Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » [Остров Призывов] » [Остров Призывов] — Лаборатории


[Остров Призывов] — Лаборатории

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Mayuri
И вот немного повалявшись да отдохнув, девушки в виде Хоноки и Окаты как и планировали, решили наконец то
заняться сбором вещей в дорогу. Первым же делом нужно было составить список тго, что им нужно в дорогу, дабы
рюкзаки не были тяжелыми.

-- Хм, я вот что думаю, не будем перегружаться Оката сан, давай возьмем пару бенто, саке, воду, а так же пару
комплектов сменной одежды. Еду мы все равно еще докупим когда будем останавливаться. -- Проговорила с улыбкой
Хонока, а за тем направилась на кухню.

-- Я приготовлю нам немного мяса, а так же сварю рис с овощами, все сейчас уложу и в холодное место, ну а завтра
просто сложимся и выдвигаемся. -- Проговорила все с такой же улыбкой Хонока, после чего тут же приступила уже
и к готовке.

0

152

Karin
Наконец то вдоволь отдохнув и повалявшись, девушки все же решили начать заранее собирать вещи в дорогу на
завтра. И в то время пока Хонока решила заняться приготовлением бенто, Оката же в свою очередь собирала вещи
и воду с саке.
— Так, ну вроде бы одежду я нашу которую мы приготовили положила в рюкзаки, так, пару бутылок саке и пару
бутылок воды, хм, и еще ванные принадлежности и косметика, ну вроде бы все есть, хе-хе. — Проговорила Оката
завершив наконец то свою часть сборов, ну а пока Хонока доделывала еду в дорогу, девушка вновь присела за стол
и налила немного саке.

0

153

Mayuri
И вот пока Оката собирала вещи, Хонока наконец таки доделала еду для завтрашних бенто в дорогу, ведь путь был
долгим, сначала отдых в Стране Чая, за тем посещение родины в виде Страны Водоворотов, конечно же они будут по
дороге останавливаться, но на первое время еда нужна.

-- Ах, ну у меня вроде бы как тоже все готово Оката сан, сейчас только все уложу в бенто, поставлю все в холодное
место, и присоединюсь к тебе. -- Проговорила все с такой же улыбкой Хонока, а за тем сделав все свои дела, она тут
же присела рядом с Окатой.

-- Ну что, выпьем за то чтобы дорога у нас была спокойная и удачная, и чтобы мы с тобой хорошенько отдохнули, ха,
эх, говорят в Стране Чая новый правитель, и он довольно милый и добрый. -- Проговорила Хонока, а за тем выпила
свой бокал, ну а далее девушки решили укладываться спать.

0

154

Karin
И вот когда уже девушки наконец то собрались в далекий путь, то Хонокой было так же предложено ложиться спать,
на что Оката конечно же согласилась, ведь ей уже не терпелось наконец то отправиться в путешествие, ну а по этому
девушки довольно быстро улеглись в кроватки и уснули. На утро же Хонока могла видеть над собой Окату.
— Эй Хонока сан! А ну вставай давай, 7 утра уже! Если хотим успеть на корабль то у нас с тобой полтора часа! Так
что давай собирайся уже, пора спешить. — Проговорила все с такой же улыбкой Оката, а за тем встав, быстро взялась
приготовить им завтрак, ну а за тем девушки выпили по паре бокалов саке и принялись одеваться, а Оката, будто бы
получив новые запасы энергии, все не могла дождаться выхода.

0

155

Mayuri
Спала же Хонока довольно таки крепко, ну а проснулась уже от голоса Окаты которая нависла над ней со смешным
лицом, от чего девушка улыбнулась, ну а за тем согласно кивнула и принялась протирать руками свои глаза а так же
подыматься с кровати.

-- Встаю встаю, все помню Оката сан. Пф, как же хорошо что мы вчера с тобой собрались заранее, так ладно, тогда
идем поедим, выпьем и в путь. -- Проговорила сонным голосом Хонока, ну а за тем приведя себя в порядок в ванной,
она покушала и выпила с подругой а за тем оделась.

-- Ну что, двинули в порт Оката сан? Так, наша первая остановка славная Страна Чая! Хаха, интересно было бы нам
кстати познакомиться с дайме. -- Проговорила с улыбкой Хонока собираясь, ну а за тем девушки вышли из комнаты
и направились уже к портам где зашли на корабль.

Переход

0

156

Karin
Уже совсем в скором времени к выходу была готова и сама Оката, ну а по этому согласно кивнув Хоноке, она так
же вышла вслед за ней из комнаты, ну а потом и на улицу из жилого комплекса, направившись в сторону портов где
их ждал корабль.
— Ах, как же хорошо ранним утром на улице, даже не жарко. Хотя, уже ведь осень, последними теплыми деньками
мы с тобой наслаждаемся Хонока сан, да? Ха-ха. — Проговорила Оката, после чего девушки наконец то уже дошли к
портам, где зашли на корабль и заняли свои места в каюте, ну а всю дорогу девушки болтали и выпивали саке, скоро
их ждало незабываемое путешествие.

Переход

0

157

В этот день Хонока как и всегда постепенно и не спеша работала в своей лаборатории, и сегодня кстати говоря у
нее работы было уж поменьше, одни бумаги, ну а новые опыты и исследования начнутся завтра, по приходу уже к
ним комиссии из Узушиогакуре и Конохи.

-- Эх, черт, и солнце светит ярко, и день в разгаре, но чего так спать то хочется? Да уж. Нужно будет не забыть
так же написать завтра письмо Окате, узнать как она. -- Проговорила про себя Хонока, ну а за тем далее все так
же продолжила работу.

-- Хм, ну а теперь думаю самое время выпить саке и сделать не большой перекур так сказать, а то скоро темпами
такими мне придется очки носить. -- Прошептала про себя Хонока, ну а за тем отодвинув бумаги, она выпила еще
саке и решила все таки передохнуть.

0

158

Вот так вот по итогу и завершился очередной перекур так сказать у Хоноки, немного посидев и выпив еще саке,
девушка за тем все таки решила вернуться к работе и так же доделать ее как можно быстрее, тем более что так же
оставалось не много.

-- Так, ну ладно Хонока тян, соберись, и сейчас мы с тобой доделаем все что нам нужно, хехе, ну а за тем сдать
все это дело и отдыхать. -- Проговорила с улыбкой Хонока, ну а далее стала работать еще энергичнее дабы как и
говорилось, закончить пораньше и за тем быть свободной.

-- Фу, ну вроде бы как все готово теперь. Ну а сейчас можно уже и присесть, дождусь секретаря, передам все, ну
а после уже основательно расслабимся. -- Проговорила Хонока доделав наконец то всю работу, ну а за тем она
присела на диван и выпила еще саке.

0

159

Вот так вот в скором времени к Хоноке наконец то пришел уже и секретарь, которому она отдала результаты так
же своих опытов, ну а за тем налив себе еще саке, она решила написать начальнику острова о том, что желает так
же взять свои заслуженные выходные в количестве 7 дней.

-- Хм, ну я думаю в любом случае должны принять, все же моя успеваемость в работе пошла вверх, да и сколько
я уже не отдыхала. -- Проговорила про себя Хонока, ну а за тем попросила секретаря так же отнести и ее так же
заявление на отпуск.

-- Эх ладно, ну а теперь в общежитие корпуса и отдыхать пока что, да выпивать, а завтра буду ждать уже и самих
результатов так сказать. -- Прошептала вновь Хонока, ну а за тем не долго думая, она выпила еще саке, ну и так
же двинулась в сторону общежитий.

0

160

И вот уже наконец таки прибыв в сторону общежития, Хонока так же зашла в местный магазинчик ну и взяла себе
лапши быстрого приготовления и конечно же еще саке, и уже в скором времени она так же была и в своей комнатке,
где покушав, она упала на футон с бутылкой саке.

-- Ах, поели, теперь то можно и отдохнуть думаю, хехе, ну а завтра великий день, буду ждать одобрение и на свой
хоть и не большой, но все таки отпуск. -- Проговорила с улыбкой на лице про себя Хонока, ну а за тем не долго так
же думая, налила саке в бокал.

-- Так, ну а пока что можно выпить, ну и конечно же почитать чего то интересного, хехе, а за тем уже буду спать и
ожидать завтрашнего дня. -- Проговорила все так же с улыбкой на лице Хонока, ну а далее выпив еще саке, она за
тем принялась читать журналы и далее выпивать.

0

161

Вот так вот все выпивая саке, Хонока еще какое то время читала журналы в своей комнате в общежитии, ну а за
тем же решила уже и прилечь поспать, ведь ей все же хотелось чтобы скорее наступило утро, и ей одобрили так же
и выходные.

-- Да уж, попробуй еще конечно уснуть. такое все таки волнение, хехе, ну ничего, думаю одобрят, а за тем соберу
вещички и двину в гости к Окате и Кенджи. -- Проговорила с улыбкой Хонока, ну а за тем довольно таки вскоре и
уснула уже, проснувшись рано утром от стука в дверь.

-- Да кого там принесло то? А ой, посыльный? что? Вот же блин, я верила что мне одобрят отпуск, хихи, спасибо
большое вам. -- Проговорила все так же с улыбкой Хонока взяв у посыльного письмо, ну а за тем она принялась и
готовить завтрак, да выпивать еще саке.

0

162

Вот так вот довольно таки в скором времени наконец то покушав, Хонока налила себе саке, ну и за тем уже так
же принялась собираться уже и к ребятам, в планах было сегодня же выдвинуться в сторону Страны Чая дабы за
тем проведать Окату и Кенджи.

-- Так так, что же нам тут надо? Одежда есть сменная, нарядная, так, бенто сейчас уложу, еще саке с собой так
же взять, и вроде бы отлично. -- Проговорила с улыбкой Хонока, ну а за тем уже довольно вскоре все наконец
то было собрано.

-- И так. в таком случае сейчас выпьем на дорожку, ну и будем двигаться в сторону порта, дабы сесть на самый
уже ближайший корабль и двигать. -- Проговорила вновь с улыбкой Хонока, ну и выпив еще саке, она так же за
тем двинула на выход.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » [Остров Призывов] » [Остров Призывов] — Лаборатории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно