Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Вход


火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Вход

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Руся Naori
Склоняя свою голову, Хотару внимательно выслушала своего лидера. К ее счастью, он был в благом настроении и
был доволен их работой, а это было самым главным, ведь Хотару считала себя его правой рукой и не могла допустить
провала ни в коем случае.
-- Благодарю вас Мадара сама. Но моя работа там была не такой уж и трудной, в основном это заслуга Наори, я лишь
помогала и следила. Ладно господин, будем ждать сигнала. Наори, возвращаемся в квартал. -- Проговорила она своему
лидеру с легкой улыбкой, а за тем обратившись к Наори, рывком отправилась в сторону врат. Далее Хотару держала
курс в строну родного квартала.

Переход

0

62

Hotaru_Uchiha Руся
К счастью Наори, их лидер клана, Мадара, был удовлетворен работой девушек, и даже улыбнулся, что не могло
не радовать. Ну а Хотару в свою очередь уж слишком расхвалила девушку, от чего та даже слегка покрылась на
лице румянцем и отвела взгляд.
— Хотару сан, не преувеличивайте, я лишь выполняла свою работу, ради клана Учиха и ради деревни, да и без
вас бы в случае чего мне бы пришлось туговато. Ладно господин Мадара, будем ждать приказов. —
Проговорила
Наори, ну а когда краткий доклад был завершен и лидер был удовлетворен, обе девушки двинулись в сторону своего
родного квартала.

Переход — Квартал Учиха

0

63

И вот, когда девушки наконец то отправились отдыхать, Мадара еще какое то время посидел на скале в Долине
Завершения, а за тем тяжело вздохнул, нехотя поднялся на ноги и медленной походкой побрел обратно в сторону
деревни, надеясь что Хаширама уже вернулся.
-- Черт, надеюсь этот глупец уже в кабинете и на месте, ну сейчас я поговорю с тобой Хаширама, и объясню тебе
за все хорошее, идиот, слушать чертовых стариков и начинать из-за них войну. -- Проговорил под нос Мадара, все
предвкушая длительную беседу и дискуссию со своим другом. Вскоре уже на горизонте показались и врата входа
в Коноху, и кивнув страже, мужчина отправился далее.

Переход

0

64

(По соглашению с Хокаге)

Ближе к закату того же дня, в километре от ворот Конохи появился Асура, которого встретил АНБУ с которым они выдвинулись к месту дислокации основной группировки войск. Когда же они прибыли на место, Сенджу мог увидеть перед собой лагерь в котором находилось около сотни шиноби не ниже ранга Джонин. Первым делом его провели в одну из палаток где парень переоделся в доспехи Конохи, а так же надел протектор Листа с повязкой на один глаз.
Выйдя же на улицу парень закурил, начав инструктаж командному составу, при этом указывая на карту.

- Времени у нас мало, разделимся на 4 группы по 25 человек, идём на эти княжества, желательно сделать все тихо и быстро, АНБУ в помощь. К полудню завтрашнего дня мне нужны отчёты об успешной операции, выдвигаемся.

Строго произнёс Сенджу после чего прихватив свою группу, двинулся на юг в страну Штилей. Остальные же 3 группы двинулись в страны Того, Этого и Лапши. Когда же они прибудут, то попытаются незаметно пересечь границу и прорваться к местам пребывания местных правителей, дабы взять тех в плен. Дабы долго не возиться и поскорее отправить свою группу на помощь остальным, Асура применит мощные Катондзюцу в случае надобности, а именно технику огненного смятения.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t90764.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t478080.jpg

0

65

Страна Штилей, по вердикту Судьи

Прибыв на границы страны ранним утром, группа Асуры проникла в страну ведь границы были не так хорошо охраняемы. Оказавшись в столице шиноби Листа довольно быстро взяли под контроль штаб полиции состоявшей из нескольких десятков самураев, сам Асура вместе с парой АНБУ проник в поместье местного феодала которого без особого труда заставил подписать необходимые бумаги, теперь когда страна перешла под контроль Конохи группа была направлена на подмогу остальным.
Уже к 6 вечера все четыре княжества были захвачены, их правители подписали соглашение о вступлении в состав страны Огня, миссия была выполнена идеально, Асура стоял у входа в один из замков раздавая команды подчинённым, одет он был в свой плащ и маску, всё прошло легко, было достаточно обещания что жить станет лучше.

- Направим сюда наших людей, всё оборонительные сооружения передать во владение армии Конохи. Вы что-нибудь нашли для меня?

Молвил он после чего к нему подвезли повозку загруженную разными свитками, драгоценностями и тд. Осмотрев её Асура выбрал себе некоторые свитки и книги, а ценности приказал вернуть ведь страны были слишком бедными чтобы их грабить.

- На этом моя работа окончена, теперь вы подчиняетесь Хашираме, а мне пора.

С этими словами парень запечатал свитки и растворится в черной воронке.

Переход

0

66

Покинув район клана Учиха, Мадара направился на свое старое место дабы немного осмыслить все то что ныне
происходит и просто расслабиться да восстановить потоки своей чакры. Он знал что клан Сенджу, командуя так
званым парадом, решил направить войска Конохи на захват провинций, однако это уже были не старики что до
этого потакали Хаширамой, а его личное решение.
-- Ну, посмотрим что же ты решил Хаширама, надеюсь крови будет не так много, ведь сам мне говорил что ты не
такой, что же, понаблюдаем. -- Прошептал Мадара придя на долину завершения, а за тем присел в позу лотоса
и улыбнулся, ведь знал что любой шаг Хокаге теперь будет известен клану Учиха в любую минуту.

0

67

Просидел в одной позе Мадара практически пол дня, и все это время он занимался медитацией с внутренним так
званным успокоением, и пытался подавить внутри себя негативные мысли и эмоции из прошлого что в последнее
время так часто преследовали его во снах.
-- Долго же я здесь просидел, уже и солнце ниже зенита, хм. Но раз уж меня никто не звал то значит в деревне
все в порядке, и это хорошо. Ладно пойду пожалуй теперь пройдусь немного а за тем найду Наори и Хотару -- Еле
слышно молвил Мадара, а за тем поднявшись на ноги, не спеша побрел со стороны долины завершения в сторону
главных врат Конохи.

Переход

0

68

(Атака Страны Неба/Отряд "Тайпан")

В этот день без объявления войны была атакована столица Страны Огня вместе с дворцом Дайме. Атака была как и
всегда с воздуха. Летело всего 60 летунов, но на руках их красовалась черная повязка. Подлетев к столице на высоте чуть
более 50 метров, отряд разделился на группы по 2 человека что сбросили мины на улицы.

СД

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/16/t961869.webp http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/16/t620894.jpg

0

69

Rin_Nohara
В момент атаки, все еще не отошедшая от вчерашней пьянки и горя Хотару, как раз шаталась в округе столицы что
бы найти очередной бар и утопить горе в стакане. В руке была бутылка саке, а глаза же были довольно заплаканными.
И вот в какой то момент Учиха заметила в небе пролетающих шиноби, она не сразу поняла что это летуны вражеской
Страны Неба, но началась паника а за тем взрывы. Используя шеншин но дзюцу, Хотару тут же понеслась к эпицентру
сражений и уже активировав мангеко что ярко запылал алым в глазах, она тут же создала черный сусано в полной версии,
который возвысившись, стал сбивать чертовых летунов будто мух своими руками и мечами. Хотару охватила злоба и она
хотела хоть как то защитить родную страну.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/15/t12699.webp http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/15/t276855.jpg

0

70

Спустя время противники были повержены будто мухи, ведь как не крути а простив Сусано летуны были будто бы
мошки перед мухобойкой, ну а когда все утихло, Хотару убрала Сусано, а ее мангеко шаринган исчез, глаза же вновь
стали обычными и черными.
-- Не хватало нам тут еще этого, только от переворота оклемались. Черт, нужно сходить хотя бы в Коноху да узнать
все ли нормально там. Мда уж, веселье полным ходом, не скажешь ничего, пора выходить их депрессии. -- Молвила
Хотару, а за тем стряхнув со своего кимоно пыль, помогла немного раненым а за тем твердой походкой направилась
в сторону Конохагакуре дабы разузнать что к чему.

Переход

0

71

В скором времени, воспользовавшись отпуском, Хина все таки решилась немного попутешествовать и отправиться
в ранее неизвестные для нее земли дабы самой отдохнуть от будней шиноби да и людей посмотреть. Сегодня Сенджу
хорошенько выспалась и была в более менее нормальном настроении.
— Привет вам ребята, Сенджу Хина, в отпуске нынче, хочу прогуляться куда то в Страну Чая, расслабиться, да храм
посетить, Хокаге сама в курсе, буду через недельку. — Проговорила Хина стражникам у врат деревни, на что те сразу
проверили у нее отпускной лист, а за тем улыбнулись и пропустили девушку. Кивнув с улыбкой в ответ, она не спеша
продолжила свой путь по лесу.

Переход

0

72

Решив повременить с отдыхом, Хотару успела сообщить своему отряду что выдвигается на северные границы дабы
осмотреться и оценить обстановку, и уже там, на месте, она бы передохнула и переночевала на свежем воздухе, до
прихода основных сил.
-- Хм, ну здесь вроде бы пока тихо, хотя усиление границ действительно лишним не будет. Хотелось бы конечно и
надеяться на мирный исход событий, но мало ли в голове у Юкикаге, да уж, каждый день все веселее. -- Проговорила
Хотару уже придя к границе, а за тем обойдя здесь все, а так же получив доклад от тех шиноби что уже были здесь,
она нашла себе местечко в лесочке неподалеку, с собой было саке а так же покрывало и бенто.

0

73

Рей получив зрение направился к Хотару, прийдя к входу в коноху Рей стал высматривать её. Осмотрев всех он увидел Учиху и подошёл к ней
— Ну что, Хотару? Направляемся на границу? — Учиха стал ждать ответа, а как только ответ был получен он скрестил печать и призвал огромную жабу
— Секкибунта, сможешь отвезти нас на границу? — Секки лишь кивнул и поехал на северную границу страны огня
— Чтож, приедем, не нужно их провоцировать, атаковать лишь при атаке — Сказал Учиха сидя верхом на жабе

Переход

0

74

Рей
К тому моменту как пришел Рей, Хотару уже успела немного выпить и отдохнуть. Выпивка помогала ей заглушить
боль в сердце и не углубляться в себя, да и дралась она намного лучше после саке, за что ее порой в шутку называли
пьяным мастером.
-- Рей кун, это ты что ли? Да я тут еще недавно все проверила да отчеты получила, нигде на границах вражеских сил
не замечено и провокаций не было, ну посмотрим что оно дальше будет. Веди. -- Улыбнувшись сказала Хотару с как
всегда слегка грустным взглядом, а за тем поднявшись, дождалась призыва Рея в виде жабы, и так же залезла на нее,
став позади Хокаге.

0

75

Рей вернулся обратно в коноху матерясь и злясь на всё подряд
— Говорили мне, и ты Хотару и Ашура, посылник императора, всё закончилось, нет чёрт меня потянул сходить лично проверить — Сказал Рей доходя до врат конохи
— Ладно, можешь отдыхать, я даю тебе неделю отдыха, но при случае чего, как штык, ладно, давай — Учиха помазал рукой и направился в район Учиха
— "Чтож, что я могу сказать, надо слушать умных людей" — Рей направился в район к жене и сыну

Переход

0

76

Рей
Вскоре Хотару вместе с Реем вернулись обратно к вратам входа в деревню, и признаться довольно быстро, ведь судя
по данным обстановка нормализовалась и лидеры севера и нефрита договорились между собой, поделив земли ну а так
же сферы влияния. Рей был зол, ну а Хотару напротив была рада что все обошлось.
-- Ладно тебе Рей кун, не нервничай ты так, было бы лучше если бы начался бой? А так мы хотя бы обезопасили себя
и деревню, предупрежден значит вооружен как говорится. Хорошо, и ты отдыхай, я на связи братишка. -- Молвила чуть
улыбаясь Хотару положив свою руку на плечо Рея, а за тем и сама направилась в сторону центральных улиц, дабы зайти
в Ичираку, поговорить о всяком с Аяме, а за тем проведать Току.

Переход

0

77

|Атака Нукнинов|
________________________________________________________________________________________________

В эту ночь границы Конохи были атакованы предателями Конохи из клана Учиха, членами клана что были скажем
так последователями Мадары. Всего нападающих было около 20, однако ущерб был нанесен довольно большой, и
среди стражи врат и границ было около 20 жертв, ведь каждый вражеский Учиха обладал Шаринганом с минимум
3 томое.

0

78

Akima_San92

Эта ночь выдалась не простой, врата деревни были усеяны трупами и так бы продолжалась эту резня если бы на подмогу не прибыли АНБУ, члены отряда Императорской Гвардии и несколько подрывников из Ивагакуре, которые устроили ранее беглым Учихам ад не став их даже брать в плен, разве что несколько ведь они сгодятся позже. Не последнюю роль сыграли люди в черных плащах, которые благодаря особой технике попросту брали полный контроль над атаковавшими заставляя тех сложить оружие и дать себя обезвредить. С неба падали бомбы мощи которых не хватит для того чтобы нанести урод деревне и вратам, но чтобы нанести урон врагам. Тем же Учихам которые оставались верны Конохе было сказано оставаться по домам, дабы избежать несчастных случаев, границы страны огня были временно закрыты и очень усилены.

0

79

Рей узнав о нападении на Коноху прибыл так как только смог
— Что тут творится? — Прокричал Хокаге активировав Вечный Мангекьё и готовясь атаковать. Призвав 30 клонов они все стали использовать чидори
— Разве вы не понимаете, войной ничего не решить, в конохе множество сильных людей, попытки нападения четны — Учиха отправил 2 клонов чтобы они вызвали Хотару Наори и их отряды
— Поймите, сейчас, ничего нельзя решить войной, хотите драться?я вам это устрою — Так же один клон отправился к ирьенинам. Сам же Рей с оставшимися клонами направился к нукенинам в руках у них были чидори и настроены клоны были на то чтобы защитить Коноху

0

80

Рей
Оставив своего клона в Ичираку, на помощь местным силам тут же прибыла Хотару, в глазах которой горел вечный
мангеко шаринган с узором черной гвоздики на красном зрачке. Будучи уже до этого озлобленной на Мадару, сейчас
она испытывала ненависть вдвойне, из-за того что его прихвостни приперлись сюда.
-- Слушайте вы, вы предали нашу семью пойдя за глупыми планами Мадары, вы никак не можете принять мирное
существование, и я не дам вам разрушить то, что мы строили так долго, Коноху! И я готова убивать. -- Проговорила в
тот час Хотару, а за тем не проронив ни слова ринулась в атаку, однако никого не убивая, она лишь вводила всех кто
атаковал в цукуеми, после чего те падали, ведь лишь у нее и у Рея а так же Мадары был вечный мангеко.

СД

0

81

Hotaru_Uchiha Рей
Спустя некоторое время, вслед за Хотару на поле боя прибыла и сама Наори, с еще 5 членами клана Учиха. Узнав
о том кто их атаковал, Наори поняла что дело пахнет керосином. Хотару не медлила и сразу двинулась в бой, ну а
Наори первым делом встала рядом с Реем.
— Рей, каково положение? Сколько их? Прикажешь помочь Хотару и убить всех? Или захватить как пленных? Черт,
не долго кажется моим глазам осталось, я уже начинаю терять зрение. —
Проговорила Наори, а за тем активировала
свой мангеко шаринган в ожидании ответа от Хокаге, ее подчиненные же в это время ринулись в бой с неприятелем,
хотя уже было очевидно что перевес явно не на стороне врага.

0

82

Рей Naori Hotaru_Uchiha Asura

|Атака Нукенинов|
_________________________________________________________________________________________________

Благодаря совместной ответной атаке Императорской Гвардии, Анбу, а так же местных Учих что были подчинены
самому Хокаге, нападение не увенчалось успехом. Практически все были убиты, скрылось лишь двое, ну а пятеро
человек  были взяты в гендзюцу защитников.

0

83

Совсем скоро враги были нейтрализованы, кто пал от рук защитников Конохи, а кто в свою очередь был взят как
раз таки в гендзюцу. Как бы Хотару не было больно от того что ей приходится сражаться с родней, пусть и с скажем
так с предателями, но долг есть долг, и она шиноби Конохи а не Мадары.
-- Черт, кажется закончили. Как же это все глупо, черт, черт, идиоты, кретины, жили бы себе спокойно в деревне,
но нет, почему, почему глупцы? Ах. -- Прошептала Хотару стоя со все еще активным Вечным Мангеко Шаринганом и
с яростью на лице, ведь ее распирала злость от происходящего в мире, а ее кулаки сжимались и тряслись, еще бы не
хватало сейчас нервного срыва.

0

84

Спустя время после сражения

И вот уже спустя некоторое время, все это побоище устроенное прихвостнями Мадары было закончено. Конечно же
жертвы были и со стороны Конохи, и довольно не мало, однако общими силами Нефрита и Огня нападающие все таки
были подавлены и имели куда большие потери. Сама же Наори подошла к Хотару.
— Рей сан, я узнаю как дела у Хотару сан, не нравится мне ее состояние. Хотару сан, ты как? На тебе лица будто бы нет,
все ведь позади, Хотару сан, ты меня порой пугаешь, может тебе нужна помощь? Иди ко мне. —
Прошептала Наори а
за тем обняла свою родственницу дабы успокоить и поддержать, став гладить по черным волосам, ведь после всего что
произошло при Мадаре, Хотару вела себя очень волнительно.

0

85

Как только враги закончились Рей продолжил стоять и смотреть на них, клоны тут же испарились и превратились в столб дыма, подойдя к Хотару и Наори
— Это уже не шутки, нужно найти Мадару и нейтрализовать, чтобы он дальше не докучал Конохе, сейчас отдыхайте, а завтра нужно собрать глав кланов и поднять этот вопрос — Сказал Рей после чего глубоко вдохнул и на выдохе сказал
— А я пока что связужсь с императором, на врятли Мадара просто так дастся чтобы его словили, так что лишняя помощь не повредит, а сейчас идите отдыхайте — Рей повернулся к стражникам
— Этих в тюрьму, пусть посидят до завтра, они нам всё и скажут — Стражники унесли заложников в тюрьму а Рей направился домой

Переход

0

86

Naori Рей
Некоторое время Хотару все еще перебывала в состоянии смятения, ярости, а так же чувства не справедливости, но
как только к ней подошла Наори и обняла ее, Учиха обмякла и уткнулась ей в плечо, еле сдерживая себя чтобы как то
не заплакать, ведь не хотела показывать свои эмоции при всех.
-- Все нормально Наори, все уже хорошо, успокойся. Приняла Рей кун, ждем сигнала если что. Ладно, Наори, просто
мне как то не хорошо, пойдем уже отсюда, черт его подери. Смотреть не могу на это все. -- Прошептала Хотару в ответ
Хокаге и подруге, а за тем двинулась в сторону деревни. И уже развернувшись ко всем спиной, не выдержала, и сопя
носом, стала вытирать рукавом выступавшие слезы.

Переход

0

87

Hotaru_Uchiha
И хоть в этот момент Хотару и утверждала что с ней все в полном порядке, однако по ее состоянию такого нельзя
было сказать, ведь было видно что та не в восторге от того что ей пришлось сражаться против родни, а это все лишь
показывало на сколько та добра. Услышав приказ от Рея отдыхать, Наори догнала Хотару и обняла ее.
— Ну все все Хотару сан, я понимаю как тебе больно, хотя я даже наверняка не видела того, что видела ты, но нужно
ведь жить дальше. Ладно пойдем с тобой в Ичираку и выпьем? Я рядом, хорошо? Я тебя не брошу. —
Прошептала Наори
а за тем достав платок, вытерла слезы со щек родственницы и вместе с ней, держа свою руку на ее плече, двинулась
в сторону улиц.

Переход — Конохагакуре Ичираку

0

88

Совсем уж скоро в родную деревню вернулся и сам Тобирама со своим отрядом. Конечно же их не было довольно
таки долго, и пока они выполняли долгую и важную миссию на другом материке, в деревне даже власть сменилась,
а брат ушел в отставку. Конечно же Тобирама как и всегда не доверял Учихам, но раз уж так решил сам Хаширама,
то кто он такой что бы указывать старшему брату.

— Приветствую. Хм, с первого взгляда у вас ничего и не поменялось, да уж. Миссия выполнена и разведка так же
проведена. Мы вернулись. — Прошептал с улыбкой Тобирама что был довольно рад находиться наконец то у себя
дома и видеть родные пейзажи.

Переход

0

89

После удара Кумогакуре, Коноху тут же атаковали флот и регулярная армия Юкигакуре. 1000 шиноби в броне чакры
шли победоносным шагом в сторону Конохи дабы добить недоумков нефритовой империи что напали на Север и посмели
захватить Моягакуре.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/31/t805282.png

0

90

Тентен

Императорская Армия

Двигаться в сторону Конохи и Ивы было ошибкой, ведь сейчас основная часть регулярной армии находилась именно в этом регионе. Получив доклады от сенсоров, часть сил была направлена на встречу противнику с севера. Сопровождались воины Императора белыми людьми, которые внезапно возникали над войсками севера атакуя тех техниками света и взрыва, радиус взрыва которых мог достигать многих километров. То же касалось и неба с морем, в которых так же применялись подобные дзюцу. Общая численность противостоявших северу войск была около 10.000 самураев, 2.000 шиноби и неизвестное количество поддержки неизвестного противнику происхождения.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно