Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Улицы


≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

Вскоре Хошигаки все таки удалось уснуть, однако сны при высокой температуре были таким себе делом, один бред
и мерзкое просыпание в поту с ломотой в теле. Однако на лице появилась улыбка, ведь если было жарко, то значит
температура спала и Шизума тут же потянулся за градусником.

— Оп-па, 37.4! Спадает, спадает, это радует, главное не забивать на лечение. так что у нас там? Таблетки и травы?
Эх попроситься бы куда то в тропики подлечиться, было бы круто, но хрен же отпустят, положение в стране нынче не
то, мда.

Улыбаясь прокомментировал Шизума упавшую температуру, а за тем поднявшись на ноги, еле удержал координацию,
ведь голова все еще кружилась а тело было ослаблено. Укутавшись в плед он вошел на тесную кухню где присел за
стол и наблюдая в окно за улицам стал принимать лекарства.

0

62

И вот выпив лекарства, а так же согревшись чаем, Шизума так и продолжил сидеть на кухне укутанный в теплый
плед, шморгающий носом, и смотрящий куда то за окно где был серый пейзаж деревни. Спустя время ему слегка
стало лучше, и померив еще раз температуру он обрадовался.

— 37 и 2? Не плохо. Нужно продолжать в том же духе и лечиться, главное чтобы не вернулось, пойду ка я опять
таблеток наверну. На всякий случай так сказать, не хочется мне валяться дома целую неделю.

Прошептал парень отложив градусник, а за тем по прошествии пары часов он вновь вернулся на кухню где снова
повторил процедуру с лекарствами.

0

63

Выпив таблетки, Шизума еще немного посидел на кухне наблюдая в окно за серым пейзажем, а за тем вновь
направился в сторону теплой кровати дабы отлежаться и скорее встать на ноги. Весь день Шизума провел под
одеялом, и лишь за полночь его наконец таки выключило. Ночью как не странно он не просыпался, а значит
температуры не было, и действительно, проснувшись в 9 утра и померив ее, парень обнаружил 36 и 7.

— Хм, отлично отлично, значит еще пару дней лечения и все будет отлично, можно возвращаться на службу, хм
и так, что у нас по планам? Лекарства лекарства и еще раз лекарства...

Пробормотал Хошигаки после чего побрел на кухню слегка зевая, где вновь приготовил себе лечебный чай а так
же выпил таблетки и лечебные травы.

0

64

И вот прошел еще один день, и все это время Шизума продолжал усиленно лечиться дабы поскорее встать на ноги
и вернуться в строй. На следующее же утро он уже проснулся полностью здоровым, и это ощущалось каждой точкой
его тела. А это означало что завтра можно было приступать к работе.

— Просто замечательно! 36 и 6, идеальная температура. Значит завтра к ириенинам закрыть больничный, после же
в академию, а за тем в резиденцию, отлично, так и поступим.

Радостно проговорил парень расхаживая по комнате. Погода так же радовала и будто бы поздравляла Хошигаки с его
выздоровлением лучами солнца. Этот день он решил посвятить делам по дому и подготовке к службе.

0

65

В течении дня, уже почти здоровый Шизума то и дело занимался домашними делами. Фактически он вылизал
весь свой дом и привел его в идеальный порядок, а уже ближе к вечеру занялся чисткой и заточкой оружия и
подготовкой униформы и полировкой протектора до блеска.

— Отлично, на службу будто бы на парад, вроде бы все готово. Точно, чуть не забыл, таблетки! Если даже нету
температуры уже второй день, это не означает что ты полностью здоров.

Проговорил Хошигаки а за тем направился на кухню где выпил необходимые пилюли а так же настойку из трав
лечебных. Далее же парень продолжил свою подготовку к завтрашнему дню дабы выспаться и выйти уже готовым
полностью.

0

66

Весь оставшийся день Шизума то и дело занимался подготовкой к службе, готовкой еды на завтра и на вечер, а
так же уборкой, ну и естественно не забывал о лечении, ведь даже если температуры нету, то это не означало
что вирус полностью убит. Вечером же поужинав он улегся на кровать и даже позволил себе стопку саке. За тем
веки парня сомкнулись под звук телевизора и он задремал. Проснувшись на утро, Хошигаки привел себя в норму
а так же надел униформу, а после позавтракав, направился в госпиталь дабы закрыть больничный.

— Разрешите? Хошигаки Шизума, был у вас дня 4 назад, грипп был, уже чувствую себя лучше, температура второй
день нормальная, хочу закрыть больничный и вернуться к своим обязанностям, негоже мне дома днями сидеть коль
температуры нету.

Проговорил он ириенину зайдя в кабинет, на что тот задал еще несколько вопросов касательно состояния и немного
осмотрел Шизуму, после чего все же согласился закрыть больничный. Далее парень с чистой совестью направился
в академию.

0

67

Спустя некоторое время, Шизума накнец то вернулся на свою работу в академию. Сейчас парень ощущал прилив
сил и бодрости а по этому был готов к тому дабы приступить к выполнению своих обязанностей. Сегодня же ему
следовало перебрать журналы и бумаги в своем кабинете и проверить не допустил ли ошибок учитель что менял
его пока тот был на больничном, ну и заодно проверить успеваемость учеников.

— Так, и того, что у нас здесь? Хм. То ли эта малышня действительно продвинулась, то ли мой сменщик уж слишком
их жалел? Ладно проверим.

Пробормотал Хошигаки после чего продолжил проверять журналы и отчеты по тренировкам. Заварив себе еще кофе
дабы бодрость продолжалась, весь рабочий день он провел за проверками, и лишь под вечер направился понаблюдать
за учениками на тренировочное поле.

0

68

В целом первый рабочий день в академии прошел довольно не плохо, коллеги были рады видеть Шизуму, да и
ученики заметно постарались подтянуть свои способности дабы обрадовать учителя после его болезни и выхода
на работу.

— Вот и закончился первый рабочий  день. То ли я такой странный, то ли это нормально, но на работе уж лучше
чем дома валяться без дела, да еще и с температурой.

Проговорил парень сидя в кабинете для учителей и просматривая оставшиеся журналы. Закончив же на сегодня
с работой, он не спеша собрался и направился в сторону дома по уже темным улицам. Завтра же в планах с утра
пораньше было заскочить в резиденцию и взглянуть на мести ли Мизукаге дабы выпросить какую задачку.

0

69

Вернувшись домой, Шизума приготовил себе легкий ужин из омлета и лапши быстрого приготовления, а за тем
перекусив, направился в кровать, перебирая свои документы из академии. Закончив с документами он тут же
прилег и уснул, а на утро был готов к новым свершениям.

— Так, в академии всех предупредил, буду к обеду, а пока не лишним бы было зайти в резиденцию и узнать об
обстановке, да может чего интересного взять, хм.

Проговорил Хошигаки, а после принялся собираться. Надев на себя чистую униформу и отполированный до так
сказать блеска проетктор, он вышел из дома и твердым шагом направился к резиденции дабы взять очередное
интересное задание.

Переход

0

70

И вот типичный новый день одного из новосозданных мечников Тумана. Вдоволь выспавшись, Шизума уже было
собирался одеться на работу, но за тем вдруг остановился поняв какой он идиот, ведь сегодня был выходной, а
по этому можно было заниматься чем только душа пожелает.

— Странно так на улице, вроде бы и погода как всегда мерзкая и типична для Киригакуре своей сыростью, но в
то же время есть ощущение чего то грядущего, чего то хорошего и нового, что это может быть за чувство? Ай и
ладно! Сегодня отдыхаем и присматриваемся, а завтра к Мизукаге.

Довольным голосом молвил Шизума. Он и сам не знал причины своего хорошего настроения, но боевой дух был
высок и оставалось только с завтрашнего дня приступить к новым задачам, а что ему уготовила судьба? Это знает
уж только господин Мизукаге.

0

71

И вот завершив свою очередную миссию, Джузо, один из мечников, вернулся обратно в деревню, где даже
не успев зайти домой дабы переодеться, тут же отправился в местный бар дабы здорово выпить саке и так
же морально отдохнуть и отвлечься. Дойдя к заведению, мужчина занял один из столиков а после заказал
себе бутылку спиртного а так же закуски в виде жареной картошки.
- Мда уж, все таки кому что, Амеюри отправилась гулять на свой выходной, малой Шизума по любому спит
еще как младенец, а мне кроме чертового саке и отвлечься то нету чем. - С понурым лицом прошептал себе
под нос Джузо после чего опрокинул в себя первый стакан и дополнил.

0

72

Меченый
Немного еще посидев дома и позанимавшись тайдзюцу и физической подготовкой у себя в доме, ведь в квартире
Хошигаки было множество самодельных тренажеров для битья, парень выпил свежего сока, а за тем направился
в душ. Одевшись, он решил прогуляться по округе, а уже бредя по улице, вдруг почувствовал знакомую чакру и
тут же ухмыльнулся акульим оскалом.

— Господин Джузо, кто бы мог подумать? Что же еще вы можете делать в отсутствие Амеюри сан в свободное от
миссий время?

Прошептал Шизума а за тем решил составить компанию напарнику по отряду мечников и вошел в заведение, присев
за тем рядом с мужчиной.

— Господин Джузо, я догадывался что вы здесь. Ну и как ваше задание? Смотрю отдыхаете привычным способом?
Пить саке средь бела дня чревато, а вот вечером и я бы не отказался. По этому возьму пока чай. Где же Амеюри сан?
Опять путешествует по Стране Рек?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/75/t233149.webp

0

73

Yasuyuki
Джузо все так же продолжал сидеть за столом и пить и саке вприкуску с рыбой, в голове роились разные мысли,
но в основном они были слегка тленными что ли, уже давно мечника мучила некая апатия и странное безразличие
ко всему. Вдруг, он почувствовал знакомую чакру, а за тем и в правду в кафе зашел второй мечник, Шизума.
— А, это ты Шизума кун? Твою чакру ни с чем не спутать. Да какая разница в какое время суток пить? Когда кроме
этого ничего больше то и не хочется. Хандра у меня что ли какая на старость лет? Не пойму. На задании все прошло
успешно, не волнуйся, а Амеюри в Тануки присматривает себе новые игрушки в виде побочного оружия. — Молвил
в ответ Джузо и вновь влил  себя очередной стакан.

0

74

Меченый
Вскоре юная официантка наконец таки принесла Шизуме заказанный зеленый чай, и сделав глоток, парень все
продолжал слушать слова своего напарника по отряду мечников. Слова о возрастной хандре слегка удивили его
и заставили сначала улыбнуться а за тем задуматься.

— Хандра из-за возраста Джузо сан? И так что ли со всеми мужчинами? Прям таки без причины что средь белого
дня на саке тянет? Черт, теперь мне как то не хочется доживать до сорока, хаха, шучу конечно. Значит Амеюри
в Тануки за оружием? Ну я догадывался. А вы то сами так и планируете просидеть здесь до вечера?

Почесывая подбородок и задумчиво смотря в потолок проговорил парень, а за тем когда речь зашла об Амеюри,
слегка улыбнулся и вновь отпил немного из чашки. Что же, дел не было, а по этому Хошигаки решил составить и
дальше компанию напарнику, однако вместо саке с чашкой чая.

0

75

Yasuyuki
Услышав опасения Шизумы касательно возраста, а так же увидев его лицо как будто бы у профессора что о чем
то думал, Джузо не сдержал смех и раскрыл все свои 32 острых клыка, залившись в хохоте.
— Черт, прости, прости Шизума кун, но ты так серьезно задумался о том что с тобой будет в 40 лет, не смог блин
сдержаться, да еще и лицо такое серьезное! Хаха! Ладно тебе, не все так плохо как кажется, просто у меня как
бы это сказать, подавленное настроение и это от возраста не зависит. Некоторые старики вон и в 80 бегают будто
молодые. Ладно уж, проехали, не нагружай себя таким бредом, ты еще попробуй до этих 40 дожить. И да, скорее
всего я досижу здесь до вечера, а за тем отосплюсь и с утра к Мизукаге. — Проговорил мечник а за тем вытерев
слезы, вновь постарался сделать серьезное лицо и выпил свой бокал.

0

76

Меченый
Все находясь в размышлениях, Шизума вдруг очнулся от резкого смеха своего напарника по отряду, который будто
бы смеялся как ребенок, что озадачило Хошигаки еще больше, однако потом, по объяснению, он понял что сам же
дураком и оказался, ну естественно, он то молодой, куда ему.

— Джузо сан, хватит вам уже смеяться, я то откуда знаю эти ваши старческие припадки? Вот и задумался, а вы тут
шутки шутите. Ой ладно уговорили, налейте и мне саке тогда. Хм, кстати, вы так и намереваетесь здесь прям таки аж
до вечера сидеть? Может пройдемся по округе?

Проговорил Шизума, а за тем дождавшись когда его бокал будет наполнен, так же поддался искушению и выпил саке,
ведь задумался о том, а что если действительно он и до 40 не доживет? А всю жизнь жил как какая то неженка даже
не выбираясь с остальными мечниками в бар после миссий?

0

77

Yasuyuki
Джузо пристально смотрел на малыша Шизуму с некой ухмылкой, ведь со стороны он был все еще так юн и
наивен, однако все приходит с годами.
— Ну, вот это наш разговор, давай стакан свой сюда. Хм, да можно по сути и пройтись, я не против ноги так
сказать размять да сменить обстановку. — Молвил мечник, после чего налил Хошигаки саке, а за тем выпил
и сам. Вдруг, будто снег на голову, член анбу вошедший бар доложил им о нападении.
— Что? Скрытый Дождь? Совсем страх потеряли? Ладно я разберусь с ним. — Проговорил Джузо, а за тем тут
же залпом допив бокал, отправился к выходу.

Переход

0

78

Наконец то дождавшись своего саке, Шизума немного выпил и уже почувствовал что голова слегка закружилась,
от пары глотков, хотя не удивительно, ведь парень если и пил то раз в год. Далее же по рации пришло сообщение
об атаке на деревню, но Шизуме же приказали быть в деревне и оборонять район здесь.

— Черт, ладно. Неужели там такой опасный тип? Еще и один? Довольно смело. Поставим ставки на то, за сколько
с этим идиотом разберется Джузо и Амеюри. А она кстати прибыла оперативно. Эх, ничего не остается, опять меня
динамят из-за того что я новичок в семерке.

Как то безразлично проговорил Хошигаки, а за тем разведя руками, допил остатки саке в бокале и отправился на свой
периметр дабы оборонять внутреннюю стену и подходы к улицам в случае чего, хотя какая в этом была нужда если
этот шиноби всего один? Хотя, лидерам виднее.

0

79

(Бунт в Киригакуре, сторона противников Мизукаге)

В этот момент, когда пришли сведения о возможной атаке из вне, местная оппозиция что выступала противниками
нынешнего Мизукаге решила поднять голову. На стороне так званной оппозиции выступали члены клана Каратачи,
которым подчинялся треххвостый биджу, около 10 членов клана Хозуки а так же один из мечников что командовал
данным восстанием. Все произошло довольно резко и внезапно, и вызванные по тревоге 10 Хозуки вступили в бой
с остальными шиноби прямиком на постах где было поручено стоять и им, у границы. Джинчурики треххвостого и
Каратачи нацелились на резиденцию, а тот самый мечник в виде Кушимару Куриараре, атаковал противника на улицах
своим мечом Нуибари, сшивая их на своих же позициях. Оставалось дождаться лишь еще нескольких товарищей.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t805129.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t724143.webp

0

80

Шиноби Киригакуре

По приказу Мизукаге началось жесткое подавление восстания, оинины начали отлавливать всех Хозуки ликвидируя тех прямо на месте, часть подразделения отправилась в квартал Хозуки где устроили побоище дабы усмирить хотя бы этот клан. Шиноби Тумана же, во главе с мечниками владеющими Хирамекарей и Кабутовари начали давать отпор прямо на своих позициях, где начались пожары сопровождаемые звуками битвы, криками и звоном оружия, везде летали кунаи, сюрикены и сенбоны. По своей численности силы деревни серьезно превосходили восставших, армия Тумана насчитывала почти 1800 шиноби, последние конечно же довольно быстро гибли в бою с Кушимару Куриараре, но всё так же давили численностью. В районах которые отвоевали повстанцы взрывались мосты, дабы замедлить возможное продвижение вглубь деревни и заодно не дать пожарам распространяться, с серого неба пошёл снег.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t826862.jpg

0

81

В это время Шизума все продолжал сидеть в баре. Ничего не предвещало беды и даже небо в этот день было
довольно чистым, а вокруг ходили люди. Но как же так резко все изменилось? Буквально пару мгновений небо
стало красным от пожаров, слышались взрывы и крики. Поправив самехаду на спине мечник выбежал на улицу.

— Что за дрянь вообще происходит? Кто кого бьет не могу понять? Свои своих? Черт, это что очередная попытка
переворота? Так ладно, в любом случае нужно связаться либо с Мизукаге либо с Джузо саном и узнать какого тут
вообще творится и где кто.

Осмотрев ад что творился на улице, молвил парень, а за тем на найдя ничего лучше кроме как отправиться куда
то в сторону резиденции и получить какие то инструкции от своего командования. Интересно было где сейчас все
остальные мечники?

Переход

0

82

(Вердикт спустя некоторое время после случившегося. Т.к. несколько игроков болеют)

*Спустя пару дней кровавого восстания в Киригакуре, сторонам конфликта все же удалось прийти к общему
согласию, ну а пришедшие сюда войска Узушиогакуре так же настояли об отставке нынешнего Мизукаге а так
же подписании пакта о не нападении. После же, дабы угодить обеим сторонам, старейшины приказали первому
сдать полномочия и уйти на пенсию, а в совет были избраны представители обеих сторон. Однако в стране все
еще не было каге и советники намеревались выбрать не только сильнейшего, но и умнейшего среди претендентов
коих пока было трое.*

0

83

Спустя несколько дней эти чертовы беспорядки наконец таки утихли, и Шизума наверное был единственным
кто решил не принимать ни одну из сторон в этом бунте, а занять выжидательную позицию и понаблюдать со
стороны за тем, что из всего этого выйдет.

— Мда уж, суровые нынче деньки. Ну раз уж наш старик ушел на пенсию, его скорее всего определят куда то
в старейшины, но кто станет новым Мизукаге? Вот это уже интересно, довольно интересно. Ладно уж, не будем
торопить события.

Проговорил с ехидной улыбкой Хошигаки, сидя сейчас на крыше одного из зданий с огромной самехадой у себя
за спиной, и виляя ногами в воздухе. В небе постепенно садилось солнце, это был первый спокойный закат за
эти несколько дней, который парень встречал с бутылкой саке не слыша звуков битвы.

0

84

Весь остаток вечера Шизума как и планировал, провел на крыша здания академии с не большой бутылкой саке,
наедине с собой. Сейчас у него было свободное время, а ученики давно разошлись по домам, а по этому сейчас
здесь были только он и закат, да мысли в голове.

— Хм. Почему у меня такое дурацкое чувство, будто бы с созданием деревни ничего не изменилось? Вот все как
смотрели друг на друга волком, так и смотрят. Черт, еще и мой клан сборище полудурков, полезли в этот бунт, а
меня еще и обвинили в том что я остался со своей точкой зрения и не поддержал ни одну из сторон.

Рассуждал шепотом вслух Хошигаки, а за тем вновь опрокинул в себя пару глотков саке прямиком из горла. Далее
еще немного посидев, он выбросил пустую бутылку в урну а сам ругнувшись о чем то своем, медленными шагами
направился в сторону дома, размышляя, а изменится ли вообще что то с выбором нового Мизукаге.

0

85

Вскоре Шизума наконец то прибыл домой, и с усталым видом он снял со спины самехаду, которую положил рядом
с кроватью, А сам сняв униформу, напился воды и буквально упал на ту самую кровать. Прикрыв же глаза, он снова
окунулся в глубокие философские размышления.

— Интересно, а как сейчас дела в других деревнях? Происходят ли у них бунты? Война за власть? Или это только у
нас кланы не могут мирно жить друг с другом? Хм, нужно будет завтра выпросить у совета задание по разведке да и
взглянуть как обстановка в мире, думаю для Киригакуре это будет полезно.

Рассуждал в слух Хошигаки, а за тем повернувшись на бок, стал понемногу засыпать. На дворе солнце уже хоть и село,
однако был вечер и за окном слышались крики детей и шаги людей что шли по своим делам, однако парень решил все
же уснуть пораньше дабы заявиться в резиденцию с самого утра.

0

86

Как и всегда, в то время пока для некоторых день подошел к концу и все шли по домам, для Джузо жизнь только
начиналась. Вернувшись с тренировки, он склонив голову и сунув руки в карманы, с понурым и уставшим внешним
видом двинулся в сторону бара.
-- Ой черт, как же все надоело. Хотя с чего бы? Вроде бы и к старости еще далеко, а вот идешь вот так по улице да
смотришь на молодое поколение, и как то грустно становится от того что у тебя то детства и не было. -- Устало и тихо
прошептал мечник, после чего сел за барную стойку и заказал себе 3 бокала крепкого саке.
-- Одни еще в короля не наигрались и лезут на старости лет в другие страны, скучно жить как нашему деду, другие
и вовсе замыкаются в себе. Чертова жизнь, тут даже не поймешь что лучше. -- Вновь прошептал мужчина а после же
выпил первый стакан до дна и грустно вздохнул.

0

87

Меченый
На следующий день, прежде чем отправиться в резиденцию, Шизума отправился в бар, ведь почувствовал чакру
Джузо, такую знакомую и близкую. Не секретом было что молодой мечник подражал Джузо, а по этому даже стал
ходить по его излюбленным местам.

— Джузо сан, разрешите присесть? Смотрю на собрание в резиденцию вы не спешите? Пожалуй я выпью с вами
немного саке если вы не против. Эх, ну и бардак кругом. Кстати Джузо сан, как думаете, кто станет нашим будущим
Мизукаге? Все таки Амеюри сама или Шимамире сама?

Войдя в бар и увидев Джузо на своем месте, проговорил мечник подойдя к нему, а за тем подозвав официантку, тут
же заказал того самого саке, угостив тем самым и старшего товарища. Налив себе и ему по бокалам, молодой мечник
стал ожидать ответа, ведь Джузо был куда мудрее него.

0

88

Yasuyuki
— А, это ты, Шизума? Ну садись. Да какая спешка, к чему она? Каждый день одно и то же. — Проговорил с не
довольным лицом Джузо, после чего шморгнув носом, выпил залпом целый бокал крепкого саке, а за тем сразу
же закусил.
— К черту эти собрания, чертова бюрократия, бесит. Ты хочешь знать что я думаю на счет кандидатов в Мизукаге?
Да ничерта я не думаю, власть из людей дураков делает! Даже если нормальный кто придет, да вот я допусти или
ты, мы все равно большего захотим, понимаешь? Начнется новая война. Эх, в чем этот чертов смысл нашего этого
существования? А? Скажи мне, может ты знаешь? — держа в руке бокал, полупьяным голосом обратился мечник к
своему младшему коллеге.

0

89

Меченый
Сидя напротив Джузо, Шизума внимательно слушал товарища и задумывался, а ведь мужчина действительно был
в чем то чертовски прав, ведь политика это действительно грязное дело, грязное дело которое делает из нормального
человека зажравшегося таракана.

— Возможно, возможно Джузо сан. Вот по этому то я никуда и не лезу, мое призвание это орудовать мечом а не бумаги
перебирать, по этому политика это не мое. А в чем смысл существования? Эх Джузо сан, буду откровенен, сам не знаю
и самому бы хотелось его найти.

Прошептал грустным голосом Хошигаки, а за тем взяв бокал с саке, чекнулся им с Джузо и тут же выпил. На душе же
стало слегка легче, а разум стал не таким напряженным. Судя по всему же выборы Мизукаге должны были быть завтра,
интересно, кто же станет новым лицом деревни? Ну а пока мечники выпивали и говорили о своем.

0

90

Yasuyuki
С хмурым лицом слушая напарника, Джузо держал в руке бокал саке, а после тяжело выдохнул и выпил, после
чего дополнил себе и Шизуме.
— Да уж, вот и я не знаю в чем этот гребаный смысл. Хотя, быть может время покажет? Но не при нашей жизни
уж сдается мне. Хм. —Проговорил мужчина после чего чокнулся с Хошигаки и тут же выпил, ведь было видно что
и сам парень уже не знал к чему стремиться.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно