Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鬼 [Страна Демонов] 鬼 » [Страна Демонов] — Замок Дайме


[Страна Демонов] — Замок Дайме

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

И вот уже довольно таки в скором времени наконец то наступил и вечер, и кстати говоря пришло так же пару уж
довольно интересных отчетов о том, что операция по травле тараканов в Стране Клыка уже начата, и это не могло
так же не радовать.
-- Хм, ну вот и отлично, хотя я думал что все будет быстрее, видать тараканов и в самом деле много, и они еще
и кусаться могут, хаха, ну да ничего. -- Проговорил с ухмылкой Риндо, после чего выпив еще саке, он приказал
слугам будить его как только будут новые вести, ну а сам решил все таки прилечь да поспать дабы побыстрее так
сказать восстановиться.

0

152

Вот так вот еще поспав, Риндо за тем проснулся и приказал своим слугам принести ему саке, да побольше, и так
же доставить новые накопившиеся бумаги, дабы посмотреть чего там нового по отчетам, и что вообще произошло
ночью пока он спал.
-- Хм, ну судя по тому что меня никто не будил, то значит в стране полное спокойствие? Это радует. Что же уж
тогда, благодарю, пока свободны, если что я позову. -- Проговорил Риндо слугам, на что те сделали поклон и тут
же ушли, ну а сам же Риндо принялся попивать саке и проверять бумаги, хотя по сути пока что все было так же
в полном порядке.

0

153

Как то вот так за тем прошел уже и практически очередной день у Риндо, за бумагами в виде документов, а так же
приказов и отчетов, ну а после же, как только небо стало из ярко голубого оранжевым, Риндо наконец то завершил
всю свою работу и налил еще саке.
-- Черт, говорили же мне врачи не напрягать глаза после того боя, но как я могу не напрягаться если я никому уж
с бумагами не доверяю? И вечная чертова паранойя что ошибок наделают. -- Проговорил с улыбкой Риндо потерев
глаза, ну а далее же взяв в руки бокал, он выпил еще саке и после уже прилег на мягкую кровать дабы немного и
вздремнуть, а уже потом будет видно.

0

154

В скором времени наконец то таки поспав, Риндо проснулся довольно рано, ну а с утра к нему прибыла молодая
врач, которая обработала его все еще красные после ранения глаза. Ну а далее же Риндо налил себе еще саке, да
выпив, принялся заниматься документами.
-- Эх, мне бы сюда конечно помощника, да такого что бы я доверять мог по таким делам, Хиротару не вариант,
ибо она и своей страной управляет, хм, нужно бы подумать на счет Каварими. -- Проговорил с интересом почесав
подбородок Риндо, ну а за тем на том то и решил, что после выполнения задания на фронте, он предложит той же
Каварими новую должность.

0

155

Вот так вот и шел очередной день у Риндо, за выполнением задач с бумагами, ну а так же за бутылкой саке. И вот
когда наконец то наступи вечер, Риндо таки завершил работу с последним отчетом, ну  а за те поставил печатку да
тут же обмяк на диване, налив еще саке в бокал.
-- Ох, наконец то, я все сделал и теперь можно до ночи выпивать саке ну а так же отдыхать, и так глаза болят, ну
а все то что не важно я и так отдам секретарю. Хм, уже и темнеть начинает, да уж. -- Прошептал про себя Риндо, а
за тем не долго думая, вновь принялся попивать саке, да смотреть в окно на закат и размышлять о стратегии для
нового наступления.

0

156

Как то вот так практически до самой ночи, наконец то передав готовые бумаги с приказами секретарю, Риндо все
попивал саке и размышлял над новой стратегией наступления, ведь дела на фронте довольно таки его радовали, и
все шло как нужно.
-- И так, как только под контролем будет полностью Страна Чая, а так же страны Риса и Источников, уже там так
же и можно начать данное господу нашему Моурье обещание, распространение культа. -- Проговорил с ухмылкой
на лице Риндо, после чего выпив еще саке, он не долго думая улегся на свое ложе, и принялся уже и засыпать, уж
из-за ранений организм был уставшим.

0

157

В скором времени наконец таки выспавшись, Риндо проснулся бодрым и полным сил, да и глаза после того самого
боя не так уж и сильно болели. Присев на кровати, Риндо тут же налил себе еще саке и тут выпил, а за тем смотря
в окно, он о чем то задумался.
-- Хм, какое странное утро, небо хмурится, и как всегда летает пепел, неужели опять вулкан волнуется? Ладно,
нужно начинать что то делать, не важно, работа ждать не будет. -- Проговорил Риндо, ну а за тем выпив еще саке,
он вызвал к себе секретаря, ну а далее наконец то ему принесли отчеты и доклады, которые он тут же принялся
так же проверять.

0

158

В скором времени, все так же проверяя отчеты, Риндо наконец то получил и долгожданный доклад от фронта из
Страны Клыка, в котором говорилось о том, что атака Киригакуре молниеносно отбита, и это не могло не радовать,
а по этому Риндо тут же налил себе еще саке.
-- Хм, это радует, все таки империя не преступна, и врагу давно пора это понять и склонить голову, иначе от нас
они рано или поздно получат лишь полное разрушение. -- Прошептал про себя с ухмылкой Риндо, после чего тут
же снова выпил еще саке, ну и далее принялся перебирать бумаги да размышлять о всяком разном, ставя так же
печати на бумагах.

0

159

Вот как то так и шел постепенно очередной день у Риндо, за бумагами и проверкой новых докладов. Пока что был
лишь один приказ, взятие Страны Чая и сотрудничество с их дайме, ну и то же самое так же касается Страны Огня,
а за тем, по завершению операции, шли следующие точки.
-- Хм, если Страна Огня и Чая будет под нашим контролем, то сомневаюсь что другие будут активно вести так же
сопротивление, тем более мы не оккупируем территории, а просто строим договора и несем веру. -- Проговорил за
тем про себя Риндо, ну а после не долго думая, он снова налил себе еще саке и так же отпил, ну а далее работа и
процесс продолжился.

0

160

Rindaman Nana_Uzumaki

Куро Йота-Тенро
Пройдя к Замку вместе с клоном Наны, парень постучался в дверь и стал ожидать ответа и дозволения войти в помещение где восседал император, для Куро было необходимо узнать несколько вещей касающихся войны, а также его интересовали силы, которые мог предоставить Риндо, на самом деле полагаться на силы демонов затея крайне рискованная, однако всё же вдруг с помощью фуиндзюцу он смог бы убрать опасность для тела и вероятность захвата силой демона для человека, тогда эта сила была бы невероятна нужна прежде всего для защиты Наны, его и суверенитета страны в которой он жил в данный момент. Также его интересовал аспект войны, парень хотел попросить императора кое-что от себя.
- Нана как думаешь Императору этой страны можно доверять?
Повернувшись спросил он у своей возлюбленной.

Отредактировано Неведомая Хрень (2024-02-22 11:55:18)

0

161

Неведомая Хрень
И вот уже в скором времени Нана вместе с Куро наконец то добралась уже и к самому дворцу императора, и было
здесь действительно довольно таки красиво, хотя слегка даже волнительно, от того что Риндо был ее соклановцем,
а вдруг он ненавидит свой клан? Дабы не думать о дурном, она выпила еще саке.
-- Хм, можно ли доверять? Думаю да, столько народов и стран вокруг себя сплотить, так на обмане не выедешь,
да и к тому же он из моего клана, у нас врунов не особо любят. Сейчас узнаем Куро кун. -- Проговорила Нана, ну
а за тем они стали ожидать пока им не откроют дверь, дабы наконец то поговорить с императором о всем скажем
так наболевшем.

0

162

Неведомая Хрень Nana_Uzumaki
В этот момент Риндо восседал в своем кабинете, все еще слегка потрепанный после битвы с Водоворотом, в бинтах
и в царапинах, ну а вскоре он так же получил соглашение на передел земли в религиозной сфере от Асуры, и тут же
все утвердил. Далее ему доложили о приходе гостей из Страны Гендзюцу.
-- Хм, Страна Гендзюцу? Это та маленькая территория у нас на севере на материке? Что же, даже интересно чего
это они решили ко мне пожаловать, пропустите их и сопроводите ко мне. -- Проговорил с улыбкой на лице Риндо, а
за тем выпил еще саке, а стража же его сделав поклон, отправилась к Куро и Нане, и далее сопроводила их в сами
покои Риндо, где тот выпивал и с любопытством наблюдал за ними, поправляя красные локоны волос.

0

163

Nana_Uzumaki Rindaman
Куро Йота-Тенро
Когда Нана приложилась к саке, парень вновь немного скривил лицо, в конце концов он не любил в ней эту плохую привычку, он уже было собрался отчитать девушку как вдруг пришли сопровождающие и сказали проходить за ними. Куро состроил строгую мину своей девушке и приложил палец к губам , показывая таким образом, что говорить у Императора Риндо Узумаки будет только он.
Когда их сопроводили и распахнули двери в кабинет своего императора его воины представили императора после чего Куро приложил к сердцу руку и слегка склонил себя в поклоне, ведь в конце концов страна Гендзюцу сохраняла свой суверинетет лишь формально, по сути именно благодаря стране в которой правит Риндо - страна Гендзюцу до сих пор была самостоятельной страной неподчиняющейся никому.
- Господин Риндо Узумаки, моё имя Куро Йота-Тенро, моя же спутница Нана Узумаки. Мы пришли к вам с деловым предложением от страны Гендзюцу, но для начала я хочу поздравить вас с успешными битвами в стране Воды , а также в ряде локальных стычек.
После этих слов парень откашлялся и продолжил.
- Предложение от непосредственно страны Гендзюцу таково - Для обороны вашей империи мы хотели продать вам часть семян древа Гендзюцу, с помощью которых была скрыта наша деревня, посадив эти семена вокруг стратегических объектов вы сможете полностью закрыть их от глаз и гражданских и шиноби.
Он дал осмыслить это предложение аловолосому господину, после чего через минуты две продолжил.
- Также я пришёл сюда дабы попросить вас об одолжении... Мне бы очень хотелось узнать о религии Морьё поближе, если вы конечно понимаете о чём именно я говорю.
Парень намекнул Риндо о силах, которые тот скрывает , мог ли он поделится ими, ведь то что у него есть сила Морьё это известный факт в знающих кругах.

Отредактировано Неведомая Хрень (2024-02-27 05:52:19)

0

164

Rindaman Неведомая Хрень
Вот так вот ребята в виде Наны и Куро наконец таки дошли к месту, ну а когда та выпила еще саке, Куро же так
же в свою очередь сделал злое лицо, ну а Нана игриво показала язычок скрючив рожицу. После же их наконец то
привели и к императору, которому Нана так же сделала поклон, а сама стояла чуть позади Куро и молчала.
Мысли: "-- Хм, а Ринто моложе конечно чем я себе представляла, я то думала тут старик как наш Ашина сама уж
сидит, хихи. Блин, ну и чакра тут конечно витает по округе, аж вздрагиваешь порой." Подумала про себя Нана, а
в это время она все так же молчала дав слово Куро, ну а сама рассматривала внутреннее убранство дворца и про
что то размышляла.

0

165

Неведомая Хрень Nana_Uzumaki
Сидя на своем троне, в королевском одеянии, а так же с серебряным бокалом саке в одной руке, и с деловыми так
же бумагами в другой, Риндо улыбнулся уголком губ, ну а за тем внимательно выслушал Куро, а так же взглянул на
свою родственницу, чью чакру благодаря силе Морье он распознал сразу.
-- Приветствую вас путники из Гендзюцу. Что же, предложение весьма интересное, наслышан я о тех деревьях, ну
а то что вы интересуетесь силой и верой Морье, это мне нравится, а от того что твоя подруга джинчурики, является
моей родственницей, мне стало радостнее, так что так тому и быть, я в хорошем настроении и согласен. -- Молвил
за тем Риндо, и отпил саке из серебряного бокала.

0

166

Rindaman Nana_Uzumaki
Куро Йота-Тенро
Услышав слова аловолосого императора, парень сделал шаг вправо, встав с колена и закрыв тем самым Нану. Глаза же самого Куро сузились всё же в нём во многом преобладала его волчья натура и сейчас он почувствовал если не опасность, то что то похожее, возможно это было просто чувство собственности, всё же не хотелось ему чтобы узнав о силе скрытой внутри Наны- Император забрал его прибегнув к крайним мерам. С другой стороны пока страна Гендзюцу лояльна к Империи и Императору , то ему нет смысла изымать биджуу из Наны и делать без крайней на то нужды он бы не стал. Поэтому успокоившись Куро уже разогнал тучи над резиденцией, которые спонтанно создал техникой управления погоды, после чего извинившись продолжил разговор.

— Прошу меня простить, господин Император мои инстинкты заставляют защищать меня всех тех , кто мне дорог даже вопреки здравому смыслу… А вы так внезапно начали говорить про биджуу внутри моей … спутницы.

Парень мысленно даже поблагодарил свои инстинкты за этот инцидент, в конце концов он смог таким образом примерно понять силу Имератора, что-ж он был впечатлён…
Однако когда Беловолосый начал говорить про свои чувства и отношение к своей спутнице парень отвёл взгляд и предательски покраснел, но вскоре вспомнил что он всё же посол с важной миссией и продолжил.

— Хорошо, благодарю вас господин Риндо… Однако это ещё не всё. Я лично хотел бы попросить у вас помимо сил и мудрости Морьё , дать нам нам небольшой надел земли.

Он взглянул на Риндо ,  земля ему понадобиться для экспериментов с чакрой демона.

0

167

Rindaman Неведомая Хрень
Конечно же, честно сказать Нана так же была поражена тем, как быстро Риндо почувствовал ее чакру хвостатого,
хотя он ведь из ее клана, а ее родня чувствовала такое на расстоянии, и с его словами Нана лишь сделала скажем
так не большой поклон.
Мысли: "-- Да уж, чего и следовало ожидать от моей родни, сразу сосчитал кто я и что я, даже учитывая что я тут
не оригинал а клон, не удивлюсь если он на одном уровне с Акаши." Подумала про себя Нана, после чего стоя так
же за спиной у Куро, она тяжело вздыхала и ожидала того момента чтобы поскорее это все закончилось, уж она в
свою очередь любила активные действия а не разговоры.

0

168

Неведомая Хрень Nana_Uzumaki
Вскоре Риндо таки выслушал парня, ну а его родственница же стояла чуть позади, и было видно что именно Куро
здесь главный. Далее же, налив себе в бокал саке, Риндо сделал пару глотков ну а за тем задумался и хмыкнув, тут
же кивнул головой.
-- Не волнуйтесь господин посол, я просто почувствовал в твоей спутнице эту чакру, но она мне не интересна. Хм,
хорошо, мы готовы дать немного земли нашим соседям, империя велика. -- Проговорил с ухмылкой Риндо, ну а за
тем же выпив еще саке, он упомянул Куро и Нане о том, чтобы они двигались в главный храм не далеко от дворца,
а он прикажет монахам дабы совершили все приготовления.

0

169

Kawarimi_Senju

«‎Ороку Саки»

Довольно таки в скором времени Ороку вместе с Каварими, два генерала южного и северного ну
и северного командования, прибыли наконец таки и к самому дворцу. Отпив саке, Ороку взглянул
на Каварими.

"— Ха, Каварими сан, вы уж готовьтесь к тому чтобы теперь бумаги перебирать. Хотя, возможно
у Императора на вас свои планы как на советника."

Проговорил с ухмылкой и с шуткой Ороку, ну а далее пред ними открылась дверь дворца, а сами
стражи сделали генералам поклон, и вот уже вскоре они были уже и у кабинета Императора, ну а
сам Ороку тоже нервничал.

"— Не каждый день уидишь его лик. Что же, помолясь богу нашему Моурье, войдем наконец то и
получим приказы."

Проговорил Ороку, и отпив еще саке, он за тем постучал в двери Императора и стал уже ожидать.

0

170

Вот так вот по прошествии этих 15 лет, Империя Они со столицей в виде Страны Демонов, укрепила свои позиции
на мировой арене, и даже стала иметь дружеские отношения с Сунагакуре, когда их веры примирились, но сам же
Риндо был не доволен тем что в былые времена так и не смог победить Водоворот, и теперь размышлял и пил.
-- Черт, когда в стране все хорошо, то начинаешь волей неволей думать о реванше и старых обидах. Эх ладно, и
пусть время нас рассудит Акаши. -- Проговорил Риндо сидя в кабинете, ну а за тем выпив еще саке, он за тем так
же продолжил бумажную работу. Отношения с севером и Юкигакуре с их империей так же были как и раньше уж
довольно братскими, да и в целом был порядок.

0

171

Вот так вот довольно уже в скором времени, только лишь налив себе саке в бокал, Риндо получил новое сообщение
от кстати говоря Страны Снега, лично от самой королевы Томое, в котором она упоминала о том, что ее силы уже так
же давно готовят экспансию на северные земли, и им не помешала бы поддержка Демонов.
-- Что же, занятное конечно дельце. Ну ладно тогда, север так север. Приказываю взять на себя командование сим
корпусом Ороку Саки, взять одних из лучших воинов, и орудий побольше. -- Проговорил с ухмылкой Риндо, ну а за
тем написал необходимый приказ, и вскоре его войска должны были бы встретиться с самураями севера. А сам же в
этот момент Риндо, выпил еще саке.

0

172

И вот, когда все дела наконец то были сделаны, Риндо приказал слугам сообщать ему как только что либо произойдет,
ну а сам же он налил себе еще саке, и принялся отдыхать, ведь теперь нужно было ждать вестей от генерала Ороку по
обстановке на севере.
-- Что то мне конечно кажется что это будет довольно таки легко, хотя, посмотрим, никогда нельзя недооценивать уж
своего противника, даже если со стороны он и кажется слабым. -- Проговорил задумчиво Риндо, после чего он так же
выпил еще саке, ну а за тем продолжил уже все так же отдыхать, ну и конечно же ожидать ответов от разведки, а так
же и от своих генералов.

0

173

И вот кстати говоря довольно таки уже в скором времени, Риндо пришел так же и очередной доклад о том, что и
войска были отправлены в путь на операцию, ну а именно северная группа войск под командованием генерала и
командующего северным соединением, Ороку Саки. Улыбнувшись, Риндо вновь налил саке в бокал.
-- Ну что же, в таком случае все просто отлично, и теперь нам остается только ждать отчетов с докладами, ну а
так же ждать нашей великой победы, хотя с северными братьями это будет быстро. -- Проговорил с ухмылкой на
лице Риндо, ну а далее же он выпил еще саке, и облизав свои губы, принялся уже и далее заниматься своей так
же бумажной работой.

0

174

И вот уже кстати говоря довольно таки в скором времени, Риндо наконец таки уже и закончил с бумажной работой,
ну и теперь можно было отдохнуть, и так же ожидать ответов из фронта. Далее же, мужчина наконец то налил себе
саке, и стал писать письмо супруге, Хиротару.
-- Эх, соскучился я что то, да и сына не помешало бы проведать, все же детство он должен провести с матерью, и
я наверное съезжу к ним в ближайшее время, ну а будет много дел, так хоть клона пошлю. -- Проговорил Ринло, и
за тем слегка улыбнулся да отправил любовное письмо супруге. Ну а далее, выпив еще саке, он принялся наконец
то отдыхать и расслабляться.

0

175

Вот так вот наконец то принявшись отдыхать, Риндо так же выпивал саке ну и конечно же ужинал, ну и в целом
день то вышел довольно таки не плохим и даже быстрым, что не могло не радовать, да и вскоре он планировал и
к жене с сыном двигать.
-- Эх, нету все таки ничего лучше, кроме как вот так вот отдохнуть после тяжелого рабочего дня, ну а так же и
покушать сытно, да и выпить саке, а за тем подремать, хехе. -- Проговорил с улыбкой на лице Риндо, ну а далее
он так же выпил еще саке, и уже в скором времени решил все таки наконец то ложиться уже и спать, дабы уже
скорее наступило завтра.

0

176

Довольно таки в скором времени, когда наступило уже и утро, Риндо проснулся в довольно таки хорошем так же
настроении, ну и потянувшись, он отправился в ванную. А далее, заказав у прислуги завтрак, он так же налил уже
себе и саке.
-- Так, ну ладно, сейчас перекусить чего то легкого, выпить еще саке, ну а далее же можно будет и собираться в
сторону Страны Болот, проведать Хиротару тян и нашего наследника. -- Проговорил с улыбкой на лице Риндо, ну
а за тем все таки перекусив и выпив еще саке, он прежде решил позаниматься бумажной работой и все проверить,
а уже далее двигаться.

0

177

Rindaman
И вот уже довольно таки в скором времени, к Риндо прибыла уже и сама Каварими, что была назначена его так же
помощницей. В кабинет она как всегда принесла саке, дабы налить и господину и себе, как они впрочем всегда то и
любили делать.

- Господин Император, Ринда сама, разрешите? Это я, Каварими, хе. Я вот принесла саке еще, ну и прибыла так же
и помочь вам. Хм, мой господин, ходили слухи что вы собираетесь в Страну Болот к госпоже Хиротару? Что же, если
все так, то придется поработать.

Проговорила с улыбкой на лице Каварими, ну а далее не долго думая, она налила им с господином по саке, ну и за
тем они, выпив еще по саке, приступили уже и к самой работе, где Каварими как полагается помогала господину с
его бумагами.

0

178

Kawarimi_Senju
В этот момент Риндо все так же сидел за своим столом, ну и занимался бумагами, а уже в скором времени к нему
так же пришла и Каварими, его помощница и одна из опытных генералов южного фронта. Услышав о саке, он тут
же достал 2 бокала.
-- Саке это хорошо, в таком случае наливай Каварими тян. Хм, это да, хочу навестить жену и наследника, пока
правда не знаю, клона послать или самому? Я скажу тебе как надумаю что то, хаха. -- Проговорил с улыбкой на
лице Риндо, ну а далее они выпили еще по саке, и за тем уже тут же приступили и к самой работе, которой было
кстати говоря не особо много.

0

179

Вот так вот работая с накопившимися бумагами вместе в Каварими, Риндо так же попивал саке, ну и размышлял о
своих дальнейших планах. Войска пока что двигались к цели, по этому нужно было ждать лишь отчетов, ну а так же
Риндо все же решил как поступит с визитом к жене и сыну.
-- Эх, наверное все таки я отправлю как и тогда, клона, мне главное повидать их и узнать что там все нормально, а
воспоминания от клона потом передадутся мне, ведь тут может быть все что угодно. -- Проговорил Риндо, ну а так
же за тем все же создал теневого клона, которого отправил в Страну Болот, а сам же он выпил еще саке, и далее за
тем продолжил работу.

0

180

В скором времени теневой клон Риндо наконец таки был отправлен в сторону Страны Болот, ну а сам же Риндо ну
и его заместительница Каварими, вернулись к своей работе, перебирая отчеты и деловые документы, ну а так же и
попивая саке.
-- Хм, интересно как там дела у нашего Ороку Саки то? Надеюсь ничего там не натворят по дороге не нужного, хм.
Эх ладно, остается ждать докладов, а пока поработаем, хехе. -- Проговорил с ухмылкой Риндо, ну а за тем он так
же взял свой бокал и выпил еще саке, ну а далее продолжил бумажную работу, которой кстати говоря пока что не
так то и много было.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鬼 [Страна Демонов] 鬼 » [Страна Демонов] — Замок Дайме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно