Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 石 [Страна Камня] 石 » 石 [Страна Камня] 石 Столица — улицы


石 [Страна Камня] 石 Столица — улицы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Kichiro Сонечко=)
Конечно же что не скажи, ну а с Осахито нельзя было не согласиться по поводу того, что страннику все двери уж
открыты, и странником быть куда проще чем привязанному к какой либо деревне и к каге шиноби, и вот выпив еще
саке, Рино кивнула.
— Эх, что да то да Осахито сан. Кстати, а вы сильный? Если уж мы все шиноби и странники, и секретов то у нас и
нет, расскажите на сколько вы силен? А мы про себя расскажем, хи-хи. — Проговорила с улыбкой на лице Рино, ну
а за тем не долго думая она снова налила себе и Мисаки с Осахито саке, да выпила так же еще, ну а далее они все
так же продолжили болтать.

0

32

ЖаСмИнКа_91 Kichiro
Вот так вот все сидя на татами, ребята, Мисаки с Рино и Осахито все болтали о всяком, ну и так же конечно же и
саке попивали, да ели вкусные закуски. А за тем Рино задала Осахито довольно интересный вопрос, судя по всему
это была проверка.
- хе, ну кстати за себя скажу, что я мастер ядов, и да, хотела бы отравить кого то, то такого бы не говорила, но
по сути своей я ученая, люблю придумывать не только яды, но и удобрения для растительности. - Проговорила с
улыбкой на лице Мисаки, ну а далее выпив еще саке, она стала так же слушать ребят, ну а так же отдыхать а так
же веселиться.

0

33

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Выслушав же по итогу девушек и их вопрос, Осахито задумчиво улыбнулся, а за тем выпил саке из бокала, ну и
так же с улыбкой почесал подбородок, по сути в нем то и особой силы чрезмерной не было, и он являлся скажем
так, обычным анбу.
- Эх, даже не знаю что про меня вам рассказать девочки, моя стихия это вода, ну а сила моя в основном так же
в ловкости и скорости, ну и вот здесь в голове, в уме, я скорее тактик и стратег, хах. - Проговорил с улыбкой за
тем Осахито, ну а далее выпив еще саке, он с улыбкой на лице стал ожидать ответа и от Рино, ведь с Мисаки все
более менее было ясно.

0

34

Сонечко=) Kichiro
Выслушав же с улыбкой самого Осахито, Рино так же улыбнулась, ну а за тем снова выпила еще саке, и было кстати
говоря довольно таки интересно вот так вот пообщаться с шиноби стражниками и услышать как они живут, ну и всякое
вот такое.
— Вот как, так значит вы у нас и ловкач и стратег Осахито сан? Ну что же я скажу, довольно не плохо, ха-ха, ну что
же, раз уж мы друг другу открылись, предлагаю следующий тост за нас с вами ребята. — Проговорила с улыбкой все
так же Рино, ну а далее сама разлила по бутылкам саке, и тут же выпила с ребятами еще саке, да продолжила болтать
пока не захотелось спать.

Отредактировано ЖаСмИнКа_91 (2024-03-07 18:56:21)

0

35

Kichiro ЖаСмИнКа_91
Как оказалось по итогу, Осахито оказался больше стратегом чем активным противником который прет так сказать
на пролом, и это было кстати говоря довольно таки интересно, ведь если так, то парень был довольно таки умным и
сообразительным, а не типичным рядовым шиноби.
- хм, редко встретишь в наших рядах таких как вы Осахито сан, сообразительных и интеллектуально развитых, так
что я рада что судьба свела нас троих сейчас, хах, ну давайте выпьем. - Проговорила с улыбкой Мисаки, ну а уже и
за тем было снова по бокалам налито саке, и ребята так же наконец то выпили еще саке, и продолжили болтать до
тех пор, пока не захотелось спать.

0

36

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
И вот, выпив еще саке вместе с Рино и Мисаки, Осахито конечно же был рад такому хорошему тосту, ну и так же
их общению. А далее же, Осахито вновь налил им по саке, и так же решил за тем сделать и уже и свой, какой то и
красивый и хороший тост.
- Ну, давайте тогда выпьем за вас милые дамы и за вашу силу и красоту, а так же, чтобы наше путешествие все
таки было удачливым, и мы увидели как можно больше всего интересного. - Проговорил с улыбкой на лице после
Осахито, ну и далее ребята выпили еще саке, да принялись уже и готовиться кстати говоря ко сну, дабы наконец
то уже и поспать с дороги.

0

37

Сонечко=) Kichiro
Вот так вот довольно вскоре выпив еще саке, компания все таки решила прилечь отдохнуть, да и номер в местной
гостинице был довольно таки уютный, ничего лишнего и так же мило. Ну а далее ребята постелили футоны в все же
решили прилечь поспать.
— Ну что же тогда, не могу с вами не согласиться, сон нам нужен для дальнейших путешествий, а по этому уж таки
поспим господа. Еще раз рада знакомству с вами Осахито сан. — Проговорила с улыбкой на лице Рино, ну а далее
она выпила еще саке для более крепкого сна, ну и за тем уже совсем вскоре они лежали на мягких футонах ну и за
тем уснули.

0

38

Kichiro ЖаСмИнКа_91
С предложением ребят так же была согласна уже и сама Мисаки, ведь она так же устала с долгой дороги, ну а по
этому выпив еще саке, она так же принялась стелить футоны вместе с ребятами, ну а вскоре все они уже и уснули.
Проснулась же на утро Мисаки первой.
- ох блин, что то рановато я проснулась, ребята еще спят. Хм ладно, будить не буду пока, пойду ка выпью саке а
за тем на завтрак нам что то придумаю. - Прошептала с улыбкой и почесывая глаза Мисаки, ну а за тем не долго
думая, она двинулась на кухню, где выпив еще саке, она так же принялась готовить завтрак в виде риса ну а так
же овощей.

0

39

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Да уж, саке конечно же вчера было выпито изрядно что не скажи, ну и проснулся Осахито со слегка так же чуть
больной головой, ну а по этому он поднялся и с закрытыми глазами направился на кухню, где кстати говоря уже и
орудовала Мисаки.
- О, Мисаки сан, доброе утро, вы уже и готовите что то? Смотрю Рино сан спит еще и так сладко. Черт, голова у
меня как чайник, и саке бы как раз не помешало, я к вам присоединюсь. - Проговорил сонным голосом Осахито,
ну а за тем так же вместе с девушкой выпил еще саке, и вот так вот выпивая, он присел за стол и стал думать за
то, скорее бы прошла голова.

0

40

Kichiro Сонечко=)
И вот уже довольно таки кстати говоря в скором времени, проснулась наконец то и сама Рино, и как оказалось так
же самой последней. Зевнув и потянувшись, она размяла шею и выпила еще саке, да двинулась за тем на кухню, где
уже сидели и ребята.
— Ох, доброго утра вам Мисаки тян, Осахито сан, давно проснулись? Я что то через чур уж долго спала, ха, судя по
всему мой организм устал и требовал сна, ну а вы то как, выспались? Хех. — Проговорила с улыбкой за тем Рино, ну
а далее она все так же присела к ребятам за стол в ожидании завтрака, ну а сама решила выпить еще саке, дабы за
тем и аппетит был и голову прояснить.

0

41

Kichiro ЖаСмИнКа_91
Довольно таки в скором времени, в момент когда Мисаки все так же занималась готовкой своего завтрака, который
она делала для себя и для ребят, а так же попивала саке, на кухню прибыл сначала Осахито, ну а вскоре после него
и сама Рино.
- ой ой, вы чего такие сонные то ребята? Неужели вчера так хорошо погуляли? Ха. Ну что же, тогда думаю как раз
таки мой рис с овощами вам поможет, ну и конечно же саке. - Проговорила с улыбкой на лице Мисаки, ну а далее и
еда была готова. Подав все по порциям на стол, она так же выпила с ребятами еще саке, ну и пожелав приятного за
тем аппетита, принялась кушать и выпивать.

0

42

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Довольно таки в скором времени, когда Осахито все так же сидел за столом и выпивал, ну а Мисаки все готовила
так же свою еду, на кухню вошла и сама сонная Рино, которой сам Осахито тут же улыбнулся и пригласил присесть
рядом, а вскоре же была готова уже и еда.
- Доброго утра вам Рино сан, садитесь и выпейте со мной саке, мигом попустит. О, уже и еда готово, спасибо вам
Мисаки сан. Ну, раз такое дело, то приятного всем аппетита и давайте есть. - Проговорил с улыбкой Осахито, ну а
за тем принялся есть, и кстати говоря еда была очень вкусной, сразу видно, женские руки. Поблагодарив же уже
после Мисаки, Осахито выпил еще саке.

0

43

Сонечко=) Kichiro
Вот так вот выпив вместе с Осахито саном, у которого состояние явно было не лучше чем у самой Рино, еще саке,
ребята наконец таки дождались пока не будет готова уже и еда от Мисаки, и кстати говоря рис с овощами был так
же довольно вкусным.
— Ой спасибо тебе Мисаки тян, я наелась, ха-ха, и действительно лучше стало. Ну а теперь ребята, нам с вами и
выпить саке еще можно, ну а за тем будем свами думать, куда дальше двинемся. — Молвила все с такой же милой
улыбкой на лице Рино, ну а за тем взяв бутылку, она налила всем по бокалам, и попивая еще саке, она стала так
же ожидать идей от ребят.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 石 [Страна Камня] 石 » 石 [Страна Камня] 石 Столица — улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно