонкам, хах. -- Проговорила все с такой же улыбкой на лице Савада, и за тем снова
дополнила их бокалы.

-- Так, ну а теперь давай с тобой в очередной раз выпьем за так сказать удачу Масако тян, и чтобы все у нас так
же прошло просто идеально. -- Проговорила с улыбкой Савада, ну а далее девушки вновь выпили еще саке, ну и
продолжили отдыхать и заряжаться позитивом.

0

668

Савада Сенджу

И вот уже в скором времени вдоволь насидевшись в баре и выпив еще саке, девушки все же решили постепенно
как бы сказать, собираться и обратно в свои покои, ведь завтра как не крути а был очень важный и ответственный
день, да и не только у них.

-- Ну что, давай тогда допивать Масако сан, и будем уже двигаться в сторону нашего особняка я думаю, а там так
же еще выпьем и спать, завтра нам нужно быть бодрыми. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, после чего
девушки вновь выпили.

-- Так, ну и следующий тост за то, чтобы однажды мы все таки воссоединились с другими девочками, все таки как
не крути а я еще мечтаю об этом. -- Проговорила Савада, ну и далее чокнувшись, они выпили еще саке, и за тем
двинули уже домой, где так же выпив, улеглись спать.

0

669

Савада Сенджу

В скором времени же раннее утреннее солнце наконец таки осветил великую Страну Неба, ну и Савада так же за
тем проснулась с первыми лучами, разбудив и саму Масако, да налив им еще по саке. Сегодня был важный денек
для них обеих, и нужно было подыматься.

-- Ну что Масако сан, надеюсь ты выспалась, сегодня у нас особенный день. И так, выпьем, и я двигаюсь делать
нам завтрак, а ты наведи порядок. -- Проговорила с улыбкой Савада, а за тем принялась вставать с футона дабы
двигать на кухню.

-- Так, выпьем с тобой за свежую голову и за удачу, и давай дуй на кухню как закончишь, я пока сварганю нам
гедза и риса немного. -- Проговорила Савада выпив за тем еще саке, ну а далее она направилась на кухню где и
принялась собственно говоря готовить.

0

670

Савада Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени, довольно таки вкусная еда от Савады наконец то была уже и готова,
ну и насыпав себе а так же своей подруге и коллеге Масако, девушка так же налила им в бокалы саке, ну а далее
можно было бы и кушать.

-- Ну что тогда, поедим, да будем собираться уже Масако тян? Хихи, давай кушай, нам нужна энергия и силы на
сегодня, хихи. -- Проговорила с улыбкой Савада, и далее девочки наконец то покушали и помыли за собой так
же и посуду.

-- Так, ну а теперь давай с тобой выпьем за удачу, да будем собираться, у нас на все про все еще час. Эх, и все
же я чуть волнуюсь. -- Проговорила вновь Савада, ну а далее они выпили еще саке, и уже за тем принялись уже
далее одеваться в кимоно краситься, и готовить инструменты.

0

671

Савада Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени, все инструменты наконец таки были готовы, ну а девушкам осталось
лишь поправить свои кимоно, причесаться, ну а так же нанести макияж, и можно будет выходить. Ну а прежде же,
Савада решила выпить на дорожку.

-- И так милая моя Масако, у нас вроде бы как все готово, сейчас еще макияж наведем, и можно выходить, ну а
я пока налью нам саке. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, и за тем не долго думая налила им по бокалу
дабы не нервничать.

-- Ну что, тост за удачу нам с тобой Масако тян, и пора двигаться. Ох, главное не волноваться, и тогда у нас все
с тобой будет хорошо. -- Проговорила так же улыбаясь Савада, а далее они выпили еще саке и уже наведя уже
на лице марафет, двинулись на выступление.

0

672

Савада Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени Савада и Масако наконец то прибыли в заведение где будут выступать,
и каким же было счастьем для них, когда они увидели и бывших участниц своей старой группы, и тут же девушки не
долго думая обнялись и налили себе саке.

-- Ах девчонки, я так скучала за вами, хихи. Блин, сколько лет уже прошло с тех пор как вы занялись сольной, ну
а теперь мы снова на одной сцене, это так волнующе. -- Проговорила с улыбкой Савада, ну а далее девушки стали
так же готовиться.

-- Ну что, босс дал нам свободу действий, сказал что исполняйте то что больше всего умеете из старого, так что вот
я тут набросала список, так и сделаем. -- Проговорила Савада показав девочкам список, ну а далее они выпили за
тем еще саке, и радостно двинулись на сцену.

0

673

Савада Сенджу

Сказать что первое выступление было очень эмоциональным, ничего не сказать, ведь девушки получали радость
от того что вместе наконец на сцене, да и гостям нравилось. Ну а за тем сделав поклон, они вернулись в гримерку
и тяжело дыша уселись за стол и налили саке.

-- Ну девочки, я прям таки нашу юность вспомнила, это было нечто! И так, у нас есть час отдыха пока на сцене
выступают ребята из бойз бенда, так что перекур. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, а далее и не долго
думая, она выпила саке и налила еще, а после закурила сигарету.

-- Блин это такая эйфория просто, ничего не скажешь, как же я все таки рада что наша группа снова в полном и
таком веселом составе, хаха. -- Проговорила вновь Савада все так же улыбаясь, ну а за тем девушки выпили так
же еще саке и принялись отдыхать.

0

674

Савада Сенджу

По итогу вот так вот прошел практически и первый перерыв у музыкальной группы девушек, ну и им оставалось
теперь выступить еще 2 раза, однако радовало то что зрителям и гостье из императорской семьи все нравилось, ну
и выпив еще саке, девушки приготовились.

-- И так, до конца перерыва у нас еще 20 минут, так что проверим еще на всякий случай наши инструменты ну и
будем морально готовиться. -- Проговорила с улыбкой Савада, а далее они проверили музыкальные инструменты
и поправили макияж.

-- Так, ну все вроде бы как готово, так что готовьтесь девочки, сейчас выпьем для смелости и на удачу, и пора бы
выходить уже. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, а далее девушки выпили еще саке, и двинулись снова
на сцену дабы выступить вновь.

0

675

Савада Сенджу

Вот как то так за тем уже и завершено было так же второе выступление из трех, и зрители были очень довольны
выступлением девушек, ну а далее Савада с девчонками сделали поклон публике, и вернулись в гримерку, где так
же уселись тяжело дыша, и налили саке в бокалы.

-- Ох, я что то даже устала блин девчонки, давно мы с вами так не отжигали вместе, хаха. Ну ничего, у нас еще
одно выступление и все, а пока что час перекура. -- Проговорила с улыбкой Савада, а за тем не долго думая, она
зажгла сигарету.

-- Ах как же все таки хорошо. Ладно девчонки, давайте тогда выпьем с вами еще для храбрости и энергии, и уже
будем готовиться постепенно. -- Проговорила все с такой же улыбкой Савада, а далее они выпили еще саке, ну
и за тем стали готовиться к последнему выступлению.

0

676

Савада Сенджу

Вот так вот по итогу выпив еще саке для смелости и бодрости, девушки в виде Савады и ее девочек из музыкальной
группы, двинулись на сцену. Последнее выступление было самым долгим и самым трудным, однако эмоции зрителей
того стоили, и сделав поклон, девочки вернулись в гримерку.

-- Ух, ну вы видели что народ даже встал и аплодировал стоя? А родственница Соракаге? Она и вовсе пищала прям
таки от счастья, хах. -- Проговорила с улыбкой Савада присев за стол, ну а далее она налила по бокалам саке, ведь
теперь они имели право.

-- Ну наконец то мы закончили, теперь дождаться босса и получить деньги и в покои. Девочки, вы подумали кстати
по поводу воссоединения? Хм. -- Проговорила с улыбкой все так же Савада, ну а за тем выпила еще саке, ну и уже
за тем стала с улыбкой ожидать ответа.

0

677

Савада Сенджу

И вот уже довольно таки вскоре в гримерку пришел и сам босс группы девочек, который не скрывал улыбку и так
же был очень доволен выступлением девочек. Ну и вручив им деньги, он поблагодарил их и ушел, ну а девочки же
снова налили саке, и Савада наконец то услышала ответ от девочек.

-- Ух ты, так вы тоже задумывались над воссоединением? Ну а почему бы собственно и нет то, вон какой босс у
нас довольный был, хаха, когда мы вместе мы рвем публику. -- Проговорила с улыбкой Савада, а за тем они все
дружно засмеялись.

-- Ну ладно девочки, предлагаю тогда нам с вами выпить за все это дело, и дальше уже двинемся так же в покои
и будем с вами отмечать. -- Проговорила вновь с улыбкой Савада, ну а далее они выпили еще саке и уже вскоре
двинули на выход из заведения в сторону покоев.

0

678

Савада Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени, Савада вместе с девочками из музыкальной группы наконец таки и к
покоям добралась. Там же  девушки разделись, смыли макияж, ну и взяв саке с закусками, они попадали на футоны
и стали отдыхать и выпивать.

-- Ах, ну я и устала, хотя судя по вашему виду девчонки вы тоже ни чуть не лучше, ха. Ну что тогда, давайте ка с
вами выпьем за выступление. -- Проговорила с улыбкой Савада, ну а за тем выставив бокалы рядом, она такт же
наполнила их саке.

-- И так, я всеми силами желаю чтобы мы воссоединились девочки, и хочу выпить так же за это, ведь вместе мы с
вами сила, хихи. -- Проговорила вновь с улыбкой Савада, ну а далее девочки чокнулись и выпили еще саке, ну а
далее продолжили отдыхать и выпивать.

0

679

Савада Сенджу

И вот уже вдоволь напившись саке, Савада все же решила предложить девушкам из своей музыкальной группы,
лечь наконец то спать, ведь время было как не крути поздним, ну а все они устали после выступления, и налив за
тем в бокал еще саке, Савада улыбнулась.

-- Эх девчонки, это все хорошо, но все таки поздно уже, так что предлагаю нам еще выпить и уже ложиться так
же спать, лично я уже практически на автопилоте так сказать, сейчас усну хаха. -- Проговорила с улыбкой далее
Савада, и принялась стелить футон.

-- Ну а теперь выпьем с вами для более крепкого сна, и все, отдыхать, вы как хотите конечно а я буду наверное
и в самом деле засыпать пытаться. -- Проговорила Савада, ну а далее они выпили еще саке и уже вскоре упали
на футоны и кстати говоря спустя пару минут уснули.

0

680

Савада Сенджу

Довольно таки в скором времени наконец то поспав, Савада проснулась первой, ну а девочки все еще отдыхали.
Ну а по старым правилам, так как она проснулась первой, то и завтрак был на ней, а по этому двинувшись на кухню,
она налила в бокал саке и принялась готовить.

-- Что все таки может быть лучше для завтрака как не сосиски, бобы, ну и конечно же яичница глазунья, ну а так
же гренки и саке. -- Проговорила веселым голосом Савада, ну и тут же приступила уже и к самой готовке, и так же
вскоре начало вкусно пахнуть.

-- О, как пахнет то уже, хехе, думаю выйдет очень вкусно. Ну а как будет готово, разбужу девочек и будем уже так
же и кушать да выпивать. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, ну и выпив еще саке, она доделала еду, а за
тем разбудила так же и своих девочек.

0

681

Савада Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени наконец то была готова и довольно таки вкусная еда от Савады, ну а
так же девушка налила всем по бокалу саке, и за тем двинулась в комнату дабы разбудить девочек и позвать уже
их к завтраку.

-- Девочки, вставайте давайте сони вы мои, доброго утра вам, я там уже завтрак приготовила и так же саке вас
ждет, хихи. -- Проговорила Савада, и уже спустя пару минут все они сидели за столом и кушали, а так же пили
саке и болтали.

-- Ох, а вкусно кстати говоря вышло, надеюсь все наелись? Ну что тогда, подумаем с вами чем бы нам сегодня с
вами заняться? Хихи. -- Проговорила Савада доев свою порции, а далее выпив еще саке, они стали обсуждать и
свои планы.

0

682

Савада Сенджу

Вот так вот все сидя за столом и попивая саке, Савада вместе с девочками из группы все обсуждала планы так же
и на сегодня, ведь все еще было утро, и впереди у них был целый день, а по этому времени и отдохнуть и выпить да
погулять было достаточно.

-- Так, ну я предлагаю пройтись нам к вечеру с вами в горячие источники, а там уже прогуляемся к набережной и
насладимся закатом. -- Проговорила все с такой же улыбкой на лице Савада, вновь наполнив свой бокал саке, ну и
смотря на девочек.

-- Ну а до вечера займемся с вами чем то по дому, на ужин например приготовим чего то вкусного, да уборкой там
займемся, хихи. -- Проговорила Савада, на что девочки радостно закивали, ну а за тем компания выпила еще саке
и стала заниматься уборкой.

0

683

Савада Сенджу

Вот так вот как то постепенно и шла первая половина дня у Савады и девочек из группы, ну а именно за уборкой
и всякими домашними делами. Ну и когда особняк засиял, они наконец то вновь присели на татами и так же за тем
открыли саке.

-- Ах, я что то слегка даже устала, хаха. Ну девочки, давайте тогда выпьем с вами, отдохнем, и потом уже можно
будет заняться и готовкой. -- Проговорила все с такой же улыбкой Савада, ну а далее взяв бутылку, она налила
им всем по бокалам.

-- Эх, выпьем же с вами за то, чтобы мы и далее были вместе и так же рвали публику, и за то чтобы всегда нам с
вами было так же весело как сегодня. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, ну а далее вместе с девочками
выпила еще саке.

0

684

Савада Сенджу

И вот, как то так посидев и выпив еще саке, Савада за тем задумалась о том, что не плохо было бы и готовкой
заняться, однако нужно было бы придумать что еще бы им такого приготовить, а по этому девушки задумались и
хмыкнули будто бы синхронно.

-- Ну раз уж у нас с вами такая вот дилемма, то предлагаю сделать что то мясное, густое, и наваристое, ну а к
этому всему испечь лепешек, хм. -- Проговорила за тем Савада, на что девочки задумались и с улыбкой за тем
так же кивнули.

-- Что же, на том и решим, есть у меня один рецепт кстати говоря, будете помогать мне резать овощи и следить
за всем, хехе. Ну а пока выпьем. -- Проговорила с улыбкой Савада, ну а далее девочки выпили еще саке, ну и
далее приступили к готовке.

0

685

Савада Сенджу

И вот уже кстати говоря довольно таки в скором времени, Савада вместе с девочками, выпив еще саке, тут же стали
уже и готовить то самое блюдо о котором говорила сама Савада. работа кипела полным ходом, ну а девочки смеялись
и шутили, в общем было весело.

-- Так, ну вот как то так девочки, мелкими кубиками все, а я пока что добавлю лук, а там золотистая корочка, ну и
далее у нас идет свинина, хихи. -- Проговорила с улыбкой Савада вовремя работы, ну и далее продолжила уже свой
процесс готовки.

-- Фу, ну пока в общем то свинина жарится, можно нам с вами слегка и выпить саке да пару минут перерыв скажем
так устроить. -- Проговорила за тем снова с улыбкой Савада, ну а далее девушки выпили еще саке, и так же после
вернулись к готовке.

0

686

Савада Сенджу

Вот так вот какое то время девушки во главе с Савадой и готовили вкусную еду, и кстати говоря это эдакий очень так
же вкусный и питательный гуляш. Когда же все было закинуто и оставалось лишь тушить это все дело, Савада снова в
свою очередь налила по бокалам саке.

-- Ну что девчонки, пока пусть готовится, ждать еще около часа, а по этому перерыв, перекур, ну и выпьем саке еще
и скоро уже кушать. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, после чего не долго думая они притащили пепельницу
и закурили сигареты.

-- Ах, отлично просто. Ну что тогда девочки, давайте выпьем за то, чтобы сегодня у нас был такой же замечательный
день как и вчера. -- Проговорила вновь с улыбкой Савада, ну и далее выпив с девочками еще саке, они продолжили
наконец то и саму готовку.

0

687

Савада Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени наконец то был готов у девочек и довольно таки вкусный гуляш, ну и после
Савада тут же насыпала каждой подруге по порции, и за тем так же налила всем в бокалы саке, и по итогу девушки сели
за стол и принялись кушать.

-- Ну девочки, всем приятного аппетита, и берите лепешки кстати говоря, с ними вкуснее. Ой, ух ты, а кстати говоря у
нас довольно таки вкусно вышло, тут ничего не скажешь хаха. -- Проговорила с улыбкой на лице Савада, ну а за тем и
в скором времени они наконец то покушали.

-- Ух ты, на столько вкусно что мы с вами девчонки даже тарелки вылизали. Ну что тогда, давайте выпьем с вами, а за
тем уже придумаем чем заняться, и уберем за собой. -- Проговорила радостным голосом Савада, ну а далее со своими
девочками она выпила еще саке.

0

688

Савада Сенджу

Вот так вот еще посидев за стол и попив так же саке, Савада вместе с девочками за тем все же убралась на кухне
после готовки и еды, ну а далее же они решили переместиться вместе с саке уже в комнату, дабы не на стульях что
были твердыми сидеть, а на футонах.

-- Ох, как же хорошо то теперь. Ну что девчонки, пока что можно просто валяться и отдыхать да выпивать, ну а к
вечеру мы с вами что то придумаем. -- Проговорила не переставая улыбаться Савада, ну а за тем снова обновила
бокалы себе и девушкам.

-- И так, давайте выпьем с вами за хороший денек, ну а вечером можно будет прогуляться, ну и зайти например в
горячие источники да в бар куда то хехе. -- Проговорила все так же улыбаясь Савада, ну а далее выпив еще саке,
она продолжила отдыхать.

0

689

Савада Сенджу

Вот так вот какое то время Савада с девочками из группы еще валялись на мягких футонах ну и попивали саке,
в планах было выдвинуться на прогулку лишь к вечеру, ну а пока еще был день, и можно было расслабиться ну
и после еды поваляться.

-- Ох как же хорошо вот так вот полежать после вкусной еды и выпить саке, правда девочки? Эх, чувствую у
нас сегодня будет хороший и веселый денек. -- Проговорила с улыбкой Савада, а за тем вновь наполнила так
же бокалы.

-- Ну, давайте выпьем за то, чтобы все так и было как мы с вами запланировали, а через пару часов будем так
же уже и собираться. -- Проговорила вновь с улыбкой Савада, а за тем выпив еще саке, на продолжила далее
лежать и отдыхать.

0

690

Савада Сенджу

И вот, как то так, Савада со своими девочками из музыкальной группы и провела практически весь день, лежа на
футонах и попивая саке. Ну а когда наконец таки уже наступил и вечер, Савада разлила по бокалам и за тем все же
решила предложить собираться.

-- Ну что девочки, уже вечер наступает, так что давайте выпьем да будем уже и собираться наверное, пока с вами
прогуляемся, пока найдем местечко посидеть хи. -- Проговорила все с такой же улыбкой на лице Савада, подняв
так же свой бокал.

-- Выпьем за то, чтобы у нас все было хорошо, ну и конечно же за то, чтобы мы с вами хорошо сегодня погуляли и
отдохнули, жду не дождусь нового выступления. -- Проговорила Савада, ну а далее с девушками выпив еще саке,
она принялась собираться.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ২ [Страна неба] ২ » ২ [Страна Неба] ২ — Столица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно