Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » [Остров Призывов] » [Остров Призывов] — Лаборатории


[Остров Призывов] — Лаборатории

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Так и попивая стакан саке, в итоге Хонока приступила к дальнейшей работе. Работа же в свою очередь все не шла
от чего девушка бесилась, ведь в голове совершенно был полный ступор, а остановилась она на проекте что был уже
давно закрыт.

-- Да нет, это дерьмо какое то, вживлять эту дичь в людей делая их не убиваемыми. Хм, возможно как оружие такого
массового поражения и пошло бы, но уж точно не по нашей специальности, мы ведь по призывам. -- Прошептала чуть
злобно девушка а за тем запрокинув стакан, продолжила работу.

-- Хм, а что если то что они до этого чудили с химерой, вбросить в призыв? Интересно было бы понаблюдать. Хм, я это
завтра наверное и испробую. -- Пробормотала Хонока, после чего выпив еще немного, живо стала записывать что то
в свою тетрадь.

0

32

Немного же посидев за своими записями, Хонока кажется придумала у себя в голове просто идеальный как ей
казалось призыв, а по этому живо писала что то пером то и дело макая его в чернила, а так же  чем то довольно
ехидно улыбаясь.

-- Отлично, формулы увеличила и выписала, а завтра посмотрим на то, что такое этот ваш проект химера, хаха,
хм, а довольно забавная штука, читаю как какую то книгу этот отчет. -- С улыбкой проговорила девушка облизав
губы, а за тем отложила все в сторону.

-- Так, ладно, это все завтра, ну а пока можно и отдохнуть слегка, время позволяет да и глаза что то болят, эх, эта
работа с бумагами порой даже сложнее чем миссии в которых ты двигаешься. -- Пробормотала девушка, а за тем
взяв с собой бутылку и закуски, улеглась на кровать.

0

33

Весь вечер, закончив с бумажной работой, Хонока решила посвятить себе. Попивая саке и кушая бутерброды,
девушка все размышляла о проекте, неудачном проекте о котором прочла в архивных записях, и его так скажем
усовершенствование не оставляло девушку в покое.

-- Хм, ну что сказать то, завтра утро начнем с полного составления формул, а за тем выпрошу у начальства свой
отдельный кабинет и приступим к опытам, учтем ошибки прошлого. -- Проговорила с довольным лицом девушка,
а за тем еще немного выпив, улеглась на бок.

-- Но это все уж завтра. Никакой опыт не пройдет нормально если не будешь чувствовать себя хорошо, по этому
нужно выспаться и чувствовать себя бодрой и в боевом положении духа. -- Так же улыбаясь прошептала Узумаки
а за тем прикрыв глаза, попыталась уснуть.

0

34

Хорошенько поспав, Хонока проснулась в около 8 утра, и хоть это рано, но она чувствовала что выспалась и была
бодра да полна сил. Поднявшись на ноги и прикрыв рот рукой, девушка громко зевнула и побрела на кухню ставить
чайник, а после в ванную.

-- Ой хорошо то как, нет ничего лучшего чем теплый душ с утра. Не завидую я тем кто вынужден в деревне с ведра
купаться и воду греть по несколько часов хаха! -- Говорила наслаждаясь душем девушка, а за тем завершив ванные
процедуры, направилась на кухню где заварила и выпила кофе и вкинула в рот пару печеней.

-- Ну раз уж мы позавтракали слегка, то можно и к работе приступить на свежую голову. Так, посмотрим на чем я тут
вчера остановилась? Ага, ясно все, формулы и метод ошибок и погрешностей. -- Молвила Хонока усевшись уже за
свой письменный стол и сразу же приступила к бумажной работе.

0

35

Все утро Хоноко то и дело трудилась за бумажной работой, рисуя различные формулы и высчитывая цифры что
наверняка были даже не понятны простому человеку. Когда же глаза уже слезились а большая часть работы уже
была сделана, девушка обратила внимание на часы.

-- Ого, уже час дня, забавно. Ну я еще вовремя управилась, однако моя теория еще далека от совершенства, ну
а по этому сейчас перекусим да немного выпьем и продолжим. -- С этими словами девушка встала из за стола да
двинулась на кухню.

-- Хм, не густо, ладно сделаем немного лапши в томатном соусе да добавим грибов, думаю этого хватит чтобы хоть
немного забить свой желудок. -- Пробормотала девушка зайдя на кухню а за тем принялась варить лапшу а так же
делать к ней томатный соус и жарить грибы.

0

36

И вот, когда лапша в томатном соусе наконец то была готова, Хонока наложила порцию себе в тарелочку а за тем
присев за стол, принялась есть. Признаться честно, лапша вышла довольно таки вкусной и съела ее девушка даже
очень с огромным аппетитом.

-- Так, ну покушали, теперь можно немного поваляться передохнуть, пуст отдохнут глаза, а за тем вновь вернемся
к работе, да, точно, чуть не забыла о саке. -- Проговорила девушка с красными волосами а за тем взяв саке, вновь
вернулась в комнату. Вдоволь полежав и немного выпив, она поднялась.

-- Пора продолжать, хоть и лень, но это все таки наша работа и все это ради Узукаге самы, и так, приступим, и где
же я тут остановилась? Хм. -- Проговорила Хонока а за тем присела обратно за стол и тут же принялась перебирать
свои бумаги да писать формулы.

0

37

Перебирая бумагу за бумагой, листая страницы старых отчетов, Хоноко пристально вглядывалась в текст и писала
себе в блокнот формулы и делала вычисления дозировок различных веществ и днк. Закончила же она где то в шесть
вечера, когда глаза уже не выдерживали.

-- Так, пфф, думаю пока на сегодня хватит, лучше завтра с утра остатки доделаю, две страницы осталось, а после и
начальству отнесу на проверку да на одобрение. -- Устало пошептала себе под нос девушка, а за тем со стонами чуть
потянулась и поднялась на ноги, начав разминаться.

-- Ой черт, ноги затекли и задница болит от сидячей работы, нужно размяться да что-то выпить, не, доделаю это все
дело уже завтра. -- Молвила она а за тем направилась на кухню, где налила себе саке и поставила вариться рисовую
кашу с молоком.

0

38

Спустя время, подпив немного целебного рисового саке, Хонока сняла с огня молочную кашу и приступила к хоть
и не большому, но перекусу. И хоть девушка и не была голодна, однако желудок свой нужно было забить хоть чем
то, иначе так и ветер скоро сдует.

-- Хм, а вышло не плохо, а что если сюда добавить еще и варенья? Ну ка попробуем. Да эта каша идеальна, да еще
и с натуральным молоком, теплая. -- Молвила Хонока поедая свой ужин который вышел хоть и легким но довольно
вкусным и аппетитным.

-- Так, сейчас наверное пойду отдыхать, немного высплюсь, выпью еще слегка, а завтра уже на свежую голову мы
продолжим работать и вычислять формулы. -- Проговорила с улыбкой девушка, а за тем перекусив, двинула в сторону
своей кровати и улеглась, захватив с собой саке.

0

39

Немного повалявшись в кровати и выпив, Хонока поняла что начинает засыпать, а по этому потушив тусклый
свет настольной лампы, прикрыла свои глаза и довольно быстро погрузилась в царство снов. Проснулась же она
довольно рано, когда на улице было еще темно, однако поняла что выспалась.

-- Боже, да сколько времени то там хоть? Ха, не удивительно, 5 утра, еще даже первые петухи не запели, но уж
спать если не хочется, то не буду себя мучить, схожу перекушу и за работу. -- Промямлила сонным голосом Хонока
а за тем отправилась на кухню.

-- Честно говоря и есть особо не хочется, пожалуй выпью кофе да закушу печеньем, а основательно перекушу уже
чуть позже. -- Молвила девушка сонно почесывая затылок, а за тем заварив себе крепкий кофе дабы проснуться,
позавтракала и принялась далее работать с формулами.

0

40

Спустя некоторое время, отпрянув от бумаг, Хонока потерла свои глаза а за тем решила немного походить по
квартире и размять ноги. Взглянув же на себя в зеркало, она обратила внимание на то, какими же покрасневшими
были ее глаза.

-- Черт, доработалась, нужно хотя бы спать побольше. Решено, сегодня вечером схожу к ириенинам и попрошу у
них какие то капли для глаз, а то не дело это. -- Пробормотала девушка а за тем слегка размяв шею спину и ноги,
сделала себе кофе.

-- Хм, по сути я близка от совершенства формулы новой вакцины, осталось только испытать все на животных, ну да
это все завтра, а пока выпью кофе, взбодрюсь, и далее в бумаги. -- Прошептала вновь Хонока попивая кофе, а за
тем вновь вернулась за стол и приступила к работе.

0

41

Уже ближе к вечеру девушка наконец то закончила работу, и казалось что все было просто идеально, ведь она
все же учла ошибки и погрешности прошлых наработок и изменила формулы с дозировками, однако теперь же ей
оставалось проверить все на подопытных.

-- Хм, выглядит то все как идеал, но как вакцина покажет себя на мелких грызунах? Для начала проверим на них
прежде чем внедрять ее в животных из призыва покрупнее. -- Молвила девушка а за тем со стонами потянулась и
потерла глаза.

-- Думаю на сегодня я работу закончила, а завтра с утра мы двинем в испытательные лаборатории и создадим это
все по новой формуле, а за тем введем. Так, нужно еще выпить и спать. -- Молвила она, а за тем выпила еще пару
бокалов и направилась в кровать.

0

42

И вот немного выспавшись, Хонока проснулась не то что бы и бодрая, но вроде бы выспавшаяся. Первым делом
она тут же двинулась в душ а за тем и на кухню, где приготовила себя молочную кашу со злаками и крепкий кофе
с печеньем.

-- Да уж, мои глаза постепенно начинают меня подводить. Сейчас прежде чем отправляться в лабораторию, я таки
пожалуй схожу к ириенинам за каплями. -- Молвила девушка а за тем принялась есть. Ее глаза были воспаленными
и слезились. Переев и одевшись, она тут же направилась к врачам.

-- Прошу прощения, Хонока из отдела химии и призывов, вы бы не могли осмотреть мои глаза и выписать что либо,
а то пекут и слезятся, я днями сижу за бумагами. -- Проговорила она ириенинам, на что те пригласили ее на смотр
а за тем выписали расслабляющие капли.

0

43

Еще немного побыв в медицинском кабинете, Хонока услышала от ириенинов диагноз, это было банальное такое
переутомление глаз. Взяв же капли, девушка тяжело вздохнула, однако все таки была рада тому, что ничего такого
серьезного не было.

-- Ладно, благодарю вас. Значит капать три раза в день и постараться не перенапрягать глаза? Ну капать буду, но
вот последнее не обещаю, сами понимаете работа с бумагами. -- Проговорила девушка и уже было собиралась идти,
как вдруг остановилась у самой двери.

-- Хотя от больничного на дня 2-3 я бы не отказалась. Быть может есть такая возможность? А то особенно с утра так
болят и пекут будто бы я лук резала. -- Проговорила красноволосая, а ириенины в свою очередь сжалились над ней
и таки дали больничный лист.

0

44

И вот, с счастливым лицом, Хонока вернулась в свою комнату в общежитии и расслабившись, тут же упала на свою
кровать, а в руках же у нее был заветный больничный лист на целых 3 дня, теперь же можно было хорошенько таки
отдохнуть и восстановить глаза.

-- Да неужели. Хм, ну самое главное что я закончила с формулами вакцины, а пока можно немного привести себя в
порядок и подлечить мои больные глаза. -- Прошептала девушка лежа на мягкой кровати, ну а за тем же поднялась
на ноги и дотянулась к саке.

-- И еще, можно немного выпить, лишь глаза закапаю. Хм, как раз 3 дня отдохну а за тем направлюсь с результатами
и формулами в исследовательский центр, и будем проверять улучшенную версию. -- Проговорила вновь Хонока а за
тем налила себе в бокал.

0

45

Наконец то закапав свои уставшие и воспаленные глаза специальными лечебными каплями, Хонока еще немного
полежала с закрытыми глазами, а за тем проморгалась и поднялась с кровати на ноги. После капель действительно
стало немного легче.

-- Так, и на чем же я там остановилась? Все бумаги и отчеты вроде бы как готовы, ну а пока у меня 3 дня свободы
то можно посвятить сегодняшний себе. -- Прошептала девушка а за тем направилась на кухню дабы приготовить чего
то вкусненького.

-- Ну, любая работа приятнее идет под стопочку саке, так что немного выпить будет не грех. И так, что же мы будем
сегодня делать? Хм. -- Проговорила Хонока а за тем налив себе стаканчик и выпив, решила сделать пирог из куриной
печени с соусом.

0

46

И вот, когда саке слегка ударило в голову и Хоноке уже слегка стало повеселее, она приступила к готовке. Взяв
печень и перемолов ее на мясорубке, она добавила туда лук, специи а так же сделала зажарку и соус из майонеза.
Далее же началась жарка.

-- Хм, можно было бы по идее так же добавить и куриные сердечки, но у меня на них другие планы, ведь чтобы
оценить их вкус, нужно кушать их отдельно, или с простым гарниром. -- Проговорила девушка продолжая готовить,
и надев на себя фартук  и рукавицы.

-- Эх, интересно, что же получится с этой вакциной? В любом случае через 3 дня как раз и проверим на практике, а
пока пусть отдохнут мои глаза, имею право. -- Прошептала задумчиво Хонока а за тем, когда все печеночные блины
были готовы, принялась к зажарке.

0

47

Прошло буквально коло часа, и довольно экзотическое блюдо от Хоноки было готово. Дав тортику пропитаться,
девушка выпила еще немного саке и присела у окна. За окном же было тепло, но шли тропические дожди, а так
же кругом была зелень и повсюду разносились звуки птиц.

-- Да уж, погодка сегодня конечно та еще, иногда в такие моменты я радуюсь что мы работаем в помещениях,
хотя даже в солнечную погоду здесь не погуляешь, еще бы, остров призывов. -- Прошептала девушка с бокалом
в руке, а за тем поставила торт на стол.

-- Оу, весьма не дурно, довольно таки. Печень как раз таки не очень горькая, даже слегка сладкая. В целом скажу
что я довольна. -- Проговорила Хонока попробовав первый кусочек печеночного тортика и осталась довольной, а
под саке это дело шло на ура.

0

48

Немного откушав своего кулинарного шедевра, Хонока за тем взяла с собой бутылку саке и отправилась в свою
комнату дабы немного полежать. Теперь девушка была сыта и довольна своей готовкой, а торта же хватит не на
один день, только завтра бы к гарниру чего придумать.

-- Хотя, это дело такое, на гарнир к печеночному торту подойдет как лапша так и картошка, да даже любая каша,
так что чего я голову морочу. Хм, сделаю еще соус. -- Проговорила девушка а за тем еще немного выпив, вновь
достала с полки книгу пособия по геномам и принялась читать.

-- Больничный больничным, ну а стоит немного восполнить знания. Глаза вроде бы не так болят после капель, так
что думаю пару минут чтения не навредят. -- Проговорила вновь Хонока, а за тем дополнив свой бокал, принялась
изучать, а точнее вспоминать материал.

0

49

И вот, немного почитав пособие по различным геномам и модификациям, Хонока в итоге решила не сильно напрягать
и отложила книгу, ну а за тем выпив еще немного саке, отправилась на кухню дабы слегка поужинать чем то легким и
за тем отдохнуть.

-- Хм, а что тут у нас то есть? Так так так, пожалуй сделаю кое что интересное, колбаса есть, грибы есть, овощи вроде
бы тоже, что же, приступим. -- С этими словами девушка взяла хлебный батон, разрезала его пополам, вынула оттуда
мякиш, а во внутрь нарезала колбасы, грибов, овощей, соуса и тертого сыра.

-- Ну а теперь накроем второй половиной, в фольгу и в духовку, думаю выйдет довольно вкусно, прямо как пирог у нас
в Узушиогакуре, но более бюджетная версия. -- Проговорила Хонока а за тем завершив все махинации, отправила все
это дело в духовку ну а пока выпила еще немного саке.

Отредактировано Karin (2023-04-15 15:30:15)

0

50

Вот так вот немного посидев, отдохнув да выпив саке, Хонока наконец то дождалась момента когда ее кулинарный
шедевр был уже готов. Открыв духовку, девушка тут же ощутила чудный аромат данного блюда, а за тем вынув его
и положив на стол, раскрыла фольгу и стала ожидать остывания.

-- Хм, выглядит аппетитно, и пахнет вкусно, аж слюнки уже текут эх. Так, пожалуй разрежем его на две половины
и одну скушаем сейчас, а вторую на вечер. -- С улыбкой проговорила Узумаки, а за тем разрезала свой шедевр на 2
части и дуя на него дабы остудить, принялась кушать.

-- Ух ты! Как же красиво тянется сыр то! А на вкус, блин да это божественно, какой там рамен? Какие супы и суши?
вот где идеал совершенства! Хехе. -- Проговорила Хонока откусив первый кусочек, а за тем с диким аппетитом стала
уплетать все это дело.

0

51

Ну и вот, когда девушка доела половину своей стряпни, то поняла что даже слегка переела. Погладив свой живот
и вздохнув, она отказалась от лекарств, ведь было средство куда лучше, а именно саке, ведь любое вино помогало
желудку переваривать еду.

-- Ах, вот за что я и не люблю вкусную еду, не можешь остановиться ее есть, а потом удивляешься резко тому, что
у тебя живот чуть ли не взрывается, но благо есть саке. -- Прошептала девушка, а за тем налив себе бокал, сразу же
выпила и побрела на диван.

-- Ладно, немного полежу, по изучаю пособники, а там еще немного выпить можно да и укладываться спать. Нужно
все подготовить к тестовым испытаниям, но у нас еще 2 дня, так что времени в достатке. -- Проговорила Хонока, а за
тем прикрыла свои глаза.

Отредактировано Karin (2023-04-16 18:59:34)

0

52

Немного полежав с закрытыми глазами в полном спокойствии и тишине, Хонока и не заметила как задремала, и
проспала она часа полтора, а за тем вновь проснулось. В голове слегка гудело, по этому она тут же направилась
в ванную дабы умыться а за тем налить саке.

-- Мда уж, хотела полежать немного, а в итоге вырубилась, похоже мой организм не отдохнул. Вот из-за чего я
ненавижу дневной сон, так это из-за того что голова потом будто вата. -- Пошептала девушка взяв в руку бокал
и тут же выпив.

-- И так, немного выпить, да нужно подумать что делать. Больничного то я добилась, но не ожидала что будет на
столько скучно. Хм. Уборкой заняться что ли? А что, как вариант. -- Проговорила Хонока попивая саке. Ну а после
стаканов 3 она наконец почувствовала облегчение.

0

53

И вот, кое как придя в себя, Хонока наконец то поднялась уже в бодром состоянии от выпитого саке, ну а за тем
решила что лучшим вариантом сейчас будет немного полежать в ванной и расслабиться, ну а после можно даже и
уборкой заняться.

-- Ах, как же хорошо то. Хм, нужно ценить выходные, даже если это больничный, а то кто знает когда я полежу да
расслаблюсь еще вот так. -- Молвила она наконец то улегшись в теплую ванную. Немного полежав и получив чуть
наслаждения, она поднялась да стала вновь одеваться.

-- Ну, начнем пожалуй уборку с кухни, а за тем перейдем к балкону, ну и комната конечно же. Эх, интересно, как
там моя квартирка в Узушиогакуре? Пылью наверное все припало сантиметровой. -- Проговорила девушка а за тем
принялась мыть посуду.

0

54

Спустя некоторое время Хонока наконец то закончила мыть мыть посуду, ну а за тем приступила к общей уборке
в виде протирания столов и мебели на кухне. Благо кухня была крохотной, а по этому уборка заняла от силы пол
часа, а за тем все уже блестело.

-- Так, ну с кухней закончили, теперь пожалуй переберем все коробки на балконе и выбросим не нужные вещи,
хм, хотя у меня вроде бы не нужного ничего и нету. -- Проговорила она а за тем двинулась на балкон. Там же она
лишь отсортировала коробки и подмела коврик.

-- Эх, свежо то как на улице, просто идеал, эх прогуляться бы, но никуда и не выйдешь толком. Эх ладно, займусь
комнатой да наконец то выпью и полежу. -- Проговорила вновь Хонока а за тем принялась стелить кровать да так
же протирать все от пыли.

0

55

По истечению где то около всего лишь часа, Хонока уже полностью убралась в своей квартире. Благо квартирка все
же была очень не большой в общежитии для ученых, по этому и уборки было мало. Далее девушка сняла с себя фартук
и рукавицы да вздохнув упала на кресло.

-- Ах, какое же блаженство, наконец то отдохнуть и насладиться своим трудом. Хм, пожалуй не откажусь наверное все
таки и выпить немного, лишним не будет. Эх больничный. -- С улыбкой молвила девушка, а за тем открыв саке и достав
бокал, немного себе налила.

-- Вот теперь полное наслаждение. Хм, интересно, пройдут ли мои глаза хоть за 3 дня? И смогу ли я продолжать работу?
Хотя, капли вроде бы хорошие, я доверяю нашим ириенинам, ведь мы здесь не ерундой занимаемся. -- Молвила Хонока
а за тем продолжила отдыхать.

0

56

Вот так вот немного повалявшись на своей уютной и мягкой кровати, да выпив саке, Хонока решила немного все
таки вздремнуть, ну а потом уже на отдохнувшие мозги, придумать чем повеселее скрасить свой досуг пока у нее
есть еще пару дней отдыха.

-- Действительно, глазам сейчас нужно отдыхать, как говорили ириенины, по этому немного по дремаю, а за тем
придумаю чем заняться. -- Прошептала девушка, а за тем обняв подушку и повернувшись на бок, в скором времени
уснула, однако проснулась уже спустя пару часов.

-- Эх, не угадала, после сна мне еще больше лень чем то заниматься. Ладно приму ванную да расслаблюсь, потом
выпью и придумаю что-то. -- Проговорила Хонока а за тем лениво направилась в сторону ванной, где набрав себе
теплой водички, залезла туда по шею.

0

57

Немного полежав в теплой водичке и расслабившись, Хонока за тем накинула на себя теплый домашний халат и
направилась в сторону кухни. Там девушка сварила себе риса с овощами, а покушав, налила немного саке. Однако
чем заняться дальше на больничном она пока не представляла.

-- Да уж, с этими воспаленными глазами даже книгу не почитаешь. Что же, пожалуй выпью немного да просто так
посмотрю картинки в журналах дабы не напрягать зрение. -- Молвила она налив себе очередной бокал, а за тем же,
немного выпив, вновь прилегла на кровать.

-- Хм, что у нас тут есть такого интересного? Почитаю ка я какие нынче наряды в моде на материке, а будет отпуск
то прикуплю себе что-то в Узушиогакуре, эх скорее бы. Но для начала нужно доделать вакцину. -- Прошептала Хонока
а за тем принялась листать журналы.

0

58

Вот так вот собственно и проходил типичный день больничного Хоноки, под бокал теплого рисового саке, да с
довольно интересными журналами моды в руках. Смотря на фото и картинки, девушка уже мысленно решала то,
что она прикупит когда посетит в отпуске родную Узушиогакуре.

-- Хм, не люблю слишком открытое, и что за мода то? А вот эти костюмчики и юката мне нравятся, довольно же
мило все таки, и даже молодят. -- Улыбаясь прошептала Узумаки, после чего далее продолжила листать страницы
и мечтать о путешествиях.

-- Эх, ладно, все самое интересное я присмотрела, будем искать в магазинах подобное, но это потом. Ну а пока
закапаем глазки и еще немного выпьем, а за тем что-то еще приготовим на вечер. -- Прошептала вновь Хонока а
после достала капли и закапала свои воспаленные глаза, после чего налила еще бокал саке.

0

59

Вот так вот немного повалявшись на кровати, а так же дождавшись пока не наступит эффект от глазных капель,
Хонока наконец то поднялась на ноги и зевнув, отправилась не торопливым шагом куда то в сторону кухни, дабы
придумать чего то приготовить на ужин.

-- Эх черт, тоска, одно мясо. Ладно уж, попытаюсь сейчас отбивные что ли сделать. А хотя, сделаю ка я все таки
мясные шарики, и вкуснее и сытно будет. -- Проговорила девушка зайдя на кухню, а за тем найдя продукты, стала
перекручивать мясо, нарезать в него лук, вбивать яйцо и мешать.

-- Ну а теперь окунем это все дело в панировку да можно выкладывать на сковородку. Хм, думаю выйдет вполне и
не плохо, посмотрим. -- Молвила она, а за тем стала лепить из заготовок шарики и выкладывать по одному на масло
что к этому моменту разогрелось на сковородке.

0

60

Спустя некоторое время, первая партия мясных шариков все же была готова, да и пахло все очень даже аппетитно.
Сбросив все готовое на отдельную тарелку, Хонока принялась к готовке второй партии, ну а так же не помешало бы
и на гарнир что либо придумать.

-- Хм, но что бы такого сделать к мясным шарикам? Пожалуй затушу я немного картошки в томатной пасте, ну а что,
выйдет довольно таки вкусно. -- Проговорила Узумаки а за тем принялась чистить картофель и нарезать его, пока ее
мясо готовилось.

-- Так, ну сейчас поставим в горшочек и зальем соусом из томатной пасты со специями и добавим помидор, думаю у
меня все таки получится нечто очень вкусное. -- Улыбаясь проговорила Хонока, а за тем принялась выкладывать уже
и картошку в духовку.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » [Остров Призывов] » [Остров Призывов] — Лаборатории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно