Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Улицы


≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Улицы

Сообщений 391 страница 413 из 413

391

В скором времени сын наконец то был накормлен после академии, ну и отправился в комнату заниматься домашним
заданием, а сама же Амеюри еще какое то время сидела на кухне на подоконнике наблюдая за заходом солнца, ну и
попивала саке.
-- И все же в любом случае надеюсь что все пройдет без новых восстаний, надоело уже это все, эх, где же Джузо,
скорее бы мы спокойно зажили не видя всего этого, будь он рядом, было бы легче. -- Проговорила с грустью так же
в глазах Амеюри, ну а далее выпив еще саке, она решила принять ванную, а уже далее двинуться в сторону своей
комнаты отдыхать.

0

392

Вот так вот наконец то приняв ванную, Амеюри за тем не долго думая, двинулась в свою спальню, где так же за
тем выпив еще саке, она улеглась, укрылась одеялом, и уже довольно таки вскоре уснула, ну а проснулась она на
утро рано, и двинулась на кухню. И кстати говоря почтальон разносивший газеты, сообщил ей новую весть.
-- Хм, так это что выходит, Шимамире тян лично выдвинулась на пост Мизукаге? Интересно. Как бы с дураками
из Хозуки и Хошигаки все нормально было, а то давно уже метят на место, еще устроят чего. -- Пробормотала за
тем про себя Амеюри, ну а далее она выпила еще саке и принялась готовить завтрак для себя и сына, которого
уже скоро собирать в академию.

0

393

Довольно таки в скором времени наконец то пришел на кухню и полностью проснулся сын Амеюри и Джузо, ну и
сама же Амеюри тут же усадила его за стол и конечно же покормила, а сама поела чуть чуть совсем, и вновь так же
налила в бокал саке.
-- Ладно уж, ты собрался? Надеюсь ничего не забыл. Тебе нужно быть внимательным и не отвлекаться на мелочи,
все же ты будущий мечник, не опозорь отца и меня, и будь достойным. -- Проговорила Амеюри своему сыну, ну а
тот склонил голову перед матерью. Далее дав еще пару указаний, Амеюри отправила сына в академию, а сама же
вновь вернулась на кухню, и выпив еще саке, стала размышлять о ситуации в стране и планах.

0

394

Вот как то так за тем еще посидев на кухне и попив саке, Амеюри за тем устала думать о плохом, ну и далее же
двинулась заниматься тренировкой во внутреннем дворе с деревянными мечами, а после была ванная, ну и так же
не большой перерыв.
-- Ладно, сейчас наверное посижу слегка, ну а за тем не лишним было бы слегка убраться да прогуляться уже в
лавку так же, саке и еды купить, да начинать на ужин чего то готовить. -- Проговорила про себя Амеюри, ну а за
тем она так же выпила еще саке, ну и так же принялась наконец то собираться на выход, дабы пройтись в лавку
а далее будет видно.

0

395

И вот уже в скором времени Амеюри наконец то собралась, и выпив еще саке на дорожку, он двинулась уже и к
улицам, дабы пройтись ну а заодно зайти в лавку да купить там продуктов, сигарет и конечно же саке. После же,
сделав все дела, она наконец то вернулась уже и домой.
-- Холодно сегодня на улице однако, да уж. Ну да ладно, сейчас согреюсь как готовить начну, скоро уже и сын
с академии вернется, так что надо бы поспешить уже что ли, хм. -- Проговорила уставшим голосом Амеюри, ну
а за тем же девушка выпив еще саке, тут же приступила уже и непосредственно к готовке ужина для себя и так
же сына.

0

396

Вот так вот все готовя ужин для себя и для сына что скоро должен был вернуться с академии, Амеюри попивала
саке и все размышляла, ну а размышляла она о том, что если уж Шимамире стала второй Мизукаге, то возможно в
отличии от Бьякурена, позволит вернуться на родину Джузо и Шизуме.
-- Точно, я так и сделаю, завтра же с утра пойду к Шимамире и буду говорить с ней по поводу Джузо и Шизумы,
ведь тот закон от первого был не справедлив, и они никогда не предавали Киригакуре. -- Проговорила Амеюри, а
за тем выпив еще саке, она наконец то закончила с готовкой, ну а в скором времени домой уже вернулся так же
и ее сын, которого на накормила.

0

397

Вот так вот в скором времени наконец то накормив сына что вернулся с академии, Амеюри вскоре выпив еще саке,
решила прилечь поспать, ведь завтра как не крути так же были важные дела, пройтись и поговорить с Шимамире и
поставить все точки над и. И уже вскоре Амеюри уснула.
-- Ох черт, уже и утро, а такое чувство будто бы я и не спала вовсе, да уж. Ладно, пора вставать и собираться, уж
как не крути а разговор все таки довольно важный, так что не будем медлить. -- Проговорила на утро Амеюри, ну
а за тем собрав сына в академию, накормив его и поев сама, Амеюри выпила еще саке, а далее собралась и вышла
из дому на улицу.

0

398

Вышла из здания резиденции Амеюри довольно таки в веселом настроении, ведь Шимамире дала согласие на то,
дабы амнистировали Джузо и Шизуму, а далее девушка отдала все в архив, и теперь шла домой. До прихода так же
сына, было еще рано, а по этому девушка зашла в бар дабы выпить саке.
-- Ой как же давно меня тут не было то, всем привет, все дела да дела семейные. Что же, вспомним молодость, ну
ка дайте мне пару бутылок саке ну и конечно же креветок, ха, хочу расслабиться, повод есть. -- Проговорила так
же с улыбкой Амеюри, ну а далее все так же выпивая еще саке. она стала ожидать ответа уже и от Джузо, что уже
должен был получить от нее письмо.

0

399

И вот уже в скором времени наконец то вдоволь насидевшись в баре, ну и выпив так же еще саке, Амеюри за тем
все же решила двигаться уже и в сторону дома, ведь все таки радость от новости радостью, ну а дома ее ждал и ее
сын, который вот вот придет с академии.
-- Ох, ну наконец то я уже и дома, хехе. Так, сына пока еще нету, так что есть время приготовить чего то на ужин
хм, вот только что? Вот это вопрос интересный, сейчас придумаем. -- Проговорила Амеюри наконец то придя уже
домой, ну а далее выпив еще саке, она приступила к готовке ужина в виде лапши ну а так же мяса с подливкой и
овощного салата.

0

400

И вот уже довольно таки в скором времени Амеюри наконец то завершила готовку ужина, ну а далее домой так же и ее
сын вернулся, которого она тут же обрадовала новостью об возвращении отца, и мелкий так же не скрывал радости. Ну
и вот налив себе саке а сыну насыпав еды и налив чай, Амеюри присела за стол.
-- Ну а теперь наедайся мой сын, вскоре вернется наш отец и нам станет уже куда легче, хех, как же я долго ждала то
этого момента, спасибо Шимамире, без нее бы ни черта с мертвой точки не сдвинулось. -- Проговорила с улыбкой на
лице Амеюри, ну а за тем выпив еще саке, покормив сына и отправив того в комнату, она и далее стала выпивать ну и
отдыхать после всего.

0

401

И вот еще посидев на кухне попивая саке, Амеюри за тем не долго думая, взяла с собой бутылку ну и сама двинулась
в сторону своей спальни дабы еще немного поваляться, поразмышлять, ну а за тем скорее лечь спать, ведь ей хотелось
дабы время шло быстрее, увидеть Джузо.
-- Больше я не дам ему никуда встрять, и у нас теперь все будет хорошо, я в это верю, и я это докажу, скорее бы они
уже прибыли, эх, не могу уже дождаться черт его подери, хехе, да уж. -- Проговорила про себя Амеюри лежа уже на
кровати, ну а далее выпив еще саке, она уже в скором времени укрывшись одеялом, наконец таки улеглась уже и на
боковую так сказать.

0

402

Вот так вот по итогу еще поспав, Амеюри проснулась с утра пораньше, ведь от осознания того что скоро к ней вернется
Джузо, и от этой радости, сон уже не шел. Ну и двинувшись разбудив сына, она за тем направилась на кухню, ну а там же
налив себе саке, она принялась готовить.
-- Ну что, проснулся сонное царство? Давай садись, сейчас поешь и собирайся в академию. Ты хотя бы улыбнулся что ли
сын, вскоре ведь отец вернется, и не исключено что начнет тебя тренировать по нормальному. -- Проговорила Амеюри, а
за тем выпив еще саке, наконец то доготовила завтрак и насыпала своему сыну еды, ну а далее принялась собирать его
в академию.

0

403

И вот уже так же довольно таки в скором времени, Амеюри наконец то собрала сына в академию, ну и за тем так
же проводила его. Далее же она вернулась снова на кухню, ну и налив себе в бокал саке, она села за стол, да так
же посматривая в окно, задумалась.
-- Эх, сегодня нужно хорошенько постараться с готовкой ужина, вдруг придет Джузо, наверняка будет голодным
и уставшим, не могу же я блудного мужа с пустыми руками то встретить. -- Проговорила про себя чуть улыбаясь
за тем Амеюри, ну а далее так же выпив еще саке, она далее принялась размышлять над готовкой, ну а за тем и
приступила к процессу.

0

404

Вот как то так и прошла первая половина дня у Амеюри, и пока ее сын был в академии, девушка приготовила так
же множество угощений, а за тем присев за стол, налила себе еще саке и задумалась над будущим, ну а именно на
счет планов когда вернется Джузо.
-- Хм, раньше я не могла даже на миссии ходить, ведь на мне был ребенок, а Джузо рядом не было, ну а теперь
то все будет по другому и станет проще, хоть кости разомну, как в былые времена. -- Проговорила с ухмылкой на
лице Амеюри, ну а за тем выпив еще саке, она за тем еще какое то время посидела и перевела дух, ну а далее же
занялась и уборкой.

0

405

Как и велел по итогу Джузо, Шизума отправился в сторону своего квартала, все представляя как на него сейчас так
же будет смотреть чертова родня, и как же не хотелось опять вмешиваться в очередной конфликт с отцом, и по этому
прежде чем двинуть домой, он зашел в бар где заказал саке.

— Черт, все таки что не скажи, ну а на трезвую голову мне никак не хочется возвращаться домой, под саке все же
я менее эмоциональный и вспыльчивый как не крути, так что сейчас выпью, пойду молча покиваю отцу и сестрам с
братьями и упаду спать.

Проговорил за тем Шизума, ну а далее дождавшись своего заказа, он так же налил себе в бокал, ну и выпив так же
еще саке, он понял что Джузо сейчас и вовсе перед Мизукаге отчитывается, и проблемы с семьей у Шизумы даже
рядом не стояли что не скажи.

0

406

И вот уже довольно таки в скором времени наконец то была закончена уже и уборка, а за тем Амеюри как и всегда
присела на диван дабы передохнуть, ну и конечно же налила себе саке в бокал, ведь впереди было еще много так же
работы по дому.
-- Эх ладно, пару минут перекур, выпью, передохну, да нужно будет дальше уже с готовкой разбираться, все таки
как не крути а вскоре вернется и Джузо кун, да и мелкий с академии, хехе. -- Проговорила с улыбкой на лице про
себя Амеюри, ну а далее выпив еще саке, она так же немного повалялась, ну а далее приступила и к готовке так же
особого ужина.

0

407

Вот так вот какое то еще время Шизума так и сидел в баре да заливался саке, дабы так сказать морально слегка
подготовиться ко встрече с отцом. Хотя, в спину его никто не гнал, по этому он решил еще какое то время побыть
тут и отрепетировать речь.

— Черт, чего я думаю, скажу на прямую, что разведчиками были для Киригакуре, а чертов дед Мизукаге взял и
нас в нукенины определил, вон Джузо подтвердит, я более чем уверен что сейчас он Шимамире сан то же самое
говорит, хм.

Проговорил про себя возмущенно Шизума, ну а далее все таки налив себе в бокал и выпив еще саке, он таки и
решился наконец то выйти из бара и двинуться в сторону своего дома, лучше перетерпеть сразу, чем терзать и
себя и других мыслями.

0

408

Вот так вот посидев и выпив еще саке, Амеюри далее приступила уже и к готовке ужина для своих ребят, ну и так
же провозилась она с самой лишь готовкой почти что около 3 часов, за то это того стоило, и еда была очень так же
красивой и вкусной.
-- Отлично, вроде бы все готово, теперь то остается дождаться лишь Джузо куна и мелкого, и буду всех кормить,
ну а так же налью саке, достану самое лучшее, ведь повод все таки есть. -- Проговорила Амеюри с улыбкой, ну а
за тем она так же налила по бокалам, ну и решила выпить еще и сама, пока нету ребят, по этому выпив еще саке,
она присела за стол в ожидании.

0

409

Вот так вот еще какое то время Амеюри сидела за столом, ну и попивала саке. Вся еда была готова а стол накрыт,
и теперь то оставалось лишь дождаться ребят в виде Джузо и сына. Первым кстати пришел с академии ее сын, ну и
Амеюри налила ему чаю.
-- Что-то ты рановато сегодня сын, хехе. Ну ничего, вот выпей пока чаю, но особо не перебивай аппетит, ведь в
скором времени придет отец, и мы вместе поедим за одним столом. -- Проговорила с улыбкой Амеюри, ну а далее
потрепав сына по голове, она снова наполнила свой бокал, ну и выпила еще саке, а далее принялась ожидать уже
и Джузо домой.

0

410

Вот так вот, пока Джузо еще шел в сторону дома, Амеюри в этот момент попивала саке ну и так же ожидала своего
любимого мужа. Ну а мелкий же на время двинулся в сторону комнаты, дабы там сделать домашнее задание, ну и так
же заняться своими делами.
-- Эх, что то долго тебя нет уже Джузо кун, неужели тебя там Шимамире тян отчитывает в резиденции? Ахаха, ну да
ладно, шутки шутками, но главное что у меня все готово, а теперь ждем уже. -- Проговорила про себя с улыбкой на
лице Амеюри, ну а за тем выпив еще саке, она далее продолжила читать журналы ну и конечно же ожидать своего
Джузо домой.

0

411

Амеюри
Довольно таки в скором времени, наконец то завершив разговор с Шимамире, и попивая по дороге саке, Джузо таки
вернулся в родной дом, где уютно в окнах горел свет. И войдя во внутрь, он тут же увидел сидящую на кухне Амеюри,
которую крепко прижал к себе, а за тем и потрепал по голове сына.
— Ну привет семейство, ха, как вы тут? Уж простите что так долго, с Шимамире дела выяснял, но все в порядке, уж
теперь то я от вас никуда не денусь. Амеюри тян, выпьем, есть за что все таки. — Проговорил с улыбкой Джузо, ну а
за тем он налил себе и Амеюри в бокалы, и выпил вместе с возлюбленное еще саке, а далее поцеловал ее в губы, и
принялся есть еду, ведь долгая дорога давала о себе знать.

0

412

Меченый
Довольно таки в скором времени домой наконец таки вернулся и сам Джузо, ну и конечно же не удержавшись, и
Амеюри и их сын тут же обняли блудного отца и мужа, а сама Амеюри впилась ему в губы, ну а после же все сели
за стол с едой, и по бокалам было разлито саке.
-- Ах, Джузо кун, я так скучала, все ждала тебя и ждала. Так значит с Шимамире все решили? Хах, ну это меня
радует. Что же, выпьем за твое возвращение и покушаете ребята, я старалась для вас. -- Проговорила с улыбкой
Амеюри, ну а далее они выпили еще саке, а мелкий в свою очередь чаю, ну и после все приступили к довольно
таки вкусной еде.

0

413

Амеюри
Вот как то так далее перекусив вкусной едой от Амеюри, Джузо улыбнулся и вытер уголки губ салфеткой, было и
в самом деле очень вкусно, видно было что Амеюри готовилась к его приходу. Ну а далее по бокалам было так же
налито саке.
— Спасибо тебе за вкусную еду Амеюри тян. Ох ты права, давай выпьем, неужели я дома наконец то, и теперь я
свободен, ха. Ну а вы то как? Давайте ка рассказывайте чего нового. — Проговорил с улыбкой Джузо, а далее же
они с Амеюри выпили еще саке, ну и новь наполнили свои бокалы. В целом вечер и ночка обещали быть очень и
очень веселыми, ведь сейчас вся семья была вместе.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно