Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 山 [Страна Гор] 山 » 山 [Страна Гор] 山 — Территории


山 [Страна Гор] 山 — Территории

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Территории страны Гор в основном каменистые и холодные, они заселены всяческими лесами а на северных окраинах начинаются ледники.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t706340.jpg

0

2

Новое время. От старого к новому.

В это время Мадара вместе с Хотару отправились в не большое странствие, предупредив Асуру, и конечно же сообщив что если вдруг будет какое
либо задание, дабы тот прислал к ним птицу, ну а пока что они были в Стране Гор не спроста, здесь они кое что искали, один довольно интересный
артефакт, о котором ходили слухи.

— Хм, Хотару сан, много воды утекло, и наш клан стал правителем Конохи, ну а твоя сестра, Наори, привела Страну Огня к мощи и процветанию, и
только не говори мне что не гордишься, ха, не поверю. Чертов старик Хаширама сдал позиции, и даже Тобирама захлопнул пасть когда Учиха так
же сделали страну вновь великой. Так, ну а теперь нам бы двигать севернее.

Проговорил Мадара своей правой руке Хотару, а далее отпив еще саке, они двинулись дальше на поиски. Северный ветер то и дело дул ему в лицо.

0

3

Ichi
В скором времени группа из Хотару и Мадары наконец то прибыла уже и в Страну Гор, правда что они тут искали,
это было не понятно, ну а Мадара толком ничего не говорил, лишь поверхностно. И вот остановившись, Хотару так
же за тем достала флягу с саке из под кимоно.
-- Конечно же я горжусь господин Мадара, про это и речи быть не может, моя сестра способный лидер, хе. Но вы
все таки скажите, что мы ищем здесь, в горах? Что за артефакт то такой? Хм. -- Проговорила Хотару с улыбкой на
лице, ну а за тем выпив еще саке, она далее продолжила следовать за Мадарой, в ожидании от него ответов ну и
так далее.

0

4

Hotaru_Uchiha

Выслушав же по итогу свою верную помощницу в виде Хотару, Мадара слегка улыбнулся, ну а за тем же задумавшись, он снова
достал из под своего длинного черного плаща с красными облаками бутылку с саке, и открутив ее, отпил, и устремил свой взгляд
куда то за горизонт.

— Славно что ты гордишься, теперь клан Учиха велик. Ну а что же мы здесь ищем? Так это один очень довольно интересный так
же клинок, говорят он выкован из руды что извергалась из вулканов в Стране Демонов, и в него запечатано множество душ, тут
по слугам погиб великий воин Империи Они, что сражался с Узумаки Акаши.

Проговорил с ухмылкой Мадара, ну а после отпив еще саке из своей бутылки, он далее вместе с Хотару двинулся уже на поиски.

0

5

Ichi
Вот так вот следуя за Мадарой, Хотару все так же попивала саке из фляги, ну и конечно же слушала наставника,
и кстати говоря дело было действительно довольно таки интересным, ведь судя по описанию Мадары сана, этот то
меч должен был быть очень мощным.
-- Хм, так вот оно как значит Мадара сан? Ну, судя по вашему описанию, меч довольно таки интересный, тут уж
ничего не скажешь. Ну а вы знаете где именно то его искать? Страна Гор не маленькая. -- Проговорила с улыбкой
и с интересом в глазах Хотару, ну а далее же, выпив еще саке, она и далее уже двинулась вслед за Мадарой, так
же в путь, на поиски.

0

6

Hotaru_Uchiha

Вот так вот выслушав за тем Хотару, Мадара хмыкнул и задумался, ведь он знал лишь примерное место где нужно искать, ну а по
этому нужно было бы здесь задержаться дабы все внимательно исследовать и найти наконец то этот самый артефакт, хотя у Мадары
была хорошая чуйка.

— Примерный радиус поисков я знаю Хотару сан, но я и не говорил что задание будет быстрым. Мы обустроим лагерь, ну а за тем
начнем работы по поиску, неделю мы с тобой здесь уж точно пробудем, ну да ничего, запасов у нас довольно таки много, а там быть
может найдем селение и закупимся еще там.

Проговорил с улыбкой Мадара, ну а далее выпив еще саке из фляги, он все так же продолжил уже и свой дальнейший путь к горам.

0

7

Ichi
Вот так вот Хотару и продолжала слушать Мадару, ну и следовать за ним в сторону гор, ну а так же попивать саке.
И кстати говоря, как оказалось, путешествие в поисках артефакта у них было довольно таки не быстрое, но и так же
не очень долгое, неделя если повезет.
-- Хм, вот оно значит как Мадара сан? Ну если есть лишь радиус поисков то все логично, главное чтобы рядом был
хоть какой то населенный пункт, а то если поиски затянутся, не будем же мы снег есть, ха. -- Проговорила все так
же улыбаясь слегка Хотару, ну а за тем выпив так же еще саке, она далее продолжила следовать за своим лидером
и наставником, в ожидании приказов.

0

8

Hotaru_Uchiha

И вот уже довольно таки кстати в скором времени Мадара вместе с Хотару наконец то были на месте, и свой миниатюрный так сказать
лагерь, они решили развернуть поближе к глухой деревне, а по этому отпив еще саке, они установили большую палатку, а в ней так же
и футоны да скинули рюкзаки.

— Ну, вроде бы как все готово, тогда предлагаю нам с тобой Хотару сан еще выпить, вкинуть чего то в рот, ну а далее же можно уже и
постепенно начинать поиски. Ох чувствую это будет не легко, в том плане что каждый кустик чертов придется осмотреть, хотя надеюсь
я что мы по чакре клинок найдем.

Проговорил Мадара, ну а далее они с Хотару выпили еще саке, а уже далее постепенно двинулись уже и в сторону лесов для поисков.

0

9

Ichi
Вот так вот довольно таки уже в скором времени Хотару вместе с Мадарой добрались наконец то уже и к нужному
им месту, после чего поставили палатки и разложили вещи, ну а далее решено было передохнуть ну и за тем уже и
двинуться на поиски.
-- Ох, наконец то мы с вами присели Мадара сан, вы правы, давайте отдохнем немного, ну а за тем уже можно на
поиски двигать. Ничего, думаю найдем, нужно искать следы старой битвы, хм. -- Проговорила задумчиво Хотару,
ну а за тем они с Мадарой выпили еще саке, а далее передохнув с дороги, они так же двинулись уже в сторону так
же леса, на поиски.

0

10

Hotaru_Uchiha

Вот так вот по итогу устроив не большой привал, а так же выпив еще саке, Мадара вместе со своей верной правой рукой в виде так же Хотару,
подумали над тем, с чего бы так же начать и их поиски данного мифического клинка, ведь никакой чакры Мадара пока что не ощущал, а по этому
нужно было думать.

— Хм, ну в чем то ты права Хотару сан, хоть битва была и много лет назад, но следы все таки должны были остаться, ведь бой был как не крути,
а довольно таки масштабный. так что будем искать следы. Ну ладно уже, лагерь мы разбили, так что двигаемся на поиски, надеюсь с клинком уж
не случилось.

Проговорил задумчиво Мадара, ну а за тем же они выпив с Хотару еще саке, стали внимательно исследовать каждый уголок данного леса в снегу.

0

11

Ichi
И вот еще так же выпив саке для большей бодрости и ясной головы, компания Мадары и Хотару двинулась так же
на поиски того самого клинка, который должен был быть в этом регионе, ну а так как площадь поисков была очень
обширной, то установка палатки и лагеря себя оправдывала.
-- Хм, меня интересует еще один вопрос Мадара сан, если этот клинок на столько мощный, что его ищите даже и
вы и я, почему тогда Акаши не забрал его с собой? Хм, кстати вижу следы. -- Проговорила за тем Хотару, ну а уже
за тем отпив еще саке, она вдруг обнаружила какие то следы кратеров посреди леса, сваленные и обгоревшие к
тому же деревья.

0

12

Hotaru_Uchiha

Все так же размышляя над вопросом Хотару, Мадара и сам не знал ответа, и ответ был в голове лишь один, судя по всему у клана Узумаки
техники на столько мощные, как и оружие, что они данный клинок не восприняли в серьез, а по этому так и оставили валяться тут, однако и
слабым его не назвать, по этому выпив еще саке, Мадара последовал за Хотару.

— О, а ты как всегда глазастая Хотару сан. Кстати говоря да, здесь довольно таки даже я бы сказал пахнет смертью, а это что? Да тут даже
кости торчат из под снега. Ну да, судя по всему, вокруг все так и указывает на то, что здесь был бой, и бой был довольно таки не слабый, а
по этому ищем.

Проговорил монотонным голосом Мадара осматриваясь, ну а за тем выпив еще саке, он продолжил обыскивать данное место уже тщательно.

0

13

Ichi
Все же по итогу и сам Мадара прислушавшись к Хотару, осознал что похоже они очень уж близко к истине, и судя
по всему это и есть то самое место бывшего сражения, а по этому, отпив еще саке, Хотару так же вместе с Мадарой
стала внимательно все исследовать.
-- Хм, здесь судя по всему остатки от атак на дальнем расстоянии, а нам с вами нужно Мадара сан, найти именно
сам эпицентр битвы, но я чувствую что мы уже близки, так что поспешим. -- Проговорила за тем Хотару все так же
внимательно осматриваясь, ну а далее ыпив еще саке со своей фляги, она еще более усиленно принялась все это
дело осматривать.

0

14

Hotaru_Uchiha

Конечно же Хотару была во всем права, и далее вместе с ней Мадара наконец то начал поиски и эпицентра самого уже сражения, ну и
кстати говоря искать долго не пришлось, ведь вышли к центру с кратером и поваленными деревьями они довольно таки быстро, ну а за
тем осмотрелись.

— Хм, ну похоже вот мы и на месте Хотару сан, и так, нужно нам с тобой теперь внимательно все здесь исследовать, ну а уже за тем и
будем думать что и как, главное найти хотя бы какие то зацепки, однако я прям таки чувствую что мы с тобой где то уже рядом, что то
чуйка у меня.

Проговорил задумчиво Мадара, после чего не долго думая, он наконец то выпил еще саке из своей фляги, ну и продолжил свои поиски.

0

15

Ichi
И вот так вот наконец то в скором времени, Хотару и Мадара прибыли уже и в сторону возможного эпицентра боя,
и так же выслушав Мадару, Хотару за тем осмотрелась, ну и открутила крышку со своей фляги с саке, было слегка
холодновато, и нужно было хоть чем то греться.
-- Хм, судя по всему мы с вами Маадара сан и в самом деле на верном пути, так что тут уж нам нужно наконец то
все обследовать очень тщательно и найти ваш клинок. -- Проговорила с улыбкой на лице Хотару, ну а далее же
Хотару выпила еще саке, и они с Мадарой так же приступили к поискам, обследуя буквально каждый кусочек да
сантиметр земли.

0

16

Hotaru_Uchiha

Так же согласившись с Хотару, Мадара за тем с ней за компанию отпил саке со своей фляги, ну а далее они принялись уже и искать дальше, ведь
сам Мадара будто бы носом чуял что вот вот и они наткнутся на то что ищут, уж чуйка была, интуиция, что это где то здесь, а по этому нужно было
усиленно все осматривать.

— Так так, Хотару сан, ищи внимательное, а то интуиция мне подсказывает что клинок уже практически у нас под носом, так что сосредоточимся,
ведь моя чуйка меня еще ни разу не обманывала. Хм, возможно его могло откинуть волной, нужно искать кости, и обращать внимание на остатки
доспехов, хм.

Проговорил тихим но монотонным голосом Мадара, ну а за тем отпив еще саке, он все так же продолжил и далее искать свой заветный тот клинок.

0

17

Ichi Hotaru_Uchiha

|Находка|
_______________________________________________________________________________________________

Довольно таки в скором времени, Мадара и Хотару, не далеко от самого большого кратера, могут вполне так сказать
наткнуться на останки костей в элементах ржавой красно черной брони с рогатым шлемом, это и был тот командир что
в былые времена пал в войне с Водоворотом. Ну а сам же клинок лежал в паре метрах от него, и представлял собой в
свою очередь изогнутый толстый меч длиной чуть короче катаны, который ни капли не поржавел как не странно, ну
а какие он имеет способности, игроки знают уже давно в ЛС.

0

18

Ichi Ultimate Ninja | Ролевая
И вот уже довольно таки в скором времени, все так же блуждая по старому полю битвы, Хотару попивала саке, и
в скором времени кстати говоря наткнулась на довольно таки интересный скелет, ну а точнее интересными у него
были доспехи.
-- Эй, Мадара сан, я тут кое что интересное нашла, подойдите ка сюда. Хм, что скажете на это? Странная броня
и рогатый шлем, судя по всему это генерал, а значит меч нужно искать где то здесь. -- Проговорила с ухмылкой
на лице Хотару, ну а далее же выпив еще саке, она вместе с Мадарой далее продолжила поиски того самого как
говорят, легендарного клинка душ.

0

19

Ultimate Ninja | Ролевая Hotaru_Uchiha

В скором времени команда наконец то и в самом деле наткнулась на явные следы, ну а именно Хотару же в свою очередь окликнула
Мадару, сообщив ему о том, что нашла странный скелет, и кстати говоря подойдя поближе, Мадара внимательно все рассмотрел, а за
тем с ухмылкой открутил бутылку с саке.

— Хм, судя по моим данным, это и в самом деле командирский шлем, отлично, значит меч должен быть где то рядом. Хотару, у тебя
отличная чуйка, надеюсь на тебя, и я так же обойду тут все окрестности. Вот черт, если бы конечно еще не этот чертов снег, было
бы куда проще.

Проговорил Мадара, ну а за тем выпив еще саке, он так же далее продолжил поиски клинка, тщательно так же изучая и все вокруг.

0

20

Ichi
Выслушав же по итогу внимательно Мадару, Хотару согласно с легкой улыбкой кивнула ему, ну а за тем отпив саке,
она так же внимательно принялась обыскивать местность вокруг скелета, и о чудо, вскоре она нашла довольно таки
странный клинок изогнутой формы от которого исходила темная аура.
-- Эй, Мадара сан. кажется я нашла то что мы с вами искали. Вот, посмотрите ка, сдается мне что это он, чуете как
от него веет чем то странным и не хорошим? Хм, ваша добыча, проверяйте. -- Проговорила с ухмылкой Хотару, ну а
за тем в ожидании Мадары, она выпила еще саке, и далее решила чтобы этот клином первым взял Мадара, ведь уж
что не скажи, а это его добыча.

0

21

Hotaru_Uchiha

И вот уже довольно таки в скором времени Хотару кстати говоря окликнула Мадару, и тот подойдя поближе, увидел тот самый клинок
который и искал все это время, ну а на его лице скользнула зловещая улыбка, и за тем он даже взмахнул им, дабы почувствовать как он
сидит в руке, ну а за такое можно было бы и выпить.

— Я знал что ты у меня очень глазастая Хотару сан, и что бы я без тебя только делал сестрица? Это он, это именно он, тот самый меч
который я ищу уже пару лет, и вот он в моих руках. Что же, возвращаемся пока в наш лагерь, за такое можно и выпить, а завтра уже с
тобой двинемся далее.

Проговорил с ухмылкой Мадара, после чего они с Хотару вернулись в палатку, где выпили еще саке за такой повод, ну и стали отдыхать.

0

22

Ichi
Да уж, что не скажи, ну а задание у Хотару и Мадары закончилось уже куда быстрее чем они ожидали, и клинок
наконец то был обнаружен. Ну а далее Хотару конечно же согласилась с Мадарой, и двинулась обратно в палатку
дабы выпить саке и передохнуть.
-- Ну, то что мы так быстро с вами нашли то что искали Мадара сан, это не может не радовать, хехе, а по этому
то и даже повод есть дабы выпить. Ну, давайте тогда за удачную находку. -- Проговорила с улыбкой на лице за
тем Хотару взяв в руку бокал и подкинув дров в костер, ну а далее они выпили еще саке, и Хотару спросила так
же у Мадары о дальнейших планах.

0

23

Hotaru_Uchiha

Что же, теперь то работа и в самом деле была выполнена, и Мадара достиг своей цели, ну а теперь им с Хотару оставалось лишь отдохнуть, ну а
за тем двигаться уже и к своей следующей цели. Наконец то будучи уже в палатке, Мадара налил саке и себе, после чего с восторгом стал смотреть
на свой клинок.

— Хм, какая же все таки тонкая работа, ничего не скажешь, мастера в Стране Демонов так же велики как и мастера в Стране Рек, и теперь он мой,
клинок душ. Хотару сан, хм, ты хотя бы представляешь сколько в нем мощи? Этим клинком можно рубить целые армии, и теперь он в руках клана
Учиха, хе-хе.

Проговорил с ухмылкой Мадара, ну а далее выпив еще саке, он сказал что завтра утром они выдвигаются, ну а сам продолжил созерцать клинок.

0

24

Ichi
Все это время Хотару сидела в палатке греясь у костра, ну и попивая саке, она внимательно, с легкой улыбкой на
лице и с интересом слушала Мадару, который судя по всему никак не мог налюбоваться своей находкой, ну а кстати
это выглядело довольно забавно.
-- Хм, и чем же таким обладает этот меч Мадара сан? каковы его способности что вы так восхищены им и говорите
что он способен уничтожать армии? А то даже самой теперь интересно, хех. -- Проговорила все с такой же улыбкой
Хотару, ну а далее выпив еще саке, она стала ожидать ответа от Мадары, ведь и в самом деле даже ей было очень
интересно послушать.

0

25

Hotaru_Uchiha

Вот так вот выпив еще саке со своего бокала в палатке, сидя напротив Хотару, Мадара услышал ее вопрос и тут же заулыбался, ведь все таки
как не крути а способности у него были те еще, и конечно же Мадара решил рассказать все о его полном потенциале своей верной правой руке
в виде Хотару.

— Что Хотару сан, тоже любопытно? О сестра моя, это и в самом деле великий клинок, не зря он называется клинком душ, он способен почти
мгновенно поглощать чакру противника и запечатывать его душу, и чем больше в нем этой дури, тем он становится мощнее, это скажем так у
нас идеальное оружие.

Проговорил Мадара с ухмылкой на лице, ну а далее не долго думая он выпил еще саке, и продолжил рассматривать теперь уже и свой клинок.

0

26

Ichi
Все так же попивая саке и греясь у костра, Хотару очень внимательно слушала Мадару, и как оказалось, данное
оружие и в самом деле было довольно таки не обычным, и очень сильным, интересно было бы увидеть его и в бою,
с таким то описанием.
-- Хм, даже так? Довольно таки интересно, ничего не скажу Мадара сан, не терпится увидеть его в бою уже, хаха.
Ну да ладно, успеется еще. Куда мы дальше то Мадара сан? Хм. -- Проговорила с улыбкой Хотару, ну а далее же
выпив еще саке, она стала размышлять и ожидать ответа от Мадары, смотря при этом на языки пламени в костре
что будто бы завораживали.

0

27

Hotaru_Uchiha

Все так же вместе с Хотару, Мадара попивал саке, ну и не переставал слушать ее, а так же рассматривать данный меч. Да какой там меч
то? Это не просто меч, это смерть в руках воина, это произведение искусства. Ну а далее Мадара и сам задумался над вопросом Хотару о
том, куда им идти.

— Еще увидишь, ты права, нужен лишь повод, ха. Ну а касаемо того, куда мы двинемся дальше, я думаю для начала проведаем Наори и
наш клан, пересидим пару дней в столице Огня, ну а далее найдем кого то из наших, все решим уже по ходу дела. Слыхал я что в мире
нынче опять весело, так что работа найдется.

Проговорил с ухмылкой Мадара, ну а далее он выпил еще саке, и после прилег на футон в палатке дабы немного вздремнуть и двигать.

0

28

Ichi
Все так же попивая саке, Хотару внимательно слушала Мадару, ну и так же размышляла над их дальнейшими же
планами. По сути то что в мире было не спокойно было им только на руку, ведь можно было испытать клинок, ну и
работу найти, ну а далее девушка вновь налила саке.
-- Что же, план не плох Мадара сан, тогда я думаю так с вами и поступим. Ну а то что войны идут, это хорошо, уж
как не крути а это лишний повод проверить вашу находку, хехе. -- Проговорила с ухмылкой на лице Хотару, ну а
за тем они снова выпили на саке и решили немного отдохнуть, ну а уже за тем сворачиваться и двигаться дальше
в долгий путь.

0

29

Hotaru_Uchiha

Вот так вот за тем по итогу налив еще саке по бокалам, Мадара за тем вдоволь налюбовавшись своим найденным клинком душ, а далее
взяв в руку уже свой бокал, он чокнулся вместе с Хотару за удачную находку и за будущее, и за тем так же выпил еще, да слегка о чем то
задумался и хмыкнул.

— Я вот знаешь что думаю Хотару сан, у меня еще есть гунбай, с которым я хочу дабы меня похоронили когда я стану стариком, ну а вот
этот клинок я передам тебе как только мы его испытаем, все таки мы с тобой родня и как единое целое, будешь прикрывать мне тылы, и
не вздумай отнекиваться, ха. Ладно, выпьем и отдохнем, а через пару часов выступаем.

Проговорил за тем с ухмылкой Мадара, ну а далее не отводя взгляда от Хотару, он выпил еще саке, а далее наконец то прилег на футон.

0

30

Ichi
И вот все так же попивая саке, Хотару внимательно слушала Мадару, сидя напротив него. И кстати говоря его слова
заставили девушку широко улыбнуться, ведь на самом деле как оказалось, это оружие Мадара собирался передать за
тем самой девушке.
-- Ну, Мадара сан, не ожидала конечно, но глупо будет отказываться от такой чести, однако все же его предстоит и
в бою испытать, в любом случае благодарю вас за такую большую честь и доверие, я принадлежу вам. -- Молвила за
тем Хотару сделав поклон Мадаре, ну а далее же они выпили еще саке, и далее уже принялись ложиться отдыхать и
спать, дабы далее двинуться в путь.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 山 [Страна Гор] 山 » 山 [Страна Гор] 山 — Территории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно