Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 沼 [Страна Болот] 沼 » [Страна Болот] — Столица


[Страна Болот] — Столица

Сообщений 841 страница 858 из 858

841

Kotoko_San
И вот уже довольно таки в скором времени наконец то походила и Хиротару, ну а после Рэйко задумалась и тяжело за
тем вздохнула, ведь подкинуть было нечего, а по этому был отбой. И вот налив в бокалы еще саке, она вновь улыбнулась
своей старшей сестре.

- Ах, ну у меня отбой короче говоря госпожа Хиротару, пока что нету чем, хи. Ну а раз такое дело то предлагаю нам с
вами еще выпить.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, ну а далее же не долго думая она чокнулась бокалами с Хиротару ну и выпила
еще саке, и потом был ход самой Хиротару.

0

842

Miho Katana
И все таки по итогу Рэйко решила сделать отбой, ведь у нее не было что подкинуть, а это означало что был ход уже и
от Хиротару, но прежде чем походить, девушки снова налили саке в бокалы, а далее подумав, Хиротару походила дамой
червей, ведь меньше карт не было.

- Хм, ну а что скажешь на вот такой ход сестренка Рэйко? Побьешь? Хи, ладно думай тогда, а я пока и в самом деле так
же выпью.

Проговорила с улыбкой Хиротару походив, ну а за тем выпив еще саке, девушка стала ожидать нового хода уже и так
же от Рэйко.

0

843

Kotoko_San Miho Katana
И вот уже кстати говоря довольно таки в скором времени, в соседнюю Страну Болот наконец таки прибыл и Риндо,
а точнее ее клон. Хотел же он навестить жену, правительницу Болот, Хиротару, и по дороге купил саке да сладостей,
ну а уже вскоре был уже и в самом дворце, да двигался к покоям.
-- Эй, тук-тук Хиротару тян. О, и Рэйко тян здесь? Привет девчонки, в карты играете? Ну как вы тут, рассказывайте
давайте, а я пока налью нам саке. Кто выигрывает? Хах, ох я устал. -- Проговорил с улыбкой Риндо зайдя в покои
да увидев девушек играющих в карты, ну а далее поцеловав в щеку Хиротару, он присел рядом с ними, налил им по
бокалам, и выпил еще саке.

0

844

Kotoko_San Rindaman
Какое то время Рэйко все еще играла в карты вместе с Хиротару, и так же попивала саке, ну а за тем в покои так
же наконец то прибыл и сам Риндо, которому Рэйко тут же сделала поклон, и слушая, тут же улыбнулась, ведь они
с сестренкой уже и переживать начали.

- Ой Риндо сама ну наконец то вы пришли, хи, мы уже волновались, садитесь и выпьете с нами саке. А мы тут да,
играем, пока ничья.

Проговорила все с такой же улыбкой Рэйко, ну а за тем она так же выпила еще саке и стала ожидать действий от
сестренки и ее мужа Риндо.

0

845

Rindaman Miho Katana
И вот, только лишь успев налить в бокал еще саке и собираясь далее продолжить игру, Хиротару вдруг увидела
наконец то своего любимого мужа, Риндо, к которому с улыбкой на лице и смеясь, тут же бросилась в объятия, ну
и поцеловала.

- Ах, Риндо сан, ну наконец то ты пришел, мы с Рэйко тян уже заждались. О да, мы тут играем и саке попиваем
хах, давай к нам.

Проговорила все так же улыбаясь Хиротару, ну а за тем вновь привес, она выпила еще саке, все так же обнимая
своего Риндо.

0

846

Miho Katana Kotoko_San
Да уж, как и всегда у девушек было довольно таки весело и позитивно, ну и к ним конечно же решил присоединиться
и сам Риндо. Сев рядышком, он тут же приобнял свою любимую Хиротару ну и улыбнулся Рэйко, а далее взял свой бокал
с саке.
-- Как всегда у вас тут веселье девчонки, ха, ну радует что у вас все хорошо, значит пока что ничья? Ха, ну тогда я с
вами сыграю когда начнется новая игра, разомну руки так сказать, хаха. -- Проговорил с улыбкой на лице Риндо, ну а
далее выпив еще саке, он все так же продолжил наблюдать за игрой девушек, да и просто наслаждаться компанией ну
и веселым времяпровождением.

0

847

Kotoko_San Rindaman
И вот уже вскоре Риндо наконец то присел рядом с девочками, ну а за тем по бокалам снова было налито саке, ну
и Рэйко так же отпила еще саке вместе с сестренкой Хиротару и с только что пришедшим Риндо, с улыбкой так же и
слушая его.

- О да, мы уже почти доиграли первую игру Риндо сама, так что с радостью сыграем и с вами в качестве третьего
игрока, хи. Как вы добрались? Надеюсь все в порядке.

Проговорила с улыбкой Рэйко, ну а за тем выпив еще саке, она стала за тем слушать ребят и ждать хода так же от
сестренки Хиротару.

0

848

Rindaman Miho Katana
Вот так вот теперь ребята в виде Хиротару, Рэйко и Риндо, сидели втроем на теплом татами, ну и так же наливали
друг другу саке, а сама же Хиротару то и дело с улыбкой слушала своего любимого мужа, ну и так же сестренку что
ожидала видимо хода.

- О, значит сыграешь с нами потом милый? Хорошо. Так минутку Рэйко тян, сейчас давайте выпьем и я буду уже и
ходить, хах.

Проговорила с улыбкой на лице Хиротару, ну а за тем выпив с ребятами еще саке, она тут же походила на сестру
в виде Рэйко, бубновым вальтом.

0

849

Miho Katana Kotoko_San
Вот так вот наконец то уже сидя рядом с девушками, Риндо все так же попивал с ними саке и наблюдал за игрой,
ну и конечно же с улыбкой слушал девушек. Вместе с ними мужчина будто бы позабыл о всех проблемах, ну и так
же можно было расслабиться, пока оригинал в Демонах.
-- Ну тогда буду третьим хехе. Ох, да добрался хорошо, много было работы в Демонах, возник сначала конфликт
с Туманом, но там решилось, а теперь началась операция на севере, хм. -- Проговорил с улыбкой на лице Риндо,
ну а далее же он выпил еще саке, и продолжил наблюдать за игрой девушек ну и конечно же так же размышлять
о чем то своем.

0

850

Rindaman Kotoko_San
Все так же сидя вместе с Хиротару и Риндо, Рэйко с улыбкой слушала их, ну и так же попивала саке, и как оказалось
у Риндо сейчас было довольно таки много дел в резиденции, однако пока что все шло по плану. Ну а далее Рэйко пошла
в ответ на Хиротару бубновым королем.

- Вот так Хиротару сама, хи. Хм, значит сейчас Страна Снега воссоединяет север? Интересно, ну надеюсь что все у нас
получится, эх, выпьем пока. - Проговорила с улыбкой Рэйко, ну а за тем не долго так же думая, она выпила еще саке
вместе с ребятами.

0

851

Rindaman Miho Katana
Как оказалось, после слов Риндо, альянс Снега и Демонов наконец то начал операцию по воссоединению севера,
а значит вскоре возможно грядут перемены, ну а пока что Хиротару улыбнувшись Риндо и Рэйко, снова налила за
тем в бокал саке.

- Ну, самое главное чтобы никто лишний не вмешался. Ну а так то я думаю что мы справимся, хех. Ладно, пока
выпьем, и да, у меня пока нету что подкинуть, отбой.

Проговорила улыбаясь Хиротару, ну а за тем выпив еще саке, она стала ждать так же нового хода от Рэйко, так
то Хиротару ведь не смогла отбиться.

0

852

Miho Katana Kotoko_San
Все таки что не скажи, ну а девушки были правы, и главное чтобы не вмешивался в их дела никто лишний, да и
все шло по плану, хотя все очень таки даже верили в победу, все таки соотношение армий Снега, Демонов, а так
же льда было велико. Ну а далее налив еще саке, Риндо принялся наблюдать за игрой девушек.
-- Ничего, все будет по плану, нет ничего с чем мы бы не справились. Ох, смотрю колода уже почти пустая, так
что немного осталось, интересно кто же из вас девчонки выйдет победителем. -- Проговорил с улыбкой на лице
Риндо, ну а далее так же выпив еще саке, он принялся с интересом наблюдать за игрой Хиротару и Рэйко, ну а
точнее за финалом.

0

853

Kotoko_San Rindaman
И все таки как не крути, а по приходу сюда Риндо, девочкам стало еще веселее, ведь теперь они были втроем, да
и тем для разговоров больше стало. И теперь же ход по картам был за Рэйко, и не долго думая она пошла шестеркой
червей, а за тем с улыбкой налила саке.

- Вот вам Хиротару сама, хи. Ох ну вы правы ребята, у нас все получится, а за успех кстати говоря не грех выпить
еще саке, берите свои бокалы, ха, за удачу на фронте.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, ну а далее взяв свой бокал, она так же выпила еще саке, и стала ожить уже
хода от Хиротару.

0

854

Rindaman Miho Katana
Вот так вот с улыбкой слушая Рэйко и любимого Риндо, Хиротару за тем задумалась, ну и конечно же отбилась от
Рэйко десяткой червей, а за тем с улыбкой снова налила саке в бокал, тем временем в колоде оставалось всего то
5 карт уже.

- Ну вот как то так Рэйко тян, хи. Эх, ладно ребята, давайте хотя бы сейчас, в этот вечер, немного отвлечемся от
этих войн и политики.

Проговорила все так же улыбаясь Хиротару, ну а за тем выпив еще саке, она стала ожидать хода уже и от своей
сестренки Рэйко.

0

855

Miho Katana Kotoko_San
Вот так вот выпив еще саке вместе с девушками, с любимой женой Хиротару и ее сестренкой Рэйко, Риндо за тем
с улыбкой о чем то задумался, ну и конечно же согласился с девушками, ну а именно с тем, что можно немного так
же и отвлечься от обыденности.
-- Эх ладно девушки, вы правы все таки, давайте отвлечемся от войн и политики и в этот вечер просто сделаем
что то веселое, выпьем и поиграем, самому уже надоело если честно, ха. -- Проговорил с улыбкой Риндо, ну а за
тем он вновь налил по бокалам себе и Хиротару с Рэйко, и наблюдая с улыбкой за игрой девушек, он выпил так
же еще саке и поцеловал Хиротару.

0

856

Kotoko_San Rindaman
Все же по итогу ребята в виде Рэйко с Хиротару и Риндо, решили не говорить о рутине и просто так сказать, слегка
взять да отвлечься. Ну а за тем по бокалам вновь было налито саке, ну и Рэйко взглянув на карты, поняла что сюда
добавить нечего, и дала отбой.

- Ох, не, у меня пока отбой Хиротару сама, так что ходите вы, ну а для начала давайте выпьем саке за приятный и
милый вечерок втроем.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, ну и далее выпив еще саке, она вновь дополнила бокал и стала так же уже
далее ожидать хода Хиротару.

0

857

Rindaman Miho Katana
И вот уже кстати говоря в скором времени, игра дошла до того момента, что колода закончилась, а у Хиротару и
Рэйко осталось одинаковое количество карт. Хиротару тут же походила дамой червей, ну а за тем все так же взяла
и налила саке в свой бокал.

- Ну, финальный бой, давай отбивайся Рэйко тян, хи. Риндо сан, как думаешь, кто победит? Уже самой интересно
хах, ну а пока выпью.

Проговорила с улыбкой на лице Хиротару, ну и пока она ожидала ответного хода от Рэйко, то взяла бокал в руку
ну и выпила еще саке да улыбнулась.

0

858

Miho Katana Kotoko_San
Вот так вот Риндо и сидел рядом с девочками в виде Хиротару и Рэйко, ну и конечно же попивая саке, размышлял
с ними по поводу планов на вечер, ну и с интересом наблюдал за их игрой, сам так же гадая кто же из них выиграет,
ведь пока все выглядело как ничья.
-- Хм, даже не знаю девочки, даже не знаю, тут, смотря на ваши карты, я скажу наверное что все зависит так же и
от смекалки и хитрости, но раз уж это последний бой, то это будет еще интереснее. -- Проговорил с улыбкой так же
на лице Риндо, ну а за тем не долго думая он так же выпил еще саке, ну и продолжил далее наблюдать за игрой у
своих девочек.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 沼 [Страна Болот] 沼 » [Страна Болот] — Столица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно