Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » お茶 [Страна Чая] お茶 » お茶 [Страна Чая] — Замок Даймё お茶


お茶 [Страна Чая] — Замок Даймё お茶

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Karin Mayuri
Выслушав же девушек, Кенджи конечно же так же улыбнулся, а особенно с того, что Оката сказала будто бы сама
чувствует что будет девочка, и это не могло не радовать, ну а далее же от Хоноки прозвучал хороший тост, и ребята
выпили еще по саке.
- Эх, ну раз ты чувствуешь моя милая, то так уж и быть, я тоже верю что у нас будет очень красивая принцесса, ха,
ну а по этому давайте девочки выпьем за то, чтобы чутье Окаты оказалось правдивым. - Проговорил с улыбкой все
так же Кенджи, ну а далее не долго думая они снова выпили еще по саке, ну и продолжили болтать о всяком так же
разном и приятном.

0

182

Sorano87 Mayuri
Все так же слушая ребят, Хонока не переставала улыбаться, ведь было довольно мило то, что у Окаты и Кенджи
совпадали желания, ну а главным было то, что они любили друг друга, и это не могло не радовать Хоноку, а пока
они все так же попивали саке.

-- Ха, ну Окату сан чуйка и интуиция еще ни разу не подводила кстати говоря, а по этому и в самом деле будем
ждать с вами ребята девочку. -- Проговорила с улыбкой на лице Хонока, ну а за тем вновь подняла свой бокал и
за тем сделала и свой тост.

-- И да, выпьем плюс ко всему еще за то, чтобы наша девочка была здоровой, и у нее никогда не было никаких
бед, за будущую принцессу. -- Проговорила все так же улыбаясь Хонока, ну а за тем она чокнулась с ребятами
ну и тут же выпила еще саке.

0

183

Sorano87 Karin
Вот так вот наконец то еще выпив, Оката за тем решила предложить ребятам перейти в спальню, чего уж на кухне
то сидеть, да и Хоноке не помешало бы вещи свои разложить, да в ванную проводить с такой долгой дороги, то. Ну
и по итогу отдохнуть.
— Эх ладно, это все конечно хорошо, но все таки тебе бы не помешало в купальни сходить расслабиться да и так
же вещи разложить, и будем отдыхать валяться, согласна Хонока сан? Хех. — Проговорила с улыбкой на лице за
тем Оката, ну а далее они выпили еще по саке, и Оката приказала их с Кенджи прислуге натопить купальни дабы
гостья расслабилась.

0

184

Karin Mayuri
Выслушав же по итогу девушек, ну а именно Окату, сам Кенджи по итогу понял что они засиделись, ну и в самом
деле Хоноке не помешало бы расслабиться в купальнях и отдохнуть, ну а пока девушки разбирались, сам Кенджи
налил себе в бокал саке, а за тем в покои влетела птица с посланием.
- О, послание, печать Страны Рек? Интересно. Оката тян, Хонока сан, вы пока занимайтесь, а я тут прочту что от
меня желает принцесса, ха, не каждый день от соседей письма идут. - Проговорил Кенджи, ну а далее не долго
думая он выпил еще саке и принялся читать письмо, и как оказалось, Реки приглашали Чай в союз и хотели так
же сухопутный коридор к Стране Снов, а у Кенджи не было причин отказываться, и ответил он согласием.

0

185

Sorano87 Mayuri
Конечно же по итогу Хонока была согласна с ребятами, ведь и сама бы не отказалась поваляться с дороги в теплой
водичке, ну а пока же они все еще выпивали и отдыхали. Нужно было еще так же придумать чем они займут сегодня
свой день.

-- Ах, ну я конечно же только за, сейчас только разберу сумки и найду сменную одежду, хихи, ну а пока ванная то
готовится, давайте еще выпьем. -- Проговорила с улыбкой на лице Хонока, ну а далее не долго думая она налила в
бокал еще саке.

-- О, послание от Страны Рек? Много про этих ребят слышала, но так же говорят что они довольно закрытые, даже
интересно, хаха. -- Проговорила вновь с улыбкой на лице Хонока, ну а далее она выпила с ребятами еще саке, и за
тем в ванную.

0

186

Karin Sorano87
Вот так вот по итогу ребята еще выпили по саке, ну а далее Хонока двинулась в ванную, а сама же Оката ближе
подсела к Кенджи и посмотрела в послание, поцеловав того в щеку. И в самом деле было довольно интересно от
того, что к ним обратилась Страна Рек.
— Хм, ну это довольно таки не обычно, на сколько я помню Страна Рек всегда держалась особняком от всех, и
лишь торговля оружием, а тут на тебе, хе-хе, интересно интересно. — Проговорила тихим голосом и с улыбкой
Оката, ну а далее все так же взяв бокал, она выпила еще саке, и далее немного навела порядок в доме ну и так
же подготовила местечко для Хоноки.

0

187

Karin Mayuri
Довольно таки в скором времени Хонока отправилась в купальни, ну а ребята в виде Кенджи и Хоноки далее уже
навели порядок и подготовили уютное местечко для самой Хоноки по ее возвращению. Далее же они вернулись на
место за стол и налили в бокалы снова саке.
- Эх, да и самому кстати говоря тоже довольно интересно, что же задумала принцесса Рек, ее величество Фуми?
Хм, ну в любом случае надеемся что это все во благо так сказать. - Проговорил все так же задумчиво Кенджи, ну
а за тем обнял свою Окату и выпил еще саке, а далее ребята принялись болтать, ласкаться и ожидать пока к ним
не вернется Хонока.

0

188

Sorano87 Mayuri
Вот так вот довольно таки в скором времени, Хонока наконец таки вдоволь повалялась в водичке в купальнях, ну
а прислуга принесла ей даже саке. Ну и вот где то уже спустя пол часа, девушка поняла что нужно выходить, и так
же принялась вытираться.

-- Ох, как же теперь хорошо то после ванной, просто райское наслаждение, хехе, так, ну а теперь пора бы уже и
к ребятам вернуться. -- Проговорила с улыбкой Хонока, ну и спустя пару минут она уже была в покоях у Окаты и
Кенджи, что так же выпивали.

-- О ребята, а вы тут уже и подготовили все? Ой как хорошо после теплой водички, хихи. Так, ну я пожалуй к вам
присоединюсь. -- Проговорила все так же с улыбкой Хонока, ну а за тем сев рядом с ребятами, она так же выпила
еще саке.

0

189

Sorano87 Karin
Вот так вот выслушав за тем Кенджи, Оката конечно же и сама задумалась, но за тем улыбнулась и погладила его
по голове, ведь и сама надеялась что данный альянс будет мирным. Ну а далее вернулась с купален и сама Хонока,
и Оката тут же налила по бокалам саке.
— О, Оката сан, и ты уже покупалась, ха, ну это да, мы тут немного убрались и подготовили для тебя рядышком и
спальное место, хи. Мы тут обсуждаем альянс с Реками, там же и Водоворот кстати говоря. — Проговорила за тем
Оката с улыбкой посмотрев на Хоноку, ну а далее ребята выпили еще по саке, и принялись обсуждать данное так
же дело.

0

190

Karin Mayuri
Сам же Кенджи так же надеялся на то, что данный альянс будет мирной организацией, и кивнув, он поцеловал и
свою Окату. Далее же из купален вернулась и сама Хонока, которая была теперь очень свежа и стала добрее, ну а
за тем было вновь налито саке.
- С легким паром Хонока сан, ха, ты даже свежее теперь стала. О да, мы все приготовили, и вот теперь так же и
политику обсуждаем, Оката права, и твоя родина там будет, Водоворот. - Проговорил с улыбкой на лице Кенджи,
а далее они выпили еще саке, ну и принялись за тем сидеть, все так же выпивать, и обсуждать данную тему, ну а
вскоре пришло новое письмо от Рек, где принцесса уточнила что собрание будет у нее.

0

191

Mayuri Sorano87
Вот так вот по итогу выслушав ребят с улыбкой на лице, Хонока за тем присела за стол ну и так же налила себе в
бокал саке, задумавшись за тем о словах Окаты и Кенджи касательно того что собирается какой то очередной новый
альянс между странами.

-- Хм, это довольно таки интересно, честно говоря я еще не слышала, видать это было уже после того как я успела
с острова к вам двинуть. -- Проговорила задумчиво Хонока, ну а за тем выпив, она снова налила саке в свой бокал,
все так же хмыкая.

-- Второй Узукаге сама муж принцессы Рек, и я не думаю что этот альянс будет каким то опасным, Водоворот у нас
мирная страна, так что я думаю это что то экономическое. -- Все так же задумчиво молвила Хонока, ну а за тем так
же выпила еще саке.

0

192

Sorano87 Karin
И все таки по итогу Хонока хоть как то но успокоила Окату и Кенджи, ведь уверила их в том, что новый союз так
же в свою очередь будет довольно таки мирным, ведь все таки ей можно был верить на счет Узукаге, сам он первый
никогда ни на кого не нападал.
— Эх, ладно тогда сестренка, будем верить и надеяться что все и в самом деле будет так, да уж. Ну да ладно, все
же давайте не будем о грустном и выпьем еще, хех, ну, за наше благополучие и мир. — Проговорила с улыбкой на
лице Оката, а за тем не долго думая, она выпила еще саке с ребятами, и далее они продолжили болтать ну и так
же веселиться.

0

193

Karin Mayuri
В это же время, сам Кенджи думал у себя в голове о том, что девушки скорее всего зря волнуются, ведь он и сам
лично знал Узукаге, и по этому верил что все будет направлено в мирное русло, ну а пока что он снова налил им в
бокалы по саке.
- Не волнуйтесь, Узукаге не из тех кто будет первым на кого то нападать, и я думаю его супруга, принцесса Рек
такая же. Ну а пока что вы правы дамы, не будем о грустном, выпьем лучше, и собираться начнем. - Проговорил
с улыбкой за тем Кенджи, ну а далее они чокнулись бокалами и выпили еще саке, и принялись собираться уже и
на собрание пораньше, дабы послезавтра не спешить.

0

194

Mayuri Sorano87
Вот так вот по итогу ребята за тем и решили что хватит наконец то говорить о грустном, и лучше перейти на какие
то более позитивные темы, тем более у них было довольно таки много саке, ну и еще лишь только утро, и Хонока же
думала о том что можно было бы и прогуляться.

-- Эх, вы правы ребята, давайте не будем о всяком грустном говорить уже. Предлагаю нам лучше выпить за наш с
вами хороший денек. -- Проговорила с улыбкой на лице Хонока, ну а далее же не долго думая, она вновь налила им
в бокалы по саке.

-- Ну, выпьем за то, чтобы этот день у нас прошел хорошо и весело, а вечером можно двинуться и на прогулку, хех.
Ладно, давайте. -- Проговорила все с такой же улыбкой Хонока, ну а далее они выпили еще саке и продолжили все
так же болтать и выпивать.

0

195

Sorano87 Karin
Вот так вот наконец то решив отойти от сложных тем и подумать о чем то наконец то позитивном, ребята в виде
Окаты, Хоноки и Кенджи вновь наполнили свои бокалы и принялись выпивать и обсуждать темы уже касательно
так же их сборов.
— Хм, ну да, и то верно, сейчас лучше собраться чтобы потом не бегать. Кенджи кун, ты как, сам пойдешь а я
останусь тут с Хонокой? Решать тебе милый, я готова и с тобой пойти, но и Хоноку одну оставить так себе. — С
задумчивым лицом молвила Оката, ну а за тем выпив еще саке, она так же стала ожидать ответа и от своего же
любимого мужа.

0

196

Karin Mayuri
Вот так вот по итогу ребята наконец то и собрались, ну а точнее девушки помогли собраться Кенджи. Ну а к этому
моменту так же была готова и стража с сопровождением, а сам же Кенджи налил еще саке и решил присесть за тем
на дорожку.
- Девочки мои, Оката тян, Хонока сан, вы отдыхайте, а я уж один схожу, Страна Рек близко, и я думаю за сутки
уже и вернусь, ха, это дело политиков, а вы уж лучше отдохните милые. - Проговорил с улыбкой на лице Кенджи,
а далее выпив еще саке с Окатой и Хонокой, он не долго думая двинулся уже и на выход, надеясь завершить все
это дело как можно быстрее.

Переход

0

197

Mayuri Sorano87
Как по итогу ребята все таки и решили, Кенджи как глава станы двинулся один, и девушки в виде Хоноки и Окаты
обняв его, конечно же пожелали удачи, ну и предложили выпить на дорожку еще саке, надеясь что он и в самом то
деле сделает все быстро.

-- Ну Кенджи кун, что я скажу, удачи тогда тебе там, и давай тогда выпьем за то, чтобы все прошло хорошо, и что
бы ты хорошо добрался и быстрее вернулся. -- Проговорила с улыбкой Хонока чокнувшись бокалами с ребятами,
ну а за тем выпила.

-- Эх, ку что Оката сан, вот и остались мы с тобой вдвоем. Что же, давай тогда посидим пока да выпьем, ну и так
же заодно и подумаем чем заняться. -- Проговорила вновь с улыбкой Хонока когда они остались одни, ну а далее
выпила еще саке и вновь налила.

0

198

Karin Sorano87
И все таки ребята на том и решили, что пока Кенджи сходит на собрание, они займутся чем то тут и будут его за
тем ждать, ведь все таки это собрание лидеров стран, и девушки там только мешались бы. Ну и вот поцеловав так
же своего Кенджи и помолившись за него, Оката вновь вернулась за стол к Хоноке и налила саке.
— Эх, ну что уж тогда, остается нам только ждать Кенджи куна с хорошими вестями Хонока сан, ну а пока давай
выпьем с тобой, а далее уже и придумаем к вечеру чем нам с тобой заняться. — Проговорила с улыбкой Оката, а
далее же девушки принялись попивать еще саке ну и размышлять касаемо так же планов на вечер и на завтра, и
всякое такое.

0

199

Mayuri
Да уж, Кенджи теперь ушел на собрание, ну а Хонока с Окатой остались вдвоем, и теперь то и в самом деле им не
помешало бы придумать чем занять свой досуг, хотя по сути они отдыхали, и работы никакой не было, ну а пока что
девушки попивали саке.

-- Эх, как же хорошо наконец то хотя бы на недельку, но все таки немного взять да отойти от рабочих будней, да
вот так вот просто днем сидеть и выпивать саке. -- Проговорила с улыбкой на лице Хонока, ну а за тем вновь взяв
бутылку, наполнила бокалы.

-- Я думаю сегодня нам можно отдыхать Оката сан, ну а завтра уже на прогулку утром, надеюсь Кенджи сан уже к
этому моменту вернется. Выпьем за отдых и за удачу. -- Проговорила с улыбкой на лице Хонока, ну а за тем так же
выпила еще саке.

0

200

Karin
Выслушав же по итогу Хоноку, Оката конечно же улыбнулась, ну и конечно же была согласна, ведь и в самом то
дела чем бы им еще заниматься в отсутствие Кенджи кроме как выпивать по саке да отдыхать, на том то девушки
и согласились, и вновь по бокалам было разлито саке.
— Хм, ну и отлично, так то на том и решим Хонока сан, будем выпивать да отдыхать, а вечером быть может еще
прогуляемся куда то, хех, короче говоря посмотрим разберемся. — Проговорила с улыбкой на лице Оката, ну а
за тем они выпили еще саке, а далее все так же попивая, первое время принялись отдыхать, а за тем решили и
прогуляться по столице.

0

201

Mayuri
Вот так вот на том девушки в виде Хоноки и Окаты и решили, сегодня отдых, валяться в покоях и выпивать, ну а
как наступит вечер, то пройтись где то прогуляться по столице как вариант, ну а пока что Хонока вновь налила так
же саке в бокалы.

-- Эх, ну вот и отлично Оката сан, в таком случае да будет так, сейчас посидим, выпьем да отдохнем, ну а потом
вечером двинем погулять где то. -- Проговорила с улыбкой на лице Хонока, ну а далее она взяла свой бокал так
же руку.

-- А теперь предлагаю выпить за то чтобы у Кенджи сана все получилось и все вышло отлично, так что давай так
же выпьем за удачу. -- Проговорила вновь с улыбкой Хонока, ну а за тем не долго думая, она выпила еще саке ну
и улыбнулась.

0

202

Karin
Вот так вот по итогу Оката и сидела вместе с Хонокой попивая саке, пока ее муж Кенджи был на собрании, а так
же отдыхала. Ну а далее же выпив наконец то за хороший тост, Оката вновь наполнила их бокалы, закусила, ну и
задумалась о своем.
— Хм, предлагаю пока что выпивать а вечером мы с тобой можем встретить закат на набережной у реки, думаю
это будет довольно таки не плохой идеей, ну а потом крепче спать будем после прогулки. — Проговорила все так
же улыбаясь Оката, ну а далее девушки выпили еще саке, и уже за тем стали болтать о своем всяком да скажем
так, о женском.

0

203

Mayuri
Да уж, предложение у Окаты кстати говоря было довольно таки даже интересным, все таки прогуляться вечером
было бы полезным делом, не дело ведь весь день валяться, да и перспектива понаблюдать за закатом тоже очень
даже хорошая, и кивнув, Хонока снова налила в бокал.

-- Эх, согласна с тобой Оката сан, так и поступим. Страна Чая все таки куда южнее, ну и закаты у вас должно
быть так же самые красивые, хихи, но все таки в Узушиогакуре они лучшие. -- Проговорила с улыбкой на лице
Хонока подмигнув глазом.

-- Ладно подруга, давай в общем с тобой за нас теперь, чтобы нас любили наши мужья, и чтобы мы за них чуть
меньше волновались, а то как дети, в самом деле. -- Проговорила все так же с улыбкой Хонока, ну а за тем так
же взяв свой бокал, она выпила еще саке.

0

204

Karin
Вот так вот на том то Оката с Хонокой и порешили, сейчас отдыхать, ну а уже вечером двинуться на набережную
да понаблюдать за закатом, который здесь и в самом деле был очень красивым, ну а пока что по бокалам вновь так
же разлилось саке.
— Ну давай Хонока сан, за нас, а уже вечером и в самом деле двинемся наберем саке и на набережную, я уверена
что тебе очень понравится, ну а теперь давай, вздрогнули, хех, что бы я без тебя делала. — Проговорила все так
же улыбаясь Оката, ну а далее не долго думая, она чокнулась с Хонокой и выпила еще саке, ну и бокалы снова
были наполнены.

0

205

Mayuri
Вот как то так по итогу Хонока и сидела вместе с Окатой да попивала саке, ну а время постепенно шло к вечеру, да и
в целом сейчас атмосфера была очень таки уютной и милой, а Хонока наконец то отдыхала и физически и морально от
труда и науки на Острове Призывов.

-- Ох, я смотрю уже и в самом деле вечер наступает потихоньку, хах, и становится так красиво, когда будем с тобой
выходить то Оката сан? Хи. -- Проговорила с улыбкой на лице Хонока, ну а за тем не долго думая она снова налила
им в бокалы.

-- Хотя, вечер еще только наступает, так что до заката еще ждать и ждать, в любом случае решать тебе, ну а пока что
давай еще выпьем с тобой. -- Проговорила вновь с улыбкой на лице Хонока, а далее же девушки выпили еще саке и
продолжили отдыхать.

0

206

Karin
Вот так вот все попивая саке вместе с Хонокой, Оката так же обратила внимание на время, ведь уже вот вот и начнется
уже вечер, а по этому в скором времени нужно было бы уже начинать и собираться, однако время у них пока что было и
было его много.
— Ну, я думаю начнем собираться где то через часа 2, как раз думаю будет идеально, дойдем до набережной, ну а там
уже присядем где то с саке и будем смотреть как садится солнце, хах. — Проговорила с улыбкой Оката, ну а за тем же
снова выпила еще саке. Вот так вод досидев еще около 2 часов, девушки наконец то принялись уже и собираться далее
в путь на прогулку.

0

207

Mayuri
Как то так по итогу девушки в виде Хоноки и Окаты и решили, посидеть еще пару часов, ну а далее же двигаться уже
и на прогулку к набережной, встречать закат. Ну а пока же они все еще сидели, да наливали себе в бокалы пьянящего
и кисловатого саке.

-- Ну тогда так и поступим Оката сан, хехе. Расскажи лучше как твои дни то проходят? Помогаешь Кенджи с бумагами
или отдыхаешь и бездельничаешь? Королева Чая, хихи. -- Проговорила с улыбкой на лице Хонока, ну а за тем вновь
наполнила их бокалы.

-- И так, давай выпьем за наш с тобой такой вот прекрасный вечерок, хех, и будем потом уже потихоньку собираться
а то время идет. -- Проговорила все так же улыбаясь Хонока, ну а за тем они с Окатой выпили еще саке, и вскоре так
же стали собираться.

0

208

Karin
Вот так вот попивая саке, Оката внимательно и с улыбкой слушала свою подругу Хоноку и наслаждалась моментами так
же отдыха вместе с ней, ведь из за работы они виделись все таки крайне редко. После вопроса Хоноки о досуге, Оката же
хихикнула в кулачок.
— Ну, как сказать Хонока сан, в частности я занимаюсь тем что берегу домашний уют, но если нужно помочь Кенджи, то
конечно же с ним вместе бумаги перебираем. Эх да, давай выпьем сестренка. — Проговорила с улыбкой на лице Оката,
ну а за тем ни выпили еще саке и продолжили болтать, гадая о том, чем же там закончится собрание у Кенджи и что они
там решат.

0

209

Mayuri
Вот так вот в скором времени Хонока выслушала Окату, ну и конечно же улыбнувшись, налила им еще саке, все таки
уж что не скажи, а жизнь у Окаты была легкой и беззаботной, и сама Хонока даже по дружески ей завидовала, ведь у
нее то рутина.

-- Эх, хорошо тебя Оката тян, завидую, хихи, а у меня как обычно то опыты то эксперименты на острове, короче так
скажем, ничего и не поменялось. -- Проговорила с улыбкой Хонока, ну а тем временем на улице уже так же наступал
постепенно и вечер.

-- Ну что Оката сан, давай тогда еще с тобой выпьем, да скоро уже будем и на прогулку собираться как мы с тобой и
планировали? Хех. -- Проговорила с такой же улыбкой Хонока, ну а далее они выпили еще саке, и вскоре стали уже
и собираться.

0

210

Karin
Вот так вот все попивая саке, Оката с улыбкой на лице слушала свою любимую подругу Хоноку, ну а за тем уже и так
же в самом деле взглянула на часы, где стрелки часов показывали уже практически вечер, а значит вскоре нужно было
уже и собираться.
— Ах ты права Хонока сан, давай уже будем потихоньку собираться, но для начала выпьем на дорожку, ну и так же и
с собой саке и каких то сладостей возьмем, хех, думаю вечерок у нас будет хорошим. — Проговорила за тем все так же
улыбаясь Оката, ну а далее девушки выпили еще саке и уже в скором времени стали как и планировалось собираться
на прогулку.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » お茶 [Страна Чая] お茶 » お茶 [Страна Чая] — Замок Даймё お茶


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно