Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Резиденция Мизукаге


≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Резиденция Мизукаге

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Shimamire

- Ну, всё бывает впервые.

Всё так же находясь в объятиях молвил он, краем глаза рассматривая Мизукаге которая даже похорошела за эти годы.

- Надо будет начать тренировать её лично, или доверить это кому то из Ака...кхм, в общем посмотрим.

Он решил умолчать на счёт последних, так как не совсем понимал какое к ним отношение в Тумане а эта беловласая убийственная красота порой имела своенравный характер...

- Тогда я подожду её если ты не против, наверное совсем забыла меня. Кстати, помощь в делах не нужна?

0

32

-Да, действительно, тренировать ее времени у  меня фактически нет, но можешь занятся этим, если желаешь. -

Мизукаге постепенно расслабила хватку, выпуская Асуру из объятий, и чуть отступив назад, глянула через плечо на рабочий стол.

-Хм, да конечно, можешь подождать ее, думаю она как раз явится как закончит тренировку, касательно дел, да мне лишние руки не помешают, однако если я возьму и просто дам тебе возможность заниматься делами страны, это будет плохо принято обществом, все-таки ты не шиноби тумана. Но это легко поправимо.-

Протянув руку, она нежно взялат парня ща подбородок подтянув его лицо ближе к своему, уставившись прямо в его глаза, давая возможность увидеть одну из своих тайн, пару ярких фиолетовый глаз.

-Ты же не станешь пользоваться моим доверием, чтобы совершать махинации за моей спиной, правда дорогуша? ~

0

33

Shimamire

- Общественность ничего не узнает, я уже давно управляю всем из тени.

Когда же Мизукаге приятнула его к себе, он слегка смущённо посмотрел в её глаза. То что Асура увидел сильно удивило его, подозрения были и раньше но кто бы мог подумать что это было правдой.

- Какие красивые глазки...да зачем мне это, я всем доволен. Правда совсем скучно, некуда пойти и нечего делать.

Как-то грустно произнёс он, при этом отводя взгляд в сторону где смог разглядеть вечернюю Киригакуре, как всегда поглощённую туманом.

0

34

-Гм, хорошо, я тебе доверюсь, так что работы у нас достаточно-

Мизукаге слегка улыбнулась, и услышав звуки шагов за дверью, плавно убрала руку с подбородка Асуры, за пару мгновений как в кабинет без стука зашла их дочь, Корихимэ, явно подросшая за эти годы.

-Йо, мам!

https://p4.wallpaperbetter.com/wallpaper/581/170/331/anime-anime-girls-yu-gi-oh-yuki-onna-the-ice-mayakashi-white-hair-hd-wallpaper-preview.jpg

0

35

Shimamire

- Может хоть тут найду занятие.

Когда же в кабинет вошла Корихиме, парень не узнал её, девушка явно подросла и в ней чётко просматривались черты Мизукаге, белые волосы, светлая кожа и тд. Присмотревшись Асура подошёл к ней и слегка растерянно заговорил.

- Мам? Так ты Корихиме? Ну и вымахала...

Всё так же расстерянно и даже неловко, он усмехнулся и слегка ущепнул её за щёчку.

"- Какое удачное творение, от неё разит чакрой."

0

36

-Я же просила стучаться, прежде чем входить... -
Тяжело вздохнув, Мизукаге сложила руки на груди собственно ожидая как сложится ситуация

На такое действия Корихимэ же, среагировала вроде бы спокойно, но переведя взгляд на мать, указала пальцем на Асуру.

-Мам, а это что за хрен? -

Мизукаге после таких слов от дочери, перевела взгляд на Асуру.

-Сам скажешь, или мне?

0

37

Shimamire

Реакция дочери очень расстроила парня, но виду он не подал всё так же улыбаясь.

- Тебе стоило хоть иногда показывать мои фотографии нашей дочери.

Слегка неловко сказал он обращаясь к Мизукаге, при этом перестав тянуть мелкую за щеку.

0

38

-Уж прости, но фотографий у меня твоих не было. -

Мизукаге развела руками как юы напоминая что ща долгое время у них не было не единой совместно фотографии,затем переводя взгляд с Асуры на дочь, тяжело вздохнув, и так сказав эти слова.

-Корихимэ, знакомься, этот мужчина — твой отец. -

Реакцию Корихимэ описать
было довольно тяжело... Ее глаза планов перевелись обратно на Асуру, а взгляд сменился взглядом дохлой рыбы, прежде чем вновь сменится на явную ошарашенность.

-Чтоооооооооо!?

0

39

Shimamire

- У половины мира были мои фотографии, а у Мизукаге не было.

С этими словами он сел на диван, думая о чём то своём.

- В этот раз я не на долго, кажется я снова кому-то нужен, не работа а хлопоты.

Наблюдая за реакцией Корихиме, парень уже кое как поспокойней перевёл взгляд на Мизукаге, всё же её холодный стальной характер не передался.

- Чего ты так удивляешься, думала дети из капусты берутся? Нет конечно, из капсул.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t877109.jpg

0

40

-Что-то мне подсказывает, что снова пропадешь лет так на 5 минимум. -
Приподняв бровь произнесла Мизукаге, не особо оценившая слова Асуры, хоть и посчитала это слегка забавным.

Корихимэ же более менее успокоившись, сменила выражение лица на гораздо более спокойное... Да в отличии от Матери она не обладала настолько стальными характером, чтобы сохранять хладнокровность даже в быту, да и манера речи явно отличалась, но все же неожиданно она обняла отца.

-Зато отцы видимо десять лет в капусте зреют!

0

41

Shimamire

- А ты довольно прорицательная...ну а вообще у меня работа такая, в любой момент могу куда-то пропасть.

Когда его обняла мелкая, Асура принято улыбнулся и стал поглаживать её по спине, всё же ему всегда не хватало близких которые могли бы скучать за ним.

- Кстати, тебя хотел увидеть твой брат, надо будет прислать его к вам в гости как нибудь. Его то ты помнишь? Хаха. Кстати Шимамире, я скажу Кисаме вернуться в Туман если ты не против, он как раз закончил задание в стране Волн уничтожив местную мафию, думаю тебе пригодится всё это.

0

42

-Брата? Припоминаю смутно, столько лет же прошло... Он ведь сейчас в стране Ветра? -

Наклонила голову на бок, Корихимэ задумчиво скривила рожу, пытаясь припомнить брата, лишь слегка помня его черты.

Мизукаге же разложила несколько бумаг, и один свиток на столе.

-Чтож, осталось разобраться с этим, работа для Кисаме~ Корихимэ, ты пожалуйста тоже за держись, это будет касаться и тебя в том числе.

0

43

Shimamire

- Нет конечно, мы там уже давно не живём, времена не те хотя я скучаю по Ветрам.

Всё так же поглаживая Корихиме парень вопросительно посмотрел на Мизукаге, а затем и на свиток с бумагами.

- Согласна значит? Ладно поставлю его в известность, думаю не уже в пути так что скажешь своим что бы не трогали.

С этими словами парень чмокнул мелкую в лоб и встал, одев плащ, купленную здесь маску и проверив документы он направился к двери.

- Ладно не скучайте, думаю скоро вернусь.

Переход

0

44

Закончив с написанием письмо для каге Цуки, Узо, Ивы и Кумо, девушка передала его своему послу, за пару минут до того как услышала стук в дверь кабинета, девушка перевела на ту взгляд громко произнеся.

-Входите... Кхм, не ожидала настолько скорое появление, Хошикаге Кисаме, но так даже лучше... -

Встав из-за стола, девушка протянула свиток, с подробностями задания и бюджетом на него.

-Задача, подавление и установка марионеточного правительства в стране демонов, без привлечения излишнего внимания других стран. Оплата только после успешного выполнения миссии, лично в руки, алмазами. На миссиию, при необходимости так же будет выделен бюджет и люди, в рамках разумного. Курсирует задание Корихимэ Юки.

Отредактировано Shimamire (2022-09-29 16:34:42)

0

45

Shimamire

Хошигаки Кисаме

Получив ранее письмо от Акацуки, Кисаме заявился в резиденции Тумана хотя и не горел желанием, ведь всё вокруг напоминало о малоприятном прошлом.

— Ну и зачем я понадобился тебе?

Выслушав объяснения мужчина принял свиток, который тут же открыл и бегло прочитал, было даже сложно сказать что это, война, экспансия или что-то другое.

— Предпочту оплату наличными. Люди мне пригодятся если сроки тебя волнуют.

С лёгкой тонкой раздражения на фоне ехидного голоса произнёс Хошигаки, после чего направился к двери не желая более задерживаться в кабинете Мизукаге. Уже у самой двери он краем глаза посмотрел на Шимамире.

— А ты размякла Юки, интересно когда Туман успел стать таким добрым? Аа?

С оскалом молвил тот, после чего удалился прочь.

Переход

0

46

-Рассмотри ситуацию с разных сторон Хошигаки, и тогда ты осознаёшь ответ на свой вопрос. -

Монотонно ответила Мизукаге, возвращаясь к столу, и подписывая ряд документов, об отправке 7 сотне шиноби в страну волн, и подготовку на действия на территории Когтя.

-Время начинать...

Передав документы, Юки занялась написанием бумаг для перевоспитания оставшихся членов клана Кагуя, расселении и постепенной подгонки их в общество.

Отредактировано Shimamire (2022-09-30 00:05:39)

0

47

-Нападением на страну огня, со стороны неба, занятный поворот событий. Но, я не удивлена,  в любую эпоху есть готовые развязать полномасштабную войну, из-за тараканов в голове,едва ли небо исключение.-

Глядя в газету спокойно произнесла Мизукаге потягивая чай, среди горы заполненных документов, и пачки прибывших писем из разных стран. Откинув газету девушка принялась за письма, спокойно читая ответы всех каге, и была более чем удовлетворена результатом, ведь все были согласны, что немного уменьшало количество возможных проблем что могли возникнуть в каких либо ситуациях, и упрощение достижения компромисов в аналогичных ситуациях.

Подозвав к себе одного из телохранителей стоявших за дверью, передала ему свиток с указом возвести вокруг, над и за пределами Скрытого Тумана, непроглядный туман, так же приготовить синоби обладающих кеккай Ниндзюцу к опертивным действиям на важных объектах, свитки, так же военное снаряжение, оружие и свитки, тайно перенести в подвальные помещения под охраной анбу, подготовить генинов и чунинов к возможной необходимости проведения эвакуации гражданских.

-Надейся на лучшее, готовься к худшему...

0

48

Прочта пришедшее из Ивагакуре письмо с предложением о закупках у Тумана морепродуктов, не особо удивляясь такому предложению. а что женщина достала пустой свиток, и взявшись за перо принялась писать согласие: на продажу Стране Земли морепродуктов по средней рыночной цене, но отмечая что все судна будут проверятся в целях внутренней безопасности страны.

0

49

Shimamire

Вскоре клон Асуры вернулся и тут же вошёл в кабинет Мизукаге, снимая свой плащ и бросая его на диван, сам же парень уселся рядом с Шимамире положив на стол купленный для неё кофе.

- Похоже там и без меня всё заработало, отдохни а я займусь делами.

Произнёс он взяв ручку и кипу бумаг которые тут же стал читать. Доклады были довольно интересными, взять происходящее в стране Ветра где сначала кто-то наслал огромное цунами, а теперь Водоворот пошёл на них войной.

- Как интересно, Казекаге попросил у тебя корабли а вскоре на него напал Водоворот, который уже у входа в Сунагакуре. Наверное стоит посмотреть со стороны, исходит не столько очевидный.

Задумчиво молвил экс-Казекаге стукача пальцами столу, после чего отложил доклад в сторону и принялся писать указы по реформам.
Следующие указы были направлены на расширение численности Оининов до 300 человек, увеличение флота, торговли со странами Огня, Железа, Медведя, Молнии и Земли, а так же реформирование образовательной системы шиноби и расширение академии ниндзя Тумана.
Поставив печати он отправил указы, после чего стал читать остальные отчёты.

- Здаётся мне нужно быть осторожнее со страной Когтя, материк тот не спокойный, что думаешь?

0

50

Устало подняв взгляд с лежавших на столе бумаг, девушка уставилась на Асуру взявшись руками за стакан кофе.

-Слишком много событий происходит одновременно, проблемно успеть все и разом... -

Неохотно ответила Мизукаге, позволяя Асуре занятся документами, пока сама смотрела в окно Кабинета, рассматривая широты родного селения, кратко прокоментировала произнесённое экз-казекаге в слух, касательно войны.

-Как всегда, на материке очередная война за войной, где все готовы друг другу рвать глотки... -

На адресованный же ей вопрос, девушка задумалась.

-Возможно, но будто бы сейчас где-то спокойно...

0

51

Shimamire

Слушая Мизукаге парень всё так же перебирал бумаги и что-то писал, время от времени поглядывая на уставшую Шимамире.

- Эхх, совсем заработалась.

С этими словами Асураина пару протянул свою руку, дабы погладить беловолосую мечницу.

- Да какая тебе разница, главное что не трогают Туман разве не так? Лучше возьми выходной и отдохни, а я позабочусь об остальном.

Положив стопку проверенных бумаг на край стола, он встал и подошёл к дивану где положил подушку и покрывало, готовя место для отдыха Мизукаге, а сам вернулся за стол.

- Ложись, работы всё равно немного, закончу и принесу нам что-нибудь поесть и попить.

0

52

-Да, ты прав, пока туман в безопасности, я спокойна, но  потенциальные внешние угрозы, так же надо рассматривать и по возможности пресекать. -

Спокойно ответила мизукаге допивая кофе, сверля взглядом окно кабинета.

-Хорошо, я возьму выходной...полагаюсь на тебя. -

Девушка меленно встала из-за стола, и подойдя присела на любезно расплавленный для нее диван.

0

53

Когда Мизукаге наконец таки решила отдохнуть, Асура принялся за работу. Он стал подписывать множество документов касательно торговли, часть из них отправлялась в страны Огня, Ветра, Дождя, Медведя, Снов, Молнии и Медведей с Чаем. Так же было завершено строительство верфей а поэтому можно было начинать строительство нового флот, часть старого была направлена в страну Ветра в обмен на травы и яды из теплиц. Следующим указом стало расширение отряда Оининов до 500 человек, открытие курсов по ирьениндзюцу и упражнению в техниках геномов, налажена добыча соли и различных полезных ископаемых с рудами, часть из которых шла на экспорт в страны Когтя, Клыка и Ветра. Так же были превлечены мастера из некоторых стран, которые начали работать на производствах создавая новое оружие.

0

54

Прошло некоторое время а клон Асуры всё так же оставался в Тумане, разгуливая по резиденции он частенько проводил время в библиотеке где собирал различный интересный материал о всём подряд, истории страны, техниках, геномах, предыдущих Мизукаге, мечниках и тд.
Последние его заинтересовали своим потенциалом, а поэтому едва ли не в первый же день он занялся отбором для нового поколения мечников Тумана, паралельно приказав создать потерянные клинки Кубикирибочо и Киба, при этом установив на всё оружие секретные печати.
Проведя первый отбор он назначил новых владельцев Нуибари, Кабутовари и Хирамекарей которых сослал на секретные тренировочные базы, после чего получил ряд сообщений с материка, а именно объявление войны Источниками и всё что касается сражений в регионе.
Будучи заместителем Мизукаге парень дал приказ на мобилизацию 10.000 шиноби Тумана включая флот, при этом введя военное положение в стране и всё необходимые меры. Далее же флот отбыл к стране горячих источников.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t160884.jpg

0

55

Закончив с делами Асура вновь направился в библиотеку Мизукаге, где сидя прямо на полу в свете лампы изучал различные свитки с техниками страны Воды уделяя особое внимание хидендзюцу и информации о биджу.
Где-то к вечеру Асура выполнил свой дневной план по сбору информации, после чего с чувством выполненного долга направился к Шимамире которая скорее всего дремала в кабинете.
Задумавшись парень решил сходить в ресторан где взял еду на дом, после чего пришёл в кабинет и разложив еду на столик перед диваном сел возле Шимамире и коснулся её плеча.

- Просыпайся соня уже вечер, вот ужин.

Слегка улыбаясь говорил он, потирая Мизукаге по спине.

- Хмм, у тебя не найдется свитка о риннегане? Дай на время, а я тебе за это что-то сделаю интересное.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t895775.jpg

0

56

Неохотно открыв глаза куноичи присела на край дивана, слегка потягиваясь.

-Хочешь свиток с информацией о Риннегане? Хорошо, я дам его тебе... -

Мизукаге вытянув руку, буквально погрузила ее буквально таки в небольшую чревоточину, больше напоминающую из не откуда появившееся облачко чёрного тумана. Прежде чем извлечь из него заветный свиток, протягивая его казекаге

-В нем основная информация о данном Додзюцу, от себя могу лишь добавить то что там не записано, только истинные владельцы риннегана имеют особую технику, и у каждого она своя. Глаза которые не сродны их новому владельцу, увы эту особенность вероятнее всего не передадут. -

Ухмыльнувшись мизукаге поднялась с дивана, и подойдя чуть ближе, шепнула на ухо.

-Под столом есть чемодан с подарков для тебя, когда закончишь изучать свиток вернешь его одетым в том, что лежит а этом чемодане-

После этих слов девушка отошла к окну, пока что не спеша приниматься за еду.

0

57

Наблюдая за этой сценой Казекаге слегка усмехнулся, ведь давно подозревал девушку в подобных способностях но не ожидал что она будет так просто показывать их, всё же его обучали держать любую информацию в строжайшем секрете и быть готовым отдать за неё жизнь.

- Какая прелесть, спасибо.

Улыбаясь ответил он как вдруг Мизукаге начала что-то говорить о неком чемодане и наряде, хотя догадки уже стали крутиться в голове парня.

- Прям подарок? Ну хорошо...ладно пойду прогуляюсь по деревне.

Встав он сунул свиток куда-то под свою одежду, после чего вышел из кабинета и направился к улицам Киригакуре.

Переход

0

58

Спустя какое-то время в резиденции появилась фигура в форме АНБУ Киригакуре и с маской на лице, пройдя по коридору парень вошёл в кабинет Мизукаге на ходу болтая с кем-то по наушнику.

- Эй Мизукаге поднимай зад, там Море прессуют делать что-то надо, просят помощи у Тумана, разведка доложила что мирных расстреливают, старики и дети на улицах лежат.

Громко говорил он сквозь маску, при этом усаживаясь за стол с целью проверить скопившиеся бумаги.

- Чем они думают, таким даже Туман с Камнем не занимаются. Ты как, создаёшь миротворцев или ещё чего? Надо узнать мнение остальных членов Альянса.

0

59

-Я уже в курсе... -

Спокойно произнесла мизукаге стоя у окна, держа руки убранными за спину, из которых одна была сжата в крепкий кулак, на котором даже проступали вены, выдающие ее явно гнев.

-Я знаю что не камень, не туман, не песок, не облако далеко не святые, но это уже за пределами даже моего понимания...Да, Асура, я уже выпустила приказ о приготовления к сборам миротворческой миссии, это необходимо немедленно остановить... -

По вернувшись в сторону Асуры, девушка одарила его взглядом дохлой рыбы.

-Меня трудно вывести из себя, но видимо стоить напоминить им, что такое истинный гнев скрытого тумана. Но, что же об этом думает ветер?

0

60

Shimamire

- Стрелять по мирным довольно низко, даже я таким не занимался в худшие годы, мы всегда старались договориться о предварительном выводе гражданских из зоны боевых действий, а тут даже не арешты а просто пальба на поражение по детям и старикам.

Слегка склонив лицо в маске произнёс Казекаге, после чего сделал какие-то беглые записи в документе и поставил печать, после чего взял новый.

- Ветер инициатор Альянса Шиноби, мы впишемся за любого, будь то даже такие мощные страны как Юме или Юки, мы готовы умирать за тех кто нам дорог.

С этими словами он написал несколько писем которые тут же отправились в страны Альянса, с просьбой предоставить немного войск для корпуса миротворцев в страну Морей, дабы развести стороны и спасти мирное население.

- Флот твой или попросим ещё у Севера немного? От Ветра разумеется тоже поступят корабли и миротворцы.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Резиденция Мизукаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно