Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 雷 [Страна Молнии] 雷 » 雷 [Страна Молнии] 雷 Кумогакуре — Улицы селения


雷 [Страна Молнии] 雷 Кумогакуре — Улицы селения

Сообщений 901 страница 930 из 937

901

И вот уже вдоволь наконец то хорошенько потренировавшись, Югито за тем первым делом двинула в ванную, ну
а за тем вышла, вытерлась, и переодевшись присела в гостиной да налила себе еще саке, теперь то лишь осталось
дождаться ребят.
-- Хм, ну вот уже и время как раз, а скоро придут уже и мои любимые ребята, как же хорошо что я все уже так же
успела сделать, и пока что можно отдохнуть слегка и выпить, хехе. -- Проговорила с улыбкой на лице Югито, ну
а за тем выпив еще саке и какое то время посидев, она отправилась уже в сторону комнаты дабы приготовить все
к приходу ребят.

0

902

Линдочка_Приведень
Вот так вот по итогу Баки все же довольно быстро забрал их сына, Райто, из академии, ну а далее двое ребят таки
вернулись домой, где как и всегда пахло чем то очень вкусным, и это означало что Югито снова чем то да побалует
их, а за тем можно и саке выпить.

- Эй, Югито тян, мы дома, ха. О, а ты тут отдыхаешь смотрю? Ну как ты тут вообще милая моя? У нас все в полном
порядке кстати говоря. Ах, пойдемте все на кухню, хочу выпить, и у тебя тут кстати так вкусно пахнет, прям как в
ресторане, ха.

Проговорил с улыбкой на лице Баки, после чего поцеловал Югито, ну и далее они вместе отправились уже и куда
то в сторону кухни, где Баки первым делом налил себе и Югито по бокалу, и они выпили еще саке, а мелкий же в
свою очередь пил чай.

0

903

Koji
В этот момент Югито все так же сидела на татами в комнате и попивала саке, ну а за тем она услышала как уже
домой вернулись и ее ребята. Тут же вскочив, она побежала их встречать, и обняв обоих, поцеловала Баки за тем
в губы а сына в щечку.
-- Милые мои, ну наконец ты дома, хаха, эх, радует что у вас все в порядке. Ну что же, проходите на кухню, у
меня там еда уже готова, сейчас вам насыплю все, покушаете и отдыхать, хи. -- Проговорила с улыбкой Югито, а
за тем в скором времени они были и на кухне, где выпив наконец то еще саке, они принялись кушать, ну и так
же общаться.

0

904

Линдочка_Приведень
И вот уже в скором времени все семейство в виде Баки, Югито и их сына Райто, сидело уже за столом и кушало
вкусную еду от Югито. Ну а поев, Баки поблагодарил любимую жену, ну а сам вновь налил в бокал кисловатого и
прозрачного саке.

- Ах, спасибо тебе Югито тян, было очень вкусно, ха-ха, ты как всегда постаралась на славу милая. Ну Райто, а
ты если доел то можешь идти пока отдыхать, наелся? Это хорошо. Эх, все таки нет ничего лучше кроме как вот
так выпить после работы в кругу семьи.

Проговорил с улыбкой на лице Баки, ну а после он все так же выпил еще саке, ну и далее предложил Югито уж
двинуть в комнату, ну а там выпить еще саке, и за тем валяться пока не захочется спать, ведь был уже кстати
говоря вечер.

0

905

Koji
В скором времени семейство Югито наконец таки перекусило вкусным ужином, ну а за тем сын отправился уже в
комнату, а Югито налила им с Баки еще саке в бокалы, а далее быстро навела порядок и вернулась за стол к своему
любимому мужу.
-- Ах, как же все таки быстро прошел день, не находишь Баки кун? Хотя быть может это только у меня так, даже и
не знаю, но вроде бы мы только встали, и я на кухне, и вот уже и вы пришли ха. -- Проговорила с улыбкой Югито,
ну а далее они выпили еще саке, и уже за тем переместились к себе в комнату на удобную кровать, дабы отдыхать
дальше и выпивать.

0

906

Линдочка_Приведень
И вот уже довольно таки в скором времени Баки вместе с Югито наконец то переместились уже и в сторону своей
комнаты, где еще какое то время принялись валяться, отдыхать, ну и попивать так же саке, болтая при этом там о
всяком разном.

- О да, все таки нет ничего лучше чем вот так вот наконец то упасть на мягкую кровать после долгого и нудного
рабочего дня, особенно когда рядом ты, и у нас так же есть саке, ха-ха. Сейчас еще поваляемся ну а за тем уже
и поспать можно будет.

Проговорил все с такой же улыбкой на лице Баки, а за тем не долго думая, он налил им по бокалам, ну и ребята
снова выпили еще по саке. Далее же повалявшись вот так еще какое то время, сон стал их одолевать, и вскоре
они уснули.

0

907

Koji
Вот так вот уже в скором времени Югито наконец то валялась со своим любимым Баки на кровати, ну и конечно
же попивала с ним саке и болтала о всяком своем. За окном постепенно начинало темнеть, и вскоре кстати говоря
пора бы было и ложиться.
-- Эх, что не скажи а ты прав. Блин кстати говоря Баки кун, что то в нашей стране все на столько спокойно, вот
я читаю про все эти войны, и аж не верится что где то такое творится, да уж. -- Проговорила с улыбкой на лице
Югито, ну а далее же они выпили еще по саке, и уже в скором времени, когда захотелось спать, они улеглись ну
и быстро уснули.

0

908

Линдочка_Приведень
И вот, лежа на кровати вместе со своей любимой Югито в объятиях, Баки с улыбкой слушал ее, ну и так же вместе
с ней попивал саке. Да уж, что не скажи а в Кумогакуре действительно была тишина и спокойствие, но разве уж это
плохо? Наоборот.

- Хм, но это же наоборот хорошо милая, у нас тишина, порядок, а значит наша армия и наш Райкаге выполняют уж
свои обязанности на все сто процентов. Или ты соскучилась за боевыми миссиями милая? Хах. Эх ладно, давай ка
еще выпьем и спать скоро.

Проговорил с улыбкой на лице Баки, ну а далее выпив еще саке вместе с любимой Югито, он обнял ее, ну и скоро
уже ребята наконец то уснули. Сон у них был крепким, ведь каждый по своему наработался сегодня, а по этому с
удовольствием спал.

0

909

Koji
Уже на утро Югито проснулась первой, ну и поцеловав мил спящего Баки в щечку, она встала и двинулась уже на
кухню. Там она налила в бокал саке, ну и далее принялась готовить ужин в виде мисо с рыбой, ну и так же рис, ну
а к этому всему салат.
-- Так, ну через пол часика все будет готово, нужно бы разбудить теперь Баки куна и Райто куна, пусть поедят, а
за тем соберу их на службу и в академию, хотя, время еще есть, хех. -- Проговорила с улыбкой на лице Югито, ну
а далее выпив еще саке, она двинулась будить ребят, сначала Баки а за тем Райто, и далее накрыв на стол, сама
она наложила все по тарелочкам и налила им с Баки саке а сыну чай.

0

910

Линдочка_Приведень
Проснулся на утро баки от того, что его разбудила и позвала на завтрак Югито, ну и с улыбкой кивнув ей, Баки
за тем поднялся с кровати, и размявшись, побрел на кухню, где их с Райто уже ждала вкусная еда от Югито, ну а
так же саке и чай.

- Доброго утра милая, доброго утра Райт кун, вы как, выспались то хоть? Ха. И так, давайте тогда перекусим и
пора уже собираться кому на службу, ну а кому и на учебу. Ладно ребята, приятного вам всем аппетита, и уже
давайте кушать.

Проговорил с улыбкой Баки потрепав сына по голове и улыбнувшись жене, ну а далее они выпили еще саке за
тем для аппетита, ну и принялись завтракать, а после уже и собираться на службу и учебу. Поцеловав Югито,
Баки с сыном двинулись на выход.

Переход

0

911

Koji
И вот уже в скором времени вся семья в сборе сидела за столом и кушала вкусную еду которую приготовила для
них Югито. Ну а за тем покушав, Югито с баки выпили по саке, и уже далее девушка собрала своих мужчин, а так
же поцеловала их на прощание.
-- Ну, удачи вам ребята, да хранят вас боги, а вечером я приготовлю еще чего то вкусного, и если придете так
же пораньше, то можно будет вечером погулять. Эх люблю вас, удачи вам на службе и учебе. -- Проговорила все
с такой же улыбкой Югито, ну а за тем поводив ребят, она так же выпила еще, и далее уже занялась домашними
делами, уборкой и готовкой.

0

912

И вот уже довольно таки в скором времени Югито наконец то завершила все дела с уборкой, а за тем присев уже
на кухне, она налила в бокал саке и стала отдыхать, ну и размышлять о том, чем таким вкусненьким побаловать и
своих парней когда те вернутся.
-- Хм, наверное сделаю я все таки рис кари, и может сжарю рыбки, почему бы и нет, так что наверное так вот и
поступлю, хм. Ну а выпить саке у нас есть, а сыну какао с молочком. -- Проговорила с улыбкой на лице Югито, а
за тем выпив еще саке, она наконец то отдохнула после уборки, и уже в скором времени приступила и к своим за
тем кулинарным шедеврам.

0

913

И вот уже довольно таки в скором времени у Югито на плите наконец то варился рис, так же готовился кари, ну и
конечно же жарилась рыбка в кляре. И пока все это дело готовилось, Югито присела за стол и налила себе в бокал
еще саке.
-- Так, ну отлично, теперь остается следить, и в скором времени все будет наконец то готово, хехе. Ну а пока что
можно и выпить, да слегка передохнуть, время до прихода ребят еще есть. -- Проговорила все так же с улыбкой
Югито, ну а за тем выпив еще саке, она продолжила готовку. Тем временем за окном день постепенно сменялся и
на вечер уже.

0

914

И вот уже кстати говоря в скором времени и наступил сам вечер, ну а Югито то и дело попивала саке и так же при
этом следила за едой. Довольно таки скоро была и сама еда готова, ну и ребята должны были вот вот да прийти, ну
и по этому Югито подала все к столу.
-- Так, ну теперь просто отлично, осталось дождаться момента когда придут ребята, ну и можно будет наконец то
накормить их и отдыхать, ну а пока выпью ка я саке да почитаю чего то. -- Проговорила с улыбкой на лице за тем
Югито, ну и после не долго думая, она выпила еще саке, и в ожидании ребят в виде Баки и Райто, стала читать и
любимый журнал.

0

915

Линдочка_Приведень
И вот уже довольно таки в скором времени Баки наконец то забрал по дороге с академии своего сына, Райто, ну
а так же зашел в лавку, где прикупил для сына и для Югито сладостей, ну и конечно же взял саке, а уже спустя и
несколько минут они заходили в дом.

- Эй, Югито тян, ну что ты тут любимая наша а? Ой как у тебя вкусно тут пахнет, хе-хе, что готовила любимая?
А мы тут купили вкусненького кстати говоря, ну и нам с тобой саке, так что садись, сейчас выпьем и будем уже
отдыхать, хе.

Проговорил Баки с улыбкой на лице как только зашел в дом и увидел свою любимую Югито, ну а далее они все
присели за стол, где Баки налил в бокал и так же выпил еще саке, ну а далее принялся болтать с семейством ну
и ждать ужина.

0

916

Koji
Какое то время Югито все еще сидела и попивала саке, ведь еда была готова, и все было сделано, ну а за тем уже
наконец то послышался звук открывающихся дверей, и на пороге Югито встретила так же своих ребят, которых тут
же обняла и проводила на кухню.
-- Мои милые, ну наконец то вы дома, хихи, давайте садитесь, я приготовила рис с кари, ну а так же жареную для
вас и рыбку в кляре, ну и для нас с тобой Баки кун саке, а для Райто его любимый яблочный сок. -- Проговорила с
улыбкой на лице Югито, ну а за тем все принялись кушать. Далее же после еды ребята выпили еще саке, ну и так
же принялись болтать.

0

917

Линдочка_Приведень
И вот уже спустя пару минут все семейство сидело за столом, ну и так же к столу была подана вкусная еда от самой
Югито, которая всегда радовала мужа и сына вкусным после работы и учебы, ну а так же было налито по бокалам уже
и саке.

- Ох, пахнет вкусно моя милая, ты как всегда, сделаешь что то такое что уже на входе слюнки течь начинают, ха-ха.
Ну ладно мои милые, давайте тогда кушать, а за тем уже вместе придумаем чем с вами займемся к вечеру, ведь я не
знаю как вы, а я еще полон сил, ха.

Проговорил с улыбкой на лице Баки, ну а за тем все пожелали друг другу приятного аппетита, они принялись уже и
кушать. Ну а когда тарелки таки опустели, Баки выпил еще саке, а за тем принялся размышлять о планах на вечер и
всякое такое.

0

918

Koji
Вот так вот наконец то перекусив, Югито за тем в скором темпе помыла посуду, ну а за тем снова вернулась за стол и
так же налила себе в бокал саке, потрепав по голове сына в виде Райто, ну и конечно же слушая своего милого мужа в
виде Баки.
-- Эх, рада что вам понравилось ребята, для вас все таки старалась, хехе. Так, ну а что на счет вечера? Да что тут то
думать? Давайте пройдемся к скалам что ли, да в кафе куда то зайдем, время раннее. -- Молвила с улыбкой Югито, а
за тем выпив еще саке, она стала размышлять так же и о маршруте, куда бы им вечером прогуляться да где бы так же
посидеть и выпить.

0

919

Линдочка_Приведень
Как то вот так по итогу Баки вместе с Югито и решили касаемо планов на вечер, ну а именно, пройтись куда то например
по деревне да зайти в какой то бар или кафе, почему бы и нет, ну а пока что Баки вновь взял бутылку с саке и налил себе
с Югито, ну а Райто пил чай.

- Ну что же, тогда так думаю и решим милая, посидим еще немного после твоей вкусной еды, пусть утрясется скажем так,
ну а после уже будем двигаться, а там по пути может быть еще чего интересного тоже придумаем, ну а пока что давай с
тобой еще выпьем.

Проговорил все с такой же улыбкой на лице Баки, ну а за тем взяв в руку свой бокал, он выпил еще саке с Югито, а уже
после ребята наконец то принялись собираться на выход, дабы прогуляться пока светло, ну а уже за тем и отдыхать как
домой придут, ну и всякое такое.

0

920

Koji
И вот уже довольно таки в скором времени Югито и Баки, выпив еще саке, принялись собираться уже и на прогулку,
ну а так же собирать и своего сына в виде Райто. Спустя пару минут все наконец то были собраны, и можно было уже
так же выходить.
-- Ну, вроде бы все готовы? Что же, тогда ребята, а именно ты Баки кун, тебе Райто купим вкусностей, хехе, выпьем
на дорожку и двигаемся в путь, время то не железное, скоро стемнеет. -- Проговорила с улыбкой на лице Югито, ну
а за тем выпив еще саке, она двинулась с ребятами в сторону центральных улиц выйдя из дома, а после и куда то в
сторону скал.

0

921

Линдочка_Приведень
Вот так вот как то выпив еще саке на дорожку и собравшись, Баки за тем был готов к выходу. Ну а после семейство уже
двинулось и на прогулку, сначала на центральные улицы, ну а за тем уже и к скалам, и как же все таки здесь было красиво
и свежо.

- О да, не ничего лучше чем забраться на скалы повыше и выпить тут саке, здесь такой свежий воздух, ну и слышен лишь
ветер, который будто бы даже я бы сказал, убаюкивает, согласна Югито тян? Ну а ты Райто кун, нравится тебе? Ха, то то
же, мы с твоей мамой раньше часто тут свидания устраивали.

Проговорил с улыбкой на лице Баки, ну а далее расстелив на землю покрывало, он присел ну и так же достал бутылку, а
далее выпив еще саке, он все так же обнял свою семью и принялся наблюдать за пейзажем и облаками, как же все таки
тут было красиво.

0

922

Koji
Довольно таки в скором времени Югито вместе с Баки и Райто наконец то прибыли уже и к самим скалам, в то самое как
раз таки место где у них в былые времена было так много свиданий и романтики, ну и присев же на покрывало, семейство
уселось, и Югито взяла бокал с саке.
-- О да, сколько же здесь всего было, ха. Райто кун, во многом это уединенное место на скале как раз таки и послужило
твоему появлению на свет, хихи. Ах, как же тут красиво, как и всегда. -- Проговорила все с такой же улыбкой на лице
Югито, ну а за тем она выпила еще саке, после чего обняла своих родных сына и мужа, да стала наслаждаться видами и
попивать саке.

0

923

Линдочка_Приведень
Вот так вот какое то еще время Баки с Югито и Райто и сидели на скале, да так же любовались видами ну и конечно же
вспоминали все что было связано с этим местом. На улице же было тепло, ну а ветерок был слабым, идеальная погода, а
с саке и вовсе шик.

- Эх да уж, были времена. Кстати, как смотрите на то, чтобы когда я получу отпуск, двинуться в гости на мою родину?
В Страну Ветра, ведь почему бы и нет, говорят сейчас она жуть как преобразилась и стала еще красивее, ну а что, как
вариант, ха.

Проговорил с улыбкой на лице Баки, а за тем все так же налив в бокал себе и Югито саке, а Райто сок, Баки решил так
же поднять бокал за удачу и светлое будущее, ну а далее выпив еще саке, он тут же обнял свою родню и стал смотреть
на красивые виды.

0

924

Koji
Все так же с улыбкой сидя на покрывале вместе с Баки и сыном Райто, Югито слушала мужа, ну и конечно была так же
не против в ближайшем будущем прогуляться в Страну Ветра с ним, ведь отношения со Страной Молний у них были так
же вполне нормальные.
-- Хм, а почему бы и нет, это устроить можно, хах. Тем более засиделись мы с тобой Баки кун что то на месте, ну и я
думаю не плохо было мелкого нашего выгулять, да Райто кун? Ха, так что можно. -- Проговорила с улыбкой на лице за
тем Югито, ну а далее она все так же выпила еще саке, и уже далее обнимая родню, принялась любоваться видами со
скалы и выпивать.

0

925

Линдочка_Приведень
К счастью Югито согласилась с предложением Баки о прогулке в Страну Ветра, да и Райто был так же не против,
и это радовало. Ну а пока они попивали саке и размышляли о том, когда бы лучше организовать данный поход на
такие дальние земли.

- Эх Югито тян, мне уже вроде бы как давно отпуск положен, но я вот не знаю когда лучше его брать. Может мы
с тобой возьмем его когда закрепится уже хорошая погода летом? А то чертова весна изменчивая, сегодня тепло
и солнце а завтра хлоп, и холод с дождем, чуть ли не зима.

Проговорил с улыбкой за тем Баки, ну а далее они вновь налили себе по бокалам, а Райто сока. Баки казалось
что такой вариант был лучше всего, ну и выпив еще саке, он стал ожидать мыслей и ответа Югито касаемо так
же его слов.

0

926

Koji
Все так же слушая за тем Баки, Югито так же размышляла ну и попивала саке, и кстати говоря мысль и в самом то
деле была верная, лучше всего был бы дождаться лета, и уже тогда двинуться в путешествие, и погода стабильная
ну и все такое.
-- Ну хорошо Баки кун, тогда так и поступим, наступит лето и тогда с тобой и с Райто уже двинемся думаю, хехе.
Ну а пока давайте наслаждаться видами, пока еще не стемнело, хех. -- Проговорила с улыбкой Югито, ну а далее
выпив еще саке, она так же обняла своих ребят и продолжила наблюдать за закатом и любоваться видами что так
красиво выглядели с высоты.

0

927

Линдочка_Приведень
Вот так вот на том семья и решила, ведь все прислушались к Баки, ну а по этому отправляться в путешествие было
решено летом, когда погода будет более менее стабильным, да и в мире так же все поутихнет. Обняв Югито и Райто,
Баки вновь налил саке.

- Ну так и решим милая, летом значит. Эх, скоро уже и темнеть начнет, так что предлагаю дождаться заката, ну и
за тем уже можно будет и домой двигать, чтобы по темноте не лазить хех, завтра тем более на работу, а мелкому в
академию опять.

Проговорил все с такой же улыбкой Баки, ну а после же он взяв в руки свой бокал, ну и о чем то задумавшись, он
за тем выпил еще саке и продолжил наблюдать за пейзажами с высоты, ну а вскоре нужно было бы уже и собирать
вещи да двигать домой.

0

928

Koji
И вот еще немного посидев, ребята все таки решили двигаться уже и домой, ведь постепенно начинало уже и так
же темнеть, ну а по этому на дорожку Югито налила себе и Баки в бокалы саке, ну а сын попивал все так де сок из
апельсинов и ел сладости.
-- Ну что ребята, сидеть тут конечно хорошо, но уже темно практически, так что выпьем ка на дорогу, ну а далее
уже дома продолжим, по дороге еще саке и сладостей возьмем, хах. -- Проговорила с улыбкой Югито, ну а далее
же выпив еще саке, она вместе с ребятами собралась, и уже далее они двинулись со скалы в сторону улиц ну а за
тем и в сторону дома.

0

929

Линдочка_Приведень
Вот так вот довольно таки в скором времени семейство в виде Баки, его любимой Югито, и их сына Райто, наконец
то было дома, ведь на улице уже стемнело, ну а завтра Баки вновь нужно было на службу уже, так что пришли они
как раз вовремя, ну и Баки налил себе и Югито саке.

- Ох, просто отлично погуляли ребята. Ну Райто кун, ты можешь бежать в свою комнату, скоро спать еще, ну а мы
с мамой еще посидим, да Югито тян? Хех. Ну что, давай тогда еще выпьем, а потом уже и нам поспать можно так
же будет.

Проговорил улыбаясь Баки, ну а далее же они какое то время еще сидели, ну и попивали еще саке, ну и уже так
же скоро двинулись в комнату, где упав на постель, укрылись теплым одеялом и потушили свет, ну и в скором так
же времени уснули.

0

930

Koji
По приходу же домой, Югито вместе с Баки налили себе саке по бокалам, ну а мелкий Райто побежал в комнату,
где немного поиграл и лег спать, ну а Югито вместе с Баки за тем переместились уже и в спальню, где принялись
за тем отдыхать и выпивать.
-- Эх, все таки что не скажи, ну а хорошо мы с тобой погуляли Баки кун, да и Райто проветрился, да уж. Завтра
пойдешь на службу, а я придумаю для нас чего то особенного на ужин, хех. -- Проговорила Югито обнимая все
своего мужа, ну а далее же ребята выпили еще саке, и уже в скором времени наконец то улеглись да после так
же уснули.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 雷 [Страна Молнии] 雷 » 雷 [Страна Молнии] 雷 Кумогакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно