Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » [Остров Призывов] » [Остров Призывов] — Лаборатории


[Остров Призывов] — Лаборатории

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Спустя некоторое время, еда уже практически доходила до готовности, ну а Хонока все так же продолжала сидеть
на стульчике и следя за процессом готовки, попивала саке дабы расслабиться да и просто чтобы было немного так
сказать, веселее.

-- Да уж, такие периодические запои конечно до добра не доведут, однако чем еще заняться? И того у нас с тобой
Хонока тян осталось 2 дня больничных. Хотя, быстрее доделаю работу, быстрее в отпуск пойду. -- Бормотала себе
под нос девушка, а за тем поняла что еда уже готова.

-- Так, ладно, значит пока выключим огонь и пусть еще настоится, ну а пока еще немного выпьем да передохнем и
можно будет подкрепиться, хм, пахнет вроде даже вкусно. -- Молвила Хонока, а за тем потушив огонь, взяла саке и
перешла в комнату где была мягкая и уютная кровать.

0

62

И вот, немного полежав на кровати, Хонока слегка еще выпила по паре бокалов саке, а когда пришло время, то
вновь закапала свои воспаленные глаза и решила перекусить, а по этому зевнув, двинулась в сторону кухни где
как раз остывала свежая еда.

-- Оу, ну пахнет вроде бы вкусно, главное что бы по соли и перцу все было идеально, хотя сейчас попробуем и
узнаем, главное чтобы есть можно было. -- Проговорила девушка, а за тем насыпав себе тепленькую порцию, села
за стол и принялась кушать.

-- Хм, а ведь действительно не дурно вышло. Конечно соли бы еще, но это исправимо. Хоть руку в готовке набью
пока на больничном валяюсь. -- Улыбаясь молвила Хонока распробовав свою еду, ну а за тем перекусив и помыв
грязную посуду, вновь отправилась в комнату.

0

63

Когда наконец все дела были сделаны а желудок сыт, Хонока с облегчением и улыбкой упала на кровать, и немного
посмотрев в потолок, решила все таки хотя бы пол часика поработать над вакциной, ведь глаза уже не так болели ну
а если немного поработать то это здоровью не повредит.

-- Так ну ладненько, думаю если немного поработаю сейчас, то после больничного все быстрее закончу и двинусь в
отпуск наконец таки, как же хочется хоть немного побыть в родной Узушиогакуре. -- Прошептала Хонока а за тем же
взяла в руки свои документы.

-- Хм, хотя по сути я и так вроде бы все сделала и завершила, так что остается лишь проверить это все дело лишь на
грызунах да перейти к призывным животным, посмотрим как сработает. -- Молвила она прочитав свои бумаги, а после
вновь налила себе немного саке.

0

64

Немного в конце концов выпив, Хонока еще немного повалялась а за тем решила прогуляться во внутренний двор
исследовательского комплекса, собственно это было единственное место где на этом острове можно было подышать
свежим воздухом.

-- Ах, как же все таки приятно, свежий вечерний воздух, легкий ветерок, даже здесь уже ощущается приближение
весны! А скоро теплое лето. -- Прошептала с улыбкой девушка выйдя на улицу во внутренний двор, а за тем села на
одной из скамеек.

-- Хорошо как. Эх, еще денек и опять работать, ну ничего, сделаю все и в отпуск на недельку, а там уже время нам и
покажет что дальше будет с моей вакциной. -- Молвила Хонока, а за тем налила себе немного саке, наслаждаясь этим
чудным вечером.

0

65

Немного посидев в парке отдыха во внутреннем дворе для прогулок, Хонока увидела что солнце уже практически
зашло за горизонт, а по этому и сама принялась собираться назад в свою комнату дабы за тем поужинать, набрать
ванную а после поспать.

-- Эх да уж, завтра уже и последний день больничного, выходные быстро пролетели. Хотя, у некоторых работенка
то есть и похуже чем у меня, грех жаловаться тебе Хонока. -- Бормотала про себя девушка, а за тем вернувшись в
свою комнату, переоделась в домашнее и двинулась на кухню.

-- И так, что же мне придумать такого на ужин? Наверное сделаю ка я отбивные, хочу мясного, а к ним заварю так
же и лапшу в соусе. -- Проговорила Хонока, а за тем достав мясо и поставив вариться лапшу, приступила к готовке
отбивных и маринада.

0

66

Спустя время Хонока наконец то завершила свои дела с едой, а за тем насыпала себе порцию лапши альденте ну
а к ней сочные маринованные отбивнушки. Пахло все просто потрясающе, слюнки так и текли у девушки со рта, а
по этому она тут же приступила к поеданию.

-- Ммм, блин,а вышло довольно не плохо, впервые у меня отбивные на столько идеальные, а лапша под соусом и
вовсе будто шедевр кулинарного искусства. -- Бормотала Узумаки продолжая с аппетитом кушать. Доев же, она не
долго думая помыла посуду и задумалась о дальнейших планах.

-- Эх, хотя что тут думать? Наверное налью ка я себе саке, да буду просто лежать и смотреть картинки в журнале,
главное не забыть еще закапать глаза. -- Молвила Хонока, а за тем взяв с собой бутылку со спиртным, побрела в
сторону своей комнаты дабы полежать и отвлечься.

0

67

И вот, немного полежав, Хонока слегка выпила крепкого саке, а за тем принялась смотреть на картинки разных
модных журналов и присматривать себе наряды которые она хотела бы купить в отпуске, который кстати говоря
уже был не за горами.

-- Да уж, вот поеду в Узушиогакуре, да как заживем! Денег достаточно, а значит время побродить по салонам и
магазинам как вернусь. -- С улыбкой проговорила девушка, а за тем сделав еще пару глотков с горла, прринялась
далее листать журналы, пока глаза не стали слипаться.

-- Так, ну ладно, это все хорошо но нужно и поспать немного, что то саке меня слишком уж разморило. Завтра и
последний день больничного уже, будем готовиться к работе. -- Молвила Хонока, а за тем потушив свет и отложив
журнал, попыталась уснуть.

0

68

Немного поспав и вдоволь отдохнув, Хонока открыла свои сонные глаза и потянулась. Нехотя встав, она сделала
немного утренней гимнастики в виде разминки ног рук и шеи, а за тем получив заряд бодрости, заварила себе кофе
и направилась в душ.

-- Мда, вот и последний день больничного, ну а завтра вновь на работу. Ну да ничего, чем быстрее протестирую эту
вакцину тем быстрее в отпуск и в водоворот. -- Проговорила Хоноко наслаждаясь тем как напор теплого душа бил
по ее спинке и массажировал.

-- Ладно, нужно что-то делать. Отсортируем бумаги, приготовим все, позавтракаем, а потом можно отдохнуть ну а за
тем морально подготовиться к работе. -- Молвила она а за тем выйдя из душа и накинув на себя халат, направилась
на кухню дабы сварить риса и заняться документами.

0

69

И вот, сварив себе немного риса с яйцом и соевым соусом, Хонока немного перекусила и запила это все дело кофе,
ну а после побрела в сторону комнаты дабы отсортировать все необходимые бумаги и приготовиться заранее к своему
новому рабочему дню.

-- Ну, чем раньше я все приготовлю, тем больше времени у меня будет к вечеру, не буду все откладывать в долгий
ящик, ведь потом и полежать захочется и выпить. -- Молвила девушка, а за тем подойдя к рабочему столу, стала тут
же сортировать необходимые на завтра бумаги и черновик.

-- Так так, хм, ну вроде бы как все готово. Что же, сложим все в папку да можно отдыхать, пожалуй почитаю что-то да
выпью немного саке, дождусь вечера и отдыхать. -- Молвила Хонока, а когда все было готово, она как и планировала,
взяла саке и журналы да улеглась на кровать.

0

70

Как Хонока и планировала, доделав все приготовления к завтрашней работе, она провела весь вечер рассматривая
различные журналы и попивая сладкий саке. Когда же часы пробили уже 23:00, она зевнула и решила уже ложиться
спать дабы завтра пойти на работу в добром здравии.

-- Ладно, как бы не хотелось завершать этот последний день выходного, но надо. За то потом отпуск и неделька на
родине в Узушиогакуре, нужно лишь потерпеть чуток. -- Молвила девушка, а за тем укрывшись одеялом и потушив
свет настольной лампы, провалилась в сон.

-- Черт, да что такое, какого черта ты так громко орешь? Чертов будильник мать твою за ногу. Так ладно, пора уже и
вставать да готовиться в лабораторию. -- Молвила Хонока проснувшись от противного звука будильника, а за тем стала
собираться на работу, приводить себя в порядок и завтракать.

0

71

И вот уже позавтракав, Хонока принялась одеваться и собираться на работу в лабораторию, сегодня был довольно
таки особый день, сегодня она должна была тестировать свою новую вакцину на животных, и если все получится, то
это будет воистину идеальный призыв.

-- И так, вроде бы все взяла, все есть, документы сложены, хм. Ладненько, как бы не было лень, но пора двигаться
работать, так что возьми волю в кулак Хонока тян. -- Молвила Узумаки, а за тем вышла из своей комнаты и двинула
к выходу из общежития.

-- Так, главное придумать последовательность действий, ну а так же вводить все в испытуемых от малой дозы и так
же до большой. -- Бормотала Хонока бредя в сторону комплекса с лабораториями, а уже на месте поприветствовав
коллег, стала надевать лабораторный халат, перчатки, и защиту.

Отредактировано Karin (2023-05-03 16:34:37)

0

72

Надев наконец таки свой лабораторный халат а так же защиту в виде маски, перчаток и специальных очков, так
же с повязкой на волосы, Хонока запросила у коллег испытуемых грызунов и особей по крупнее в виде обезьян и
шимпанзе, а за тем подготовила раствор с вакциной.

-- И так, 10:00 утра 4 апреля *** года. Шаг первый, вакцина под кодовым названием 15 готова к вводу в живой
организм испытуемых животных. Ввожу малую дозу. -- Проговорила вслух Хонока со шприцем в руках, пока в этот
момент коллеги делали записи, а за тем вакцина была введена в обезьяну и грызуна.

-- Вакцина в виде продукта под кодовым названием 15 введена, грызун 1 кубик, обезьяна 2 кубика. Охране, быть
готовыми к выполнению умертвления, веду наблюдение. -- Проговорила Хонока, после чего принялась наблюдать,
а за ее спиной два шиноби Узушиогакуре приготовили оружие.

0

73

По истечению времени практически ничего не поменялось, и Хонока уже даже думала увеличить дозу, как вдруг
грызун упал замертво, и приборы показывали его кончину, однако спустя пару минут, животное будто бы ожило и
стало бегать по клетке полное бодрости.

-- Хм, забавно, похоже наша вакцина код 15 действует довольно специфически, судя по прибором, пожилая мышь
ведет себя после возрождения будто бы молодая, повышена активность. -- Проговорила Хонока, а за тем так же
продолжила наблюдение.

-- Теперь самое главное. Выстрелите дротиками с ядом в жизненно важные органы, проверим основную функцию
нашей вакцины. -- Молвила Хонока, после чего один шиноби выполнил ее приказ, и дротиками с ядом в один момент
было поражено сердце и шея, однако грызун как ни в чем не бывало продолжал беготню, Хонока улыбнулась.

0

74

Впервые за всю историю лаборатории Хонока создала вакцину на столько идеальную, что даже при попадании в
жизненно важные органы испытуемый ничего не замечал, но если с грызуном было все понятно, то теперь осталось
проверить все на более крупной особи.

-- И так, на грызунах кубик вакцины 1 записываем как удачный эксперимент, подопытных на утилизацию, теперь
проверяем более крупного подопытного, водим 4 кубика пятнадцатки в обезьяну. -- Проговорила Хонока, а в это же
время другие коллеги лаборанты вели записи.

-- Вакцина введена, охране, поразить жизненно важные органы кунаями, приступить к исполнению, остальные же
наблюдать и все записывать. -- Проговорила Хонока, а за тем двое шиноби УЗушиогакуре из ее клана метнули как та
и говорила, кунаями в сердце шею и голову.

0

75

В общем целом, вакцина под кодовым номером 15 показала себя очень даже хорошо, хотя правильнее будет даже
сказать идеально, ведь испытания на животных прошли отлично, ну а теперь можно было заканчивать тест и нести
доклад к начальству.

-- И так, вакцина кодовый номер 15 показала себя идеально, все работает. Теперь, охране даю приказ на срочную
утилизацию подопытных путем сжигания, а мне давайте записи и я к начальству. -- Проговорила Хонока, а за тем
получив все записи от лаборантов, направилась в сторону корпуса где сидел начальник комплекса.

-- Что же, отлично, сейчас все покажу и продемонстрирую, и можно будет смело отправиться в отпуск, главное что
все вышло как нельзя лучше. -- Молвила Хонока выйдя из лабораторий на улицу, а за тем вдохнув свежего теплого
воздуха улыбнулась и продолжила свой путь.

0

76

придя в скором времени в административное здание исследовательского центра, Хонока с улыбкой следовала по
коридорам к кабинету своего начальства, которое собственно говоря состояло из нескольких ученых таких кланов
как Узумаки и Сенджу. Дойдя, она постучала в дверь и вошла.

-- Доброго утра вам господа, Узумаки Хонока, прибыла с отчетом и докладом по поводу испытания новой вакцины
под кодовым номером 15. -- Проговорила девушка сделав поклон, а за тем же подойдя к сидящим ученым, передала
им бумаги с отчетами.

-- Вакцина показала отличный эффект и эксперимент можно считать удачным. Все подробности описаны поминутно
в отчетах, думаю код 15 готова к массовому производству. -- Проговорила Хонока, а за тем принялась молча ожидать
пока начальство не прочтет бумаги.

0

77

И вот, как только начальство прочло все отчеты и удостоверилось в эффективности новой вакцины, то Хоноке тут
же объявили благодарность, а так же дали добро на не большой отпуск, в котором она наконец то могла вернуться
в родную Узушиогакуре.

-- Благодарю вас господа, но это пока что лишь начало, далее я планирую еще совершенствовать код 15, ну а по
этому вскоре мы получим практически универсальный призыв. -- Молвила Узумаки, а за тем сделав поклон своему
начальству, покинула кабинет.

-- Отлично, просто отлично. Начальство довольно, отпускной подписан, и теперь остается лишь собрать вещи ну а за
тем двигаться на отдых в родной Водоворот. -- Прошептала девушка выйдя из из здания администрации, а за тем же
направилась в общежитие дабы начать собираться.

0

78

Прибыв вскоре домой, довольная собой и своими трудами Хонока, тут же принялась собирать вещи в отпуск, на душе
было хорошо и приятно, ведь пару неделек она проведет в родной Стране Водоворотов и сможет наконец то отдохнуть
аза тем с новыми силами вернуться на остров и продолжить работу.

-- Так так так, что же мне с собой то взять? Хм, корабль завтра в 9 утра, хоть высплюсь, соберусь сегодня чтобы уже
завтра не мучиться. Возьму пару юкат, кимоно, ну и саке в дорогу. -- Проговорила девушка а за тем принялась тут же
собирать чемодан.

-- Хм, ну вроде бы все готово, взяла все, остались документы. Ладно, сейчас перекушу, выпью немного, отмечу скажем
так удачный эксперимент и спать. -- Молвила девушка застегнув свой чемодан, а за тем отправилась на кухню где чуть
выпила саке ну а за тем направилась в кровать.

0

79

И вот наконец таки кое как уснув, Хонока проснулась уже в 6 утра и тут же принялась готовиться к выходу. Благо
вчера девушка сделала все основное, ну а по этому оставалось лишь накраситься, красиво одеться, взять сумку да
двигаться в путь.

-- Хм, немного перекушу и в путь, вроде все приготовлено, корабль в 9 утра, есть еще уйма времени, ну а заодно
и выпью немного чисто для бодрости. -- Проговорила с улыбкой Хонока придя на кухню, а за тем сделав себе омлет
с легким салатиком, стала приводить себя в порядок.

-- И так. вроде бы все, фух, можно идти, чем раньше приду в порт, тем больше будет шанс занять нижнюю полку в
каюте. Хм. -- Молвила она, а за тем выдвинулась в путь. Придя к портам, она еще немного посидела на скамейке, и
немного выпив саке в местной лавке, пошла на свой корабль.

Переход

0

80

Спустя довольно большой промежуток времени, экипаж вместе с Окатой Сенджу на корабле, наконец то прибыв к
самому Острову Призывов, где их уже ждала охрана в виде шиноби из кланов Сенджу и Узумаки. Ступив наконец то
на твердую землю, Оката слегка склонила голову и протянула им свиток.
— Сенджу Оката, по личному приказу Узукаге, поставлена как сопровождающая к грузу с "К15". Так же господину
нужны письменные отчеты для изучения, так что сопроводите нас к лабораториям. — Проговорила суровым голосом
Оката, на что шиноби острова так же сделали ей поклон, и изучив свиток, отдали его назад а за тем стали проводить
девушку к самим зданиям лаборатории.

0

81

Придя в скором времени к самим комплексам лаборатории, Оката была удивлена масштабами этого места, какие
же чудеса науки здесь вершат кланы Сенджу и Узумаки? Подумать страшно. И вот уже совсем скоро, когда Оката
подошла к нужному зданию, ей велели подождать, а за тем вышел ученый с двумя чемоданами а с ним 2 шиноби.
— Так это вас нужно сопровождать? Принято. Я Сенджу Оката, меня для помощи прислал Узукаге. Ну что, в таком
случае предлагаю не терять времени и выдвигаться, путь к Стране Водоворота не близкий. — Проговорила Сенджу
а за тем группа отправилась к выходам из лабораторных комплексов и двинулась обратно к пору где заняла свои
места на корабле.

Отредактировано Mayuri (2023-05-17 12:15:29)

0

82

Взойдя на корабль и отправившись по каютам, Оката как шиноби что должен был быть ценой своей жизни охранять
груз вплоть до прибытия в Узушиогакуре, спала в одной каюте вместе с ученым с чемоданами и все это время была в
полной боевой готовности.
— Вы не переживайте что я так за всем наблюдаю, никто кроме нас и Узукаге о вакцине не знает, а по этому на наш
корабль нету смысла кому либо нападать, я просто ставлю безопасность превыше всего. — Успокоила Оката ученого
что слегка нервничал, это было видно по тому как он постоянно обнимал чемоданы а так же нервно стучал ногами, ну
а за тем Сенджу предложила выпить им немного крепкого саке из ее фляжки для успокоения. Корабль все плыл.

0

83

Mayuri
В этот день Хонока как и всегда работала на острове призывов в своей лаборатории, однако была теперь одна вещь
что заставляла ее работать в удовольствие, это Оката сан которая теперь была ее лаборанткой и помогала во всех так
званых вопросах.

— Оката сан, смотри, вот тут нужно сделать дозу поменьше, здесь С2 не в таком количестве, и вообще, лучше давай
мне кислоту приготовь, сейчас глянем как эта дрянь в такой среде заработает. — Проговорила с улыбкой Хонока а за
тем окунула орган в кислоту.

— Так, ну сейчас точно готово будет. Хм, а кстати устойчивость какая никакая но появилась Оката сан, видишь что эта
дрянь не распадается так быстро как предыдущая? Но этого мало, хм. — Проговорила Хонока а за тем продолжила вести
наблюдения и вести записи.

0

84

Karin
В этот день Оката как и всегда находилась рядышком с Хонокой в лаборатории на острове призывов, и как всегда
занималась довольно таки интересным делом в виде испытания органов под новой вакциной для дальнейшего их так
сказать вживления в животных для большей вероятности бессмертия.
— Ага, приняла, все сделано Хонока сан. Хм, кстати да, распад тканей происходит не так быстро как в прошлый раз,
быть может увеличить дозировку? Хм, да ты права, это конечно прогресс но нам нужен идеал. — Проговорила Оката
сделав все что велела ей Хонока, а за тем и сама принялась наблюдать за тем, как ткани реагируют на кислоты, все
же повод слегка отметить сегодня вечером был.

0

85

Mayuri
Да уж, конечно же эксперимент имел свой прогресс, однако до идеала было еще далеко. И вот закончив наконец
то на сегодня работу, Хонока вместе с Окатой наконец то сняла защиту с лица и рук, а за тем и белый медицинский
халат, повесив все в раздевалке.

-- И так Оката сан, на сегодня у нас вроде бы как все. Готова немного отметить результат и окончание рабочего
дня? У меня как раз саке есть. так что идем ко мне. -- С улыбкой проговорила Хонока, а за тем они обе двинулись
к жилым комплексам.

-- Так, ну проходи и чувствуй себя как дома, а я сейчас немного нам налью. Так, вот держи бокал, ну и колбасы чуть
для закуски с рыбкой. -- Проговорила Хонока зайдя в свою комнату с подругой, а за тем налив саке и достав так же
закуску, присела рядом.

0

86

Karin
Закончив наконец то работу, Оката так же сняла с себя медицинскую одежду и защиту, ну а за тем они вместе с
Хонокой наконец то отправились в сторону жилых комплексов где решено было посидеть немного у самой Хоноки
дабы отвлечься от работы и отметить какой никакой успех.
— Ой спасибо тебе Хонока сан, ах как же хорошо вот так после сложного рабочего дня наконец то упасть, да и
на мягкий диван, да выпить и расслабиться. Мы с тобой сегодня молодцы. Ну за удачу. — Проговорила с улыбкой
Оката взяв свой бокал, ну а за тем она чокнулась со звоном с Хонокой и девушки выпили, а далее принялись уже
поедать закуски и вновь наливать.

0

87

Mayuri
Вскоре, наконец то упав на мягкий диван, девушки выпили саке за удачу а за тем закусили и принялись отдыхать.
Вечерок был милым и приятным, а особенно после того как вы сделали что то на работе и достигли результатов, вот
такой вот отдых всегда приятен.

-- Да, удача на нашей стороне, эх надеюсь что так оно и дальше будет. Ладно давай ка еще налью нам. Хм, и так,
завтра с новыми силами будем увеличивать дозу вакцины? Ха. -- С улыбкой проговорила вновь Хонока, а за тем взяв
и налив им по второму бокалу, выпила.

-- Ну как тебе вообще на Острове Призывов? Нравится? Мне вот лично порой скучно от того что по округе особо не
погуляешь, опасно ведь, дикие призывы. -- Проговорила Хонока выпив бокал, а за тем тяжело вздохнула. Ну хотя бы
теперь они вместе работают с Окатой, не так скучно.

0

88

Karin
Выслушав Хоноку, Оката с улыбкой чокнулась бокалами со своей подругой и выпила за хороший тост, что бы все
таки завтрашний день был еще лучше чем сегодняшний, ведь все во имя науки и усиления Узушиогакуре, а так же
для народов Узушигакуре и Конохи.
— Да уж, если будем стараться Хонока сан, то у нас все получится, и я в этом уверена. Хм, а что касательно того
что ты спрашивала об острове, знаешь, мне по сути нравится, здесь уютно да и при деле, и с тобой. — Проговорила
так же улыбаясь Оката, а за тем вновь налила по бокалу саке себе и Хоноке, а далее сделала тост за саму науку и
дабы прогресс не стоял на месте.

0

89

Mayuri
Выслушав же свою подругу, Хонока улыбнулась и с удовольствием выпила за такой хороший тост, а именно за
науку и за прогресс. Далее она тут же закусила это все дело а за тем приобняла Окату за плечо и о чем то слегка
вздохнула с улыбкой на лице.

-- Да, тут права конечно Оката сан, что-то в этом острове такое есть, да и вдвоем нам с тобой весело, раньше то
я одна ведь работала, и было скучно, а сейчас хоть отвлечься можно. -- Проговорила с улыбкой Хонока а за тем
вновь наполнила их бокалы.

-- Эх, какой все таки хороший у нас с тобой сегодня выдался вечерок Оката сан, всегда мечтала вот так вот с кем
то близким посидеть в уюте и просто поговорить. -- Проговорила вновь с такой же улыбкой Хонока, после чего же
предложила выпить за дружбу.

0

90

Karin
Все продолжая улыбаться и ощущать эту уютную атмосферу, Оката выпила вместе с Хонокой, все мечтая о том, как
в скором времени их эксперимент наконец то будет удачным, ведь все к этому и шло, а за тем девушки смогут уже и
начальству отчет дать да получить похвалу и деньги.
— Да, здесь ты все таки права Хонока сан, вечерок у нас удался, ну а после продуктивной работы отдыхать еще уж
куда более приятнее. Ничего, скоро мы станем известными! А сейчас да, давай выпьем за дружбу. — Молвила Оката
а за тем взяв в руки свежий бокал и чокнувшись с подругой, она так же выпила, после чего достала из кармана одну
сигарету и закурила.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » [Остров Призывов] » [Остров Призывов] — Лаборатории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно