Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♪ [Страна Риса] ♪ » ♪ [Страна Риса] ♪ — Дом Клана Фуума


♪ [Страна Риса] ♪ — Дом Клана Фуума

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Dishka
— Хм, что я буду? Ну конечно же так же как и вы саке, ну и наверное тоже что и вы, так что и мне гуляш, только
не с рисом а с картошкой пюре, давно уже картошки не ел, а рис и дома приготовить можно, ха-ха. Ну Котохиме сан,
давайте выпьем за чудный вечер. — Проговорил с улыбкой Такеши уже присев за стол и выпив еще саке, а после и
наконец то заказы из еды принесли.

— О, кстати говоря довольно таки вкусно, Котохиме сан, с картошкой еще вкуснее, попробуйте у меня немного, хе.
Ну а я пока саке нам еще налью. — Проговорил с улыбкой Такеши, после чего угостив Котохиме, он налил в бокалы
и они выпили еще саке.

0

152

Kokeshi
Услышав же за тем слова Такеши, Котохиме конечно же пододвинулась поближе, и скушала у него с палочек так
же картошку с рагу, и было и в самом деле довольно вкусно. Ну а далее докушав, Котохиме снова налила саке да
и подняла бокал.
-- А и в самом деле картофельное пюре вкуснее с рагу, хм, запомним. Ну а теперь, раз уж мы тут, в таком месте
Такеши кун, то давай выпьем за столь хороший вечер, хехе. -- Проговорила с улыбкой на лице Котохиме, ну а за
тем не долго думая, чокнулась своим бокалом об бокал Такеши, и выпила еще саке, а за тем они продолжили все
так же отдыхать болтать и выпивать.

0

153

Dishka
— Ну я же говорил что вам такое больше понравится, все таки сочетание рагу с картошкой, это самое лучшее так
сказать сочетание, и тут не поспоришь. С рисом конечно тоже вкусно очень, но все таки с картошкой это скажем так
самое божественное, особенно если пюре нежное. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а за тем вновь все
так же налил им с Котохиме саке в бокал.

— Ох, вы правы Котохиме сан, давайте и в самом деле с вами выпьем за столь чудесный вечерок, ну и за то что бы
и далее у нас все было хорошо и так же весело. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, а за тем чокнувшись уже
бокалами с Котохиме, выпил еще саке.

0

154

Kokeshi
Вот так вот далее еще какое то время ребята, а именно Котохиме и ее ученик Такеши, выпивали в баре, ну а далее
уже вдоволь насидевшись, Котохиме предложила вернуться уже и домой, ну а там продолжить веселиться и отдыхать,
ну и досуг чем то скрасить.
-- Эх, вот мы наконец то и дома, хорошо мы с тобой расслабились после тренировки и готовки, согласен Такеши кун
мой милый? Хихи, ну давай выпьем еще саке и будем валяться. -- Проговорила с улыбкой на лице Котохиме будучи
уже дома, ну а далее она так же налила саке себе и Такеши, и после они принялись болтать, валяться, ну и все так
же пить еще саке.

0

155

Dishka
— Да уж, вот мы и дома. Хорошо мы с вами кстати говоря прогулялись, тут уж ничего не скажешь, да и посидели
так же хорошо, ну а теперь можно и отдыхать, а уже завтра двинемся снова тренироваться, ну и можно даже кстати
говоря приготовить чего то на природе. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а далее взял свой бокал с саке, ну и
так же чокнулся с Котохиме.

— Ха, Котохиме сан, мне так нравится когда вы зовете меня нежными такими вот словами, делайте так почаще, ну
а пока выпьем за вас. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а далее они выпили еще саке, ну и продолжили
все так же валяться и отдыхать.

0

156

Kokeshi
Выслушав же за тем слова Такеши о том, что ему нравится когда Котохиме делает ему комплименты, девушка тут
же улыбнулась и погладила его по голове, ну а за тем поцеловала того в лобик ну и тут же налила им еще в бокалы
сладкого саке.
-- Хаха, ну хорошо, уговорил Такеши кун, буду делать тебе комплименты чаще, мне так нравится когда ты вот так
мило улыбаешься, хихи, ну ладно, давай выпьем и будем дальше валяться и отдыхать. -- Проговорила с улыбкой
на лице Котохиме, ну а далее ребята выпили еще саке, ну и продолжили так же далее отдыхать да разговаривать о
всяком разном.

0

157

Dishka
— Спасибо вам большое Котохиме сан, вы лучшая девушка в мире, хе-хе. Эх да, и мне так же нравится когда вы
улыбаетесь, у вас улыбка будто бы у дикой кошечки, слегка хитрая, но такая милая, ха. Ну раз уж мы решили что
будем отдыхать, то так тому и быть. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а за тем тут же налил им еще в бокалы
вкусного саке.

— И так, раз уж мы отдыхаем сегодня, то можно выпивать и дальше, ну а теперь выпьем за то, чтобы мы чаще и
чаще заставляли друг друга улыбаться. — Проговорил все так же улыбаясь Такеши, ну а далее они выпили еще
саке и продолжили отдыхать.

0

158

Kokeshi
Выслушав же по итогу своего милого Такеши, Котохиме так же улыбнулась и нежно поцеловала того в лобик, ну
а за тем взяла в руки бокал, и так же выпила вместе с парнишкой, продолжив смотреть на него и улыбаться, а так
же поглаживать по волосам.
-- Хорошо Такеши кун, пусть будет так, никогда не будем заставлять друг друга грустить. Хи, значит говоришь я
как кошка? Это интересно и забавно. Такеши кун, а ты когда то целовался с девушкой? Ха. -- Проговорила все с
такой же улыбкой Котохиме, ну а за тем не долго думая, она выпила еще саке, и за тем прилегла поближе к нему
и с улыбкой посмотрела в глаза.

0

159

Dishka
— Согласен с вами Котохиме сан, давайте заставлять друг друга улыбаться как можно чаще, я так же приложу все
усилия чтобы улыбка на вашем лице была как можно более чаще, ну а теперь вы правы, давайте еще выпьем, ну а
за тем будет видно что и как. — Проговорил с улыбкой Такеши, и взяв свой бокал, он вдруг услышал довольно уж
интересный вопрос от Котохиме.

— Эм, целовался ли я с девушкой? Что за вопросы такие Котохиме сан, с кем бы я целовался, учитывая что так же
мой возраст, что вы единственная девушка в моей жизни что говорит со мной, так что увы но нет. — Проговорил за
тем задумчиво Такеши, и выпив еще саке, он так же посмотрел на Котохиме.

0

160

Kokeshi
По прошествии 15 лет, в Стране Риса практически ничего толком и не поменялось, разве что пришел человек, что
обещал сделать клан Фуума великим, и нынче клан слушался его, Орочимару. Ну а сама же Котохиме за это время
обручена с Такеши, и теперь они жили вместе, со своим бывшим учеником, а сейчас купив саке, она шла домой.
-- Ну что ты тут Такеши кун? Не соскучился мой милый? Я тут саке взяла по дороге с тренировки, выпьем с тобой
сегодня? Кстати, а завтра бы нам в штаб сходить не помешало бы, может задания получим. -- Проговорила все так
же с улыбкой Котохиме обняв своего любимого, ну а за тем налила им по бокалам, и ребята выпили еще саке, ну
а за тем стали размышлять над планами.

0

161

— О, моя милая Котохиме сан вернулась, блин, тебя не было всего пару часов, а я уже успел соскучиться, ха-ха
о, саке взяла милая? Ну что же, я не против, давай выпьем конечно, сегодня мы отдыхаем, и если хочешь, я даже
могу сделать тебе массаж. — Проговорил с улыбкой Такеши встретив Котохиме дома, ну а за тем тем обняв ее и
поцеловав, он взял бокал в руку.

— Хм, значит хочешь завтра пройтись к господину Орочимару? Ну что же, я только за, давненько мы с тобой уже
на занятиях не бывали. — Проговорил все с такой же улыбкой Такеши, ну а за тем же они выпили еще саке, ну
и принялись отдыхать.

0

162

Kokeshi
Вот как то так, на том то Котохиме и порешала со своим любимым Такеши, касательно завтрашнего дня, а именно,
касаемо того, дабы сходить прогуляться к Орочимару и взять у него задание, ну а пока что ребята валялись и просто
отдыхали да попивали саке.
-- Эх, интересно просто блин самой, чего нам предложит господин, может опять что то лечебное искать что ли? Хм,
а то у границ то вроде бы как и свободно все. Ну в общем посмотрим, а пока выпьем. -- Проговорила с улыбкой на
лице Котохиме, ну а далее их бокалы вновь были наполнены, и ребята выпив еще саке, все так же продолжили уже
далее отдыхать.

0

163

Dishka
— Кто знает милая, кто знает, но будем с тобой надеяться на что то интересное нежели травки собирать, ха-ха, а
мне бы вот лично хотелось бы на какое то боевое задание, так у нас то все спокойно и особо даже и делать то уж
нечего, а с тех пор как главой стал Орочимару сама, сюда ни одна собака не сунется. — Проговорил Такеши так
же с улыбкой, а за тем взял свой бокал.

— Эх ладно Котохиме тян, давай тогда с тобой еще выпьем, ну и уже далее будем отдыхать да ждать завтрашнего
дня, а там посмотрим. — Проговорил с такой же улыбкой Такеши, ну а далее они наконец то выпили еще так же
по саке, и вскоре уснули.

0

164

Kokeshi
И вот уже довольно таки в скором времени, Котохиме конечно же согласилась с Такеши, и выпив еще саке, они
уже вскоре и уснули. Ну а проснулась же Котохиме на утро первая, и решив дать Такеши еще поспать пол часика,
сама же она двинулась на кухню.
-- И так, сейчас сделаем завтрак не большой, ну и будем будить Такеши и двигаться к Орочимару саме, а там то
и посмотрим, какую нам миссию дадут. Ладно приступим. -- Проговорила с улыбкой на лице Котохиме, ну а далее
она принялась готовить лапшу с грибами, ну а так же выпивать еще саке, ну а после она так же разбудила уже и
своего Такеши.

0

165

Dishka
— Ах, Котохиме тян, уже что, утро? Ох черт, вот же быстро ночь прошла, я вчера что то так вымотался на нашей
с тобой тренировке, что даже снов не снилось, будто бы и не спал, но да, ты права, нужно вставать, кушать, ну а
за тем двигать к Орочимару саме. — Проговорил сонным голосом Такеши, поцеловав Котохиме, ну а далее же он
двинул с ней на кухню, где покушал и налил саке.

— Было очень вкусно милая, спасибо тебе, хе-хе. Ну а теперь, пока еще есть время, давай выпьем по саке, для
бодрости так сказать, и будем одеваться. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а далее же они выпили еще саке,
и принялись собираться.

0

166

Kokeshi
И вот уже довольно таки в скором времени домой наконец то уже вернулись и Котохиме с Такеши, которые кстати так
же удачно завершили задание, получили похвалу от Орочимару, ну и теперь так же присели за стол и решили наконец
то выпить саке по такому поводу.
-- Ах, просто отлично Такеши кун, знатно мы с тобой находились, но самое главное что этого Джуго без проблем уже
к Орочимару доставили, я ожидала что будет хуже, ну да ладно, давай выпьем. -- Проговорила с улыбкой Котохиме а
за тем наполнив снова бокалы себе и Такеши, Котохиме выпила еще саке ну и продолжила все так же отдыхать ну и
выпивать с мужем.

0

167

Dishka
— О да Котохиме тян, денек у нас удался, так что все отлично, и теперь мы и в самом деле имеем право выпить с тобой.
Честно говоря я и сам думал что будет труднее, благо объект то наш попался адекватным, и отличное пополнение в наши
ряды шиноби, хе-хе. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а за тем по бокалам наконец то было налито уже так
же и долгожданное саке.

— Ну, предлагаю выпить за удачную миссию, а точнее ее выполнение, ну и чтобы всегда так было, хех. Как же отлично
ощущать это чувство выполненного долга. — Проговорил с улыбкой вновь Такеши, ну а далее выпив еще саке, он вновь
наполнил бокалы и положил свою руку на руку Котохиме.

0

168

Kokeshi
Все же да, денек как не крути а выдался довольно таки отличным, ведь и миссия оказалась не столь трудной, ну и так
же сделали они все довольно таки оперативно, и получили похвалу да награду от Орочимару. Ну а теперь же сидели да
попивали саке.
-- О да Такеши кун, ты прав, выпьем за удачу и за то, чтобы у нас побольше ее так же было, хехе, ну и за нас с тобой
конечно мой милашка, хех. Ну а потом мы придумаем чем и как займемся. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, так же
погладив Такеши по руке, ну а далее выпив еще саке, на снова налила им в бокалы, ну и стала размышлять над их так
же планами.

0

169

Dishka
— Эх, и все таки что не скажите, а вот когда не ходишь на миссии, то дома и лежать скучно, ну а когда миссию вот
выполнил и вернулся домой, то наоборот радуешься что теперь можно бездельничать, ха-ха, после труда любой так
сказать отдых в радость. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а за тем вновь дополнил саке бокалы, свой
а так же Котохиме.

— Ну, а второй тост за хороший отдых Котохиме тян, хе-хе. Кстати, предлагаю нам вечером пройтись по столице и
куда то в бар зайти, что думаете? Ха. — Проговорил с улыбкой за тем Такеши, ну и не долго думая выпил еще саке
и продолжил смотреть на возлюбленную.

0

170

Kokeshi
Вот так вот выпив еще саке за хороший отдых, Котохиме за тем прислушалась к Такеши, ну а далее снова взяла и
наполнила свой бокал свежим саке. Кстати говоря идея у Такеши была весьма не плохая, ведь почему бы и куда то
собственно не пройтись.
-- Хм, а почему бы и нет, я не против Такеши кун, все равно дома сидеть так себе занятие, хоть мы и с миссии с
тобой только, но размяться бы все же не помешало, да и поедим заодно и выпьем еще. -- Проговорила с улыбкой
на лице Котохиме, ну а далее они принялись попивать еще саке, ну и пока что отдыхать до тех пор пока вечер не
наступит, а за тем прогулка.

0

171

Dishka
— Ну размяться это да, это дело нужное Котохиме тян, не весь же день дома сидеть, надоедает все таки, так что
пройдемся по столице ну и в бар куда то зайдем, тем более время еще раннее, эх. Ну, выпьем тогда за то, чтобы у
нас вечер был таким же хорошим как и день. — Проговорил Такеши, ну а за тем налил им по саке, и тут в двери
вдруг постучали, ну и Такеши двинулся открывать.

— Эй, Котохиме тян, это посыльный был, вот тебе кстати письмо лично от Орочимару самы принес, так что давай
смотри что там, хе, ну и выпьем пока. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а за тем же они выпили еще саке, ну
и продолжили сидеть.

0

172

Kokeshi
Вот так вот все сидя за столом у себя дома, Котохиме вместе с Такеши попивали саке ну и так же болтали о своих
планах на сегодня, как вдруг в дверь постучали, и как оказалось, это был посыльный, ну и конечно же Котохиме тут
же с интересом принялась читать.
-- Хм, не плохо, Орочимару сама хочет склепать из нас что то типа личного элитного отряда, и кстати говоря наш
друг то которого мы в пещере нашли, тот Джуго, с нами будет, хех, забавно. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, а
за тем вновь дополнила их с Такеши бокалы и выпила еще саке, ведь все таки как не крути а новость была уж таки
хорошая, и выпить было за что.

0

173

Dishka
— Оу, вот оно значит как Котохиме тян? Ну что же я скажу, это здорово, даже очень, быть частью элитного отряда
это честь для каждого шиноби Отогакуре, и означает так же что Орочимару сама доверяет нам, ну а за это можно и
выпить так же, хах. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши когда выслушал супругу, ну а далее же он налил по
бокалам саке.

— Давай Котохиме тян выпьем за нас, и за наш карьерный рост так сказать, хе, надеюсь у нас и дальше будет все
получаться, эх. Вздрогнули. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а далее же они чокнулись и выпили еще саке, да
стали отдыхать.

0

174

Kokeshi
Вот как то так еще некоторое время посидев да выпив еще саке, Котохиме за тем решила что не лишним было бы
и поспать, ведь завтра рано утром их ждал Орочимау, ну и по итогу ребята так и поступили. Проснулась же девушка
на утро, и тут же побрела на кухню.
-- Эй Такеши кун, давай ка ты вставай уже сонное царство, сейчас в рот вкинуть нам сварганю чего то, выпьем, да
пора к Орочимару саме уже будет двигать, так что давай умывайся и дуй сюда. -- Проговорила Котохиме, а далее
же она приготовила омлет с мясом, ну и выпила с Такеши еще саке, после чего довольно быстро собралась, ну и не
забыла привести себя в порядок. Вскоре ребята вышли.

Переход

0

175

Dishka
— А, что? Котохиме тян, милая, уже утро что ли? Блин ладно, сейчас встаю уже. Ох ты бы знала как же лень, все
бы сейчас отдал чтобы хотя бы немного еще поваляться под одеялом, но ладно уж, у нас приказ. Налей там мне и
саке тоже прошу. — Пробормотал Такеши когда его стала будить Котохиме, ну а за тем не долго думая, он тут же
двинул в ванную где привел себя в порядок, а за тем и на кухню, где они с женой покушали и налили саке.

— Так, ну вроде покушали, спасибо тебе Котохиме тян, хех. Ладно давай на дорожку выпьем и двигаем уже, ох,
я уже вроде бы и проснулся. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а далее выпив еще саке, он собрался и далее
двинулся с Котохиме к выходу.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♪ [Страна Риса] ♪ » ♪ [Страна Риса] ♪ — Дом Клана Фуума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно