Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Вход


火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Вход

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Спустя некоторое время дабы не привлекать внимания после недавней встречи с советниками, Тобирама вернулся
вместе с Реем слегка другой дорогой к Конохе, ну и слегка чуть позже чем сами советники. На входе стража так же
как и всегда сделала ему поклон, ну а кивнув тем в ответ в знак приветствия, Тобирама двинулся далее уже куда
то в сторону улиц.

-- Ладно Рей пока в расход, ждем пока советники из союзных стран не завершат с Хаширамой дела, а за тем я уже
зайду к нему и решим что да как. -- Проговорил он молодому Учихе что шел вместе с ним, а за тем двинулся куда то
в сторону центра деревни.

Переход

0

152

Рей пришёл к выходу и поздаровался со своими знакомыми
— Здарова товарищи, ну что? Нашли потерянных Учих? А Сенджу? Нет, ладно, я направляюсь в страну, я попробовал связаться с Саей через нашего сына, говорят у матери и ребёнка есть сильная связь, но из за разлуки она ослаба, я лишь увидел пару маст, но уверяю, это была страна дымки, ладно, давате товарищи — С этим соловами Рей надкусил палец и смазав ладонь скрестил печати и призвал гиганскую жабу. Стоя на голове он сказал
— Секкибунта, направляемся в страну дымки — Рей направился туда

Переход

0

153

Поняв что идея изначальна обречена на провал Рей вернулся в деревню, спустившись с жабы Рей сказал
— Спасибо тебе, можешь направляться домой — Рей отозвал Секкибунту, Рей решил что ему нужно стать сильнее и по этому он направился в сторону резеденции Хокаге.
— Чёртов Хаширама, нет бы отправить побольше людей, а он отправил одного Тобираму, ладно, дойду, возьму миссию, и направлюсь её выполнять — С этими словами Рей направился в резиденцию

Переход

0

154

Naori

Довольно таки скор, к границам Страны Огня, ну а за тем и самой Конохи, наконец то прибыли сестры Учихи, ну а
именно Хотару и Наори, которые по официальным данным находились на совместной миссии. Ну а за тем уже подходя
к вратам, Хотару кивнула страже, и взмахнула рукой.
-- Ну что Наори, вот мы и дома наконец то сестренка, заскучала за родными пейзажами? Ну ладно смотри, сейчас я
тебя домой уже, отдыхать будешь пока, а сама к Хокаге схожу, далее разберемся. -- Проговорила Хотару, ну а вскоре
уже они перешли врата, ну а Хотару испытывала слегка некое волнение после встречи с Мадарой, однако ладно уж,
как то но оно будет. Глотнув из фляги саке, Хотару держа сестру двинулась к ее дому.

Переход

0

155

Hotaru_Uchiha
Конечно же Наори была очень рада тому, что наконец о была дома, в родной Конохе, а по этому улыбка все не
спадала с ее лица, и девушка кивала в знак согласия своей сестренке. Ну а совсем уже вскоре они наконец таки
дошли и к вратам деревни.
— Ах как же хорошо Хотару тян! Как же хорошо наконец то дома оказаться! Нам бы с тобой еще не помешало бы
по дороге в лавку зайти, саке взять и еды, нас же не было месяц, у меня дома шаром покати. —
Так же с улыбкой
молвила Наори, ну а за тем взяв у Хотару саке и так же немного выпив, они продолжили свой путь далее, уже в
сторону квартала Учиха.

Переход

0

156

Рей прибежал к воротам. Сделал он быстро, ибо он один из быстрейших. Надкусив палец парень смазал свою ладонь и скрестил печати. Конснувшись земли Рей вызвал гиганское облако дыма и направился в страну риса по заданию Хаширамы.
— Задание, разобраться что там происходит, не так и сложно, ну, смотря что да как — Сказав это Рей всесте с жабой направился в сторону деревни Риса
— Хей, Рей, курить не будешь? — Спросила жаба с трубкой во рту
— Не, откажусь пожалуй — Сказал Рей и они вместе направились в сторону деревни Риса

Переход

0

157

Спустя некоторое время Хотару наконец то прибыла ко входу в селение, ну а за тем же подошла к стражникам и
узнав как дела да закурив вместе с ними, проговорила им что идет по своим делам, ведь по сути она считалась как
бы странницей, и не имела привязки к деревне.
-- Ну ладно ребята, будьте здоровы и смотрите внимательнее за границами Конохи, времена уж не спокойные, ну
а Наори я вернула, сейчас отдыхает. Ладно, еще увидимся, не скучайте. -- Проговорила с улыбкой Хотару, ну а за
тем продолжила уже свой путь в сторону границ селения, дабы за тем наконец то в назначенное время встретиться
с тем самым ее товарищем, который нынче во всех странах считался покойником.

Переход

0

158

Рей пришёл на вход
— Солдаты, лучше отойдите, сейчас я не в духе так что не пытайтесь меня остановить — Сказал Рей стоя и дожидаясь ответа стражи врат на входе в Коноху
— Хоть я и чунин, теперь, я всё ещё сильный Шиноби, так что задницу вам надрать я смогу, лучше отойдите — С этими словами Рей начал проходить в Коноху. Если стража решит остановить Учиху, Рей без сожеления убьёт каждого из них. Если всё же стража пропустит его он направится в резиденцию

Переход

0

159

Рей

|Стража Врат|
_______________________________________________________________________________________________

Было до конца не понятно почему Рей стал приказывать страже пропустить его, ведь увидев в нем знакомое лицо
а так же униформу и протектор деревни, они и так признали в нем своего, однако после его угроз и выкриков, вовсе
в стороне курящие стражники лишь кивнули тому.

Стражник 1: -- Слушай, а чего это с ним то? Его там по голове на миссии не ударили? Это ведь Рей из Учих? Хм.

Стражник 2: -- Да черт его знает, но на всякий случай сообщи Наори, главе Учиха, что у них парень не совсем так
сказать в адеквате вернулся, пусть проследят.

Прошептали друг другу стражники, после чего один из шиноби отправил гонца к Наори в район Учиха с информацией.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t822119.jpg

0

160

Ultimate Ninja | Ролевая
Вскоре Сайя уже практически прибыла в родную деревню. Вид ее был потрепанным, а глаза заплаканными, и тут
же она приблизилась к страже, перед которыми тут же упала на колени будто бы обессиленная. Подняв свою голову
она виновато и с глазами полными слез взглянула на стражу, ну а за тем все таки решила заговорить и поведать им
свою историю и то что случилось.

— Я Учиха Сайя, прошу, меня похитили наемники, не знаю откуда, но я вырвалась, вы должны знать меня, Наори
сама должна, Рей мой муж. А мой сын, где он? Я так хочу его видеть. — Прошептала Сайя, после чего упала на бок
и тут же захныкала.

0

161

Сайка

|Стража Конохагакуре|
_______________________________________________________________________________________________

В это время стражники как и всегда наслаждались приятными теплыми деньками, и хоть уже была зима, но для
Страны Огня это был не показатель, ведь максимум то тут снег пойдет порой в средине зимы, а так то шкала самого
градусника ниже +15 не опускалась.

-- Стоп, погоди ты со своими источниками, взгляни на то кто там идет! Что, это Сайя? Сайя тян? Учиха Сайя? Черт,
доложите срочно Хокаге! Сайя тян, держись, сейчас мы доставим тебя в госпиталь, не знаю что эти ублюдки уж с
тобой делали, но они ответят, за сына не волнуйся, он у Аяме сан.

Проговорили стражники увидев Сайю которую украли уже довольно давно, ну а за тем один из них схватил ее под
руку и помог подняться, а далее стал сопровождать уже в сторону деревни, думая о том, сколько же она могла в
этом чертоом плену пережить.

0

162

Волнения

Смерть дайме Огня конечно же скрыть не удалось, в первую очередь от его ближайшего окружения. Это привело к тому что весть о его гибели дошла и до других феодалов, управлявших провинциями и имевшими не малые войска, некоторые решили испытать удачу и начали нападать на соседей дабы успеть занять лидирующее положение, проще говоря случай тот же что и в стране Земли.
Разница лишь состояла в том что столкновения были не такими жестокими и массовыми как в стране Земли, в то же время стычки между группировками наемников ужесточились, ряд портов был заблокирован как и некоторые большие дороги, ведь будучи очень богатой, страна Огня так же стала нести на себе бремя экономических войн между различными влиятельными кланами. Разумеется в Коноху повалили тонны заказов для шиноби, но пользовались популярностью в основном кланы Сенджу, Учиха, Хьюга, Сарутоби и Яманака.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t379921.jpg

0

163

Ichi

- Где то у Северо-Западной Провинции -

И вот уже довольно таки скоро группа Акацуки состоящая из Хотару и Мадары, двух членов клана Учиха, прибыла
к тем самым северо-западным провинциям, которые нужно было так сказать, подмять под себя. Большая часть пути
была позади, и вскоре они подошли к границам.
-- Приветствуем, мы из одной группировки шиноби наемников что предлагает услуги защиты а так же выполняет
любые задание дешевле чем ваша Коноха, нам нужен Дайме, и у нас есть очень хорошее предложение. -- Молвила
Хотару страже, ну а за тем отпив немного саке из фляги и чуть расстегнув плащ, она стала ожидать ответа стражи,
дабы уже поскорее завершить финальный этап.

СД

0

164

Hotaru_Uchiha

И вот уже кстати говоря довольно таки скоро Мадара, бредя вслед за Хотару, наконец то добрался к северо-западным провинциям. Кстати говоря
Хотару на данном задании показывала себя больше как исполнительный лидер, что не могло не радовать Мадару, ведь она многому научилась, ну
а ее наставником как не крути был он сам, и он теперь наблюдал за девушкой.

Мысли: — "Да уж, что конечно не скажи, а Хотару преуспевает в своем деле, даже на этом задании она не надеялась на меня как девочка, а
наоборот взяла все в свои руки по своей инициативе. Интересно, куда же приведет тебя судьба моя милая подруга и ученица? Хе-хе. Ладно, надо
сейчас с этими разобраться, и двигать в Коноху"

Подумал про себя Мадара стоя чуть позади Хотару пока та говорила со стражниками, ну а за тем отпив саке, они с Хотару стали ожидать и ответа.

0

165

Ichi
В скором времени стража, все же заинтересовавшись предложением от Акацуки, которые пообещали брать меньше
денег чем Коноха, но давать услуги еще лучше, сопроводила Хотару и Мадару в сторону дворца где как раз таки был
и сам дайме.
-- Приветствуем вас господин дайме, думаю вам уже доложили о нашем предложении? Мы зовемся Акацуки, и мы
готовы быть наняты вами, в нашей организации сильнейшие шиноби, и берем мы чуть меньше. -- Проговорила все с
такой же хитрой улыбкой Хотару, а за тем на долю секунды в ее глазах мелькнул шаринган, и тут же была так же
использована одна из техник.

СД

0

166

Hotaru_Uchiha Ichi

|Северо-Западная Провинция|
_______________________________________________________________________________________________

По итогу внимательно выслушав девушку и мужчину, которые представились как Акацуки, стража передала все
это в штаб, и конечно же дайме был согласен на такую перспективу, быть в безопасности благодаря организации
что дерет не так много денег но имеет силу. Далее они были сопровождены во дворе.

-- Приветствую вас господа. О, конечно, мы рады сотрудничать с вами, времена нынче жаркие, не добрые, ведь
вокруг то и дело войны идут, как не внутри страны так внешне, нет единой силы и централизованной власти, так
что вы наняты.

Проговорил дайме с улыбкой встретив Хотару и Мадару, ну а за тем когда же все дела были решены, он отпустил
их. Ну а техника конечно же была успешной, хотя никто ничего толком и не заметил, и даже дайме ничего так и
не поняв, продолжил бумажную работу.

0

167

Hotaru_Uchiha Ultimate Ninja | Ролевая

Все это время Мадара стоял чуть позади Хотару и наблюдал за тем, как его правая так сказать рука, справляется с заданием, ну и вот уже вскоре
все было сделано, и данная последняя их точка в миссии так же была успешно преодолена, что не могло так же не радовать, Хотару справилась на
отлично, и тут не поспоришь.

— Благодарим вас господин за понимание и за то что наняли нас, мы уж точно не подведем, и отразим нападение в случае чего даже от Конохи,
ведь бы против всех, нам главное деньги и свой интерес в этих землях, в виде лабораторий и ресурсов для ириенинов в нашей компании. А так то,
можете на нас надеяться. Хотару, на этом все, нам пора.

Проговорил Мадара, поняв что все получилось, ну а за тем он отпил еще саке, и первым медленным шагом двинулся уже за дверь дабы продолжить.

[Переход]

0

168

Ichi
Довольно таки в скором времени все вопросы наконец то были решены, и это была как раз таки последняя точка
в их миссии. Ну а пока было свободное время, нужно было двигаться в Коноху дабы встретиться с сестрой Хотару,
Наори, которая как раз таки ныне являлась главой клана Учиха.
-- И так Мадара сама, миссия выполнена, ну а теперь бы нам зайти к Наори тян и побеседовать с ней, хех, так
что не будем медлить, пойдем в обходную, по секретным дорогам. -- Проговорила с улыбкой Хотару как только
они вышли из дворца, ну а далее, отпив еще саке за удачу, Хотару вместе с Мадарой двинулись уже и в сторону
самой Конохи по секретным обходным путям клана Учиха.

Переход

0

169

|Флот Узушиогакуре|

Спустя некоторое время, флот Страны Водоворотов наконец то прибыл уже ко второму месту высадки, ну а именно
к северным портам, где по флагам страны, Огонь должен был узнать своих союзников, и корабли постепенно так же
приближались, ну а береговой охране было отослано письмо:
Текст: "-- От советника Узукаге и генерала флота Узумаки Акаши, командиру береговой стражи, флот Водоворота
прибыл на помощь Стране Огня и клану Сенджу, просим разрешения на швартовку и доклад о нас Хокаге". Вот так
вот с таким текстом и было отправлено письмо в сторону берега, ну а пока флот ожидал ответного письма, а Акаши
же выпив немного саке, закурил на палубе трубку.

0

170

Akashi

|Силы Страны Огня|
_______________________________________________________________________________________________

Конечно же по итогу, как только береговая стража из самураев получила письмо от надвигающегося флота, Акаши
и флоту Водоворота сразу же был отписан ответ с одобрением на швартовку и на пересечение границы, ведь что не
скажи, а наконец то на подкрепление этой вакханалии прибыла родная страна.

-- Внимание! Помочь флоту Узушиогакуре выгрузиться и доложить последние данные о том что творится, а так же
немедленно отправить письмо в Конохагакуре о том что Узушиогакуре высадились у нас на юге! Фу, ну неужели все
это вскоре закончится.

Проговорил самурай генерал, дружественной Конохе провинции у южных портов, ну а когда флот Узумаки будет уж
на месте, самураи помогут им выгрузиться и расквартироваться, а так же будет дан доклад о войне в Химачи и на
северных портах, а вскоре прибудут и шиноби Конохи.

0

171

Ultimate Ninja | Ролевая

|Флот Узушиогакуре|

И вот уже довольно вскоре к Акаши прибыл наконец таки и ответ от южных портов, где самураи Страны Огня так
же были рады видеть Узумаки, а по этому парень дал приказ двигаться к порту и швартовать корабли. Далее же, так
же выпив саке, он спустился уже на сушу и нашел главного командующего обороной южного порта.
-- Господин, командующий Узумаки Акаши, прибыл с флотом Страны Водоворотов для оказания помощи вам а так
же всей Стране Огня в борьбе с захватчиками. Доложите обстановку, представители Конохи тут? Хм. -- Проговорил
Акаши суровым голосом самураю который командовал южными портами, сделав не большой поклон, ну а войска тем
временем выгружались.

0

172

|Флот Узушиогакуре|

В скором времени Акаши наконец то переговорил с генералом самураев находящихся на обороне южного порта,
ну а так же и с представителями Конохи. Стало ясно что противником нынче заняты все северные порты и бои так
же идут в столице.
-- Хм, значит на столицу прут, севернее? И чего они пытаются добиться? Значит отряды Конохи уже прибыли в
Химачи? Это радует. Хорошо что вы дали нам данные о противнике, без фуиндзюцу с ними не справится. Ладно,
я командую армии двигаться к северным портам и устроить там жару, ваша Химачи. -- Молвил суровым голосом
Акаши, и далее войска снова выдвинулись.

Переход

0

173

Рей появился у входа в Коноху. Чтобы не вызывать подозрений он принял облик путешественника-гастронома
— Здравствуйте, я явился в ваш великий Ичираку рамен, мне говорили там очень вкусная еда — После чего Рей направился в сторону Ичираку

Переход

0

174

|Шиноби Конохагакуре|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени по решению совета и старейшин, а так же исходя из приказа новой дайме, которую здесь так же
к этому моменту признали как наследницу престола, было начато построение войск на границах с Конохой, и миссия
у шиноби была весьма не типичная.

-- И так, сегодня нам поступил приказ от госпожи дайме а так же получено одобрение от старейшин и совета дабы
мы действовали в отсутствие Хокаге, и наша цель это взять под контроль всю Страну Огня и уничтожить так же силы
сепаратистов в тех провинциях что решили отделиться и не подчиняться столице, сделаем все чисто и быстро.

Проговорил за тем один из советников что вышел выдать приказы войскам, после чего сотни отрядов тут же ответив
громким согласием, отправились по местам своих целей налаживать порядок в стране. Так же была даже проведена
и полная мобилизация резервов.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно