Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Резиденция Моякаге


?|Страна Дымки|? Моягакуре — Резиденция Моякаге

Сообщений 31 страница 60 из 398

31

Deidara
Мисаки была несказанно рада новому знакомству, и сделав поклон, протянула шиноби свою тоненькую ручку. На просьбу
Дейдары она лишь кивнула.
- Мисаки Оно! Ириенин Моягакуре! Очень приятно познакомиться! Хотя обо мне вы наверняка знаете! А, да да, точно точно!
Восстановить чакру и покушать вам! Пройдемте со мной! - Весело говорила девочка, а за тем повела двух шиноби в ближайшее
кафе. Вдоволь накушавшись, Оно провела экскурсию по деревне все рассказав гостям, а за тем так же показала Дейдаре и
местный лес, где тот среди природы восстановил чакру. Коллеги из Конохи оказались приятными людьми, и Мисаки то и дело
хихикала и внимательно слушала истории блондина об его великом искусстве. Когда же пришел час, девочка удивилась таким
техникам Дейдары, но все же смело запрыгнула на птицу, и крепко за нее держась, так же отправилась в путь.

Переход

0

32

— Да не уходу я некуда — Сказал Рей на слова Дейдары и как только девушка повела их кушать. Рей медленно сел за стол.И сложив руки поклонился.Затем разломав палочки стал кушать. Следуя за девушкой Рей с интересом разглядывал улицы селения и переодически задавал вопросы.Затем когда они пришли в лес он просто ходил по нему и собирал всякие листья, а затем клал их в свой карман.Как только Дейдара призвал птицу, вслед за ним он прыгнул на неё и крепко зацепившись они взлетели. Одеяние парня развивалось на ветру и он смотрел вниз ожидая посадки в другой стране
________________________________

Переход

0

33

Наконец то подплывая к родным просторам Страны Дымки, Мисаки была слегка опечалена тем фактом что не смогла увидеть
лично столь знаменитые эксперименты Карин в Отогакуре, но она не злилась, ведь понимала что такое государственная тайна.
Но теперь у нее был блокнотик Карин со всякими записями и зарисовками со схемами. По дороге она успела прочесть много
интересного, в частности о регенирации, бьякуго и так далее, но остальное девочка решила оставить на вечер.
- дом милый дом! - Радостно сказала она потянувшись ручками вверх, когда корабль пришвартовался. Отметившись у шиноби
что патрулировали порт о своем прибытии, она первым делом побежала домой дабы покушать, проведать своих птенцов, а за
тем лечь под приятное одеялко и музычку и продолжить изучать записи, завтра благо был выходной!

0

34

В книге Карин Мисаки вычитала очень много полезной информации, да информации на столько интересной что хоть бери
да самой занимайся этими опытами! Тут и методы излечения чумных клеток, и противостояние всем вирусам благодаря
некой формуле которую можно получить смешивая геномы, и процентность приживания этих геномов у различных людей
по возрасту! Ужас! Много всего! Так читая книгу девочка и уснула. Проснулась же она рано утром а из окна уже во всю
звучала какая то музыка и фестиваль, типичное явление для отдаленной счастливой и беззаботной Моягакуре! Встав с
улыбкой на лице, девочка сделала разминку, после чего накормила птенцов пшеничкой и водичкой, а за тем, поняв что
сегодня выходной, принялась собираться в родное селение у самой Моягакуре дабы навестить старенькую бабушку которая
научила ее в свое время всем азам. Там то она и дочитает все необходимое и проконсультируется с бабушкой касательно
не понятных терминов.

0

35

Выйдя из деревни полностью собранной и готовой, Мисаки расписалась на посту у стражи об отсутствии в 2 дня, а за тем весело
и вприпрыжку, держа в одной руке клетку с ципленками Ууу, а во второй чупачупс, и что то напевая, подалась в глубь леса по
знакомой тропе, тропе которая вела в ее родную маленькую деревушку где жила ее любимая бабушка! Она была намерена немного
похвастаться своими успехами дабы та ее похвалила, а так же показать много нового! Дорога от Моягакуре к деревушке была не
долгой и веселой, ведь по пути девочка покормила белочек, птичек, и уже спустя часик была на месте. деревушка ни капли не
изменилась а ее домик находился на окраине. Поспешив, она вошла внутрь и еще с улицы услышала запах пирожков от чего даже
потекла слюнка. Бабушка как всегда готовила что то вкусненькое!
- бабушка!!! Я соскучилась! Привееет! Ты не представляешь как много я узнала! - Радостно вскрикнула Мисаки и бросилась в обнимашки
к старушке. Вскоре был готов вкусный кисель, пирожки с малинкой и прочие вкусности, а Мисаки сидела и жестикулирая, рассказывала
бабуле все что с ней произошло за эти дни!

0

36

Вскоре Мисаки наконец отведала бабушкиных пирожков а так же блинчиков из рисовой муки. Весь вечер они с бабушкой, которая
так же была в свое время великой знахаркой, изучили записи Карин, и Мисаки узнала много нового о геномах и прочьем. Когда же
время подходило к концу, девочка пожелала бабушке спокойной ночи и мирно уснула. На утро же она сменила униформу Моягакуре
на традиционную одежду деревни в виде кимоно и выдвинулась вместе со старушкой собирать целебные травы для лекарств и пилюль,
не забыв пред этим покормить птенцов Ууу! Весь день они блуждали по лесам и насобирали очень много! А под вечер вернулись домой
и стали доить коровок! А Мисаки испила свежего парного молока! Так и проходили дни Мисаки, но увы, всему был конец и выходные
все таки заканчивались. Спустя пару дней она пообещала бабушке прийти еще через месяцок, а сама собрав рюкзачок, выдвинулась
в путь в Моягакуре дабы заняться своей работой и начать кое какие эксперименты!

0

37

Вскоре девочка наконец вернулась и в Моягакуре. Придя, она первым делом направилась домой, и приняв ванную, накормив
циплят, и немного перекусив молочной кашкой, она переоделась в униформу и отправилась в свой кабинет. Посетителей же
сегодня было мало, но это было и хорошо! Значит Дымка не болела! А по этому, отсидев до вечера, она тут же отправилась
на прием к Моякаге дабы предложить свою идею. Записавшись на входе у стражи, она дождалась пока Каге не будет свободен,
а за тем же двинулась на прием.
- моякаге сама, Оно Мисаки, ириенин! Я к вам не с пустыми руками а с деловым предложением! Совсем недавно моя напарница
из Отогакуре с коей я имела честь лечить Чиноике Садако саму, поделилась со мной своими записями, здесь все, и геномы, и
модификация! И эксперименты! Знаете какой силы наша деревня сможет достичь с этими знаниями? Но для этого нам нужно
оборудование которого у меня нету! Что думаете если сделать закупку у того самого Отогакуре? - Молвила девочка а за тем с
поклоном передала мужчине тетрадь.

0

38

(Получен ответ от админа Kasumi)

К огромной радости Мисаки, Моякаге внимательно выслушал ее а за тем так же внимательно изучил записи и за тем
посоветовался о чем то с советниками. Моякаге был мудрым человеком хоть порой и походил на шута, но девочка
была рада ответом и письмо буквально при ней было послано в Отогакуре с просьбой о продаже обородувония для
медицины. Мисаки лично выбирала что ей нужно а так же попросила выделить для опытов и экспериментов отдельный
кабинет.
- благодарю вас Моякаге сама! - Склонив голову молвила девушка перед тем как покинуть кабинет, а за тем с довольным
лицом побежала в свой кабинет в госпитале дабы сделать кое какие заметки. Сколько же болезней можно вылечить и
скольким людям можно помочь с этими записями и с оборудованием что скоро прибудет!

0

39

Сидя в своем уютном лечебном кабинете, Мисаки понимала что записную и столь ценную книжку все же рано или поздно
придется вернуть Карин, а по этому не замечая ничего вокруг, она продолжала переписывать все что ее интересовала в
свои журналы. За окном поздний вечер с синим небом потихоньку сменился на ночь, и уже дописав последнюю страницу
и доделав зарисовку, Оно поняла что уже 23 часа вечера.
- блин вот что-то засиделась... Черт! Циплятки мои циплятки! - Вдруг вспомнив про голодных деток Ууу, вскрикнула Оно
и принялась собираться домой. Благо все планы на сегодня были завершены и книгу можно было смело отдавать владелице.
Придя домой она тут же извинилась перед птичками и накормила их водичкой и зернышками, а сама включив тв, улеглась
на диванчик под пледик и с облегчением вздохнула, анализируя у себя в голове с чего же ей начать если вскоре придет
первое оборудование.

0

40

Уже лежа на диване и находясь в полудреме, Мисаки сопела что то себе под нос, а темную комнату освещал лишь синий свет
телевизора. Вдруг во входную дверь громко постучали, от чего девочка вскочила и рухнула с кровати ударившись коленкой.
- ай что где кто? Что? А? Ай! - Мотая головой по комнате, еще не проснувшаяся Мисаки пыталась понять откуда звук а за тем
схватилась за коленку. Вдруг стук в дом повторился и послышался голос. Быстро встав и накинув на пижамку халат девочка
двинулась ко входной двери. Включив свет в коридоре и прищурив глаза от боли, она открыла дверь и увидела там одного из
анбу который передал лично ей письмо из Страны Травы о болезни Арисы Узумаки, советницы.
- хм, хрошо благодарю вас. - Проговорила девушка закрыв дверь. Сон сняло будто рукой после такого неожиданного подъема,
и практически до 3 часов ночи Мисаки изучала диагнозы которые судя по всему Хара описала вкратце в письме.

Отредактировано Сонечко=) (2022-09-27 20:47:12)

0

41

Проснувшись уже к 10 утра, благо был выходной, Мисаки тут же быстро покормила циплят, за тем оделась и сварганила
бутерброд. Взяв его в зубы она тут же закрыв дверь в дом на ключ, помчалась по улицам к резиденции дабы доложить
о вчерашнем. Съев на ходу бутерброд, она тут же вбежала во внутрь резиденции а дойдя к кабинету Моякаге, постучала
и с поклон вошла. Вкратце она объяснила взволнованному такой срочностью лидеру о письме из Скрытой Травы и передала
его ему. Сам же Моякаге внимательно перечитал письмо и дал согласие на новую командировку, именно по этому выдохнувшая
воздух из груди Мисаки помчалась назад домой дабы переодеться в удобное кимоно с униформы и тут же отправиться на место.
Теперь на девушке было коротенькое кимоно и шортики, а на лбу сверху толстых очков был натянут протектор Дымки. Побежав
к вратам она тут же отдала страже командировочный лист и даже забыв собрать в дорогу еду, тут же помчалась в путь.

Переход

0

42

(Так как слышала что прошло 4 дня в ролевой а Кусакаге нас отпустила, пишу тута. Ня)

Прошло 2 дня с тех пор как Мисаки попрощалась с Харой и Арисой, пообещав обязательно еще прийти в гости и обняв
их, Ариса уже приходила в себя а значит с ней справятся и местный ириенины. Сама же Мисаки притащила с собой на
родину и Карин, которою первым делом повела в лавку парфюмерии, и видя что у той не хватает финансов на такие
бешено дорогие духи, сама помогла коллеге и купила все что та пожелала в качестве подарка, ведь для Мисаки как для
жительницы Страны Дымки, такие суммы были копейками. Сегодня же девушки гостили в маленьком и уютном домике
Мисаки, где она приютила Карин которая еще отдыхала ведь было раннее утро, а Мисаки кормила своих любимых цыплят.
В какой то момент к ней в дом постучал почтальон и передал письмо, в письме же была информация о том, что ее отсылают
работать в Сунагакуре. Такая великая деревня и заметила ее? Мисаки была очень рада что обрела такую популярность!
Явиться нужно было в течении 5 дней, а по этому дабы собраться заранее, она разбудила Карин.
- Карин! Проснись! Представь, меня берут на работу ириенином в саму Сунагакуре! Вот так да! Так что давай просыпайся,
Покушаем, и будем думать что мне в дорогу собрать и начнем остальное собирать. - Молвила с улыбкой девочка поправив
очки а за тем убежала на кухню дабы приготовить омлетик с салатиком.

0

43

Сонечко=)
В это утро Карин все еще дремала, хотя утро и было довольно уже не ранним. В Моягакуре ей довольно таки понравилось,
это была довольно не большая но очень уютная и богатая деревня, все люди здесь ходили в дорогих одеждах, все было в
золоте, ну а цены, цены это и вовсе отдельная история, здесь даже у человека из какой то Конохи бы челюсть отвалилась.

-- А? Чего? Уже вставать? Ой сейчас сейчас. -- Проснувшись от голоса Мисаки пробормотала Карин, а за тем наощупь нашла
нашла свои очки и надев их, села на кровати и пыталась сонным мозгом воспринять информацию которую ей тараторила
улыбающаяся Мисаки.

-- Что? А, Сунагакуре? Ну смотри, тебе виднее, климат там конечно, ни рек толком, жара вечная, пески, но если обещают
хорошо платить то почему бы и нет. -- Прошептала Узумаки, после чего зевнула и отправилась в душ. Помывшись и приведя
себя в порядок, девушка позавтракала вместе с коллегой и подругой, а за тем принялась помогать ей собирать вещи.

0

44

Karin
Сытно и вкусно позавтракать, Мисаки сразу же принялась собирать вещи вместе с Карин. Оценив масштаб вещей
которые нужно вывозить, Оно положила руки в боки и вздохнула.
- блин, похоже придется нам заказывать повозку. Это не реально все переносить. - Проговорила девушка поправив
толстые очки, смотря на гору вещей которая занимала всю комнату. Вскоре же девушка так и поступила и арендовала
повозку в Страну Ветра, однако денег с нее взяли немеряно, ведь это для начала к портам, потом на судно, за тем в
Страну Ветра, там в Сунагакуре, путь обещал быть долгим. Когда повозка прибыла, они с Карин принялись загружать
все вещи.
- слушай Карин, я если что выпрошу у Казекаге разрешение чтобы ты приходила ко мне в качестве коллеги чтобы
помогать мне иногда, договоришься с Отокаге? А то мне нужна практика в операциях и все такое. - Спросила Мисаки
присев на порог и тяжело дыша после переноски вещей.

0

45

Сонечко=)
Закончив всю работу по помощи Мисаки в сборе вещей, Карин поднялась на ноги и положила руки по бокам. Поправив
очки она присвистнула, оценив весь объем вещей, хотя это было и не удивительно, ведь подруга перебиралась в Суну
практически на совсем.

-- Здесь с тобой соглашусь, без повозки никак. -- Проговорила Узумаки, а далее, спустя некоторое время, пока Мисаки
заказывала повозку, Карин успела выпить немного саке и приободриться. Далее же, обе подруги принялись загружать
вещи во внутрь. Когда же все было завершено, Узумаки вытерла пот с лица и плюхнулась на порог вместе с подругой.

-- Ну смотри, я если что всегда прибуду и помогу. Моя тетрадь у тебя? Храни ее, дарю. Вдруг чего, ты знаешь где меня
искать. За домом то скучать не будешь? -- Улыбнувшись спросила Карин положив подруге руку на плечо, а на улице же
постепенно садилось солнце.

0

46

Karin
Сидя на пороге, Мисаки с улыбкой слушала Карин. Тяжело вздыхая она смотрела на родные пейзажи, надеясь в душе
о том, что на новом месте будет так же хорошо. Хотя, если у нее здесь семья, возможно Казекаге разрешит иногда в
отпуск приезжать в Дымку дабы проведать бабушку.
- спасибо тебе, Карин, ты многому меня научила, мы столько всего вместе прошли, я обязательно позову тебя посмотреть
на мой новый дом! А как только у меня будет отпуск, мы отправимся с тобой куда то отдохнуть, и учти, если я что то не
смогу и ты мне понадобишься, жди птичку! Хихи! - Молвила девушка а за тем крепко обняла Узумаки. Далее же день был
полон слез и прощания, ведь к вечеру Мисаки провожал весь персонал госпиталя Моягакуре, девушки и даже парни не
сдерживали слез и дарили подарки Мисаки, обнимая ее и желая удачи на новом месте, да и сама Оно не сдерживала слез,
ведь новая жизнь, все новое, но старые друзья останутся в сердце навсегда! И вот. в последнюю ночь они с Карин спали
уже в портовой гостинице, ведь корабль должен был отплывать завтра в 5 утра.

0

47

Сонечко=)
Так же сидя на пороге возле Мисаки, Карин внимательно слушала дальнейшие планы и мечты подруги и улыбаясь,
искренне за ту радовалась.

-- Смотри мне, главное не забывай старую коллегу! А то приеду и внедрю тебе гены лягушки, будешь квакать Мисаки
тян, хахаха! -- С улыбкой ответила девушка, а за тем обняла подругу в ответ и похлопала ту по плечу. Далее же, пока
подруга прощалась со всеми знакомыми и друзьями, Узумаки была дома и готовила Мисаки еду в дорогу. Далее же
девушки переместились в портовую гостиницу где и ночевали в последнюю ночь. Карин проснулась первая по будильнику
в 4:20 утра, а за тем принялась толкать подругу и параллельно одеваться сама.

-- Мисаки, просыпайся, уже 20 минут, скоро уже на корабль! Давай просыпайся соня, я пока чаю сделаю! -- Тихо сказала
Узумаки разбудив подругу, а после вскипятила чайник и заварила черный чай для бодрости, да и просто дабы посидеть
на дорожку.

0

48

Karin
На удивление Мисаки хоть и уснула довольно поздно, но проснулась с первого раза и довольно быстро поднялась,
всему виной было волнение и смена обстановки.
- а? 4:20 уже? Так ты права Карин, пора собираться. - Проговорила сонным голосом девушка, и пока Узумаки делала
чай и завтрак, Мисаки сходила в душ дабы взбодриться, а за тем тут же оделась в готовую одежду в виде юбочки,
фиолетовой футболочки, и повязала на поясе протектор Моягакуре уже по привычке. Выйдя, она выпила вместе с Карин
чая, ну а за тем обе девушки отправились к порту где люди уже заходили на корабль, кто в туризм, кто еще куда.
- Карин, ну что, ты береги себя! И мы не прощаемся! Ты мне нужна как моя самая верная коллега! Я ведь еще не совсем
разобралась с геномами! Как только приеду в Сунагакуре я тут же тебе напишу. И да Карин, одна просьба, если вдруг
у меня не всегда будет получаться возвращаться в Дымку, проведуй мою бабушку, хорошо? Ну все. - С улыбкой сказала
девушка а за тем крепко обняла Карин и поцеловав ту в обе щечки, отправилась на корабль.

Переход

0

49

Сонечко=)
Уже стоя в порту, Карин прощалась с Мисаки, которая за столь не долгое время стала для нее больше чем коллегой,
она стала для нее подругой.

-- Не волнуйся Мисаки тян, я обещаю что мы не потеряемся, я буду писать тебе по несколько раз в неделю, и за свою
бабушку не волнуйся, сделаем все! Ты главное береги себя, будь осторожна и постарайся! Ведь с этого дня у тебя
можно сказать начинается новая жизнь! Не опозорь родную Страну Дымки и стань великим ириенином, а я всегда
помогу и подскажу. -- С улыбкой сказала Узумаки, после чего обняла подругу и так же поцеловала ту в щечки. Когда
же Мисаки зашла на корабль, Карин еще помахала ей ручкой, и когда корабль был далеко, Узумаки отправилась в лес
дабы посмотреть что в Моягакуре по целебным травам? Следственно отъезд в Отогакуре пока был отложен, вернуться
она планировала завтра когда хорошенько выспится.

0

50

Спустя уже час после того как Карин провела Мисаки в долгий путь, девушка уже бродила по полям и дикой местности
у деревни, где судя по словам местным как раз таки и росли многие целебные травы. Бродя по полю со стороны в сторону
она то и дело натыкалась на типичные растения для банальных солдатских пилюль которые были чертовым плацебо, и
лишь Коноха никак не могла этого догнать.

-- Опа, а вот это интересно, этого у нас нет. Красный цвет, ярко желтые пестики, похоже это то о чем я думаю. -- Улыбаясь
молвила Карин увидев полянку с одними очень редкими цветами который в больших дозах можно было использовать как
яд, а в малых как лекарство, забавная штуковина была, но поразительна она была своим действием, ведь человек умирал
очень по специфически, начиная смеяться пока не умрет от смеха через сутки. Надев перчатки, девушка насобирала таких
целую корзинку, а за тем отправилась в гостиницу дабы перекусить.

0

51

Вернувшись в гостиницу, Карин первым делом заказала в номер еду в виде отбивнушек с салатом, а за тем же, уже
устав терпеть, стала рассматривать содержимое пакета с травами и цветами которые она собрала здесь, в Дымке.
Ее восхищению не было предела, ведь среди всего найденного были не только смехотворные алые цветки, но еще и
ярко голубые дающие эффект бесконечной икоты, желтые что выворачивали желудок жертвы заставляя его бегать
в туалет до изнеможжения, а так же особый, зеленый цветок, который повышал либидо мужских и женских особей до
бешеного уровня.

-- Да уж, Дымка хранит много секретов, опасная страна блин! А самое интересное что от этой дряни нет противоядия
даже у нас в Отогакуре. Хм, надо бы их внимательнее изучить. -- Шептала Карин, а после сложила все назад в сумочку
и принялась поглощать принесенную еду. Далее же девушка легла на диван и задремала. Завтра нужно было вернуться
назад в Звук, а путь был не близок, нужно было много сил.

0

52

Проснувшись к 11 часам утра, Карин кое как нащупала своей рукой очки что положила вчера на тумбочку, а за тем
потянувшись и зевнув, поднялась на ноги. Времени было предостаточно, ведь корабль на материк отправлялся лишь
в 7 вечера, и в Звуке она должна была быть к ночи или раннему утру. Вызвав прислугу с помощью кнопки, девушка
заказала в номер чашку кофе и завтрак в виде легкого салатика с сендвичами, а за тем перекусив, привела себя в
надлежащий вид и отправилась немного прогуляться по самой деревне.

-- Мда уж, без Мисаки тут конечно скучновато, но что поделать. -- Шептала она бродя мимо магазинов, однако цены
здесь были на столько кусающимися что Узумаки стало жаль свой кошелек, из-за чего она переборола в себе желание
что либо покупать и ограничилась лишь круасаном. Вернувшись же за тем в номер, но уже ближе к вечеру, девушка
расплатилась за номер, и собравшись, не спеша направилась в сторону портов.

0

53

Вскоре Карин наконец то приблизилась к портам, и проверив все свои вещи, дабы ничего не забыть, показала свой
билет местному проверяющему. Травы были на месте, личные вещи и документы аналогично, а значит модно было
смело отправляться.

-- Ах, замечательно... Как не крути. Мисаки, надеюсь с тобой там все хорошо. -- Проговорила Узумаки взойдя на так
званую палубу корабля, и наблюдая как судно постепенно стало отдаляться от берега, немного постояла и двинулась
в свою каюту дабы отдохнуть. Уже завтра она должна была прибыть на материк а за тем в Отогакуре, путь по суше так
же занимал не мало времени, а значит следовало бы хорошенько отдохнуть.

Переход

0

54

Вскоре после того как Каварими покинула Страну Когтя, ее путь завел ее в Страну Дымки. Решив передохнуть и
остановиться здесь на денек, она распросила у местных где находится хороший бар с саке по крепче, а за тем же
отправилась к месту где находилась деревушка не далеко от самой Моягакуре.

- 3 бокала, хотя нет, бутылку. А лучше две, все равно я уже закалена Хошигакуровским саке. - Проговорила она
бармену, и оплатив заказ, присела за столик. Отказавшись от стаканов, девушка стала пить с горла, а так же при
этом думать куда податься дальше.

- Хм, может двинуть в Водопад? Взгляну хоть что там... Говорят замерзают. Но у меня есть Мокутон, может помогу
людям хоть чем то, как и раньше. - Шептала девушка выпивая саке и находясь в размышлениях. Решив что завтра
же она отправиться в Водопад, девушка пока что отдыхала.

0

55

Вскоре, по выбранному заказу, к границам Страны Дымки прибыла Даоко. Встав на красивом цветущем холме и
вдохнув свежий воздух, достала из под жилета свиток с заданием дабы вспомнить какие именно цветы ей нужны.
Конечно можно было бы лично пойти к Моякаге и сделать все проще, но доплачивать бешеные цены которые тут
же возьмет Моягакуре не очень хотелось.

-- Так, значит у нас здесь красный цветок с желтыми пестиками 3 штуки, голубой с черным внутри 3 штуки, и хм,
оранжевый с желтым... Ну ка посмотрим. Так, ага, и расти они должны повсюду, ну ка посмотрим. Эх, какая же все
таки здесь природа!

Проговорила не громко Даоко а за тем спустившись с холма, стала бродить по полям и лесам дабы найти все что ей
было необходимо. Спустя время она нашла красный цветок и аккуратно положила его в пакет, а за тем продолжила
искать остальное.

0

56

Вскоре путь завел Итачи в его странствиях и в саму Страну Дымки, одну из самых богатейших стран мира. Прибыв
сюда на корабле, Учиха уже только лишь подплывая к островному государству увидел его красоту, а сойдя и двинув
к столице, был очарован одновременно простотой но и богатством столицы. Здесь не было домов из золота, но все
здания были из бетона, аккуратные, и красиво украшены. Люди же здесь бродили в нарядных и шелковых кимоно и
казалось что здесь вовсе не было бедняков. Цены в Стране Дымки конечно кусались, но похоже для местных жителей
это были копейки, страшно было представить сколько здесь стоил номер в отеле. Найдя один из баров в районе что
находился у окраин, Учиха выложил за бутылку фирменного саке чуть ли не треть своей пачки ре. Что было самым
интересным, здесь в каждом заведении висела вывеска о том, что Страна Дымки принимает любую валюту, будь то
ре, цухо, доллары луны.

0

57

Сидя в баре, Итачи испробовал данную дорогую покупку, и признаться честно, качество и вкус саке оправдывали
свою цену, но такой вариант уж точно не для простого крестьянина или шиноби из других стран, по этому было не
удивительно что в местных барах сидели лишь сами местные, а так же люди феодала и гости из Страны Луны. Мда
уж, дороговатая однако страна эта Дымка. Немного выпив, он взял бутылку с собой а за тем решил что лучшим для
него вариантом это будет найти укромное местечко в лесу и переночевать там, обустроившись и переев, ибо цены
на номера в отелях вызывали дрожь даже у Учихи. Так Итачи и поступил, и уже спустя пол часа нашел место под
дубом где и выложил спальный мешок а так же свои пожитки.

0

58

Вечер на природе в таком красивом лесу был действительно довольно особенным. Расстелив покрывало под дубом,
а рядом приготовив спальный мешок, Итачи развел костер и принялся разогревать воду для лапши быстрого питания,
а в бокал он налил чуток этого дорогого саке и с интересом рассмотрел его.
-- Хм... По запаху ничем не отличается от того что продают в Конохе, хотя как то слегка отдает ванилью, оценим ка
мы вкус. -- Прошептал Учиха а за тем сделал пару глотков и немного подержав во рту, улыбнулся, ведь ему раскрылся
целый букет вкусов, от мятного оттенка до лесных ягод, а так же приятное послевкусие, теперь он понял что цена все
таки оправдывает качество. Далее же Итачи запарил лапшу и немного перекусив, прилег на спальный мешок и стал
любоваться звездным небом.

0

59

Все ночь Итачи лежал на спальном мешке и мечтательно глядел в ночное небо, где временами падали звезды,
а небо было чистым чистым, ни тучки, луна ярко освещала окрестности. Так и оставался в размышлениях Учиха
пока не заметил что стало медленно светлеть и еле еле собиралось просыпаться и выползать солнце.
-- Хм, однако ночью теплее чем утром. Так... Сходить еще в город, прикупить чего дешевого поесть в дорогу, и
потом можно продолжить путь. Хотя, почему бы не побыть немного тут? Красиво все таки. -- Молвил Итачи а за
тем принялся собирать рюкзак и все остальное. Надев плащ и закинув рюкзак за спину, парень тут же двинулся
в сторону города, где бродя по улицам, наткнулся на более менее бедноватый квартал на окраине где все было
слегка дешевле, и найдя один из баров, забрел туда и заказал немного пива.

0

60

Руся
Вскоре в Страну Дымки наконец таки прибыл Джузо, который официально хоть и считался шиноби Танигакуре, но
на данный момент дабы найти себя и узнать что-то новое, отправился в странствия по позволению новой Таникаге
на срок длинной в пол года. Выйдя на речном вокзале с корабля, мечник тут же узрел красоту данного места и как
завороженный побрел в сторону улиц Моягакуре. Рассматривая красивых людей в дорогих одеждах и дома окна у
которых были оббиты золотом, Джузо и не заметил как дошел к окраине. Внимание его привлек бар, и решив слегка
опробовать местной кухни и выпивки, он вошел во внутрь.
- Разрешите присесть рядом? Нету с кем даже выпить в чужих землях, смотрю вы не местный? Это видно по одежде.
Мое имя Джузо, странник из Страны Рек. - Проговорил он подойдя к Итачи, а за тем протянул тому руку надеясь на
хорошую компанию и новое знакомство с такими же путниками.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Резиденция Моякаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно