Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Улицы


≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 432

31

Покинув резиденцию и выйдя на улицу, Шизума все думал о последних словах заместителя. И если с его назначением
было все ясно и нужно было дождаться ответа, то вот клан Кагуя, это было интересно. Шизума знал парочку людей в
прошлой жизни из данного клана, однако никто из них не обладал той силой о которой он читал.

"- Кагуя Кагуя, хм. А разве их не перерубили при нападении на Страну Воды в старые времена? Хотя, если взять скажем
так во внимание тех же Учих что были вырезаны, то возможно и у Кагуя остались выжившие. Интересно было бы взглянуть
на этот их геном костей своими глазами, интересная штука. "

Думал все это время Хошигаки. Положив руки в карманы, мужчина еще пару минут посмотрел на небо в котором уже за
горизонт заходило солнце, а за тем побрел домой дабы передохнуть перед завтрашними тренировками со своими учениками
в академии.

0

32

Проснувшись на утро, Шизума проделал с собой все ванные процедуры, и выпив немного крепкого кофе, отправился
в сторону академии. Пройдя по центральным улицам, мужчина остановился у мемориала погибших шиноби со старых
войн и склонил голову.

- Я не подведу вас. Однажды я стану мечником и Киригакуре вновь воспрянет! Мы еще покажем всему миру чего стоим,
Противники альянса шиноби будут прятаться в норы когда в атаку будет идти клан Хошигаки, обещаю.

Проговорил Шизума склонившись над мемориалом где были указаны имена его предков из клана что погибли на старых
войнах, а за тем же его путь продолжился. Держа руки в карманах, он с ухмылкой взглянул на вывеску академии, а за
тем вошел во внутрь где его ждали ученики. Разделив всех по отрядам и объяснив правила спаринга в очередной раз,
парень приступил к своей работе, наблюдая как между собой дерутся ученики из разных кланов.

0

33

-"С тех пор, как Земля вращается вокруг солнца, пока существует холод и жара, буря и солнечный свет, до тех пор будет существовать и борьба. В том числе среди людей и народов. Если бы люди остались жить в раю, они бы сгнили. Человечество стало тем, что оно есть, благодаря борьбе. Война — естественное и обыденное дело. Война идёт всегда и повсюду. У неё нет начала, нет конца. Война — это сама жизнь. Война — это отправная точка."-
Проносилось в голове мизукаге, пока флот миротворцев состоявший из синоби Альянса, возвращаясь из страны Морей, проплыл в сторону страны Воды, он двигался вдоль водных границ соседних стран возле Мизу но Куни.

Отредактировано Shimamire (2022-12-03 22:47:10)

0

34

Спустя 5 лет

С тех пор утекло много воды, война как всегда закончилась оставив за собой лишь горы трупов и призрение к врагам. При атаке на Туман большая часть деревни была разрушена, целыми остались лишь кварталы правительства и разных кланов, последние отделались приличными потерями живой силы. При помощи союзников из Альянса Шиноби Киригакуре была отстроена, при этом были добавлены новые уровни защиты а размеры селения выросли. Кланы Хошигаки, Хозуки, Юки и Кагуя порядком выросли, их кварталы стали составлять не малую часть деревни а семьи Каратачи и Момочи поднялись до уровня небольших кланов. Сам Казекаге уже не скрывая своего присутствия лично набрал новое поколение мечников Тумана, куда входили такие именитые Шиноби как Забуза и Шизума, последний так же состоял в демоническом дуэте вместе с Кисаме, все они отличились на войне и были героями деревни.
Выросло новое поколение шиноби Тумана, которые видели войну а поэтому были готовы отдать жизнь за безопасность и целостность деревни.

0

35

Yasuyuki
В этот день, верный своему делу мечник в виде Дзабудзы, за спиной которого была копия меча обезглавлевателя,
прибыл в академию дабы понаблюдать за тренировками своего коллеги Шизумой. Войдя во внутрь и пройдя к трен
площадке, мечник скрестил руки на груди и принялся наблюдать как Хошигаки гоняет молодежь.
-- Ха, ты все как не уймешься Шизума? Тебя уже и мечником сделали, а ты все с молодняком, отдохнул бы хоть. Ты
скоро заканчиваешь свои игры? Я думал отправиться к Мизукаге за заданием, хочу размять кости, не желаешь мне
компанию составить? Вдруг дадут что интересное? -- Ухмыльнувшись проговорил Дзабудза все так же стоя у стены
и наблюдая за напарником.

0

36

Руся
В свой очередной рабочий день Шизума занимался особой тренировкой, а особой она в этот день была не просто
так, ведь предыдущее поколение уже выпустилось а ему наконец таки дали возможность тренировать клан Кагуя,
и действительно их способности поражали.

- Ха, я уж думал что вы такие же кретины как и ваши предки, лишь бы все громить да разрушать, однако среди вас
есть и довольно смышленные шиноби, мне это мне нравится. Будете продолжать в том же духе и для боя вам даже
чертов СНШ не понадобится, с вашими этими костями, однажды вы станете достойной боевой единицей Киригакуре,
а на сегодня урок закончен.

Проговорил Шизума пред склонившими головы Кагуя, а за тем услышал знакомый басистый голос Дзабудзы, после
чего повернулся к тому и ехидно улыбнулся.

- Покой нам только снится Дзабудза кун, на том свете отдохнем. Хм, значит за заданием прешься? Ну, вообще то я
хотел еще заняться Каратачи, но если задание дадут интересное то почему бы и нет, пойдем.

0

37

Со стороны раздались медленные хлопки ладоней, по мере того, как к центру тренировочной площадки, подходили две фигуры известные каждому жителю Мизу но Куни, в лице Шестой Мизукаге Шимамирэ Юки, за чей спиной возвышался клинок Шибуки, а так же сопровождавший ее, некогда в прошлом, Второго Мизукаге Генгетсу Хозуки... Женщина решила собственными глазами понаблюдать за проходящими тренировками членов клана Кагуя, и была более чем удовлетворена работой Шизумы, хоть по ее безразличному выражению лица выявить это было фактически невозможно.

-Как всегда прекрасно исполняешь свою работу наставника, Хошигаки Шизума, я приятно удивлена что кто-то сумел найти правильный подход к клану Кагуя...-

Медленно переведя взгляд, Ледяная Леди теперь одарила взглядом и второго присутствующего.

-Добрый день, Забуза, вижу ты как всегда в добром здравии.

0

38

Yasuyuki Shimamire
Только лишь успев выслушать Шизуму, мечник тут же обратил внимание на новых гостей что прибыли к академии
и вошли на тренировочное поле. Распознав в их лицах Мизукаге, мужчина тут же присел на одно колено и склонил
голову.
-- Приветствую госпожа Мизукаге, еще бы мне не быть в добром здравии когда вы лично побаловали нас своим визитом.
Честно говоря, я как раз собирался к вам за миссией, и Шизуму думал прихватить, но раз уж вы тут, Мизукаге сама, есть
что на примете интересного? Быть может возьмете старика куда? -- Проговорил Дзабудза встав на ноги и распрямившись,
взглянул на прекрасную ледяную деву.

0

39

Shimamire Руся
Продолжая слушать Дзабудзу, Шизума вдруг понял что в академию пришли гости, а именно сама Мизукаге. Увидев
же Шимимаре, Хошигаки тут же улыбнулся своим довольным акульим оскалом и склонил голову.

- Тут бы еще поработать Мизукаге сама, ведь сами знаете какая кровь течет в этих Кагуя, однако я пытаюсь сделать
из них машин для убийств, их бешенство в бою и жажда крови, это отличные качества для наступательных сил. Хм,
стратеги конечно из них никакие, но вот в качестве атаки они лучшие.

Проговорив, Шизума слегка размял шею, после чего вернул свой взгляд на Дзабудзу что прямо таки здесь решил у
Шимимаре спросить о задании, а за тем и сам с любопытством стал ожидать ответа.

0

40

-Прекрасно знаю Шизума. -

Спокойным тоном говорила Мизукаге что долгие годы занимая свое место, пробовала разные подходы к их клану дабы сдержать или использовать их кровожадный нрав во благо селения, от попыток их социализировать вплоть до формирования отдельных формирований.

-Хм, учитывая спокойные времена, едва ли у меня найдётся дело под стать мечникам тумана, но все-таки кое что есть... -

Девушка плавно вытянула руку, запуская ее в образовавшуюся темную дымку, доставая из воздуха свиток, и некую печать, очень напоминающую классическую взрывную, но отличавшуюся цветом и символом.

-Ваша миссия доставить в полной сохранности свиток и эту печать, в страну Когтя, профессору Хитокири, и при необходимости доставить его в Туман. Содержимое этого свитка и печати совершенно секретно, поэтому, в случае появление высокой вероятности перехвата их содержимого посторонними, немедленно их уничтожьте и возвращайтесь. Берëтесь? -

Женщина вполне понимала что риск на мисси невелик, все-таки проходить будет в дружественной соседней стране, но доверить простому послу она этого не могла.

0

41

Shimamire Yasuyuki
Дзабудза поднял голову в момент когда Мизукаге стала говорить, и выслушав ее задание, хмыкнул и немножко
задумался.
-- Ну, лично я думал что будет что-то прямо таки сложное, а так, хоть кости разомнем, беремся. Шизума кун, ты
ведь со мной? -- Молвил мужчина, после чего принял у Мизукаге все необходимые вещи.
-- Мне бы даже хотелось что бы на нас напал какой то идиот, ха-ха, я уж сто лет не доставал свой меч. -- Вновь
проговорил Момочи, а когда же напарник будет готов, оба двинутся на задание.

0

42

Руся Shimamire
Скрестив на груди Руки, Шизума так же внимательно выслушал Шимимаре, а именно ее слова о задании. Сама же
миссия была не особо сложной, однако выбраться за территорию деревни да размяться и развеяться тоже было не
плохой идеей.

- Хорошо, беремся Мизукаге сама. Дзабудза, ты прям таки с языка снял, засиделись мы что-то, так что разомнемся,
а на счет нападения, хм, да кому тут нападать? Разве что тупые разбойники потеряшки, да с такими даже говорить
не интересно.

После сказанных слов, когда Дзабудза принял свиток от Шимимаре, Шизума сделал ей уважительный поклон а за тем
вслед за вторым мечником направился к выходу.

Переход

0

43

Покинув тренировочную площадку после выдачи задания двум мечникам Тумана, все-таки надеясь на спокойный исход, хоть и в каком-то плане понимала их рвение, ведь сама же в прошлом была той ещë хладнокровной убийцей. Убедившись что более никого здесь нет прибегая к своему сенсорному восприятию, женщина спокойно отослала Генгетсу Хозуки обратно в резиденцию, дабы тот занялся занялся остатками бумажной работы, пока ора будет отсутствовать.

-Интересно сколь этот мир продлится на самом деле... -

Тихо вздохнула женщина оставшись в одиночестве, прежде чем изяезнуть в окутавшем ее черном тумане

Переход/

0

44

Войдя уже на территорию деревни, Шизума, прежде чем отправиться в резиденцию, решил дождаться прибытия
Дзабудзы, ведь задание выполняли они вдвоем а следственно и явиться к Мизукаге они должны были так же в
полном составе. А пока напарник догонял его, Хошигаки зашел в одну из местных забегаловок по дороге, заказав
себе освежающего кофе.

- Черт Дзабудса сан, и где вас черти носят? Что за дела такие у мечников прошлого поколения резкие? Хотя ладно,
подожду, но сроки то горят.

Немного возмущенно проговорил Шизума выйдя из забегаловки на улицу с чашечкой кофе. Сделав пару глотков он
устремил свой взгляд на серое небо откуда моросил легкий дождь.

0

45

Yasuyuki
По дороге назад, после выполненного задания, Дзабудза немнго откланялся от Шизумы дабы встретиться с Хаку
для личного разговора, который кстати говоря тоже возвращался с задания. Разговор был не долгим и по этому
уже спустя пол часа после прихода Шизумы, его догнал и сам Дзабудза.
-- Шизума кун, решил расслабиться кофейком? Прости что задержался, нужно было перетереть с Хаку. Хм, смотрю
погодка радует. Ладно, что у нас по плану? Идем к Мизукаге? -- Спросил Дзабудза увидев Шизуму с чашкой кофе
и смотрящего в небо, а за тем и сам протянул ладонь на которую стали капать мелкие капли моросящего дождя, на
улице было довольно сыро и прохладновато, типичная погода для этих мест.

0

46

Руся
Шизума, погруженный в свои мысли, продолжал попивать теплый кофе и вглядываться куда то в такое мрачное и
холодное небо. Вдруг из мыслей его вырвал наконец таки пришедший Дзабудза. Улыбнувшись ему своим акульим
оскалом, он сделал еще глоток из стаканчика.

— Ну не то что бы вы прибыли довольно быстро, но если дело у вас было важное, то кто я такой чтобы возмущаться
в лицо мечнику старого поколения? Как там Хаку сан? Давно его не видел. А погодка да, тут вы правы. Ладно, идем
в резиденцию да отчитаемся.

Ехидным голосом ответил Хошигаки, а за тем допив кофе смял пластиковый стакан и кинул его в урну. Размяв свою
затекшую шею, мужчина вместе с напарником отправился к резиденции, шлепая ногами по лужам и вновь думая о
чем то своем.

Переход

0

47

/Сан Зецу/

Двигаясь совместно с Шизумой, в направлении здания Ввделеноог под головной центр АНБУ, Зецу спокойно придерживала клинок Кубикирибочо на своем плече, все-таки в рост он был той слишком великоват.

-Спрашиваешь чем же они отличаются? Фактически ничем, копия идентична оригиналу, не хуже, не лучше, едва ли теперь можно назвать наши клинки чем-то удивительным, а мастера кэндзюцу способные ими владеть, уже другое дело... Ты уже освоил технику, секрет которой даровала тебе Мизукаге?-

Спокойно говорила девушка, потягивая сигарету, видимо привычка курения передалась ей, как и некоторым другии ее сестраи, от Мизукаге, вечно курившей на нервной почве еще с чунинских времен.

0

48

Shimamire
Шизума так же двигался вслед за Сан спокойным и умеренным шагом, пока самехада на спине будто спала и не
проявляла активности, замотанная в бинты. По пути к зданию Анбу, Хошигаки так же внимательно и с интересом
слушал рассказ о мечах.

— Хм, вот оно как? Значит моя самехада ничем не уступает самехаде Кисаме самы? Кстати, на счет него, он ведь
ранее был в Акацуки на сколько я помню, не так ли? А кто был лидером последних Акацуки? Сечешь ход мыслей?
Вот и я о том же. Хм, а техника, в процессе если честно, сама понимаешь, только получил свиток и тут Дзабудза...

Все таким же спокойным голосом ответил Шизума, смотря по сторонам акульими глазами и вдыхая свежий влажный
аромат идущего дождя, что пока что еле моросил. Бредя в сторону здания Шизума уже предвкушал что сейчас может
начаться, хотя, быть может эти глупцы предатели поняв свою ситуацию сами руки подымут?

0

49

/Сан Зецу/

-Абсолютно верно, она ничем не уступает, хоть и является копией. Касательно Кисаме мне мало чего известно, он все еще в составе Акацки, пускай и с новым лидером, но могу предположить что сейчас он тоже всего-лишь шавка Казекаге. Да, я более чем секу Шизума, ахах. Точно ведь, немного из головы вылетело, ммм, давай я тебе помогу с этим. -

С этими словами Зецу образуя облако черной дымки достает из него пробирку для сбора крови, и надкусив палец, капнула внутрь нее всего одну каплю, прежде чем укус попросту затянулся. После чего протянула пробирку Шизуме.

-Пей... Так ты освоишь знания этой технике мгновенно, но смотри возможно будет немного больно, все-таки что моя кровь, что кровь самой Мизукаге, это та еще ядерная бурда. Доза чуть больше, и можно стать инвалидом на всю оставшуюся жизнь, если меня или Мизукаге не будет рядом

0

50

Спустя время, Шизума вновь занимался своим любимым делом, а именно, находился в академии и тренировал
очередную группу учеников, которые кстати говоря вновь удовлетворяли его лишь на половину. Ожидая нового
задания от Мизукаге, мечник все равно не знал чем себя занять, а по этому делал то, что у него всегда хорошо
получалось - обучал.

— Вот черт, сраная солянка из кланов и обычных немощных шиноби. Группы нужно формировать и здесь! А не
только после выпуска! Как я могу учить команду в которой одновременно 2 Хозуки и 1 ученик без клана? Черт,
похоже наш директор стареет, нужно будет предложить ему мою идею после окончания занятий. Кагура, ты чем
занят после тренировок? Поможешь мне, бошка у тебя светлая.

Проговорил Шизума слегка нервничая от вида новых команд, а рядом же стоял Каратачи что совсем недавно наконец
получил повышение и как самый способный в прошлом ученик Шизумы, а так же его любимый подданный, был так
сказать дефакто назначен правой рукой Хошигаки. В планах же у самого Шизумы было распределение на команды
в зависимости от способностей и силы, устроить так сказать некую иерархию и уже с этого возраста определять кто
годится например в будущие мечники а кто пушечное мясо и массовка.

0

51

Закончив вскоре с делами в академии и распустив после переклички учеников, Шизума тяжело вздохнув поправил
свой меч и направился в сторону выхода. Погодка сегодня была хоть и влажной как всегда в Тумане, но хотя бы без
осадков, это радовало. Далее же парень отправился в сторону развлекательных кварталов дабы прихватить домой
пару банок чего то горячительного а так же кое какой еды.

— Хм, что же его делать то, в резиденцию уже поздно, пока за кончил с этими неумехами... Ладно, пока тога уж домой
а завтра в резиденцию зайду, узнаю у Шимимаре что да как и может отправит куда, уже мозги не варят от этой чертовой
повседневности, мда.

Прорычал Шизума взглянув на часы. Далее он медленным шагом направился к своему дому в квартал своего клана где
разложив продукты, присел немного передохнуть. С утра же план был прост, завтрак резиденция и задание. Хотя, исходя
из того что его никто не искал из подчиненных Мизукаге, значит вокруг все было спокойно и мирно.

0

52

Слегка перекусив простеньким ужином, Шизума уже ранним вечером прилег на кровать и стал размышлять. Думая
о завтрашнем дне, Хошигаки так и задремал. Проснулся же парень естественно так же рано. Приготовив завтрак и
приведя себя в порядок, он перекусил и принялся собираться.

— Угу. Значит в резиденцию, узнать что к чему да может работу взять, а если ничего стоящего нету, вернуться назад
в академию и вновь заниматься спиногрызами учениками. Хм, сегодня солнце? Да и сухо вроде, такая погода в Тумане
редкость однако.

Проговорил Хошигаки смотря в окно за которым под хмурыми облаками виднелось яркое солнце что красиво освещало
мрачные улицы Киригакуре. Еще немного подождав до открытия резиденции и полюбовавшись видами, парень наконец
таки покинул свой дом и отправился к резиденции.

Переход

0

53

/Го Зецу/

Во время отсутствия Мизукаге в самом селении, Зецу переняла облик Мизукаге, выходя к съемочной группе пока синоби и "Сотые" Зецу занимались поискоами и оказанием помощи пострадавши, используя на погибших Шиша Кугутсу для возвращения их к жизни.

Встав на фоне горящего гражданакого дома, Зецу приняла на себя обязанность ответной записи, на камерах у множества журналистов, чьи камеры были устремлены на нее.

Подняв руку, женщина открыла в пространстве воронку, выливая из нее несколько тон воды на горящее здание, избавляясь от огня, и лишь тогда перевела взгляд на камеры, медленно подходя к ним.

-Дорогие мои, товарищи, соратники, друзья... сегодняшний невзирая на тяжкие беды с которыми столкнулся наш наро. Мы собрались здесь чтобы продемонстрировать миру нашу непоколебимую волю. Я не знаю сколько миллионов людей,  слушает меня сейчас по радио, в тылу и на фронте, но я обращаюсь  к вам из глубин своего сердца, чтобы затронуть глубины ваших сердец. -

Застыв на месте, женщина подняла руку указывая в небо.

-Все вы уже знаете, что в лице Страны Неба, мы имеем дело с адской и политической дьявольщиной. Сегодня утром, Страна Неба вероломно напала на нас, и теперь прикрывает свое лицо за маской благодетеля. Она принципиально не признаю норм, определяющих отношения между народами и государствами. Мы не тешим себя ложными надеждами, перед лицом открытой террористической агрессии! -

Проводя рукой женщина просит сместить кадр с нее на задний план, демонстрируя как синоби вытаскивают гражданских из под завалов, вокруг которых мечаться ирьенины и спасатели.

-Позади меня ряды раненные и убитые гражданские...Люди оставшиеся без рук и без ног, потерявшие зрения, молодежь что была в самом разгаре жизни, дети чьи души были чисты, оказались в расцвете сил на костылях! И после этого им хватает смелости оправдывать свои деяния и ставить нам ультиматум?! -

После этих слов в воздухе нависла напряженная тишина, затихли все, и лишь треск огня где-то в стороне нарушал ее.

-Если Анкор Вантиан поднимется хоть на метр над землёй или воздушный объект страны Неба пересечет границу страны Воды, я Шестая Мизукаге Шимамирэ Юки, я лично спущу вас, Соракаге с Небес на землю, и напомню что такое быть передовым синоби, не отсиживаясь в безопасности, и уверяю вас, это будет очень неприятно.

0

54

/Го Зецу/

Стоя на фоне резиденции, Зецу собрала журналистов для проведения ответной трансляция, начав говорить только когда камеры начали прямую трансляцию, сохраняя невозмутимое выражение лица и полной уверенностью в голосе.

-Киригакуре обдумало слова Юкигакуре, и мы будем готовы вывести наш контингент из страны Когтя, но только после проведения переговоров, так же, на их время мы согласны заморозить конфликт на территории страны Когтя. Поэтому прошу представителей стран не согласных с действиями Страны Воды, прибыть в портовую зону Туманного Цитаделя без вооружённых военных сил, в ином случае экипаж корабля будет вынужден открыть огонь на поражение. Решайте, вы хотите прекратить войну, или же развязать еще большую. -

После этих слов трансляция закончилась.

0

55

/Отряды Зецу/

Руководствуясь поступившими приказами, новые отряды Зецу прибывшие с измерения мрака принялись патрулировать воздушное пространство Мизу но Куни и некоторой морскую области вокруг, на случай повторных нападений с воздуха, так же продолжалась активная мобилизация армии в состояние боевой готовности, в случае дальнейшего продолжения конфликта при игнорировании заявления Киригакуре о переговорах.

Мирное население проходило этапы соответствующей эвакуации, часть из них отправлялись в бункера прочие же переносились в другое измерение  с помощью все тех же Зецу, для предотвращения дальнейший  потерь в лице гражданских лиц.

Отредактировано Shimamire (2023-01-15 18:51:49)

0

56

/Го Зецу/

Вечером, под свет фонарей произошло следующая трансляция перед журналистами, распространявшаяся на весь мир, где первый кадр падал на лицо Мизукаге, передававшая неизвестный свиток одному из Карателей, прежде чем повернутся стороны зрителей.

-Добрый вечер, леди и господа разных стран, проводимая в Стране Когтя военная операция была успешно завершена, а цели достигнуты, в течении суток наши вооружённые силы покинут материк. -

Получая стопку документов на руки от находящегося рядом синоби женщина покачивает головой возвращая их обратно, оставляя на руках только неизвестный обьект в оберке, разворачивая и демонстрируя его на камеру, как оказывается это была взрывная печать зеленого цвета.

-Пол года назад, Страна Воды вела разработки ноовго химического оружия, простого в использования и производстве. Перед собой вы видите экспериментальный образец, эта малышка, содержит в себе смертельно опасный яд, одного вдоха испарений после ее активации достаточно чтобы вызвать долгую крайне мучительную смерть, состоящую из трех этапов, начиная с первым вдохом  головной болью и временной слепоты, до кровоизлияния из иглаз и прочих природных отверстий. Ранее этот склад находился под Страной Когтя в катакомбах построенных более полугода назад, но Страна Неба нанесла удар во время сборов дипломатической миссии, поэтому было решено, провести немедленное уничтожение запасов этой дряни, в связи повышенного риска захвата данного оружия другими странами, и мы предпологаем что именно это их интересовало. -

С этими словами, женщина убрала печать обратно в конверт, возвращая ее синоби в белом одеянии.

-Все военнопленные будут освобождены и возвращены на родину, любые материальные разрушения Туман компенсирует и востановит, Туманный Цитадель покинет воды только когда Внешняя Угроза в данных Водах будет отсутствовать. Что касается страны Неба, наде предупреждение все еще остаётся в силе, любое пересечением воздушными объектами Неба, границ Страны Воды будет расцениваться как вторжение и мы оставим за собой гарантии ответного удара на уничтожение. -

Сохраняя безэмоциональное выражение лица женщина достала пачку сигарет, извлекая одну из них и закуривая.

-Что касается остальных стран решивших  выслать свои силы, вместо миротворцев, не решившись разобраться в происходящем подробнее перед тем как действовать, любые вооружённые силы пересекшие границы Страны Воды будут расцениваться как враг, что касается территорий Страны Когтя мы гарантируем прекразение огня на территории, однако в случае нападения на выводмый контингент ответит в полной мере. На этом на сегодня все.

0

57

Закончив свои дела в резиденции с однотипными бабами Зецу, Шизума задумался о том что ему хочется некого
разнообразия в виде какой то шикарной блондиночки или рыжей бестии, а то в своем квартале все на одно лицо,
в резиденции одни Зецу, никакого разнообразия, и самое главное все с хмурыми лицами.

— Идиотизм, ничего не понятно, сначала эта атака со Страны Неба, теперь мы что-то забыли в Стране Когтя, ах,
ладно, кто я такой что бы что то говорить нашим покровителям. Ладно уж, вернусь, выпью саке, возьму отпуск, и
пойду искать рыжую красавицу.

Проговорил Шизума мечтательно смотря в небо, а за тем положив руки в карманы, легким шагом двинулся к вратам
деревни. Кругом была тревога, паника, но мечник на столько зарылся в свои мысли что не обращал на суету вокруг
особого внимания.

Переход

0

58

(Пост будет короткий, болею сильно, не кричите, покажу что я живой)

Вернувшись с задания, Шизума еще по дороге стал чувствовать сильное недомогание и ломоту во всем теле. За
тем поняв что все ни черта не в порядке, по приходу в Киригакуре он тут же доложился стражникам а сам тут же
двинулся к ириенинам, ведь по состоянию и внешнему виду у парня были все 38 градусов температуры тела.

— Прошу прощения, Шизума Хошигаки, мечник ее величества Мизукаге, инструктор в академии. Вернулся с миссии
и буквально по дороге подкосило, говорить нормально не могу, все тело ломит и трясет, хочу померить температуру
и получить лекарства если случай тяжелый, нужно поскорее встать на ноги.

Пробормотал больным голосом Хошигаки уже находясь на приеме у одного из ириенинов, а за тем же наконец таки
получил градусник, который уже спустя 5 минут намерял у шиноби температуру 38.6. Покачав головой он передал его
доктору в ожидании назначения лечения.

0

59

И вот вскоре, перепроверив историю болезней Шизумы, ириенины более подробнее его осмотрели а после тут же
выписали ему листок с графиком приема лекарств и выдали пакетик с таблетками. Диагноз же парню был поставлен
следующий: Острое Респираторное Заболевание, и если правильно пить таблетки то через неделю должно отпустить.

— Понял, благодарю. И да, вы мне там хотя бы больничный оформите то, чтобы не считалось пропажи и прогулов, а
то мизукаге же с меня шкуру сдерет, а я пока подлечусь и подлатаю себя. Фу ну подумать только, и где оно у меня
взялось так не вовремя?

Проговорил Хошигаки а за тем не спешащей походкой покинул госпиталь и направился в квартал своего клана дабы
поскорее укрыться и начать усиленное лечение, ведь через неделю нужно было стоять на ногах.

0

60

Зайдя домой, Шизума как и планировал, первым делом напился лекарств, заварил себе лечебного чая на травах
и включив что-то по ящику, наконец то забрался под одеяло. Из-за температуры парня слегка морозило а тело
ломало, но главное было не прекращать лечение.

— Вот черт, неужели это после того как я возвращался с тренировки под дождем? Хотя в баре кашлял тоже каждый
второй, быть может подхватил от кого? Скорее всего.

Пробормотал зарывшись под одеяло Хошигаки и зыркая на ящик по которому как и всегда шел один бред и ничего
смешного. Сейчас нужно было попытаться уснуть, ведь любая болезнь быстрее проходит во сне.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно