Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Вход


?|Страна Дымки|? Моягакуре — Вход

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Алинка
Да уж, все таки что не скажи, а вокруг все было довольно таки странно, и чем дальше Даоко вместе с Усаги шли
вглубь страны, тем явнее становился запах гари и разлагающихся трупов, в лесу было много воронок, поваленные
деревья, трупы животных. Поморщившись, Даоко достала флягу с саке.

-- Черт, ну и мерзость. Судя по всему сюда кто то напал, хотя звуков взрывов и сражений я не слышу, и кажется
атака такое будто бы была откуда то с воздуха, странно се это, да и следы взрывов довольно таки беспорядочны,
хм, да уж. Ладно перерыв и далее двигаем.

Проговорила задумчивым голосом Даоко изучая местность, ну а за тем девушки решили обследовать местность, а
вокруг все было так же плачевно. Выпив еще саке и хмыкнув, Даоко предложила Усаги искать населенные так же
пункты, быть может там есть хоть какая то информация.

0

32

Akima_San92
И вот уже в скором времени Даоко объявила о перерыве, и Усаги конечно же была согласна. Ну а далее они все
так же присели и выпили еще по саке, ну а далее решено было искать населенные пункты, и девушки двинулись
уже далее.
-- Хм, Даоко сан, кажется я что то вижу, дым, и это не от сражений, будто бы с дымоходов, пойдем ка туда, мы
то все равно с тобой типа бродяжки, вот и узнаем что там да как, хехе. -- Проговорила Усаги увидев дым вдали,
ну а за тем выпив еще саке, они с Даоко двинулись далее к тому месту, где кстати говоря и в самом деле так же
оказалось мелкое селение.

0

33

Алинка
Вот так вот постепенно двигаясь по дремучему лесу, Даоко попивала по дороге саке и осматривалась, ну и кстати она
так же заметила дымку неподалеку, и судя по всему это и в самом деле была деревня, а по этому девушки ускорили шаг
дабы добраться к замеченному Усаги месту.

-- Глазастая ты у меня Усаги тян. Значит запомни историю, мы всего лишь нелегальные беженцы из материка где шла
не так давно война, скажем, Страна Камня, скитались, потом на корабль прыгнули в мешки, и сюда как то доплыли, ну
и сделай лицо более несчастным. А тут мы скитаемся, слышим всякое, и ни воды ни еды у нас.

Проговорила с ехидным личиком Даоко, ну а за тем девушки дальше продолжили путь. И вот, выпив еще саке, Даоко в
свою очередь заметила уже и вход в деревушку, и казалось что здесь войны толком то и не было, все шло скажем так
своим чередом, и девушки двинули к улицам.

0

34

Алинка
Akima_San92
Шиноби Моякагуре Богуда Кайзен
Семь десятков шиноби с различными проклятыми печатями - прочёсывали остров и осматривали масштабы трагедии, саму скрытую деревню задело не очень сильно, однако основной остров  шибко уж сильно пошибли бомбардировки и это было плохо. Шиноби под предводительством своего Каге и Дайме в одном лице уже успели дать отпор чудищам и теперь рыскали по своим териториям в поисках оставшихся демонов и просто врагов Моякагуре, если до этого Каге Моякагуре и хотел договорится с Императором , то после вероломного нападения пропало даже малейшее малейшее желание с ним не то что договариваться, а также и встречаться.
После долгого похода по своим землям они под руководительством своего Каге остались в небольшой деревеньке, где казалось и войны то не было.
- Остаёмся здесь , но не забывайте посматривать по сторонам кто знает где скрываются враги рода людского.
Шиноби разошли двойками по деревне разыскивать местного старосту же пошёл сам Дайме-Каге, однако же на улице он встретил двух девушек судя по внешности явно неместных, а потому подошёл к ним настороженно.
- Кто такие?
За эти пятнадцать лет Богуда Кайзен стал намного более бдителен, а потому осторожно относился к людям , возможно он перегибал, но зато он досих пор жив.

Отредактировано Неведомая Хрень (2024-04-24 08:17:36)

0

35

Akima_San92 Неведомая Хрень
Какое то время Усаги все так же попивая саке из пошарпанной фляги, шла вместе с Даоко в деревню, как вдруг путь
им преградили судя по всему местные шиноби. Ну а так как девушки полностью скрывали чакру и были в лохмотьях, то
со стороны явно не представляли опасности.
-- А, мы то? Неужели вы местная власть? Ну слава богу, Дао тян! Здесь шиноби и похоже местные! Мы беженки, к вам
еле добрались со Страны Камня, вы ведь слышали что там Страна Ветра творит? Всех без разбора валит! Мы уже блин
в такую даль аж сюда нелегалом добирались, надеялись мирный уголок найти, и тут такое же! Да что за. -- Молвила
за тем Усаги с грустным лицом, после чего вздохнув, отпила еще саке.

0

36

Алинка Akima_San92
Богуда Кайзен и отряд шиноби
Богуда всмотрелся в глаза девушки и хищно осмотрел её. Вроде бы и правда выглядят как беженки... Нагло ухмыльнувшись парень притянул девушку к себе и произнёс.
- Зря вы к нам сейчас пошли, разруха как ты и сказала не обошла нас стороной, империя нанесла свой коварный удар , а мы и ответить не успели, но если что мы всегда рады видеть у себя красивых девушек. Парень  подмигнул девушкам и продолжил. - В случае чего я нахожусь в доме старосты это вон тот двухэтажное здание, что-то понадобится приходите, может и мне тоже что-то от вас понадобится.
Парень многозначительно посмотрел на девушек и ухмыльнувшись пошёл до дома.

0

37

Алинка Akima_San92
Богуда Кайзен и отряд шиноби
Богуда всмотрелся в глаза девушки и хищно осмотрел её. Вроде бы и правда выглядят как беженки... Нагло ухмыльнувшись парень притянул девушку к себе и произнёс.
- Зря вы к нам сейчас пошли, разруха как ты и сказала не обошла нас стороной, империя нанесла свой коварный удар , а мы и ответить не успели, но если что мы всегда рады видеть у себя красивых девушек. Парень  подмигнул девушкам и продолжил. - В случае чего я нахожусь в доме старосты это вон тот двухэтажное здание, что-то понадобится приходите, может и мне тоже что-то от вас понадобится.
Парень многозначительно посмотрел на девушек и ухмыльнувшись пошёл до дома.

0

38

Алинка Неведомая Хрень
В отличии от Усаги, которая как и всегда была бодрой и веселой, сама же Даоко шла с неким слегка суровым лицом и
осматривалась, так же попивая саке из фляги, как вдруг уже при входе в деревню их встретили местные шиноби, ну а
Усаги тут же радостно заголосила.

-- Боги мои, Унаги тян, ты только пришла а к тебе как всегда уже и мужчины липнут, фу ты блин. Хм, так значит тут
тоже были войска Страны Ветра? Но они разве империя? Что то я совсем запуталась господа. Да уж. Мы то просто как
бы сказать хотим банально отдохнуть где то да дальше пойти, найти спокойное место в кой то веке.

Проговорила за тем тяжело вздохнув Даоко, смотря на шиноби и на Усаги рядом с ними, ну а за тем выпив так же за
тем еще саке, Даоко присела на корточки да достав из под грязного кимоно потертую пачку сигарет, закурила ну и
выдохнула горький дым.

0

39

Akima_San92 Неведомая Хрень
Когда шиноби прижал Усаги, та захихикала и покраснела, да по девичьи стала хлопать того ладошками по плечам,
ну а за тем выслушав шиноби и так же свою напарницу Даоко, Усаги с такой же широкой улыбкой вновь глотнула за
тем саке из фляги.
-- А ты Дао тян не завидуй! Хихи. Ой, нам бы для начала где то хотя бы на ночь остановиться, да бар какой то, у
вас тут вкусное саке? Или может есть что то покрепче? Хихи, хорошо мы найдем вас господа. -- Проговорила Усаги,
ну а за тем кивнула Даоко зазывая ту с собой, и далее девушки наконец то вошли в селение, где принялись гулять
ну и по итогу зашли в бар, где Усаги выпила еще саке и стала размышлять об полученной информации.

0

40

Алинка
Вот так вот попрощавшись на время с местными шиноби, Даоко вместе с Усаги принялись бродить по деревне, ну
и рассматривать тут все, и по сути это была типичная крестьянская деревушка, ничего примечательного, а далее же
они зашли в бар, где заказали саке. А тем временем смотря в глаза Усаги, Даоко передавала ей информацию.

"-- Да уж. довольно интересная здесь ситуация, интересная здесь ситуация, интересно, кто атаковал эту страну?
Есть мысли? Хм, это явно не Ветер, это я сказала ради нашей легенды, мы ведь типа из Иши. С каждым моментом
вокруг все становится интереснее, завтра нужно пройтись к Моягакуре."

Должно было пронестись в голове у Усаги голосом Даоко, ну а в это время девушки сидели молча да так же все не
переставая улыбаться и смотреть вокруг, выпивали еще саке. А далее же заказав еще бутылку, решено было так
же и к тем самым шиноби прогуляться, да если потребуется, пойти на всякое но узнать информацию.

0

41

Akima_San92
Уже наконец то сидя в баре, Усаги вместе с Даоко попивала саке, ну а за тем взглянув напарнице в ее глаза, она
стала обмениваться с ней мысленным так сказать диалогом, в это время просто молча сидя ну и улыбаясь, смотря
по сторонам и любуясь убранством.
"-- Ветру это толком то и не нужно, но легенда не плохая, нужно узнать кто их атаковал, а за тем пройтись уже
и в Моягакуре и узнать обстановку. Кстати, почему заказчик не назвался? Как думаешь? Хм." Мысленно молвила
уже Усаги, и эти слова так же пронеслись в голове и у Даоко, ну а сама Усаги за тем выпила еще саке, и как они
и решили, обе двинулись к дому старейшины.

0

42

Алинка Неведомая Хрень
Довольно таки в скором времени девушки в виде Даоко и Усаги наконец то прибыли уже и к тому самому дому, в
котором должны были быть старейшины и шиноби. Ну и вот встав у входа, Даоко достала из под дырявого и так же
грязного кимоно флягу с саке и взглянула на Усаги.

-- Эх, что же делать то, может эти шиноби и в самом деле подскажут нам где здесь можно подзаработать и так же
укрыться? Как я устала бежать от этих войн, не знаю как ты сестренка, а я хочу уже где то осесть, честное слово,
куда не плюнь, везде война.

Проговорила возмущенным голосом и громко Даоко будучи уже у входа в дом, дабы обратить на себя внимание со
стороны местных шиноби, ну а сама же пока что выпив еще саке, достала трухлую и помятую сигарету, да вновь
так же закурила и выдохнула горький дым.

0

43

Неведомая Хрень Akima_San92
Вот так вот уже в скором времени Усаги с Даоко и в самом деле прибыли наконец таки уже и к тому самому дому
в котором сидел старейшина и были местные шиноби. У входа же Усаги так же открутила флягу с саке дабы за тем
еще выпить.
-- Эх, не причитай Дао тян, сейчас давай я сама что ли схожу и поговорю с ними, узнаю на счет подработки да и
где тут безопасно, а ты пока осмотрись что ли да поищи хотя бы временную гостиницу. -- Проговорила с улыбкой
Усаги, ну а далее выпив еще саке, она все так же стала ожидать ответа от Даоко, ну или быть может их кто-то да
услышит из шиноби.

0

44

Алинка
И вот уже шло время, ну а Даоко то и дело сидела у порога здания старейшины и ожидала прихода хоть кого то,
ну и конечно же слушала свою напарницу, Усаги. Попивая саке из фляги, Даоко понимала что ее терпение как бы
не железное, и долго тут на пустом месте она сидеть не собиралась.

-- Ах блин черт с ними Унаги тян, пойдем уже сами гостиницу найдем ну а завтра уже дальше двинем, может так
же и деревню крупнее найдем, а там и работы больше да магазинов, ну и жилье так же доступнее, короче я не
знаю как ты, а я пошла.

Проговорила с ухмылкой Даоко, ну а за тем не долго думая, она все так же поднесла флягу к губам, и за тем так
же выпила еще саке. Ну а далее девушка поднялась на ноги и закурив очередную сигарету, двинулась уже и в
сторону улиц на поиск жилья до утра.

0

45

Алинка Akima_San92

Шиноби Моякагуре Айна
Девушка из личного отряда Моякаге видела флирт своего командира с неизвестной девушкой ей стало довольно завидно, но в тоже время она понимала мотивы своего Каге, всё же помимо его должности он ещё и Глава клана Кайзен, потому он и хотел девушку сделать своей. Богуда многое перенял от прошлого Моякаге в том числе и любвеобильность. Чуть понаблюдав за девушками , она поняла что они ждали старейшину селения, а также по видимому Богуда, но тому нужно было осмотреть деревню , а также сделать многие дела, а потому когда девушки уже собирались уходить она подошла к ним и успела перехватить до выхода их из деревни.
- Здравствуйте, извините моего Господина он с отрядом рыщет по округе , местные увидели что-то необычное, возможно демоны, сейчас опасно передвигаться по дорогам я могу вас сопроводить в жилище, но жильё будет одно на двоих. Вы не против?
Она состроила милое личико и закусив губу оглядела обеих девушек, всё же парней здесь было и вправду довольно мало, а потому девушка рассматривала их как обьект не только защиты, но и смотрела на них как на шикарных девушек.

0

46

Akima_San92 Неведомая Хрень
С недовольным личиком выслушав Даоко, Усаги все таки взмахнула рукой, на манер того, что ей все равно, ну и
открутив бутыль с саке, и сделав пару глотков, она двинулась за напарницей. Однако совсем в скором времени им
дорогу преградила миловидная девушка.
-- А, ой, вот в чем дело? Стойте, вы сказали демоны? Какие еще демоны? Вы хотя бы так не пугайте, а то и так
не понятно что в округе творится. Эх, ну что же тогда, мы будем только рады если покажете жилье. -- Молвила с
улыбкой на лице Усаги, а за тем отпив еще саке, она сделала девушке поклон. В отличии от серьезной Даоко, ее
напарницы, сама Усаги была более на позитиве и веселая.

0

47

Akima_San92 Алинка
Шиноби Моякагуре Айна
Выслушав разговаривающую с ней девушку , Айна прошептала той на ушко слова утешения.
- Успокойтесь, в случае чего я вас смогу защитить я лично воевала в нескольких войнах, а также Господин Богуда самостоятельно отметил меня своей меткой, во мне сейчас буквааально его часть. - Девушка игриво повела глазками после чего отодвинула свой ворот и показала девушке модную "татуировку".
- Понимаешь насколько меня близко приставил к себе Богуда ?
Девушка взяла за талию беженку и повела её в сторону здания.

0

48

Неведомая Хрень Алинка
Лениво встав и уже собравшись двигаться дальше, общаясь о чем то с Усаги, Даоко так же увидела местную девушку
что подошла к ним, ну и докуривая сигарету, с таким же ленивым взглядом выслушала ее, а далее тяжело вздохнув, так
же открутила крышку от фляги с саке.

-- Эх, будто бы мы знаем кто такой господин Богуда, это Моякаге что ли? Вы уж простите, мы с дальних краев, ну и по
этому не в курсе что тут и как, ну а за помощь благодарим. Выпивка у вас тут кстати говоря вкусная есть? А то мое то
саке нагрелось увы. И кстати, кто вообще тут такое натворил? Мы сначала думали что и сюда Ветер достал, а тут... Хм.

Проговорила тихим и монотонным голосом, со слегка такой же ленивой и уставшей ноткой Даоко, ну а за тем все она
все так же отпила из фляги еще саке, и двинулась далее вслед за Усаги и девушкой из Моягакуре, осматриваясь так же
вокруг и зевая.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно