Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 山 [Страна Гор] 山 » 山 [Страна Гор] 山 — Территории


山 [Страна Гор] 山 — Территории

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Hotaru_Uchiha

Вот так вот по итогу выпив наконец то еще саке, Мадара за тем отложил клинок, ну и так же решил прилечь дабы немного поспать перед
тем как двинет в путь. А пока что он подкинул в костер еще пару дровишек, ну и за тем налив в бокал еще саке, он укутался а меховые так
же одеяла.

— Испытаем Хотару сан, обязательно испытаем, но потом, хе-хе, а пока нам бы и в самом деле передохнуть, ну а далее уже будем так же
собирать вещи и выдвигаться наконец то в путь. Далее нам бы не помешало найти кого то из наших, но для начала в Страну Огня, как я и
говорил, проведаем клан и Наори, а пока спать.

Проговорил за тем задумавшись Мадара, ну а далее же выпив еще саке, Мадара наконец то улегся, и укутавшись сильнее, вскоре и уснул.

0

32

Ichi
Вот так вот держа бокал с саке в руках, Хотару внимательно слушала Мадару и размышляла о том, откуда бы им
за тем и в самом деле начать поиски коллег по организации, хотя впереди у них еще Страна Огня, и уже там они
и подумают.
-- Хм, нуя думаю то, откуда начинать поиски наших братьев по Акацуки, мы решим с вами уже в Стране Огня, и
так же за бокалом саке, ну а пока вы правы, давайте отдохнем а за тем в путь. -- Проговорила с улыбкой за тем
Хотару, ну а далее не долго думая она выпила еще саке, и после так же прилегла на футон и укрылась, ну и так
же скоро уснула.

0

33

Hotaru_Uchiha

И вот уже в скором времени Мадара и его верная правая рука в виде Хотару наконец то уснули, но спали они кстати говоря не так
уж и долго, а все из-за того что потух костер, и палатка в которой спали двое, буквально за пару минут промерзла, после чего и сам
Мадара ругнулся да проснувшись, разжег костер заново и налил им с Хотару саке в бокал.

— Эй, Хотару сан, время просыпаться, неужели тебе не холодно? Чертов костер потух. Давай выпьем, согреемся около часа где то,
да думаю нам с тобой пора будет выдвигаться в сторону Страны Огня, ведь путь не близок, и еще по чертовому морозу идти, как же
я ненавижу северный климат.

Проговорил возмущенно Мадара, ну а далее он выпил еще саке и вновь дополнил бокалы, и постепенно двое все таки и согрелись.

0

34

Ichi
Кстати говоря в отличии же от Мадары, Хотару закуталась с головой, ну а по этому ей не было холодно, да и сама
усталость давала о себе знать, и проснулась она не от того что костер потух, а от слов Мадары, ну и конечно же тут
же присоединилась к нему в распитии саке.
-- Ох, а я на столько укуталась и устала что даже и не ощутила холода, ха. Ну да вы правы Мадара сан, давайте
еще выпьем, согреемся, и уже в скором времени будем наконец то двигаться. -- Проговорила улыбаясь Хотару, ну
а за тем выпив еще саке, она так же принялась греться у костра, да и саке кстати говоря довольно таки не плохо
грело изнутри.

0

35

Hotaru_Uchiha

И вот уже довольно таки в скором времени, Мадара наконец то кое как согрелся, ведь костер разгорелся и давал тепло на всю
палатку, да и плюс ко всему так же и саке грело изнутри, которое Мадара то и дело наливал себе и своей верной Хотару, ну а за
тем пришло время уже и собираться.

— Хм, ладно Хотару сан, это конечно все хорошо, но меня этот климат уже честное слово достал, ненавижу чертовы морозы так
что давай с тобой начнем постепенно уже собирать вещи да выдвигаться в Страну Огня, хочу на источники черт его подери, ну
а пока можно выпить.

Проговорил Мадара, после чего они с Хотару выпили еще саке, ну а далее уже в скором времени собравшись, двинули в путь.

Переход

0

36

Ichi
Что не скажи, ну а со словами Мадары Хотару конечно же была солидарна как никогда, ведь ее и саму не на шутку уже
достал этот чертов холодный климат с морозом, ну а по этому налив по бокалам саке, она согласно кивнула наставнику и
стала собираться.
-- Ну, не могу с вами не согласиться, первым делом как придем в Страну Огня, я отмокну в горячих источниках с вами.
Ну а так то я вещи вроде бы собрала, так что да, давайте выпьем и в путь. -- Проговорила за тем с улыбкой Хотару, ну а
далее выпив еще саке с Мадарой, она собрала все оставшееся и двинулась в путь из этой богом забытой страны вслед
за ним.

Переход

0

37

«‎Воины Империи Демонов/Самураи Страны Снега/Ороку»

В скором времени, оставив в Стране Железа гарнизон из нескольких десятков самураев Страны
Снега, Ороку со своим войском двинулся далее, ну и разбили временный лагерь же войска где то
у границ со Страной Гор, а сам же Ороку пил саке в палатке и получал приказы.

"— Хм, новый приказ от ее величества с подтверждением императора, сосредоточить силы уже
на Стране Льда, и ждать приказа о наступлении в случае их отказа."

Проговорил про себя Ороку, читая письмо из Страны Снега и Демонов, ну а за тем же, призвал
к себе командиров отряда и представителей Страны Снега, которым вкратце рассказал новую
так же задачу.

"— Приказ занять позиции для наступления и дождавшись основных войск Снега, войти уже за
тем в Лед, если они не согласятся на верность королеве Томое, выступаем на рассвете."

Проговорил Ороку выпив еще саке, ну а командиры с Сегуном понятливо кивнули и далее ушли.

0

38

«‎Воины Империи Демонов/Самураи Страны Снега/Ороку»

И вот уже довольно таки в скором времени, наконец таки наступил уже и вечер, ну и конечно же
прежде чем лечь спать, Ороку выпил еще саке, ну и проверил недавно пришедшие послания, да и
кстати говоря прибытия войск стоило ждать до завтра.

"— Хм, вот оно значит как? Получается атакуем Страну Льда с двух сторон? Что же, думаю что и
это будет не долго, хотя кто его знает, Лед велик."

Проговорил задумчиво над бумагами Ороку, ведь ему хоть и хотелось чтобы операция была так
же завершена быстро, но все же Страна Льда была большой, и чувство было что все это все таки
не хило может затянуться.

"— Хотя, это еще в зависимости от того как будут сопротивляться силы Льда. Ладно, завтра мы
выдвигаемся в 5 утра, всем готовиться."

Проговорил Ороку подчиненным, а за тем выпив еще саке, он и сам решил прилечь дабы уснуть.

0

39

«‎Воины Империи Демонов/Самураи Страны Снега/Ороку»

И вот уже довольно таки в скором времени, ближе к раннему утру, Ороку получил наконец то так
же и письмо от Страны Снега, подтвержденное печатью Страной Демонов, в котором говорилось и
о начале войны, ну и налив саке, он вызвал капитанов отрядов.

"— И так господа, кажется началось. Король Страны Льда отказался работать по мирному, и так
же по приказу королевы Страны Снега и императора Демонов, мы выдвигаемся."

Проговорил за тем серьезным голосом Ороку, и дал приказ срочно привести гарнизон в полную
боевую готовность, ну и выдвигаться в атаку на Страну Льда со своей стороны, в то время как за
тем Страна Снега атакует с другой.

"— Если все все поняли, то вперед, сворачиваемся и полная боевая готовность, занимаем далее
границы противника и уничтожаем любое сопротивление."

Проговорил Ороку, после чего выпив еще саке, он двинулся вскоре с войсками и в самое пекло.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 山 [Страна Гор] 山 » 山 [Страна Гор] 山 — Территории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно