Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 — Столица Химачи


火 [Страна Огня] 火 — Столица Химачи

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Вот так вот в скором времени наконец то совершив обход, Наори прибыла обратно в резиденцию. Ну и зайдя уже
в кабинет, она налила в бокал саке и принялась перебирать парочку докладов которые прибыли пока ее не было на
месте, и кое что ее насторожило.
— Хм, не нравится мне это резкое и такое усиленное расширение Страны Ветра на другие земли, нужно быть все же
повнимательнее с этими ребятами, усилю ка я контроль на границах на всяких случай. —
Прошептала Наори, ведь
все же боялась что это может затронуть и ее владения, ну а за тем издав указ, она тут же выпила еще саке, и так
же тяжело вздохнув, повернулась к окну.

0

152

Довольно таки в скором времени в Стране Огня наконец таки наступил уже и вечер, жара постепенно спала, ну а
вокруг запели вечерние птицы. Наори в это время все так же сидела на подоконнике и попивала саке, а так же все
размышляла о чем то своем.
— Эх, хороша Страна Огня вечером, небо такое красное, приятно вот так наблюдать за закатом закончив свою так
же работу, и уже никуда не спешить да просто попивать саке. —
Проговорила с улыбкой на лице Наори, ну а за
тем не долго думая она снова выпила еще саке, и далее продолжила наслаждаться закатом и все размышлять да
думать о всяком.

0

153

И вот уже в скором времени ярко красное вечернее небо все же сменилось на ночное и звездное, а где то из за
горизонта показалась полная и очень красивая луна. Ну а сама же Наори, завершив всю свою работу на сегодня,
сидела все так же у окна и попивала саке.
— Ах, ну вот уже и ночь наступает, а значит скоро уже и спать, благо все приказы на сегодня я выдала, и можно
быть со спокойной душой да выпивать, хех, а завтра будет завтра. —
Проговорила с улыбкой сама себе Наори,
ну а далее выпив еще саке, она не долго думая так же двинулась в кровать дабы выспаться, ну и завтра быть
в форме.

0

154

Вот так вот уже довольно в скором времени Наори наконец таки уснула, ну а проснулась уже на утро, даже и без
будильника, по привычке. Встав и умывшись, она налила в бокал саке, и так же заказала у прислуги что то легкое
по типу мисо.
— Ах, ну вот наконец таки уже и утро, так что пора приходить в себя, ну и так же заниматься работой, хочу так же
сегодня пораньше освободиться, эх, ладно посмотрим что да как оно будет. —
Проговорила про себя Наори, ну а
за тем она перекусила, выпила еще саке, и далее приступила уже непосредственно и к самой бумажной работе, в
надежде закончить по светлому.

0

155

Вот так вот час за часом, Наори постепенно завершала свою работу с бумагами, ну а так же ей пришло довольно
таки интересное письмо из Страны Рек, о так сказать их новом альянсе и просьбе обеспечить безопасность. И вот
прочитав, Наори налила саке и задумалась.
— Хм, интересно, у них там что маленькое собрание каге? Хотя страны довольно сильные, но это хорошо что от
меня скрывать ничего не стали, ведь все под боком, так что так уж и быть. —
Проговорила про себя задумчиво
Наори, ну а далее выпив еще саке, она таки решила дать гарантии безопасности Рекам на время их собрания, в
обмен на то, что Огонь посвятят в свои планы и им будет выгода.

0

156

В скором времени вот так вот наконец то пришло и ответное сообщение от рек, касаемо того, что те согласны так
же с условиями Страны Огня, и это не могло не радовать. Ну а далее же Наори с улыбкой все так же налила себе в
бокал еще саке.
— Хм, ну вот и отлично, тогда самое время начать наконец то уже и собираться я думаю, а за тем будем уже так
же по мере вопросов все остальное решать, хе-хе, заинтриговали меня. —
Проговорила Наори, ну а за тем так же
дала сразу 2 приказа, отправить в Песок кого то из девушек Хьюга по просьбе Казекаге, а так же собрать отряд и
Учих, чтобы выдвинулись с самой Наори в реки. Выпив еще саке, девушка довольно вскоре собралась.

0

157

И вот уже довольно таки в скором времени, Наори наконец то была полностью собрана, ну а теперь осталось так
же нужного дня когда состоится собрание, ну и выдвигаться уже официальным визитом, а пока же можно было так
же выпить еще саке и отдохнуть.
— Ах, ну вот и отлично, пока что все дела доделаны, ну и можно отдохнуть. Так, а выйти же мне желательно уж
завтра к вечеру, что же, так и поступим думаю, посмотрим что там да как. —
Проговорила с улыбкой про себя
Наори, ну а за тем выпив еще саке, она обмякла на своем стуле и решила слегка прикрыть глаза дабы уже за тем
слегка вздремнуть.

0

158

Вот так вот уже довольно таки в скором времени Наори наконец таки уснула, правда спала она не особо то и долго,
ведь сильно не устала с бумажной работой. И вот проснувшись, она налила себе еще саке и взглянула на время, ну а
была еще ночь.
— Эх черт, всего то 3 часа ночи, ну да ладно, утром еще прилягу вздремнуть, а пока выпью, все равно все дела я то
уже передала своему советнику, так что, завтра сборы и двигаюсь в Реки. —
Проговорила про себя Наори, ну а за
тем выпив еще саке, она вновь дополнила бокалы и закурила после сигарету, наблюдая за ночной столицей с окна
и наслаждаясь тишиной.

0

159

Вот так вот по итогу в скором времени Наори наконец таки и дождалась утра, попивая саке и наблюдая все это
время за рассветом. Ну и когда взошло солнце, он прилегла на кровать дабы поспать еще пару часов, ну а далее
заказав завтрак, она присела за стол.
— И так работу и дела я передала советнику, по этому можно собираться и выдвигаться, раньше выйду и так же
быстрее доберусь, нужно приказать отряду из клана собраться уже. —
Проговорила Наори, ну а далее же она
покушала, выпила еще саке, и за тем принялась собираться, приказав отряду со своего клана собраться. ну и
уже в скором времени она выдвинулась.

Переход

0

160

[Учиха Рика - Советник]

И вот, пока госпожа Наори отсутствовала на рабочем месте и была на собрании, ее место временно заняла так же
верная советница, Рика, Учиха и младшая двоюродная сестра Наори, опытный генерал и стратег. И в данный момент
она вместо госпожи перебирала документы, ну и попивая саке, следила за отчетами.
— Хм, забавно, опять там что то в морях происходит, ну хотя бы тут у нас у границ более менее утихло. Ладно уж,
сейчас главное помочь госпоже, и наш новый альянс, надеюсь с этого будет прок. —
Проговорила перебирая так
же очередные бумаги Рика, ну а за тем выпив еще саке, она призвала к себе двух анбу, ну и кое что шепнула им,
на что те кивнули и тут же испарились.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/84/t626569.webp

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 — Столица Химачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно