Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 石 [Страна Камня] 石 » 石 [Страна Камня] 石 Столица — улицы


石 [Страна Камня] 石 Столица — улицы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Страна Камня (яп. 石の国, Ищи но Куни) — страна, показанная в эпизоде 159. Она управляется священником, и по этой причине в её столице есть множество храмов. Больше об этой стране доподлинно ничего не известно.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - Даймё
Члены совета - Совет Старейшин
Климат - горно-континентальный
Армия - 15.000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 400 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t882805.jpg

0

2

Признаться честно, так как Страна Камня была довольно таки не большой, то и путь от Ишимуры к столице страны
был не столь долгим, и добрался сюда Хоширо уже спустя пару часов. Поприветствовав стражу у входа, он опять же
показал им все документы, и узнав что дайме на месте, продолжил свой путь.
-- Хм, надеюсь здесь то я уже наконец то словлю главу страны, а то устал уже бегать. Скорее бы уже закончить это
все да двигать в Страну Птиц, а за тем обратно к Стране Тигра за Айко сан. Эх, как она там? Хм. -- Молвил Хоширо, а
за тем спрашивая у местных дорогу ко дворцу, не спеша побрел в его сторону, по пути рассматривая здесь местные
достопримечательности и красоты.

0

3

Спустя не большой промежуток времени, Хоширо наконец то оказался прямиком возле дворца местного правителя,
который судя по информации был монахом. Акасуна знал что возможно где то здесь скрывается бежавший от совсем
недавнего переворота в Ивагакуре, первый Цучикаге, а по этому союз с Сунагакуре был бы селению как раз кстати.
-- Прошу меня простить, дайме сама, мое имя Хоширо, Хоширо Акасуна, джонин из Сунагакуре и посол лично самого
Казекаге самы. Господин Первый желает заключить с вами торговые договора и предложить вам защиту. -- Молвил
Хоширо зайдя в палаты дайме, а за тем сделав поклон, протянул ему бумаги с договорами и стал ожидать от того как
можно скорейшего ответа, ведь задач было еще много.

0

4

Hoshisuki

(Дайме Страны Камня/Настоятель храма Иноске Ками)

Дайме заранее был предупрежден о приходе посла из Сунагакуре, и был рад его визиту. Особенно уважение вызывало
его упорство, с которым Хоширо брел за ним аж от провинции Ишимура к самой столице, а по этому к приходу Акасуны
он даже приготовил вкусный зеленый чай, и перебирал в руках четки.

-- А, господин Акасуна Хоширо? Я слышал о вас. Проходите, можете выпить со мной чая и расслабиться, давно я уже не
беседовал с кем то из других земель. Я знаю за чем вы пришли, и нас пожалуй устраивает такой расклад дел, ведь на
нас сильное давление оказывает Ивагакуре, а мы хотим быть независимы, по этому не откажемся от вашей защиты.

Проговорил Ками, после чего поставил на договоре печать, а за тем предложил послу Страны Ветра выпить зеленого чая.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t587926.jpg

0

5

Akima_San92
На удивление, старик дайме оказался довольно добрым и улыбчивым стариком, который будто своей аурой располагал
к себе, сразу видно было что он настоятель буддистского храма, а сам Хоширо хоть и был синтоистом, но иногда бродил
и по буддистским храмам, ведь религии между собой ладили довольно хорошо и жили в мире.
-- Хах, спасибо вам господин дайме, раз уж вы предлагаете, то от чая не откажусь. Хм. Значит вот как дела обстоят? А
Казекаге был прав на счет Ивагакуре. Но не волнуйтесь, мы защитим вас и будем гарантировать независимость страны и
ее безопасность. Расскажите как здесь у вас? Всего ли хватает? Много ли преступников? Хм. -- Проговорил Хоширо сев
за стол, а за тем взял чашу и склонил голову в знак благодарности.

0

6

И вот спустя некоторое время проведенное в компании священника и по совместительству дайме Страны Камня,
Хоширо узнал много нового о стране, и как оказалось, страна жила спокойно и была довольна почти всем, если бы
конечно не давление со стороны соседей в виде Ивагакуре, однако Акасуна пообещал уладить данный вопрос.
-- Ладно, благодарю вас господин дайме. Тогда буду выступать далее, думаю успеть добраться к темноте к Стране
Птиц, а за тем уже вернусь в Сунагакуре, и не волнуйтесь, мы сделаем все дабы ваши люди жили в мире. -- Молвил
парень на прощание дайме, а за тем сделав поклон, побрел с документами в сторону выхода дабы за тем отправиться
к финальной точке своего задания.

Переход

0

7

Kakuzu

Осахито и войска Амегакуре.

Вскоре наконец то был отдан приказ о наступлении, и многочисленные войска Амегакуре двинулись в атаку на столицу,
ведь если они возьмут столицу и склонят пред собой дайме страны, то и другие очаги сопротивления будут подавлены, а
по этому столица была их целью.
- Внимание всем! Тех кто сдается не убивать, брать в плен! Мирных тоже не трогать! Они ничего нам не сделали, бить
только тех кто активно сопротивляется наша основная цель схватить дайме. - Скомандовал командир войск  которых так
же был и Осахито, после чего войска Амегакуре стали брать столицу в осаду, встретив по дороге минимальное от местных
сопротивление, ведь судя по всему все силы были созваны сюда.

СД

0

8

Kichiro

(Отряды Такигакуре)

В скором времени, сразу же за армиями Амегакуре, двинулись и отряды анбу Такигакуре во главе с Какузу, которым
было необходимо воспользоваться моментом и прорваться в дом главы страны. И вот, пока Амегакуре вела бои на улицах
с местными самураями, отряды анбу прорвались в сам дом главы, рубя противника на своем пути.
- И так, мы внутри, вроде бы без потерь, но этих крыс тут полно, наша цель дайме и подписание им бумаг! И так, вперед
на последний этаж, у таких обычно кабинеты на самом верху. - Скомандовал Какузу вытерев свою катану, а за тем жк
отряды двинули на верхний этаж. Свои техники он использовать не хотел, да и смысла не было, ведь против кого? Против
самураев без чакры? Это так себе.

0

9

Kakuzu

Осахито и войска Амегакуре.

Да уж, признаться честно в самой столице было довольно таки жарковато, но и технику дождя с чакрой было очень
уж не выгодно использовать, ведь здесь были союзники, а по этому с силами самураев Амегакуре вступила в бой как
в рукопашную используя клонов, так и с помощью техник суитон.
- Отлично ребята! Похоже Такигакуре уже внутри здания! Нам осталось этих дураков порешить если не сдадутся! А
за тем уже и победа наша! Ха-ха! - Кричал командир отряда, ну а сам Осахито не долго думая, активировал технику
дымовых клонов дабы те отвлекали противников, ну а сам Осахито использовал технику рыбьей подземной проекции
и атаковал в это время из под поверхности.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/47/t910393.jpg

Отредактировано Kichiro (2023-09-08 15:16:06)

0

10

Kichiro
Уже совсем в скором времени Какузу и его верные отряды анбу наконец то добрались до последнего этажа дворца,
где должен был находиться дайме, а самураи здесь были особо кусающимися и пришлось зачищать здание, никто не
желал сдавать. Далее Какузу выбил дверь с ноги.
- Дайме Страны Камня, столица в котле наших войск, и у тебя есть шанс сохранить свою должность а так же взять
и уберечь жизни солдат и жителей, присягни на верность Дождю и Водопаду, и все это закончится. - Молвил Какузу
подставив под горло дайме короткую катану, ну а за тем протянул ему свиток с договором дабы все это уже скорее
закончилось и перейти к следующему пункту.

0

11

Kakuzu
И вот пока Такигакуре брали сам дворец, войска Амегакуре успешно справлялись с войсками дайме в столице, все
так же медленно но верно подходя и подходя вглубь столицы. Многие сдавались, их Амегакуре не трогали, ну а вот
те кто сопротивлялся, были убиты.
- Вот черт, да сколько же там они еще тянуть будут? Скорее бы уже этот чертов дайме сложил голову и подписал
те чертовы бумаги! Он что думает что у него есть шансы что ли? Старый кретин. - Прокричал Осахито находясь все
так же в гуще боевых действий и рубя противника катаной, а его руки от такого обилия врагов уже изрядно стали уж
довольно таки уставать.

0

12

Kichiro

(По вердикту Акимы в ЛС)

И все таки по итогу Дайме таки склонился пред превосходящими силами противника, и поступил таки благоразумно,
ведь подписал капитуляцию, и это было не зря, ведь таким образом он мог бы сберечь кучу жизней жителей в своей
деревне а так же своих солдат.
- Рад что мы с вами договорились, вы не так глупы как кажетесь господин Дайме. Но я бы не спешил на вашем же
месте переживать и нервничать, вы наоборот вместе с альянсом малых стран будете процветать, ха. - Молвил Какузу
с ехидной улыбкой, ну а за тем дал Дайме бумагу, которую тот тут же подписал, и на этом бои закончились, а шиноби
Такигакуре доложили обо всем Амегакуре.

0

13

Kakuzu

Осахито и войска Амегакуре.

И вот спустя некоторое время проведенное в сражении, ведь самураи отчаянно отказывались сдаваться, битва
вдруг прекратилась, те же самые самураи стали отходить и атаки прекратились, ну а за тем прибыл и посыльный
из отряда Такигакуре.
- Хм, получается дайме все же подписал капитуляцию? Это отлично. Ладно приказ всем разойтись по вашим так
званым местам дислокации, это касается самураев камня, всем остальным занять позиции. - Проговорил командир
войск Амегакуре, ну а за тем же и само письмо было отправлено в Амегакуре с отчетом об успехе, теперь же им
оставалось лишь укрепиться здесь, и двигаться далее на Иама.

0

14

Kichiro

(Отряды Такигакуре)

И того, здесь миссия была завершена, и по договору часть Иши должна была так же принадлежать и Такигакуре,
ну а именно несколько полезных шахт с золотом и прочими полезными ископаемыми, ну да с этим разберутся уже
их лидеры.
- Ладно, сейчас ждем командира отрядов Амегакуре, решаем что нам что им, а там уже по ситуации, захотят что
бы мы помогли с Иама, поможем, ну а нет, мы вроде бы как свое получили, хм. - Проговорил Какузу находясь все
так же в кабинете дайме, ну а за тем же все принялись ожидать командира Амегакуре для обсуждения дальнейших
планов и действий.

0

15

Kakuzu
В скором времени, после того как дайме Камня подписал капитуляцию и договор, именно Осахито была передана
честь двигаться дальше на соседнюю страну, это была финальная точка. Далее же Осахито прибыл к войскам уже
Такигакуре и предстал пред Какузу.
- Вы господин Какузу? Я Осахито Ханзо, мне доверили командование части войск что вскоре двинется уже и ко
второй цели. Сценарий будет тот самый, занять границы и продвигаться к столице. Вы готовы? Хм. - Проговорил
Осахито встав в стойку смирно, ну а за тем стал ожидать ответа от Какузу, ведь все соглашения касаемо территорий
были подписаны и оставалось лишь двинуться дальше.

0

16

Kichiro
Завершив свою работу, Какузу конечно же был доволен собой, ну а за тем сразу же получил новые приказы из
своей родной Такигакуре, ну а вскоре к нему прибыл и молодой шиноби Амегакуре, Осахито, которому Какузу тут
же пожал руку.
- Хм, рад знакомству юный командир, но тут пришла весть что планы меняются, наши с тобой лидеры что то там
перетерли друг с другом, и там в Иама уже без нас займутся особые отряды, нам же приказано закрепить войска
здесь, подписать бумаги между собой о передаче нам шахт и вроде как можно по домам. - Проговорил Какузу с не
большой улыбкой.

(Написал так потому как не нашел локацию Иама,и Акима сказала что дальше без нас разберутся.)

0

17

Kakuzu
Уже будучи готовым к новому бою, Осахито внимательно выслушал Какузу, но был слегка разочарован тем что уже
другую страну возьмут без них, однако Амекаге и Такикаге можно было понять, и ротация была неизбежной после уж
тем более такого успеха.
- Эх, прискорбно конечно что не мы, но думаю мы и так здесь запомнимся, что уж поделать, нашим лидерам видней.
Ладно, тогда раз уж все документы подписаны касательно территорий и шахт, я думаю нужно раздать команды новым
командирам и в путь что ли. - Проговорил Осахито, ну а за тем же они с Какузу дождались прихода смены, и передав
им приказы занять позиции и закрепиться, сами отправились по родным деревням.

Переход

0

18

Спустя минут десять Асура вышел к центру столицы страны монахов, именовавшейся так же страной Камня. Будучи же в центре он зашёл за угол одного из зданий, дабы прислушаться к самому себе и ощутить чертового Исшики, который неведомым образом заставлял Асуру испытывать некое отвращение и агрессию.
Это сработало, глава Акацуки ощутил тот самый слабый источник чакры в трёхстах метрах на одиннадцать часов, куда и двинулся, до последнего скрывая свою чакру. Придя же на место он смог увидеть вдалеке источник той чакры, по виду местный мужчина с выбритыми висками который неспеша двигался вдоль стены одного из храмов. Не став особо заморачиваться над планом, Сенджу выставил перед собой руку, и совмещая технику Коноханасакуя и свой уникальный геном Фейтон, выстрелил из руки довольно толстой цепью из нефрита которая тут же оплела монаха Джигена, под личиной которого скрывался Исшики частично завладевший его телом. Цепь была сверхпрочной и разорвать ее не выйдет, кроме того благодаря печати управления чакрой Асура начал поглощать через цепь большое количество чакры Исшики.

СД

(Черкани если можно все разом, а дальше сам разберусь)

0

19

Asura

|Монах|
_______________________________________________________________________________________________

Монах что не ожидал такого нападения, внезапного и резкого, тем более же он не ожидал увидеть здесь чужака,
тут же был пленен цепью, ну а за тем попытался вырваться, что получалось слабо. Однако на шум сбежались уже
и остальные боевые монахи.

-- Эй ты, подлец что посмел нарушить границу святыни и грешить в нашем храме, осквернять храм и богов, что
тебе нужно? Немедленно отпусти его.

Проговорил один из лысых монахов, после чего выстроившись в ряд, толпа около 20 молодых и старых боевых и
опытных монахов приготовились.

____________________________

P.S. Объясните в ЛС что за Исшики? Это демон Типа Морье/Сатори?

Акима

Отредактировано Ultimate Ninja | Ролевая (2023-12-11 22:01:11)

0

20

Ultimate Ninja | Ролевая

Пока чакра поглощалась Асура заметил что сбежались и другие монахи, удивительно как тут стояли друг за друга. Он же и не думал отпускать эту тварь, тем более когда она попалась ему так легко.

- Сегодня эта многострадальная душа обретёт блаженство вечного покоя.

Спокойно произнёс он после чего резко потянул за нефритовую цепь дабы Джиген подлетел к нему, а затем толкнул его в открывшийся черный провал портала. На конец Асура применил технику Омойкане дабы присутствующие монахи забыли его, и посчитали Джигена пропавшим без вести, после чего вошёл в портал.

Переход

0

21

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=) Ultimate Ninja | Ролевая
Вот как то так, довольно таки быстро прошла и процедура проверки, и ребят конечно же пропустили, ну а за тем
они таки вошли в столицу, и попивая саке, стали осматриваться вокруг, и здесь кстати говоря было довольно таки
даже мило и уютно.
- Ха, а здесь довольно не плохо и красиво, слыхал эти земли были ранее вассалами Страны Земли, но теперь то
времена поменялись. Ну что, зайдем в бар и выпьем за знакомства, а за тем искать гостиницу? Хах. - Проговорил
с улыбкой на лице Осахито, ну а за тем они довольно таки вскоре нашли местный бар и заказали саке с едой, ну
а так же расспросили у бармена где здесь можно заночевать.

0

22

Kichiro Сонечко=)
И вот уже довольно таки вскоре, пройдя наконец то контроль на границе у входа в столицу, ребята в виде Рино,
Мисаки и так же нового, и довольно симпатичного друга в виде Осахито, двинулись далее по улице. И все так же
попивая саке, девушка слушала парня.
— О, так значит в бар пойдем? Ну я не против, пойдем Мисаки тян, сейчас выпьем, ну а за тем и ночлег найдем,
хех, как же интересно быть впервые в либо каком месте, хи. — Проговорила с улыбкой на лице Рино, ну а за тем
они таки нашли местный бар, и зайдя туда, принялись попивать заказанное саке да кушать, ну и так же конечно
спросили за ночлег.

0

23

Kichiro ЖаСмИнКа_91
Вот так вот довольно таки скоро, пройдя не сложный контроль у входа, ребята, а именно Мисаки, Рино и Осахито,
шли уже по улицам столицы Страны Камня, и было здесь кстати говоря и в самом деле довольно красиво, ну а уже
за тем они зашли в бар дабы выпить еще саке.
- о, а тут кстати говоря довольно уютно я скажу. Хм, наверное я выпью лишь саке, ну а так же закажу там какой
то простой закуски, вот, вяленая рыбка мне подойдет. - Проговорила с улыбкой Мисаки, ну а далее они дождались
наконец таки заказа, а так же узнали у местного бармена где здесь можно заночевать. Далее же ребята принялись
выпивать еще саке и знакомиться поближе.

0

24

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Вот как то так ребята в виде самого Осахито, ну а так же милых дам Рино и Мисаки, сидели теперь  баре да выпивали
саке, и кстати говоря, комнату они сняли тут же, у хозяина бара, который часто принимал путников туристов, имея уже
в своем распоряжении целый особняк за баром.
- Хм, рад что вам нравится, мне тоже. Я как раз до этого бывал в Стране Дождя, чувство что Дождь там никогда и не
прекратится, будто бы небо плачет, хотя, учитывая все те войны, да уж. Предлагаю выпить и посмотреть номер. - Так
же с улыбкой и задумчиво молвил Осахито, ну а далее он выпил еще саке, да предложил девушкам зять выпивку уже с
собой и осмотреть снятые номера да продолжить там.

0

25

Сонечко=) Kichiro
И вот уже довольно таки в скором времени, ребята в виде Рино, Мисаки и Осахито уже сидели в местном баре, да
отдыхая после дороги, выпивали саке. Ну а далее же, набрав еще пару бутылок с собой, ну а так же взяв еды, они
решили двинуть и в снятый номер.
— О, а вы правы Осахито сан, тут довольно таки мило, и даже просторно, хе-хе. Мисаки тян, ну как тебе сестра
моя родная от мамы другой, нравится то? Ха-ха. — Проговорила с улыбкой на лице Рино войдя в номер, а за тем
же ребята наконец то присели на татами и снова налили саке, да выпив еще, распаковали еду с закусками, и так
же принялись отдыхать.

0

26

Kichiro ЖаСмИнКа_91
Вот так вот по итогу в скором времени, выпив еще саке в баре, ребята в виде Мисаки Рино и Осахито, отправились
осматриваться в снятый номер, и кстати говоря комната была и в самом деле довольно милой и просторной, да и сам
же вид из окна был красивым.
- о, ну мне лично нравится, хех, тут прям аж дышать полными легкими хочется, ах. Ну, давайте тогда разложим уж
наши вещи и выпьем хоть за временное, но все таки новое жилище. - Проговорила с улыбкой на лице Мисаки, ну а
далее ребята разложились и уселись на футоны, так же налив себе по бокалам кисловатого саке, и принявшись еще
выпивать да болтать.

0

27

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Как то вот так в скором времени ребята и принялись выпивать саке на новом месте, и тут кстати говоря было и в
самом деле довольно мило. Ну а тем более в такой хорошей компании из двух милых дам, Осахито чувствовал себя
будто бы в раю.
- Ах, что да то да, здесь действительно очень хорошо, ну хотя бы дождя нету как в Стране Дождя, здесь даже уж
теплее намного мне кажется, ха-ха. Девушки, а расскажите о себе то а. - Проговорил с улыбкой на лице Осахито
а за тем снова налил по бокалам себе и девушкам, ну и так же выпил еще саке, став слушать милые голоса самих
Рино и Мисаки.

0

28

Сонечко=) Kichiro
И вот уже довольно таки в скором времени сидя вместе на татами в свежем гостиничном номере, девушки выпивали
вместе с парнем и болтали. Рино то и дело обнимала Мисаки, ну и слегка с румянцем посматривала на Осахито, все так
же слушая его.
— Хм, что бы нам такого рассказать о себе? Вроде бы мои родители из Страны Огня родом, а Мисаки тян у нас и вовсе
северянка, ха, из Гвоздик, но наши предки отказались служить каге и ушли в странствие, как то так. — Проговорила
все с такой же улыбкой Рино, ну а далее по бокалам вновь было налито саке, и после взяв их в руки, Рино сделала так
же тост за приятный вечер и выпила еще саке.

0

29

Kichiro ЖаСмИнКа_91
В скором времени саке начало литься по бокалам, ну а Мисаки так же улыбалась и сидя рядышком со своей так же
подругой и напарницей Рино, все слушала Осахито, ну а далее выпив еще, о себе так же решила рассказать и сама
Мисаки, с легким румянцем на щечках.
- о да, Рино тян права, хи-хи, я из севера, я лишь по рассказам знаю что мои родители из Страны Гвоздик, но уж
сама я родилась когда они ушли, в странствиях, хи. - Проговорила с улыбкой на лице Мисаки, ну а далее же выпив
еще саке, она принялась размышлять касаемо того, чем бы им заняться далее, ведь время еще было не особо то и
поздним, спать не хотелось, а саке толкало на действия.

0

30

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Вот так вот как то так, все это время Осахито с улыбкой слушал девушек, ну а так же попивал вкусное саке и так
же иногда покуривал трубку. Девушки же в виде Мисаки и Рино были мало того что красивыми, так еще и очень уж
веселыми и добрыми.
- Ха, вот оно как? Да уж, все таки судьба быть странником не так плоха, скажу вам я, девушки, ведь пред вами то
открыт весь мир, и самое главное, никто вами не командует, и убивать не нужно, хах. - Проговорил с улыбкой на
лице Осахито, ну а далее не долго думая, он снова взял свой бокал с саке и тут же выпил вместе с девушками еще,
и далее продолжил разговор.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 石 [Страна Камня] 石 » 石 [Страна Камня] 石 Столица — улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно