Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 — Столица Химачи


火 [Страна Огня] 火 — Столица Химачи

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Kung Fury

=Клан Учиха/Наори=

И вот выслушав Ороку, и улыбнувшись немного от его комплиментов, Наори кивнула тому в знак согласия, ну а
за тем поблагодарив его, решила приступить к подготовке для нападения на столицу. Выпив саке из фляги, Наори
приказала всему клану построиться.
— И так, всем внимание, тут ничего по сути нового, тактика боя обычная, только вместо шиноби теперь самураи, и
это облегчает задачу. Сдающихся не трогать, мирных не трогать, захватываем дворец дайме. —
Проговорила все
таким же серьезным голосом Наори, ну а далее же отряд двинулся в наступление на столицу мелкими группами,
активировав свои шаринганы и оголив катаны.

С.Д.

0

62

=Клан Учиха/Наори=

В скором времени первая линия обороны была преодолена, и кстати говоря с минимальными жертвами, ведь Наори
приказала своему клану как глава, по возможности брать защитников Химачи в гендзюцу, ведь когда они возьмут все
таки власть, ей нужна будет живая сила.
— И так, мы в столице, вроде бы все в прядке, а теперь рассредоточились на группы по 10 человек, поровну чтобы и
чунинов и джонинов, и берем резиденцию с разных направлений, дайме мертв, и нам нужен советник. —
Проговорила
Наори, ведь советник должен был подписать передачу формальной власти, ну а за тем отряды двинулись далее, все
держась в тени и стараясь брать противника в гендзюцу.

С.Д.

0

63

Продолжая медленным шагом подбираться к резиденции Дайме он стал видеть как Учихи стали убивать всех кто не сдавался без боя
— Клан Учиха, я Рей, покиньте поле битвы пока я здесь, как только я зачищу территорию, продолжайте брать резиденцию — Рей увидел учиху Наори и используя технику телесного мерцания переместился к ней за секунду
— Наори, отзови Учих, мне нужно убить 500 челоаек, и если твои солдаты продолжат, я начну, убивать их — Сказал Ужасающим голосом Рей, а Наори могла почувстовать чертовски большую чакру и сильную демоническую ауру что буквально сочилась из Рей.
— Резиденцию так и быть, отдам вам, мне она не надо, я работаю на Дайме страны Они, так что прошу, не мешайтесь под ногами — После чего Рей продолжил убивать солдат, но в отличии от Учих, убивал всех, и кто сдавался, и кто нет
__________
ГМ. Прошу напиши сколько человек убил Рей

0

64

Naori Рей Kung Fury

|Химачи|
_______________________________________________________________________________________________

В какой то момент в столице началось настоящее побоище, и заместителем дайме, а точнее временно исполняющим
его обязанности, было приказано немедленно эвакуировать всех жителей, точнее мирных, в частности женщин, детей
и стариков в убежище.

-- Да черт его подери, сколько там противника? Чертов материк Демонов, нам срочно нужно подкрепление Конохи,
эти твари уже перешли границу столицы и находятся в городе, так мы все тут богам душу отдадим мать вашу, только
эвакуация будет завершена, держитесь до прибытия поддержки, всем держаться.

Прокричал заместитель в резиденции. Ну а тем временем самураи все еще пытались вступать в бой против тех кто на
них нападал, но довольно много было взято в гендюзцу, и много убитых. Учихи с Наори убили кстати всего лишь 50
человек, остальные 200 были в гендзюцу, а Реем же было убито около 150.

0

65

<<Лагерь Страны Демонов>>

В лагере же в это время до спокойствия так же было далеко, ведь после того как Учихи во главе
с Наори и Рей возьмут контроль над столицей, то нужно будет официально подписать все бумаги
уже с новым дайме в виде Наори.

"— Хм, а за тем не помешало бы так сказать помочь под прикрытием новой власти, навести тут
порядок и автократию."

Прошептал про себя Ороку, ну а тем временем войска готовились, и собственно весь порт на юге
страны превратился в плацдарм. Так же Ороку приказал разослать разведчиков в другие районы
и порты у границ дабы понять обстановку.

"— Нам нужна подробная карта и данные что где происходит, конечно можно было бы обратить
свой выбор и на Джомае, но опять сейчас цены до потолка выставят за банальную разведку."

Проговорил вновь Ороку, а за тем продолжил свою работу с бумагами и так же проверку отчетов.

0

66

Рей Ultimate Ninja | Ролевая

=Клан Учиха/Наори=

И вот, четко и слаженно работая, а так же постепенно пробираясь к резиденции, Наори вдруг увидела Рея и так
же услышала его голос. Ну а его слова знатно ее разозлили, и посмотрела она на него с раздраженностью а так же
большой злостью.
— Не зазнавайся Рей, забыл нашу последнюю встречу? Мы работаем на одного хозяина, и нам, клану Учиха нужна
резиденция и чтобы советник подписал передачу власти нам, так что наша цель резиденция и мы двигаемся туда.
Не знаю чего ты там в себя напихал, но развлекайся с самураями как хочешь, и не смей мне угрожать идиот. —
Так
же со злостью в голосе проговорила Наори, ну а далее они двинули отрядами уже к резиденции.

С.Д.

0

67

Naori
Рей лишь равнодушно прослушал слова Наори и сказал
— Я предупредил, сейчас, я могу уничтожить пол Конохи, и тебя за одно, так что тебе же лучше, если ты отзовёшь Учих, как я и говорил, мне пост в резиденции Дайме не надо, мне нужны лишь убийства — Сказал Рей пока клоны продолжали убивать стражу, и которая бежала, и которая сдавалась
— Ах, да, лучше не думай что ты сильнее меня, запомни что такая как ты, и в подмётки мне не годится, сука — Ругнулся Рей и обозвав Наори направился дальше убивать

0

68

|Химачи|
_______________________________________________________________________________________________

Постепенно войска Химачи стали отходить в сторону правительственных кварталов, ну а те с кем сражались Рей
и Наори, были передовыми малыми отрядами, основные же силы укрылись за стеной правительственного квартала
где находилась резиденция, и вскоре разнесся радостный голос командира.

-- К нам прибыло подкрепление! Братья держимся! Это клан Узумаки из Узушиогакуре! Они уже тут в Стране Огня
и нам нужно дождаться их и Коноху! Вскоре все это закончится! А пока держать строй за стеной у резиденции и
оберегать совет.

Прокричал командир своим верным самураям, ну а за тем первыми на поле боя прибыли кланы Сенджу и Яманака,
а так же джонины и чунины других кланов из Конохи, около 300 человек, которые так же заняли оборону у здания,
а около 20 Сенджу и 30 Яманака двинули в бой на Рея и Наори, используя ядовитую пыльцу и технику леса.

СД

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t973058.webp

0

69

Рей Ultimate Ninja | Ролевая
Похоже все таки как не крути, а не далекий ум Рея так и не понял что Наори все равно на то что он творит тут, в
самой столице, и ей нужно было чтобы он только не трогал резиденцию, да и нагрубить он решил совершенно так
же необоснованно.
— Ты либо глухой либо дурак совсем. Я тебе уже сказала что тут на улицах твори что желаешь, а мы идем в саму
резиденцию, она наша. И слишком язык у тебя широкий, уничтожить свой же клан? Не забывай что я знаю о том кто
тебе дорог и где они, тронешь меня или кого то из клана, лишишься всего. —
Проговорила с ухмылкой Наори, как
вдруг они были атакованы подкреплением.
— Вот же, это чертова Коноха, нельзя чтобы они нас здесь видели, обходим с тыла и прорываемся к резиденции там,
быстро, растворились все. —
Прокричала Наори, после чего отряды Учих тут же отступили скрывая чакру, будто и
впрямь растворились. Но на деле, двигаясь в тени, они обошли резиденцию и начали наступление на резиденцию с
тыла, пока Рей был занят новыми гостями. Проникнув на территорию, отряды Учих использовали лишь шаринган.

С.Д.

0

70

<<Лагерь Страны Демонов>>

Конечно же факт того, что разведка доложила о прибывшем подкреплении из Страны Водоворотов
хоть и обеспокоил Ороку, и он знал какими силами обладают Узумаки, однако не зря он был назначен
членом элиты Империи Они и командующим, Моурье и Император Риндо дали ему большую силу.

"— Пожалуй Химачи оставим пока что на Учих и на этого паренька, как его там, Рей? Пусть вдоволь
повеселятся, у них и без нас силы много, ну а мы... Хм."

Проговорил своим заместителям Ороку, а за тем взглянул на карту и приплюсовал примерное время
прибытия сил Страны Водоворотов, а после выпил еще саке, и захлопнув стальную маску на лице, он
вновь взглянул на своих подданных а его глаза на миг засветились фиолетовым огнем.

"— А мы же в свою очередь пока встретим гостей который идут как раз сюда, тем самым мы прикроем
и Учих с Реем, пока они занимаются Химачи, мы встретим Узушиогакуре."

Продолжил говорить Ороку, посе чего дал приказ перестроить войска и перейти к их второй тактике.

СД (В ЛС ГМ-у)

0

71

Спустя некоторое время, где то в стороне, на возвышенности, среди чащи леса, вдруг с помощью Камуи появилась
и сама Хотару в черном плаще с красными облаками, которая решила немного понаблюдать за тем, что здесь все таки
происходит, и признаться честно, уж где где, а в данной местности было жарковато.
-- Хм, интересно, даже очень интересно. Ладно, сейчас немного понаблюдаем, а за тем уже если нужно будет то я
вмешаюсь. Чувствую источник чакры сестры, а значит все нормально, не буду пока влезать. -- Прошептала про себя
Хотару наблюдая за местностью своим черно красным шаринганом с узором цветка, ну а за тем присев на ветви так
же дерева, любуясь побоищем как цирком, она достала флягу с саке и немного выпила.

СД

0

72

Naori
Слова Наори прозвучали как угроза, но уже, угроза касающееся его близких, Сына и жены.
— Ты сейчас, попыталась угрожать моей семье? Ты сейчас хочешь сказать что ты сможешь с ними что то сделать? Ты не понимаешь, что я, намного сильнее тебя, я намного сильнее любого находящегося здесь, так что тебе бы лучше не разбрасываться словами на ветер — после Рей вынул кунай из сумки и метнул его в сторону одного из приближающихся солдат(Сила 600+) от чего того пробило насквозь как пулей, а кунай полетев дальше создала гиганский кратор после удара об землю остался там.
— Твоё счастье что мы работаем на одного и того же человека, но если я захочу, ты умрёшь — Проговорил Рей, после чего он поразмыслил и призвал ещё 30 клонов что направились уничтожать солдат, а один из клонов остался
— А я тут подумал, давай спаринг, без твоих гендзюцу, но с любыми техниками, а я, просто руками, будем наносить по одному удару, и кто первый умрёт, тот и проиграл — Сказал Рей ожидая ответа от Наори

0

73

Рей Hotaru_Uchiha Kung Fury Naori

|Армия Шиноби Узушиогакуре/Узумаки Акаши|

И вот уже довольно в скором времени, со стороны южных границ, ощущая с помощью сенсорики чакру Моурье, в
сторону войск Демонов во главе с Ороку, двигалось войско Страны Водоворотов из 200 человек во главе с Акаши.
Почему так мало? Узумаки решили особо не возиться, и посчитали что пока хватит и 200.
-- Эй, кто эту всю вакханалию устроил идиоты? Будьте так любезны, убраться отсюда к чертовой матери а так же
забыть дорогу в Страну Огня, даю вам 10 минут на размышления. -- Проговорил криком Акаши, когда его войско
остановилось на холме южнее войск Они. Лицо Акаши было спокойно, ну а отпив саке, он скрестил на груди руки
и стал ожидать реакции от противника, как и его шиноби, все как один с красными волосами и в клановой броне.

СД

0

74

Kung Fury Akashi Рей Hotaru_Uchiha Ultimate Ninja | Ролевая
Последние слова Рея о соревновании Наори уже не слышала, ведь как описывалось ранее, она убыла с кланом как
только почувствовала чакру шиноби Конохи, и стала штурмовать уже давно резиденцию с тыла, да и не особо ей было
интересно возиться с этим выскочкой, когда впереди была задача возглавить целую страну.
— Вот же черт, я еще чакру чувствую, похоже чертовы Узумаки, я их за версту узнаю. Действуем быстрее, нужно этого
урода советника заставить передать нам власть, тут не сдерживаемся. —
Проговорила злым голосом Наори, ну а за
тем, когда они прорвались во внутрь резиденции, то тут же принялись рубить оппонентов и брать его в гендзюцу, пока
не добрались к кабинету заместителя дайме и не взяли того в гендзюцу, заставив подписать передачу власти.

С.Д.

0

75

Рей Naori Akashi Hotaru_Uchiha Kung Fury

|Химачи/Силы Конохи|
_______________________________________________________________________________________________

Рей Учиха: За все это время Реем Учихой было убито около уже 220 самураев и мирных,
однако оставалось для полного удовлетворения демона еще 280, однако тем временем на него так же напирали
и представители клана Сенджу с Яманака, коих было не мало, и использовали они технику леса, в попытках в
свою очередь захватить Рея корнями деревьев, а Яманака пытались перенести свой разум в его тело.

Наори Учиха: Зайти с тыла было разумным решением, ведь основные силы были отвлечены
на Рея и на войска Империи Они, а по этому в резиденции оставался лишь отряд самураев и пара шиноби, что так
же были обезврежены, ну а сам же заместитель дайме, находясь под влиянием гендзюцу, все же подписал факт
передачи власти самой Наори Учихе.

Тем временем фронт. Акаши Узумаки, Ороку Саки: Узнав о том что в поддержку к Стране
Огня прибыла Страна Водоворота, воины Огня воодушевились, и некоторые соединения из шиноби без клана тут
же примкнули к Узушиогакуре, готовясь вместе с ними атаковать Они с юго запада, всего их было 200.

0

76

И вот, все продолжая наблюдать за происходящим, Хотару вдруг увидела как сюда так же прибыли и войска уже
из Узушиогакуре, и вот это уже было опасно, да еще и во главе с самим молодым заместителем Узукаге. В этот то
момент Хотару заволновалась за сестру, и стала внимательно следить за ней дабы в случае чего защитить.
-- Хм, судя по всему Наори тян уже в кабинете внутри резиденции, и я надеюсь что если ей передадут власть, то
тут обойдется без побоища. Ну а если нет, прости сестренка, но я тебя заберу отсюда. -- Прошептала про себя за
тем Хотару, ну а далее она переместилась с помощью Камуи уже поближе к резиденции, а точнее на ее крышу, и
застыла в тени да в ожидании.

СД

0

77

Когда на Рея побежали Сенджу и Яманака Рей лишь улыбнулся и сказал
— Друзья, намечается гром с молнией — После чего Рей скрестил печать и создал 20 клонов после чего клоны и Рей начав синхронно складывать печати дружно призвали чидори
— Ну чтож, начнём — Сказал Рей и направившись вместе с клонами на поддержку со стороны Канохи продвигаясь в сторону войска страны Водоворотов. Вместе с клонами Рей перебил всех из Яманака и Сенджу после чего пробрался к водовороту
— Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте — Сказал Рей сделав вид что снимает шляпу и кланяется
— Устрое небольшой пожар — Клоны остались добивать остатки Яманака и Сенджу сам же Рей скрестил печати и сказав
— Техника Огня:Огненое испепеление — И тут же в сторону войска направилось огромная волна пламени
____________
Так для справки, ниндзюцу и чакра Рея около 600 очков, так что пламя должно было накрыть всё войско

Отредактировано Рей (2024-01-29 15:44:32)

0

78

Рей Ultimate Ninja | Ролевая Akashi Hotaru_Uchiha Naori

<<Лагерь Страны Демонов>>

К этому времени практически весь гарнизон Империи Они был готов ко встрече противника из
Страны Водоворота, и самураи одержимые чакрой выстроились практически в открытую, ну а сам
противник не заставил себя долго ждать.

"— Подумать только, сам Узумаки Акаши, шавка старика Узумаки Ашины, довольно смело с твоей
стороны припереться сюда с такой маленькой армией."

Проговорил Ороку выйдя вперед своего войска из около 1000 одержимых, как вдруг на Узумак
двинулся сам Рей который даже не получил приказа, что сначала взбесило Ороку, ну а за тем уж
все таки позабавило.

"— Чертов самоуверенный паренек, погубят же. Ладно не стоять в стороне, 400 человек, первая
колонна, вперед и порвать их к чертовой матери."

Прокричал Ороку, после чего 400 человек одержимых с катами и криками двинулись на Узумаки.

С.Д.

0

79

Рей Kung Fury
Предыдущее СД заключалось в том, что позади войска в тылу было около 5 человек что создали невидимый барьер
поглощающий чакру вокруг армии, и по этому ни великое огненное испепеления и т д, не произвело никакого эффекта.
Сам же Акаши лишь устало покачал головой.
-- Что-то меня утомили визги этих тараканов, вытащите из них демонов и запечатайте, да побыстрее. А я возьму того
крикуна, он у них по ходу главный. -- Проговорил Акаши спокойным голосом, ну а за взлете в воздух с помощью Шуншин
но Дзюцу, он приземлился прямиком по средине атакующего их войска одержимых, а так же активировав Конго Фусо, и
выпустив из своих ладоней длинные цепи чакры, он раскрутился на месте и смел данными цепями около сотни шиноби
противника это уж точно, ну а за тем используя Узу но Фуин - Адское Поглощение, он, двигаясь к Ороку, хватал на пути
одержимых, и буквально одного касания хватало дабы вынуть из тех чакру Моурье и демонов, а за тем добить уже и
самого слабака. Так же поступили и 200 воинов которые медленно но верно наступали на войска Они, запечатывая и
забирая их чакру.

СД

0

80

(Извините что без очереди)
Рей находился далеко от Акаши, поэтому он смог увидеть что он делает
— Хм... Ну чтож, пусть попробует пробить это — Активировав ВМШ и начав призывать сусано сказал Рей. Сначало почти моментально его сусано покрыло его рёрами, защищая, после чего у сусано появились руки и голова скилета, затем они стали обвязываться мышцами, сухожилиями и кожей. Затем по верх кожи появился доспех. А затем Рей призвал завершённое сусано. Встав в полный рост Рей почувствовал что он и сусано почти одно целое.
— Ну что, водоворот, попробуйте достать меня сейчас — После чего Рей воткнул меч своего сусано в землю между Акаши и Орочи пока вторая рука поднимала самого Орочи.
— Вы как генерал? — Спросил Рей поместив Орочи в головк рядом с собой

СД

0

81

Kung Fury Akashi Рей Hotaru_Uchiha Ultimate Ninja | Ролевая
И вот уже довольно таки вскоре все свитки были у Наори на руках, и теперь она как не крути, но официально все
же считалась дайме Страны Огня, тут же издав указ о возвращении всех отделившихся территорий в ее состав, ну а
пока же нужно было разобраться со всем что было тут, с Узумаки и войной. А по этому не долго думая, Наори тут
же покинула резиденцию вместе со свитком, и с помощью Шуншин но Дзюцу тут же оказалась вместе с еще двумя
Учихами не далеко от поля боя, на возвышенности.
— Прекратить бой, это мой приказ. Узушиогакуре, с сей минуты я Наори Учиха, являюсь дайме Страны Огня, и уж
если вам нужно подтверждение, вот свиток с фактом назначения меня. А по этому приказываю вам покинуть Страну
Огня немедленно, а вы Коноха, склоните предо мной головы. Теперь Страна Огня снова станет единой, но теперь
вместе с Империей Они, так что уходите откуда пришли. Нечего мне тут столицу рушить. —
Проговорила громким
голосом Наори протянув свиток вперед, а в ее глазах в это время так же горел вечный мангеко шаринган, теперь то
она ожидала действий от Узушиогакуре, и если они не подчиняться, то побоище продолжится.

СД

0

82

|Химачи/Силы Конохи|
_______________________________________________________________________________________________

Конечно же по итогу, после факта передачи власти Наори, самураи Химачи отступили обратно ко дворцу, однако
в полном недоумении были шиноби Конохи, которые не понимали как им поступать в данном случае, ведь по факту
власть была у Наори и она являлась дайме, но каким образом? Сложная ситуация.

-- Твою мать, Учиха Наори, мы знали что воротишь свои темные дела в стороне от Хокаге, но чтобы на столько, но
мы отступим, однако в следующий раз сюда придет лично Хокаге, и тебе придется говорить с ним один на один, и
в случае если передача власти была насильственной, ты будешь гнить в Хозуки, уж мы позаботимся.

Прокричал командир подкрепления из Конохагакуре, после чего шиноби собрали раненых и отступили, ведь нынче
и в самом деле находились в критической ситуации а приказов от Хокаге не было, именно по этому оставив поле
боя, Коноха эвакуировалась, ведь не имела права посягать на официального дайме Страны Огня.

0

83

Naori
Все это время, как и полагается, Хотару наблюдала за своей младшей сестрой со стороны, и когда у той все таки
все получилось, и Наори предстала пред полем сражения с официальными документами дайме, Хотару ощутила за
сестру большую гордость. Сидя на дереве в не видимом сесте, она улыбнулась и отпила саке.
-- А я знала что все получится. Хм, не терпится уж рассказать Мадаре саме, хотя еще не все, нужно чтобы отсюда
свалили Узумаки, а за тем убедиться что Коноха подчинилась, а по этому пока понаблюдаю. -- Прошептала все с
такой же улыбкой Хотару, ну а за тем попивая саке, продолжила находиться в укромном месте на дереве, и так же
наблюдать за всем со стороны.

СД

0

84

|Армия Шиноби Узушиогакуре/Узумаки Акаши|

И вот уже в тот самый момент, когда войска Узушиогакуре собирались наступать дальше, а мечи Акаши и Ороку
почти что коснулись друг друга, вдруг появилась девушка из Учих, что прокричала что-то о том, что именно она в
данный момент является дайме, а присмотревшись к документы, Акаши был в недоумении.
-- Ладно, всем стоять. Сомневаюсь я что ты, мелкая Учиха, получила эту должность мирно, но раз уж Коноха не
получила приказов, то так и быть, отступим и мы, но я разберусь с этим делом, уж не думай. -- Проговорил так же
недовольно и одновременно удивленно Акаши, после чего отправил посыльных к Хокаге, а сам со своим войском
временно отступил обратно на позиции.

0

85

Kung Fury Akashi Рей Hotaru_Uchiha Ultimate Ninja | Ролевая
Сказать что Наори была довольна тем что остановила своим приказом атаку Узушиогакуре, а так же отозвала отсюда
Коноху, ничего не сказать, и когда Узумаки скрылись со своими войсками из виду, Наори с помощью Шуншин но Дзюцу
оказалась возле Ороку Саки и Рея.
— Похоже пока что задание выполнено, но я не уверена что там может натворить Хокаге, и возможно Узумаки могут так
же вернуться, по этому не будем ослаблять бдительность. Я вовремя так же взяла под контроль советников и старейшин
в Конохе, так что надеюсь они вставят Хашираме мозги, но я думаю что на этом этапе Страна Огня наша. —
Проговорила
за тем в сторону Ороку Наори, а так же оставалось еще и провинции в состав вернуть, это был следующий пункт.

0

86

Рей Ultimate Ninja | Ролевая Akashi Hotaru_Uchiha Naori

<<Лагерь Страны Демонов>>

По итогу все же вышло так, что бой остановила Наори, и кто бы мог подумать что клан Учиха так
быстро разберется со дворцом, что теперь у главы их клана на руках и бумаги будут о том что она
ныне дайме, от чего отступили и Коноха с Водоворотом.

"— Мы с тобой еще встретимся Узумаки Акаши, и на тот раз нам не помешают, уж очень стала мне
любопытна эта сила."

Проговорил Ороку, ну а за тем, когда войска противника ушли, он взглянул суровым демоническим
взглядом на Рея и на Наори, а из него то и дело сочилась фиолетовая чакра самого Моурье, но не
время было расслабляться.

"— И так, Рей, я отправлю с тобой гарнизон в Страну Чая, там местный дайме пошел с нами на так
скажем союз, но от него совсем недавно отделились его же провинции, главенствование в которых
заняли сепаратисты. И дайме столицы дал добро нам поступать с сепаратистами как мы желаем, уж
следуй туда, к берегам, там сражаются соединения нашего северного фронта, найди Каварими, она
генерал, и там ты найдешь своих жертв. Ну а что до тебя Наори, мы приступаем к возвращению тут
прежних границ и к автократии."

Проговорил Ороку, а за тем дал нужные приказы уже своим войскам, занять местность и приступать.

0

87

Kung Fury
После ухода водоворотов Рей опустился вместе с Орочи на землю испарив Сусано
— Хорошо, Орочи, я услышал тебя, отправляемся вечером, сейчас у меня есть кое-какие дела, я пресоеденюсь через пару часиков — После чего Рей направился в неизвестном не для кого направлении
— "Хм... Чтож, думаю захватить пару провинций захватить будет просто" — Думал Рей направляясь в одно место

Переход

0

88

Naori
Вот так вот сидя на крыше, Хотару могла наблюдать все происходящее, и кстати говоря закончилось все довольно
таки быстро, Хотару не пришлось даже сестру защищать, та сама со всем справилась, и это не могло не радовать, ну
а далее же используя Камуи, Хотару появилась уже за спиной у Наори.
-- Ты выросла сестренка, я горжусь тобой, ты и в правду достойный лидер калана. Я наблюдала за тобой, и всегда
наблюдаю, и все вижу. Теперь это страна твоя, но не забывай о договоре с Акацуки. -- Прошептала Хотару за тем с
улыбкой на лице, а далее прикоснулась к волосам сестры и вдохнул родной аромат, а далее, с таким же ехидным и
довольным лицом, Хотару исчезла.

Переход

0

89

Kung Fury Hotaru_Uchiha
В скором времени Наори внимательно выслушала Ороку Саки и с серьезным лицом кивнула ему в знак согласия,
ну а далее же она было собралась возвращаться в новый кабинет дабы написать соответствующий указ войскам о
том, дабы вернуть все земли Страны Огня в прежний состав, как вдруг за спиной возникла Хотару.
— Сестренка Хотару, ты все это время была рядом дабы защитить тебя? Я знала что ты всегда рядом, спасибо уж
тебе, у нас все получится, я это знаю сестренка. —
Проговорила с улыбкой Наори, ну а когда сестра исчезла, то
сама Наори прибыла в кабинет, где выпив еще саке после таких встрясок, она тут же принялась издавать нужные
указы войскам и послала запрос в Коноху.

0

90

Naori
И что бы не думала Наори, Хотару все же не исчезла совсем, вместо этого она обследовала так сказать местность
дабы понять ничего ли не угрожает ее Наори, ну а далее, она появилась за спиной Наори уже когда та была у себя
в кабинете и обняла.
-- Хихи, сестренка, ты так серьезна с этими документами. Я проверила границы Химачи, и судя по всему тебе уж
точно ничего не угрожает, а если и будет угрожать, то есть я. Разобралась уже с Конохой? Хм. -- Проговорила все
с такой же легкой улыбкой и спокойными глазами Хотару, обняв сестру со спины, ну а за тем ее рука потянулась и
к бутылке с саке, после чего Хотару выпила еще саке.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火 [Страна Огня] 火 — Столица Химачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно