Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 黙 [Страна Тишины] 黙 » 黙 [Страна Тишины] 黙 — Вход в Тобари


黙 [Страна Тишины] 黙 — Вход в Тобари

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Немессор Вариарх

В общем мне лень что-то доказывать я даже ответов мог бы навалить но оно того не стоит, откат до момента когда тебя стошнило и капитан стражи начал орать. Вместо того чтобы обидеться и уйти можешь поступить как-то иначе либо попытаться срисовать город с помощью бьякугана (точность и полнота нарисованной карты будут 75%). Твой пост.

0

32

Сонечко=) ЖаСмИнКа_91
Довольно таки в скором времени ко входу в Тобари наконец то прибыла и компания друзей, правда в отличии от
Мисаки и Рино, Осахито был здесь впервые, и исходя из слухов, он все же решил скрывать свою принадлежность к
Амегакуре, по этому у него не было протектора и униформы, и отпив саке он подошел поближе.
- Ну что же Рино тян, ваш с Мисаки выход. Так, что у нас сейчас? Осмотр, эх, хоть и деревня нукенинов, но даже
тут такие же правила как и в любой другой скрытой деревне. - Проговорил с легкой ухмылкой Осахито, ну а после
последовав примеру Мисаки, он так же дал страже на проверку свой рюкзак, раскрыл СНШ, и стал ожидать за тем
их ответа.

0

33

Kichiro Ultimate Ninja | Ролевая Сонечко=)
И вот уже в скором времени ребята и в самом деле прибыли к самой Тобари, и все таки какая же хорошая память
была у Мисаки, сама же Рино уже бы давно потерялась, ведь все позабыла с годами. Ну а за тем, еще выпив, она и
Осахито подошли вместе к Мисаки которая уже говорила со стражей.
— Вот же, сколько лет сколько зим ребята, спокойно у вас тут все надеюсь? Ладно, держите проверяйте нас, мы
просто решили лишний раз не трогать Сайю, сами уж пойдем к ней, ха. — Проговорила с улыбкой Рино, после чего
так же дала страже на осмотр рюкзак, СНШ, ну и далее выпив еще саке, она принялась с улыбкой, взяв Осахито
за плечо, ожидать ответа.

0

34

Немессор Вариарх ЖаСмИнКа_91 Kichiro Сонечко=)

Стража Тобари

Протерев сапоги, командир вернулся к злыдню и окружавшим его стражникам, как вдруг увидел неподалеку знакомые силуэты.

– Погоди.

Холодно произнёс тот обходя фигуру Варо, идя на встречу Мисаки и компании, конечно же он узнал ее.

– Мисаки-сан, как всегда? Вижу привели с собой третьего, к нему нам придется уделить особое внимание.

С этими словами командир лично проверил сумку и прочие вещи каждого, для девушек это скорее являлось формальностью ведь знакомы они очень давно, но вот Осахито он ранее не видел и несмотря на то что он был как оказалось мужем Рино, будет небольшой допрос.

– Документы подтверждающие личность и бывшее место жительства имеются? Ранее посещали здешние края?

Говорил он возвращая сумку парню, как вдруг услышал хлопок у себя за спиной. Обернувшись же капитан стражи увидел по всей видимости истинное обличие Варо, хотя это ни разу не удивило его.

– А вот это тебе с рук не сойдёт, обман стражи и попытка шпионажа подтверждены. Думаешь, владыка даёт аудиенции червям вроде тебя? Ты и твое племя будете унижены.

Ехидно произнёс командир, после чего махнул рукой стражнику с ракетницей. С секундной заминкой последовал выстрел в небо, скоро сюда прибудут внутренние стражи.

– К стене! Руки вверх!

Прорычал тот направив меч в сторону Варо.

Я дал тебе возможность спокойно пройти в деревню и сделать свои дела, но так как тебе хватило мозгов окончательно раскрыть себя перед стражей и лишь подтвердить подозрения, больше не жалуйся.

Отредактировано Ultimate Ninja | Ролевая (2024-03-31 02:57:15)

0

35

Kichiro ЖаСмИнКа_91
Да уж, судя по всему здесь было горячо, ведь какой то умник решил прорваться сквозь стражу, ну а по этому же,
Мисаки взяла рюкзаки и дала приказ ребятам в виде Осахито и Рино отступить пока не утихнет. Ну а остановившись
чуть дальше, Мисаки вновь открутила флягу, находясь в кустах.
- это что еще за дерьмо там такое творится? Кто этот человек то хоть? Что то я вовсе ничего понять не могу, тьфу
ты блин, пришли в гости называется, ладно переждем, а в случае чего поможем Тишине. - Моливила тихим голосом
Мисаки ребятам, ну а далее испив еще саке, она активизировала сенсорное чутье, дабы наблюдать что там нынче
творится у входа.

СД

0

36

Сонечко=) Kichiro
Да уж, в скором времени здесь и в самом деле стало довольно таки жарко, и когда уже казалось что ребята почти
что пропущены, ну а Рино представила Осахито как своего мужа, на Тобари вдруг напали, и ребята решили так же
отступить, да присели не так далеко, и Рино достала свою флягу.
— Вот же черт, что это за хрен? Никто его не знает? Мы ведь почти прошли, черт, хоть бы Сайя сюда не пришла,
а то еще и ее спасать придется. Ничего, Тобари сильна, сейчас они этого нарушителя в миг хлопнут. — Молвила с
ухмылкой Рино, ну а за тем отпив еще саке, она стала наблюдать за боем. Конечно же это была не их война, но
если незнакомец окажется сильным, то они двинут на помощь страже Тобари.

0

37

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
В какой то момент отпив еще саке, Осахито уже практически начал проходить проверку у стражников Тобари, и
уже хотев было сказать что он якобы бывший шиноби Дождя, а нынче странник, он вдруг увидел как некто чужой
попытался атаковать стражу, а по этому ребята тут же отступили.
- Это что за дрянь такая девчонки? Тьфу ты, и тут часто такое бывает? Кто это вообще, мы же почти прошли, ну
и дерьмо, да уж. - Прошептал слегка злым голосом Осахито, ну а далее дабы успокоиться он отпил еще саке, ну
а уже далее и сам приготовился к возможным не очень хорошим событиям, ведь мало ли что могло случиться тут
далее, с такими темпами.

СД

0

38

Немессор Вариарх

По всей видимости Варо спутал Мисаки с некой Сайей, в любом случае применив данную технику он ни разу не прорвался к своей цели, а только оттолкнул стоявших командира и трио друзей на несколько метров назад прежде чем те разбежались по сторонам. Сама же стража изначально стояла за спиной у Варо, и следовательно ей ничего не навредило, не считая командира который оказался в центре атаки и приходил в себя.
Тем временем через стену деревни перелетело около восьми внутренних стражей, каждый из них был уникальным и лишь повязки на руках объединяли из в охранный отряд.
Трое поняли свои позиции формируя купол диаметром 40 метров который тут же начал поглощать чакру врага, один применил некий стиль молнии направив в Варо несколько мощных разрядов грома, ещё трое запустили в него цепи которые должны сковать преступника, обхватывая его конечности и талию, последний же страж пока что просто наблюдал.
СД

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t203673.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t237366.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t525916.jpg

0

39

ЖаСмИнКа_91 Kichiro
Вот так вот все это время сидя в укрытии и вдали, Мисаки все слушала ребят, ну и попивая саке, размышляла про
то, что нынче там творится у границ, ведь никто не знал кто такой смелый что напал на целую деревню нукенинов,
и к тому же не пальцем деланных.
- да уж, сложно это все. О, Осахито кун, здесь я тебе по правде скажу, такое вот впервые, я даже не знаю к тому
же у какого дурака смелости найдется сюда вот так в открытую атаковать, еще и в одиночку. - Проговорила за тем
Мисаки, ну и выпив еще саке, она так же на всякий случай расстегнула свой СНШ и кармашку с ядами, ведь мало
ли что может дальше случиться.

0

40

Сонечко=) Kichiro
Все это время Рино сидела и неистово злилась, и это кстати говоря было по ее красному от злости лицу, ну и так
же по сжатым кулакам, а по этому дабы не сорваться, она все это время попивала саке, и даже через слово своих
друзей слышала.
— Черт черт черт, мы почти уже прошли сраную проверку и пришли к Сайе! Не мог этот черт прийти хотя бы на
пару минут позже а? Может давай врежем ему а? Стража смотрю знатно ему дает. — Прорычала нервно и так же
тяжело дыша, чуть ли не рыча Рино, а за тем дабы успокоиться, она выпила еще саке и стала ожидать ответа от
Мисаки и Осахито.

0

41

Немессор Вариарх

Как бы там ни было, а с учётом всех техник которые применил Варо, чакры у него совершенно не оставалось. Барьер же лишь усугубил его положение поглотив все остатки, ведь для этих крох ему хватало пары секунд что уже привело к смерти нарушителя, чего стоил Коноха Рьюджин. Варо погиб.

Мне известно что СД не было отправлено в лс ни одного из администраторов которых это может касаться, поэтому что бы там ни было оно не действительно.
Мисаки, Рино и Осахито могут подойти к вратам и пройти процедуру контроля.

0

42

Немессор Вариарх

1- В правилах все указано если ты слепая курица это только твои проблемы, ты дохуя хочешь, шпиона с хуевой игрой в деревню пусти, секреты и детали все САМ тебе напиши (хотя ты нихуя не спрашивал), админа к тебе приставь. А взамен что? Вот это хуевая игра в 4 строки? Уже за это твой пост должен быть удален, опять же по правилам.
2- Вместо того чтобы спросить кому кидать свои скрытые действия, ты короче решил не выдавать их даже ГА или судье, их страницы на форуме есть и контакты ВК как я вижу у тебя имеются, хули не кинул тогда? Как визжать в лс ГА то ты все знаешь, а как играть по правилам то тебе надо жопу вытирать. Если кидать мне свои СД затея сомнительная, нахуй тебе мои контакты вообще? Я не собираюсь тратить нервы на какого-то тупаря который сам себе игру просрал ИМЕЯ шансы спокойно все сделать, но нет тебе хватило твоих прокисших мозгов спалиться перед стражей думая что щас они такие ооо нихуя да эта вара но всьо прахади.
3- Печати складывать не обязательно когда у тебя очень высокий контроль чакры, это случай внутренних стражей, так что ты в пролете юрист хуев.

Никуда ты не идёшь мертвым бегать не очень удобно, твой персонаж сдох нужно уметь принимать свои проебы.
Я тебе гарантирую, ещё хоть один пост за этого персонажа и ты полетишь в бан.

0

43

ЖаСмИнКа_91 Kichiro
Все так же сидя в укрытии, Мисаки внимательно наблюдала за тем, что происходило вокруг врат, и кстати говоря,
постепенно все стало более менее утихать, звуки сражения прекратились, а нападавшего не было видно, а по этому
достав флягу с саке, Мисаки взглянула на друзей.
- ну что думаете Рино тян, Осахито кун, вроде бы все утихло, будем двигать или подождем пару минут еще? Я жду
вашего решения, я бы на всякий случай минут 5 переждала. - Проговорила с серьезным лицом и суровым взглядом
за тем Мисаки, ну а далее же выпив еще саке, она все так же стала ожидать ответа от ребят, идти сейчас или все
же выждать.

0

44

Сонечко=) Kichiro
В скором времени уже и в самом деле наконец то ребята могли видеть то, как на границах все утихло, ну а Мисаки
предложила уже выступать через пару минут. И вот наконец то выпив и выждав пару минут, Рино кивнула и первая
двинулась к страже.
— Черт ребята, сколько я здесь не жила с Мисаки тян, но такое в первый раз вижу, это что за идиот такой решил
в одиночку напасть? Дурдом какой то, вы его хоть опознали? Хм. — Проговорила задумчиво Рино, отпив за тем так
же еще саке, ну а далее принялась ожидать ответа от стражи и разрешение на пропуск, а Мисаки и Осахито в это
время догоняли позади.

0

45

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Выслушав же за тем Мисаки а так же и свою Рино, Осахито и сам ощущал что бои прекратились, ну а значит все
же можно было уже и идти. Выпив еще саке дабы зря не терять времени пока они решили выждать еще пару минут,
они вместе за тем двинулись к страже.
- И снова приветствую господа, вы меня так и не до конца проверили в прошлый раз, как я и говорил, я странник
из Амегакуре, теперь же так же и законный муж Рино тян, ну вы уж ее хорошо знаете. - Проговорил с улыбкой на
лице и почесывая затылок Осахито, ну а пока совершались процедуры проверки, он как и Рино по ее примеру так
же отпил еще саке и стал ожидать.

0

46

Kichiro ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)

Стража Тобари

И вот когда убл*док был добит, с крыши спрыгнул тот самый наблюдатель с особым мечом. Обнажив его воин схватил голову посохшего трупа за волосы и отрезал ее, затем были отрезаны руки и ноги, живот выпотрошен, отрублены нос, уши, губы и выколоты глаза. Труп по частям был отправлен в разные концы деревни, на врата и на городскую площадь в назидание другим. История этого олуха закончилась, за собой он оставил лишь красное пятно у ворот по которому ходили стражники и местный контингент, бесславный конец для бесславного бандита.

– Ещё подзаработаю и уеду в страну Луны, пора мне на заслуженную пенсию.

Недовольно произнёс командир поднявшись и отряхнувшись от земной пыли, тогда как внутренняя стража без разговоров вернулась за стену.

– Ах да...ещё вы.

Тем же тоном произнес он и осмотрев документы которые запрашивал, убедился что Осахито родом из страны Дождя и не врёт. Осмотрев их ещё раз мужчина пропустил их.

– Не балуйте, постарайтесь избегать лишних движений и идите прямиком к подруге.

С этими словами он ушел писать письмо лидеру деревни, с просьбой перевести их в полицию а на врата поставить шиноби, а так же просил начать вербовку по странам.

– Принесите мне капсулу.

Молвил тот держа в руках выколотый бьякуган нападавшего, и вскоре тот уже.красоваося в желтоватом растворе внутри капсулы, после чего сдал ее на нужды деревни взамен на денежное вознаграждение.

0

47

ЖаСмИнКа_91 Kichiro Ultimate Ninja | Ролевая
И вот уже довольно таки вскоре наконец то наступило время самой проверки, хотя Мисаки и Рино здесь знали, ну
а формальности некоторые были с Осахито, все же он тут впервые. Ну а пока его проверяли, Мисаки глотнула еще
саке со своей фляги и выдохнула.
- да чего мы тут натворить можем господин? Все же в свое время Тобари стала для нас вторым домом, так что вы
не волнуйтесь, все в порядке. Ну что ребята, Рино тян, Осахито кун, двигаем к Сайе. - Проговорила за тес все так
же улыбаясь Мисаки, ну а далее отпив еще саке, она с ребятами двинулась уже и в сторону сначала центральных
улиц, а за тем свернула в квартал где жила Сайя с сыном.

Переход

0

48

Сонечко=) Kichiro
Вот так вот наконец то в скором времени ребята прошли проверку и были пропущены, ну а слова стражников же
были услышаны, и Рино вместе с Мисаки и Осахито двинулись уже далее в сторону центральных улиц. Наконец то
все закончилось, и теперь можно было даже и выпить саке за такое.
— Благодарим вас господа. Ну Мисаки тян, Осахито кун, не будем медлить, вперед уже к Сайе, она наверняка уж
заждалась, хех, и переживает наверное, ведь тут такое было у границ, да уж. — Проговорила с улыбкой Рино, ну
а далее их путь продолжился. По дороге девушка выпила еще саке и в скором времени ребята должны были быть
уже и у дома Сайи.

Переход

0

49

Сонечко=) ЖаСмИнКа_91
И вот уже в скором времени контроль наконец таки был пройден, ну и конечно же Осахито пообещал что все так
же будет спокойно, ведь он родом из Амегакуре, а там шиноби чтили порядок и честь, да на ветер словами так же
не бросались. Достав флягу с саке он далее с девушками отправился к улицам.
- Ну неужели мы наконец то с вами прошли, да уж, не ожидал я конечно что все это будет на столько сложно уж,
ну да главное что все в порядке, так что двигаемся к Сайе тян, не будем заставлять ее волноваться. - Молвил с
улыбкой на лице Осахито, после чего выпив еще саке, он далее двинулся в сторону улиц вслед за своей Рино ну
и подругой Мисаки.

Переход

0

50

На входе в страну тишины появился Ханзо. Т.к. он Нукенин, он знал где находится эта деревня. Ханзо медленно пошёл по улице, ему нужно было лишь одно. Его прислали сюда заказчики, чтобы он забрал тело некоего Рея Учихи, он умер здесь, так же у него была информация о сыне и жене, что сейчас живут в стране тишины.
— Чтож, стоит найти его, забрать свои деньги, и отправится по своим делам — Ханзо шёл дальше
Переход

Отредактировано Рей (2024-05-16 12:17:03)

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 黙 [Страна Тишины] 黙 » 黙 [Страна Тишины] 黙 — Вход в Тобари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно