Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鳥 [Страна Птиц] 鳥 » 鳥 [Страна Птиц] 鳥 Столица — Поместье Даймё


鳥 [Страна Птиц] 鳥 Столица — Поместье Даймё

Сообщений 541 страница 570 из 645

541

Hoshisuki Hiruko Chan
К счастью Токи уже не спала к этому времени, а это означало что ребята в виде Сераму и Хоширо как раз таки уж
вовремя все успели и сделали, ну а по этому с улыбкой на лице, Сераму присела рядышком с Токи, ну а далее они
втроем принялись тут же кушать вкусный завтрак, ну а далее так же выпивать саке и размышлять над тем, чем бы
им заняться сегодня.

— Рада что тебе понравился мой завтрак Токи тян, и тебе Хоширо сан, хах. Кстати ребята, что сегодня делать то
будем с вами? Не весь день же валяться, ха-ха. — Проговорила с улыбкой на лице Сераму, ну а за тем выпив еще
саке, стала ожидать предложений.

0

542

Rika Hiruko Chan
И вот пожелав друг другу доброго утра, ребята в виде Хоширо с Сераму и Токи принялись кушать, и в какой то за
тем момент, сам Хоширо получил послание от ястреба что сел у окна. Выпив еще саке, он тут же раскрыл сверток и
принялся его читать.
-- Хм, Сераму сан, а тебе из Роурана ничего не писали? Новости из Страны Ветра, религия у нас что ли какая то
новая, храмы, строительство, нововведения в стране, что думаешь? Вернемся посмотреть? Да уж. -- Проговорил с
улыбкой на лице Хоширо, после чего протянул сверток Сераму, ну а сам же упал на футон и снова налил себе еще
саке в бокал да отпил.

0

543

Rika Hoshisuki
И вот уже довольно таки вскоре, довольная вот таким вот вкусным завтраком в постель от Сераму, Токи облизывала
свои пальчики и с интересом так же слушала ребят, и рассказ Хоширо о том, что ему пришло в письме, ну и конечно
же девушка попивала саке.

— Во как? Это интересно. Вообще знаете что я думаю? Религия это дело для успокоения, потому что к богам то мы
обращаемся лишь тогда, когда нам плохо, а пройди какая то война или бедствие, ни в каком храме не встретишь уж
порой даже хотя бы больше дух прихожан, это все мимолетное.

Проговорила слегка грустным голосом Токи, ведь к этой теме она относилась довольно скептически, она не верила
в богов, и считала религию выдумкой людей для того чтобы было куда излить душу и не волноваться о том, что же
их ждет после смерти.

0

544

Hoshisuki Hiruko Chan
Вот так вот лежа на футоне и попивая с ребятами саке, Сеаму так же слушала их мысли касаемо того самого письма
что только что пришло Хоширо. Конечно же информация была интересной, однако сама же Сераму ничего такого пока
не получала из Роурана, ну а то что творится за пределами королевства в Стране Ветра, это ее мало волновало, для
нее с Казекаге главная торговля.

— А, чужды мне все эти верования да религии, да и к тому же какое до этого дело моему Роурану? Ну решил пускай
там Казекаге что-то новое придумать, это его дело, ха-ха. — Проговорила с улыбкой на лице Сераму, после чего так
же поцеловала Хоширо и Токи, а далее выпила еще саке.

0

545

Hiruko Chan Rika
Слушая девушек, Хоширо так же улыбался. Конечно же у него был свой культ божества любви, ну а во что верить,
это дело каждого, но было все таки довольно интересно чего там Казекаге придумал. Ну а далее же Хоширо взял в
руку бокал и выпил еще саке.
-- Ну не знаю, у меня на этот счет свои предрассудки, я не против одной основной религии, но все таки во что уж
верить, это личное дело каждого, у меня например свой культ, но я так же подчиняюсь Сунагакуре. -- Проговорил
с улыбкой Хоширо, после чего вновь дополнил их бокалы, а за тем выпив, он улыбнулся Токи и обнял Сераму, так
же поцеловав ее.

0

546

Rika Hoshisuki
И вот, выпивая саке, Токи все слушала и слушала ребят в виде Хоширо и Сераму, ну и так же почесывая затылок,
она размышляла по поводу религиозной темы. Ведь как не крути, она хоть и принимала обряд становления дайме в
присутствии синтоистского монаха, но сама не особо веровала.

— Хм, и все таки я придержусь того мнения, что вся эта вера не более чем традиция, и у каждого народа она как
бы это сказать, своя. Ну а я жене могу уверовать в то, чего я не видела, хотя людей опять таки я понимаю, верить
во что то в в скудные времена и строить иллюзию загробной жизни, это успокаивает.

Проговорила с легкой улыбкой за тем Токи, ну а после она все же взяла свой бокал и выпил еще саке, решила за
тем сменить немного тему, уж не любила она все эти обряды да храмы, и хоть в ее жилах текла королевская кровь,
но сама Токи пыталась быть более современной.

0

547

Hoshisuki Hiruko Chan
Все так же обнимая Хоширо и то и дело попивая саке, Сераму внимательно слушала ребят, и сейчас у них и в самом
деле была очень интересная дискуссия по поводу веры и религии, и кстати говоря, в этой дискуссии сама Сераму была
согласна с Токи, ведь и сама верила только фактам и в то что видела. Вот так вот постепенно и шел день, пока так же
не наступило время обеда.

— Ох ребята, тема то у нас с вами интересная, но уже и обед как бы, хи-хи, Токи тян, закажем чего то у слуг? А пока
выпьем еще. — Проговорила с улыбкой Сераму, ну а за тем поцеловав Хоширо в щечку, она вновь взяла свой бокал и
тут же выпила еще.

0

548

Rika Hiruko Chan
По итогу ребята вдоволь наговорившись про религию, решили немного сменить тему, и за тем Сераму предложила
немного перекусить, на что Хоширо улыбнулся, ну а после налил саке себе, Сераму и Токи, да выпил еще, а далее
с улыбкой облизал губы.
-- Ах, какое же хорошее все таки у нас утро, и темы интересные, и вкусное саке, всегда бы так просыпаться, ха.
Ну а на счет перекусить, я конечно же только за. -- Проговорил с улыбкой Хоширо, ну а за тем выпив еще саке, он
взглянул все так же улыбаясь на Токи, доверяя ее выбору на счет еды, ведь у Токи был весьма интересный вкус в
выборе еды.

0

549

Rika Hoshisuki
В скором времени, ребята наконец то закончили обсуждение религии, ну а далее решили заказать вкусной еды,
и выбирать как всегда должна была сама Токи, ведь как уже было известно, Сераму и Хоширо нравился ее вкус,
а по этому выпив еще саке, Токи с улыбкой вызвала прислугу.

— И так ребята, сейчас я кое что придумала и вам это все очень понравится. Слуги мои, принесите ка нам так
сказать морского ассорти? Которое мне подавали на мое день рождение, я помню продукты должны были еще
быть, хи-хи.

Проговорила с улыбкой Токи, ну а далее слуги сделали поклон и ушли, а сама Токи выпив еще саке, рассказала
ребятам о том, что это очень вкусное ассорти из раков, крабов, а так же разных рыбных мисо и молюсков, это
будет очень вкусно.

0

550

Hoshisuki Hiruko Chan
И вот спустя некоторое время, Токи все же решила удивить ребят в виде Сераму и Хоширо каким то новым а так
же интересным блюдом, и Сераму была в свою очередь очень таки даже заинтересована, что же это за морское и
большое ассорти такое. Ну а пока прислуга доставляла и готовила заказ, ребята вновь решили выпить, ну и так
же по бокалам было налито саке.

— Хм, даже интересно что это за блюдо такое, звучит довольно таки заманчиво. Эх, ну ладно ребята, пока что
раз такое дело, предлагаю пока выпить. — Проговорила Сераму, после чего снова налила в свой бокал саке, ну
и за тем тут же еще выпила.

0

551

Hiruko Chan Rika
И вот уже совсем вскоре ребята наконец то определились с едой, и кстати говоря выбор предложенный Токи был
довольно таки интересным, да и Хоширо в силу того что жил в пустынной Сунагакуре, редко ел что либо морское и
так далее.
-- Хм, а что, звучит довольно таки аппетитно, для меня как для жителя Сунагакуре, все эти морские блюда, это
будто бы деликатес Токи сама, так что я только за. -- Проговорил Хоширо, ну а за тем с улыбкой так же взял свой
бокал с саке и выпил еще вместе с девушками, ну а далее в ожидании еды, они принялись болтать ну а так же и
далее выпивать.

0

552

Rika Hoshisuki
Как оказалось по итогу, Токи совершенно забыла о том что Сераму и Хоширо родом из пустынных земель, где так
же и рыба и все морское это большой деликатес, ну а по этому очевидно что они с радостью согласились. И вот уже
вскоре служанки все принесли, а Токи налила им саке.

— И так ребята, тут нас лобстер, лангуст, мидии жареные, есть и сырые устрицы, рыбный соус, ну и конечно так
же и филе рыбки разных сортов, так что кушайте, а для начала я все таки предлагаю нам с вами выпить для скажем
так аппетита.

С улыбкой проговорила Токи, ну а далее налила саке себе и ребятам в виде Хоширо и Сераму, и после чокнувшись,
она выпила еще саке, ну а за тем ребята тут же принялись кушать. Сама же Токи была не особо голодна, по этому
оставила побольше ребятам.

0

553

Hoshisuki Hiruko Chan
И вот уже довольно таки в скором времени наконец то была принесена и та самая еда из морских продуктов, и тут
в самом деле было уж очень много всего, ну а по этому выпив еще саке, Сераму не долго думая, пожелала ребятам
приятного аппетита и принялась уже с аппетитом кушать, и было все очень уж вкусно, особенно в сочетании так
же с этими соусами.

— Ах, Токи тян, это божественно, спасибо тебе большое. Хоширу кун, а тебе как? Скажи это божественно? Ну а уж
раз мы покушали, то выпьем. — Проговорила с улыбкой на лице Сераму, а далее тут же снова налила всем по саке
и выпила еще.

0

554

Hiruko Chan Rika
Да уж, конечно что не скажи, ну а еда которой Токи решила обрадовать Хоширо и Сераму, была и в самом деле
божественной, уж очень любил Хоширо все это морское, особенно по той причине что все это было в огромном так
же дефиците в Сунагакуре. Ну а далее вновь было налито саке.
-- Ох, спасибо вам большое Токи сама, вот теперь я то буду хвастаться сколько морепродуктов поел, хаха, и да,
нужно будет у вас тут с собой набрать чего то такого, ну а пока выпьем девушки. -- Проговорил с улыбкой на лице
Хоширо, ну а далее же ребята выпили еще саке, да все так же продолжили отдыхать и наслаждаться своим таким
веселым времяпровождением.

0

555

Rika Hoshisuki
И все таки ребята в виде Сераму и Хоширо остались довольными, и это не могло не радовать и саму Токи, ведь ей
было приятно от того, что приятно так же она сделала и свои друзьям, а это самое главное, ну а после вновь было
налито саке, и ребята выпили еще.

— Ха, рада что вам понравилось ребята, значит и в самом деле все очень вкусно, я то в самом деле больше птиц
люблю, но зная как у вас в стране с морепродуктами, я так и подумала что было бы не плохо, так что можете уж у
меня рыбку кушать сколько прям таки хотите.

Проговорила все так же улыбаясь Токи, ну а далее же ребята снова выпили, и за тем продолжили болтать ну а так
же веселиться и все выпивать еще саке. Вот так вот и проходил очередной день у компании ребят, с весельем да
выпивкой и смехом.

0

556

Hoshisuki Hiruko Chan
Да уж, все таки для жителя Страны Ветра рыба и в самом деле была довольно редким явлением, и по этому сейчас
Сераму чувствовала себя где то будто бы в раю, ведь очень уж ей нравилось все это морское. Ну а далее, все так же
поцеловав Хоширо в губки а Токи в щечку, Сераму подняла свой бокал с саке, и слегка демонстративно кашлянув,
она решила сделать тост.

— Ладно ребята, предлагаю выпить нам так же за то, что бы у нас всегда было то что мы хотим, будь то рыба, будь
то вода, и чтобы наши народы ни в чем не нуждались. — Проговорила с улыбкой Сераму, ну а за тем не долго так же
думая, она подняла бокал и выпила еще саке.

0

557

Hiruko Chan Rika
И вот уже далее по итогу, ребята принялись выпивать и болтать, да просто таким образом банально отдыхать, уж
сегодня то дел особых не было, ну а если что то и вздумается поделать, то выбор Хоширо доверил девушками, ну а
сам же валялся на футоне.
-- О да, вы правы девочки, давайте ка выпьем за то, чтобы наши народы ни в чем не нуждались и жили всегда так
же процветая, и чтобы Сунагакуре, Роуран и Страна Птиц стали великими. -- Проговорил с улыбкой Хоширо, ну а
за тем подняв свой бокал, он чокнулся с девушками и тут же выпил еще саке, ну а далее, в ожидании планов, сам
Хоширо продолжил валяться и выпивать.

0

558

Rika Hoshisuki
В скором времени ребята наконец то выпили еще саке, кстати говоря за очень чудесный так же тост о мире ну и
благополучии их народов, ну а далее улеглись на футоны дабы еще поваляться слегка, и подумать над тем, что же
они будут сегодня делать.

— Хм, ребята, я от валяюсь и думаю, и не знаю даже чем бы нам заняться, вообще будь моя воля, то я бы весь уж
день лежала так то, но это ведь совсем не дело, так что жду от вас каких то предложений и мотивации так скажем
ха-ха, чего бы нам поделать.

Проговорила с улыбкой на лице Токи, ну а далее вновь налила еще саке себе и Сераму с Хошио, а далее еще так
же выпив, она принялась ожидать от них идей и вариантов, на счет того чем бы сегодня заняться таким полезным
и не трудным.

0

559

Hoshisuki Hiruko Chan
Вот так вот, будучи уже сытыми после довольно таки вкусной еды из морепродуктов, ребята теперь валялись на
мягких футонах, да попивая саке, болтали и размышляли о планах. Поцеловав же за тем в щеку Хоширо, Сераму
далее улыбнулась Токи и задумчиво почесала подбородок, ну а за тем немного подумав, она все таки решила о
том, чем бы им заняться.

— Хм, я бы тоже повалялась, но лежать весь день это тоже так себе Токи тян, так что ты права. Может сходим с
вами прогуляться и зайдем в купальни? А там выпивку возьмем и вкусности, хе-хе. — Проговорила с улыбкой на
лице Сераму, а за тем выпив еще саке, она стала ожидать ответов от ребят.

0

560

Hiruko Chan Rika
Конечно же в данный момент Хоширо валялся на мягком футоне, порой целуя Сераму, а так же попивая вкусное
саке, он слушал Токи и наслаждался отдыхом. Ну а далее, он выслушал девушек, и после повернулся на бок и так
же улыбнулся.
-- Эх, вы правы девочки, когда делать что то лень, то нужно делать то что тебе приятно, так что согласен так же
с идеей Сераму тян на счет сауны и так далее, хехе, ну а пока выпьем. -- Проговорил с улыбкой на лице Хоширо,
ну а за тем налил себе в бокал саке, да выпил еще. Ах, как же все таки был прекрасен этот день, тут уж даже не
поспоришь, компания, вкусная еда, саке.

0

561

Rika Hoshisuki

Вот так вот п итогу валяясь на мягком футоне, Токи так же попивала все саке, ну а так же слушала и самих ребят,
да их так же предложения. И кстати говоря, мысль на счет купален была довольно таки не плохой, и конечно же Токи
тут же согласилась.

— Эх, с этим я пожалуй полностью согласна ребята, сейчас поваляемся, ну а за тем прогуляемся по моим владениям
и двинемся в купальни, а там так же выпьем саке, закажем вкусных закусок, да и будем так сказать наслаждаться хи,
этими вот нашими моментами.

Проговорила с улыбкой на лице Токи, ну а далее по бокалам вновь было налито саке, и девушки, Сераму и Токи, ну
с ними милый Хоширо, наконец то выпили еще, а далее же продолжили все так же наслаждаться свободным и таким
веселым временем.

0

562

Hoshisuki Hiruko Chan
И се таки по итогу ребята как раз таки и остановились на выборе, чтобы немного полежать, выпить еще саке, ну
а далее прогуляться и двинуться в купальни, ведь почему бы и нет, да и кстати говоря вечерком можно было бы и
приготовить что то вместе, и например на свежем воздухе, мясо какое то или еще что, но это Сераму с Хоширо и
Токи придумают еще.

— Хм, я тут задумалась, купальни и прогулка это конечно хорошо, но быть может мы с вами ребята еще и так же
приготовим что то вкусное на свежем воздухе? Хи-хи. — Проговорила с улыбкой на лице Сераму, ну а далее она
вновь выпила еще саке.

0

563

Hiruko Chan Rika
В этот момент Хоширо все так же валялся на футоне ядом с девушками, ну и конечно же так же обнимая свою такую
милую Сераму, он слушал ее и конечно Токи. Вот так вот по итогу ребята и придумали план действий на день, ну а за
тем налили еще саке.
-- Хех, ну тогда так и поступим девчонки, пусть будет так, сходим на прогулку, в купальни, ну а далее придумаем и
уже что нам приготовить на свежем воздухе, как того желает Сераму сан, хехе. -- Проговорил с улыбкой на лице так
же за тем Хоширо, ну а после не долго думая, он снова выпил еще саке, и далее уже обнял Сераму и задумался о том,
чего бы им такого приготовить.

0

564

Rika Hoshisuki
Идея у ребят конечно же была очень интересной, именно насчет готовки чего то на свежем воздухе, ну и конечно
же Токи была согласна. Ну а после, обговорив уже наконец то свой план действий, ребята снова выпили еще саке
и какое то время валялись.

— Хм, так то да, идея конечно не плохая на счет еды, но чего бы нам такого с вами приготовить то ребята? Быть
может ребрышки какие? А то курица и птицы уже и в самом деле надоели, хочется чего то новенького. Ну в любом
случае давайте уже выпьем на дорогу и будем собираться.

Проговорила с улыбкой на лице Токи, ну а за тем не долго думая, она налила по бокалам саке себе, ну а так же и
Сераму с Хоширо, и выпив еще, они принялись уже и приводить себя в порядок, дабы выдвинуться в сторону уже
и самих улиц.

0

565

Hoshisuki Hiruko Chan
По итогу выслушав ребят, все так же попивая вкусное саке, Сераму кивнула в знак согласия, ну и за тем так же
выпив еще, стала собираться. Идея на счет ребрышек была не плохой, но все таки хотелось бы еще чего то и из
рыбки пожарить. Хотя, так как у Токи было все, то с этим проблем не должно было бы быть, а значит что то они
уж да сообразят.

— Хм, ну я вроде бы как готова, однако есть дополнительное предложение, почему бы нам еще не пожарить и
рыбку? Хоширо кун, Токи тян, хочу еще рыбки. — Проговорила с улыбкой Сераму, ну а за тем выпив еще саке,
они двинулись к выходу.

0

566

Hiruko Chan Rika
Вот так вот по итогу так же выслушав и девушек, Хоширо так же выпил еще саке, да и сам стал за тем уже с ними
вместе собираться да готовиться к выходу на прогулку да в купальни и готовить кушать, и кстати говоря идеи Токи
и Сераму ему понравились.
-- Хм, ну лично я милые дамы поддержу что вариант Сераму сан, что ваш Токи сама, мы можем сделать сразу как
ребрышки так и рыбку, и все это с аппетитом под саке и выпьем, хехе. -- Проговорил с улыбкой на лице Хоширо,
ну а за тем не долг думая он так же выпил еще саке, а уже после стал собираться и в путь вместе с девушками, ну
а далее они таки вышли.

0

567

Rika Hoshisuki
Вот на том то кстати говоря ребята таки и решили, ну а именно, сделать сразу и рыбку и ребрышки, ведь почему
бы и нет то. Ну а далее выпив еще по саке, Токи с Сераму и Хоширо наконец то собрались, ну и отправились уже
в сторону купален.

— Значит сделаем и то и то ребята, хе-хе, я не против, только за. И так, ладно, мы на месте, сейчас закажем же
и саке, а так же чуть чуть закусок, не будем аппетит перебивать так сказать, хех. Ладно, раздеваемся и уж таки
в теплую водичку наконец то.

Проговорила с улыбкой на лице Токи когда они наконец то прибыли в купальни, ну а за тем все зашли в теплую
водичку, а прислуга принесла им бутылки саке, бокалы, и конечно же вкусную закуску в виде вяленого мяса ну
и маринованных овощей.

0

568

Hoshisuki Hiruko Chan
Вот так вот уже довольно в скором времени, выпив еще саке и собравшись, ребята в виде Хоширо, Сераму ну и их
любимой Токи, наконец то прибыли уже и в сами купальни. Далее же все переоделись и наконец то так же вошли в
теплую водичку, ну а служанки как и всегда подали ребятам саке и закуски в виде вяленого мяса и всякое такое, и
в целом вечером был очень приятном.

— Эх, как же хорошо то теперь, хе-хе. Сейчас с вами попаримся, расслабимся, ну и за тем будем готовить с вами и
вкусную еду, ха-ха. — Проговорила с улыбкой на лице Сераму, ну а за тем же выпив еще саке, она продолжила так
же расслабляться в воде.

0

569

Rika Hiruko Chan
И вот уже довольно таки вскоре, ребята в виде Хоширо, его любимой Сераму и госпожи Токи, наконец то двинулись
уже и в сторону купален, где переодевшись, они зашли в теплую воду, ну а далее прислуга принесла им саке, ну а так
же закуски.
-- Ох, что хорошо то это еще просто сказано, в теплой воде, вот так вот попивая саке, вместе с вами девушки, это уж
просто скорее божественно, а впереди у нас готовка на природе и много интересного, хаха. -- Проговорил с улыбкой
на лице Хоширо, ну а за тем ребята продолжили все так же расслабляться в теплой воде, ну и конечно же выпивать и
еще саке да болтать.

0

570

Rika Hoshisuki
Вот так вот лежа вместе с ребятами, Токи слушала их разговоры, ну и так же держа в руках бокал с саке, выпивала
и улыбалась, ведь вечер у них был очень хорошим, сейчас они лежат в теплой водичке, ну а далее пойдут уже и так
же готовить что то.

— Эх, да уж, нет ничего лучше чем вот так вот поваляться в теплой водичке, ну и конечно же выпить саке, а далее
двинемся с вами в мой сад, там есть кстати говоря специальное место, и там мы сделаем с вами еду которую кстати
и планировали, хи-хи.

Проговорила с улыбкой на лице Токи, ну а за тем она снова закусила вкусным вяленым мясом, и далее вновь взяла
бокалы и налила и себе и ребятам, а после они выпили еще саке, ну и продолжили все так же наслаждаться сказать
так вечером.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鳥 [Страна Птиц] 鳥 » 鳥 [Страна Птиц] 鳥 Столица — Поместье Даймё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно