Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ — Пустыня


♜ [Страна Ветра] ♜ — Пустыня

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Следующий день у Казекаге прошёл в разъездах по южным префектурам, которые пострадали от атаки Неба. Большая часть местной народности Мина была уничтожена а большие города почти полностью разрушены огромным цунами.
С приходом 6-го Казекаге начались восстановительные работы, это дело являлось крайне затратным и большая часть бюджета страны уходила именно в это русло.
Сегодня же парень ездил на поезде по ранее прекрасным городам, земля здесь была всё ещё влажной и стоял запах гнили, где-то у обочины можно было даже увидеть трупы людей которых стихия застала врасплох. Тем не менее на местах разрушенных поселений уже были возведены новые, но далеко не тех размеров что раньше, это скорее представляло собой временные жилища и шатры. Выпив чаю Казекаге стал думать как ускорить всё это дело, а поэтому привлёк рабочих из северных префектур что заодно снизит возможность сепаратизма к нулю. Пока шло восстановление он издал указ о создании спец отрядов, которые способны использовать особые виды высвобождения стихий и направить их в распоряжение южного флота, дабы те в будущем дали отпор в подобных ситуациях. Закончив с делами он направился на север, для контроля за проведением военных учений не забыв так же устроить подобное и с южным флотом у берегов страны Ветра.

0

62

Время всё шло словно зыбучие пески, Казекаге всё так же занимался военными учениями в жаркой пустыне страны Ветра в купе с войсками Ивагакуре, стоя под палящим солнцем парень вытирая пот со лба смотрел на разные карты и советовался со своими командирами дивизий, было видно что он малость уставший и раздражённый. Всё бы так и продолжалось, если бы к вечеру когда уже все солдаты отдыхали ему не принесли послание сразу от Югакуре и Юмегакуре, прочитав которые он не сумев сдержать нервный хохот разбудил генералов спавших в его шатре для командования.

- Ну и срань творится за границей, Источники объявили войну всем странам а Ризе требует признать их террористами. Ладно х*й с ним собирайте армию, поднять 10-ю дивизию Мёртвая голова, второй корпус Мираж и полк Ханджар, отправьте в префектуру Роуран 2 полка СС на случай заворушек но только в регион, учения отменить летунов поднять а границы закрыть, в общем приводим в действие план номер 28.

Одевая плащ поверх чёрного кителя молвил тот, как вдруг остановился у выхода и обернулся на генералов окинув их каким-то странным взглядом.

- Ставим на командование генерала Мираи, это наше лучшее оружие в данной ситуации.

С этими словами он вышел на улицу где уже случился подъём по тревоге, войска возвращались на места дислокации для поддержания порядка в то время как Казекаге попросту исчез в неизвестном направлении.

Переход

0

63

Орочимару по своей старой привычке решил не проходить пограничников и стражу, а по этому проскользнул где-то
глубоко под землей будто обычная змея коих здесь довольно много. Он знал это место, знал довольно хорошо и так
же помнил как убил здесь одного из Казекаге вместе с Таюей, Расу, отца Гаары.

-- Мда, песок не меняется, что при третьем что при седьмом. Забавно, интересно как живет деревня? И не воюют ли
они вновь между собой? Всякое может быть спустя года после войны. Интересно, а если ради эксперимента спросить
у Казекаге задание, даст ли он его такому как я? -- С ехидной улыбкой проговорил Орочимару вынырнув из под песка,
а за тем его змеиная конечность превратилась в обычные человеческие ноги. Облизав губы длинным языком, мужчина
побрел по пустыне к Сунагакуре медленным шагом.

0

64

Саске Учиха

И вот спустя несколько часов парочка приблизилась к стране Рек, и находилась примерно в паре сотен километров от границы. Попав в небольшой городок на несколько тысяч жителей они сняли комнату в отеле, всю дорогу Саске то и дело переговаривался с Мисаки, смотрел на карту и спрашивал путь у мимо проходящих людей.
Где-то к обеду они стали приближаться к большому заповеднику, который был окружён лесами и покрыт куполом из стекла и стальных балок. Войдя на территорию заповедника, они стали искать директора.

— Надеюсь всё пройдёт быстро и без возни, потом как ты и хотела заскочим в страну Рек а потом в Песок.

Вскоре они нашли директора, это была старшая дамочка в красном платье и со шляпой на голове, в руках дымилась сигарета на длинном мундштуке. Проведя с ней довольно продолжительную беседу, Учиха достал свиток и распечатал чемодан с необходимой суммой, а так же показал бумагу одобрением Казекаге, после чего их повели к отделу с птицами.

0

65

Asura
Как и говорилось ранее, Мисаки вместе с Саске вскоре наконец таки прибыли к границам со Страной Рек, здесь
местность значительно поменялась, было много лесов, влага, слышались жабы, сверчки, а где то вдалеке звуки
бурления реки. Мисаки не отставала от Учихи не на шаг и всю дорогу о чем то с ним тараторила. Вскоре же они
прибыли в городок где сняли номер, а за тем прибыли к тому самому заповеднику.
- ого какой большой! Впервые в жизни я в такой дали хаха! Хорошо, сделаем дело а потом уже все остальное, хм,
ну директор должен быть в такое время на месте, до обеда далеко. - Молвила девушка. Далее они все таки нашли
директрису этого чудного места, и пока Саске вел с ней диалог, девушка осматривалась вокруг, а за тем пошла за
ними в отдел с птицами.

0

66

Сонечко=)

Саске Учиха

Вскоре они всё же купили сокола, который представлял собой гордого белоснежного хищника, с серебристым клювом и оранжевыми глазами, которые казались очень умными.

— Теперь тебя зовут Хаябуса, ты мой сокол.

Спокойно произнёс Учиха держа на руке птицу, которая смотрела таким же взглядом на Саске и копалась клювом пол белыми перьями.
Попрощавшись с директрисой, теперь уже трио покину территорию заповедника и направилось в городок, где они планировали переночевать а на утро выдвинуться к великой стене, откуда уже попадут в страну Рек.

— Чтож, основная задача выполнена, теперь можно отдохнуть, хочешь в ресторан?

Спросил он заходя в их отель, где поднявшись в номер оставил сокола на столе где тот стал клевать купленные для него крекеры.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t204016.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t968698.jpg

0

67

Asura
Вскоре покупка была завершена, а Мисаки с восторгом и удивлением смотрела на великого и красивого сокола,
восхищаясь и любуясь им.
- такой большой! А его можно погладить? А что они вообще любят кстати? - Все задавала вопросы девушка не
отрывая взгляда от птицы. Далее компания попрощалась с женщиной директором и направилась в городок дабы
переночевать и завтра отправиться в путешествие.
- в ресторан? Это можно! Не отказалась бы чего то вкусненького перекусить и выпить! - Зайдя в номер, ответила
Мисаки на слова Саске, думая при этом как бы ей приодеться для такого заведения, ведь не в рабочей же форме
идти в конце концов.

0

68

Сонечко=)

Саске Учиха

— Тогда решено, одень какое-нибудь простенькое юката, нам не стоит сильно выделяться из толпы, ведь ты известный учёный а я бывший преступник.

Сказав это Учиха сбросил с себя клановые одеяния, после чего так же одел синеватое Юката и хаори темных цветов, после чего немного расчесал волосы и практически был готов к выходу. Когда же они вместе с Мисаки вышли на улицу то двинулись в сторону ближайшего ресторана, в котором подавали блюда местной кухни, то есть много видов разной рыбы, дичь и всё такое. Сев за столик они взяли меню и стали выбирать, Саске взял замеченную форель ведь совсем рядом были горы, которые сгелка разделяли страны Ветра и Рек, зато вода здесь была очень чистой и без осадков.

— Думаю не стоит здесь сильно развлекаться, сходим на горячие источники уже в стране Рек, наверняка там есть что-то интересное, что скажешь Мисаки?

0

69

Asura
Выслушав Саске, Мисаки согласно закивала головой, ведь и сама не собиралась сильно наряжаться, не на свадьбу
же все таки.
- поняла! Тогда оденемся по простому! Хаха, да я и не хотела выряжаться как на подиум! Так так, сейчас мы что-то
подыщем! - С этими словами девушка удалилась в другую комнату, а вышла оттуда спустя пару минут в однотонном
темно коричневом ципао и в обычных сандалях, а волосы заплела в два пучка по бокам и маленькие косички. Далее
уже в ресторане, Мисаки принялась внимательно изучать меню и заказала себе легкий салат из морепродуктов а так
же роллов с соевым соусом и имбирем, а запить немного вина.
- хм, ладно! Тогда в Реках уже и повеселимся, я не против! Ну что тогда, давай кушать? Приятного тебе! - Веселым
голосом ответила Мисаки а после принялась кушать.

0

70

Сонечко=)

Саске Учиха

— Спасибо, приятного.

Наблюдая за Мисаки парень вскоре дождался заказов, а затем принялся с нескрываемым аппетитом уплетать свою жаренную форель.
Когда же он закончил то запил всё это чаем со льдом, ожидая когда закончит и девушка.

— Понравилось? Жаль мы не на востоке, там подают огромных карпов и осетров, таких нет больше нигде в мире, просто так местность очень зелёная и состав подходящий.

Когда же девушка закончит, Саске поведёт её на ярмарку где продают разные местные вкусности, а так же посмотреть большой салют в честь какого-то праздника.

— Отдохнула хоть? По меркам Ветра мы в глуши, думаю в Реках будет интереснее, нам кстати поступило задание но не слишком срочно, так что время на отдых ещё есть. Давай я тебе что-нибудь возьму? Смотри как пахнет специями, похоже ресторана было не достаточно.

0

71

Asura
Мисаки доела свои ролы и салатик почти одновременно с Саске, а за тем выпила и бокальчик вина дабы слегка
проветрить голову.
- ну, у нас еще будет шанс и на востоке побывать и покушать местную кухню, я хочу верить что жизнь длинная,
хочу успеть все увидеть и все попробовать! - Улыбаясь ответила девушка. Допив, она вместе с Учихой двинулась
на ярмарку где судя по слухам должен был быть салют.
- да, все хорошо Саске кун, если я делаю то что мне нравится то я никогда не устаю! Хе! Интересно, что у них за
праздник сегодня? О, а что за задание кстати? Ну давай покушаем чего то сладкого! Хехе! - Продолжая улыбаться
отвечала Мисаки следуя за парнем и рассматривая округу.

0

72

Сонечко=)

Саске Учиха

— Жизнь и длинная и короткая одновременно, вопрос лишь в том как ты её живёшь. Если хочешь я выпрошу для тебя отпуск у Казекаге, сможешь посетить все страны и попробовать все кухни.

Говорил Учиха приближаясь к лавке со сладостями, после чего сказал девушке выбирать всё что она захочет, ведь хотел он того или нет, но довольное лицо Мисаки заставляло его чувствовать себя хорошо и спокойно. В ответ же на вопрос девушки касательно праздника, он выловил из толпы какого-то лысого мужичка у которого поинтересовался по какому поводу праздник.

— Хм, говорит в честь местного духа который оберегает их край, слышал об этом, говорят есть земли которые охраняют большие и могучие духи, они отвечают за благополучие жителей но так же могут и наказывать, поэтому местные таким образом задабривают их.

Когда же девушка выберет себе сладости, Саске поведёт её на холм у реки, где будет не мало народу которые пришли смотреть салюты, там они будут ждать начала представления под черным звёздным небом и большой луной.

0

73

Asura
Мисаки слегка задумалась после речи Саске об отпуске, ведь она действительно не отказалась бы отправиться
немного попутешествовать.
- хм, почему бы и нет? Правда чтобы обойти все страны не хватит и года хаха! Нужно составить списочек куда
бы я хотела сходить и где побывать. Саске кун, а ты много где бывал раньше? - С интересом проговорила Оно,
а за тем благодаря местному жителю стало известно что они здесь отмечают.
- вот как? Значит они задабривают местных духов? Интересненько! Я так и думала что это что-то религиозное,
на моей бывшей родине тоже было нечто подобное, духи богатства там и все такое. - Вспоминая былое молвила
девушка, а после выбрала себе из еды сладкие пончики с шоколадом. Далее они направились на холм где было
не мало людей и все ждали салют.
- ух ты! Круто то как! Столько народу, будет что то красивое! А луна какая! Ух ты! - Все восхищалась девушка
рассматривая все вокруг и стоя возле Учихи.

0

74

Сонечко=)

Саске Учиха

— Смотря как путешествовать, если есть нужные техники то можно и за день всё обойти, но это только теория, наверное никто ещё не и пробовал. Хм, когда я был генином мне довелось посетить страну Волн по заданию, потом когда сбежал из Конохи жил в Звуке, носился по базам и лабораториям, ну и по мелочи в другие страны заглядывал, щас в основном в стране Ветра живу и хожу на задания за стену.

Закончив свой монолог Учиха присел на траву, как-то комично потянув за руку и Мисаки дабы она так же присела, ведь не был какими-то великим дамским угодником.

— Мисаки, а где бывала ты?

Лишь успел спросить Саске как вдруг в чёрное небо полетел светящийся столб красного цвета, после чего последовал большой взрыв красно-жёлтых цветов, что формировал собой подобие древа с ветками. Вскоре за ним последовали новые очереди взрывов которые сопровождались всплесками цветов, от чего даже последовало лёгкое давление на барабанные перепонки у всех присутствующих. Огни приятно окрашивали всю округу в разные цвета, Мисаки в них выглядела забавно.

— Красиво однако, что скажешь?

0

75

Asura
Слушая рассказ Учихи, Мисаки вдруг ощутила как Саске тянет ее за рукав, и улыбнувшись она присела рядошком,
а за тем улыбнулась.
- хм, ну у меня не на столько большая история как у тебя. Я была в Моягакуре, ну это ведь моя родина, а потом была
в Отогакуре, в Стране Риса, там где и ты! А так, да больше и нигде, эх. - Как то слегка грустно ответила девушка а за
тем стала наблюдать за салютами.
- ага, красиво, все целуются вокруг, аж грустно как то быть одной. Но ничего не поделаешь. - Ответила вновь Мисаки
наблюдая как под салют некоторые парочки стали целоваться. Тяжело вздохнув, Оно отвела взгляд и взяла бутылочку
пива.

0

76

Сонечко=)

Саске Учиха

— Хм, у нас похожий путь, мы оба были в Звуке и оба живём в Песке, занятно.

Молвил Учиха слегка отведя взгляд на салюты, после чего услышав слова Мисаки неловко чмокнул её в щёку, а затем невозмутимо продолжил смотреть огненное представление. Когда же всё закончилось, он повёл девушку с собой е отелю ведь было самое время отдохнуть и готовиться к дороге в страну Рек.

— Примешь душ? Я пока постелю кровать, или могу на могу если хочешь.

Обратился он к Мисаки, держа в руках простынь и пытаясь её правильно заправить. Тем временем за окном уже совсем стемнело, людей на улице становилось меньше и меньше, городок погружался в сон.

0

77

Asura
- ой... - Лишь прошептала Мисаки тихим и слегка писклявым голосом, когда Саске чмокнул ее в щечку, а личико
девушки в этот момент покраснело.
- хихи, ну да, чем то мы может быть и похожи. - С улыбкой ответила Мисаки, а после они оба направились уже в
сторону отеля, где девушка с улыбкой кивнула Саске пока тот стелил кровать, а за тем направилась в душ. После,
она вышла в легком махровом халатике и улеглась на постельку укрывшись одеялком.
- Саске кун, полежишь со мной чутка? А то скучно как то. - Прошептала Мисаки обращаясь к Учихе и укутываясь в
одеялко будто котенок.

0

78

Сонечко=)

Саске Учиха

Следом после Мисаки душ принял и Саске, а вскоре вышел к ней в длинном белом халате. Когда же Мисаки улеглась, парень лишь кивнув в ответ на её просьбу прилёг рядом, а затем укрыл их большим теплым покрывалом, после чего погасил свет ведь время было позднее и нужно было спать. Вид девушки в халате слегка умилил Учиху, но виду он не подал лишь улыбнувшись про себя.

— Спокойной ночи Мисаки, отдохни как следует.

Тихо произнёс он, после чего слегка прижавшись к Оно закрыл свои глаза, намереваясь уснуть.
Это ему удалось, на утром черноволосый проснулся как и планировал а поэтому спустился на низ где заказал завтрак, ну а после вернулся в номер и переоделся в одежду для дороги, ведь путь стоял не близкий и займет несколько часов.

— Просыпайся, сейчас принесут завтрак, хм, а вот и он.

После этих слов в номер занесли круасаны и кофе, которые Учиха положил на столик возле девушки, дабы она перекусила и одевалась.

0

79

Asura
Уснула Мисаки довольно быстро, ей было тепло и хорошо, ну и теперь не скучно, ведь рядышком был Саске.
Ей очень нравилось быть в крепких и теплых объятиях, и свернувшись калачиком, она с улыбкой прижалась
к парню и засопела. Утром же она проснулась от его голоса и поднявшись, она протерла глазки и надела на
глаза свои толстые очки, без которых часто врезалась в каждый столб.
- а? Саске кун, доброго утра, ты уже проснулся? О ты заказал завтрак? Что то вкусненькое? - Сказала улыбаясь
девушка, а за тем в номер принесли круасаны и кофе. Пожелав приятного аппетита парню, девушка покушала
довольно быстро, а за тем принялась собираться и прихорашиваться.

0

80

Сонечко=)

Саске Учиха

И вот, пока Мисаки завтракала и одевалась, парень и сам уже собрал вещи и был готов выступать, а поэтому дождавшись когда она закончит Учиха повёл Оно дальше, предварительно предупредив владельца отеля об их отбытии.
Далее же парочка двигалась по лугам северо-восточной страны Ветра, совсем рядом с великой стеной и по совместительству границей со страной Рек, песчаные дюны были далеко за спиной а впереди всё чаще встречались реки и леса.

— Красиво здесь однако, но из-за большого количества рек мы двигаемся довольно медленно. Смотри, а вот и стена, до неё ещё километров восемь, не более.

Произнёс Учиха когда они вышли из-за холма, откуда открывался вид на огромнейшую стену а в её низу виднелись большие ворота. Сама стена была огромной, 500 метров в высоту и 200 в толщину, было невозможно попасть в страну Ветра не пройдя контроль, а если кто-то попытается её перелететь то будет попросту сбит.

— Думаю в трём часам дня мы уже будет где-то в Такуми, слышала об этой деревне? Там живут лучшие мастера страны Рек и оружие оттуда заказывают некоторые страны, удивительно как одна деревушка способна вооружать целые армии.

Переход

0

81

Asura
Перекусив и уже будучи готовой, Мисаки двинулась вслед за Саске на встречу новым приключениям. Вскоре она
заметила что пейзажи вокруг стали меняться все сильнее, пески оставались позади а здесь уже была довольно
таки влажная местность с зеленью, была сразу понятно что они уже близко к границам.
- какая же разнообразная у нас земля? Идешь по пескам а за тем резко леса! Или вообще снег! Ха, интересная же
эта штука, погода, климат, и всякое такое. - Говорила она Учехе с мечтательным взглядом следуя за ним вперед
и рассматривая округу.
- ух ты, второй раз в жизни вижу великую стену и вновь восхищаюсь ее величием! Хм, Такуми? Конечно слышала!
Даже наш старый лидер, Моякаге, находясь на другом конце земли, заказывал у них оружие, великие мастера все
таки в том городе обитают, любят люди свое дело, от и работают на славу хихи. - Улыбаясь отвечала Мисаки бредя
далее и не отставая от Саске.

Переход

0

82

Вскоре следуя координатам, довольный покупкой в Стране Долин Орочимару брел в сторону той самой лаборатории.
Пройдя уже пустыню, он немного присел под холмом и решил вновь немного перекусить. Достав из рюкзака вакуумный
пакет с сухим пайком, он распечатал консервы и напитки.

-- Дневной рацион шиноби Танигакуре, не для продажи. Черт, я что достал паек из Рек? Сейчас опять начну огнем ведь
дышать от их перца, ай да и ладно. -- Проговорил про себя Орочимару после чего распаковал пакет и принялся разжигать
костер. Далее же, вдоволь перекусив, он собрался и отправился в сторону лаборатории.

0

83

Немного перекусив и не прогадав на счет перца в сухпайке Танигакуре, Орочимару напился холодной воды а
после выдвинулся дальше. Следуя по маршруту что был изображен на карте, он спустя несколько часов таки
прибыл к лаборатории где его уже ждали ассистенты.

-- Приветствую, думаю представляться мне не нужно. И так, первым делом я хочу осмотреть все оборудование
и убедиться что здесь есть все что мне нужно, надеюсь вы не против провести мне экскурсию по комплексу? Хм,
но со стороны выглядит не плохо. -- Молвил санин ученым а за тем вошел во внутрь самой лаборатории. Сами
же ученые с радостью провели змею краткую экскурсию и тот остался доволен, здесь было все что нужно и даже
больше чем нужно.

-- Отлично. Так, недавно в Стране Долин я все таки приобрел утраченный и изобретенный Отогакуре вирус Нова
14 образца, поместите его в камеру хранения с температурой в +10 и убедитесь в герметичности, а завтра мы уж
начнем творить делишки. Думаю на этот раз у меня все получится. -- Молвил Орочимару шагая по коридорам.

0

84

На следующий день, прям с раннего утра, Орочимару слегка позавтракал, а за тем приведя себя в порядок, тут
же незамедлительно отправился к лабораториям, где немного поразмышляв и составив пару формул в рабочей
тетради, принялся смешивать компоненты для создания новой вакцины.

-- Значит у нас выходит так что если смешать вирус Нова с элементом Гидры А1, но с минимальным ее экстрактом,
мы получим вакцину от Химеры, или хотя бы попытаемся. -- Пробормотал санин а за тем принялся смешивать все
нужные компоненты.

-- Так, сейчас испытаем вакцину на предмет температурных условий, а за тем мне нужен будет зараженный вирусом
Химера, и желательно первым образцом, самым жестким, нужно собрать экспедицию. -- Вновь проговорил Орочимару
вспомнив об острове Демона а за тем продолжил свои тесты.

0

85

Спустя время, Орочимару хоть и удалось судя по его меркам создать то что он хотел, а именно подобие вакцины
от старой своей разработки, однако для испытания нужен был сам зараженный первым образцом вируса, без него
вакцину просто не как было испытать.

-- Отправьте срочно письмо Казекаге, мне в группу для экспедиции нужна пара бравых ребят, и не чунинов зеленых
которые перепугаются и сдохнут, а токубецу, анбу, или миражи, скажите что это для сопровождения экспедиции, в
группе так же пойдут я и двое ученых ранга джонин. -- Проговорил Орочимару своим новым подчиненным, после чего
один из шиноби медиков сделал поклон и тут же направился к улицам дабы отправить письмо через призванную птицу
и решить этот вопрос как можно скорее.

0

86

Miami_Cop

Спустя какое-то время в лабораторию прибыл ответ, в котором говорилось что Казекаге представил Орочимару отряд из пяти Миражей, а так же прочий персонал который змей сочтёт необходимым для участия в экспедиции.

0

87

Asura
Наконец то получив ответ от Казекаге, Орочимару таки дождался высланных людей. Когда же группа прибыла,
он отобрал с собой нескольких ученых и попросил их построиться вместе с присланными шиноби у лаборатории
для инструктажа.

-- И так господа, вам наверняка уже сообщили для чего вы здесь. Я же растолкую более подробнее. Мы с вами
сейчас отправляемся в гиблое место, а именно на Остров Демона где находится бывшая лаборатория Отогакуре.
Еще до старых войн там разрабатывался вирус Химеры, но произошла утечка и зараза распространилась по всей
подземке, Отогакуре была вынуждена законсервировать лабораторию вместе с живыми, которых спасать уже не
было ни возможности ни смысла. Зараженные являют собой агрессивных безумных тварей которыми движут лишь
основные инстинкты, жрать, жрать людей, хехе. Один укус и через 2 часа вы одни из них. Способ уничтожить их
это повреждение головного мозга, и самое главное, не дайте себя кусать, один укус, царапина, попадание их крови
в вашу слизистую - вам конец. Наша задача проникнуть в лабораторию на уровень 3 и забрать хотя бы одну ампулу
первородного вируса, а за тем убираться оттуда, все ясно? Остров Демона до сих пор охраняется войсками Отогакуре,
но я с ними договорюсь. -- Проговорил санин, а после все принялись к подготовке. Далее же, спустя час, собравшись,
группа выдвинулась.

0

88

Покинув вскоре родное королевство Роуран, Сераму сидя в карете, с отрядом стражников и одним из советников,
постепенно двигалась по пустыне в сторону границ. К самим же границам оставалось хоть не так и много, но жару
все же нужно было пережить, солнце палило отовсюду и хотелось поскорее уже оказаться в Стране Птиц, сейчас
же пот тек ручьем со лба королевы.

— Ну и жара же у нас за территорией королевства, в Роуране хоть деревья есть да высокие башни закрывают этот
солнечный свет. Интересно, а в Стране Птиц прохладно или тепло? — Беседовала она с советником, пока служанка
что сидела рядом вытирала лоб своей госпоже.

Переход

0

89

Спустя время, Хоширо все так же двигался по пустыне в сторону границ Страны Ветра с миссией о договорах от
самого Казекаге, и хоть на нем и была специальная униформа шиноби Сунагакуре что закрывала от солнца, однако
засуха в его рту и теле под палящим солнцем появилась довольно быстро.
-- Вот черт, вроде бы из славного рода Акасуна, а все равно вечно офигеваю от этой чертовой жары, похоже даже
местные тут страдают. Ладно, осталось не так долго к границам, выпьем для рывка. -- Проговорил Хоширо, ну а за
тем достав из под формы флягу с уже горячим саке, он все же сделал пару глотков, ну а за тем собрав сила, все таки
рванул уже рывками и куда быстрее.

0

90

И вот уже совсем вскоре Хоширо наконец то довольно далеко отдалился от Сунагакуре, однако это не было даже
и половиной пути, ведь ему до Роурана еще предстояло преодолеть чуть ли не целую пустыню, и о как же все таки
было хорошо что Сунагакуре делала для своих шиноби именно закрытые головные уборы.
-- Мда уж, вот что я на эмоциях не учел, так это то, что теперь прись мать твою по пустыне целую вечность, ну я
хотя бы воды взял, ну и про саке не забыл, хаха, куда же без этого? Ах ладно пора бы идти дальше. -- Проговорил
Хоширо бредя по песку где кое где мимо ползали скорпионы. Ориентируясь по карте, он шел четко в сторону того
в чем так нуждался, а именно в сторону Роурана.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ — Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно