Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Резиденция Мизукаге


≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Резиденция Мизукаге

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

-Солидарна, даже туман не позволял себе такое во время правления востания 10 лет назад, прибегнув только когда вскрылись карты и ситуация отказалась критична, и мы не убивали всех без разбору. -

Монотонно сорвалост с уст мизукаге, наблюдавшей за парнем.

-Туман предоставит свои корабли, но по возможности, корабли севера тоже не будут лишними. -

Коротко ответила девушка, вернув взор обратно к окну.

-Если небо не в состоянии говорить, выбью из них всю эту дурь до последней капли, тц.

0

62

Shimamire

- Как бы новая мировая не началась, не охота рисковать членами Альянса, но с другой стороны им это будет полезно, что-то в тоже учений. Из Песка думаю скоро отправится часть миротворческого корпуса, я схожу с вами, хочу посмотреть чем всё закончится.

Говорил он перебирая очередные бумаги, время да окном оставалось дневным но вечер был не за горами, по деревне стал проступать малочисленные огни домов а наушник трещал от очередных докладов.

- Позову отряд Конохана, надо будет поговорить с ними...а ты это, садись за стол, выпей чего, хочешь пива?

С этими словами Казекаге достал из кармана жилета банку холодного пива, которую положил на стол для Шимамире дабы та остудилась.

0

63

-Начнем ее не мы, тут стоит лишь допускать возможность хотя-бы намека на наличие мозгов у правительства страны неба, не более... -

По вернувшись на слова Асуры девушка тяжело вздохнула, сама понимая что ей стоит немного остыть.

-Да, спасибо, не откажусь... -

Взяв банку пива со стола, девушка приоткрыла её, и слегка подтолкнув Асуру, бесцеремонно боком уселась к нему на колени, устраиваяст поудобнее и закинуа одну руку на шею.

-Чувствую это будет первая крупная совместная операция альянса...

0

64

Shimamire

- Мозги у всех есть, вопрос кто как ими пользуется, с этой политикой иногда сложно сохранять спокойствие, я вообще не хотел возвращаться на пост но кандидатов больше не было особо, думаю надо было уйти на какой-нибудь остров за сто морей, к тому же болезнь...надо будет лишь минимизировать жертвы среди мирных, я впервые попал на поле боя ещё во время Третьей мировой, и с тех пор у меня одни сражения или скитания так что мне уже по горло всё это, жаль от этих войн не отделается даже нейтральное государство, тебя найдут всегда и везде.

- А? Любишь же ты внезапно что-то учудить, даже мне становится сложно предсказывать твои действия Мизукаге. Хм, может и будет, но всё же это миротворческая операция я не собираюсь воевать, мы лишь идём разборонять их, смотри что бы твои гаврики делов не наделали.

0

65

-Таков мир синоби, мир хрупок, а война всегда на пороге. -

Спокойно отвечала девушка, искося поглядывая на продолжавшего говорить парня, от части она понимала его, с другой стороны не одобряла мысли об уходе, зная какая вакханалия может начаться в таком случае

-Никто из нас не собирается воевать и нападать первыми, по крайней мере, я так надеюсь. Можешь не беспокоится за моих людей, однако, если небо не поступит разумно... -

Девушка плавно будто бы рукой пододвигая голову парня чуть ближе, прижаласт своей щекой к его щеке и провела рукой, держащей банку пива, перед ним, будто бы указывая куда-то в даль.

-...может начатся резня.

0

66

Shimamire

- Надеюсь, собственно поэтому я лично буду присутствовать там, даже если у меня есть какие-то недопонимания или неприязнь к другим странам, я не хочу развязывать войну, а тем более ввязывать в побоище другие страны, не хочу чтобы меня ненавидели союзники, хватает Водопада который непонятно за что плюется нам в спину, мы же дали им полную свободу и всем обеспечивали, они единственные у кого был свой язык, своя партия, свои традиции и так далее, да даже в войнах они участие не принимали.

Тяжело вздохнув парень уткнулся в плечо Мизукаге, при этом поглаживая ту по спине и думая о чем-то своём.

- Так не привычно прикасаться к тебе, хм а ты приятно пахнешь, да и кожа такая прохладная, охх. Ладно, подождём миротворцев Альянса и выступаем, а пока и отдохнуть можно.

С этими словами парень взял Мизукаге и потащив к дивану улёгся с ней рядом, перед зтим открыв окно кабинета через который стал входить еле ощутимый прохладный воздух.

0

67

-Как бы все плохо не было, я всегда буду на твоей стороне Асура... Я знаю что ты всегда пытался чтобы было лучше для всех, тв тот мужчинс за которым я готова пойти даже в ад~ Таких не благодарных как  Водопад в достатке, нет смысла зацикливатся на них....-

Поставив банку пива на стол, ледяная леди слегка улыбнулась, как бы подбадривая парня, давая понять чтт она целиком поддерживает его. Позволяя парню встать, а после, крепко обняв лежа с ним на диване, прижимая его голову к своей груди, ласково гладя по голове.

-Ты редко меня касаешься, вот с этого и непривычность~

0

68

Shimamire

- Мне это уже говорили когда-то, причем сама Савада, но как видишь планы изменились а ведь мы брат и сестра. Хотя я всегда знал что ей дороже те южане, такое ощущение что они отдельно от мира шиноби и между нами стена.

- Нуу, я постоянно в работе здесь, армия реформирована и обучена, оружие мы закупили новое из стран Железа и Дождя и даже созданы новые образцы, флот немного модернизировали, экономика растет люди подобрели, я даже тебе отряд мечников новые создал, набрал из родственников прошлого поколения и именитых кланов.

0

69

-Брат и сестра? Даже не скажешь такое на первый взгляд... Людям свойственно менятся из-за разных факторов, но раз она дала предпочтение южанам, а не родной крови, значит таков ее выбор... -

Девушка плавно продолжала гладить Асуру по голове, крепко обнимая.

-Я знаю дорогуша, ты очень хоршо поработал над востановлением величия тумана, думаю когда это закончится, тебе стоит взять выходной... А пока мы ждём полного формирования сил миротворческой операции, можем немного расслабится перед скорой грозой~

0

70

Shimamire

- Ну вот так вот, хотя ладно что было то было, сейчас надо думать о настоящем и не потерять будущее.

С этими словами парень встал с дивана и достал из внутреннего кармана флягу с саке, после чего совершив нескольких шло ков сунул её обратно.

- Пошли в порт, надо проконтролировать всё.

С этими словами Казекаге слегка зевнул и потянулся, после чего они вместе с Мизукаге покинули здание резиденции направляясь к морской зоне деревни.

Переход

0

71

Asura Shimamire
Закончив свои дела в академии, а так же личные внеклассовые занятия с единственным учеником в котором видел
большое будущее, с учеников в виде Каратачи Кагуры, Хошигаки Шизума отправился в резиденцию дабы отдать им
отчеты по тренировкам и атестаты с успеваемостью, где были выделены лучшие ученики, а так же зайти и к самой
Мизукаге с одним вопросом. Постучав в двери, акулоподобный мужчина в красном костюме сделал поклон всем кто
здесь присутствовал а за тем положил на стол все нужные бумаги из академии.

- Здесь отчеты об успеваемости учеников, четверть заканчивается, я выделил лучших. И кстати, хотел спросить так
невзначай, когда будет объявлены экзамены по повышению квалификации? Меня интересуют мечники, не хотелось
бы позорить свой великий клан и наконец таки попытаться сдать, тем более будь я мечником мне бы это не помешало
заниматься с учениками в академии. Но решать конечно вам.

Проговорив, Шизума вновь сделал поклон, а за тем отойдя назад к двери и став дожидаться ответа от представителей
власти.

(Не знаю кто из представителей в кабинете, есть ли Мизукаге или же советники, если нет Мизукаге, считайте обращение
к совету).

0

72

Yasuyuki

Помощник Мизукаге

Сидя в кабинете заместитель в лице молодого парня с бледной кожей и черными волосами, как всегда перебирал кучи бумаг, ведь деревня серьёзно занялась торговлей и расширением да и многие студенты отправлялись на стажировки за границу.

— Благодарю Шизума-сан, вы хорошо постарались. Хм, я могу передать нашей Мизукаге и что-нибудь придумаем, тем более что у нас есть свободные места на Хирамекарей и Кабутовари. Сейчас наша деревня работает на созданием копий клинков, так как Кубикирибочо и Киба были украдены Реками мы сделали новые, но в вашем случае придется создавать второй Самехада, хм.

Как-то задумчиво произнес он, рассматривая принесенные Шизумой бумаги.

— Надо подтянуть остальных, а отличников отправим на время в Хоши и Песок.

0

73

Asura
Шизума внимательно выслушал помощника Мизукаге и такой ответ вполне устроил джонина, ведь он, как потомок
одного из сильнейших и легендарных кланов Киригакуре, просто обязан был повышаться по карьерной лестнице и
не опозорить своих предков.

- Благодарю вас господин помощник, в таком случае я буду ждать вести от Мизукаге самы. Будь у меня меч подобен
Самехада, мы бы были отличной командой с Кисаме самой, один Хошигаки хорошо, а два лучше, хе-хе. Вообщем вы
знаете где меня искать, я днями в академии. А что касательно учеников, хорошо, я понял вас, будем заниматься теми
кто отстает, думаю не мудрено что самые высокие показатели пока только у Хошигаки, Хозуки и Юки, а так же и у
Каратачи, с учениками без клана посложнее, но будем делать упор на них. Всего хорошего.

Проговорил парень, после чего сделал глубокий поклон и развернувшись, отправился на выход дабы слегка отдохнуть
а завтра продолжить работу в академии.

Переход

0

74

Yasuyuki

Помощник Мизукаге

— Хаха, и вправду, я себе это представляю, ну что ж будем работать, возможно найдём какую-нибудь технику или что-то в этом роде. Хмм, знаете а у нас ведь есть ещё остатки Кагуя, скоро несколько детей из этого клана должны поступить в академию, будет интересно за ними понаблюдать. Что ж, благодарю за работу.

Спровадив Шизуму, советник пересмотрел принесенные им бумаги, после чего взял их и положил на одну из полок. Далее же он вернулся за стол и стал писать некие заметки, отмечая что парень старательный и при должном оснащении мог бы стать одним из лучших мечников. Закончив он вложил письмо в конверт и дал его секретарю, дабы тот отправил послание на передовую.

0

75

Попутно просто выкинув документ на стол, даже не обращая внимания на место появление, держа взгляд опущеным на пол, Зецу нервно вздохнула, имея на руках лишь необходимую для поисков информацию, что наводило в нее легкое недоумение

-Паршиво, но делать нечего все-таки я... Э... а кто я... -

Встряхнув головой, дабы не отвлекаться на излишние мысли, девчонка растворяется в поверхности пола, отправляясь прочь.

Переход/

0

76

/Третья Зецу/

Появивишись из облака темной дымки посреди кабинета Мизукаге где на время ек отсутствие бумажной работой занимался Генгетсу Хозуки, ранее видевший Вторую Зецу, девушка равнодушно подошла к столу протягивая лист бумаги.

-Не стоит так появлятся без стука, все-таки уже второй раз так доставляешь послание... -

Усмехнулся мужчина беря в руки свиток с указанием что данная Зецу будет временно помогать с рутиной на время отсутствия Мизукаге на месте. Так же добавила мелукя и устно:

-Доставляла тогда не я, мы просто похожи...

-Эх.... Такое вполне в духе Шимамирэ-сан, значит она действительно занимается делом... Ладно, усаживайся на тот стул, нам предстоит не мало чего разгрести.

0

77

Shimamire
Вскоре в резиденцию прибыли и двое мечников. Первым шел Шизума Хошигаке что был полон энтузиазма, а за
ним двигался Дзабудза, что был намного старше инструктора. Дойдя к кабинету, Шизума постучался, а за тем
вошел во внутрь и сделав поклон заместителю Мизукаге.

— Господин, Шизума Хошигаки и Дзабудза Момочи, задание по доставке свитка в Страну Когтя выполнено. Все
прошло без происшествий, по пути активности противника не обнаружено, как пришли так и ушли, вот расписка
от вашего ученого о получении свитка.

Проговорил Шизум слегка улыбаясь клыкастой улыбкой, а за тем протянул заместителю лист с росписью что была
выдана в Стране Когтя, хотя наверняка заместителю уже все доложили. Теперь мечникам оставалось лишь ожидать
дальнейших указаний.

0

78

Дзабудза лишь молча следовал за Шизумой слегка отставая. Мужчина не любил спешить, да и года уже были
не те, в отличии от молодого Хошигаки. Войдя в кабинет, мужчина так же сделал поклон а за тем встав рядом
с Шизумой, скрестил на груди руки.
-- Шизума кун прав, у нас без происшествий, просим прощения за задержку, моя вина, по пути встречался с
Хаку, давно уж не виделись, а он как раз на задании. -- Тихо но слегка сурово проговорил Дзабудза, а после
так же стал ожидать дальнейших приказов от заместителя Мизукаге, ведь ее самой судя по всему не было на
месте.

0

79

/Генгетсу Хозуки и Сан Зецу/

Зайдя в кабинет, мечники помимо привычного им заместителя Мизукаге в лице Генгетсу Хозуки, могли узреть и странного вида девчонку с темно зелеными волосами, и ярко лаймовыми глазами, особой примечательностями которой была действительно ужасная чакра, значительно превосходящая Шестую Мизукаге во время последней встречи мечников с ней, но так же было кое что еще, наличие двух протекторов, в то время как первый принадлежал Киригакуре и висел на шее, протектор с цифрой "3", плотно была завиксирован на предплечье правой руки.

Первым заговорил Генгетсу беря в руки расписку с подписью профессора Хитокири, убеждаясь что все доставлено вовремя, после чего, синхронно с неизвестно девоченкой, облегчённо вздознул.

-Вот и замечательно, по правде говоря больше опасности было от самого профессора, чем вероятность нападения, у него "слегка" не все дома, после той войны 15 лет назад. Только Мизукаге не говорите что я такую ересь ляпнул, все-таки ее дядька, ахах. ТАУЧ! -

С веселым тоном проговорил мужчина,в конце даже рассмеявшись, правда довольно быстро схлопотал затрещину от девчонки, на глаз которой уже от силы лет 14, что даже кратко отчитала его.

-Может самой Мизукаге нет, но я ее глаза и уши на это время, поэтому не неси бред, он просто недопонятый гений. Кхм, впрочем... -

После этих слов, пока мужчина потирал голову, понимая что теперь явно будет шишак, девочнка медленно подошла к мечникам, оценивающе осматривая обоих.

-Разрешите представится, мое имя Сан Зецу, и временно исполняю обязанности связующего звена с отсутсвующей на месте Мизукаге, сейчас я проведу вас к ней, то что вы можете увидить в дальнейшем имеет высшую степень секрености, даже устное упоминание тех вещей кому-то постороннему, за исключением меня, Мизукаге и заместителя Мизукаге может расцениваться как измена стране, а вы сами знаете, Мизукаге хоть и добра, но к предателям особо жестока.  Проходите, Мизукаге вам кое что поведает, а так же выдаст следующую миссию. -

Взмахнув рукой, из рукава девушки вырвалось облако густой черной дымки, ведущей прямиком в измерение созданное лично самой Мизукаге. Теперь же бледнокожая девочка лишь ожидала, решаться ли мечники, словно бы испытывая их волю.

0

80

Shimamire Руся
— Ну да, дядька был довольно интересный, но мы лишь передали все необходимое и отправились назад. Хм, значит
Сан Зецу?

Улыбнувшись клыкастой улыбкой молвил молодой мечник в ответ на слова Генгецу, а за тем внимательно рассмотрел
девочку с зеленоватыми волосами что представилась ушами и глазами Мизукаге. Речь о наивысшей степени секретности
лишь подзадорила и вдохновила Шизуму и улыбка на его лице расширилась.

— Да понял я, не дурак, был бы дурак то не быть мне мечником и инструктором, я с самого рождения служу Мизукаге,
так что не намерен поступать как некоторые из старого поколения. Ладно, миледи, ведите. Дзабудза сан, идете?

Уже привычным хитрым голосом ответил Шизума, а за тем, увидев некую странную черную дымку, кивнул напарнику в
виде Дзабудзы, а сам без задней мысли, в ожидании чего то интересного и неизведанного, шагнул в черный дым, ведь
полностью доверял своему правительству.

0

81

-- Шизума кун, ты слишком болтлив, от тебя голова уже кругом если честно, дай послушать о чем говорит эта
леди. -- Вмешался он в разговор своим басистым голосом, после чего стал слушать мелкую с зелеными волосами
что была судя по всему заместителем Шимимаре и с довольно интересной чакрой.
-- Ладно, я понял, не первый год служу Киригакуре, ведите. -- Так же сурово ответил Дзабудза, после чего сразу
за Шизумой ступил в черную дымку. Сам мечник конечно слыхал о силе Шимимаре, но ни разу не видел своего
лидера в действии, эта аура, чакра, и способности, все это было довольно интересно и увлекательно наблюдать,
ведь если им ведают секреты, то значит доверяют.

Переход

0

82

Генгетсу и Сан Зецу

Когда мечники наконец-то скрылись в облаке черного тумана, переместившего их в другое измерение, Зецу плавно равяла дымку, прежде чем скрючившись от дикой боли в  теле упасть на пол, широко распахнув рот в безмоловном крике, пока тело дергалось в адских конвульсиях.

-Кххх....

Опешивших мужчина, мог лишь поднять ее и попытаться уложить на диван, в панике вызывая ирьенинов.

-Эй, эй, приди в себя! Не смей у меня тут окочурится на глазах!

0

83

Генгетсу и Сан Зецу

Несколько мгновений спустя, состояние Зецу нормализовалось, и та спокойно поднялась на ноги.

-Со мной все в норме, кажись это было связано с Мизукаге... Судя по сигналам, на территорию деревни проводится попытка вторжение... Генгетсу, отправляй туда Джокера, немедленно, приказ Мизукаге.

Мужчина отпрянув, сначала нахмурился, и потом перешел к действию, синхронно создавая и перенося Джоки Боя через черный туман Зецу, напрямик к точке срабатывания Барьера.

0

84

Yasuyuki
Выйдя из мрака измерения Шимимаре, и дождавшись пока из него не шагнет на поверхность Шизума, Дзабудза
сделал поклон советникам что были в кабинете, а за тем двинулся вслед за Хошигаки в коридор дабы выполнить
миссию... Однако не совсем ту которую ожидал молодой Хошигаки. Взмахнув своей копией меча обезглавливателя,
Дзабудза приставил его прямиком к горлу Шизумы.
-- Раз уж удумал убивать предателей, тебе придется начать с меня, молодой Хошигаки. До этого я всегда склонялся
лишь пред Ягурой самой, и такие как Мэй или Шимимаре для меня не указ, но тем не менее я хочу восстановить сам
баланс между деревнями. не думал ли ты молодой идиот что заполучив такую силу, Киригакуре станет целью номер
один в мире? Ты думаешь Водоворот нам мстит? Да ничерта подобного. Мы вызываем опасность, как и они в свое
время. И я хочу это закончить. -- Проговорил Дзабудза, после чего попытался разрезать глотку Шизуме, а по его же
свисту должен был прибыть и сам Хаку.

СД

0

85

Руся
Только лишь выйдя из измерения Шимимаре, Шизума хотел было направиться к штабу карателей, как вдруг был
остановлен самим Дзабудзой. Все же подозрения о его подлой наигранной улыбке оказались правдой, но что это
было? Фанат кровавого тумана? Или пацифист? Что задумал этот чертов дед чей меч сейчас был у горла Шизумы?

— Чего мля? Ты шпион Песка? Да не похож вроде! неужели фанатик Ягуры с манией революции? Дзабудза сан, не
ожидал такого поворота, скажите, а как вам удалось обмануть демона Мизукаге? Неужели мечники старого поколения
на столько опытны? Скажу лишь одно, я оружие Мизукаге, и я не позволю устраивать вам здесь дебош!!! Иди сюда!!!

Прокричал в конце Шизума, после чего его самехада расширилась и должна была порезать своими плавниками самого
Дзабудзу.

— Эй дед, ты что решил против действующей власти встать? Закончишь как твой собрат Джузо мразь! Ну ка иди сюда
человечина сраная!

С этими криками Шизума рвонул на Дзабудзу раскрыв свой меч с раскрытой широко пастью и выпустил кровавый туман
на все помещение.

— Мизукаге сама! Я убью его!!!!!!!

0

86

/Сан Зецу/

Переполох в коридорах Резиденции, не мог быть не замечен сенсорным восприятием Сан Зецу, в подробностях видевшую как будто бы со стороны разворачивавшуюся картину, от  божественного глаза не скроется ничто.

-Не думала что эти двоя учудят стоит им покинуть тот мир~ Однако люди познаются лучше, стоит им доверить тайну, даже если она стоит жалкие гроши на фоне истины~

Растягивая широкую узбастую улыбку произнесла в монологе Зецу, сложившую обратную печать от чего доски коридора начали прорастать ветвями, отрезая путь отступления обоим толстым слоем древесины, в то время как Зецу лишь наблюдала, будто бы и не собираясь вмешиваться, наблюдая за ними через саму природу.

-Мизукаге-сама, как вы и просили~ Уйдет из них живым либо один, либо никто~

0

87

Yasuyuki
Дзабудза в отличии от Шизумы как и всегда был молчалив и хладнокровен. Давно завершились те дни когда он
был юношей, и теперь оставалась лишь одна цель, выполнить свое предназначение ценой жизни.
-- Идиот, ты еще слишком юн дабы понять почему нашу деревню вечно презирали. Сначала мы начали войну, а
за тем по нашей вине был истреблен почти целый народ в Узушиогакуре, и мы нажили себе врагов. За тем этот
кровавый туман Ягуры, после него Мэй, и теперь Шимимаре на которую зуб точит уже весь мир? Вы как и были,
так и остаетесь чертовыми мазохистами. Но я намерен закончить с этим, сейчас или никогда. -- Поговорил мечник
и взмахом достав копию обезглаливателя, отбил атаку Шизумы, попытавшись отбросить его подальше и за тем
контратаковать рубящим ударом.

0

88

Руся
Не став слушать бред предателя дальше, Шизума увернулся от атаки ногой Дзабудзы, а за тем создав 3 водяных
клонов, тут же ринулся на того в атаку со всех сторон. Поле боя если его можно было так назвать, было слишком
тесным и парню не хотелось разрушать что либо в резиденции, по этому нужно было либо выманить предателя
либо покончить с ним с помощью своего меча.

— Ты не достоин даже вспоминать о Ягуре саме! Вы, чертовы бунтовщики, предатели! Подставляете задницу другой
деревне и смеете еще что-то доказывать? Умри!

Прокричал Хошигаки, после чего продолжил наносить комбинации ударов ногами со всех сторон, а копия самехады
же увеличилась и с молниеносной скоростью попыталась перекусить противника. Кровавый туман так же не давал
хорошо видеть Дзабудзе, однако Шизума чувствовал себя как рыба в масле.

СД

0

89

Yasuyuki
Игрок "Руся" уходит из персонажа "Дзабудза Момочи" переходя обратно на Итачи. Далее судьба Дзабудзы на усмотрение администрации.

0

90

Руся Shimamire
(Так как не собирался предавать Туман, отыграю по своему/Дали ответ админы)

В конечном итоге, спустя около нескольких часов напряженного боя, Шизуме удалось все таки вымотать Дзабудзу,
ведь все же он был Хошигаки, и как не крути моложе. В конечном итоге Дзабудза стоял с раненными руками, но все
еще пытался атаковать Шизуму с кунаем в зубах, однако был быстро повален на землю.

— Черт, Дзабудза, я думал называть тебя сенсеем! Но ты предал Туман, предал меня, предал Шимимаре! Теперь ты
сдохнешь как собака! Это я тебе гарантирую. Прием, штаб, эта тварь предательская завалена, забирайте, пока оно
не встало!

Прокричал Шизума пнув по боку Дзабудзу, а за тем крича в рацию, попытался связаться с Оининами дабы те прислали
группу и занялись предателем.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Резиденция Мизукаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно