Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♪ [Страна Риса] ♪ » ♪ [Страна Риса] ♪ — Дом Клана Фуума


♪ [Страна Риса] ♪ — Дом Клана Фуума

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Dishka
— О да Котохиме сан, вышло действительно очень вкусно, тут не поспоришь. Гедза были идеально поджарены со
всех сторон, и так же начинка внутри осталась очень нежной и сочной, мясо будто бы тает во рту, вы молодец как
и всегда сенсей, теперь и меня научили. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а за тем выпив еще саке, он так же
продолжил слушать Котохиме.

— Хм, ну как я и думал Котохиме сан, значит все же местное саке. У нашего саке особенный рисовый вкус, и его
ни с чем не спутаешь, хе-хе. — Проговорил вновь в ответ на слова Котохиме Такеши, ну а за тем вновь налив так
же по бокалам, они выпили.

0

92

Kokeshi
Все же Такеши был полностью прав, ведь и в самом деле их саке из Страны Риса ценилось во многих соседних
странах как настоящее и каноничное, с особым вкусом. Ну а далее же еще выпив, Котохиме достала из кармана
сигарету и немного закурила.
-- Да уж, как не крути, но наше саке лучшее на материке. Хотя конечно же существуют еще и вина, но никак
не стоит путать саке из риса и вино из фруктов, это две разные и несовместимые вещи. -- Проговорила все так
же улыбаясь Котохиме, ну а за тем покурив, она предложила Такеши взять саке с собой и двинуть в комнату и
немного поваляться после еды.

0

93

Dishka
— О да Котохиме сан, тут вы конечно правы, у нас самое лучшее это саке, ну а вино это уже совсем другой так же
напиток, и не стоит их равнять, это как чай с кофе сравнивать. Хм, а вы когда то пробовали вино сенсей? А то я лишь
слышал, интересно какое оно из фруктов? Хе-хе. — Проговорил Такеши, ну а далее они с Котохиме двинулись уже
в сторону спальни.

— Ох как хорошо наконец то упасть на мягкую кровать вместе с вами Котохиме сан, после такой вкусной еды. Ну уж
раз такое дело, давайте выпивать, а за тем и отдыхать. — Проговорил все так же улыбаясь Такеши, ну а далее они
вновь выпили.

0

94

Kokeshi
Все это время, лежа после вкусной и плотной еды на мягкой кровати, Котохиме вместе с Такеши то и дело выпивали
саке и дискуссировали о спиртных напитках. Ну а когда же Такеши упомянул о том, что никогда не пробовал саке, ну
а точнее вино из фруктов, Котохиме ехидно улыбнулась и встала с кровати.
-- Хехе, есть у меня для тебя кое что Такеши кун, если уж так хочешь оценить этот вкус, как раз для таких вот так
сказать случаев и хранила, не хотела пить это одна. Вот, вино из Страны Долин, ягодное. -- Проговорила с улыбкой
на лице Котохиме достав из шкафа бутылку с красной жидкостью, и это было виноградное сладкое вино с нотами так
же ванили. Далее девушка налила себе и Такеши, смотря на его реакцию.

0

95

Dishka
— Ого, ничего себе! Котохиме сан, оказывается у вас есть вино? Еще и настоящее из ягод? Блин это так круто! Ну
конечно же я не откажусь попробовать! Блин, как же круто, я просто мечтал об этом! Котохиме сан, вы блин прямо
таки полны сюрпризов! Ха-ха. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а за тем внимательно стал наблюдать уже за
тем, как Котохиме наливает.

— Ну ка оценим аромат, хм. Ух ты, какой же все таки интересный и не обычный запах, пахнет будто бы и в самом
деле какой то сок, ну Котохиме сан, за вас. — Проговорил все так же улыбаясь Такеши, а за тем попробовал вино.
И в самом деле это было божественно.

0

96

Kokeshi
По итогу Котохиме так же налила себе бокал. Конечно же девушка сама уже пробовала данное вино, ну а по этому
с интересом и улыбкой наблюдала за тем, как его впервые тестирует ее ученик в виде Такеши, у которого судя так же
по всему сбылась мечта.
-- Ну ка пробуй Такеши кун, тебе должно понравиться, я уже пробовала подобное, и это действительно нечто такое
довольно великое и утонченное, даже в чем то вкуснее саке, некоторых сортов, хихи. -- Проворила с улыбкой на лице
Котохиме, ну а за тем так же с наслаждением выпила свой бокал. Видя что Такеши в восторге, девушка буквально же
сразу дополнила их бокалы.

0

97

Dishka
— Ох, Котохиме сан, это действительно было нечто, очень вкусно, и даже не скажешь что здесь есть алкоголь, хм,
а сколько в нем градусов то? Вино крепче чем саке или где то так же? Блин но вкусно все так и уж очень, тут ничего
не скажешь и не поспоришь, хе-хе. — Проговорил в ответ Такеши наконец то распробовав чудное вино, ну а далее
они с Котохиме выпили вновь.

— Хм, предлагаю нам не выпивать всю бутылку и оставить для праздника? А пока можно вернуться к саке. Саке то
у нас полно, а вот такой вот шедевр, жалко сразу выпивать. — Проговорил все с такой же улыбкой Такеши, ну а за
тем выпил еще бокал.

0

98

Kokeshi
Вино было действительно довольно таки вкусным, и тут не поспоришь. Ну а за тем же, выслушав Такеши, сама же
Котохиме улыбнулась и вздохнула, ведь таких бутылок у нее было штуки 3 если не больше, уж любила девушка как
и всегда все с запасом брать.
-- Ой Такеши кун, не переживай, у меня таких бутылок с этим же вином штуки 3 еще лежит, ты же знаешь что я
всегда всего беру с запасом, так что мы можем выпить эту. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, ну а за тем вновь
налила этого чудного вина себе и Такеши в бокалы, а далее они выпили и все так же продолжили отдыхать, сегодня
более дел никаких не было, так что можно было.

0

99

Dishka
— Ого, что и правда у вас еще есть несколько бутылок Котохиме сан? Хотя, ха-ха, я уж совсем забыл о вашей этой
привычке брать сразу несколько штук того, что вам понравилось. Ну в таком случае я только за выпить эту бутылку
вкуснейшего вина вместе с вами сенсей. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а далее они и вновь выпили
еще по бокалу.

— Ах, как же все таки это божественно! Ничего не имею против саке, но вино куда вкуснее Котохиме сан. И когда
я стану джонином, я всегда буду покупать нам с вами вино, хе-хе. — Проговорил Такеши, ну а за тем, когда бокалы
вновь были полны, ребята выпили еще.

0

100

Kokeshi
Выслушав же Такеши, Котохиме улыбнулась и захихикала себе в кулачок, ведь Такеши был такой милый когда
чему то радовался, ну а тем более покупать вино каждый день вместо саке, дорогое удовольствие, но Котохиме в
свою очередь была не против.
-- Хаха, ну хорошо Такеши кун, в таком случае договорились, я делаю из тебя джонина, а ты потом покупаешь
нам саке, согласен? Вот же мне свезло с учеником, ха. -- Проговорила с улыбкой на лице Котохиме, ну а после
же вновь налила им по бокалам саке и тут же выпила. И кстати говоря вино что было крепче саке, довольно так
же скоро дало в голову.

0

101

Dishka
— О, Котохиме сан, вы серьезно? Да если вы сделаете из меня джонина, то я вам это вино буду покупать хоть даже
каждый день! Ха-ха, и наслаждаться им вместе с вами, и вообще буду на руках вас носить и так же защищать, это моя
мечта сенсей, быть с вами, разделять радость и горечь, и защищать вас. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а за тем
они снова выпили.

— Как же все таки хорошо. Хм, Котохиме сан, а чем дальше то займемся? Или вы еще не думали? Может погуляем где
то? Или вы хотите расслабиться и полежать? Командуйте, хах. — Проговорил Такеши, ну а за тем он вновь дополнил
их бокалы вином.

0

102

Kokeshi
И вот наконец то выпив еще сладкого вина, Котохиме улеглась на кровать. Сейчас ей так было лень что либо так
же делать, то она так бы наверное до вечера и провалялась, ну а за тем улеглась бы спать рядом со своим молодым
и красивым учеником.
-- Знаешь, давай пока еще поваляемся, а постом совсем чуть чуть пройдемся, ибо мне лень что либо делать, ну а
за тем приготовим что то легкое? Хаха, что думаешь? А далее спать уже можно будет. -- Проговорила Котохиме все
так же улыбаясь, ну а за тем привстав, она обняла ученика и поцеловала его в лобик, а после вновь налила им по
бокалу вина.

0

103

— Хм, значит вы хотите просто поваляться а за тем заняться чем то на кухне? Ну что же, конечно же я не против
Котохиме сан. Ах, ну а пока вы правы, давайте лежать и выпьем еще этого чудного вина, блин этот напиток прямо
таки меня покорил, ха-ха. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а за тем он вновь взял полный бокал, ну
и тут же выпил.

— Замечательно. Котохиме сан, разрешите вас обнять? Очень хочу полежать и насладиться вашим теплом, хе-хе,
ну если вы конечно не против. — Прошептал все так же с улыбкой Такеши, ну а за тем выпил еще вина, ожидая
ответа от Котохиме.

0

104

Kokeshi
И вот выпив еще, Котохиме за тем с улыбкой послушала просьбу Такеши про объятия, и конечно же она не была
против, а далее тут же обняла его и прижала к своей груди, одарив поцелуем в его лоб, ну а далее став гладить по
волосам парнишку.
-- Конечно же можно Такеши кун, только тебе я могу довериться, и ты мой самый любимый ученик, и тебе я могу
дарить свое тепло, ты мой маленький принц, хехе. -- Проговорила шепотом и нежным голосом с улыбкой Котохиме
ну а за тем выпив еще вина, они так и продолжили валяться на кровати в обнимку, пока в скором времени уже и
вовсе не уснули.

0

105

Dishka
— Благодарю вас Котохиме сан, ваши объятия самые теплые на этом свете, будто бы материнские. Эх, давайте уж
тогда еще выпьем этого чудного вина, ну а за тем немного вздремнем, смотрю вы довольно сонная, или мне кажется
все таки? Хе-хе. — Проговорил тихим голосом Такеши, ну а за тем они наконец то еще выпили и все таки обнялись
да прикрыли глаза.

— Сейчас и в самом деле немного вздремнем, ну а уже потом будем разбираться что и как вечером, я и сам так же
не прочь поспать пару часов. — Прошептал вновь Такеши, ну а за тем обняв Котохиме, он так же как и она закрыл
газа и вскоре задремал.

0

106

Kokeshi
Вот на том кстати говоря Котохиме и Такеши и порешили, сейчас немного поспать, ну а за тем отдохнув, подумать
уже над тем, чем они займутся вечером. И вот выпив еще саке, Котохиме за тем обняла Такеши, и вскоре уснула, а
проснулась же она часа через 4.
-- Ох, что-то я уже и выспалась, хаха. Такеши кун, просыпайся давай, мы с тобой 4 часа проспали, если блин и
дальше спать будем то потом ночью не уснем, я приготовлю нам что-то. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, ну а
а за тем поцеловав парня в щечку, она двинулась на кухню, где налила им по саке, и выпив, она принялась так же
готовить мисо.

0

107

Dishka
— Ах, Котохиме сан, вы уже проснулись? Сколько времени? А, говорите мы с вами всего 4 часа поспали? Ну вполне
таки даже не плохо, хе-хе. Ладно встаю сейчас, минутку. Сейчас я вам помогу с готовкой как умоюсь, вы пока что уж
начинайте, а я сейчас. — Прошептал с улыбкой Такеши, ну а за тем выпив еще саке для бодрости, он направился в
ванную, а за тем и прибыл на кухню к Котохиме.

— О, теперь просто отлично. Что готовить то будем Котохиме сан? Хе. Говорите чем я могу вам помочь, ну а я пока
нам налью саке, для бодрости как я говорю. — Проговорил так же улыбаясь Такеши, ну а за тем налив саке себе ну
и любимой Котохиме, они выпили еще, а Такеши ожидал приказа.

0

108

Kokeshi
И вот уже довольно таки в скором времени на кухню наконец то пришел и сам Такеши, который был все еще чуть
сонный, от чего казался довольно таки милым, и Котохиме не удержавшись, тут же обняла его и поцеловала в лобик,
ну а за тем выпила с ним еще саке.
-- Приветик тебе еще раз Такеши кун, у меня тут все хорошо, ты то как, выспался хоть? Хехе. А я сейчас буду вот
делать особый мисо, вот держи, нарежь овощи, а я займусь лапшой и бульоном. -- Проговорила с улыбкой Котохиме,
ну а за тем принялась месить тесто и резать ее на лапшу, а так же стала готовить бульон на говяжьей основе, кстати
должно было быть довольно вкусно.

0

109

Dishka
— О да Котохиме сан, в ваших объятиях любой сон будет очень приятным и самым крепким, так что да, отдохнул
я славно, ну а вы то точно выспались? Что снилось? Хе-хе. О, значит мне нужно нарезать овощи? Хорошо Котохиме
сан, считайте что уже все сделано, хех. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а за тем тут же принялся резать все
нужные овощи, а после налил им с Котохиме еще по бокалу саке.

— Ну вроде бы все, хех. Котохиме сан, это будет какой то особый мисо? Интересно. Ну давайте выпьем еще саке с
вами для бодрости и настроения, так работа лучше пойдет. — Проговорил вновь с улыбкой Такеши, и за тем же они
с наставницей выпили.

0

110

Kokeshi
В скором времени, когда бульон наконец то был готов, Котохиме добавила туда рыбку, сыр тофу, и немного так же
мяса и овощей, а за тем принялась все это мешать. Теперь же оставалось только ждать готовности и добавлять уже и
лапшу, ну а пока девушка не отказалась выпить саке с Такеши.
-- Ах, ну давай выпьем Такеши кун, спасибо тебе. Хм, да нормально, хорошо поспала, правда не помню конечно что
снилось. Ну а я готовлю рыбный мисо по своему рецепту, попробуешь, хихи. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, ну
а за тем же они принялись выпивать саке и болтать о всяком, пока готовился мисо, и по сути осталось лишь взять да
добавить лапшу через пару минут.

0

111

Dishka
— Ха-ха, вот как? Хотя вы не одна такая Котохиме сан, я и сам так крепко что то уснул что не помню даже что мне
снилось, лишь какие то отрывки, и то уже забыл, ха. О, рыбный мисо, звучит довольно таки интересно, да и пахнет
уже довольно таки вкусно, хе-хе. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а после же они снова налили себе еще саке
и выпили из бокала.

— Хм, кстати вопрос у меня тут созрел еще, вот мы поспали с вами, а уже вечер, чем ночью то займемся теперь? Я
думаю спать нам теперь не скоро захочется, ха-ха. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а после же он вновь
отпил еще саке.

0

112

Kokeshi
И вот уже довольно таки вскоре наконец то был готов и ужин в виде мисо от Котохиме, и выпив еще саке, она тут
же насыпала все это дело по тарелочкам, а за тем накрыла на стол, ну и пожелав Такеши приятного аппетита, она
принялась кушать.
-- Хм, а вышло довольно таки не плохо, бульон довольно таки наваристый, и всего в меру, как тебе Такеши кун?
Хехе. Хм, ну а касаемо вечера, эх даже не знаю, саке пить и журналы читать, хихи. -- Проговорила с улыбкой на
лице в ответ Котохиме, ну а далее, когда они наконец то перекусили, она помыла посуду и снова налила им саке в
бокалы да выпила еще.

0

113

Dishka
— Ох, как же я наелся Котохиме сан, спасибо вам огромное, было очень вкусно, хе-хе, хотя у вас никогда не бывает
чего то не вкусного, и я учусь у вас, я вам уже говорил что вы талантливы во всем Котохиме сан? Так вот, повторю еще
раз, вы великая девушка, ха-ха. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а за тем помог Котохиме прибраться, и далее они
стали выпивать.

— Хм, чем заняться дальше? Ну по сути да, ночь, так что особо не погуляешь, а по этому ваш вариант самый более так
же подходящий, хе-хе. — Проговорил с улыбкой на лице Такеши, ну а за тем он взял свой бокал с саке, и чокнувшись
с Котохиме, выпил.

0

114

Kokeshi
Все так же выпивая саке, Котохиме с улыбкой слушала своего любимого ученика в виде Такеши, ну а улыбка на ее
лице была все такой же милой и яркой. И конечно вариантов по сути особо то и не было, ведь и в самом деле была уже
ночь, а ребята выспались.
-- Эх ну, в таком случае так с тобой и поступим раз ты согласен Такеши кун, по этому раз мы убрались, то давай уже
берем с собой саке да пойдем в комнату, выпивать да журналы читать, хехе. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, ну а
за тем они взяли с собой саке, бокалы, а после оказались в комнате, где наконец то улеглись на кровать и принялись
выпивать, обниматься и смеяться со статей.

0

115

Dishka
— Полностью поддерживаю вас Котохиме сан, сейчас беру саке, и возьму еще закусок сейчас сделаю очень кстати
вкусных, ну а вы пока ищите журналы, и дайте мне пару минут, сейчас я все сделаю и принесу, хе-хе. О, а уже и в
самом деле довольно темно. — Проговорил с улыбкой Такеши, а за тем выпив еще саке, он быстренько сделал так
же бутерброды с плавленым сыром и икрой, а за тем с тарелочкой и бутылкой саке он прибыл к Котохиме.

— Хе-хе, Котохиме сан, ну у меня вроде бы как все готово, вот бутерброды очень вкусные, сырок и икра красная,
как раз то что нужно к саке, сейчас я нам налью. — Проговорил так же улыбаясь Такеши, ну а за тем налив саке по
бокалам, он прилег рядом с девушкой и они принялись выпивать да читать журналы.

0

116

Kokeshi
И вот уже довольно в скором времени с кухни пришел и сам Такеши, которому Котохиме тут же улыбнулась, а за
поцеловала его в щечку в знак благодарности за такие вкусные и в то же время простые закуски, которая она тут
же с аппетитом стала кушать под саке.
-- Спасибо тебе Такеши кун, это очень вкусно, хехе, сочетание свежего хлеба с маслом и икра, да уж, просто я
скажу божественно, а саке раскрывается еще больше после закуски. -- Проговорила с улыбкой Котохиме, ну а за
тем они с Такеши все так же продолжили выпивать саке, о чем то так же мечтать, ну и читать журналы и просто
отдыхать да валяться.

0

117

Dishka
— Рад что вам нравится Котохиме сан, я и сам люблю икру очень, жаль что она дорогая, а так бы блин каждый день
ел, особенно самая вкусная это икра из лосося, хотя вот кстати говоря жаренная икра из речной рыбы тоже довольно
не плоха. А вы какую любите Котохиме сан? Хех. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а за тем они все так же стали
валяться да читать журналы под саке.

— Хм, кстати тут где то должен быть так же кулинарный раздел, может завтра потренируемся а за тем что-то с вами
из рыбы сделаем? А то поговорили про икру и мне аж рыбы захотелось. — Проговорил все так же улыбаясь Такеши,
а за тем вновь налил им по саке.

0

118

Kokeshi
И вот все так же валяясь на кровати и листая журнал, Котохиме попивала саке и с улыбкой на лице слушала своего
Такеши. Тема зашла за икру и за рыбу, а по этому даже у Котохиме потекли слюнки и она конечно же согласилась с
тем дабы завтра чего то сделать.
-- Хм, кулинарный раздел, сейчас найдем Такеши кун. Кстати говоря ты меня зацепил этой идеей, и теперь мне уж
сильно захотелось именно жаренной икры, так что завтра после тренировки в лавку за рыбой, хехе. -- Проговорила
с улыбкой Котохиме, ну а за тем она снова долила им в бокалы саке и тут же выпила, ну а за тем они продолжили и
уже кулинарный раздел изучать, пока спать не захотелось.

0

119

Dishka
— Ха-ха, ну Котохиме сан я рад что подал вам идею, хотя честно сказать я бы и сам не отказался от жареной икры,
уже очень давно ее не ел. Хм, главное правильно все приготовить чтобы не было горького, отделить молоки, и так же
не пережарить чтобы не было как камень, хе. — Проговорил с улыбкой Такеши, ну а далее выпив еще саке, он стал
далее валяться с Котохиме и читать журнал.

— Кстати, а что мы завтра будем тренировать с вами? Это будет ниндзюцу или тайдзюцу? Хм, с радостью бы кстати с
вами ниндзюцу потренировал, а то тайдзюцу надоело. — Проговорил все с такой же улыбкой Такеши, ну а далее так
же налив еще саке, он снова выпил с девушкой.

0

120

Kokeshi
Вот как то так лежа вместе с Такеши и обнимаясь, а так же попивая саке, Котохиме с улыбкой слушала ученика и
хихикала. И кстати говоря вопрос о тренировке был как раз к месту, ведь она уже придумала на завтра программу
для этого дела.
-- Хм, покажу я тебе немного ниндзюцу, я собственно так и планировала, хехе. Ну а за тем мы с тобой двинемся
как и планировали в лавку за икрой и рыбкой, да? Хехе. -- Проговорила с улыбкой на лице Котохиме, ну а за тем
они снова выпили по саке, и уже далее решили все таки ложиться спать. Укрыв их одеялом, Котохиме обняла уже
за тем Такеши и вскоре уснула.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♪ [Страна Риса] ♪ » ♪ [Страна Риса] ♪ — Дом Клана Фуума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно