Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♪ [Страна Риса] ♪ » ♪ [Страна Риса] ♪ — Дом Клана Фуума


♪ [Страна Риса] ♪ — Дом Клана Фуума

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Dishka
— О, значит мы с вами все таки будем изучать наконец то ниндзюцу? Как я рад Котохиме сан, ха-ха. Ну а за тем
уж да, вы правы, двинемся за нашими морепродуктами и будем готовить вкусную еду, сам бы еще икры покушал,
а тем более жареной, хе-хе. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а далее выпив еще саке, они обнялись
под одеялом.

— Эх, ладно вы правы Котохиме сан, время уже и так позднее, так что да, давайте поспим немного, ну а завтра
уж все остальное. — Проговорил уже тихим голосом Такеши, а за тем улегшись на грудь девушки, он так де взял
да закрыл глаза, а вскоре уснул.

0

122

Kokeshi
Довольно таки вскоре, все так же обнимая своего милого Такеши, Котохиме за тем уснула крепким сном. Ну а далее
же девушка проснулась уже на утро, после чего поднялась и погладила с улыбкой Такеши по волосам. Ну а далее так
же она двинулась на кухню и налив себе саке, еще выпила.
-- Хм, вроде бы я и рановато встала, 6 утра, но и спать уже не хочется. Ладно, сейчас еще выпью да приду в норму,
ну а далее приготовлю чего то на завтрак, и так же разбужу уже Такеши. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, ну а за
тем выпив еще саке и почувствовав в себе прилив сил, она все таки принялась готовить рыбные палочки, ну а к ним
рис с соусом.

0

123

Dishka
— Ох, сколько времени там хоть? Хм, рановато еще, Котохиме сан уже проснулась что ли? Вот же ранняя пташка.
Эх ладно пора бы и мне наверное уже вставать, все равно смысла спать больше нет, только раздразню себя больше
ха-ха. — Проговорил по себя Такеши, ну а за тем не долго думая, он встал с кровати и двинулся на кухню, где тут
же обнял Котохиме и налил в бокал саке.

— Доброго утра вам Котохиме сан, вы так рано проснулись, все хорошо то хоть? Ах да и я решил вот вставать, вы
уже не спите, да и самому уже не особо хочется. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а за тем не долго думая, так
же взял бокал и выпил еще саке.

0

124

Kokeshi
Спустя некоторое время, Котохиме услышала шаги, ну а за тем увидела и пришедшего к ней Такеши, которому она
тут же улыбнулась и поцеловала в лобик, ну а далее, завершив готовку, она разложила все по порциям и подала уже
и к столу.
-- Доброго утра Такеши кун, от держи, рис с рыбными палочками, должно быть вкусно, хехе. О, да я что то как то
вот выспалась, да и решила уже вставать, хи. Кушай, потом выпьем, и к обеду на тренировку. -- Проговорила все так
же улыбаясь Котохиме, ну а далее они принялись уже и кушать. Далее, поев и помыв посуду, ребята налили себе в
бокалы саке и еще выпили.

0

125

Dishka
— О, значит рис с рыбными палочками? А это уже интересно, хе-хе. Ну да вы правы Котохиме сан, давайте уж мы
с вами сейчас покушаем, и будем потом отдыхать, ну а к обеду уже и собираться на тренировку, ведь вечером нас
так же с вами ждет еще готовка икры. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а за тем они быстро перекусили и так
же налили саке в свои бокалы.

— А вышло кстати говоря довольно таки не плохо, хах, рыбные палочки просто очень вкусные и к рису прям таки
очень подходят. — Проговорил Такеши, а за тем они с Котохиме все так же принялись выпивать да болтать так же
о всяком.

0

126

Kokeshi
Вот так вот по итогу за тем выпив еще саке, ребята отдохнули, ну а далее же Котохиме все же решила предложить
уже и собираться на тренировочную площадку, а после и по лавкам за рыбой, икрой и саке с табаком, да прочими так
же вкусностями.
-- Ну что Такеши кун, готов немного потренироваться? Я уже да, хехе. Пойдем немного потренируем ниндзюцу, ну а
за тем ополоснемся в купальнях и двинем уже и за покупками. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, ну а далее выпив
еще саке, она все таки собралась и вместе с учеником двинула на тренировочную площадку в особняке клана Фуума,
где они начали тренировку по печатям и чакре.

0

127

Dishka
— Ох, ну вроде бы еда уже уже переварилась Котохиме сан, так что вы правы, можно пойти теперь да и немного
так потренироваться, ну а за тем в ванные да на прогулку в лавку, уже не терпится заняться готовкой, хе-хе, думаю
вечерок сегодня будет у нас интересным. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а далее выпив еще саке, они уже с
Котохиме двинули на площадку для тренировок.

— И так, с чего начнем? Значит сегодня у нас накопление и контроль чакры? Хорошо Котохиме сан, тогда давайте
сразу и приступим. — Проговорил вновь с такой же улыбкой Такеши, а за тем заняв позу лотоса, он принялся так же
накапливать чакру.

0

128

Kokeshi
Вот примерно как то так по итогу ребята в виде Котохиме и ее ученика Такеши, наконец то принялись уже к самой
тренировке по накоплению чакры и печатей. Важно было помочь Такеши, ну а сама Котохиме практически все знала,
по этому лишь контролировала процесс и попивала саке.
-- Хм, ты молодец, да и печати у тебя ручные складываются довольно таки быстро Такеши кун, хехе. Так, ну давай
сейчас попробуешь создать куб чакры, а за тем отдых и в магазины, хех. -- Проговорила с улыбкой на лице за тем и
сама Котохиме, ну а далее выпив еще саке, она принялась наблюдать за тем, как Такеши будет использовать сейчас
их клановую технику.

0

129

Dishka
— О, значит у меня все получается? Я рад Котохиме сан, хе-хе, но это то и не удивительно, ведь меня все таки вы
обучаете, и я не хочу вас подводить и разочаровать, так что я стараюсь, и вскоре стану сильным. И так, значит куб
создать? Сейчас попробуем. — Проговорил Такеши, ну а за тем для храбрости он выпил саке и принялся тут же и
складывать печати.

— Так, роде бы сейчас получается, но правда я могу лишь создать его, но со сжатием противника у меня плохо, хм,
может попробовать создать клона? А что, как вариант. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а за тем у него
таки получилось с кубом.

0

130

Kokeshi
И вот уже в скорм времени была наконец то начата и сама тренировка, и кстати говоря у Такеши с техникой куба
получилось довольно таки не плохо, однако как тот заявил, он не пробовал запечатывать в нем противника. Слегка
задумавшись и отпив еще саке, Котохиме почесала подбородок.
-- Хм, ну знаешь создать клона это будет самый оптимальный вариант Такеши кун, правда давай его создам я, по
той причине что у тебя на то и на то одновременно просто чакры не хватит. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, а
за тем так же отпив еще саке, она таки скрестила печати и создала одного клона, который был готов к тренировке
с Такеши.

0

131

Dishka
— Хм, знаете Котохиме сан, а вы правы, ведь я все еще генин, и по этому мне пока еще сложно даже эту технику
создавать, так что если еще и клона сделать, то у меня чакра быстрее закончится, чем я к примеру заключу своего
клона в куб. — Проговорил с улыбкой Такеши приняв этот факт, ну а за тем клона создала сама Котохиме. И вот,
отпив еще саке для бодрости, парень создал куб и заключил в него клона наставницы.

— Так, ага, отлично, а теперь как говорилось в свитках, концентрируем чакру и начинаем сжимать куб, ага, вроде
бы получается, еще чуть чуть. — Проговорил напряженно Такеши, все сжимая куб чакры, ну а по итогу клон же
должен был испариться.

0

132

Kokeshi
И все же по итогу у Такеши хоть и медленно, но таки получилось использовать куб, а точнее клановую технику
Фуума, что не могло не радовать, и клон тут же испарился, ну а Котохиме в свою очередь налила им еще по саке
и выпив, потрепала парня по волосам.
-- Ну, молодец Такеши кун, у тебя получилось, так что нужно бы тебе еще поработать со скоростью, ну и так же
с потоками чакры, и все у тебя будет просто идеально. Ну а пока выпьем, перерыв и на прогулку. -- Улыбаясь и
так же подмигнув глазом, молвила Котохиме, ну а далее выпив еще саке, они двинулись переодеваться дабы за
тем пройтись уже в лавку за рыбой и икрой.

0

133

Dishka
— О, так значит у меня все получилось, и мне нужно поработать на скорость Котохиме сан да? Я рад это слышать
и я буду очень стараться дабы быть достойным вас учеником! Хе-хе, так что завтра я посвящу все время скорости
для печатей и техники. — Проговорил с улыбкой на лице и сжав кулаки Такеши, ну а за тем вновь взяв так же и
свой бокал, он выпил саке с наставницей.

— Ох да, вы правы, пойдемте в ванные, а за тем переодеваться и в лавку, мы ведь хотели купить рыбу, икру, ну
и так же саке накупить еще, хи-хи. — Проговорил с улыбкой Такеши, а далее же, выпив еще саке, они двинулись
в сторону покоев.

0

134

Kokeshi
Вот так вот уже вскоре наконец то выпив еще саке, Котохиме вместе с Такеши двинулась уже и в сторону ванной,
где они помылись и сполоснулись после тренировки, ну а далее принялись уже и собираться так же в путь на улицу
по магазинам.
-- Ну что Такеши кун, готов? Пойдем скорее, я уже икры хочу прям таки не могу, сейчас наберем рыбы с тобой, ну
а еще саке, и будет у нас с тобой очень таки веселый вечерок, хехе. -- Проговорила Котохиме, ну а за тем она так
же выпила наконец то еще саке на дорожку, и ребята далее двинулись уже к выходу из особняка, а далее уже и в
сторону лавок.

0

135

Dishka
— Ха, ну вы и не терпеливая блин Котохиме сан, ладно ладно собираюсь уже, пару минут. Так, ну вроде бы все
готово, так что давайте с вами тогда уж выпьем на дорожку и будем наконец то двигаться уже и в сторону лавок
за нашей икрой и рыбкой. — Проговорил Такеши с улыбкой на лице, ну а после они выпили еще саке и далее
вышли в сторону улиц.

— Так, ну нам кстати говоря довольно таки повезло что у нас лавка с рыбой не далеко от особняка клана, хе-хе,
так что думаю это сейчас будет быстро. — Проговорил снова с улыбкой Такеши, ну а за тем прибыв в лавку, они
принялись выбирать рыбку и саке.

0

136

Kokeshi
Вот так вот уже и в скором времени Котохиме вместе со своим учеником, Такеши, наконец то набрали вдоволь рыбы,
а так же много саке, специй и соусов, ну а после отправились уже и в сторону особняка клана обратно, где прибыли за
тем на кухню, и первым делом Котохиме выпила еще саке и надела фартук.
-- Ну что Такеши кун, готов уже начать вершить кулинарные шедевры? Ха, умение готовить еду это тоже в своем так
скажем роде, искусство, как то же ниндзюцу или писание картин, согласен? Хах. -- Проговорила Котохиме, ну а за тем
не долго думая, она выпив еще саке, взяла нож и тут же принялась обрабатывать рыбу, сортируя мясо отдельно, а так
же икру отдельно.

0

137

Dishka
— Ах, согласен с вами Котохиме сан, все таки что то в этом есть, некий вид искусство, творить вкус своими руками,
ну а тем самым так же дарить эмоции, учиться новым рецептам, это все очень интересно Котохиме сан, ха. Ладно уж,
тогда выпьем и начнем. — Проговорил с улыбкой Такеши вернувшись домой с наставницей, ну а далее же они так
же выпили, и надели фартуки.

— И так, тогда давайте начнем сначала с филе рыбы. а за тем уже и икра, ведь икра готовится довольно таки быстро,
я пока что сделаю маринад. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а за тем принялся делать кисло сладкий и
пряный маринад, и оставив там филе, Такеши выпил еще саке.

0

138

Kokeshi
Вот как то так по итогу и продолжалась готовка у Котохиме и Такеши, за весельем и саке, а так же ребята то и дело
обсуждали процесс и болтали о всяком. Ну и вот наконец то замариновав рыбку, ребята приступили уже и к самой так
же икре.
-- Так, ну воде бы готово все, осталось теперь только бросить все на масло и хорошенько пожарить, хихи, Ну а пока
Такеши кун, давай еще выпьем. Ох, уже совсем скоро мы с тобой вкусно покушаем. -- Молвила с улыбкой Котохиме,
а за тем налила им с Такеши еще по бокалу саке и тут же выпила, ну а далее ребята так же продолжили свое дело, а
именно готовку.

0

139

Dishka
— Ага, ну теперь то точно можно и в самом деле наконец то заняться самой жаркой, по сути далее процесс прост
на сколько я знаю, так что сейчас пусть пропитается, как раз с вами выпьем Котохиме сан, ну а далее уже и будем
бросать все в нагретое масло. — Проговорил с улыбкой Такеши, после чего взял свой бокал, ну и тут же выпил с
улыбкой на лице еще саке.

— Ох, нет ничего лучше чем вот так просто взять да выпить в перерыве между делом вкусного саке. И так, думаю
нам теперь пора греть масло. — Проговорил все так же улыбаясь Такеши, а за тем выпив еще саке, он вылил уже
на сковородку масло и стал его нагревать.

0

140

Kokeshi
В скором времени, как и говорилось, мясо рыбы пропиталось уже маринадом, ну а так же для жарки была готова
и сама икра, которую так хотела Котохиме с самого утра. И вот выпив еще саке, ребята за тем принялись уже так
же и жарить все это дело.
-- Ох какой аромат то уже кстати пошел Такеши кун, аж прям таки слюнки текут, хаха, ну а пока жарится давай
еще тогда выпьем, аппетит немного перебьем, а то уже прям хочу икры не могу. -- Проговорила Котохиме все так
же улыбаясь, ну а далее, пока все это дело жарилось, ребята так же выпили еще саке, но не забывали и так же
наблюдать дабы ничего не подгорело.

0

141

Dishka
— О да Котохиме сан, пахнут уже и в самом деле довольно таки вкусно, ничего не скажешь. Ну а пока да, вы все
же правы, можно выпить еще саке, ну и так же не будем забывать посматривать на все это дело дабы ничего у нас
с вами не подгорело. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а далее они с Котохиме присели и налили себе еще так
же саке.

— Ну, выпьем за то, чтобы у нас получилась очень вкусная еда, а так же за приятный наш с вами вечером, хе-хе,
и конечно же за вас Котохиме сан. — Проговорил все так же улыбаясь Такеши, ну а за тем выпил еще саке, и так
же вновь наполнил бокалы.

0

142

Kokeshi
Вот так вот вскоре еще выпив по саке, ребята в виде Котохиме а так же Такеши, наконец то дождались уже и пока
не приготовится еда, и далее же все было насыпано по тарелочкам. Котохиме наконец то покушала жареной икры, и
от удовольствия даже заурчала как кошечка.
-- Ох, это было просто божественно Такеши кун, так вкусно как будто бы в первый раз, хихи. Тебе понравилось? А
пока предлагаю еще выпить, хех. -- Проговорила с улыбкой на лице Котохиме, а после не долго думая, она снова
налила им по бокалам саке, и ребята с улыбкой и с удовольствием выпили еще саке, а за тем принялись вот так вот
и отдыхать.

0

143

Dishka
— О да Котохиме сан, все таки что не скажите, ну а было очень уж вкусно, тут ничего не скажешь, мы с вами таки
на славу постарались, а вы такая довольная смотрю и милая, ха-ха. Ну ладно, давайте тогда выпьем еще саке с вами
и будем отдыхать. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а далее они вновь выпили еще по саке, и принялись
так же отдыхать.

— Ох, и все таки нету ничего лучше кроме как вот так вот выпить саке после вкусной еды, да сидеть наслаждаться
таким прекрасным днем. — Проговорил снова с улыбкой Такеши, ну а далее же они принялись далее выпивать саке
и болтать.

0

144

Kokeshi
В скором времени, так же еще выпив саке, Котохиме за тем предложила Такеши переместиться уже в сторону и их
спальни, а то на твердом стуле сидеть надоело, а что может быть уж лучше чем валяться на мягкой кровати а так же
попивать лежа саке.
-- Ах, как же все таки хорошо вот так вот наконец то упасть. Не знаю как ты Такеши кун, а мне лично ближайшие
пару часов лень вообще куда то вставать, так что давай валяться, хехе. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, ну а за
тем вновь было налито саке по бокалам, и девушка тут же выпила еще, ну а далее они все так же лежали, и просто
отдыхали на кровати.

0

145

Dishka
— Эх, вот тут я с вами полностью кстати говоря согласен Котохиме сан, самому лень что либо делать, ведь мы с
вами так наелись. а еда была такая вкусная, да еще и саке слегка пьянит, так что да, давайте пока что с вами уж
валяться, а потом уже будет видно. — Проговорил с улыбкой Такеши, после чего снова налил им с Котохиме по
саке и отпил.

— Но кстати говоря давайте подумаем как мы скрасим с вами наш вечер, хе-хе, а то если до ночи будем лежать,
то потом не уснем, ха. — Проговорил все с такой же улыбкой на лице Такеши, ну а далее он выпил еще саке, так
же сделав тост за приятный вечерок.

0

146

Kokeshi
Вот так вот валяясь наконец таки на кровати, Котохиме с улыбкой слушала своего ученика, Такеши, ну и так же
как и всегда попивала саке. Честно сказать, сейчас она и сама не знала чем бы им заняться, хотя и была парочка
мыслей по этому поводу, но банальных.
-- Эх, ну тут ты прав Такеши кун я вот и сама даже не знаю чего бы нам поделать такого, но все таки размяться
то нужно, хехе, так что давай может банально прогуляемся и в бар зайдем? Хм. -- Проговорила с улыбкой на лице
Котохиме, ну а далее она снова налила саке по бокалам и тут же выпила еще, облизав после облизала губы да и
мило улыбнулась.

0

147

Dishka
— Хм, значит говорите в бар Котохиме сан? ну а что, по сути раз уж вариантов досуга у нас на сегодня не так уж
и много, то эта идея будет как раз таки отличной для того чтобы пройтись и ноги размять, да и хорошо провести с
вами нам время. — Проговорил с улыбкой в ответ Такеши, ну а за тем не долго думая, он так же налил еще саке
по бокалам.

— Ах, ну давайте тогда с вами выпьем за то, чтобы этот вечерок у нас с вами был еще лучше чем всегда, ха-ха, и
за вас Котохиме сан. — Проговорил все так же с улыбкой Такеши, ну а далее чокнулся с Котохиме и тут же выпил
еще саке.

0

148

Kokeshi
Вот так вот далее ребята в виде Котохиме и Такеши и валялись, ну и конечно же выпивали саке, валялись и так
же банально отдыхали, ну а за тем уже постепенно стал наступать и вечер, да и вскоре нужно было собираться и
двигаться как они и планировали, пройтись.
-- Эх, ладно Такеши кун, уже время близится к вечеру, так что давай сейчас еще выпьем, ну а далее уже будем
с тобой двигаться в сторону бара, ну и заодно так же разомнем ноги. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, ну а за
тем они снова налили себе в бокалы и выпили еще саке, а далее же принялись одеваться и собираться в путь на
теплую улицу.

0

149

Dishka
— Эх, как же хорошо все таки с вами вот так вот лежать и наслаждаться саке, даже вставать лень Котохиме сан,
ха-ха, но все таки вы правы, надо и размяться, так что да, выпьем еще саке с вами и начнем собираться уже, как
раз и вечер кстати говоря наступил, хех. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а далее они выпив и саке
еще, принялись одеваться и приводить себя в порядок.

— И так, я вроде бы как уже и готов Котохиме сан, так что предлагаю нам с вами выпить еще по саке, скажем уж
так на дорожку, и двигаемся в бар. — Проговорил все так же с улыбкой Такеши, ну а далее выпив еще саке, они
вместе двинулись к выходу.

0

150

Kokeshi
И вот уже довольно таки вскоре, Котохиме вместе с Такеши наконец то были и в баре что как раз находился прямиком
напротив особняка их клана, ну а далее они зашли во внутрь и посмотрели меню, дабы взять еще чего то и к саке, какой
то еды например.
-- Приветствую, хм, ну нам естественно саке пару бутылок, пепельницу для табака, и так же гуляш с рисом. Такеши кун
а ты чего будешь на закуску кушать? Хихи. -- Проговорила с улыбкой на лице Котохиме, ну а за тем не долго думая, она
дождавшись заказа, тут же налила в бокалы и выпила еще саке, ну а далее же они продолжили кушать, выпивать, да и
болтать о всяком.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♪ [Страна Риса] ♪ » ♪ [Страна Риса] ♪ — Дом Клана Фуума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно