Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 沼 [Страна Болот] 沼 » [Страна Болот] — Столица


[Страна Болот] — Столица

Сообщений 811 страница 840 из 854

811

Kotoko_San
В скором времени уже и в самом деле наконец то вся работа была завершена, ну и девушки в виде Рэйко а так же
ее сестры Хиротару, все же наконец таки решили уже и выпить, ну а за тем начать подготовку уже и ко встрече так
же самого Риндо.

- Ох да госпожа старшая сестра, вы правы, давайте ка выпьем а за тем уже и будем заниматься подготовкой, хах.
И так, за нас.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, ну а далее они так же наконец то выпили еще саке, и за тем уже стали так
же думать на счет стола и так далее.

0

812

Miho Katana
Все же как и планировалось, девушки в виде Хиротару и Рэйко, выпили еще саке, ну а далее же принялись все так
же выпивая, размышлять о том, чего бы им подать на стол, ведь по сути Риндо любил все мясное, ну и так же еще и
молочное всякое.

- Хм, ну я думаю идеально будет нам с тобой подать к столу сразу несколько видов мяса в нескольких вариациях
так сказать приготовления, говядина свинина курятина, жарка тушка варка, и супы, и конечно же вино.

Проговорила размышляя и с улыбкой Хиротару, ну а за тем выпив еще саке, она продолжила уже далее записывать
свои идеи.

0

813

Kotoko_San
Вот так вот уже после работы, девушки в виде Рэйко и Хиротару наконец то приступили к размышлениям касаемо
того, какой бы приготовить стол как придет Риндо сама. И кстати говоря идея Хиротару была довольно интересной,
ведь Риндо и в самом деле любил мясо. И налив саке в бокалы, девушка улыбнулась.

- Хм, согласна с вами старшая сестра, ведь помнится мне что Риндо сама и в самом деле обожает мясо, так что да,
так и поступим.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, ну а далее выпив с сестрой Хиротару еще саке, она далее принялась так
же составлять меню.

0

814

Miho Katana
Ну собственно как то так девушки на том и решили, что лучше всего будет наверное сделать побольше мясного, и
конечно же супчики разные, и побольше саке. Так вот наконец то составив меню, они дали заказ прислуге, ну а сами
вновь налили по бокалам.

- Ну и отлично, вроде бы в таком случае мы с тобой все решили Рэйко тян, ну а теперь, пока слуги все делают, мы с
тобой можем отдохнуть пока что.

Проговорила с улыбкой на лице Хиротару, ну а далее девушки выпили еще саке, ну и принялись болтать о разном и
своем женском.

0

815

Kotoko_San
Вот так вот по итогу девочки наконец то завершили все дела, ну а пока слуги все делали из еды, то Рэйко вместе
с Хиротару и в самом деле теперь можно было бы и отдохнуть, чем они собственно и занялись, налив себе в бокалы
саке и улыбаясь.

- О да, наконец то все готово, теперь и в самом деле остается ждать и можно выпить саке и отдыхать моя сестра,
хи, ладно, за хороший день.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйк, ну а далее же они выпили еще саке, ну и так же продолжили отдыхать а так
же болтать.

0

816

Miho Katana
Вот как то так постепенно и проходил вечер у Хиротару и ее сестры и стражницы Рэйко, ведь сделав все дела, они
то и дело попивали саке ну и мечтали о том, как проведут это прекрасное время всей семьей когда к ним наконец то
приедет Риндо.

- Эх ладно уж, главное чтобы Риндо сан прибыл как можно скорее и не опоздал на угощения, ха-ха, ну а так то мы
уж найдем чем скрасить наш досуг.

Проговорила с улыбкой на лице Хиротару, ну а после вновь налив в их бокалы, она выпила еще саке, ну и за тем и
далее продолжила отдыхать.

0

817

Kotoko_San
Все же когда все было уже наконец таки и решено, Рэйко улыбнулась и кивнула свой старшей сестре в знак так
сказать согласия, ну а далее они принялись все так же отдыхать и разговаривать о планах касаемо своего досуга
и так далее.

- Эх, ну я думаю что такой пунктуальный человек как Риндо сама, придет уже довольно таки скоро, как обещал
хи, так что ждем, а пока отдыхаем.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, после чего вновь налила им с сестрой Хиротару по бокалам, и девушки
вновь выпили еще саке.

0

818

Miho Katana
И вот как то вот так девушки в виде Хиротару и Рэйко все попивали саке, ну и отдыхая, болтали, предвкушая уж
очень таки довольно приятный вечер и за тем день, как только к ним приедет Риндо, хоть какое то разнообразие то
уж будет в этих серых буднях.

- Ну да Рэйко тян, тут уж ты точно права, Риндо сан у нас пунктуальный, и должен прийти так же вовремя, так что
пока отдыхаем и ждем.

Проговорила с улыбкой на лице Хиротару, ну а далее же они выпили с Рэйко еще саке, ну и далее принялись все
так же отдыхать.

0

819

Kotoko_San
Вот так вот и проходил денек у девушек в виде королевы Страны Болот Хиротару, ну и ее верного стражника а так
же младшей сестры, Рэйко. Все это время они то и дело попивали саке, ну и просто отдыхали и болтали в ожидании
прихода Риндо.

- Это уж точно госпожа старшая сестра, пока нам следует отдохнуть и выпить после работы, ну а едой пусть пока
что займется прислуга.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, а далее она выпила еще саке ну и за тем вновь наполнила их с Хиротару и
два бокала.

0

820

Miho Katana
Согласно кивнув своей младшей сестренке, Хироатру вновь дополнила их с ней бокалы саке, ну далее же выпили
и принялись отдыхать, работа была сделана, а Риндо еще шел. И тут вдруг налив в бокалы еще саке, к Хиротару за
тем пришла идея.

- Хм, ну если нам пока остается лишь ждать, а вся работа сделана, Рэйко тян, может порубимся в картишки, а что
же? Ха, под саке как раз.

Проговорила с улыбкой на лице Хиротару, ну а за тем выпив еще саке, на наконец то нашла колоду карт, и тут же
стала тасовать.

0

821

Kotoko_San
Все так же сидя рядом с Хиротару, Рэйко попивала с ней саке, ну и конечно же внимательно слушала ее, и кстати
говоря, ее предложение по поводу игры в карты довольно таки понравилось самой Рэйко, ну и конечно же она была
не против.

- А почему бы и нет госпожа старшая сестра, я не против, все равно нам нужно скрасить чем то свой досуг, хе-хе,
так что сыграем.

Проговорила в ответ с улыбкой Рэйко, ну а далее же они выпили еще саке, а после Хиротару стала тасовать уже и
саму колоду.

0

822

Miho Katana
И вот как собственно девочки в виде Хиротару и Рэйко и планировали, они принялись играть в карты, ну а для
начала Хиротару вновь налила саке по бокалам, и так же потасовав колоду, стала раздавать по 6 карт, ну а как
потом стало известно, козырем была пика.

- И так, ходи на меня первая Рэйко тян, хи-хи, козырь пика, начинаем как и всегда с мелких, а я пока выпью
еще, хех.

Проговорила с улыбкой Хиротару, ну а далее, пока она ожидала хода от Рэйко, то выпила еще саке, и конечно
же улыбнулась.

0

823

Kotoko_San
Довольно таки в скором времени Хиротару наконец то раздала карты, по 6 штук себе и самой Рэйко, ну а за тем
девушки налили еще саке по бокалам, и наконец таки решили приступать к игре, и первой походила Рэйко, ну а
карта у нее была крестовая двойка.

- Принято госпожа старшая сестра, начинаем с малого, хи-хи. Вот вам двойка крестов, теперь и ваш ответный
ход госпожа.

Проговорила все с такой же улыбкой Рэйко, ну а пока Хиротару отбивалась, Рэйко выпила еще саке, ну а после
стала ожидать.

0

824

Miho Katana
И вот уже довольно таки в скором времени, Рэйко наконец таки походила крестовой двойкой, ну а Хиротару же в
свою очередь улыбнулась, ну и налив им по саке в бокалы, тут же посмотрела на свои карты, и не долго думая, так
же походила шестеркой крестов.

- Ну от тебе и ответ так сказать Рэйко тян, хи, есть чем ответить? Думай пока, ну а я выпью. Эх, как же кстати на
улице хорошо наверное.

Проговорила с улыбкой на лице Хиротару, ну а далее выпив еще саке, он в ожидании хода от Рэйко, устремила за
тем свой взгляд за окно, где светило солнышко.

0

825

Kotoko_San
В скором времени Хиротару таки отбилась своей картой, ну и так же за тем немного подумав, Рэйко решила пока
что сделать отбой, ведь пока что у нее были карты лишь такие, которые жаль было тратить, ну а далее она снова
налила им по саке.

- Ну госпожа старшая сестра, теперь ваш ход, я даю отбой, хи, но для начала давайте выпьем с вами саке, и за
тем жду вашего хода.

Проговорила все с такой же улыбкой на лице Рэйко, ну а за тем выпив еще саке, девушка стала ожидать уже так
же хода сестры.

0

826

Miho Katana
И вот все же был дан таки отбой, ну и теперь ходить должна была сама Хиротару, но для начала налив себе и Рэйко
так же саке, на за тем уже посмотрела на сои карты и за тем задумалась, ну и решила походить двумя восьмерками, а
именно бубновой и крестовой.

- Ну вот тебе Рэйко две восьмерочки, так что давай ходи, ну а пока что, пока ты думаешь, давай ка еще саке так же
выпьем с тобой.

Проговорила с улыбкой на лице Хиротару, ну а далее они с Рэйко выпили еще саке, ну и игра за тем продолжилась,
а девочки в ожидании Риндо веселились.

0

827

Kotoko_San
По итогу же Хиротару походила двумя восьмерками, ну а Рейко же слегка задумалась, а после все же походила так
же и двумя десятками, благо у нее в запасе было много мелких карт, и можно было пока разогреться. Ну а далее она
вновь налила в свой бокал саке.

- И так Хиротару сама, две десяточки, отбивайтесь госпожа старшая сестра хи, ну а я вот нам пока что саке налила
еще, эх.

Проговорила все с такой же улыбкой Рэйко, ну а далее выпив еще саке со своей сестрой, она стала ожидать так же
и ее хода.

0

828

Miho Katana
И вот уже в скором времени Рэйко таки походила, ну а Хиротару же в свою очередь так же слегка задумалась, ну
а после решила отбиться уже более так сказать тяжелой артиллерией, и по этому походила двумя вальтами так же
мастей, и налила саке.

- Ну что Рэйко тян, два вальта у меня, будешь отбиваться? Хи-хи, ну а я пока налила нам саке, так что давай уж
милая, думай.

Проговорила все с такой же улыбкой на лице Хиротару, ну а за тем выпив еще саке, она стала ожидать ответа от
своей сестренки.

0

829

Kotoko_San
Увидев же за тем то, чем походила Хиротару, Рэйко задумалась и хмыкнула, а после посмотрела на свои карты и
решила пока что дать отбой, ведь таких мастей более у нее не было, ну а пока что она налила им с сестрой еще по
саке в бокалы.

- Эх госпожа Хиротару, пока что отбой даю, хех, нету чем у меня ходить. Ну а пока что давайте выпьем и ваш ход
опять, хи.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, ну а далее они взяли с колоды недостающие карты и выпили еще саке, а
за тем был ход Хиротау.

0

830

Miho Katana
И вот по итогу все таки был дан отбой, ну а за тем девушки снова выпили еще по саке, и был вновь ход Хиротару,
ну и посмотрев в свою колоду, девушка конечно же слегка задумалась, ну а за тем все же решила чем будет ходить,
и это была одна десятка червей.

- Ну вот тебе задачка попроще Рэйко тян, отбивайся, я думаю у тебя есть чем такое отбить, тем более мы с тобой
так же взяли новые карты, хе-хе, а я пока налью.

Проговорила с улыбкой Хиротару, ну а далее же она налила им по бокалам, и девушки выпили еще саке, ну а так
же продолжили игру.

0

831

Kotoko_San
Довольно таки вскоре наконец то уже походила и сама Хиротару, ну и увидев в свою очередь карту, Рэйко тут же
улыбнулась и не долго думая, она отбилась вальтом червей, после чего улыбнулась и снова взяла в руку свой бокал
с саке.

- Ну, вот как то так госпожа старшая сестра, так что думайте, отбой или есть что подкинуть? Десятка или валет хи.
Ну а пока выпьем.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, ну а далее в ожидании хода от Хиротару, она снова выпила еще саке и так
же облизалась.

0

832

Miho Katana
Вот так вот в скором времени наконец то походила и Рэйко, ну а Хиротару же в свою очередь посмотрев на свои
карты, задумалась. Далее она взяла свой бокал, и походила кстати говоря дамой той же масти, и стала за тем так
же ждать.

- Ну вот Рэйко тян, мой ход, есть чего дать? Или отбой? Хех. Ладно думай пока, ну а я и в самом деле выпью, и
продолжим хи.

Проговорила с улыбкой на лице Хиротару, ну а за тем же выпив еще саке, она все так же стала ожидать ответа
от Рэйко.

0

833

Kotoko_San
Вот так вот выпив еще саке ну и долив себе в бокал снова, Рэйко за тем увидела как Хиротару наконец то сделала
ход дамой, ну и немного поразмышляв, сама же Рэйко с хитреньким личиком отбилась уже королем этой же масти, и
за тем взяла в руку бокал.

- Ну вот как то так госпожа старшая сестра, короля вам, решила уже отбиться до конца. Есть что у вас? Или же так
же отбой? Хм.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, ну а далее выпив еще саке, она все так же продолжила ожидать ответа и от
сестры Хиротару.

0

834

Miho Katana
И вот уже в скором времени Рэйко таки сделала ответный ход, и как оказалось это был король. Ну и так как пока
была возможность отбоя, Хиротару решила приберечь большие карты. А по этому налив в бокал еще саке, она таки
решилась на отбой.

- Не, это пока очень большое Рэйко тян, хах, так что пока я выберу отбой. Ну а теперь, раз уж так, то и твоя так
же очередь теперь ходить на меня.

Проговорила с улыбкой на лице Хиротару, ну а за тем выпив еще саке, она дополнила карты и стала ожидать так
же ответа от Рэйко.

0

835

Kotoko_San
И все таки как оказалось, у Хиротару не было чем отбить короля, ну или сестренка хитрила и берегла мощные так
же карты на потом. Улыбнувшись и кивнув, Рэйко за тем так же налила им по саке в бокалы, ну а после походила и
еще одной дамой червей.

- Ну вот там госпожа старшая сестра, отбивайтесь хи, ну а я пока ы будете думать, выпью ка еще саке, что то так
хорошо идет, ха.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, ну а далее все так же выпив еще саке, она продолжила наблюдать за тем,
как думает Хиротару.

0

836

Miho Katana
Далее же Рэйко все таки походила, и как оказалось это была дама, однако и у Хиротару так же было чем отбиться,
ну а именно король этой же масти, которым на и походила, ну а далее же по бокалам снова было налито кисловатое
и вкусное саке.

- Ну вот тебе пока короля Рэйко тян, так что давай отбивайся, ну а пока выпьем по саке, хе. Кстати, что то Риндо
как то долго нету, как бы не случилось ничего.

Проговорила задумчиво Хиротару, ну а за тем не долго думая она так же выпила еще саке, ну и после стала ждать
хода от Рэйко.

0

837

Kotoko_San
Вот так вот все попивая кисловатое саке, Рэйко все наблюдала за действиями своей королевы и сестры, ну а та в
скором времени наконец таки походила, и как оказалось, это был король, и как бы не хотелось, но Рэйко была все
же вынуждена походить козырем.

- Не хочу сдаваться так рано госпожа старшая сестра, так что вот вам козырь двойка, хи, есть чем отбиться? Ну а
с пока нам саке налью Хиротару сама.

Проговорила все с такой же улыбкой Рэйко, а далее дополнив их бкалы, она выпила еще саке и стала ожидать и
нового хода Хиротару.

0

838

Miho Katana
И вот уже довольно таки в скором времени свой ход так же сделала уже и сама Рэйко, и кстати говоря козырной
картой, ну и Хиротару так же слегка задумалась. Козыри у нее конечно же были, но пока она не хотела ничего из
них тратить, и дав отбой, она снова налила саке.

- Нет, пока что пожалуй дам я отбой Рэйко тян. И так, ты у нас отбилась, по этому и ход вновь твой, так что ты
думай, и выпьем саке еще.

Проговорила все с такой же улыбкой на лице Хиротару, ну а далее не долго думая, она так же выпила еще саке
ну и стала ожидать хода от сестры.

0

839

Kotoko_San
Все же по итогу был дан отбой со стороны Хиротару, ну и пожав плечами, Рэйко улыбнулась, и добрав себе еще
карты, она за тем налила в бокал саке, ну а после задумалась о том, как бы ей походить на этот раз, ну и за тем
все таки был сделан ход двумя не козырными шестерками.

- И так, теперь пока что задача попроще Хиротару сама, не хочу пока сильные карты тратить, привычка у меня
оставлять их на финал хи.

Проговорила с улыбкой на лице Рэйко, ну а далее девушка выпила еще саке, ну и стала ожидать ответного так
же хода от старшей сестры.

0

840

Miho Katana
И вот уже в скором времени Рэйко наконец о походила, ну и конечно же у Хиротару на данный случай было чем отбиться,
а походила же девушка двумя девятками тех же мастей и улыбнулась, ну а за тем все так же налила себе в бокал саке, ну
и стала ожидать действий от Рэйко.

- Готово Рэйко тян, теперь думая, отбой, или есть чего подкинуть? Хи. Ну а я пока что выпью. Ох нужно будет пройтись
а то ноги затекли.

Проговорила с улыбкой Хиротару, ну а за тем в ожидании действий от Рэйко, она выпила еще саке, и в дверь постучали,
да довольно резко, посыльный принес некую срочную телеграмму.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 沼 [Страна Болот] 沼 » [Страна Болот] — Столица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно