Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鬼 [Страна Демонов] 鬼 » [Страна Демонов] — Замок Дайме


[Страна Демонов] — Замок Дайме

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Вот так вот в скором времени кстати говоря Риндо наконец то получил доклад от Ороку, в котором тот упоминал о
том, что войска договорились с Югакуре в Стране Горячих Источников и остановились там на подготовку, а это так
же значит что все нормально, и кивнув, Риндо вновь налил саке.
-- Что же, в таком случае все отлично у нас, а значит пусть воины пока что наберутся сил в источниках, ну а за
тем уже и в путь, и как раз генералы проведут построение тактики и так далее. -- Проговорил про себя Ринд, ну а
после выпив еще саке, он и далее занялся бумажными делами вместе с Каварими, все ожидая вечера дабы уже и
наконец то отдохнуть.

0

182

И вот как то так наконец то уже наступил и сам вечер, ну а это означало что наконец таки можно было бы уже и
отдохнуть. Отпустив Каварими, свою помощницу так же домой, сам же Риндо двинулся в свои покои, ну и уже так
же за тем принялся отдыхать и сам, наливая саке.
-- Ладно, работа пока что на сегодня у нас завершена, так что думаю можно отдыхать и выпить, ну а далее уже
и поспать не помешало бы, хехе, что же, так и поступим. -- Проговорил про себя Риндо, ну а далее не долго так
же думая, он наконец то выпил еще саке, ну и вот так вот наливая, он валялся на своем ложе и читал разные за
тем газеты.

0

183

Rindaman
И вот уже довольно таки в скором времени наконец то была завершена и сама работа у Каварими, которая помогала
своему императору в виде Риндо с бумагами и документами. Ну а по этому был дан отбой, а бумаги за тем отданы и в
сам секретариат, ну а после Каварими и император выпили.

- Ну что же господин император, была рада работать с вами, и рада что сегодняшний день у нас был без всяких там
происшествий и все тихо. Так что я тоже тогда двину отдыхать, ну а завтра я как штык, буду здесь с вами, и все так
же помогать.

Проговорила с улыбкой Каварими, и уже далее они разошлись, ну и девушка отправилась так же в свои покои, где
за тем налила себе в бокал и выпила еще саке, ну а уже довольно таки в скором времени, попивая еще саке, она за
тем двинулась уже и спать.

0

184

Kawarimi_Senju
Вот так вот по итогу и попрощавшись наконец то с Каварими до завтра, Риндо и далее валялся на своем ложе, ну
и отдыхая все читал газеты и журналы, ну и конечно же попивал саке, ведь работа то уже была завершена, ну а по
этому можно было и отдохнуть.
-- Эх, нет ничего лучше чем вот так вот славно потрудиться, ну а за тем отдыхать, заслужено валяться на ложе, и
конечно же попивать любимое саке, эх Хиротару бы еще под бок сюда, ха. -- Проговорил с улыбкой на лице так же
Риндо, ну а далее выпив еще саке, он далее продолжил читать журналы, пока наконец то не захотелось уже спать,
и парень прикрыл глаза.

0

185

И вот за тем наконец таки поспав, Риндо проснулся уже на утро, ну и далее встав с кровати, он двинулся в ванную
умыться, ну а после же заказал у слуг для себя легкий завтрак в виде пары бутербродов с мясом, ну а за тем все так
же налил саке.
-- И так. сейчас перекусить, ну и думаю можно будет наконец таки заняться и работой, а вскоре и Каварими тян ко
мне придет, и процесс пойдет быстрее, хехе. -- Проговорил с улыбкой Риндо про себя, ну а за тем не долго думая,
он наконец то позавтракал, ну а далее выпил еще саке, и в скором времени приступил уже и к самой работе, дабы
закончить быстрее.

0

186

И вот как то так уже в скором времени Риндо все так же попивал саке, ну и конечно же занимался своей бумажной
работой в виде различных деловых документов и отчетов. Далее же он решил сделать не большой перерыв дабы так
сказать отдохнули глаза.
-- Ох, что-то я уже и устал как то, да уж. Скорее бы уже Каварими что ли пришла, но она после обеда обычно уже
ко мне приползает, ну да ладно, подождем. -- Проговорил с улыбкой Риндо отложив не на долго бумаги, ну а зам за
тем зевнул и налив в бокал, он выпил еще саке, и после уже слегка отдохнув, вновь принялся заниматься бумагами
ну и так далее.

0

187

Вот как то так постепенно и шло время у Риндо, за бумагами а так же за бокалами саке и так далее, ну а вскоре
так же наконец то наступило уже и время обеда, и заказав у прислуги рис с мясом, а так же саке, он за тем вновь
выпил и перекусил.
-- Ах, ну теперь то просто отлично, перекусили, можно пол часа отвлечься пусть глаза отдохнут, выпить саке так
же еще, ну и продолжить уже работу, благо ее не так то и много. -- Проговорил с улыбкой Риндо, после чего тут
же налив в свой бокал, он принялся попивать еще саке, ну а далее передохнув, он снова вернулся уже и к самой
бумажной работе.

0

188

Вот как то так за тем постепенно и шла бумажная работа у Риндо, в процессе которой он попивал саке, от чего же
время так же шло куда быстрее, ну а саму Каварими он отправил к секретарям отнести все готовое, и в скором так
же времени близился уже и конец рабочего дня.
-- И так, наши войска выдвигаются на рассвете из Югакуре, это хорошо, будем ждать отчетов, ну а пока у меня и
готово по большей степени уже все, ладно, перерыв а там посмотрим. -- Прошептал уставшим голосом и потирая
свои глаза Риндо, ну а далее он снова выпил еще саке, и откинулся на спинке кресла дабы слегка отдохнула и его
спина и глаза.

0

189

И вот как то так обмякнув на кресле и прикрыв свои глаза, Риндо наконец то немного все таки отдохнул, ну а уже
за тем, он зевнул, довольно потянулся, ну и с хрустом размял свою шею, а далее же не долго думая вновь налил в
свой бокал саке.
-- Ох, как же сразу после пары минут полудрема хорошо то стало, хехе. Так ладно, выпить еще, ну и приступать
уже и к остаткам работы, благо осталось уже довольно таки мало. -- Проговорил Риндо, ну а далее взяв в руки за
тем свой бокал, он выпил еще саке, и тут же принялся и дальше завершать свою работу с бумагами, и думать так
же на счет вечера что то.

0

190

И вот уже довольно таки в скором времени, немного вздремнув, да попивая при этом саке, Риндо наконец то уже
и завершил свою работу, и кстати говоря довольно таки быстро, ну а далее он передал все секретарям, ну а сам же
решил отдохнуть.
-- Ну вот и подошел к концу очередной рабочий день. Что же, теперь пока что остается ждать отчетов от войск у
северных границ, ну а пока что можно и в самом деле выпить. -- Проговорил про себя с улыбкой на лице Риндо, а
за тем выпив еще саке, он принялся валяться на диване, выпивать, ну и конечно же ожидать докладов и отчетов
да каких то вестей.

0

191

Вот так вот до самого вечера по итогу Риндо и провалялся на диване попивая саке, ну а так же проверяя бумаги
что приходили ему раз в час, с постов с границ ну и так далее, а за тем он перекусил, ну и продолжил отдыхать и
выпивать пока было время.
-- Ладно, раз по периметру все нормально, то тогда наверное еще посижу, отчетов пока нету, выпью по саке, ну
а далее уже и спать можно будет лечь, хех. Скоро уже и мой клон дойдет до Болот. -- Проговорил с ухмылкой за
тем Риндо, ну а далее он так же выпил еще саке и еще какое то время повалявшись, решил все таки прилечь да
и поспать.

0

192

В скором времени Риндо наконец таки уже и проснулся, ну а за окном тем временем постепенно становилось так
же светло, ведь было раннее утро. И вот приведя себя за тем в порядок свою физиономию, он присел за стол, ну а
далее заказал у слуг лапшу и саке.
-- И так, отлично, сейчас как раз пока перекушу, ну а далее уже и выпью да можно будет пораньше работой так
же заняться, хехе. Ладно, приступим к еде и к выпивке пока что, хе. -- Проговорил с улыбкой Риндо, ну а далее
же не долго думая, он перекусил, и после выпив еще саке для бодрости, он принялся перебирать сегодняшние уж
и документы.

0

193

Вот как то так с самого раннего утра, попивая саке, Риндо и начал свою бумажную аботу. Самой работы было так
же кстати говоря не особо то и много, но и не мало, однако пораньше взявшись за дело, он надеялся так же раньше
и закончить все это дело.
-- Так, что у нас тут вообще? Войска двигаются к цели, и пока что все в полном порядке, это понятно. Хм, ну а так
то одна экономика и финансы с поставками, типичный стандарт как говорится. -- Проговорил вновь про себя Риндо,
ну а далее выпив еще саке, он далее продолжил свою работу, а уже кстати говоря в скором времени должен был
наступить и обед.

0

194

И вот уже в скором времени Риндо наконец таки дождался уже и самого обеда, и вот уже отложив пока что остаток
работы, а благо доделал он уже половину, мужчина заказал у прислуги мисо с мясом а так же саке, ну а за тем стал
есть и выпивать.
-- Ох, перекусили, теперь то можно и саке выпить да прикрыть не на долго глаза, на часок, ну а уже за тем можно
и работу продолжить, благо часть я уже сделал, так что можно и не спешить. -- Проговорил с улыбкой Риндо, ну а
далее выпив еще саке, он запрокинул голову на спинку кресла, да и прикрыв глаза, решил все таки пол часика и
вздремнуть так сказать.

0

195

Вот так вот в скором времени Риндо наконец таки немного подремал и морально отдохнул. Ну а далее он зевнул
да потянулся, после чего вновь налил саке в свой бокал и принялся готовиться к остаткам работы, ведь половина
уже была сделана.
-- Так, ну осталась ерунда, а это что, отчет по армии? Интересно. Хм, значит получается наши силы уже так же
вышли к границам Страны Железа, ну будем ждать наступления в таком случае. -- Проговорил с ухмылкой Риндо
и после выпив еще саке со своего бокала, он далее продолжил перебирать бумаги, ну и ставить на них печатки,
и так до вечера.

0

196

Когда наконец таки наступил уже и вечер, Риндо отложил бумаги которые были наконец то сделаны и проверены,
ну а сам с облегчением налил себе в бокал саке и расслабился на кресле. На сегодня все было закончено, ну и по
этому можно было отдыхать.
-- Так, ну на сегодня вроде бы как все, так что сейчас выпью, посижу слегка, ну а далее можно будет уже так же
и прогуляться куда то слегка да в обход сходить, эх, как то так лень все делать. -- Пробормотал про себя Риндо,
ну а за тем не долго думая он выпил еще саке, и далее посидев да отдохнув, он и в самом деле двинулся уже и в
обход по владениям.

0

197

В скором времени Риндо наконец то совершил обход по своим владением, получил доклады с постов, ну а за тем
уже и вернулся наконец то в свои покои. Там же он присел за стол и конечно же налил себе саке и присел рядом
со своим окном.
-- Эх, как прекрасен все таки вечер, ничего не скажешь. Кстати говоря, нужно написать указ дабы отправить за
тем войска на острова и обосновать там колонии, уж очень меня эти клочки соблазняют. -- Проговорил Риндо, а
далее выпив еще саке, он принялся после писать необходимые указы, и решил отослать на данную операцию за
тем Каварими.

0

198

Rindaman
На утро Каварими проснулась довольно таки бодрой, ну и так же позавтракав вкусной еды, она далее по первому
же зову двинулась в резиденцию к Императору, надев на себя кимоно и не забыв мечи. Выпив саке для бодрости и
спокойствия, она уже спустя пару минут стояла с поклоном в кабинете.

— Господин император, ваше величество, я прибыла как только вы прислали за мной гонца. Что то случилось? Я
надеюсь все в порядке с нашим фронтом и операцией на севере? В любом случае я так же жду ваших дальнейших
приказов господин.

Проговорила Каварими сделав глубокий поклон своему Императору, ну а далее она уже по привычке улыбынулась
ну и конечно же присев за свое рабочее место рядом с господином, выпила еще саке, ведь все это были скажем
так формальности, а она была его заместителем.

0

199

Kawarimi_Senju
Все это время Риндо то и дело сидел за своим рабочим столом, и перебирая бумаги, он все так же попивал и саке,
ну а далее же в кабинет зашла и его верная подчиненная, Каварими, что была как его заместителем, так и одним из
верных генералов.
-- О, Каварими, я ждал тебя. Проходи садись, наливай себе саке, есть серьезное дело. Как ты знаешь, Ороку нынче
на севере с Юкигакуре, а кроме вас я никому не доверяю, хочу чтобы ты возглавила новый поход. -- Проговорил с
ухмылкой Риндо, после чего передал Каварими лист с приказом об экспансии на острова на юго-востоке, ну а сам
за тем выпил еще саке.

0

200

Вот так вот отдав наконец то приказ Каварими и отправив ее командовать фронтом, Риндо далее занялся уже так
же делами и бумажными, ну и попивая саке со своего бокала, он так же проверял отчеты из фронтов, и кстати так
же говоря, его они радовали.
-- Хм, отлично, северное соединение выдвинулось в бой на Страну Железа, а флот и авиация высаживаются уже
и на островах, что же, отлично, пока что все идет как нельзя лучше, хехе. -- Проговорил с улыбкой Риндо, ну а
далее он выпив еще саке, принялся далее перебирать бумаги, а так же смотреть на карту и размышлять касаемо
дальнейшего продвижения войск.

0

201

Вот так вот постепенно и шел день, и кстати говоря в Моя и на островах пока что все было успешно, ну а на севере
же, у Страны Железа, войска пока что только продвигались из-за сурового климата. Далее же Риндо решил сделать и
не большой перерыв, налив в бокал саке.
-- Так, ладно, сейчас выпью слегка, ну а за тем уже посмотрим что и как оно будет, работы не так то и много у меня
осталось, главное не прозевать новые доклады с линии фронта, хм. -- Проговорил про себя Риндо, а далее все так
же не долго думая, он выпил еще саке и слегка передохнул, ну а потом же вскоре вновь вернулся к работе чтобы за
тем все побыстрее завершить.

0

202

Вот так вот уже довольно таки в скором времени наконец то и прошел очередной рабочий день у Риндо, все было
спокойно и шло по плану, а по этому можно было так же расслабиться и отдохнуть, да ждать дальше отчетов и все
такое, а пока Риндо разлегся на кровати и налил саке.
-- Ах, нет ничего лучше чем прилечь на мягкую кровать после тяжелой работы, когда на фронтах все идеально, и
рядом есть саке. Эх, не хватает только жены рядом, Хиротару бы. -- Проговорил с улыбкой тихим голосом за тем
Риндо, ну а далее он так же выпил еще саке, и прикрыв глаза да замечтавшись о чем то, вскоре задремал на пару
часов дабы отдохнули глаза.

0

203

По итогу за тем проснувшись, Риндо вновь вернулся на свое рабочее место, ну и налив в бокал саке, он продолжил
свою работу, и кстати говоря некоторые отчеты слегка его напрягли и разозлили, ведь неподалеку от аннексированных
им островов, стали ошиваться корабли с Страны Воды.
-- Я выражусь четко и ясно, все что захвачено Империей Демонов то является собственностью Империи Демонов, и уж
даже если не только Вода, да хоть Огонь куда то зашевелится в наши зоны, приказ один - уничтожить. -- Проговорил
суровым голосом Риндо вызвав советников, ну а за тем выпив еще саке, он продолжил работу. Потенциальными так же
врагами для Демонов считались все, кроме Севера.

0

204

Вот так вот постепенно и шла далее работа у Риндо, все это время он получал отчеты из линии фронта и все так
же внимательно проверял, в Стране Железа бой был начат, ну а у островов захваченных Демонами все никак не мог
успокоиться чертов Туман.
-- Да чего этим дуракам надо? Сказано же, острова заняты, ищите другое место, будто бы специально плавают там
и на нервы действуют, ну ничего, пусть только сунутся, я с этим лично разберусь. -- Проговорил за тем Риндо, ну а
далее для успокоения выпив еще саке, он продолжил проверять отчеты и бумаги, ну а время постепенно тянулось
уже к вечеру.

0

205

И вот уже довольно таки в скором времени наконец таки наступил и долгожданный вечер, когда Риндо завершил
свою бумажную работу, ну и теперь то оставалось лишь ждать новых отчетов с линии фронта, и надеяться что все
как и всегда пройдет быстро и гладко. Ну а пока он налил саке в бокал.
-- Да уж, не люблю когда что то исполняется так долго, у меня терпение не железное, а ожидание будто бы меня
убивает. Эх ладно, выпью пока саке да отвлекусь куда то в другое русло. -- Прошептал про себя Риндо, ну а за
тем выпив еще саке, мужчина подошел к окну и закурил сигарету, устремив взгляд куда то за горизонт, где уже
садилось солнце.

0

206

Вот так вот докурив сигарету, Риндо за тем присел обратно за свой рабочий стол и налил в бокал свежего саке, ну
а далее пришел очередной доклад с линии фронта, а именно с островов, что то странное происходило там, пехота и
десант что были высажены там, стали жертвой заледенения.
-- Это как еще понимать? Резкая зима, и это в этих то точках? Это же не север черт его подери, что то тут все таки
не чисто, зашлите туда больше созданий Моурье, пехоту и живую силу больше не посылать. -- Проговорил все так
же задумчиво Риндо своему советнику, на что тот сделал поклон и ушел, ну а сам же Риндо выпив еще саке, стал
так же размышлять.

0

207

Вот так вот все это время попивая саке, Риндо все размышлял о ситуации на островах и о том что там в данный так
же момент трется Киригакуре, ну а по этому сам же Риндо решил написать письмо лично Мизукаге, и узнать у того в
чем дело и что этим упырям не нравится.
Текст письма: -- "От Императора Империи Демонов - к Мизукаге Страны Воды. Уважаемый Туман, очень хотелось
бы поинтересоваться о том, какого черта ваши войска забыли у взятых нами островов? Быть может вы на столько уж
обнаглели что считаете их своими? Спешу напомнить что там была глушь и заросли, и довольно таки не грубо вот
так вот с вашей стороны претендовать на то, что уже до вас занято нами, не доводите Демонов пожалуйста и будьте
так добры убраться с наших островов к чертовой матери туда откуда вылезли, иначе ведь будет хуже. Даю все таки
вам день на размышления, иначе потом не кричите и не плачьте." -- Вот собственно так то и было написано в самом
письме, ну а за тем выпив еще саке, Риндо тут же отправил его прямиком в Страну Воды к Мизукаге, дабы тот чуть
охладил свой пыл, иначе терпение у Демонов не железное, это уж пока что Риндо добр, но все может довольно таки
быстро измениться, особенно Риндо веселил тот факт, что Страна Воды еще относительно недавно получила так же
знатных тумаков от Страны Водоворота что меньше нее раз в 5, и Туман тогда бежал как плачущие крысы, и тут вот
тебе они уже и на владения Демонов лезут, ну ничему людей жизнь не учит, даже жалко как то дураков, вот так вот
рано или поздно доиграются, да кто то от них одну пустошь оставит.

0

208

В какой то момент Ринд вновь получил послание от Мизукаге, в котором так же был сюрприз. Ухмыльнувшись же
и все внимательно прочитав, он лишь цыкнув, устало вздохнул и покачал головой, а после лишь налил себе саке в
бокал и вызвал советника.
-- Эти идиоты из Тумана нам войну объявили, вы представьте? Оказывается заброшенные острова которые при
Бьякурене считались вообще ни чьими, теперь резко стали собственностью Воды, смех да и только. Подготовьте
флот и монахов, и напишите письмо Северянам, сравняем выскочек из Воды с землей. -- Проговорил Риндо, ну а
за тем выпил еще саке, после чего советник сделал поклон и отправился выполнять приказы по мобилизации ну
и эвакуации, а так же вывода флота и отправке письма в Страну Снега.

СД

0

209

И вот, пока что все было более менее тихо, однако Риндо наконец то привел все приказы в исполнение, и теперь был
поднят как флот, так и храмы призывов, ну и конечно гражданских эвакуировали подальше от береговой зоны вглубь и
самой страны, ну а Риндо о чем то размышляя, теребил в руках бокал с саке.
-- Что то реакция у Севера довольно странная, какого черта? У нас у ворот идиоты из Тумана, требуют острова что мы
захватили первыми, а тут еще и Север проговорил о том, что он обеспокоен и примет меры. -- Проговорил про себя за
тем Риндо, ну а далее выпив еще саке, он за тем взглянул на карту, уж если бы вступил Север, то и на самом деле так
бы и вышел блицкриг, и войск бы меньше отправлять пришлось, и почему так.

0

210

Да уж, и все таки что не говори, но кто Демоны такие, дабы перечить Северу, и Риндо не в праве был заставить так же
ее величество королеву Томое дать свои войска, а по этому оставалось следить лишь за развитием обстановки, ну и так
же в случае чего уничтожить врага. Налив еще саке в бокал, он задумался
-- Хм, а что если устроить очередную высадку сущностей на чертовы острова, вырождениям господина Моурье климат
не страшен, им по барабану, и пусть займут там оборонительные точки. -- Проговорил Риндо почесывая подбородок, а
за тем не долго думая он выпил еще саке, ну и вскоре так же стал писать новые указы, однако пока что в округе было
довольно тихо.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鬼 [Страна Демонов] 鬼 » [Страна Демонов] — Замок Дайме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно