Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鬼 [Страна Демонов] 鬼 » [Страна Демонов] — Замок Дайме


[Страна Демонов] — Замок Дайме

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Вот примерно как то так и прошел очередной рабочий день и половина ночи у Риндо, за картами и отчетами с
линии фронта. Пока что все двигалось, хоть и медленно, и радовало то, что сейчас хотя бы в Стране Огня были
улучшения, оставалось подумать о том, куда войскам выгоднее двинуть дальше.
-- Хм, думаю выгоднее было бы использовать в качестве плацдарма для основных сил такие страны со слабой
армией как например Чай или Рис, заманив их под наш к контроль, к нам подтянутся и другие малые. -- Тихим
голосом молвил Риндо, а за тем выпив еще саке, он приказал секретарям и генералам будить его в случае чего,
а сам решил немного вздремнуть.

0

122

И вот вскоре наконец то немного вздремнув, Риндо за тем проснулся в добром здравии и в скором времени тут же
решил приняться за работу, ну а пока не помешало бы вызвать прислугу да заказать себе завтрак и чего то выпить
для большей продуктивности.
-- Приветствую, принесите мне какой то бульон куриный и салат, не хочу наедаться, ну и саке конечно же, а так
же секретарю, принести мне отчеты касаемо фронта. Благодарю. -- Проговорил Риндо вызвав всех к себе, ну а за
тем, когда его приказы были выполнены, он перекусил, и выпивая саке, принялся тут же перебирать отчеты о том
что происходит на фронте.

0

123

Как и ожидалось, ситуация пока была более менее стабильной, у Страны Воды пока что шли сражения на границе,
ну а в Стране Огня же в свою очередь войска Они продвинулись уже вглубь самой страны и обустраивают так же и
плацдармы для последующих наступлений.
-- Хм, ну пока что обстановка не может не радовать, пойдет. Что же, за это можно пока что и выпить, ну а пока я
буду ожидать новых новостей, хехе. Победа всегда близка, главное захотеть. -- Проговорил Риндо, после чего тут
же налил себе саке в бокал и мелкими глотками выпил, а после развернувшись на стуле и смотря куда то за окно,
он закурил трубку.

0

124

Какое то время Риндо и далее продолжал сидеть за своим рабочим столом да попивать саке и курить трубку, все
разглядывая при этом карту, как вдруг в кабинет вошел посыльный, который принес доклады с линии фронта, ну
и естественно в срочном порядке нужно было выдавать приказы.
-- Хм, вот оно как? Значит приказываю силам северного фронта связаться с правительством стран Медведей и
Снов, подкупить их и получить поддержку. А пока держать занятые позиции. Южному же фронту приказ так же
временно отступить и приступить ко второму пункту. -- Приказал своему посыльному Риндо, на что тот сделал так
же поклон и двинулся выполнять задание, а сам же Риндо размышляя, вновь выпил саке.

0

125

И вот уже довольно таки вскоре Риндо кстати говоря уже и получил ответ от Юмегакуре и Хошигакуре, которые в
свою очередь были не против даже сотрудничать, и гарантировали не вмешательство в войну. Это не могло так же
не радовать, и Риндо даже выпил за такое.
-- Ну и отлично, что же, вот бы все такими были. Теперь нам бы не помешало начать высадку в слабых странах,
например в Чае или в Рисе, а там посмотрим. -- Проговорил с ухмылкой Риндо, ну а за тем вновь налив себе саке
и еще выпив, он тут же принялся писать соответствующие приказы для свих подданных на фронт. Ну а за тем уже
парень наконец то закурил.

0

126

И вот еще немного покурив, Риндо вновь вернулся к себе за рабочий стол и так же налил в бокал еще саке и тут
же выпил. Теперь осталось лишь ожидать ответа от генералов войск на фронте о выполнении ими приказов, ну а за
тем действовать уже далее.
-- Хм, ладно, сейчас тогда есть время немного передохнуть пока жду ответов, обстановка пока что идеальная, ну
и причин паниковать нету, все по плану как говорится. -- Проговорил про себя с ухмылкой Риндо, ну а далее же он
вновь дополнил бокал и тут же выпил. На душе сразу стало хорошо и тепло, ну а где то вдалеке вновь раздался так
же привычный взрыв со стороны вулкана.

0

127

Вот так вот сидя в кабинете да попивая саке и перебирая свои деловые документы, Риндо вдруг так же услышал
стук в двери кабинета, и как оказалось, это прибыл посыльный, который принес очередные доклады, ну а именно
от Ороку Саки.
-- Хм, посмотрим что у нас тут? Ну то что они укрепились это хорошо, и идет подготовка к наступлению, это так
же хорошо, а вот это интересно, Учиха? Хотят сотрудничества? Кто бы мог подумать. -- Проговорил с интересом в
голосе Риндо, ну а за тем написал ответ что Империя Они согласна сотрудничать с Учиха в обмен на секретную
информацию а так же диверсионную деятельность в тылу врага.

0

128

Зайдя а замок Дайме с новой силой Рей направился в кабинет. Дойдя до кабинета он постучался, войдя он сказал
— Господин Дайме, Морьу, потребовал 500 человеческих душ, отправьте меня куда-нибудь, чтобы убивая людей я смог выполнить его указание — Сказал Рей чувствуя ту силу которую дали ему демоны
______________
Извините за короткий пост

0

129

Рей
Кстати говоря, Рей пришел как раз таки вовремя, ведь совсем недавно Риндо изучил данные о клане Учиха, и даже
дал им приказ, как коллаборационистам и диверсионным группам которые за власть в Стране Огня согласились так же
быть на стороне Страны Демонов.
-- И снова здраствуй. Хм, отправляйся на фронт в Страну Огня, там найдешь генерала Ороку. Скоро наступление, и
там ты все найдешь. Кстати, к нам примкнул клан Учиха, взамен на то, что в случае победы мы сделаем Учиха в Огне
правящей партией в союзе с нами. -- Проговорил с ухмылкой Риндо, ну а за тем вновь налив себе саке, он так выпил
и продолжил работу с бумагами.

0

130

Рей внимательно выслушал Дайме
— Чтож... Я планировал поквитаться с Конохой, но я попрошу одного, сохранения Жизней Аяме-Сан, и Тэучи-самы — Сказал Рей после чего направился к выходу из кабинета
— Ах, да, ещё я буду сражаться не под своим именем и обликом не хочу чтобы мои бывшие соратники смотрели на то как я их убиваю — Сказал Рей после чего окончательно вышел из кабинета после чего вышел на улицу и призвал Секкибунту
— Ну чтож, мой добрый друг, я иду убивать, я предал Коноху, и впитал тьму, сейчас, либо и ты, и я будем вместе, либо я по собственному желанию не буду призывать тебя — Сказал Рей с некой грустью после чего Секкибунта ударил по Рею, Рей же остановил удар своей силой.
— Как ты мог подумать что после стольких лет вместе я откажусь от тебя, поскакали — Сказал  Секки закидывая Рея на спину и вместе они направились в Коноху

Переход

0

131

Рей
Так же внимательно выслушав Рея, Риндо хмыкнул, ну а за тем отпил еще саке и решил посвятить его в более так
сказать подобный план, ведь по сути если у клана Учиха получится взять власть и Страна Огня просто капитулирует,
никого убивать не придется.
-- Ты там только аккуратнее, мы не стирать Коноху с лица земли идем, если Учиха возьмут власть над Страной Огня,
то они станут нашими идеальными союзниками так то, лишние жертвы нам ни к чему. Ладно ступай. -- Проговорил
Риндо, ну а за тем отпустив Рея, он вновь тяжело вздохнул и так же выпив еще саке, принялся перебирать отчеты и
прочие бумаги.

0

132

Вот так вот по итогу и прошел еще один очередной день у Риндо на рабочем месте, в столь суровое и военное так
же время. Далее же, закончив со всеми бумагами, мужчина в ожидании отчетов, наконец то все таки решил слегка
отдохнуть и налил себе саке.
-- Так ладно, делать пока толком все равно нечего, по этому выпью еще саке ну а за тем улягусь посплю хотя бы
немного, все равно если прибудут новые отчеты то думаю меня тут же мгновенно разбудят. -- Проговорил Риндо
тихим голосом про себя, ну а за тем не долго думая, он выпил еще саке, ну а далее уже двинулся в сторону своей
кровати дабы вздремнуть.

0

133

Вот так вот шел и очередной рабочий день у Риндо, ведь вздремнув и набравшись уже свежих сил, она вновь так
же испил еще саке, ну а за тем принялся проверять отчеты с линии фронта, и кстати говоря в Стране Чая шел бой,
что было странным на фоне того что без боя к Демонам примкнули даже Сны и Медведи.
-- Хм, чертовы самонадеянные идиоты которые даже толком шиноби не имеют. В любом случае, учитывая то, что
у них страна раздроблена на провинции, мне нужно связаться с Тии, вышей столицей. -- Проговорил с ухмылкой
Риндо, ну а за тем выпив еще саке, он вызвал к себе секретаря, и приказал тому отправить новый приказ уже на
сам фронт, а так же приказ двигать туда южному соединению.

0

134

И вот, пока все приказы исполнялись, Риндо же в свою очередь восседал в своем кабинете и попивал саке, ну а
так же проверял различные бумаги и отчеты. И пока вестей не было, он решил немного передохнуть, а по этому же
парень прилег на диван, взяв с собой бокал саке, и закурил трубку.
-- Единственное что не люблю в масштабных войнах, это то, что все слишком долго идет. Эх, вот бы иметь такую
армию чтобы брать города за день, а то и за пол, мечты мечты, да уж. -- Проговорил про себя Риндо, ну а за тем
он вновь вдохнул горький табачный дым, и выпустив его после со рта, парень с наслаждением выпил саке и так же
задумался о чем то своем.

0

135

И вот все так же сидя за своим рабочим столом и занимаясь документами, Риндо так же услышал стук в дверь, и как
оказалось, это снова был посыльный, который принес Риндо очередной доклад. Выпив еще саке, парень внимательно
все изучил и с улыбкой кивнул.
-- Отлично, значит северный флот уже прибыл на позиции, докладывайте мне обо всем. А вот то что зашевелился и
Водоворот, это мне не нравится, неужели решили помочь этим тряпкам из Конохи? Позор. -- Проговорил Риндо, ну а
за тем отпустил посыльного, а сам вновь налил себе саке и еще выпив, он снова забил трубку табаком и закурил уже
у окна.

0

136

Все это время Риндо все так же продолжал сидеть у окна с бокалом саке, а так же покуривая трубку, он выпускал
со рта густой табачный дым. Вглядываясь в облака он думал о чем то своем и так же просчитывал все возможные так
сказать варианты касательно будущих шагов в войне.
-- Хм, нам бы теперь действительно взять да закрепиться в чае, а так же в Источниках и в Рисе, это довольно таки
хорошие стратегические позиции и плацдарм для дальнейшего наступления. -- Прошептал про себя Риндо, ну а уже
за тем, выпив еще саке, он подошел так же к карте, после чего принялся изучать условленные маршруты так сказать
передвижения групп войск и фронта.

0

137

Вот так вот и проходил очередной день Риндо, все время он бродил из стороны в сторону, получал отчеты, и то
рассматривал карту, то выпивая саке писал новые приказы, ну и порой подходил к окну да закуривал свою трубку
с табаком.
-- Хм, медленно все идет, слишком медленно, молниеносной операции не получилось, ну за то мы закрепились,
вот же, еще бы если бы не эти чертовы Узумаки, вообще бы песня была. -- Проговорил про себя Риндо, ну а после
вновь выпил еще саке и за тем наконец то присел на диванчик дабы немного вздремнуть и закрыть уже глаза что
слегка жгли от усталости.

0

138

И вот все же по итогу хоть как то уснув, Риндо подремал буквально часа полтора, но даже и этого хватило чтобы
хоть немного почувствовать себя лучше, и глаза уже не так болели, а по этому выпив еще саке и взглянув что там
на улице, он вернулся за стол.
-- Так ладно, отдохнули немного, теперь пора бы и посмотреть что там у нас по бумагам и отчетам. Хм, скучно уж
как то однако, хоть бери да сам на фронт покатайся, но пока не время. -- Прошептал Риндо, ну а за тем он как и
планировал, принялся перебирать бумаги, документы и отчеты, и по сути пока что было все очень даже в полном
порядке и под контролем.

0

139

Примерно как то так прошел и еще один очередной день Риндо, за отчетами и бумагами с документами. На фронте
дела пока что были стабильны, а оборона в тылу на самом материке налажена а так же поставлен довольно таки даже
мощный барьер.
-- Хм, ладно, раз уж пока у нас тут все спокойно, то думаю можно немного отвлечься, уже глаза черт его возьми аж
болят от этих бумаг, да уж. -- Проговорил про себя Риндо, ну а за тем отложив готовые документы, он снова налил в
бокал себе саке, а далее же с бокалом он подошел к окну, где выпил еще саке ну а за тем наблюдая за пейзажем из
окна, закурил трубку.

0

140

Как то по итогу вот так за тем закончился и этот очередной день, ну а дневное небо постепенно стало темнеть, а
за тем и полоска красного солнца вовсе исчезла за горизонтом. Отчеты были проверены и пока что все шло очень
хорошо и по плану, и Риндо присев, налил себе еще саке.
-- Хм, надеюсь пока что происшествий не будет, барьеры выставлены, и если кто то решит ударить в тыл нам, то
им будет довольно весело, прям таки театр, аттракционы, хаха. -- Прошептал по себя со слегка маниакальной и
страшной улыбкой Риндо, ну а за тем выпив еще саке, он немного посидел, а далее приказав заместителям тут же
будить его в случае чего, отправился спать.

0

141

Вот так вот по итогу немного полежав в кровати, Риндо все таки удалось уснуть, однако не на долго, ведь его этой
ночью почему то мучили кошмары, и были они на столько реалистичными, что проснулся парень среди ночи скажем
так в холодном поту.
-- Вот же черт, приснится же дрянь всякая, тьфу ты. Мда уж, думаю теперь я вряд ли усну, ну ничего делать то не
остается кроме как выпить еще саке да ожидать рассвета, тьфу ты. -- Проговорил про себя возмущенно Риндо, ну а
далее же, он зажег масляную лампу и налил себе в бокал саке, а после присев на кресло, он принялся выпивать, и
какой ведь теперь сон то.

0

142

Вот как то так по итогу Риндо наконец то и дождался раннего рассвета, и вскоре небо становилось все светлее и
светлее, ну а за тем в кабинет стали приносить все новые отчеты из фронта, и кстати довольно интересные были
вести. Налив себе саке и сидя за столом, парень принялся читать.
-- Хм, значит на наши силу уже с юга наступают войска Узушиогакуре? И с ними еще и как всегда Коноха так же
спелась? Ничего удивительного, интересно что там клан Учиха? Хм. -- Проговорил Риндо, ну а за тем все же таки
увидел в следующем отчете что Наори получила власть, а по этому выпив еще саке, Риндо тут же приказал так
же оказать максимальную поддержку новому режиму в Стране Огня и удержать его.

0

143

Как то так по итогу и шел очередной рабочий день у Риндо, за бумагами, отчетами и приказами. Далее же, когда
наступило наконец то время обеда, Риндо заказал в кабинет у служанки какой то легкий перекус в виде бетерброда
с мясом и салатом, и принести еще саке.
-- Благодарю тебя милая, можешь быть пока что свободна, я позову если что то понадобится, и передай там так же
секретарю, пусть зайдет ко мне под вечер с тем что у него там накопится. -- Проговорил с улыбкой на лице Риндо
когда служанка принесла в кабинет заказ, ну а за тем та сделав поклон ушла, а Риндо продолжил перекус а за тем
налил себе саке.

0

144

И вот уже довольно таки вскоре Риндо наконец то получил еще пару новых докладов. Выпив еще саке, мужчина с
интересом развернул свитки с докладами и принялся внимательно все читать, и кстати говоря докладами он все же
был доволен, а на его лице появилась ухмылка.
-- Хм, вот и отлично, провинция на берегу Страны Чая практически наша, Тии на нашей стороне, а в Стране Огня
Учихи наконец то заняли пост дайме, и можно считать что и там операция завершена. -- Проговорил про себя Риндо
выпив еще саке, но оставалась еще одна проблема, Страна Водоворотов, которые лезут как тараканы куда их не
просят, чертова бывшая родина Риндо.

0

145

Все же каким сообразительным порой был клан Учиха, воистину гении мира шиноби, и даже будучи представителем
такого клана как Узумаки, сам Риндо порой завидовал Учихам, и от даже сейчас, благодаря их смекалке и стратегии,
целая Страна Огня пошла на союз без боя.
-- Эх, как же отлично, просто замечательно, осталось решить вопрос теперь со Страной Чая и двигаться далее, ну
а пока что перегруппируемся. Хм, еще и новая партия дирижаблей от Страны Снега, отлично. -- Проговорил Риндо,
ну а за тем выпив еще саке из своего бокала, он закурил трубку и продолжил наблюдать то за тем как садится уже к
этому моменту солнце, да проверять доклады.

0

146

В скором времени Риндо получил особо важное послание от сторожевых кораблей и флота в Стране Когтя, о том
что к ним двигается целый флот из Узушиогакуре, который встал на границах, но пока еще не предпринял никаких
действий. Задумавшись и выпив саке, Риндо ударил кулаком по столу.
-- Черт, похоже эти идиоты ничего не добившись в Стране Огня, решили двинуть сюда? Смелый ход, очень смелый
что не скажи, чую пора проучить этих ублюдков. -- Проговорил Риндо, а за тем приказав отправить послание флоту
атаковать Узушиогакуре как только те продвинутся еще хотя бы на метр, сам он двинулся в храм Моурье, дабы по
договору взять еще его силы и быть готовым, а за тем и самому отправиться на поле боя.

Переход

0

147

Rindaman

|Груз от Юкигакуре|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже довольно таки в скором времени, в Страну Демонов со стороны севера, а именно Страны Снега, прибыла
посылка на громадных судах. Объектов было много и все они были замаскированы тканью. Как и говорилось уже до
этого, это была очередная поставка дирижаблей Юкигакуре для испытаний их в бою и военная помощь.

-- И так, приветствую коллеги, здесь груз из 10 аппаратов, мы их слегка усовершенствовали, и они должны быть
немного лучше предыдущих, впрочем консультанты вам все объяснят.

Проговорил командир отряда Юкигакуре местным воинам, ну а за тем помимо груза, в Страну Демонов так же были
высажены и те самые консультанты в виде около 50 шиноби Юкигакуре ранга джонин А и S.

0

148

Тем временем в резиденцию вернулся клон Риндо, уже второй, ведь его оригинал сражался на фронте, а первый
клон был в Стране Болот, но и Страну демонов так же не оставишь, и нужно было за всем следить, в том числе так
же и давать новые приказы.
-- Хм, судя по всему, пока эти идиоты пытаются нас безнадежно атаковать, как они думаю в тыл, наши войска к
этому моменту успешно продвигаются уже на материке пятерки, даже смешно как то. -- Проговорил про себя с не
большой ухмылкой Риндо, после чего не долго думая, он отпил еще саке из бутылки, и слушая отчеты от совета,
так же рассматривал карту.

0

149

В скором времени сражение все же было закончено, однако временно, и похоже что обе стороны теперь готовились
к продолжению войны и накапливали силы. Бой был прекращен вынужденно, ведь обе стороны были истощены, и увы
в тот момент победы бы не было.
-- Пока что рано умирать, я не закончил свои планы по материку, и в следующий раз, если ты Акаши все же убьешь
меня, то вместо меня придет такой же как я, или еще хуже. -- Прошептал про себя весь в бинтах Риндо, ну а за тем же
выпив саке, он дал приказ накопить силы у побережья Страны Клыка, да выкинуть наконец то оттуда этих чертовых
тараканов из Киригакуре.

0

150

Все то время пока Риндо валялся в покоях и восстанавливался после боя, зализывая свои раны, все отчеты ему
приносили прямиком сюда, ну и выпивая саке, ведь одна рука у него была рабочая, парень проверял бумаги а так
же ставил печати.
-- Хм, что там у нас по Стране Клыка то? Бои пока что идут, но думаю это не на долго, хехе, эти ребята точно уж
знают свое дело, на их местности короли только они. -- Проговорил с ухмылкой Риндо, после чего снова так же
выпив еще саке, он продолжил проверять остальные бумаги и размышлять о чем то так же своем, в ожидании так
же новых вестей и вечера.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鬼 [Страна Демонов] 鬼 » [Страна Демонов] — Замок Дайме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно