Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ — Пустыня


♜ [Страна Ветра] ♜ — Пустыня

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

- Вы правы, но не думаю что стоить давить на целые страны или уступать, как по мне я уже уступил больше чем нужно когда заговорил за автономию, по хорошему я мог бы начать самую кровавую войну в истории этой земли, с такой армией возможно всё, но в этом одновременно и проблема ведь если брать всё силой, народ будет восставать, я сторонник компромиссов, сложно всё это...

Казекаге раздражённо вздохнул и выпил очередную рюмку саке.

- Никто о людях не говорил, а вот продовольствие, одежда это можно, хотя мои пойдут куда угодно по первому приказу, к сожалению я останусь в истории страны Ветра не только как реформатор, но и как тот кто послал на убой сотни тысяч человек, нынешнее поколение этого не вспомнят но будущие это скажут, что ж...у меня правда были чистые намерения.

Докурив сигарету Асура оставил бычок в пепельнице, в бар вошёл Мираж, он вскинул руку вверх в приветствии Казекаге что означало его офицерский статус.

Мираж- Господин Казекаге, поезд готов к отправлению, завтра парад на который вы были приглашены. Вот подарки.

Он положил на стол длинный кейс и открыл его перед компанией трёх правителей где лежали две искусные катаны в ножнах. Асура достал из и поочередно вручил Мизукаге и Хокаге.

- Обещанные подарки, эти клинки выкованы лично моим старым знакомым, в них скрыты несколько секретов но возможно вы сами их обнаружите, надеюсь они никогда не будут применяться против дружественной вам Страны Ветра.
Что ж, а теперь думаю пора отчаливать на парад, было очень приятно провести с тобой время Шимамире, ещё увидимся.

Говоря последние слова, Асура держал правую руку на предплечьи Шимамире и улыбался. Закончив он и Тока ушли на станцию неподалёку вместе с охраной где их уже ждал бронированный поезд Казекаге. Придя на место они расположились в купе, поезд двинулся и на большой скорости направился в Сунагакуре.

Переход

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t744433.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t268085.png

0

32

-Да, до встречи...

На этой ноте закончив свои дела в Стране Ветра, Мизукаге подозвала одного из скрывавшихся своих личных телохранителей, дабы тот унес подаренный казекаге меч, сама лично так к нему и не притронувшись, в отличии от еды, что в течении всего застолья она с аппетитом уплетала, но к алкоголю так и не притронулась.

-Унесите его и поместите в герметичный сосуд... На этом мои дела тут закончены. -

С этими словами Мизукаге молча ухмыльнулась себе под нос, уходя прочь, и в скоре времени отплыв обратно в страну воды.

Переход/

0

33

Вскоре наконец поезд прибыл судя по всему на место. Совершенно не владея нормами приличия, Хидан выскочил на улицу первым, хотя любой другой
прежде всего бы пропустил девушек. Путь же был хоть и не долгим, но скучноватым... И если бы не ученые что заинтересовались культом Джашина, то
путь бы был унылым. Ученым же Хидан изложил абсолютно все о своей религии, чуть ли не как оратор. Спрыгнув же с поезда, он сунул руки в карманы
и осмотрелся.
-- Ну и где эти ваши артефакты, развалины, или что там у вас? -- Спросил седоволосый, а после обернулся к барышням.
-- Эй вы, вы там что жить дамы собрались? -- Подогнал их Хидан, после чего стал ожидать дальнейших указаний от ученого персонала, а сам про себя
думая, есть ли здесь по близости лавка со спиртным? Ведь саке это было хорошо, но парень был большим ценителем чего то по крепче, например такой
вот водки как завозили в Югакуре из Хошигакуре, когда обе деревни были союзными. Ведб водка была 40 градусной... Хороша... Единственное что
заставляло ностальгировать, даже смешно.

0

34

Rindaman

Всю дорогу Томоко вела себя несколько отстраненно, все же ранее она не общалась с представителями другой религии, да и после проведенных лет в культе Ватацуми, она уже просто даже не доверяла всем этим религиям. Да и, сказать по правде, она и своему культу особо не доверяла, все таки их методы казались ей жестокими и не несли в себе никакой выгоды. Смотря всю дорогу в окно, девушка отходила от алкогольного опьянения и думала о том, что же ждет их в этих курганах, да и обо всем на свете. После остановки поезда жрица культа Ватацуми не сразу отлипла от окна и лишь медленно повернула голову, смотря в след выходящим, а после и сама встала и покинула поезд, по путно доставая из подсумка спрятанную заранее бутылочку лучшего саке, что производил ее дед.
- Можно было бы и пожить тут. - откупоривая бутылку, тихо произнесла обладательница алых глаз и звонко хихикнула. - Кстати да, где объект для раскопок?
После этих слов, миловидная девчушка буквально впилась в горлышко бутылки, жадно делая несколько глотков, а после закупорив бутылку, спрятала ее в подсумок.

0

35

Хиротару ехала всю дорогу как-то молча и изредка, будто с неким волнением поглядывала на остальных. Ранее они никогда еще не покидала родных краев
Страны Болот, и это было впервые. Девушка на столько привыкла к тому что ее до 14 лет не выпускали из дворца, что находилась сейчас в состоянии даже
некой панической атаки вдали от дома. Но судя по тому что ее отпустили, человек заказавший их на эти раскопки был очень влиятельным, а Хиротару как
знаток древней религии Моурйо, хотя сама и исповедовавшая другую, не могла остаться в стороне. Когда поезд остановился, она дрожа вышла на свежий
воздух а за тем осмотревшись, сжалась будто боясь. Уверенности ей придавали лишь 2 самурая стражника, за которых юная принцесса, дрожа как весенний
лист вечно пряталась и зыркала своими двуцветными глазами как кролик из норки.

0

36

Rindaman
Gabrayale
Kotoko_San

Поезд остановился на остановке где-то на севере страны, на небольшой станции к которой прилегала деревня на пол тысячи жителей, со своей больницей, школой, магазинами, предприятием и тд.

Командир Ван- 15 минут на отдых и двигаем дальше.

Выходя из вагона сказал тот снимая фуражку и поправляя черные волосы на голове. Он с прищуром смотрел на деревню расположенную с левой стороны от станции, с правой же располагалась степь с множеством сельскохозяйственных полей и лесов, в дали же на горизонте виднелись горы Иама.
Ведя за собой тройку служителей, он вошёл в местное кафе на одной из улиц деревни где купил тройке по пакету с местными угощениями в виде мочи, данго, якитори и 3 банок местного пива.

Командир Ван- Угощайтесь, следующая остановка страна Тигра.

Раздав пакеты они ещё немного погуляли возле станции после чего вернулись в поезд и тот двинулся дальше.

Переход- Страна Тигра Территории

0

37

Шли недели, население страны Ветра всё больше переезжало в другие регионы страны, происходило смешивание народов что являлось позитивным явлением, жители окраин часто уходили на центральную полосу страны, а жители таких больших городов как Сунагакуре, Казедама, Шио и тд. не редко уезжали на эти самые окраины, открывая там свои гостиницы, горячие источники, фермы и тд. Происходил большой обмен культурой, не редко сюда приезжали жители стран Огня и Неба, в свою очередь в эти страны уезжали местные, всё это способствовало созданию одного большого народа, который к тому же и рос числом ото дня в день.

0

38

Asura
Вскоре, для решения нового возрастающего конфликта, Ариса Узумаки, верховынй секретарь Альянса Звезды решила лично прибыть на переговоры
к главе Унии. В сторону блокады у Страны Рек она двигалась на небольшом корабле с белым флагом в сопровождении отряда из 10 анбу Кусагакуре.
Выйдя на связь с кораблями Унии, она доложила о себе и о цели, а за тем получив ориентировку на место, пришвартовалась к одному из судов. Одета
Ариса была как и ее сопровождающие, стандартная унифрма Кусагакуре в виде темно зеленого костюма и салатового жилета с карманами. На лбу был
протектор травы а на рукаве повязка с символом АЗ, красные волосы были сплетены в хвост. Дойдя к трюму а за тем к каютам с помощью шиноби Унии,
она приказала своим стражникам ожидать снаружи, а сама вошла в некое подобие зала со столом и стульями. Казекаге пока не было, а по этому куноичи
пригласили за стол для ожидания. Странным и интересным фактом было то, что в прошлом враги, а ныне потенциальные союзники, Ариса и Асура никогда
ранее не виделись лично, и девушка уже была готова к тому, что тот бросит на нее странный взгляд, увидев ее 16 летний вид... Однако глаза, ее вгляз
был уже давно не детским, в нем отражался туман войны...

0

39

Arisa

И вот дирижабль Казекаге приземлился на нужном корабле, обстановка стояла напряжённая, дул ветер а небо угрожающе гремело прикрываясь черными как смоль облаками. Выйдя из дирижабля Асура увидел АНБУ Травы, которым отдал честь и спустился вниз к каютам.
Это был напряжённый момент, ему казалось что время замедлилось а вязкая тишина коридора давила на вески, это был поистине уникальный момент когда спустя столько времени противостоявшие друг другу правители, смогут наконец-то встретиться и начать новую страницу в истории отношений своих государств. Сам Казекаге как всегда был одет в чёрные ботфорты, военные бриджи, китель, фуражку и шинель с клинком. Интересно, как же выглядела эта Ариса? Которую ранее везде называли мировым преступником, везде но не в Суне. И вот подвижная дверь открылась, в её проёме стоял Казекаге смотрящий на Арису.
Секунда молчания и он вступил внутрь где подошёл к креслу и сел перед главой АЗ.

- Наконец-то встретились.

С лёгкой улыбкой произнёс тот после чего взял бумаги со стола и начал их перебирать.

- Как себя чувствуете? Как добрались?

0

40

Asura
Ариса все продолжала сидеть в зале для собраний на корабле, и чем дольше не было Казекаге, тем больше она начинала волноваться, все
же сколько было войн и конфликтов, а теперь она будет перед ним, столь юная... Но когда двери отворились и во внутрь вошел мужчина в
форме, Узумаки взяла себя в руки и встав со стула, сделала легкий поклон.
-- Так вот вы какой, Казекаге Асура... Вы моложе чем я думала. Хм... Добралась нормально, да и состояние улучшилось, чертова Отогакуре
сначала вылечила а за тем пыталась покалечить... Денежные твари... Но сейчас не обо мне речь. Господин Казекаге, сейчас, спустя столько
войн всему миру стало ясно что социализм не оправдал себя, и АЗ согласно быть лишь в границах Травы и Рек как независимый альянс, более
не навязывая свою идеологию другим странам... Но вы сами наверняка видели выступление этой Мизукаге... Мы только лишь пошли на мировую
с Империей Луны, и вот тебе на! Я не ожидала что когда либо это скажу представителю великой деревни, но мы не хотим более войн... Я только
хотела остепениться... Вы и Таникаге поймите, все беженцы от этих дикарей из Киригакуре бегут к ней после ее переворотов, там целая диаспора!
И ей своих войн внутри страны мало, так она сюда прет! И все ради чего? Ради куска железа?! Мы воевали за идеологию! За свободу малых стран,
но то что говорит она, это война из-за истерики и каких то игрушек! Казекаге сама... Нужно что то делать... В эту войну будет втянуто много стран,
а нужна ли нам новая мировая? -- Нервничая и ерзая со стороны в сторону на стуле, говорила Ариса, надеясь что Казекаге поймет ее так же как
поняли и Цукикаге с Узукаге.

0

41

Казекаге внимательно слушая главу АЗ выбирая нужные бумаги, вид девушки слегка удивил его, столь юная и красивая Ариса смогла подмять под себя целый ряд стран.

- Скажу заранее, я готов сотрудничать и помагать вам, мы изначально не хотели ни северной войны, ни того что произошло в Дожде и уж тем более грудящей мировой войны. Несмотря на все наши недопонимания я всегда понимал вас, то что нас с вами объединяет это благая цель к которой мы идём несмотря ни на что, мы не признавали вас мировым террористом или что за ярклыки там на вас вешали.

Сняв фуражку и налив в чашки чай, Казекаге продолжил уже почувствовав что контакт налажен.

- Я смотрел выступление в прямом эфире, вероятно вам не доводилось встречаться с Мизукаге, это очень спокойный и хороший человек, такой же как мы с вами. Она придерживалась нейтралитета но когда мечница-дезертир Амеюри выкрала клинки Киба не стала терпеть, теперь ситуация в Тумане спокойная а волн беженцев мы не факсировали. Никогда бы не подумал что два клинка будут стоить миллионов жизней и ненависти на много поколений.

С этими словами Казекаге отпил из чашки, после чего разложил несколько документов.

- Людям свойственно ошибаться, я то повлияю на Туман но сами знаете, гражданам рек вход туда будет закрыт на веки вечные и вражда эта будет растить новые поколения шиноби Киригакуре. Я так же получил доклад из Дождя о том что обсуждалось на собрании, хочу вас заверить что в Тумане никогда не было руки Унии, они всецело независимы и даже перечат нам, вы ведь в курсе что я блокировал страну воды? Это было для того что бы внешние силы не вмешивались во внутренние процессы страны, так что вы думаете? Они изъяли 2/3 наших кораблей и использовали их для наступления на Реки, я сегодня же свяжусь с Мизукаге и всё улажу но попрошу с вашей стороны угомонить своих подчинённых.

Выдвинув в сторону девушки несколько бумаг, Асура передал ей ручку.

- Предлагаю вам подписать пакт о ненападении, договор о сотрудничестве, договор о невмешательстве в дела стран друг-друга, это подразумевает никакого противостояния, будь то столкновения на прямую или через государства-сателиты. Любые войска будут в 10 км от границы.

(Арт с одеждой)
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t594015.jpg

0

42

Asura
Наблюдая как Асура наливает чай, Ариса внимательно слушала Казекаге и прокручивала у себя в голове его слова, дабы правильно ответить
и быть понятой, ведь не каждый день бывшие враги, хотя теперь и нейтралы, встречаются вот так один на один.
-- Вы правы, но эта благая цель у каждого разная... Я боролась за идеологию, за полную утопию, отказ от валюты, дабы весь мир пришел к
этому, и каждый получал то что заслуживает от государства, будь то еда, жилье... Чтобы никто не зависил от денег, чтобы все было общее!
Эх... Все пошло в тартарары... -- С некой ноткой грусти ответила Узумаки отведя взгляд.
-- Все мы не без греха, давайте будем откровенными. Но вот так собираться развалить весь мир и втянуть материк в войну из за какой то
железяки и одного нукенина? Вы уж простите Казекаге за острое словцо, но даже я не на столько идиотка... -- Молвила она, после чего залпом
выпила чай, а за тем достала из под жилета бутылку странного саке, которого Асура наверняка никогда не видел. Саке было абсолютно прозрачно,
на этикетке был изображен медведь и звезда, а надпись на кандзи гласила "Родина", так же саке имело 40 градусов алкоголя.
-- С этим разговор будет лучше. -- Молвила красноволосая, после чего налила из бутылки себе и Асуре. По привычке она даже не сморщившись
влила в себя все до дна и занюхнула лишь рукавом.
-- Я понимаю. И скажу откровенно, мне плевать на Киригакуре и где Уния, мы уже договорились что границы АЗ лишь в Траве и Реках. Возмущения
были лишь со стороны Таникаге, но я ее угомоню, да и Реки лезть туда не будут, пусть хоть навсегда свои границы в Тумане закрывают. -- Молвила
Ариса, после чег вновь дополнила бокалы жгучей жидкостью. Молча она взяла бумаги Асуры и все подписала, отодвинув их назад.
-- Договорились. К черту эту войну, я и так утратила 70% земель принадлежавших АЗ, пора остановиться на том что есть. Но и вы сдержите слово
и договоритесь с Туманом, иначе война будет очень кровавой, вплоть до того что пустырь будет как на територии Рек так и на територии Тумана, черт
его подери... -- Молвила Ариса вновь задумавшись.

0

43

Асура внимательно слушал девушку время от времени кивая той в ответ, при этом на его лице играла лёгкая улыбка.

- Иногда у Мизукаге горячая голова.

Увидев саке Казекаге вновь улыбнулся, он явно не ожидал что однажды будет пить с 16-летней Арисой.

- На счёт границ...однажды обсудим и это, но для начала нужно усмирить несколько стран.

Получив документы обратно парень подписал их и отложил в сторону, погода за окном лишь ухудшилась, пошёл дождь и лёгкий гром, снаружи солдаты Унии сопроводили АНБУ альянса в комнату отдыха.

- Если будет желание приезжайте в гости, расстояние не такое уж и большое.

Выпив очередную рюмку как-то странно призадумался, казалось он хочет что-то предложить но в его глазах читалась неуверенность.

- Могу предложить вам подключение к нашей «Дороге жизни». Проект из сети железных дорог который способствует развитию подключенных стран. Если вам будет что-то нужно мы это доставим за считанные часы.

Встав Асура выгудел их холодильника ящик с местным пивом «Кирин» который положил возле ножки стола и снял свою чёрную шинель, бросив её за диван а затем вернувшись на своё место.

-Как у вас идут дела в альянсе?

0

44

Asura
Налив еще немного своего национального саке, Ариса, слушая Асуру слегка призадумалась и решила разрядить обстановку не большой
шуткой.
-- У нас на родине, в Медведях, не признают спиртным то, чье содержание спирта меньше 40, и это саке принято закусывать сладкими
консервированными огурчиками, но я уж привыкла по народному, через рукав. -- С улыбкой молвила Ариса, продолжая слушать своего
собеседника.
-- Да я бы с радостью приехала в гости, но для начала нужно нормализировать ситуацию в моих странах, успокоить народ, убрать это
чертово военное положение... -- Проговорила она как то задумчиво, поглядывая куда то в окно и прислонив палец к нижней губе.
-- Железная дорога? Хм, я думала такое только у Северных... Ну в целом идея интересная, почему бы нет. -- Добавила девушка, а за тем
понаблюдала как Казекаге достал пиво и снял шинель. Ариса так же слегка растегнула жилет дабы тот не сжимал горло и села более
расслаблено.
-- Да как дела? Даже не знаю что сказать... После военного кризиса и прекращения существования АЗ в его прежних границах, нам конечно
обидно что мы потеряли такие территории, но и сил держать все республики уже не было ни у кого, а теперь, как бы странно это не звучало,
в составе всего лишь двух стран нам стало даже жить легче, бюджет не расходуется на десяток стран, меньше затрат на оборону, да и
коридор которого мы добились через Амегакуре, наконец соединит две наши страны воедино... По сути дела пока риса хватает, хлеб есть,
а в этих ваших импортных штуках я не разбираюсь... Таникаге правда слишком уж агрессивна, но все же подчинена мне, и мы с Кусакаге
пытаемся угомонить ее горячий пыл... А так, даже не знаю, спрашивайте что вам интересно. -- С легкой улыбкой ответила Ариса.

0

45

- Хахах, ну у нас популярно саке, пиво и всяческие побочные напитки. Вместо того что бы объединиться мир разделился за несколько лагерей которые отдаляются друг от друга, думаю нам стоит как-то держаться вместе, за последнее время у нас появилось несколько разработок сверхоружия, сможем сотрудничать в этой отрасли если у вас будет желание.

Выпив саке Асура включил небольшое радио лежавшее на отдельном столике, подобрав приятную тихую музыку Казекаге открыл банку пива.

- Скоро всё наладится, жаль конечно убитых...любая война заканчивается дипломатией но пока люди не испытают боли потери и не пострадают от войны, с ними бесполезно разговаривать, хорошо что в этот раз не дошло до кровопролития.

Отпив из банки Асура стал всматриваться в черты лица Арисы, которая ему напоминала кого-то. За иллюминатором приятно шумел дождь и бушевало чёрное море, время от времени по нему били потоки ветка с водой но от этого становилось как-то уютно и спокойно на душе, тем более когда собеседники приятно общались.

- Ну мне интересны настроения по странам, чем у вас живут, чем дышут, какие праздники, возможно какие-то проблемы или трудности.

0

46

Asura
Допивая последний граненый стакан своего родного 40 градусного саке, Ариса и не заметила как "Родина" ударила в голову. Не зря говорят,
саке из АЗ делается по гос. программе и его можно использовать как зажигательную смесь для взрывчатки.
-- Ха... Ну на счет оружия, это конечно можно было бы, сейчас мы имеем лишь пехоту да малый флот, эх, все сталось в других бывших странах
членах АЗ... Прискорбно. По этому и приходится заполнять армию лишь людским ресурсом и ниндзюцу... Былая мощь АЗ уже так далеко, будто
бы это было и вовсе сном... Хм, выдумаете что объединение с другими странами возможно? Мне кажется это утопией, такой же утопией как и
моя старая идеология где "все общее и нет понятия денег"... Хотя кто знает... -- Договорив, Узумаки так же взяла банку пива и открыв ее, немного
испила.
-- Помню Узумаки из Узушиогакуре кричали мне, сестра мол! Вспомни свои корни! Зачем тебе это! Тьфу... А я даже родителей своих не знаю, и о
том что мои предки родом из Узушиогакуре узнала лишь в 15... Родилась и вырасла в Стране Медведей... Не считаю этот клан чем то высшим, для
меня Узумаки лишь фамилия... -- Проговорила девушка и как то грустно выдохнула.
-- Хм... Вы интересуетесь культурой стран АЗ? Ну что же... Сейчас многое поменялось... В основном мы воспитываем в наших людях верность
правящей партии и ЦК, пививаем патриотизм и учения мира во всем мире путем достижения полного социализма. Эта идеология впитывается в
молодое поколение еще с садика... Мы не позволяем совращать наших людей всякой мерзостью и тчеславием, и воспитываем ответственных рабочих,
солдат и граждан... А что касательно праздников? Хм... Есть у нас, и день великой революции звезды 15 ноября, день когда мы свергли старого
Хошикаге и образовали АЗ, день Народной Армии шиноби, день Народной Милиции, женский день, день воина героя когда мы славим умерших... Ну
А так, встретились бы мы с вами в такой обстановке года полтора назад, ой было бы много чего рассказать! А теперь... две страны... -- Как то немного
грустно закончила Ариса, после чего вновь выпила.

0

47

- Главное что бы все страны были одним целым, а как оно будет называться, хоть АЗ хоть Уния значения не имеет.

Сделав глоток Асура откинулся на спинку кресла и посмотрел куда-то вверх.

- Если люди хотят жить вместе они должны отбросить корни на второй план, разделение предков неизбежно ведёт к разделению потомков тоесть нас, я помню о Хашираме но не приветствую его культ личности, правда есть отдельные случаи которые живут прошлым как нукенин S ранга Сатори Учиха, она пытается возродить клан и наказать тех кто даже не причастен к его гибели, члены Сенджу гибнут от её рук но мы не можем вмешаться пока она на территории чужой страны.

Пристально слушая девушку Асура делал выводы и сравнения их народов, эта встреча позволила ему хорошо понять бывших врагов и даже вызвала некую симпатию, казалось из тройки правителей АЗ Ариса была самой непоколебимой, но всё оказалось наоборот.

- Всё же у наших стран не так мало общего, детям с пелёнок прививают любовь к родине и правительству, учат вести себя подобающе и быть благодарным за всё. Делай хорошо свою работу, дорожи своим учителем, твой командир твой второй отец, сражайся за родину до последнего вздоха.

Допив первую банку Казекаге открыл вторую, тело начало приятно ныть, сунув руку во внутренний карман кителя парень достал пачку сигарет с зажигалкой и положил их на стол перед Арисой, будто предлагая ей.

- С самого начала нас звали капиталистами и империалистами, может оно и так но мы делаем это не от любви к деньгам а от любви к человеку, что бы содержать нашу армию и давать людям хорошие условия необходимы титанические средства, которые при социализме достать куда сложнее. Да и империей мы намеренно не становимся ибо изначально боролись против всяческих даймё и господ, я расстрелял бывшего даймё на глазах у всей страны, это был триумф...

- Хмм, их больше чем я думал, у нас главные праздники это день основания Унии, день народной армии, женский день, день предков, день семьи и всё в этом духе.

Выпив залпом примерно половину банки Асура окончательно расстегнул и снял свой чёрный китель, который приземлился на соседнее кресло сопровождаемый звоном нескольких наград.

- Говорите если остались какие-нибудь вопросы, да и обращаться можете на «ты».

Уже и не скрывая улыбки молвил тот, отпивая из банки.

0

48

Asura
Ариса так же сделала пару глотков, а за тем задумчиво продолжала слушать Казекаге.
-- В чем то вы правы... В своей стране я тоже пыталась убрать это глупое разделение на кланы и тому подобное, в моем подчинении были
члены разных кланов, но все жили как семья... Хотя однажды и меня вела дорога мести, за то что Коноха лезла в дела чужих деревень, а
в Амегакуре и вовсе в былые времена превратили в зону боевых действий, и великим странам было плевать на границы Дождя и мнение
власти... -- С грустной носткой молвила Ариса. Когда же Асура положил пачку сигарет, Ариса взяла одну и закурила.
-- Мда. Чем то мы даже похожи. Ну, у каждого своя идеология и свои методы...Моей глупостью было лишь то, что я пыталась навязать это
насильно, типа "Слово партии - закон! Иначе - тюрьма!"... Мда. Может я была не права... А про дайме я слыхала... Я не лучше, поверьте.
Хм. -- Молвила Узумаки, вспоминая как и сама казнила дайме Медведей, получив страну в свои руки полностью.
-- Вот как... Наши праздники чем то похожи. Да что сказать Казекаге? Может у вас есть еще идеи? Эх, не ловко как то даже на ТЫ, но я
попробую. -- С улыбкой ответила девушка, а за тем так же допила первую банку.

0

49

- Больше не осталось прежних Каге, даже дед Ооноки из Ивагакуре ушёл в отставку, возможно и Хокаге уйдёт с поста...не наблюдаю у неё особого рвения к государственным делам, странные вещи происходят.

Взяв из пачки сигарету Казекаге закурил пуская клубы дыма, это было одним из напоминаний о той войне которая оставила ему на память пару зависимостей и ночные кошмары.

- Если хочешь заставить людей к чему-то, нужно делать это ненавязчиво и постепенно.

Допив очередную банку пива парень дослушал Арису после чего вышел буквально на минуту, вернувшись он положил перед ней маленькую продолговатую коробку с жемчужными бусами в качестве памяти о сегодняшней встрече.

- Чтож, видимо мне уже пора, в резиденции скопилось много работы да и нужно всё уладить с Мизукаге. Обязательно приезжай в гости, буду рад новым встречам.

С этими словами Асура оделся и стал ждать главу Альянса Звезды.

0

50

Asura
-- Многие каге старой закалки, господин Казекаге, отказываются принимать мировой прогресс и новые правила, по этому старики уходят и
дают дорогу молодым... Ха, Хокаге наверное единственная наидревнейшая каге из всех ныне существующих... В ее идеальном мире шиноби
все еще воюют клан на клан с помощью лука со стрелами, катаны и ниндзюцу... Им нас не понять. -- Проговорила Ариса а за тем сделала
еще пару глотков и вновь закурила.
-- Да... Может ты и прав... Угостись хотя бы сигаретами из натурального табака по ГОСТу, а то знаю я какие у вас в великих странах сигареты
клепают, не табак а бумага одна. -- Шутливо молвила Узумаки протянув Казекаге пачку красного цвета с красочной надписью "Товарищ -
легкие, вырощено в Стране Травы". Когда же тот вернулся, девушка уже допила пиво и была удивлена от такого подарка, да и отказываться
было бы не прилично.
-- О, благодарю вас... Отвыкла я уже от роскоши... Тогда в следующий раз подарок от меня, вы уж простите что с пустыми руками... -- Немного
стесняясь ответила Ариса слегка покрывшись румянцем. За тем же, девушка так же поднялась и отправилась вслед за Казекаге к выходу.

0

51

Закурив переданную Арисой сигарету Асура получил очередной доклад в свой наушник, после чего на пару секунд помрачнел.

- Эх, так неохота переться куда-то, надо бы взять выходной и собраться компанией. Если что звони, мой номер уже записан.

С этими словами парень передал в руки Арисы телефон, дабы они всегда могли связаться.
Выйдя по коридору на палубу Казекаге застал уже построенных шиноби, погода слегка утихла но море всё так же качало корабль.

- Я отправлю с тобой отряд службы безопасности в качестве дополнительной охраны, своих ребят отведу но придется осматривать все входящие и выходящие судна.

Послышался гул дирижабля который до этого спокойно сидел на взлетной площадке, сам Асура достал свою записную книжку и принялся листать страницы.

0

52

Asura
Следуя за Асурой, Ариса, уже будучи слегка пьяной и изрядно уставшей от морального напряжения, слушала его и о чем то загадочно
думала.
-- Да... Ты прав. Сама сейчас в Кусагакуре вернусь и спать завалюсь, устала я, а все остальное будет завтра... -- Устало молвила Узумаки,
после чего взглянула на номер казекаге и спрятала его под жилет.
-- Окей... Если что накормлю их да спать уложу, не бойся. Не пропадут. И да, перед тем как уйду, дам кое что в качестве подарка, хм, где
то оно у меня тут было... Как раз же строительство оформляла... -- Проговорила Узумаки после чего начала рыться в карманах своего жилета,
а за тем достала оттуда свернутую бумагу с проэкцией и данными о строительстве домов.
-- Возьми в качестве подарка. Это наша архитектура, 5 этажные, 9 этажные и 15 этажные дома, мы в АЗ зовем их блоками. Есть как кирпичные
так и панельные варианты. Суть этих домов в том что они совмещают в себе квартиры от 1 до 3 комнат и очень компактны и дешевы а так же
просты в постройке. В одном таком можно заселить по 200 семей... Вдруг приглянется... -- Молвила девушка и сунула бумаги Асуре, а после же,
встретившись с анбу Кусагакуре, отправилась на своем корабле назад на материк в сторону Рек.

Переход

0

53

- Я и не боюсь, ты не тот человек.

С усталой улыбкой Казекаге принял подарок в виде чертежей с довольно интересными зданиями. Поблагодарив и сунув чертежи под шинель Асура пожал руку Арисы.

- Чтож, обязательно приезжай в гости.

Попрощавшись Казекаге поднялся на борт дирижабля, завалившись в свою комнату он уставший снял с себя шинель и фуражку, которые тут же полетели на диван а сам парень бухнулся ну кровать лениво набирая номер Мизукаге. Вскоре когда та взяла трубку произошёл довольно долгий разговор, по итогам которого они договорились на счёт пары моментов. На последок парень получил приглашение в Цуки, куда тот и полетел решив выспаться по пути.

Переход

0

54

И вот спустя долгое время мужчина вернулся в родную страну Ветра, которая за это время успела сменить плодородные поля на раскаленные пески, дул неприятный ветер в перемешку с песком, но благо бумажные шторки на шляпе хоть как-то закрывали лицо.
Двигаясь по старым дорогам он шёл через каждое поселение, при этом совсем не скрывая себя что не осталось незамеченным, многие люди подходили и приветствовали Асуру, но его интересовали лишь местные феодалы которых он заставлял подчиниться Казекаге, это не требовало много времени так как старшее поколение прекрасно помнило его правление и методы воздействия.
Так час за часом он заходил всё глубже в страну Ветра.

0

55

Очередной день в пустыне, солнце печёт, ветер с песком дует в лицо и лишь редкие оазисы и деревни разбавляют эти малоприятные пейзажи.
В глазах слегка мутило от жары, а ведь ещё только утро... мужчине предстояло дойти до старого склепа в скале, где был похоронен Сандайме Казекаге.
В районе полудня Асура всё же добрался до места назначения где его уже ждал один из подчинённых, пройдя по туннелю он вышел к большой каменной двери, было довольно холодно, собственно поэтому здесь и был похоронен Сандайме Казекаге так как в подобных условиях тело может держаться до 30 лет.
Использовав технику повышенной прочности мужчина снёс дверь одним ударом, после чего вошёл внутрь и принялся рассматривать помещение.
Найдя каменный саркофаг он сдвинул крышку, в нос ударил неприятный трупный запах.

- Теряете форуме третий.

С лёгкой ухмылкой произнёс он после чего срезал кусок плоти предплечья, а затем запечатал остальное тело в свиток.
Обернувшись к подчинённому, он встретился с тем взглядами, парень отдал честь после чего позволил связать себе руки за спиной, недолгая процедура воскрешения и вот перед Асурой стоял воскрешённый Третий Казекаге в полнейшем забвении. Достав кунай с печатью контроля он встал его в затылок воскрешённого, после чего отозвал его, тело влетело в гроб и скрылось под землёй, а сам мужчина скрылся среди бескрайних песков страны Ветра.

Переход

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t306508.png

0

56

Ночи в пустыне очень холодные, если кукловоду было плевать то Сакурай слегка дрожал, это заставило его одеть свой красный шарф что мало помогало. Следом за ними шагал и Одонари, время от времени попивая горячительный напиток из бутылки.

Сасори- Сэкономим время, найдите первого а я отправлюсь за вторым, рандеву в Дожде.

С этими словами кукловод стремительно стал удаляться, Сакурай же лишь молча сопроводил его взглядом после чего вместе со стариком стал двигаться дальше по песками, в поисках Шибури.

Сакурай- Ну и где он? Надо побыстрее разобраться с этим.

Говоря это из его рта шёл белый пар, что выглядело довольно странно на фоне песков.

0

57

Шаг за шагом парень в плаще Акацуки и сопровождавший его старик, приближались к лагерю кочевников которые жили в песках северо-восточной страны Ветра.
Спустя несколько часов они узрели далёкие огни среди ночных песков, а поэтому ускорились и вскоре оказались в самом лагере.
Он представлял собой десяток шатров, который переносили на себе большие верблюды, несколько костров, повозок и с пол сотни кочевников, среди которых был и Шибури, потрёпанного вида мужчина сидевший опираясь на колесо повозки за распитием какой-то белой мутной жидкости, похожей на кумыс.

Одонари- Это он.

Указывая на него молвил старик, после чего вместе с Сакураем они подошли к нему, пож гул гуляющих людей в которых по всей видимости был праздник а поэтому они не особо присматривались к чужакам. Присев на корточки перед мужчиной, Акацуки взглянул в его глаза, заплывшие и ничего не выражавшие кроме еле заметного огонька жизни. Вслед за ним подошёл и старик, которого Шибури тут же узнал.

Одонари- Давно не виделись Шибури, вижу ты далеко от меня не ушёл.

В ответ же последовало лишь глухое мычание и бубнёж.

Одонари- Нам нужна сфера, мы...

Не успел тот договорить как глаза алкоголика тут же прояснились, уж больно знакомое это слово для членов клана Широгане, а точнее его остатков.

Шибури- Сфера...сфера сфера сфера...

Хлопая себя по карманам молвил тот, после чего сорвался с места и падая на ходу залез в одну из повозок, после не продолжительного грохота он выудил оттуда старую деревянную шкатулку, с довольным видом психически больного он подбежал к ним после чего ткнул шкатулкой а грудь Сакурая.

Одонари- Какая знакомая шкатулка...не думал что ты сохранил её.

Сакурай- Значит сфера внутри? Чудесно, пора двигаться дальше.

Хитро сказал он пряча шкатулку под плащ, после чего вручил Шибури толстую пачку купюр.

Сакурай- Иди в страну Тигра, возрождай клан.

Сказав это парень просто развернулся и стал уходить, попрощавшись за ним это повторил и Одонари, после чего они покинули лагерь под взглядом Шибури, принимавшим к себе деньги, казалось его разум стал ясным, он странно посмотрел себе под ноги и куда-то ушёл.

Переход

0

58

Уже прибыв на земли Страны Песка, и попав в пустыню, Пакура все думала о том что ей сказала Хошикаге, это возмутило
девушку, ведь она, куноичи некогда великой деревни, теперь должна терпеть такое от лидера какого то мелкого села?
Села которое и так утратило свою былую славу еще со времен альянса? Ну и дрянь. А еще этот старый Казекаге что в самой
Сунагакуре считается мертвым но на деле шляется в других землях? А нынешний Казекаге Хоширо? Он действительно что
ли позволяет водить себя за нос и остается таким же беззаботным? Нет, эта деревня утратила свое величие после падения
Империи Солнца, после смерти второго Казекаге который единственный привел страну к процветанию! Позор, какой позор.
Решив взять в свои руки и не желая терпеть таких унижений, Пакура, обладающая поверхносными знаниями о месте захоронения
второго, вдруг остановилась и стала копить чакру.
- Пакура сама, с вами все в порядке? - Взволнованно проговорили двое анбу что сопровождали ее. Но девушка лишь ухмыльнулась.
Резко создав два огненных шара, она тут же зарядила ими в анбу что стояли по бокам.
- Теника иссушения! Расскаленное паровое убийство! - Вскрикнула куноичи и шары что попали в анбу, тут же превратили их в
подобие мумий.
- Чертовы клоуны, вы позор в истории первого и второго Казекаге. Третий, кусок идиота что сдох на пенсии, жалкая пародия, а остальные,
с вас лишь смеяться да и только! Уния, чертова утопия со сбежавшим Казекаге, или пародия на Красный Песок Хоширо? Блевать охота.
Мда. Мерзкое зрелище. Вы не достойны даже пальца первого и второго Казекаге. - Проговорила с улыбкой Пакура, после чего свернула
назад и двинулась прочь из Страны Ветра.

Переход

Отредактировано Mayuri (2022-09-25 16:20:15)

0

59

*Силы Сунагакуре*

В этот поганый так сказать день, когда громадное цунами смело всю береговую зону, силы Сунагакуре пытались справиться
с бедствием в одиночку дабы не показывать слабость пред другими странами. В считанные минуты из прибрежных территорий
были эвакуированы все мирные жители, однако эвакуирован был лишь южный кусок. Немного севернее были убиты и остались
без поддержки все, и это было на руку Казекаге Хоширо, ведь это был самый сепаратистский район, и тот был рад его уничтожению.
Однако, все же было интересно почему море вдруг разбушевалось? Некоторые говорили о мощном луче из облаков, другие не верили,
но один лишь Хоширо догадывался о том откуда идет угроза, именно по этому, он, зная откуда пахнет жареным, отправил письмо
именно в Югакуре с просьбой не устраивать клоунаду а наоборот сотрудничать дабы понизить экономику других стран пятерки, ведь
Хоширо вдоволь насмотрелся на мощь Неба, и даже ничего не сказав своей возлюбленной, он замыслил свой план, и если бы все
получилось, он бы даже мог простить потопленные берега.

0

60

С самого утра на границе со страной Земли происходила некая активность, везде происходило передвижение больших отрядов шиноби Ветра, прибывших сюда с целью проведения совместных с Ивагакуре военных учений. Вскоре союзные армии встретились, первое время их поделили на отряды коих насчитывалось 300 со стороны Скалы и 400 со стороны Песка. Далее же каждому отряду был предоставлен командир, который провёл инструктаж и ознакомил с целями учений, недалеко от разбитых палаточных городков стали отрабатываться базовые навыки шиноби, а спустя несколько часов была команда на отрабатывает манёвров где войска Ветра работали над наступлением ровными шеренгами.
Тем временем за восточных границах страны Ветра двигались шиноби полка Ханджар, изучая местность которая начиналась за раскаленной пустыней ведь воскрешенные лучше всего подходили к работе при температуре в 50 градусов. Рассматривая округу в бинокли и прочие приспособления, они делали карты и заметки, при этом расставляя некие печати.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t38735.png

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ — Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно