Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Вход


火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Вход

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Увидев генина которого раньше не видел Рей запрыгнул на крышу и стал спрашивать
— А ну стой, кто ты? Впервые тебя здесь вижу — Суровый взгляд Рея перешёл на символ Учих
— Так, ты, тоже Учиха? Давно я не видел Учих как я, но ладно, вопрос ещё актуален, кто ты, и от куда? — Всё так же спрашивал Рей молодого генина, когда к нему подошёл один из солдат
— Рей, что делать? Мы довольно долго стоим и всё уже устали — Сказал солдат — По мимо всего прочего никаких нарушений не было, лишь торговец пытался пробраться незаконно, но его уже арестовали
— Хорошо, на счёт солдат, сменитесь, и те кто устал, пусть идут отдыхают, не всё же там стояли — Когда солдат ушёл взгляд Рея перешёл на Генина

0

32

Рей
Продолжая сидеть на крыше, Сайя продолжала думать и пытаться анализировать следующий шаг противника, как вдруг ее
мысли прервал голос позади.
— Да я никуда и не собиралась. Я генин, член команды номер 25, Сайя Учиха, 16 лет, по поручению джонинов отправлена
на помощь в этот район для сбора раненых и тел убитых. Разве вам не сообщали? Так свяжитесь с Хокаге, логично же! Не
волнуйтесь, я присела отдохнуть и подумать о тактике противника. — Не оборачиваясь проговорила она, но когда она услышала
фразу "Ты тоже Учиха", именно тогда ее голова повернулась к парню а черные глаза устремились на его лицо.
— А, стоп, я поняла, вы тот самый Рэй Учиха? Простите. Не ожидала встретить вас здесь. Не часто нынче в нашей деревне увидишь
родную душу. — Прогворила девушка, а за тем как ни в чем не бывало, вновь отвернулась и принялась куда то смотреть. Ветер
развивал ее темные волосы а девушка то и деле думая о чем то хмыкала и мычала, будто считая у себя в голове очередную задачку
по математике.

0

33

— Чтож, извините, просто такое положение, я 30 лет живу в Конохе, а вижу впервые, это предостережение — Затем сев рядом Рей стал говорить
— Мне никто не верит, мне уже третий день не даёт покоя то что они хотели ослабить нашу защиту, если бы их целью были жертвы, то они бы ударили по жилым районам, но нет, они ударили по стене, где жертвы будут минемальны, но всё равно умерло 1400 человек. Мне кажется что это не последняя атака, но к этой мы будем готовы. У нас с Небом был мирный договор, но они напали на нас, тем самым разорвав его, всё же иногда хочется чтобы всё жили в мире, ладно, пойду, а то уже надоел наверно своими разговорами — Встав Рей направился к западным воротам

0

34

Вскоре Джирайя в компании Токи Сенджу, Кьюхи, а главное вместе с Цунадеи Шизуне, вернулись ко входу в Коноху. Признаться
зрелище открылось не из приятных. Разрушенные стены, еле держащиеся врата входа за которыми были свежие руины зданий.
-- Мда уж, жарковато здесь было. Черт и какого дьявола мы ушли так не вовремя. Ладно, нужно быстрее отправляться к Наруко,
наша миссия выполнена. Не знаю как вы девчонки, а лично я останусь здесь на долго, нужно все же людям помочь да быть во всем
внимании, мало ли что еще взбредет в голову чертовому Небу. -- Проговорил Джирайя, а после же подошел к стражникам у врат.
Видя рядом с шиноби Конохи шиноби Юмегакуре Джирайя расслабился, ведь поддержка из Снов от Ризе все же пришла. Доложиа
страже о выполненном задании он вместе с девушками в спешке направился к резиденции.

Переход

0

35

Van_Damme
Так же возвращаясь вместе с Джирайей, Кьюхой и Цунаде с Шизуне, Тока заметила весь пейзаж разрухи после недавнего боя.
Проходя в деревню она рассматривала все масштабы сражения.
-- Такое чувство будто прямо в расплох застали. Хм. Хотя не мудрено, Небо до последнего кормило нас мирным договором и
Хокаге даже не вводила военное положение... Что же в голове у этой чертовой Савады? Кьюха тян, похоже нам придется немного
задержаться до выяснения. -- Проговорила Тока с суровым взглядом смотря округ, следуя за Джирайей по улицам в сторону
резиденции.

переход

0

36

Рей вместе с поддержкой стоял на стене и осматривал всё вокруг, его окликнул один из солдат и сказал
— Вон тот мужичок, странно выглядит — Сказал солдат и Рей спустившись сказал
— Предъявите документы — Подав документы Рей сказал
— Что везём? —Спросил Рей
— Как что? Яблоки, овощи фрукты, ягоды — Сказал Торговец
— Покажи ка — Сказал Рей и осматрев мешок он взял кунай и вскрыв мешок из него посыпался серый порошёк
— Это порох?Руки за спину, вы арестованы до выяснения обстоятельств — Сказал Рей
— Да это хокаге заказала порох для снарядов— Сказал торговец и Рей написав письмо отправил его Наруко
— "Наруко ты закупала порох, тут торговец с порохом по документам всё хорошо, но порох мне покоя не даёт" — Текст письма

0

37

Trinity Van_Damme
Спустя время, Цунаде шла вместе с компанией Джирайи и Токи в сторону Конохи. Сколько же ее не было? Хм, в данной
ситуации бы следовало наверное сказать как здесь все поменялось, однако с такой разрухой после боя с Небом...
— Шизуне, ну как, ностальгия не давит? Мда уж, жарковато тут было, с этим не смею не согласиться. — Проговорила
девушка бредя через разрушенные врата. И хоть дыма уже не было, однако масштабы разрушений были коллосальные.
Сейчас же в срочном порядке нужно было доложить о прибытии Наруко и получить задачи. Подумать только, эта мелкая
блондинка со взрывным характером выросла и теперь занимает пост Хокаге, однако девочка сдержала свое слово и смогла
добиться своей цели.

Переход

0

38

Перекинувшись немного словами с парнем из ее клана, Сайя еще некоторое время продолжала сидеть на крыше и думать а
так же наблюдать за интересными картинами. В один момент тот самый Учиха остановил странную повозку, а обступившие
ее шиноби что то громко кричали на торговца, а немного позже в деревню так же вошли  знакомые лица в виде Джирайи и
судя по всему Цунаде, которую Учиха видела лишь на фотографии, а вслед за ними и бывшая Хокаге с еще какой то девочкой.
Еще немного понаблюдав за происходящим, Сайя поднялась на ноги и включила рацию на ухе дабы связаться с сенсеем.
— Учитель это Учиха Сайя, была на входе у центральных врат и тут вроде бы более менее все в порядке, мне возвращаться?
Хорошо. — Поговорила девушка и получила приказ вернуться к убежищу для нового задания. Встряхнувшись от грязи и пыли,
Учиха устремилась назад в деревню.

Переход

0

39

Долгое время ожидая ответа от Наруко Рей оглядывал мужчину и злился
— До этой Наруко может дойти только бомба, и то не факт что заметит — Рей поправил Совй плащ и поправил повязку сказал
— Вы этого не отпускайте, а я щас прийду, осматривают дальше всех — Рей побежал в сторону Резиденции хокаге по пути оглядывая всех
— "Такс, всё же, что-то не так, зачем это небу, хм... Больше вопросов чем ответов" — Не заметив столб Рей чуть не вписался в него но успев уклонился вбежал В резиденцию
_______________________
Переход

0

40

Одобрен таймскип

К рассвету в страну Огня вошли 10-я дивизия Мёртвая Голова, второй корпус службы Мираж и полк Ханджар, которые направлялись в сторону страны горячих источников двигаясь в виде многочисленных отрядов поодаль от любых населенных пунктов, дабы не тревожить местных.
Ближе к полудню войска остановились в северо-восточных провинциях страны Огня, а именно Тойточи и Сидзумори, после чего отослали несколько шиноби для разведки и возможной подготовки для наступления, от командования дивизии диверсантам были выданы карты наступления армии а тела их были покрыты различными взрывными печатями и фуиндзюцу. Согласно картам войска войдут в страну врага мобильными группами прошивая оборону вглубь, дабы отделить Югакуре от остальных городов и деревень, в свою очередь корабли Тумана в количестве 4 групп ударят с востока и захватят отделенные города.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t503047.png

0

41

/Го Зецу/

Из черного облака дымки, буквально грохнулась на землю на землю Зеленоволосая девчонка, и пролежав так секунд пять лицом вниз, неспешно встала на ноги отряхиваясь.

-Надо бы привыкнуть к этому методу перемещения, эх... Значит вот оно селение Скрытого Листа, чтож.... -

Двинувшись плавным шагом, Зецу, на чьей шее красовалсч протектор с числом "5", а на правой руке протектор с символом Скрытого тумана, неспешно двинулась в сторону прохода, останавливаясь у стражи.

-Добрый день, я посол из Страны Воды, прошу возможности аудиенции с Шестой Хокаге.

Переход/

Отредактировано Shimamire (2022-12-29 22:45:56)

0

42

Медленным шагом Рей шëл до входа в коноху смотря что он взял, а что нет
— Взрывные печати, леска, кунаи, Сюрикены, вроде всë взял, осталось дождаться Сайу с еë командой  и направиться в страну горячих источников, скорее всего там я их призыву и научу — Сказал Рей сам себе после чего стал ждать пока придëт его ученица со своими подопечными. Сев на лавку Рей вновь сказал себе
— Эх, как же долго я не путешествовал, аж душу ломит — Сказал Рей после чего увидел Сайу с командой
— О, Сайа, привет, это твои ученики, ну знакомь нас — После знакомства Рей сказал
— Так, мы направляется в страну горячих источников, до туда далеко, поэтому,мы туда поскочим — Сказал Рей после чего надкусил палец левой руки и оставил след крови на руке. Скрестить печати он коснулся земли. Всë в миг заводов дым и Рей, Сайа и еë команда уже стояли на огромной жаберных голубого цвета.
— Ну привет, Секкибунта, как дела давно не виделись, слушай, можешь отвезти нас до страны горячих источников — Попросил Рей на что жаба ответила
— Привет, хм... Довести до страны, чтож, держитесь крепче — И тут же жаба принялась скакать до страны горячих источников

Переход

0

43

Рей
Вскоре, одевшись в униформу шиноби Конохи в виде темного костюма и зеленого жилета, а так же повязав на лбу
протектор Конохи, девушка так же в память об отце надела на плечо символ военной полиции листа. Встретив же
свою команаду из генинов, в которой было 3 человек, милая Ханаре медик, буйный Сакурай, и боязливый Рёку, она
отправилась ко входу в селение, где встретила Рэя.

— О Рэй сенсей! Вы уже здесь! Простите, мои уж очень долго собирались! Сейчас, так, это Ханаре, это Сакурай, а это
Рёку! Они очень дружные, хоть и вечно кричат, но мы ладим! Хаха! — Проговорила Сайя, а за тем стала наблюдать
как Рэй призвал большую жабу, и все они оказались на ней. Далее же, генины держались друг за друга, а Сайя в свою
очередь за Рэя дабы не упасть, и группа наконец отправилась в путь.

Переход

0

44

Вскоре развед отряд в составе Дейдары и Какаши наконец то вернулся. Пикируя на большой глиняной птице, они
приземлились прямиком у входа, а за тем спрыгнув на землю, подрывник развеял свое глиняное творение и двинул
к вратам.

-- Хокаге надеюсь у себя? Только с разведки прибыли, в деревне порядок? -- Спросил строгим голосом у стражников
Дейдара, а за тем отряхнув униформу и жилет от пыли, вновь повернулся к Какаши.

-- Какаши кун, все записал? Ладно, двинули. Быстрее придем, быстрее закончим. Меня еще Аяме ждет. -- Проговорил
подрывник напарнику, а за тем слегка быстрым шагом направился в деревню дабы поскорее сделать отчет Хокаге и
если не будет дополнительных задач, отправиться к семье.

Переход

0

45

Deidara
Вдоволь наслушавшись шуточек и подколов Дейдары в дороге, Какаши уже привык к таким действием напарника
как резкое падение под истерический смех и крики об искусстве, и даже приловчился записывать все в записной
книжке ровным почерком в движении. Когда птица резко приземлилась, Какаши так же спрыгнул на землю.

- Да неужели мы на земле? Дейдара кун, ты чертов лихач, лучше не вози с собой жену, хах. - С ухмылкой молвил
Какаши, а пока Дейдара разговаривал со стражниками, джонин так же привел себя в порядок отряхнув униформу
и книгу.

- Ты прав, двинулись. Хотя это тебе хорошо, мне то идти некуда. Гая что ли найти? Где этот зеленый паразит лазит?
Хм. Но для начала, сразу после Хокаге, в Ичираку. - Проговорил мужчина, а за тем сунув книгу в жилет а руки в
карманы, двинулся вслед за напарником в деревню.

Переход

0

46

И вот, вскоре Какаши прибыл по заданию что ему поручила Хокаге в западным стенам периметра. Отряд генинов
занимался покраской а на скамейке рядом, лениво наблюдая за всем этим действом, зевал и чуть не спал Эбису,
которого Какаши и должен был подменить.

- Эбису сан! Возрадуйся, смена пришла. Ну как тут дела? Мне хокаге дала задачу тебя подменить, так что можешь
идти развлекаться а я уже до вечера за твоими послежу. - Подходя к коллеге поближе и махая рукой, проговорил
Какаши, от чего тот ожил и заулыбался.

Э: - Какаши сан, это ты? О, да еще и сменить меня? Я уже упарился за ними бегать и сидеть на одном месте, даже
саке не выпьешь, да и ноги затекли. Ладно, тогда я валю, спасибо тебе! - Ответил Эбису, после чего оба джонина
обменялись рукопожатиями и с генинами остался Какаши.

0

47

Решив выполнить изначально задание подороже, Усаги тут же стала держать свой путь в сторону Страны Огня.
Еще за границей страны она переоделась в обычное крестьянское рабочее кимоно однако не скрывала свой СНШ
и рюкзак с едой, как и обычный шиноби странник. Подойдя к страже, она тут же приветливо помахала им рукой
и сделала поклон. Так же стоило заметить что внешний вид девушки был слегка изменен.
-- Приветствую господа, смотрю у вас тут как всегда спокойно? Узумаки Хитаги, странница из Узушиогакуре родом,
вот документы. -- Молвила девушка страже протянув им документы, упомянув о том что хочет банально погулять
по одной из великих стран и попробовать знаменитый Ичираку Рамен, ну и посмотреть на гору Хокаге.

Переход (На всякий)

0

48

Asura
Вскоре на горизонте шиноби стражники могли увидеть силуэт парня в белом кимоно, с сияющими глазами а так
же мощнейшей чакрой что была ощутима даже издалека. Однако Тонери Оцуцуки пришел с миром и не хотел что
либо плохое устраивать, ему просто нужен был человек из клана Хьюга.
-- Приветствую. Наверняка вы догадались кто я, но не будем распускать об этом слухи. Кто ваш лидер? Мне нужен
клан Хьюга, я прибыл сюда не для сражения, я прибыл сюда ради того дабы взять в жены одну из дев Хьюга дабы
продолжить род. Думаю глава клана все еще помнит что нам завещал Хамура сама? -- Совершенно спокойно и даже
с некой улыбкой проговорил Оцуцуки став ожидать.
-- Взамен же я предложу кое что очень стоящее, уж поверьте, ни один лидер бы не отказался. -- Вновь молвил Тонери
продолжая ожидать.

0

49

Rindaman

Хьюга Хисока

Гость был замечен ещё задолго до своего прибытия в деревню, ведь её периметр уже охранялся кланом Хьюга чей бьякуган видел всё. Первым делом узнал о визите Тонери глава клана, Хьюга Хисока, который был по совместительству командиром стражников, он и встретил Тонери.

— Моё имя Хисока, я глава клана Хьюга. Ты ведь прибыл к нам с луны, я прав?

Спокойно и довольно почтительно произнёс мужчина, а затем стал слушать гостя. Его предоставление показалось довольно интересным, а поэтому ответ не заставил себя долго ждать.

— Хм, думаю это возможно. А что же ты хочешь предложить взамен?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t504932.jpg

0

50

Asura
Встретившись наконец то с главой клана, Тонери с легкой и доброй улыбкой выслушал мужчину и слегка задумался,
а за тем вновь взглянул своим тесейганом на главу Хьюг. В его взгляде не было злого умысла, наоборот, некий такой
интерес и полная умиротворенность.
-- Ты прав, я прибыл прямиком с луны. Дело серьезное и мне бы хотелось восстановить свой род. Прошу найти вас для
меня хотя бы какую то деву, может быть имеется сиротка? Не хочу дабы она плакала если я заберу ее от родителей и
родни. Не волнуйтесь, она будет жить в полном достатке и проживет очень счастливую жизнь. Взамен же я предлагаю
вам полную защиту Конохи и Страны Огня. В случае любого нападения вы сможете надеяться на мой тенсейган, я тут
же прибуду на землю и помогу вам. Устроит? -- Мило улыбаясь проговорил Тонери смотря на главу клана и уже чуть ли
не предвкушая встречу с какой то милой девой.

0

51

Rindaman

Клан Хьюга

Выслушав гостя, глава клана Хисока заприметил одну девушку, чьи родители пали в бою незадолго до вступления Хьюга в состав Конохи. Приказав привести её сюда, мужчина задумался.

— Хм, довольно заманчивое предложение, пожалуй я соглашусь, если тебе придет послание значит произошла атака на деревню, так и знай.

Слегка улыбаясь произнёс он, а спустя несколько минут из леса показалась девушка юного вида, на милом лице которой читалось стеснение. Подойдя к Ооцуцуки она склонилась, всё ещё дико стесняясь ведь это было очень неожиданно.

— Моё имя Хьюга Ханеда, приятно познакомиться Тонери-сама...так значит, я должна пойти с вами на луну дабы продолжить род?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t57792.jpg

0

52

Asura
В ответ на слова главы клана, Тонери вновь кивнул головой в знак согласия, все с той же умиротворенной улыбкой,
а за тем же увидел прекрасное юное создание что появилось пред ним и склонило свою голову, милую девушку с не
менее красивым бьякуганом.
-- Подними голову юная дева, я хочу взглянуть на твои чудные глаза. Эх, не торопи события прелесть, я не на столько
бесчувственнен дабы забрать тебя с собой и заставить с первых же минут заняться продолжением рода. Это еще у нас
успеется, а пока я хочу показать тебе свой дом, ты станешь принцессой луны у которой будет все, а я буду заботиться
о тебе, так что не волнуйся. Ну что? Идешь со мной моя принцесса? -- С улыбкой молвил Оцуцуки после чего протянул
руку девочке.

0

53

Rindaman

Клан Хьюга

Как и просил Ооцуцуки, девушка подняла своё лицо и взглянула в его глаза, а точнее в Тенсейган который так приятно пылал переливаясь небесными огнями.

— Да, я готова, Тонери-сама.

— Что ж, удачи тебе Ханеда, помни наш клан и будь хорошей женой для лунного человека.

Ответил уже Хисока, скрестив руки на груди и стоя позади парочки, вместе с остальными членами клана Хьюга.

— Да, я поняла вас! Ну что, Тонери-сама, модем отправляться в путь?

0

54

Через какой то промежуток времени, узнав о возвращении самого Мадары Учихи в деревню, назад к родному дому
поспешила и Наори. Когда все случилось, Наори Учиха как раз была на миссии по охране границ, а за тем уже, как
только девушка узнала о возвращении бывшего лидера, она была сменена на посту и направилась к вратам родного
селения. Беспокоила же девушку политика Мадары, и чего он возжелает теперь? Да и примирится ли он наконец то
с Хаширамой Сенджу? Коноха была домом для Наори, и каждое такое событие она не могла пропустить.
— Здравствуйте снова. — Коротко и слегка улыбнувшись, проговорила она охранникам у врат. Узнав у них что лидер
Учих двинулся к резиденции, Наори не нашла ничего лучшего кроме как найти его верную слугу, Хотару Учиху, а за
тем расспросить у нее обо всем лично.

[Переход: Конохагакуре — Улицы Селения]

0

55

Наконец то завершив собрание и выдав приказы своему клану, Мадара двинулся в отдаленную местность где так
же находились два памятника выточенные в скалах у водопада, ему и Хашираме. Место же это назвалось долиной
завершения, именно здесь они с другом сразились перед тем как Хаширама забрал и запечатал девятихвостого, а
Мадара отправился в странствия с Хотару. И вот, он снова был здесь, а рядом была его слуга. Собираясь же немного
заняться медитацией, Учиха вдруг получил доклад.
-- Хотару, пора действовать, Хаширама покинул деревню, отдай приказ, а я пока буду здесь. -- Монотонно молвил
Мадара, после чего прикрыл свои глаза сидя в позе лотоса.

0

56

Руся
В то самое место, где некогда сражались Мадара и Хаширама, в которое лидер так любил приходить, пришла за
ним и сама Хотару. Присев рядом с наставником, девушка так же устремила свой взгляд куда то вдаль, все думая
о том, что же на самом деле в мыслях у учителя.
-- Что? Начинаем? Приняла Мадара сама, тогда я покину вас. Не волнуйтесь, я лично буду контролировать вашу
операцию, все будет исполнено идеально, даже Хокаге глазом не успеет моргнуть. -- Проговорила монотонным и
спокойным голосом Хотару, а за тем тут же исчезла с помощью техники телесного мерцания. Теперь же осталось
так сказать понаблюдать за исполнением миссии, а если у Наори что пойдет не так, исполнить второй план.

0

57

Когда Хотару собралась уходить, Мадара выслушал ее и лишь одобрительно кивнул ей головой, дав свое согласие
на начало операции. Ну а далее же лидер клана так и остался сидеть на памятнике в виде своей головы в так званой
"Долине Завершения", в ожидании результатов.
-- Хаширама, глупец, как же ты не учел того, что твои старейшины могут тебя предать? Или их возьмут под полный
контроль? Зачем только ты слушаешься этих стариков которым пора на кладбище? Наивный глупец. Не был бы ты мне
другом... Хотя я и так надеру тебе задницу и серьезно с тобой поговорю по возвращению. -- Проговорил про себя он,
а за тем вновь прикрыл глаза. Сейчас самое главное для Мадары было успешное завершение миссии.

0

58

Руся
Уже в скором времени к месту где восседал в ожидании лидер клана, Мадара Учиха, прибыли Хотару а за ней так
же и Наори. Двигаясь рывками, они довольно быстро встали пред своим лидером, а за тем Хотару опустила голову
в поклоне.
-- Господин Мадара, задача выполнена, все старейшины взяты под полный контроль Наори. Наори тян сработала
просто идеально, никто ничего даже не понял. Думаю теперь настали новые времена для нашей деревни, ведь теперь
старики не смогут помыкать Хокаге. -- Спокойным голосом проговорила Учиха, а за тем стала ожидать дальнейших
приказов от лидера клана.

0

59

Hotaru_Uchiha Руся
Вслед за Хотару, с докладом к лидеру клана так же прибыла и сама Учиха Наори, которая собственно и являлась
исполнителем основной части задания по взятию под контроль старейшин. Прибыв к месту и увидев лидера, Наори
так же склонила голову в уважительном жесте.
— Так точно Мадара сама, Хотару верно говорит, все выполнено тихо и без свидетелей. Пришлось конечно взять в
гендзюцу стражу, но я позаботилась о том дабы они ничего не заметили. Теперь старейшины под нашим контролем
господин. —
Проговорила Наори спокойным и умиротворенным голосом смотря на лидера, а сама в голове мечтала
поскорее уже отдохнуть в Ичираку и расслабиться после произошедшего.

0

60

Naori Hotaru_Uchiha
Все то время пока девушки были на задании, Учиха Мадара все сидел на скале в долине завершения и прикрыв
свои глаза, размышлял о том, что же им делать дальше? И в какое же русло он и Хаширама направят Коноху далее.
Спустя же не большой промежуток времени, Хотару и Наори наконец то вернулись и сделали доклад, который таки
довольно удовлетворил лидера клана Учиха.
-- Хорошая работа Хотару, Наори, теперь мы не только избавились от стариков, но и имеем рычаг влияния на всю
Коноху, в том числе и на низшие кланы, ну а с Хаширамой я поговорю позже. Пока отдыхайте. -- Проговорил Мадара
приоткрыв глаза, а за тем замолчав, планировал еще немного посидеть в одиночестве и двинуть к Хашираме.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно