Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » [Остров Призывов] » [Остров Призывов] — Лаборатории


[Остров Призывов] — Лаборатории

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Mayuri
Наконец то сытно поев, да выпив немного саке, девушки дождались обеда ну а уже за тем стали потихоньку наконец
то собираться и приводить себя в порядок. Одевшись в одежду для выхода а так же причесав красные волосы, Хонока
была готова.

-- Ну что Оката сан, двигаем тогда? Сейчас посмотрим что у нас получится, надеюсь все выйдет еще куда лучше, ха,
а если эксперимент будет удачным то нам даже отпуск дадут. -- Проговорила с улыбкой Хонока, а за тем покинув свою
комнату, напарницы направились в лабораторию.

-- И так, сейчас одеваем защиту и будем поворачивать по сути все то же самое что и в прошлый раз, но с увеличением
компонентов сыворотки в 1.5 процентов. -- Проговорила Хонока уже принявшись надевать белый халат с перчатками
и маской, а за тем принялась соединять компоненты в капсулах.

0

122

Karin
Спустя время девушки в виде Окаты наконец то прибыли к лабораториям, ну а там же они сразу же принялись
надевать белые медицинские халаты и защиту в виде перчаток да маски. В этот момент Оката внимательно слушала
Хоноку и понятливо кивала.
— Принято Хонока сан, ну ты пока тогда занимайся сывороткой и увеличением дозировки, а я подготовлю свежий
орган для испытаний. Так так, где у нас тут были сердца то а, ага, вот. — Проговорила Оката принявшись искать в
камере хранения органы подключенные к аппаратам, а за тем найдя нужное свежее сердце, принесла его к Хоноке
дожидаясь завершения дел с сывороткой и дальнейших команд.

0

123

Mayuri
Спустя минут 15 Хонока наконец то завершила все дела с сывороткой, и наконец то все было полностью готово, ну
а Оката как и всегда довольно вовремя приготовила орган. Взяв шприц и введя в него сыворотку, Хонока приготовилась
и хмыкнула.

-- Оката сан, как всегда, записывай все что я говорю в журнал, нам нужно точное время и последовательность скажем
так задокументировать. -- Проговорила задумчивым голосом Хонока, а за тем пару раз щелкнув пальчиком по шприцу,
тут же ввела его в орган.

-- И так, дозировка компонентов в новой вакцине увеличена на 1.5 процента, вакцина введена, орган опущен в среду с
кислотой. Ожидаем. -- Проговорила Хонока, а за тем опустила орган с сывороткой в кислоту и принялась ожидать смотря
на стрелки часов.

0

124

Karin
Вскоре вакцина у Хоноки наконец то была завершена, ну а по этому Оката с интересом за всем наблюдала и так же
внимательно все слушала. Далее же, когда все было готово, а Хонока велела подготовить журнал, Оката тут же молча
кивнула и приготовилась.
— Так, есть Хонока сан, значит вакцина введена в 12:45, орган в виде сердца погружен в кислотную среду, теперь
же ожидаем эффекта, ага, есть. — Прошептала про себя Оката все так же делая записи в журнале и параллельно так
же наблюдая за самим экспериментом, и казалось что будто бы сердцу и вовсе все равно на то что то находится в среде
кислоты и должно бы уже раствориться.

0

125

Mayuri
И вот, как только орган был опущен в кислотную среду, Хонока принялась внимательно наблюдать за всем что
происходит, и признаться честно, на этот раз процент выживаемости был куда лучше, даже больше, он был 100
процентным, органу кислота была как вода.

-- Хм, Оката сан, ты только посмотри, у нас похоже вышел идеальный результат! Органу ничего не вредит, во
блин, похоже мы превзошли сами себя. Ладно орган в камеру, и пишем отчет. -- Проговорила Хонока а за тем же
принялась писать полный отчет.

-- Так, ну а теперь давай уже снимать защиту и отправляемся к начальству с идеальным результатом испытаний,
хаха, вот же начальников то обрадуем. -- Проговорила Хонока дав Окате пять, а за тем девушки сняли защиту и
тут же направились в сторону кабинетов где сидело начальство.

0

126

Karin
Все же как не крути, а результаты сегодняшнего эксперимента по увеличению дозировки компонентов сыворотки
дали свои результаты, и все на этот раз было уже куда более идеально. Далее же, по команде Хоноки, Оката сразу
же убрала орган в камеру и встала рядом с Хонокой.
— Хм, так значит у нас все вышло? Это же просто отлично блин Хонока сан! Вот видишь, мы старались, мы хотели
и мы добились в конечном итоге! Ха-ха! Да ты права, давай отчет и идем. — Проговорила с радостью на лице Оката,
ну а за тем, когда доклад был написан, девушки как и всегда сняли с себя защиту и отправились к кабинету уже и
самого начальства, где должны были предоставить результаты эксперимента.

0

127

Mayuri
И вот, когда начальство наконец то проверило результаты нового эксперимента, то высшие чины руководства будто
бы поменялись в лице, из сурового оно у них тут же стало радостным, ведь Хонока вместе с Окатой пришли к идеалу,
и даже получили награду в виде отпуска на 2 недели и похвалу.

-- Благодарю вас господа, все ради Узушиогакуре и его величества Узукаге. Ну что Оката сан, пойдем? Ох сейчас я
чувствую мы отдохнем. -- Проговорила с улыбкой Хонока сделав поклон начальству, а за тем обе девушки вышли из
кабинета и направились в сторону жилого корпуса.

-- Вот видишь как оно получается Оката сан? Хаха! Мы захотели и у нас все вышло! Так, сейчас в честь этого наберем
саке и ко мне, и не обсуждается! Хаха. -- Радостно проговорила Хонока, ну а за тем в местной лавке они купили саке,
а так же еды, и направились в сторону комнаты Хоноки дабы накрыть стол.

0

128

Karin
И вот уже совсем скоро девушки сделали отчет, и признаться честно начальство осталось довольно таки довольным,
что не могло не радовать, ну а за тем и вовсе девушкам, как Хоноке так и самой Окате, дали 2 недели отпуска, видать
они действительно хорошо потрудились.
— Согласна с тобой Хонока сан, ха-ха, а я же говорила что у нас все получится! И вот результат! Ну ты права, надо
бы и отметить это дело, так что вперед за саке, а за тем к тебе и обсуждать планы! Ха-ха. — Радостно ответила Оката,
ну а за тем девушки двинулись в сторону местной лавки где набрали еды и саке, а после наконец таки прибыли уже и
в комнату Хоноки, где стали веселиться и отмечать.

0

129

Mayuri
На радостных эмоциях, в очень так сказать возвышенном и хорошем настроении, Хонока как только прибыла в свою
комнату вместе с Окатой, тут же принялась накрывать на стол. Однако за тем вышла некая дилемма, что бы сделать из
угощений и закусок.

-- Хм, ну такое действо действительно нужно отметить, но я вот не знаю что нам приготовить. Оката сан, может давай
рыбки в духовке? А что, как вариант, но для начала выпьем. Согласна? Хаха. -- Проговорила Хонока а за тем налила им
по бокалу саке, и выпив, приступила к готовке.

-- Хорошо что торт мы купили уже, готовить не придется, так что сейчас займемся рыбой, она будет в лимонном а так
же соевом соусе и получится просто идеальной. -- Проговорила с улыбкой Хонока, а за тем принялась нарезать рыбу в
виде хека и готовить ее.

0

130

Karin
Уже будучи наконец то дома, Оката не сидела дела, а по этому выпив немного саке вместе с Хонокой, она тут же
принялась помогать ей накрыть стол, ну а после выслушала ее идею касательно готовки, которая кстати говоря ей
довольно таки понравилась.
— Хм, значит рыбу говоришь? Ну что скажу Хонока сан, я не против, уже очень давно рыбу сама не ела, все одна
курица да курица, надоела. Давай я тебя помогу что нужно, ха-ха. — Проговорила с улыбкой Оката, а за тем придя
с Хонокой на маленькую кухню, принялась вместе с ней подготавливать все для готовки вкусной рыбы, а так же и
наливать саке в процессе сего действа.

0

131

Mayuri
И вот уже совсем вскоре девушки наконец то приступили к готовке довольно вкусной рыбы, а Хонок в свою же
очередь начала с того, что отделила от средней части голову и хвост, а за тем очистила рыбу от внутренностей, и
сделала надрезы.

-- И так Оката тян, раз уж хочешь помогать, то тогда нарежь мне тонкими полукольцами лук, ну а так же давай
и лимон, и натри чеснок. -- С улыбкой проговорила Хонока, а за тем выпила еще бокал саке и полила рыбу своим
маринадом из соевого соуса и специй.

-- Так, а теперь вот эти полукольца нужно вложить в разрезы, чеснок туда же, ну а за тем можно ее и в печь уже,
поверь будет очень вкусно. -- Проговорила с улыбкой вновь Хонока, ну а за тем, девушки завершив всю работу,
отправили рыбу в фольге в печь а сами снова выпили.

0

132

Karin
Внимательно выслушав Хоноку и ее указания, Оката с улыбкой кивнула и принялась нарезать лук и лимон, ну и
конечно же натирать чеснок. Судя по ингредиентам рыба в действительности должна была получиться очень таки
вкусной и ароматной.
— Ну, вроде бы все готово Хонока сан, ха, главное чтобы костей поменьше было, а то я почему рыбу то и не ем,
кости не люблю вытаскивать, фу. — Проговорила с улыбкой Оката, ну а за тем, как только все было готово и сама
рыба была наконец то отправлена в печь, девушки вновь присели за стол и пока сама рыба готовилась, они вновь
немного выпили.

0

133

Mayuri
Выслушав Окату, Хонока улыбнулась, ведь она специально старалась чтобы вытащить из рыбы все кости, ну а по
этому проблем быть не должно, ну а после, когда рыба была отправлена в печь, девушки вновь присели за стол да
налили друг другу по саке.

-- Ой не переживай ты так Оката сан, я специально для тебя старалась и вынула все кости, ну вроде как все, так
что можно быть спокойной. -- Проговорила с улыбкой Хонока, а за тем чокнулась бокалами с Окатой и тут же выпила
а за тем закусила.

-- Ах, хорошо пошло. Эх, Оката сан, сейчас с тобой вот покушаем рыбки, а потом будем отдыхать и выпивать, ты же
у меня останешься? Хихи, оставайся а то скучно одной. -- Проговорила все с такой же улыбкой Хонока, после чего
вновь налила саке в бокалы.

0

134

Karin
Конечно же Оката была согласна с Хонокой, и в том что останется здесь, ведь они даже толком еще не успели
отметить свой удачный эксперимент, ну а так же рыбка должна была быть без костей, что так же радовало и саму
Окату которая ужас как не любила их ковырять.
— Да куда же я от тебя денусь Хонока сан, ха-ха, конечно же я у тебя останусь. Ну а на счет рыбы, посмотрим,
надеюсь что все таки костей не будет ха-ха. — Проговорила Оката с улыбкой на лице, а за тем взяв свой бокал, она
тут же чокнулась им о бокал Хоноки, ну а за тем девушки в очередной раз выпили и принялись отдыхать дальше,
ведь еще был только ранний вечер.

0

135

Mayuri
Вот так то на том девушки и решили, что останутся сегодня ночевать вдвоем, ведь так то и не скучно, да и куда
веселее, а тем более у них был повод для того дабы отметить это все очень грандиозно, ведь теперь у них все же
был заслуженный отпуск.

-- Ну я постаралась вынуть все косточки, может мелкие и остались, но надеюсь все выйдет хорошо, кстати, уже
почти готово, сейчас достану пусть остывает и будем пробовать. -- Проговорила с улыбкой Хонока, ну а за тем и
достала рыбу.

-- Ладно, ну а пока рыба остывает, предлагаю еще немного выпить Оката сан. Кстати, раз у нас отпуск, может мы
с тобой рванем в какую то страну на недельку? Хаха. -- С улыбкой молвила Хонока вновь вернувшись к Окате, а
за тем налила им еще по бокалу.

0

136

Karin
Все таки Хонока заверила Окату в том, что рыба перебрана довольно тщательно и костей которые так не любила
девушка быть не должно. Ну а далее ароматная рыбка была вынута из печи и поставлена остывать, пахло все и в
самом деле очень вкусно.
— Ух ты как пахнет то! Ах, уже не терпится попробовать. Да да, ты права, давай выпьем еще. Хм, ну а на счет
твоего предложения о путешествии я не против, а куда пойдем то? Хм. — Проговорила улыбаясь Оката, ведь она
и сама не знала в какое красивое место они могли бы пойти, в Узушиогакуре уже все было привычно и скучно, ну
и в Конохе тоже, так что выбор она решила оставить на подругу.

0

137

Mayuri
И вот еще немного выпив, Хонока наконец то принесла слегка остывшую рыбку на стол, а за тем разделила ее на
равные порции и в очередной раз вдохнула ее аромат, и пахло на самом деле довольно таки божественно, у на за
тем девушки принялись кушать.

-- Хм, а кстати говоря очень вкусно Оката сан, ну ка давай пробуй, еще пикантная кислинка легка от лимона, ах,
объедение, и костей вроде нет. -- Проговорила Хонока, ну а за тем хорошенько покушав, она вновь налила им саке
и задумалась над вопросом Окаты.

-- Хм хм хм, а вот это сложный вопрос, может в Страну Чая прогуляемся? Ну а за тем на обратном пути в Водоворот
можно, все равно туда зайти надо, дом проверить и так далее. -- Молвила задумчивым голосом Хонока, а за тем тут
же выпила.

0

138

Karin
В скором времени рыбка наконец то остыла, и девушки тут же приступили к трапезе, и кстати говоря блюдо вышло
довольно вкусным, да и костей не было от слова совсем, все таки Хонока хорошо постаралась, ну а наевшись, Оката
конечно же осталась довольной.
— Блин Хонока сан, вышло действительно очень вкусно, да у тебя талант. В следующий раз уже я тогда тебя своим
чем то угощу. Хм, а на счет Страны Чая и на обратной дороге в Водоворот я не против. — Проговорила с улыбкой
Оката, а за тем когда саке вновь было разлито по бокалам, девушки тут же выпили, и теперь их планы были наконец
то решены.

0

139

Mayuri
И вот наконец то девушки пришли к общему мнению касательно того, как бы им лучше провести их заслуженный
отпуск. Далее же девушки наконец то выпили еще по саке, ну а за тем Хонока задумалась во сколько им лучше лечь
и когда они выдвинутся.

-- Рада что мы с тобой все решили Оката сан, ну а теперь осталось выбрать дату когда мы двинемся. Если завтра,
то я думаю стоит нам наверное лечь немного пораньше, хм. -- Проговорила Хонока а за тем вновь взвесила все за
и против.

-- Хотя, наверное раз уж мы сегодня отмечали наш успешный эксперимент, то завтра нам с утра будет голова бо бо,
и по любому захочется саке, по этому лучше двинуть после завтра. -- Проговорила вновь Хонока, а за тем опять тут
же налила им по бокалу.

0

140

Karin
Сидя за столиком на мягком диване в комнаты Хоноки, Оката внимательно слушала подругу, а за тем улыбнулась
от того что у той так быстро поменялись мысли, хотя в чем то она была права, ведь после такого празднования уж
завтра они точно никуда не пойдут.
— Полностью поддерживаю вас моя любимая коллега Хонока сан! Ха-ха! Лучше будет двинуть послезавтра, ну а
завтра мы с тобой приведем себя в порядок и придем сами в себя. Ладно тогда давай выпьем еще. — Проговорила
с улыбкой Оката, после чего  девушки вновь чокнулись бокалами и выпили кисловатое саке, а за тем продолжили
все так же болтать и выпивать.

0

141

Mayuri
Кивнув Окате в знак согласия, Хонока так же выпила свой бокал саке, а за тем закусив рыбкой, тут же дополнила
их бокалы, ну а после подумала о том, что не помешало бы уже вскоре и поспать немного лечь, ведь все же как не
крути а практически 2 часа ночи.

-- Ну, давай выпьем тогда за удачное путешествие Оката сан, а за тем можно и поспать немного, а то поздно уже,
да и глаза липнут. -- Проговорила все с такой же улыбкой Хонока, а за тем чокнувшись бокалами, девушки выпили
и Хонока принялась стелить постель.

-- Так, ну ты Оката на диванчик свой любимый, а я на своей кроватке, вот тебе и одеялко и мягкая подушечка, ведь
порой ночью тут прохладно довольно таки. -- Проговорила Хонока, ну а за тем когда все было готово, девушки тут
же улеглись спать.

0

142

Karin
Спустя время, немного еще выпив за удачное путешествие, а так же повеселившись, девушки все же решили уже
и спать ложиться. Окате как и всегда было предложено лечь на диване, но она и не была против, ведь сам диван у
Хоноки был довольно таки мягким.
— Ну, в таком случае сладких снов тебе Хонока сан, а завтра уже проснемся и будем приходить в себя, ведь нас
с тобой ждет большое путешествие, хи-хи. — Проговорила Оката уже находясь в ночном белье под одеялом на диване,
а за тем укутавшись и свернувшись калачиком, она стала засыпать. Уснула кстати говоря девушка довольно быстро,
ну а сон ее был крепок.

0

143

Mayuri
И вот обе девушки наконец то улеглись на свои мягкие постели, ну а за тем пожелали друг другу сладких снов и
тут же принялись засыпать. Хонока так же уснула довольно быстро, ну а проснулась на утро конечно же слегка так
скажем больная после вчерашнего.

-- Вот блин, так и знала что с утра такое будет. Ах хорошо саке еще осталось, пойду тогда выпью немного и что то
на завтрак нам сварганю, Оката пусть еще спит. -- Прошептала Хонока держась за голову, ну а за тем кое как дошла
к кухне и тут же выпила.

-- Фу, ну так то хоть немного лучше, не зря мы решили идти в путешествие только завтра. Так, а что у нас тут есть
такого чтобы приготовить? Хм. -- Проговорила Хонока, а за тем решила сделать закуску на хлеб из рыбки в масле,
вареных яиц, лука и майонеза.

0

144

Karin
И хоть Оката и спала довольно крепко и сладко, однако на утро же ее все таки настигла судьба Хоноки, ведь как
только она открыла глаза, то сразу ощутила свою больную голову от вчерашней гулянки. Взглянув на кровать самой
Хоноки Оката увидела лишь пустоту, а по этому побрела на кухню.
— Ах, Хонока сан, ты уже и не спишь? Боюсь спросить как ты себя чувствуешь, ибо я отвратительно, ты уже даже
и готовишь что то? Черт где у нас там саке? А то так с ума сойти вовсе можно, о вот и оно. — Проговорила больным
голосом Оката придя на кухню, а за тем увидев раскрытую бутылку саке, она будто бы оживилась и тут же налила в
бокал да выпила, стало хоть немного но легче.

0

145

Mayuri
В скором времени проснулась и Оката, которая тут же пришла на кухню, и видок у нее был мягко говоря не очень,
прям таки как и у самой Хоноки когда та только проснулась. В этот момент же девушка практически приготовила им
вкусную закуску.

-- Ха, доброго, или не очень конечно, Оката сан. Но чтобы оно стало добрым, выпей саке немного, мне вот уже и
легче слегка, ха. -- Проговорила Хонока а за тем принесла на стол тарелочки с хлебом что был намазан закуской и
присела рядом с Окатой.

-- Ну, и покушать тоже бы не помешало, согласна? Я тут сделала очень вкусную закуску, рыбка, лук, а так же яйцо
вареное и майонез, приятного аппетита тебе. -- Проговорила с улыбкой Хонока, после чего девушки приступили уже
и к завтраку.

0

146

Karin
Конечно же Оката была согласна со своей любимой подругой, ну а по этому тут же выпила еще саке, а за тем и еще
бокал, и только тогда голова стала слегка приходить в норму. Далее же Хонока принесла довольно вкусно пахнущие
бутерброды, которые девушки тут же принялись кушать.
— Блин а было вкусно, нужно будет запомнить твой рецепт, ха-ха. И кстати все таки мы с тобой вчера были правы,
ведь куда бы мы сегодня пошли то? Не, лучше в себя придем, а потом двинем уже в путешествие наше. — Молвила
Оката с улыбкой на лице, ну а за тем предложила план о том чтобы еще немного выпить, но не переборщить, а за тем
пораньше лечь спать и на свежую голову собраться рано утром и двинуть в путь.

0

147

Mayuri
В скором времени девушки в виде Хоноки и Окаты наконец то перекусили, ну а за тем болтая, принялись выпивать
саке, ну а Хонока слушала предложение Окаты. И все таки Хонока вчера была действительно права, ведь все о чем
она думала, так и случилось.

-- Да уж, тут это уж точно, а я же знала что так и будет, вчера отмечали наш эксперимент, а сегодня то ясен пень
уже никуда с места не сдвинемся, так что да, немного придем в себя и собираться, а завтра в путь. -- Проговорила
Хонока, а за тем вновь разлила по бокалам.

-- Ну и ну, вроде бы действительно легче кое как, ладно, предлагаю сейчас тогда нам с тобой двинуть в комнату, да
поваляемся немного, а вечером собирать вещи дабы завтра просто одеться и выйти. -- Проговорила вновь с улыбкой
Хонока, а за тем взяв с собой саке, переместилась на футон.

0

148

Karin
Конечно же Оката естественно была согласна с таким развитием событий, дабы немного поваляться на кровати,
прийти в себя, выпить саке, но не много, а за тем возможно принять теплую приятную ванную и начать собираться
в путь, а по этому девушка лишь с улыбкой кивнула.
— Да Хонока сан, ты права, чертовски права, пойдем поваляемся и придем в себя, ну а потом кстати можно еще и
ванную теплую принять, что думаешь? А еще приготовить лапши, ну а потом собираться. — Проговорила с улыбкой
Оката, ну а за тем девушки взяв с собой саке, все же переместились в уютную комнату где упали на мягкие диваны
и продолжили понемногу выпивать.

0

149

Mayuri
Вот так вот и прошел типичный выходной денек девушек, на диване, да со вкусным саке. Выпивали они сегодня не
много, ведь завтра уже нужно было выдвигаться, а по этому должны были они быть в трезвом уме и полными сил, ну
а по этому и спать нужно было пораньше.

-- Хм, я вот что думаю Оката сан, у нас по сути то вроде бы все есть уже из продуктов, так что идти никуда уже не
будем, вечером приготовим бенто, саке с собой возьмем, одежду. -- Задумчиво проговорила Хонока лежа на кровати,
а за тем сделала еще пару глотков.

-- И да, точно, нам бы спать сегодня лечь пораньше не помешало бы, завтра если мы хотим куда то пойти, то нужно
нам с тобой быть бодренькими, согласна? Хехе. -- Вновь проговорила Хонока, ну а за тем, когда наконец то наступил
вечер, девушки принялись готовить рюкзаки.

0

150

Karin
Конечно же Оката была согласна с подругой, ведь и сама прекрасно понимала что им нужно было бы лечь пораньше,
ведь дорога к тому месту куда они планировали пойти весьма не близкая, и нужно было быть довольно таки бодрыми
и в хорошем настроении.
— О да, ты права Хонока сан, ляжем сегодня пораньше, сама хотела только только предложить, ведь уже не могу
дождаться завтрашнего утра, ведь завтра путешествие! Да! Ха-ха. — Веселым голосом проговорила Оката, ну а за тем
девушки еще немного полежали выпивая саке, а далее же под вечер принялись собираться в путь, дабы завтра просто
встать одеться и пойти.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » [Остров Призывов] » [Остров Призывов] — Лаборатории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно