Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Столица -- Город Шава


|||| [Страна Дождя] |||| Столица -- Город Шава

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Окучи Учиха/Сенджу

Довольно таки в скором времени Окучи отошло довольно таки далеко от Амегакуре и не спеша двигалась по тропе вдаль к границам,
дабы сделать доклад в штабе и получить новые задачи, однако довольно таки вскоре ее дорога привела ее в сторону столицы, ну и не
долго думая, девушка решила зайти и прикупить чего то себе на память.

«—Приветствую, я советник Кусакаге, вот свитки, как раз таки из собеседования с Амекаге прибыла, зайду к вам осмотрюсь и каких
то сувениров возьму да в баре немного посижу, ха-ха. А у вас тут кстати говоря довольно таки даже атмосферно и по своему красиво,
что сказать.»

Проговорила Окучи стражникам, ну а за тем отпив еще саке со своей бутылки, она двинулась далее по улицам в сторону центра города.

0

32

Окучи Учиха/Сенджу

Как по итогу и планировалось, Окучи двинулась далее по центральным улицам столицы и наконец таки нашла местный торговый
квартал, где принялась осматриваться на наличие интересных вещей. Далее же, прикупив немного сувениров, она так же по плану
и в бар зашла дабы отведать местного саке, время пока позволяло.

«—Ох, ну и мрачно тут у вас конечно господа. Приветствую, ну ка обрадуйте ка путницу из Страны Травы своим самым лучшим и
вкусным, а так же крепким местным саке, и чего то из местной кухни на ваше усмотрение, ха, отлично, благодарю вас. Эх, и хоть
страна мрачная, но здесь по своему красиво.»

Проговорила Окучи бармену, ну а за тем получив свой заказ, она присела за один из столиков у окна, ну и тут же принялась пить.

0

33

Окучи Учиха/Сенджу

Вот так вот по итогу Окучи и просидела в местном столичном баре где-то коло пары часов. И от уже изрядно так выпив саке, она так же
взяла пару бутылок с собой, да прикупила еды на дорогу, ну а после расплатившись и поблагодарив прислугу и бармена за вкусную еду,
вышла на улицу.

«—Ладно, я вдоволь отдохнула перед дорогой, ну а теперь самое время отправляться далее в путь, все таки мне еще нужно к убежищу
добраться, а там сделать доклад и получить новое задание, да еще думаю найти по дороге этого денежного дурака, Какузу, интересно уж
где он сейчас шляется.»

Проговорила про себя Окучи, ну а за тем не долго думая, она выпила еще саке из своих запасов, ну и продолжила свой путь уже и далее.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » |||| [Страна Дождя] |||| » |||| [Страна Дождя] |||| Столица -- Город Шава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно