Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Резиденция Мизукаге


≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Резиденция Мизукаге

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

-Заходи. Пока мы не в офицальной обстановке, можешь и дальше звать по имяни, Джузо-кун...-

Произносит жензина отодвигая документы чу в сторону на столе, и чуть откинулась в кресле, растягивая на лице зубастую ухмылку, ее явно позабавили слова мечника, правда вот взгляд дохлой рыбы на фоне улыбки, выглядел жутковато.

-Между прочим он тогда отправлял меня за вами следить, самой показалось странным что он не поверил даже моим словам... От части понимаю твою ситуацию, как и понимаю точку зрения старика, но он действовал слишком опрометчиво и местами спешно, как бы я не уважала его как синоби, но в последнее время его приказы становились все более из разряда вон выбивающегося, даже проигнорировал захват Демонами соседних от нас островов, вот на днях таки надавили на них, и все-таки покинули территорию почти без боя, за все время событий....-

Женщина чуть помрачнев отвела взглчд в окно, когла зашла речь и смерти мизукаге, тяжелый груз все ещк давил на ее плечи, несмотря на то что она понимала, что делала все правильно, пускай и такии темным путем, но нужно быть сильной, и не бояться окунуть руки по локоть вкровь, когда это нужно.

-У него во сне остановилось сердце, не следа насильственной смерти, не было выявлено ядов... тихо спокойно во сне... Старость дала о себе знать. Да, давай не будем об этом и выпьем за встречу спустя годы, -

Отпив из бокала, мечница покачала головой, смакуя алкогольный напиток, все-таки она была тонким ценителем и пила сама по себе редко, за исключением бвли посиделки с Амеюри.

-Об обстановке то... в войне с водоворотом я не учавствовала, за мной был приоритет сохранность селения, мало чего могу рассказать. Ну и вот недавно, грубо говоря выкурили Демонов с наших островов, видимо дикий мороз что мы им тат устроили, и угроза объявление войны, сработали, а может и со стороны страна Снега надавила, судя по тому что Юкикаге мнн письмо отправляля с просьбой выйти на переговоры. Насала вот ряд реформ судостроительства, переработала наш научный отдел, и отправила ряд вещиц в разработку. В целом все остальное тихо и спокойно.

0

272

Shimamire
Все так же сидя напротив Шимамире, Джузо с серьезным выражением лица слушал ее, ну и размышлял так же над
всем что она говорила и над случившимся. Ну а за тем взяв свой бокал, он тяжел вздохнул и решил выпить за упокой
души старика.
— Ладно, хоть старик Мизукаге и был не далеким, старость все таки, но выпьем за упокой. А на счет Империи Они,
исходя из моей разведки, они и шага не могут ступить без Страны Снега а у их королевы судя по всему в приоритете
завоевание севера, потому то она и запретила Демонам трогать нас, это не в ее интересах. -- Проговорил Джузо, ну
а за тем не чокаясь, выпил еще саке.

0

273

Вот так вот доложив наконец таки Шимамире все известные самому разведданные касаемо Демонов и Снега, Джузо
за тем еще выпил саке вместе с новой Мизукаге, ну а далее же уже двинулся на выход дабы наконец то увидеть так
же и свою семью.
— Если что Шимамире, ты знаешь где меня искать, мы с Шизумой куном по домам, а я пока пойду хотя бы увижу и
дотронусь к Амеюри, сына не видал уже боги знают сколько, завтра я еще зайду. — Проговорил Джузо, ну а далее
он двинулся уже на улицу. Там же взглянув на хмурое небо, он выпил еще саке и уже далее двинул в сторону улиц
и своего дома.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Резиденция Мизукаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно