Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 虎 [Страна Тигра] 虎 » 虎 [Страна Тигра] 虎 — Территории


虎 [Страна Тигра] 虎 — Территории

Сообщений 331 страница 342 из 342

331

Margosha
Asura
Мать твою! - Акира подскочил ,  уворачиваясь от осколков и отталкивая в сторону подругу, а следом использовал технику пронзающих пуль десяти пальцев в направлении чакры чужаков.  Костяные пули в случае попадания в цель прошили бы насквозь и самурайские доспехи,  а учитывая их небольшой размер, пытаться их отбить или уничтожить для большинства из техник, это пушкой по воробьям. А если он и не убьет никого, то отвлечет.

---чакра акиры 11 000 скорость , сила 7, уровень техники B. Пронзающие пули ,хотя на основе гнома,но считается тайдзюцу, мастерство тайдзюцу 9. Расход чакры 2500,остаток 8500

0

332

Окумура Акира
В этот момент Чиаки выпивая саке, решила слегка поспать, подремать посреди дня для так скажем большего как
отдыха, так и восстановления чакры. Но увы, сон ее был прерван чем то не понятным, каким то взрывом, и Чиаки
была разбужена Акирой.
-- Черт, Акира кун, тут какого черта творится то? Я чувствую несколько источников чакры, кто на нас напал то?
Вот же, судя по чакре вокруг, многовато их, что будем делать? Тьфу блин. -- Прокричала Чиаки, после чего она
тут же отпив еще саке и встряхнув головой, активировала кецурьюган, и так же последовав примеру Акиры, сама
Чиаки активировала гендзюцу, и каждый кто встретится с ней взглядом, станет утопать в кровавом океане.

СД

0

333

Margosha Окумура Акира

Дом был окружён, практически вся страна Тигра пала под сапогом оккупантов, но чувствуя не простую чакру исходящую от дома, сенсоры направили сюда отряд для зачистки.

– Огненный барьер!

Разом прокричало несколько шиноби облаченных в груду доспехов что придавало им вид огромных рыцарей. За несколько секунд над домом образовался большой красный купол, который стал сокращаться, пока в конце концов не сплющит и сожжёт дом, но пока что у его жителей было время.

– Если вы сдадитесь мы остановим барьер, у вас не более минуты на ответ.

Прокричал командир отряда зачистки, наблюдая за ситуацией.

///Как я понял Акира пустил пули прямо по внутренним стенам дома в направлении источников чакры, не уверен пройдут ли они стены ну да ладно.

0

334

Margosha
Asura
/Смотря  сколько они успели развалить /

Акира быстро проматывал в голове все возможности,  костями тут не спастись,  ветер лишь больше раздует огонь, использовать же ответный огонь вообще гнилая идея.  Хотя..дом то ведь фактически шалаш, - он дунул на стену дома, используя технику сильного вихря, обрушив её и выбежал на улицу,  вытащив и Чиаки,  но к его огорчению  выйти из под купола огня не удалось.

Затем он погрузил тех рыцарей,  кто стоял не дальше 10 метров от него в огненный столп и раздул его стихией ветра, но вот только всего 30/% его техники  их достало , и он тут же остановился,  чтоб самому не обжечься.

/Сильный вихрь ниндзюцу , на заданиях я увеличил его очки где то на бал или два,хотя в анкету этого не вписали, оно у меня выходит теперь где-то 9 баллов , уровень B ,расход чакры 2500.  Так же и воспламеняющееся облако.  Итого расход 5000, остаток 3500/

Отредактировано Окумура Акира (2024-04-04 07:56:57)

0

335

Окумура Акира
Все это время Чиаки все еще не понимала что происходит и кто вообще на них напал, и это усложняло все, даже
эти доспехи на людях были далеко не самурайскими, а по этому было не понятно что им черт подери нужно. Далее
же, Чиаки спряталась за целой стеной и проанализировав ситуацию, что кунай с кровью не пробьет доспехи.
-- Черт, да кто вы такие? Вам чего нужно вообще ублюдки? Мы даже не принадлежим этой стране, мы странники!
Черт, Акира, я не уверена что мои кунаи пробьют их броню, а крови для создания дракона не хватит. -- Молвила
за тем Чиаки, ну и от нервов выпив саке из фляжки, стала анализировать ситуацию, она была впервые в такое вот
ситуации, когда ее техники бесполезны.

СД

0

336

Margosha Окумура Акира

Как бы там ни было, даже те жалкие 30% атаки доставшие рыцарей были поглощены их доспехами, и поглощены жадно, а как говорилось ранее барьер становился все меньше и уже задел крышу дома от чего та мгновенно всколыхнула, пошёл дым который начал затруднять дыхание и от которого селились глаза.

– Выходит ты Чиноике? Было бы жаль погубить такой образец, да и олух твой использует знакомые мне техники. Не надоело ещё показывать характер? Сдайтесь и будете жить, мне ничего не стоит превратить вас в пепел за какую-то секунду.

Спокойно и высокомерно произнёс командир отряда, пока купол становился все теснее и теснее, начиная припекать.

0

337

Asura
Margosha

-Стойте! Я свою силу знаю, самураи горели от моих техник заживо,  а вы видно покрепче будете, так кто вы? Я нукенин, последний живой представитель клана Окумура, если вы посланы добить меня, так и быть я сдамся, ради того, чтоб Чиаки-тян жила, - он не ожидал сам от себя такой жертвенности, - как нукенин я не храню верность какому либо селению,  потому что моё государство фактически давно отреклось от меня,  но враги Чиаки мои враги,в этом я дал ей слово и его не нарушу.  Если же не согласны с таким положением дел, то у наемника тоже честь имеется

0

338

Окумура Акира Asura
В скором времени заговорил и сам Акира, и тогда уже. в этот момент Чиаки смекнула что это и в самом деле так
же могут быть те, кто ищет его, но как они нашли их в такой глуши? Здесь поле на многие километры, густые леса,
и Чиаки сама этот дом строила. Выпив для смелости саке, она схватилась за Акиру.
-- Что ты такое говоришь Акира кун! Не вздумай за меня в бой лезть! Лучше пусть скажут чего хотят и уберутся!
Если решишь тут умереть, то я в бой с тобой пойду, они мой дом разрушили даже, я его сама строила! Тьфу. -- С
некой злостью сказала Чиаки, все так же находясь возле Акиры и схватившись за него, ну и готовясь так же уже
и к возможному бою, но пока все ожидали требований чужаков.

0

339

Margosha Окумура Акира

– Знаете, вы жутко меня утомляете.

Уже с раздражением произнёс командир и сложил неведомую печать, после чего Акира и Чиаки могли почувствовать себя парализованными и не способными даже закрыть глаза. В свою очередь командир, абсолютно невредимый прошел сквозь огненный барьер и повязал парочку в множество особых цепей с фуиндзюцу которое подавляло их чакру, запихнул каждому в рот по кляпу и надел кайданы на их руки и ноги.

– Вы нам понадобитесь, убивать вас смысла никакого.

Произнёс он дав приказ отправить их в страну Ветра, хотя по сути все вокруг уже и было страной Ветра.

СД

(Если все пройдет так как я описал, и верд будет таким же, продолжим на локации «улицы Сунагакуре»)

0

340

Asura Окумура Акира
В ответ на слова человека что напал, Чиаки лишь рыкнула смотря своим кровавым кецурьюганом на захватчиков,
и как же все таки было печально от того что вокруг было мало крови, сейчас бы создать дракона, в миг бы все это
закончилось, вот в чем минус доудзюцу Чиноике.
-- Учтите твари, моя сестра глава клана, и если она придет сюда и узнает что с моей головы упала хотя бы одна
волосинка, считайте вы уже трупы, да вы и так уже мертвы придя к нам, и судьей вам будет мой клан. -- Все так
же дерзко крикнула Чиаки, ну а за тем выпив еще саке дабы схватить эйфорию и азарт к возможному сражению,
она продолжила ждать сидя с Акирой.

(Ладно ждем вердикта.)

0

341

Окумура Акира Asura Margosha

|Вердикт|
_______________________________________________________________________________________________

Далее же все зависит от показателей скорости Чиаки и Акиры против рыцарей Ветра и их командира, и решат ли
те сдаться или же далее продолжат сопротивление, хотя преимущество все таки больше было у противника. Если
статы скорости у Акиры и Чиаки окажутся выше чем у НПС Ветра, то те вполне могут увернуться и скрыться, ну
или же тщетно попытаться атаковать, или сдаться. Так как я как ГМ совершенно не знаю статов НПС ветра то уж
пока увы даже не могу ничего толком сказать.

Прошу написать статы и способности НПС мне в ЛС, Акима.

0

342

Ultimate Ninja | Ролевая Margosha

Заковав парочку в тяжёлые кандалы и цепи, которые покрывали различные формулы фуиндзюцу и печати, командир активировал цепи от чего чакра этих двух была полностью заблокирована а воля подавлена.

– В Песок их, костяного на эксперименты а с Чиноике повремените, пусть посидит в катакомбах под резиденцией.

Прозвучал голос из-под рыцарского шлема, после чего воины погрузили Чиаки и Акиру себе на спину, и вскоре отправили на повозке в малую страну Ветра.

///По верду, кому надо тот знает. Следующий пост будет в резиденции Казекаге.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 虎 [Страна Тигра] 虎 » 虎 [Страна Тигра] 虎 — Территории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно