Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Резиденция Моякаге


?|Страна Дымки|? Моягакуре — Резиденция Моякаге

Сообщений 61 страница 90 из 398

61

Меченый
Продолжая попивать еще вчерашнее саке, Итачи взял немного еды, и держа бокал в руке, все размышлял о том,
что в мире не спокойно и нужно обезопасить Страну Огня а так же Цунаде что была в положении, а тот факт что
она была в Стране Демонов слегка пугал, ведь казалось бы самый безопасный и мирный кусочек мира, но Туман
залез уже и туда. От размышлений его прервал мужской голос, и Итачи медленно поднял глаза.
-- Я знаю вас Джузо сан, вы бывший Таникаге. Рад знакомству, Итачи. В этом одиноком странствии от компании
пожалуй не откажусь, а вы здесь какими судьбами? Нужели тоже странствуете? Надоела работа? -- Проговорил
Итачи дружелюбным голосом, после чего пожал мечнику руку и предложил выпить саке.

0

62

Руся
И все же догадки Джузо оправдались, пред ним был никто иной как сам Учиха Итачи, один из сильнейших
шиноби своего клана. Когда мужчины пожали руки, Джузо поправив меч и по приглашению Учихи присел.
- Не думал что я так популярен что меня знает даже сам Итачи, наша страна ведь ничем не примечательна.
А я, да, ты прав, я ушел в странствия, но однажды я вернусь в деревню. Я хочу найти себя, найти новую
так скажем цель, побывать в новых местах, да очиститься. И куда далее путь держишь? Я сам со Страны
Чая прибыл. - Проговорил Джузо взяв предложенный бокал саке и тут же выпив, стал ожидать ответа от
Итачи, ведь не отказался бы от такой компании.

0

63

Меченый
Итачи продолжал попивать саке из своего бокала и с интересом слушать рассказ Джузо, и по сути из цели во
многом совпадали, они оба двинулись в странствие дабы посмотреть на мир и обрести что-то новое, и так же
оба все еще шиноби своих деревень.
-- Ну не скажите Джузо сан, каждая деревня по своему сильна и хороша, и не каждая способна как вы, дать
вызов великой стране, как то было в старые войны. А цели странствия у меня аналогичны вашим, хм, куда я
далее? Если честно, не придумал еще,  быть может юг... А у вас есть идеи? Может хотите куда за компанию?
Вдвоем то не так и скучно. -- Ответил Итачи как всегда спокойным голосом, а за тем долил саке в свой бокал
и бокал мечника.

0

64

Руся
Держа в руке бокал с саке, Джузо с интересом слушал Итачи Учиху, и вот, как оказалось тот и сам не против
компании в странствиях, что обрадовало мечника.
- Что да то да Итачи, в былые времена Страна Рек наводила шороху, эх были деньки. О, рад что ты не против
продолжить путь в компании, а куда? Хм, юг тоже не плохой вариант, заодно узнаем действительно ли там так
как говорят, пока у нас снег, там солнце жарит и зеленое все. Ладно, как будешь готов то думаю можно будет
и выдвигаться, не люблю долго сидеть на одном месте, да и цены здесь в Дымке кусаются... - Проговорил Джузо
а за тем допил свой бокал и принялся ждать Учиху.

0

65

Меченый
Сидя за столиком, Итачи все попивал из бокала мелкими глотками а так же кивая слушал Джузо, его упоминание
о том, что цены здесь кусаются развеселили парня, не один он это заметил.
-- Да, с ценами соглашусь, кажется эта страна не для всех. Не знаю на сколько это правда, но я слыхал что даже
в Стране Луны товары дешевле нежели здесь в Дымке. -- Задумчиво ответил Учиха а за тем осушил свой бокал до
дна и с наслаждением выдохнул.
-- Ну, в таком случае предлагаю прямо сейчас, что нам здесь делать? Я лично на все уже посмотрел. Предлагаю хм
посетить Страну Моря или Пузырей, если вы готовы Джузо сан то пойдемте? -- Проговорил Итачи а за тем поднялся
на ноги и двинулся к выходу.

Переход

0

66

Руся
- Хм, все может быть, все может быть. - Хмыкнув, задумчиво ответил Джузо на мысли Итачи о сравнении цен
в Стране Луны и здесь в Дымке. Далее же Учиха судя по всему собрался в путь, а мечник и не возражал, лишь
допив свой бокал саке он встал на ноги и слегка размялся.
- Согласен с тобой Итачи, почему бы и не пойти дальше, боюсь здесь весь кошелек оставить. Хм, значит Страна
Моря или Страна Пузырей? Хороший и интересный выбор, юг и все дела. Ладно, не будем же медлить, пойдем
уже. - Проговорил Джузо а после поправив поудобнее меч на спине, отправился к выходу вслед за Учихой.

Переход

0

67

Прошло уже не так мало, но и не так много времени с тех пор как муж Рэйко убыл по срочным делам в Страну
Ветра. Рэйко не злилась ведь понимала что такое война и когда ты полководец. А вскоре не долго думая, и она
с доченькой Фудзиямой стала собираться в путь. Собрав все необходимые пожитки, Рэйко знала что все в чем
они нуждаются им дадут в Сунагакуре, и вот так и начался путь двоих девушек.

- Фудзи смотри! Мы сейчас с тобой в Стране Дымки! Самая богатейшая страна в северных краях, говорят что они
даже богаче некоторых великих стран! Ее защищают доблестные воины Севера, правда здесь красиво?

Поговорила Рэйко бредя по полянам с кучей разных цветений. В планах же было у девушек остановиться на так
сказать не большой привал, покушать, поохотиться, а далее же двинуться в пусть к Стране Ветра. Расположившись
на полянке и оставив дочь охранять сумки, Рэйко с луком отправилась в лес где поймала утку и пару зайцев.

0

68

Когда спустя время Рэйко вернулась к Фудзи с добычей в виде зайцев и утки, она заметила на лице девочки некую
обиду, и сразу же подойдя к ней и обняв, она стала выпрашивать у дочери что же случилось? Ведь все было хорошо
пару минут назад, и тут на! И как оказалось, Фудзи тоже хотела попробовать поохотится, от чего Рэйко улыбнулась.

- Глупышка ты моя маленькая! Ты что обиделась? Ну не обижайся, у нас же вещи, а нам нужно по быстрому покушать
и двигать дальше! Обещаю тебе что в следующий раз будем охотиться вместе! Честно честно! Так а теперь приготовим
покушать передохнем и в путь, поможешь мне Фудзи?

Немного потискав дочь, проговорила Рэйко, а за тем же развела костер и принялась вместе с дочкой разделывать тушки
животных. Утка пошла на супчик, а из зайцев вышло подобие шашлычка с лепешками. И вот перекусив и отдохнув, они
решили не медлить и продолжить свой путь к Ветру. Собрав рюкзачки, девочки двинулись далее.

Переход

0

69

В этот день, когда на предполагаемом фронте вроде бы как все утихло и Юкигакуре отпугнули Киригакуре, Акаши
выбил для себя 2 дня выходных, и раз уж он был в этой местности, то прежде чем вернуться в Сунагакуре, решил
пойти в Страну Дымки за особенным подарком для своей жены Хотару. Собственно сейчас он как раз таки и брел по
центральной улице мимо витрин от которых разбегались глаза. Денег было благо достаточно и он мог позволить себе
что-то особое. Здесь он уже успел опробовать элитные сигареты и элитную выпивку, ну а теперь зашел в магазин с
одеждой и украшениями а так же парфюмами. Выбрав для Хотару красивое шелковое кимоно в ее любимых темных
оттенках, он подыскал серьги и ожерелье, а так же нашел по его мнению лучшие духи. Упаковав все это и заплатив
довольно круглую сумму, он направился передохнуть в местный бар, а за тем передохнув, двинуть далее.

0

70

Найдя наконец таки более менее нормальный бар, не на окраине, а в центре, да получше, Акаши вошел во внутрь
и взял в руки меню. Признаться честно, особой разницы в зарплате которую ему платили в генералах в Узушиогакуре
и которую платят сейчас в Сунагакуре, он не ощутил, а по этому мог позволить себе отдохнуть и в заведении такого
уровня. Заказал же он медовый эль 3 кружки по 0.5, мяса конского вяленого, рыбы и кальмаров, ну и в качестве же
основного блюда - мраморная говядина и картошка с сыром да грибами под сметанным соусом. Спустя время, вдоволь
напившись и наевшись, Узумаки подозвал к себе официантку и расплатился. Так же он решил взять с собой сразу два
бутыля чудного местного эля дабы один был на дорогу а второй в качестве презента Асуре, а за тем, взяв пакеты, он
направился в отель дабы отдохнуть, а завтра выдвинуться в путь.

0

71

Отель который по итогу снял Акаши был довольно светлым и просторным, архитектура и декор здесь был вполне
традиционным для Страны Дымки, половина всего из золота, половина из дорогих сортов деревьев, а главное все
светлое и сияющее. Комната что по сдешним меркам была среднего класса, походила скорее на люкс в Ветре, что
было не удивительно. Еще немного понаблюдав за убранством, Узумаки положил пакеты с подарками рядом, а сам
залез в минибар где были бутылки с шампанским, вином и пивом. Взяв бокал, он налил себе пива и наконец сняв
с себя униформу Сунагакуре и повесив жилет на крюк, он плюхнулся на королевскую кровать и взял бокал в руку
дабы насладиться мгновением, ведь нужно спать а завтра в путь.

0

72

Так и пролежав до утра и изрядно отдохнув, Акаши привстал с кровати когда на улице только лишь начинало
светать. Пощупав лицо ладонями он первым делом направился к умывальнику дабы ополоснуться прохладной
водой, а за тем открыл банку пива и вышел на балкон с сигаретой в зубах. Подкурив и делая не большие глотки,
он стал наблюдать за тем, как красиво где то за горами восходит солнце, хотя сверху небо все еще было темным.
"-- И все таки красотище. Так, сколько у меня там дней то еще? Хотару еще не на месте а Асура в делах по горло,
побуду пока здесь а за тем может перехвачу и Хотару где то в клыках. Взглянем. --" Подумал Узумаки а за тем
докурив сигарету, вернулся на кровать где включил утреннее тв.

0

73

Смотря в телевизор, Акаши попивал из баночки и кайфовал на мягкой подушке. Ранним утром в комнате все еще
было темно, а по телевизору крутили различную рекламу, утренний шоп. Узумаки любил такие моменты, встать с
кровати ни свет ни заря, открыть пиво, и ожидать первые лучи рассвета.
"-- Хм черт, нужно как-то вставать да что-то делать, жаль магазины лишь через пару часов открываются, почему
круглосуточный так далеко? Ай к черту, поваляюсь еще, все равно от Хотару еще вести ждать нужно --" Подумал
парень, а после стал переключать каналы. Придвинул поближе пепельницу, он вновь закурил и стал ждать хотя
бы 8 утра дабы прогуляться.

0

74

Вскоре, спустя некоторое время лежания на большой кровати, Акаши взглянул на часы которые наконец то
стали показывать хотя бы половину восьмого. Вздохнув, он затушил бычок а так же смял банку и выкинул
ее в урну. Одевшись в униформу Песка он поправил протектор и покинул номер закрыв его на ключ, а после
двинулся к выходу.
"-- Ладно сейчас пройдусь по округе, а там через пол часа открываются магазины, наберу чего то и опять в
номер двину. Эх еще ждать и ждать, где там Хотару? Как всегда черти носят по миру. --" Подумал Узумаки и
спокойной походкой двинулся вдоль по селению в сторону центра дабы выпить кофе с круасаном а за тем же
набрать еще саке или эля с сигаретами и вернуться в номер дабы коротать часы ожидания вести.

0

75

Когда же центральное кафе и булочная наконец открылись, Акаши был первым посетителем. Зайдя во внутрь
он сразу заказал себе круасан с малиной и кофе со сливками, однако пришлось немного подождать, ведь кафе
только открылось и заказы только лишь начали готовить. Присел за столик он почитал газету а спустя минут
20 к нему уже принесли и сам заказ. Хорошенько позавтракав и расплатившись, он направился в магазин где
взяв пива и сигарет, направился обратно к своему номеру.
"-- Фуф, ну пока можно и вновь прилечь да насладиться спокойствием в ожидании --" Подумал Узумаки и тут же
прилег обратно на мягкую и просторную кровать, открыв банку с пивом и включив телевизор.

0

76

Весь оставшийся день, вплоть до вечера, Акаши только и занимался тем, что отдыхал в своем номере в ожидании
письма от Хотару. Из Сунагакуре пока что вестей не было, а это означало что на родине все в порядке. Когда же
стрелки на часах уже стали показывать 6 вечера, Узумаки нехотя поднялся и направился на кухню дабы заварить
себе лапши быстрого приготовления, а готовил он ее по особому, сверху всегда клал твердый сыр и добавлял еще
кетчупа. Вдоволь наевшись, он решил встретить закат на побережье с баночкой пивка. В итоге собравшись, и взяв
с собой пакетик с банкам, он двинулся к выходу, а за тем по центральным улицам в сторону набережной. К этому
моменту солнце уже заходило за горизонт озаряя все красными лучами, и найдя удобное одинокое место, Узумаки
присел и открыв бану, закурил сигарету и принялся наблюдать за закатом.

0

77

Вдоволь насладившись закатом, и дождавшись пока оранжевое небо не сменится на ночное темно-синее, Акаши
поднялся на ноги а за тем слегка размялся. Собрав весь свой мусор в пакет и выкинув все в урну, он закурил еще
одну сигарету напоследок, а за тем неспешным шагом направился в сторону гостиницы. На месте он как и с утра
включил телевидение и упав на кровать, принялся попивать из банки и переключать каналы. Далее Узумаки встал
дабы набрать себе расслабляющую ванную и слегка попарившись, вернулся под одеяло.
"-- Хм, надеюсь хотя бы завтра ты мне напишешь, дел невпроворот а она где то шляется, ну Хотару, ты у меня блин
получишь. --" С улыбкой подумал Акаши вспоминая свою ненаглядную, а за тем повернувшись на бок стал наконец
таки засыпать.

0

78

Пролежав по итогу часа два, Акаши поднялся и в очередной раз ругнулся на чертов Эдо Тенсей из-за которого
сон у него мог быть только в мечтах. Поднявшись на ноги, он взглянул на часы и понял что сейчас уже почти что
глубокая ночь. Делать было нечего, и заварив себе кофе а так же достав из холодильника очередную порцию
пива, он включил телевизор и закурил.
"-- Хм, завтра наверное буду выдвигаться, не люблю засиживаться на одном месте --" Подумал про себя Узумаки
попивая крепкое, а после стал дожидаться рассвета, в темноте то особо никуда и не пойдешь ведь, ну а рассвет
еще не скоро.

0

79

Так и прошла вся оставшаяся ночь парня, с банкой пива, за сигаретами, в полумраке под звук ночного вещания
по телевизору. Встал с кровати Узумаки лишь с первыми лучами рассвета а после направился на балкон дабы в
очередной раз понаблюдать за первыми лучами поднимающегося солнца.
"-- Вот и последний день в курортной Стране Дымки. Хотя, в любом случае пора двигать дальше, увидеть наконец
таки Хотару да возвращаться в Страну Ветра. --" Подумал про себя парень и тяжело вздохнул. Далее он вернулся
в комнату и понемногу принялся собирать и сортировать вещи, дабы при завтрашнем выходе лишь взять свои сумки
да быстро выйти и направиться к речному вокзалу.

0

80

И вот, дождавшись утра, Акаши уже был готов к вечеру. Билеты были заказаны на поздний вечер, а следственно
еще оставался практически целый день. Встав с кровати и одев униформу, парень прогулялся по деревне и даже
успел навестить пару мест в столице Дымки, а за тем же вернулся в свой номер к 6 вечера. Посидев и немного так
же выпив на дорожку, он решил выходить. Оплатив на выходе все дни за свое проживание, парень направился с
пакетами к портам, откуда должен был прибыть в Страну Клыка, повидаться с Хотару, а за тем же направиться назад
в Сунагакуре.
"-- Вот черт, лучше порой пешком идти по морю, чертова привычка при жизни. --" проговорил он следуя к судну а
за тем зайдя на борт, направился к нужному месту.

0

81

Наконец таки заняв свою каюту, Акаши разложил вещи а сам сделал себе бутерброд из сосиски и кетчупа, а так
же налил в бокал саке. Поедая еду и запивая он устремил свой взгляд в окно за которым виднелось море, а сам
корабль начал свое движение, Страна Дымки постепенно отдалялась за горизонт.
"-- Единственный плюс от этого эдо тенсей в том, что у меня нету морской болезни как при жизни. Ну хоть что то
радует. И того, плыть нам пару часов, благо второй материк близко. --" Думал Узумаки выпивая очередной стакан
саке и смотря в окно. Время близилось к вечеру и море сливалось с оранжевым небом, к Клыкам парень должен
был добраться к темноте, хотя так даже лучше, не так жарко.

Переход

0

82

Прекрасный летний день! Солнышко чудно освещало улицы, а легкий теплый ветерок развивал волосы
Мисаки. Что могло быть лучше нежели лето, которое девушка так любила? И вот в этот день она как раз
брела по улицам селения дабы по заказу своей любимой бабушки травницы купить ей лечебных трав да
ягод.
- здравствуйте! Мне прошу малины и ежевики! А так же зверобоя! Спасибо вам! - Звонко и мило молвила
она продавцу, а за тем получив товар, расплатилась и двинулась далее в сторону центра деревни дабы
прикупить сладостей и себе в виде редкого белого шоколада. Какая же красота была вокруг? И даже тут,
в самой Моягакуре ощущался этот чудный морской воздух.

0

83

Дойдя наконец к центру деревни, Мисаки таки нашла себе нужный магазинчик со сладостями и вошла во внутрь
принявшись выбирать шоколадки которые на нее смотрят. Сама девушка любила больше всего белый шоколад, а
по этому сразу же набрала себе несколько плиток.
- вот, возьмите! Спасибо вам! - С улыбкой молвила она продавцу вывалив на прилавок кучу шоколадок а за тем
насыпала ему множество железных ре. Упаковав все по пакетам, Мисаки решила немного посидеть в парке а уже
после отправиться к любимой бабушке. Присев на лавочку, она с улыбкой стала смотреть сквозь пальчики на столь
яркое солнышко а так же на птичек что парили в голубом небе. Распаковав шоколадку девочка принялась кушать.

0

84

Вдоволь же накушавшись этой чудесной белой шоколадки в которой так же были и кусочки орешков, Мисаки
поднялась на ноги и решила возвращаться домой на окраину деревни. Выпив водички из сумочки, девушка не
спеша побрела в сторону дома. Их с бабушкой дом же находился на самой окраине, в окружении густых лесов
и полян.
- бабушка! Я тут тебе взяла все что ты заказывала! А еще шоколадок купила! - Весело молвила девушка а за
тем стала раскладывать все покупки. Бабушка с улыбкой проверила ничего ли не забыла ее любимая внучка, и
когда все было на месте, она поцеловала Мисаки в лоб и велела покормить курочек и коровку, а за тем вернуться
в дом и понаблюдать за приготовлением трав да помочь старенькой. С веселой улыбкой Мисаки тут же пошла за
зернышками в сарай а за тем и к курочкам, а после делать корм коровке которая скоро родит теленка.

0

85

Принеся всем животным корм, Мисаки еще чуть посидела возле коровки и погладила ее, ведь та ждала теленка
и это было очень мило.
- кушайте кушайте Коровка сан! Вы скоро станете мамой! И будем гулять по полю вместе! Вы будете травку есть
а я шоколадки! - Проговорила она поглаживая корову, а за тем побежала в дом. Помыв руки, она прибежала к
бабушке а за тем стала наблюдать как та смешивает различные лечебные травы. Как говорила же сама бабушка,
медицинское ниндзюцу это одно, и это при ранениях, но от вирусов лучше всего помогают природные пилюли и
настойки, а так же чаи. Вот и Мисаки училась этому искусству, сидя за столом и кушая вкусный пирожок.

0

86

В целом вечерок у Мисаки прошел довольно хорошо, все это время вплоть до темноты она внимательно смотрела
за тем как бабушка делает травы и настойки от болезней, а за тем попробовала повторить пару рецептов и сама,
что по бабушкиным словам вышло довольно не плохо. И хоть Мисаки и была довольно хорошим ириенином, но все
же помимо ниндзюцу нужно уметь и травы варить да пилюли делать. Под конец вечера же бабушка налила Мисаки
теплого парного молочка и дала печенье.
- вкусненько! Нету ничего лучше чем свежее молочко перед сном! А еще как говорит бабушка, если сюда добавить
меда и маслица, то это еще и укрепит иммунитет! - Шептала девочка попивая молочко. За тем вытерев свои губки,
она переоделась в ночную одежду, и погладив спящую рядом кошечку, улеглась на кровать и потушила свечу, а за
тем постаралась уснуть дабы завтра встать пораньше и заняться помощью бабуле по двору.

0

87

(По вердикту судьи)

Поверженная Садако, Чиаки была все же отброшена к морю, однако этот факт не отменял того что у девушки
были сломаны обе ноги, одна рука, пять ребер, а так же сотрясение мозга. Плыла она без сознания на спине,
и в итоге течение вынесло ее на берег Страны Дымки. На берегу же девушка пролежала еще пару часов а за
тем очнулась от бьющих в ее лицо волн.
-- Черт, тела не чувствую, что же такое, голова кружится, где я, не могу встать. -- Прошептала Чиноике пытаясь
пошевелить конечностями, но это резко вызвало адскую боль от чего девушка громко закричала. После попытки
были еще, но без успеха. Так она полежала еще около часа изнывая от жажды и даже пыталась пить соленую
воду.
-- Помогите! Прошу! Есть здесь кто то? Черт! Аааа! -- Стала кричать Чиаки понимая что возможно она на каком
то необитаемом острове, но умирать не хотелось и в этот момент в девушке проснулся дикий страх.

0

88

Margosha
На следующий день, Мисаки уже с самого раннего утра успела покормить животину во дворе, помогая бабушке,
а за тем вышла в лесок у берега моря дабы половить немного креветок а по пути насобирать ягод. И вот подходя
уже к самому берегу, она услышала душераздирающий девичий крик. Тут же опустив корзинку, она нахмурила
брови и достала из СНШ заточенный кунай, ведь мало ли что там? Вдруг разбойники схватили несчастную девушку?
Однако все оказалось проще, на пляже в воде лежала незнакомка с черными волосами чье лицо было в крови, тут
же присев рядом Мисаки осмотрела девушку.
- боже мой, ты откуда здесь морская незнакомка? Тише тише лежи, я помогу тебе. Где болит? Так хорошо, сейчас,
будь здесь. - Прошептала Мисаки ощупав и осмотрев незнакомку, а за тем дала выпить ей мощного обезбаливающего
без трав, правда после него девушка тут же уснет. На теле были обнаружены множество открытых переломов а так
же гематом. Соорудив из подручных средств кустарный лежак, она потащила на нем бедолагу в свой дом, а там уже
бабушка помогла уложить ее на кровать и омыть а так же перевязать раны и поставить шины на переломы. Пока же
Чиаки спала, Мисаки с бабушкой все обсуждали откуда здесь могла взяться эта незнакомка? А за тем, пока та спала,
Мисаки осталась сидеть с ней.

0

89

Сонечко=)
Исходя из всего, Чиаки получила полную амнезию после боя с Садако. Да, она помнила как к ней подбежала
девчушка в очках и что-то кричала о ее самочувствии, ну а за тем дала чего то выпить а после провал. Открыв
же глаза среди ночи, Чиноике попыталась встать но не смогла. Паника, паника была первым что нахлынуло на
нее от не понимания где она кто она и что с ней.
-- Ааа! Воды! Сладкой! Воды! Дайте мне встать! Где я? Что со мной? Почему я не шевелюсь? -- Вскрикнула среди
ночи Чиаки разбудив наверное весь дом, однако ее лицо выражало панику и стресс, ведь она совершенно ничего
не понимала, хоть и пыталась.

0

90

Margosha
Как и говорилось ранее, Мисаки так и уснула сидя на столе возле раненой девушки. Однако проснулась она от
ее криков и тут же взволнованно приблизилась к ней.
- тише тише, ты была ранена, мы нашли тебя на берегу моря, не бойся, я хочу помочь тебе! Успокойся! Ты сейчас
в Стране Дымки, я Мисаки, медик, а ты у меня дома, тише, не шевелись! У тебя переломов много! Расслабься ты,
да попытайся уснуть! Не бойся, я не дам тебя в обиду, тут безопасность! Тише, тссс, спи бедняжка. - Пршептала
Мисаки попытавшись уложить Чиаки назад на подушечку, а за тем накрыла ее одеялком и сменила компресс на ее
лобике, а за тем взяла ее руку и погладила пальчиками, убаюкивающе улыбаясь.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Резиденция Моякаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно